Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 709 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1484433 раз)

0 пользователей и 43 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21240 : 24.01.20 18:04 »
И это все предметы, к которым имела доступ А и наличие её отпечатков на них ничего не подтверждает вообще, поэтому в оз и нет данных об экспертизе... Телефоном Н пользовалась А, паспорт был у неё в барсетке, ну и с блокнотом какая нибудь наподобие история
Это линия следствия или ваше личное мнение?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21241 : 24.01.20 18:08 »
Это линия следствия или ваше личное мнение?
Это мнение всех, которое вытекает из показаний А и свидетелей.. Что не так? А отрицание очевидных вещей, как помогает вам в вашей позиции?


Поблагодарили за сообщение: Атика | evermind | Vasilisa | Кэти | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21242 : 24.01.20 18:12 »
Так логично, на своём рюкзаке оставить отпечатки... Её рюкзак был в голове у Н, так что что то там рассматривать не надо было.. Кровь Н на всех вещах и что это дало?
Что логично, простите? Оставить на своём рюкзаке, отпечатки своих пальцев кровью подруги?  %-) Рюкзак в крови, чтобы это понять, его нужно рассмотреть могла и кровью заляпаться и оставить свои отпечатки на ткани. Или другой вариант рюкзак был чистый, но руки у Алёны были в крови, она схватила рюкзак и запачкала  его своими руками. Но его никто не исследует, потому что поедем домой к Алёне за простынью, которую она за сутки уничтожить не успеет.

Добавлено позже:
Это мнение всех, которое вытекает из показаний А и свидетелей.. Что не так? А отрицание очевидных вещей, как помогает вам в вашей позиции?
Свидетелей чего? Убийства на пляже?
« Последнее редактирование: 24.01.20 18:14 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Ника7

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21243 : 24.01.20 18:14 »
Это мнение всех, которое вытекает из показаний А и свидетелей.. Что не так? А отрицание очевидных вещей, как помогает вам в вашей позиции?
"Мнение всех"- такова ваша позиция? Очевидные вещи-это отсутствие дактилоскопической экспертизы,отсутствие экспертизы по вещам ,снятым с трупа, отсутствие на теле и под ногтями погибшей  пжс и эпителия третьих лиц, в том числе и Поповой и т.д. и т.п.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Muza | О.Г. | Black_Dahlia

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21244 : 24.01.20 18:23 »
"Мнение всех"- такова ваша позиция? Очевидные вещи-это отсутствие дактилоскопической экспертизы,отсутствие экспертизы по вещам ,снятым с трупа, отсутствие на теле и под ногтями погибшей  пжс и эпителия третьих лиц, в том числе и Поповой и т.д. и т.п.
Что А пользовалась этими вещами, подтверждается ей, и свидетелями... Вы мысль отслеживает хотя бы свою..
Отсутствие /присутствие чего бы там ни было в деле - это ваши слова, которые вы подтвердить не можете... Вот то, что птж искали, я могу, экспертиза в доступе, что в принципе предполагает наличие и других экспертиз по этому вопросу... И не надо вводить всех в заблуждение "вашими очевидным вещами", вы ни слово подтвердить не можете, поэтому это очередной вброс стороной защиты

Добавлено позже:
Что логично, простите? Оставить на своём рюкзаке, отпечатки своих пальцев кровью подруги?  %-) Рюкзак в крови, чтобы это понять, его нужно рассмотреть могла и кровью заляпаться и оставить свои отпечатки на ткани. Или другой вариант рюкзак был чистый, но руки у Алёны были в крови, она схватила рюкзак и запачкала  его своими руками. Но его никто не исследует, потому что поедем домой к Алёне за простынью, которую она за сутки уничтожить не успеет.

