Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 117 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2476873 раз)

0 пользователей и 72 гостей просматривают эту тему.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:50

запаха не было в тех местах...
А с чего там быть заметному запаху?!
Ну, чтобы прям за сто метров сигнализировал о трупе?!
Это открытая местность, много воды вокруг с гниением всяким разным, в канале этом, как я подозреваю, худо бедно немного проточная вода. Тело под водой, ну или возле поверхности воды.
Там не будет пахнуть, как в закрытой квартире с недельным трупом..

А при попутном ветре от поисковика  даже эти запахи отнесет в сторону..


Поблагодарили за сообщение: Маруся

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

и запах, ребята?
У людей обычно сильно преувеличенное представление о распространении трупного запаха на открытом пространстве. Насколько я понимаю,  трупный запах хотя и сильный, но довольно летучий. В нескольких метрах вы его уже не чувствуете.

Для сравнения: часто ли Вы находили в лесу по запаху трупы лосей, косуль, кабанов, лис и т.п.? Лично я ни разу, хотя по лесу гулять люблю, и вся эта живность в моих краях водится. И умирает.

Вот, правда, у некоторых собачек (особенно охотничьих) есть привычка в мертвячине  поизваляться (говорят, для камуфляжа). С таким сталкивался. Где-то собачка труп находила и воняла потом немыслимо.

Интересно, по этим "оросительным" каналам да болотам на уток охотятся?


Поблагодарили за сообщение: Дроздов

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
тогда травы не было
тело не в воде, в воде кроссы
Это сейчас оно не в воде, а тогда вполне возможно было скрыто водой. Нет?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:50

Ну все, как по заказу. После болота хоть что-то можно было бы прояснить, а тут... так и не выясним.
Ну в этом есть и положительные моменты - в болоте бы тело точно не нашли. Какой бы сохранности оно не было..
То есть как бы все болотистые участки, на такой площади,  програбливать багром или проныривать водолазами совершенно нереально..

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 14.09.24 18:29

Это сейчас оно не в воде, а тогда вполне возможно было скрыто водой. Нет?
Посмотреть бы на это место более подробно... На том видео, что есть, видны елки, в т.ч. молодые. Елка в луже не растет.


Поблагодарили за сообщение: штиль

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Этот бред повторяют из раза в раз.
Пустой желудок на всплытие не влияет. Всплывает тело от разбухания газами которые образуются при гниемии независимо от приема пищи.
Не всплыть тело могло только если его что-то держало. Прибило под корягу. Или груз.
Так он наверняка и всплыл. Только в этом месте уже никто не ходил.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Нэнси

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Ясное дело, что тело Влада подкинули на место нахождения. Какие там всплывы, какие непройденные места? Там несколько тысяч человек все исходили, в том числе и в момент, когда вода спадает.
А вот причина убийства это интересный момент. Один из видеоблоггеров правильно подметил, что Влад Бахов мог быть изначально намечен в качестве жертвы. А причина может быть в географии города Демидов.
« Последнее редактирование: 30.01.20 19:03 »


Поблагодарили за сообщение: Li75 | kriva | Дмитрий Карягин

Li75


  • Сообщений: 365
  • Благодарностей: 577

  • Расположение: Нижнекамск

  • Была 17.09.24 13:56

А что там такое с географией? Намекаете на незаконную вырубку леса?


Поблагодарили за сообщение: kriva

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

А что там такое с географией? Намекаете на незаконную вырубку леса?
Не буду говорить, чтобы не нажить неприятности.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Ясное дело, что тело Влада подкинули на место нахождения. Какие там всплывы, какие непройденные места? Там несколько тысяч человек все исходили, в том числе и в момент, когда вода спадает.
А вот причина убийства это интересный момент. Один из видеоблоггеров правильно подметил, что Влад Бахов мог быть изначально намечен в качестве жертвы. А причина может быть в географии города Демидов.
Откуда там несколько тысяч?
Люди,  покайтесь публично!

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Откуда там несколько тысяч?
Читаем:
Цитирование
За 9 месяцев эту местность прочесали 3 000 добровольцев. Ни одной зацепки, ни одной улики.
https://www.kem.kp.ru/daily/27085/4157350/


Поблагодарили за сообщение: kriva

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Это сейчас оно не в воде, а тогда вполне возможно было скрыто водой. Нет?
Косточки позеленели. Даже если были под водой, то также долго были на суше. Меня мысль о штанах мучает. обычно ткани разлагаются, резинка штанов облегает вокруг крестца и кости тазовые и бедренные в них остаются.
В Панаме кости ступни из ботинок не выпали.

Жили много лет в доме. Оставляла тряпки в огороде, когда делала теплые грядки, то в землю закапывала, осенью дожди, все заливало. Не разлагались тряпки за один год. Смущает.

