Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
24 (11,7%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
83 (40,3%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
33 (16%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
17 (8,3%)
Никто, Юля жива
5 (2,4%)
Юлю убил кто-то другой
44 (21,4%)

Проголосовало пользователей: 206

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 329746 раз)

Glaider

• Благодарностей: 67

• Был сегодня в 13:10

В этом деле так много загадок, что сломанная шея уже как то и на 10-й план отходит... Женщина могла запросто быть вместе с убийцей, и сунуть потом лицо Юлии в костер... во всяком случае это звучит убедительнее, чем версия следствия.
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"

А могла и не быть рядом. Обоженное лицо может на это указывать, если есть еще факты и улики связанные с этим. Само по себе сожжение лица указывает только два направления: случайно горело именно так; хотели уничтожить лицо. Слелственные действия должны были установить правильное направление.

У нее был перелом - по версии следствия от падения, по версии защиты сломал шею профессионал. Ничего прямо не указывает на категоричное участие женщины в этом. Даже если предположить, что она там действительно была.

Если уж есть желание притянуть к смертт какую-нибудь женщину, то, по имеющимся фактам, следствие должно было проверить бывших жен, мать и подруг. Найти мотив и возможность. Этого не было.

Нет улик, кроме неотработанных мотивов, чтобы утверждать, что в этом преступление учавствовала женщина. Как только улики появятся, это будет обоснованным предположением.
Необоснованные предположения разгадку не приблизят.
« Последнее редактирование: 21.10.18 12:47 »
"Я думаю, мне кажется, мог бы, но ведь он какие то наркотики там не знаю, но значит скорее всего. Поэтому виновен(на)"

elenapaula

• Благодарностей: 2 445

• На форуме

Я предложила проверить алиби Калыпина на 25 августа, а мне еще напомнили про грибника Лаврова, которого оч. подозревала Еленапаула.
Я действительно долго подозревала Лаврова, но дальнейший сбор информации привел меня совсем к другому человеку. Скажу лишь, что Калыпин хорошо знает убийцу.
Так что поддерживаю: "Свободу Диме Лошагину!"
« Последнее редактирование: 21.10.18 21:17 »

Поблагодарили за сообщение: Алёнка | megeor

chitatel01

• Благодарностей: 319

• Был сегодня в 09:58

Я действительно долго подозревала Лаврова, но дальнейший сбор информации привел меня совсем к другому человеку. Скажу лишь, что Калыпин хорошо знает убийцу.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Смысл правоохранительной системы в том что бы сидел тот кто виновен, а не тот на кого собрали улики. А то выходит: ты виновен и ты свободен... молодец чувак, мы не смогли собрать на тебя улики.😀

Добавлено позже:
Когда вы поймёте что дело не в калыпине, Лаврове(вообще жуткий бред), и прочих выдуманных или не очень сущностях, а дело в лошагине, который сам себя сдает как стеклотары, своими поступками и нелепыми показаниями.
« Последнее редактирование: 22.10.18 12:24 »

LP

• Благодарностей: 69

• Была 19.11.18 18:45

Ну да, Калыпин же был хорошо знаком с Лошагиным - то да!

Добавлено позже:
Что он там сдает? Его оправдали при том же его поведении. "Все, что вы скажете будет использовано против вас в суде". Все - против вас! Принцип обвинения. . В условиях того какой бред ему вменяли, молчать это самое разумное поведение. Он его придерживался и был оправдан. Все, что было дальше выходит за рамки права, нормы и случайности.
А во второй раз не оправдали.
« Последнее редактирование: 22.10.18 18:17 »

elenapaula

• На форуме

Ну да, Калыпин же был хорошо знаком с Лошагиным - то да!
Это с какого перепугу они были хорошо знакомы?

Добавлено позже:
Прокопчег видимо лучше всех знает.
Прокопчик слишком маленькая пешка, чтобы знать все.
« Последнее редактирование: 23.10.18 14:36 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес

• Модератор

• Благодарностей: 3 977

• Расположение: Москва

• Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Spyware

• Благодарностей: 3

• Расположение: Урал

• На форуме

Местные СМИ писали, что у Прокопьевой был влиятельный "папик"-любовник и связь с наркотиками.

elenapaula

• На форуме

Вам виднее. Вы же у нас провели расследование не вылезая из-за монитора...
Да, большое, поэтому с уверенностью могу сказать, что убийца на свободе и здравствует, даже женился не так давно.

Добавлено позже:
Местные СМИ писали, что у Прокопьевой был влиятельный "папик"-любовник и связь с наркотиками.
СМИ ошибаются.
« Последнее редактирование: 30.10.18 13:32 »

LP

Имена, пароли, явки озвучите?

Добавлено позже:
Да, большое, поэтому с уверенностью могу сказать, что убийца на свободе и здравствует, даже женился не так давно.
Дааа... А глупое государство спецом следователей-экспертов-криминалистов держит - зачем? Ведь у нас столько людей, способных без проведения следственных действий, без экспертиз, без выезда на место преступления раскрыть дело *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 30.10.18 18:11 »

Spyware

• Благодарностей: 3

• Расположение: Урал

• На форуме

Имена, пароли, явки озвучите?
Конечно нет, материал давний, искать лень .. ))
PS Семью Прокопьевой больше интересовал раздел собственности бывших супругов ( новый Audi TT, лофт в центре города и т.д.), чем смерть дочери. Посмотрите на реакцию мамы в программах "Пусть говорят" и т.д. - показуха чистой воды, наигранность...

LP

Ну ясно, ОБС очередное.

LP

Граждане, у нас тут очередной невиновник нарисовался. По-моему, достойная компания Диме и Вите ;D

юлия8980

• Под наблюдением

• Благодарностей: 1 428

• Расположение: самара

• На форуме

Поблагодарили за сообщение: lilac72 | KUK