Добавлено позже:Свидетелей чего? Убийства на пляже?
???? При чем здесь свидетели убийства на пляже? Вы вообще о чем?
Ещё раз рюкзак был в голове у Н и не надо было никуда "вляпываться", чтобы понять, что его трогать не надо... По вашему, у А отсутствие мозга? Вот как раз в вашей версии, нет ни одного объяснения, складывание вещей в узелок, при наличии собственного рюкзака. И подтвердите слова, что рюкзак не исследовали :4 тома, из которых в доступе, дай боже, один, подразумевает наличие материалов там
« Последнее редактирование: 24.01.20 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | evermind | Vasilisa | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21245 : 24.01.20 18:29 »
Что А пользовалась этими вещами, подтверждается ей, и свидетелями... Вы мысль отслеживает хотя бы свою..
Отсутствие /присутствие чего бы там ни было в деле - это ваши слова, которые вы подтвердить не можете... Вот то, что птж искали, я могу, экспертиза в доступе, что в принципе предполагает наличие и других экспертиз по этому вопросу... И не надо вводить всех в заблуждение "вашими очевидным вещами", вы ни слово подтвердить не можете, поэтому это очередной вброс стороной защиты

Добавлено позже:???? При чем здесь свидетели убийства на пляже? Вы вообще о чем?
Ещё раз рюкзак был в голове у Н и не надо было никуда "вляпываться", чтобы понять, что его трогать не надо... По вашему, у А отсутствие мозга? Вот как раз в вашей версии, нет ни одного объяснения, складывание вещей в узелок, при наличии собственного рюкзака
Юлия, что конкретно вы называете вбросом, отсутствие перечисленных мной экспертиз или обвинительное заключение? *YES*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21246 : 24.01.20 18:30 »
Юлия, что конкретно вы называете вбросом, отсутствие перечисленных мной экспертиз или обвинительное заключение? *YES*
Конкретно, ваши инсинуации. Или вы готовы оставшиеся три тома выложить, чтобы подтвердить, что это не ваш вброс?
И не надо, как обычно, переводить тему, разговор был о том, почему данных по этим экспертиза нет в ОЗ... Вам ответили, при чем довольно ясно
« Последнее редактирование: 24.01.20 18:31 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | evermind | Vasilisa | Кэти | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21247 : 24.01.20 18:34 »
А, что кровь прямо как потекла?, а откуда? Если нет источника кровотечения?. А, что ну прокипятила бы сутками) - зато нести удобнее. Раны на голове вроде по экспе не кровоточили и вообще нет по экспе ни одного источника кровотечения. Могла рюкзак и взять. И вообще по экспе, трупные пятна полностью восстанавливаются через 7 минут. Так, она это точно сделать не могла. И неизвестно чья же там кровь, если все по экспе так чисто. А вот тот кого она по ранила зубами. Он наверное ценности в вещах не увидел.
« Последнее редактирование: 24.01.20 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21248 : 24.01.20 18:37 »
А, что кровь прямо как потекла?, а откуда? Если нет источника кровотечения?. А, что ну прокиеятила бы сутками) - зато нести удобнее. Раны на голове вроде по экспе не кровоточить и вообще нет по экспе ни одного источника кровотечения. Могла рюкзак и взять. И вообще по экспе, трупные пятна полностью восстанавливаются через 7 минут. Так, она это точно сделать не могла. И неизвестно чья же там кровь, если все по экспе так чисто. А вот тот кого она по ранила зубами. Он наверное ценности в вещах не увидел.
Я не пойму, а вы другие источники кровотечения,кроме откушенного пч, вообще не знаете? Все озвучено экспертом и подтверждено смэ... Вам же никто не мешает изучить его
Мантра про 7 минут уже не сработала, да и не могла... Совокупность и учёт всех факторов, в том числе, нахождения тела
« Последнее редактирование: 24.01.20 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Дарвин | evermind | Vasilisa | Кэти | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21249 : 24.01.20 18:39 »
Я не пойму, а вы другие источники кровотечения,кроме откушенного пч, вообще не знаете? Все озвучено экспертом и подтверждено смэ... Вам же никто не мешает изучить его
Откусываете их только вы). Я такой бред не разу не писала. Даже собака не сможет, только от грызть и на это уйдет время. Но у вас наверное зубы как у акулы?