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Как говорят, разлив канала был, труднодоступно, и к этому месту не могли подойти. специалисты, наверно, нужны были и/или техника.
Ну да, поисковики не могли подойти, а Влад мог. Он же обычный парень, неподготовленный, к тому же, скорее всего был нетрезвым.


Поблагодарили за сообщение: kriva | maymay | Sergei_VL | Вишенка | Марфушенька

maymay


  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

тогда травы не было
что же тогда сальвар говорит про заросли

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Видели ж наверно когда нибудь как животные грызут пропитанные жиром тряпки?
Человек как бы тоже часть пищевой цепочки.
9 месяцев умножаем на количество дней в месяце и делим на ДАННЫЕ ИЗ СТАТЬИ в 3000 человек. Не так уж и много в день получится. А кто то из поисковиком мог и не хотеть лезть в болото или грязь.
_____
Мог и сам в этот канал с речки залезть..
Мокрым в холодную погоду не долго человек выживает.
_____
Ну да,ну да... расположение городка как раз в теме😂

Вишенка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 109

  • Была 19.02.21 08:58

Цитата: Леонелла - сегодня в 15:44
Помните, в поисках принимала участие женщина, которая искусно уводила поиски от каких-то мест? Может, кто-нибудь в курсе, в каких именно местах она отговаривала искать?
В самом начале была среди поисковиков -добровольцев замечена женщина, которая была опознана местными как мать одного из компании.. Она записалась под чужим именем.
Когда ее инкогнито было раскрыто, она ушла..
Никаких данных, что она мешала или давала ложную информацию не было. Это уже сейчас откуда-то всплыло..
Натяжки и слухи..[/quote][/quote][/quote]Леонелла, я тоже помню именно так, как вы. Это говорилось в 3-ей передаче про Влада.
« Последнее редактирование: 30.01.20 19:56 »


Поблагодарили за сообщение: Леонелла | Дмитрий Карягин

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Видели ж наверно когда нибудь как животные грызут пропитанные жиром тряпки?
Человек как бы тоже часть пищевой цепочки.
9 месяцев умножаем на количество дней в месяце и делим на ДАННЫЕ ИЗ СТАТЬИ в 3000 человек. Не так уж и много в день получится. А кто то из поисковиком мог и не хотеть лезть в болото или грязь.
По вашему каждый человек только по одному дню был волонтером и участвовал в поисках? С чего такие выводы?


Поблагодарили за сообщение: kriva | Li75 | Дмитрий Карягин

Вишенка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 49
  • Благодарностей: 109

  • Была 19.02.21 08:58

.

Добавлено позже:
_____
Ну да,ну да... расположение городка как раз в теме😂
А можете мне в личку написать про это?)) очень любопытно))  :-[
« Последнее редактирование: 30.01.20 20:06 »

Дроздов


  • Сообщений: 1 689
  • Благодарностей: 2 272

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 15:50

А что там такое с географией? Намекаете на незаконную вырубку леса?
Если Влада заранее готовили как жертву, на что намекают, то вырубка леса здесь не при чем..
Может что-то мистическое?!)) :

По вашему каждый человек только по одному дню был волонтером и участвовал в поисках? С чего такие выводы?
Скорее всего эта цифра, естественно подкорректированнаяа, это сумма всех добровольцев за все дни.
В один день сто в другой 50..
Кто-то раз сходил, кто-то десять..
Надеюсь никто не считает, что каждый день по 3000 человек лес шерстили 9 месяцев?!

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Читаем:https://www.kem.kp.ru/daily/27085/4157350/
Мадам путает человековыходы и количество людей.
Три тыщи человек это половина населения Демидова. В "Сальваре", если верить их форуму, на активные поиски выходит максимум человек сорок. Ну пусть даже МЧС и полиция дали аж по сотне - откуда тысячи?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Дроздов | mrv | SvetlanaSmit | Лола лола | Джен

Новелла


  • Сообщений: 98
  • Благодарностей: 132

  • Расположение: Новосибирск

  • Была 10.11.20 06:07

С самого начала думала надо ли было выкладывать подробности обнаружения в канаве. Сейчас уже и в группе стали банить за фото и видео останков. У людей-то нет тормозов. Один человек пост кинул, что покидает группу и счет открывает для родителей, но пост удалили - репутацию группе подмочил. Признаться, я и сама покой потеряла, не ожидала, что так глубоко в душу западет. Только чуть отвлекаться начнешь, опять новости выплывут, а игнорировать уже не можешь. Скорее бы правда определилась, да успокоение для близких наступило, жизнь продолжается и их маленькому ребенку тяжело жить в атмосфере траурной.   

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

Скорее всего эта цифра, естественно подкорректированнаяа, это сумма всех добровольцев за все дни.
В один день сто в другой 50..
Кто-то раз сходил, кто-то десять..
Надеюсь никто не считает, что каждый день по 3000 человек лес шерстили 9 месяцев?!
Ну естественно, что не каждый день по 3 тысячи, но и нельзя тупо делить на количество дней. Это несуразность.

