Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 139 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2475801 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Дочь Дербанова, Даша которая, в школьном туалете девочку избила и косу ей отрезала. Папаня дело замял.
Отрезала и смыла в туалет
С пеленок  знает как уничтожать улики
достойная дочь достойного отца


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lunkvoul | Robin

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Видимо Вы далеки от российского бизнеса...
Паганель вообще человек далёкий.
Поэтому может просветите так сказать..
« Последнее редактирование: 02.02.20 17:50 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Просветите наивно убежденных, а какой интерес этим людям брать на себя такой грех?
Никто как бы не обвиняет саму организацию "Сальвар", ее добровольцев. И какой бы не была она добровольной, не факт что руководство белое и пушистое, особенно после недавнего видео-обращения Василевича к "народу". Иногда так случается, что благими намерениями вымощена дорога в ад.
Вот Вам как пример такой ситуации: https://novayagazeta.ru/articles/2020/01/25/83626-nesovershennoletnie
« Последнее редактирование: 02.02.20 17:51 »

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Самого Василевича видимо проверять нужно. по какому принципу дошли до нужного места сейчас только, когда уже поздно.


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Отрезала и смыла в туалет
Чью косу ?

Добавлено позже:
Самого Василевича видимо проверять нужно. по какому принципу дошли до нужного места сейчас только, когда уже поздно.
Проверять что именно?
« Последнее редактирование: 02.02.20 17:52 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

учитывая его близкие и вероятно дружеские знакомства заинтересованность определенная все же могла быть


Поблагодарили за сообщение: kriva

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Дочь Дербанова, Даша которая, в школьном туалете девочку избила и косу ей отрезала.
Кому именно отрезала ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Кому именно отрезала ?
У Вас с памятью плохо? Об этом звучало не один раз в Вашей теме и в одном из выпусков Малахова. Или Вас интересует ФИО потерпевшей и именно от меня? Тогда это не ко мне, а к Дербанову.

Вот тут можете поискать эту информацию. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/3460299-chem-izvestna-darja-derbanova-est-v-socsetjah-vozrast-foto-kto-roditeli.html

Ronin G

  • Гость
Это унижение человеческого достоинства и угроза  причинения вреда здоровью
А если бы она ей в глаз попала ножницами ?
И самое главное если это было ,получается это осталось безнаказанным ?
Поэтому эта "девочка" пошла дальше
Решила Влада уничтожить морально а получилось что и физически
Страшно думать о том что они там с ним могли делать в тот день
Да блин она всех там изнасиловала,обоссала,облевала! И папе позвонила! Помоги мне трупака выкинуть,тот подарвался,выкинул.счас подбросил скелет,купил кеды с той же полоской.
Вы всерьез не понимаете погиб молодой парень,тупо и страшно погиб.
Нет у вас у всех криминал.дети вам не нравятся,как они должны себя вести девки эти.В монастырь пойти.Обидно,что парень погиб,а вы тут все выпячиваете свои типа знания(сраные).
[Сообщение отредактировано]
« Последнее редактирование: 02.02.20 18:32 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Да блин она всех там изнасиловала,обоссала,облевала!И папе позвонила!Помоги мне трупака выкинуть,тот подарвался,выкинул.счас подбросил скелет,купил кеды с той же полоской.Вы в целом или идиоты или тролли вы всерьез не понимаете погиб млолдой парень,тупо и страшно погиб.Нет у вас у всех криминал.дети вам не нравятся,как они должны себя вести девки эти.В монастырь пойти.Обидно,что парень погиб,а вы тут все выпячиваете свои типа знания(сраные).
А Вы откуда знаете, Вас там не было. Значит у Вас это тоже просто версия, как и у всех нас. И вы тоже пришли повыпячивать свои знания


Поблагодарили за сообщение: kriva | штиль | idemidov | Ольга karakatica

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: marina ya

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Дедушка ,распиши по минутам чем занимался твой сын и твоя внучка в тот день .


