Теория всего - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Теория всего  (Прочитано 12413 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« : 29.08.17 23:14 »
Как известно сейчас бытует версия о виртуальности нашего мира , ее широко обсуждают в научных кругах , ей много доказательств, таких как например :

1)Согласно теории относительности время замедляется при увеличении скорости , при скорости равной скорости света - время замедлится до нуля , это значит что какие либо процессы в теле развившем скорость света , просто прекратятся . Если предположить , что скорость света есть скорость с которым работает компьютер поддерживающий все процессы в нашей галактике  то  получается, что при достижении наблюдателем этой скорости он просто остановится , как например если пытаться сделать скорость игрока в виртуальной игре - равной скорости процессора.

2)Развитие эмбриона человека - Все знают , что после оплодотворения яйцеклетки , появляется клетка зигота или стволовая клетка , которая несет в себе геном человека состоящий из половинок геномов отца и матери , но хромосомный набор это лишь программа
для конструкции белков внутри клетки , никакой другой информации она не несет , но как стволовая клетка узнает , что она должна стать например клеткой сердца ? Для этого ей надо знать как работают триллион других клеток одновременно , что естественно в физическом мире не возможно , а в виртуальном запросто , вам показывают но объяснять никто не обязан.

Так же есть много других доказательств , они широко известны и о них много написано .

Но!! Для кого писать такую сложную программу ? Для себя естественно .

Предположим следующее - есть некий мир , который не имеет привычных нам физическх законов , не имеет времени и гравитации
этот мир - мир бессмертных сущностей существующих в виде информационных блоков , если тот мир имеет более слабые физические ограниечения
- создание в нем компьютера неограниченной мощности , достаточно простая по сравнению с таким же на Земле задача.

Я думаю - мы не можем быть прямой трансляцией из того мира в этот , ну кто согласится на такую жестокую игру с умиранием и болезнями .
Скорее игроки делятся - на ботпрограммы ( не настоящие игроки , а программы обеспечения интереса , которые просто перезагружаются)
- отличительные черты : боязнь смерти , неверие в судьбу , постоянная зависть , ботпрограмма всегда испытывает дежавю поскольку постоянно перезагружается
Настоящие игроки - знают свою судьбу , не боятся смерти, добиваются больших результатов - кстати тогда стновится понятно выражение:
Вся власть от бога .

Потом , феномен клинической смерти - большинство людей во время нее не видят ничего , многие ощущают любовь и лишь некоторые испытывают выход из тела . По моей теории это объясняется легко , одни идут на перезагрузку , другие (игроки) переходят в тот мир . Практически все известные люди испытавшие клиническую смерть рассказывают о выходе из тела.

Ученые все хотят поставить эксперимент , но для эксперимента нужен прибор , а ведь прибор есть - это сам человек
« Последнее редактирование: 30.08.17 16:04 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Albert | kola64 | Agnessa | sol

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #1 : 30.08.17 08:01 »
Александр Аврора,  может быть Вам сначала учебники почитать.
Написанное Вами просто неверно.


Поблагодарили за сообщение: JackFS | sapfir

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Теория всего
« Ответ #2 : 30.08.17 09:34 »
отличительные черты : боязнь смерти , неверие в судьбу , постоянная зависть , ботпрограмма всегда испытывает дежавю поскольку постоянно перезагружается
появляется клетка зигота или стволовая клетка , которая несет в себе геном человека состоящий из половинок геномов отца и матери , но хромосомный набор это лишь программа
для конструкции белков внутри клетки , никакой другой информации она не несет , но как стволовая клетка узнает , что она должна знать например клеткой сердца ? Для этого ей надо знать как работают триллион других клеток одновременно
Вы описали процесс накопления информации с помощью клеток, передача и обмен которой - "боязнь смерти", "неверие в судьбу", "постоянная зависть" ... происходит только на "живом" уровне. Одновременно и по мере накопления вне нас создаётся некий банк объективных или субъективных знаний - "библиотека", обслуживанием - организацией которой  занимаются сообщества, происходит некий выход за пределы биологического, а здесь необходима уже счётная машинка и тривиальный учёт, шагомер. Геном забрасывается в безжизненное пространство в поисках себе подобных, где нас настигает понимание полного одиночества и пустоты пустот. По мере удаления жизнь замедляется и естественно  прекращается, гибнет :) Большинству из нас остаётся только ограниченное, комфортное пространство / вера и только некоторым достаются крохи - постижение бога...
Настоящие игроки - знают свою судьбу , не боятся смерти, добиваются больших результатов - кстати тогда становится понятно выражение:
Вся власть от бога .
« Последнее редактирование ...
может быть Вам сначала учебники почитать.
Написанное Вами просто неверно.
В некотором смысле те же счета - фактуры, в которые внесены неверные данные.  Александр Аврора - ОБХСС разберётся в искажениях отчётности за дорогостоящую попытку понять в учебниках окружающее. И кое-кого спустят на мыло @= *AVIATOR*