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21250 : 24.01.20 18:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Откусываете их только вы). Я такой бред не разу не писала. Даже собака не сможет, только от грызть и на это уйдет время. Но у вас наверное зубы как у акулы?
Ну вот на эту тему, я спорить точно не собираюсь
« Последнее редактирование: 24.01.20 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: Атика | Vasilisa

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21251 : 24.01.20 18:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
вы сами с собой спорьте по этому поводу, что кто писал или нет... Я наоборот, была уверенна, что это только исходя из каких то своих жизненных историй, можно было делать такие предположения... И просто, когда это написали именно вы, вообще не удивилась...
Лично с вами я вообще не знакома. Так, что оставте свое мнение при себе и держите себя в руках. И я не разу не написала про откушенный ПО. Зато вы через чур часто. Так, что опыт тут не при чем наверное:)
« Последнее редактирование: 24.01.20 18:55 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21252 : 24.01.20 19:04 »
Лично с вами я вообще не знакома. Так, что оставте свое мнение при себе и держите себя в руках. И я не разу не написала про откушенный ПО. Зато вы через чур часто. Так, что опыт тут не при чем наверное:)
Лично про вас  слова не было сказано... Мы с вами не можем быть знакомы, в априоре. Для того, чтобы кровь полилась из этого органа, оставив следы в палатке и на лице Н, его надо не просто прикусить... И ваш преступник бы далеко не ушёл... Это анатомия и элементарно вообще то... Так что давайте тень на плетень не наводить...
Насколько Д словоохотлив и рассказывает разные пикантные истории, но даже он до такого не догадался
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21253 : 24.01.20 19:07 »
Лично про вас  слова не было сказано... Мы с вами не можем быть знакомы, в априоре. Для того, чтобы кровь полилась из этого органа, оставив следы в палатке и на лице Н, его надо не просто прикусить... И ваш преступник бы далеко не ушёл... Это анатомия и элементарно вообще то... Так что давайте тень на плетень не наводить...
Очень легко, именно этот орган оставляет много крови. Даже когда не хотят ранить. Медики меня поймут.


Поблагодарили за сообщение: Ника7

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21254 : 24.01.20 19:14 »
Очень легко, именно этот орган оставляет много крови. Даже когда не хотят ранить. Медики меня поймут.
От куда вы это берете вообще? Для того чтобы он оставил" много крови ", его недостаточно нехотя поранить... Хватит правда а, вам уже особи мужского пола, сказали, что хватит... Это абсолютно нежизнеспособная ваша идея... Ваши "медики" вас, конечно, поймут
А если как вы описывали ранее, стиснуть зубы, то да кровь будет, но и насильник /убийца рядом
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Кэти | женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21255 : 24.01.20 19:18 »
Что А пользовалась этими вещами, подтверждается ей, и свидетелями... Вы мысль отслеживает хотя бы свою..
Отсутствие /присутствие чего бы там ни было в деле - это ваши слова, которые вы подтвердить не можете... Вот то, что птж искали, я могу, экспертиза в доступе, что в принципе предполагает наличие и других экспертиз по этому вопросу... И не надо вводить всех в заблуждение "вашими очевидным вещами", вы ни слово подтвердить не можете, поэтому это очередной вброс стороной защиты