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ирина Крепс | idemidov

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

Человек на форуме с 2018 г. Явно не имеет отношения к этой истории

Ronin G

  • Гость
Так он кроме матюков и оскорблений по делу не говорит, пусть тогда выражается нормально
Я написал две больших простыни.Их ни опубликовали.
Первое-никакого криминала нет.От слова совсем.Проверьте лешего или снежного человека.Ну или представть ваши доказательства криминала.(матюков на вас мало,это дичь,что вы тут пишете)
Далее-писал он там,но лежит дальше чем прошли поисковики.Нет,у нас с=аная конспирология.Вы понимаете что 12 человек раскололи бы? Нет? вы видели вживую мелиоративный канал? Нет.Какого хрена вы думаете что пьяный мог соображать как и куда идти.Ничего не мог."Следи за собой-будь осторожен"(с).
Это вы не поняли деда,он нормально написал.Я его не дам в обиду. ЧЕМ вам не нравится версия деда?Естественная,упал,утонул/замерз.
Могу вам подбросить еще одну,от товарища,работал в УБНОН.Пацанчик пошел за порцией таблеток(мы про них слышим),какие сховал рядом.Потерялся,упал/замерз.Чем не версия.
Выбесили пожилого человека(ветерана НКВД:),пишете гадость всякую.
« Последнее редактирование: 02.02.20 19:13 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Джен

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
У Вас с памятью плохо? Об этом звучало не один раз в Вашей теме
У меня хорошо, вроде как мы выяснили, что это пока просто ничем не подтверждается.
А в той статье, что вы привели, говориться что уже избила, цитирую:
А когда сотрудники СМИ стали выяснять детали этого дела, обнаружилось, что Дарья ранее не отличалась примерным поведением в школе, избив девочку прямо в школьном туалете. Тогда отец помог это дело закрыть. Вот уже 9 месяцев прошло после пропажи Влада, но результатов никаких. В соцсетях аккаунты Дарьи закрыты..
ИМХО:
При всем этом, пока нет никаких фактов, которые бы все эти её поступки подтвердили. Так же не понятно, на что или кого, ссылаются СМИ, говоря о плохом поведении Дарьи.
Надеюсь мы на форуме, должны отличаться от тех, кто пытается делать выводы на ничем не подтверждённой информации?
« Последнее редактирование: 02.02.20 18:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Новелла

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Оффтоп (текст не по теме)
Я написал две больших простыни.Их ни опубликовали.
Первое-никакого криминала нет.От слова совсем.Проверьте лешего или снежного человека.Ну или представть ваши доказательства криминала.(матюков на вас мало,это дичь,что вы тут пишете)
Далее-писал он там,но лежит дальше чем прошли поисковики.Нет,у нас с=аная конспирология.Вы понимаете что 12 человек раскололи бы? Нет? вы видели вживую мелиоративный канал? Нет.Какого хрена вы думаете что пьяный мог соображать как и куда идти.Ничего не мог."Следи за собой-будь осторожен"(с).
Это вы не поняли деда,он нормально написал.Я его не дам в обиду. ЧЕМ вам не нравится версия деда?Естественная,упал,утонул/замерз.
Могу вам подбросить еще одну,от товарища,работал в УБНОН.Пацанчик пошел за порцией таблеток(мы про них слышим),какие сховал рядом.Потерялся,упал/замерз.Чем не версия.
Выбесили пожилого человека(ветерана НКВД:),пишете гадость всякую.
Чем то похоже на стиль обращения Василевича, только в более грубой форме... Вы случаем не подвыпивший руководитель Сальвара , "уважаемый"?
« Последнее редактирование: 02.02.20 19:14 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | женёк

Астра


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 89

  • Была 12.07.22 14:20

ет у вас у всех криминал.дети вам не нравятся,как они должны себя вести девки эти.В монастырь пойти.Обидно,что парень погиб,а вы тут все выпячиваете свои типа знания(сраные).
Через вашу безграмотность сложно пробираться. Как и через поток негатива. Да, людям могут не нравиться эти, с позволения сказать, дети (здоровые лбы), у которых нет ни грамма сочувствия к чужому горю. Водяру хлестать - они не дети, а сочувствие выразить родителям и поговорить с ними по-человечески - дети.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | Gulia70 | kriva | Robin | Li75 | Дон Сержио | Kateshell | Vasilisa | штиль | Дмитрий Карягин | idemidov

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Или Вас интересует ФИО потерпевшей и именно от меня?
Нет конечно, просто личность самой потерпевшей нам до сих пор не известна.
Может быть это просто выдумка?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: KAMO

Валерия2019


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 6

  • Расположение: Израиль

  • Была 15.05.20 00:08

https://youtu.be/HLURETCK5kA

 Интересно ...