Добавлено позже:
Мадам путает человековыходы и количество людей.
Три тыщи человек это половина населения Демидова. В "Сальваре", если верить их форуму, на активные поиски выходит максимум человек сорок. Ну пусть даже МЧС и полиция дали аж по сотне - откуда тысячи?
Это не мадам путает, а вы. Там добровольцы были, при чем действовали не только в первые дни. Вы продолжительность поисков учтите, одни уходили, другие приходили.
« Последнее редактирование: 30.01.20 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: marina ya | Марфушенька

Николай Викторович


  • Сообщений: 801
  • Благодарностей: 2 211

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был сегодня в 10:19

Странно, что останки припорошены снегом, но на них совсем нет сухой хвои и осенних листьев. Первый кроссовок видимо брали в руки, на втором есть пару листов.


Поблагодарили за сообщение: maymay | Ray741 | kriva | FEDX | Дмитрий Карягин | Нэнси | Марфушенька

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

По вашему каждый человек только по одному дню был волонтером и участвовал в поисках? С
По моему волонтеры-обычные люди. Ходят трепятся во время поисков. Да и волонтёрами становятся зачастую не для того,что бы ходить и искать,а для того,что бы в будущем бонусы получить.. Раз столько людей было задействовано в поисках,то это наверно не значит,что они ходили всюду. А если участок затоплен выше колена и не пошли туда искать,а просто отметили,что участок обследован или не представляет интереса для поисков? Ну или просто простояли возле кромки воды.
А можете мне в личку написать про это?)) очень любопытно))
Не хочется прерывать предыдущего оратора))
______
Мне вот интересно... а будут ли применяться какие либо репрессии в сторону всяких провидцев-мед умов,которые наговорили вагоны лжи?)


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | SvetlanaSmit

Ray741

  • Заблокирован

  • Сообщений: 157
  • Благодарностей: 333

  • Расположение: Кемерово

  • Был 09.05.20 16:21

По моему волонтеры-обычные люди. Ходят трепятся во время поисков. Да и волонтёрами становятся зачастую не для того,что бы ходить и искать,а для того,что бы в будущем бонусы получить.. Раз столько людей было задействовано в поисках,то это наверно не значит,что они ходили всюду. А если участок затоплен выше колена и не пошли туда искать,а просто отметили,что участок обследован или не представляет интереса для поисков? Ну или просто простояли возле кромки воды.Не хочется прерывать предыдущего оратора))
______
Мне вот интересно... а будут ли применяться какие либо репрессии в сторону всяких провидцев-мед умов,которые наговорили вагоны лжи?)
Я не буду спорить по этому вопросу. Я уже сказал все, что думаю. Дальше ваша воля предполагать все, что угодно. :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

По моему волонтеры-обычные люди. Ходят трепятся во время поисков. Да и волонтёрами становятся зачастую не для того,что бы ходить и искать,а для того,что бы в будущем бонусы получить.. Раз столько людей было задействовано в поисках,то это наверно не значит,что они ходили всюду. А если участок затоплен выше колена и не пошли туда искать,а просто отметили,что участок обследован или не представляет интереса для поисков? Ну или просто простояли возле кромки воды.Не хочется прерывать предыдущего оратора))
______
Мне вот интересно... а будут ли применяться какие либо репрессии в сторону всяких провидцев-мед умов,которые наговорили вагоны лжи?)
это какие такие бонусы?


Поблагодарили за сообщение: Li75

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:Это не мадам путает, а вы. Там добровольцы были, при чем действовали не только в первые дни. Вы продолжительность поисков учтите, одни уходили, другие приходили.
Хотите сказать,  что каждый день по лесу ходили в общей сложности 3000 человек?
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 520
  • Благодарностей: 16 997

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

А что не так говорили экстрасенсы? Что тело Влада скрыто? Что его не скоро найдут? Нашли не скоро. Я видела Влада в темноте, раздетым. И правда, одежда почти не сохранилась. На теле явных повреждений не было. Место я не видела, но допускала, что Влад мог быть в воде. Писала здесь об этом. С осторожностью отношусь к тем, кто указывает конкретное место и ориентиры.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: kriva | Ника7 | Olia

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Я не буду спорить по этому вопросу
Аналогично. Тем более что в этом нет никакого смысла.
это какие такие бонусы?
Бонусы при поступлении в Вузы. Их ещё баллами называют. И прибавляют к баллам егэ при поступлении. Достаточно?)

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Аналогично. Тем более что в этом нет никакого смысла.Бонусы при поступлении в Вузы. Их ещё баллами называют. И прибавляют к баллам егэ при поступлении. Достаточно?)
Супер! Я вот мужик за 30 и езжу исключительно потому что это помощь пропавшим. И езжу за свои же бензины, не говоря уже про жилье. И по большей мере воолонтеры взрослые работающие люди