Добавлено позже:???? При чем здесь свидетели убийства на пляже? Вы вообще о чем?
Ещё раз рюкзак был в голове у Н и не надо было никуда "вляпываться", чтобы понять, что его трогать не надо... По вашему, у А отсутствие мозга? Вот как раз в вашей версии, нет ни одного объяснения, складывание вещей в узелок, при наличии собственного рюкзака. И подтвердите слова, что рюкзак не исследовали :4 тома, из которых в доступе, дай боже, один, подразумевает наличие материалов там
Пятна на рюкзаке не исследовались. Информация из достоверного источника.  :) По моей версии как раз всё логично. Алёна собирает узелок потому что её рюкзак забрала Настя, а Настин рюкзак ей никто не предлагал. Настя жива-здорова, поэтому рюкзаков Алёне в этот вечер не видать, как собственных ушей. Слава богу хоть барсетка осталась. Я вот ваш выпад про мозг вообще не поняла... Ночь на дворе, в палатке темно, потасовка, что там лежит где не ясно... Нужно вытащить и посмотреть. Да и я хоть убейте до сих пор не понимаю свидетелем чего являются Д. и Э.
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:19 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | Ника7 | О.Г.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21256 : 24.01.20 19:20 »
От куда вы это берете вообще? Для того чтобы он оставил" много крови ", его недостаточно нехотя поранить... Хватит правда а, вам уже особи мужского пола, сказали, что хватит... Это абсолютно нежизнеспособная ваша идея... Ваши "медики" вас, конечно, поймут
А если как вы описывали ранее, стиснуть зубы, то да кровь будет, но и насильник /убийца рядом
А вот Кн. на суде сказал, что очень жизненная версия. И да мог быть не традиционный секс по принуждению. Особенно, если этот кто-то, тоже был пьян и собственно традиционно ему как и Д., не выходило.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21257 : 24.01.20 19:22 »
А вот Кн. на суде сказал, что очень жизненная версия. И да мог быть не традиционный секс по принуждению. Особенно, если этот кто-то, тоже был пьян и собственно традиционно ему как и Д., не выходило.
Цитату Кн, где он сказал про откушенный /прикушенный по. Я не знаю, что там Д мог или нет, это вообще не имеет отношение к делу и никому не интересно так то

Добавлено позже:
Пятна на рюкзаке не исследовались. Информация из достоверного источника.  :) По моей версии как раз всё логично. Алёна собирает узелок потому что её рюкзак забрала Настя, а Настин рюкзак ей никто не предлагал. Настя жива-здорова, поэтому рюкзаков Алёне в этот вечер не видать, как собственных ушей. Слава богу хоть барсетка осталась. Я вот ваш выпад про мозг вообще не поняла... Ночь на дворе, в палатке темно, потасовка, что там лежит где не ясно... Нужно вытащить и посмотреть. Да и я хоть убейте до сих пор не понимаю свидетелем чего являются Д. и Э.
А кросы и барсетку, за которые она извиняется, ей кто предложил? Ага, все отдала, а рюкзак ни в коем разе. Если перед этим приложить человека по голове, то явно не полезешь за вещами, которые около этой головы... Ну, конечно, трусы вытребовала, а рюкзак не смогла... Конечно..
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Vasilisa | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21258 : 24.01.20 19:26 »
Цитату Кн, где он сказал про откушенный /прикушенный по

Добавлено позже:А кросы и барсетку, за которые она извиняется, ей кто предложил? Ага, все отдала, а рюкзак ни в коем разе
Да вот он сказал мог быть оральный секс. А как там дальше, не хотела, уздечку порвала, укусила. Я там не была, а версия вполне.. Может быть? Или вы можете доказать что невозможно. Кн., не смог, согласился. А он все таки эксперт со стажем 18 лет.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21259 : 24.01.20 19:27 »
Цитату Кн, где он сказал про откушенный /прикушенный по. Я не знаю, что там Д мог или нет, это вообще не имеет отношение к делу и никому не интересно так то

Добавлено позже:А кросы и барсетку, за которые она извиняется, ей кто предложил? Ага, все отдала, а рюкзак ни в коем разе
Ну заодно и за рюкзак бы извинилась,  что  ей  мешало?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21260 : 24.01.20 19:28 »
Цитату Кн, где он сказал про откушенный /прикушенный по. Я не знаю, что там Д мог или нет, это вообще не имеет отношение к делу и никому не интересно так то

Добавлено позже:А кросы и барсетку, за которые она извиняется, ей кто предложил? Ага, все отдала, а рюкзак ни в коем разе
Может лучше виодекадры из зала суда?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21261 : 24.01.20 19:29 »
Юлия,а как вы думаете, что за следы на шее у Насти?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21262 : 24.01.20 19:29 »
Да вот он сказал мог быть оральный секс. А как там дальше, не хотела, уздечку порвала, укусила. Я там не была, а версия вполне.. Может быть? Или вы можете доказать что невозможно. Кн., не смог, согласился. А он все таки эксперт со стажем 18 лет.
Ни про какие уздечки и травмы по из уст кн не звучало... Все, что он сказал, что оральный секс был возможен, но в свете отсутствия других следов изнасилования, эту версию, он отмел... И уж явно нести про прикушенный пч он не будет, он в своём уме и светлой памяти