Поблагодарили за сообщение: Ray741 | kriva | Li75 | Дон Сержио

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Нет конечно, просто личность самой потерпевшей нам до сих пор не известна.
Может быть это просто выдумка?
Девочка которая это говорила ,у неё свой канал на ютубе
Она не прячет своё лицо и фио
Можно её найти и задать ей этот вопрос лично в комментариях под видео где она рассказывает эту историю


Поблагодарили за сообщение: kriva | Lunkvoul | Татошка

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

ИМХО:
При всем этом, пока нет никаких фактов, которые бы все эти поступки подтвердили. Так же не понятно, на что ссылаются СМИ, говоря о плохом поведении Дарьи.
Надеюсь мы на форуме, должны отличаться от тех, кто пытается делать выводы на ничем не подтверждённой информации?
В очередной раз задам вопрос: что в Вашем понимании "выводы на подтвержденной информации"? СМИ (по Вашему) - отпадают; пустые доводы и предположения участвующих в данной в теме - отпадают; шоу Малахова и Шепелева, а так же их участники - отпадают; публикации и комментарии из сторонних ресурсов интернета - отпадают. Остаются два-три доверительных источника: пресс-конференции СУ СК по СО; заявления прессе официальных представителей СК, МВД, администраций Демидовского района и Смоленской области; заявления руководителя Сальвара... ничего не упустил?
« Последнее редактирование: 02.02.20 19:26 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Ольга karakatica

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Можно её найти и задать ей этот вопрос лично в комментариях под видео где она рассказывает эту историю
Это я видел, она говорит вроде, что ей сказала другая девочка, которой вроде бы сказали про это.
Но вот то, что такое было действительно. Пока никакой информации нет.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Больше двадцати лет назад погиб мой сосед, на год старше меня, единственный ребенок в семье.
Ночью пьяный с гулянки из соседнего села пошел через поля домой.
Искать кинулись ближе к вечеру, нашли на следующий день. Поливной канал идущий к полям, , ширины двух метров нет, глубина хорошо если сантиметров 80, течение не быстрое. Чуть выше разлив, и по камням перескочить можно, машины вброд переезжают.
Никаких травм, захлебнулся.
Естественно, таскали тех кто был там на этой гулянке, но никаких криминальных следов- были родственники, ни кто  никуда не отлучался, никаких конфликтов не происходило, просто собрался и пошел домой, хотя уговаривали остаться до утра.
 Вот так бывает.


Поблагодарили за сообщение: Ronin G | Лонгол | mrv | Отец Федор | Дмитрий Карягин | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Вашем понимании "выводы на подтвержденной информации"? СМИ - отпадают;
Да ничего не отпадает, просто есть то, что подтверждено какими то фактами...
Например факт того, что найденные кросовки, родители опознали.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Например факт того, что найденные кросовки, родители опознали.
Пока никакой фактической (100 процентной) информации, подтверждающей то, что опознали, нет. Только публикации СМИ:
https://smolnarod.ru/politroom/kak-my-vse-proxodili-mimo-tela-rebenka-stolko-mesyacev-najden-vlad-baxov/

"Ивана Фадеева на место, где нашли останки, не пустили. Сказали, что там работает следственно-оперативная группа. Пришлось «опознавать» Влада по кроссовкам, которые ему показали на фото.
«Вроде, похожи, наверное, его. Но это место мы прочесывали не один раз. Неужели мы могли не заметить тело?», – задался в тот момент вопросом Иван".
« Последнее редактирование: 02.02.20 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | Дон Сержио

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Больше двадцати лет назад погиб мой сосед, на год старше меня, единственный ребенок в семье.
Ночью пьяный с гулянки из соседнего села пошел через поля домой.
Искать кинулись ближе к вечеру, нашли на следующий день. Поливной канал идущий к полям, , ширины двух метров нет, глубина хорошо если сантиметров 80, течение не быстрое. Чуть выше разлив, и по камням перескочить можно, машины вброд переезжают.
Никаких травм, захлебнулся.
Естественно, таскали тех кто был там на этой гулянке, но никаких криминальных следов- были родственники, ни кто  никуда не отлучался, никаких конфликтов не происходило, просто собрался и пошел домой, хотя уговаривали остаться до утра.
 Вот так бывает.
Да нет сомнений, что может быть всякое, многое чего. Но нельзя рассматривать любое происшествие как сферического коня в вакууме. Вот у вас так было, значит и здесь так. Здесь очень много противоречий, которые явно говорят о криминале.


Поблагодарили за сообщение: kriva | sypari | ТатьянаЧП | Дмитрий Карягин | slash | idemidov

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Больше двадцати лет назад погиб мой сосед, на год старше меня, единственный ребенок в семье.
Ночью пьяный с гулянки из соседнего села пошел через поля домой.
Искать кинулись ближе к вечеру, нашли на следующий день. Поливной канал идущий к полям, , ширины двух метров нет, глубина хорошо если сантиметров 80, течение не быстрое. Чуть выше разлив, и по камням перескочить можно, машины вброд переезжают.
Никаких травм, захлебнулся.
Естественно, таскали тех кто был там на этой гулянке, но никаких криминальных следов- были родственники, ни кто  никуда не отлучался, никаких конфликтов не происходило, просто собрался и пошел домой, хотя уговаривали остаться до утра.
 Вот так бывает.
Все бывает
Человек может трезвый споткнуться ,неудачно упасть и умереть днём у всех на виду
И ни у кого не будет тогда  вопросов и сомнений
Но это же не наш случай
Есть подозрения на:
Что то подсыпали
Издевались
Доведение до смерти издевательствами
Оставление в беде
Убийство
Могли и живого выбросить умирать если на теле были явные доказательства издевательств
Все же молчат ,а то что говорится не стыкуется и не вяжется в одну картину


Поблагодарили за сообщение: kriva | Li75 | Ray741 | Дон Сержио | ТатьянаЧП | idemidov | Машуша

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
"Ивана Фадеева
Была еще информация, что и родители Влада опознали, и такие же кроссовки мы сами с вами лично видим на видео, на котором Влад лезет на шалаш. Надеюсь говорить о том, что кто-то подкинул кроссовки, да ещё и не те, мы с вами не будем...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Больше двадцати лет назад погиб мой сосед, на год старше меня, единственный ребенок в семье.
Ночью пьяный с гулянки из соседнего села пошел через поля домой.
Искать кинулись ближе к вечеру, нашли на следующий день. Поливной канал идущий к полям, , ширины двух метров нет, глубина хорошо если сантиметров 80, течение не быстрое. Чуть выше разлив, и по камням перескочить можно, машины вброд переезжают.
Никаких травм, захлебнулся.
Естественно, таскали тех кто был там на этой гулянке, но никаких криминальных следов- были родственники, ни кто  никуда не отлучался, никаких конфликтов не происходило, просто собрался и пошел домой, хотя уговаривали остаться до утра.
 Вот так бывает.
Согласен , столько народу погибло по пьянке там где вроде и не должны, но как правило даже у совсем пьяных есть цель ухода и зачастую компания где гуляют ее примерно знает, в большинстве случаев это пошел домой в итоге упал замерз/утонул/сбила машина и прочее, в других случаях обычно конфликт в группе ну и вероятно все же есть единицы которые уходят без логики , к тому же  как правило если люди уже несколько раз выпивали вместе знают чего ожидать от того или иного человека. С Владом просто не ясно, что заставило его идти в темный лес неизвестно куда, от этого много версий и строится


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дара | Vasilisa

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Lunkvoul | marina ya