Добавлено позже:
Юлия,а как вы думаете, что за следы на шее у Насти?
Понятие не имею... Вы мне предлагаете по фото (по которому Туманов шею с рукой перепутал) заключение давать?
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:31 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | Vasilisa | Кэти | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21263 : 24.01.20 19:31 »
Ни про какие уздечки и травмы по из уст кн не звучало... Все, что он сказал, что оральный секс был возможен, но в свете отсутствия других следов изнасилования, эту версию, он отмел... И уж явно нести про прикушенный пч он не будет, он в своём уме и светлой памяти
Не отмели, вы врете). Не проверил рот, при явных признаках это да. Как он может отмести, то что доказать невозможно? Нет экспы рта.
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:32 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21264 : 24.01.20 19:32 »
Ни про какие уздечки и травмы по из уст кн не звучало... Все, что он сказал, что оральный секс был возможен, но в свете отсутствия других следов изнасилования, эту версию, он отмел... И уж явно нести про прикушенный пч он не будет, он в своём уме и светлой памяти

Добавлено позже:Понятие не имею... Вы мне предлагаете по фото (по которому Туманов шею с рукой перепутал) заключение давать?
Зачем по фото,давайте по СМЭ и пояснениям Князева в суде
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:33 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21265 : 24.01.20 19:32 »
Может лучше виодекадры из зала суда?
Вы это к чему?

Добавлено позже:
Не отмели, вы врете). Не проверил рот, при явных признаках это да. Как он может отмести, то что доказать невозможно? Нет экспы рта.
Он отмел изнасилование, я по русски, по моему пишу. И перечитайте его допрос, он явно все говорит

Добавлено позже:
Зачем по фото,давайте по СМЭ и пояснениям Князева в суде
Если есть пояснение эксперта по этому вопросу, вы мне зачем тогда переадресуете этот вопрос?
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | Пихта | Vasilisa | женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21266 : 24.01.20 19:35 »
Вы это к чему?

Добавлено позже:Он отмел изнасилование, я по русски, по моему пишу. И перечитайте его допрос, он явно все говорит

Добавлено позже:Если есть пояснение эксперта по этому вопросу, вы мне зачем тогда переадресуете этот вопрос?
Мы же начали с пжс, поэтому и спрашиваю у вас... а что,нельзя?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21267 : 24.01.20 19:35 »
Вы это к чему?

Добавлено позже:Он отмел изнасилование, я по русски, по моему пишу. И перечитайте его допрос, он явно все говорит
Не смог отвести. На вопрос, а может это было оральное принуждение, так и сказал негодяй: возможно, не проверил, т.к мне не дали таких указаний. Странно да))) кровища изо рта, но рот прямо засекретили.. Эх... Ш, молодца.. Знает таки какие указания выдавать)


Поблагодарили за сообщение: Ника7

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21268 : 24.01.20 19:38 »
Не смог отвести. На вопрос, а может это было оральное принуждение, так и сказал негодяй: возможно, не проверил, т.к мне не дали таких указаний. Странно да))) кровища изо рта, но рот прямо засекретили.. Эх... Ш, молодца.. Знает таки какие указания выдавать)
Цитату про указание можно..? .))) откуда вы это берете, в сотый раз спрашиваю, а ответа не дождусь никак
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77

Muza


  • Сообщений: 1 042
  • Благодарностей: 2 363

  • Расположение: Москва

  • Была 17.02.21 10:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #21269 : 24.01.20 19:40 »
Цитату при указание можно..? .))) откуда вы это берете, в сотый раз спрашиваю, а ответа не дождусь никак
Запись с суда есть в дапе. Слушайте)
А вы то сами можете доказать? - что такое невозможно? Ни кто не может. Зато есть фото с МП, рот в кровище. Есть доки которые можно почитать. Нет источника кровотечения и нет экспы рта. Как вы лично можете доказать, что моя версия невозможна?
« Последнее редактирование: 24.01.20 19:43 »