Поблагодарили за сообщение: Григорий Комаров

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 936
  • Благодарностей: 6 186

  • Был вчера в 17:17



Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | yuka | Мишаня | lariklst

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #4 : 30.08.17 11:44 »
Написанное Вами просто неверно.
Вот я всю жизнь ищу человека , который точно знает как верно . И кажется нашел , ну начинайте...
Вы описали процесс накопления информации с помощью клеток
Ну вообще то я пытался описать развитие эмбриона человека , ведь он развивается из одной клетки , которая воспроизводит сама себя - потом вдруг какая то из воспроизведенных клеток решает быть клеткой печени например , для этого какие параметры ей необходимо знать ну как минимум общий чертеж человеческого организма , а в нем должен быть триллион клеток , это же сколько информации получатся , где она ее берет ?  А вирус СПИД например , который пробирается хитростью в клетку и умудряется встроить свою РНК в геном человека , а это ведь всего лишь несколько молекул белка , там нет ни мозга , ни нервов , а ведет он себя как разумное существо - причем очень даже хитрое .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: yuka

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #5 : 30.08.17 13:27 »
Вот я всю жизнь ищу человека , который точно знает как верно . И кажется нашел , ну начинайте...
А Вы ничего не попутали? Я не очередной научный фрик (ссылками на которых нас так любит баловать Никанор Босой). В аудитории для пополнения собственных карманов (или для выслушивания наукообразного бреда) не нуждаюсь.
Хотите разобраться? Читайте учебники. Не получается самостоятельно? В Питере полно отличных ВУЗов.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | JackFS

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #6 : 30.08.17 13:43 »
superskeptik
Уважаемый , вы либо пишите по теме и по сути , либо не пишите ничего . За теорию виртуальности мира высказываются много ученых , в их числе например
Илон Маск , а так же много других . А отправлять - поучить и почитать , так это и я вас могу , это не сложно поверьте .

Господа - мне очень интересна конструктивная критика . НО ЕЩЕ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫ ВАШИ МЫСЛИ , НАПРИМЕР - Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК БЫТЬ НЕ МОЖЕТ  ПОТОМУ, ЧТО СЧИТАЮ - ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК И ПРИЧИНА .
« Последнее редактирование: 30.08.17 13:46 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: sol

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #7 : 30.08.17 13:46 »
Уважаемый , вы либо пишите по теме и по сути , либо не пишите ничего . За теорию виртуальности мира высказываются много ученых , в их числе например
Илон Маск , а так же много других . А отправлять - поучить и почитать , так это и я вас могу , это не сложно поверьте .
Илон Маск является ученым? Пойду проржусь.


Поблагодарили за сообщение: JackFS

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #8 : 30.08.17 13:50 »
Пойду проржусь.
https://www.youtube.com/watch?v=q6j5TFE_iCk


Вот эти ребята тоже не ученые ? Ну это так , что бы веселее ржалось
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #9 : 30.08.17 14:09 »
https://www.youtube.com/watch?v=q6j5TFE_iCk


Вот эти ребята тоже не ученые ? Ну это так , что бы веселее ржалось
Вы хотите удивить меня взглядами Девида Чалмерса, Лизы Рендалл и Макса Тегмарка?
Я их работы (самые разные) читал. И знаю как к ним относятся в научном сообществе. К работам (посвященной этой теме) относятся довольно скептически.
Даже если бы отношение к ним было положительным, то оценки (написанного Вами) это не отменяет.
« Последнее редактирование: 30.08.17 14:10 »

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #10 : 30.08.17 14:20 »
superskeptik
Я уже понял , что по сути вам нечего сказать . Можно не повторяться .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #11 : 30.08.17 14:23 »
Я уже понял , что по сути вам нечего сказать . Можно не повторяться .
А Вы думали я Вам про фенотип с генотипом буду на пальцах разъяснять? Или про СТО с ОТО?
Читайте учебники.

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #12 : 30.08.17 14:33 »
superskeptik
Будьте добры - не засоряйте тему флудом пожалуйста
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #13 : 30.08.17 14:36 »
Будьте добры - не засоряйте тему флудом пожалуйста
Будьте добры, не множьте невежество, его и так в мире слишком много.


Поблагодарили за сообщение: Дядя Костя

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #14 : 30.08.17 14:39 »
Будьте добры, не множьте невежество, его и так в мире слишком много.
Я вам еще раз говорю - не засоряйте тему флудом . Слишком известные что бы с вами спорить есть на каждом форуме , обычно они кроме
раздувания щек ничего не умеют))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Теория всего
« Ответ #15 : 30.08.17 14:40 »
Александр Аврора, а что Вам мешает просто верить в существование Архитектора Матрицы? Или Вам хочется получить пароль для входа в Систему в качестве Избранного?  *JOKINGLY*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #16 : 30.08.17 14:45 »
Александр Аврора, а что Вам мешает просто верить в существование Архитектора Матрицы?
Мне хочется , что бы люди умирали спокойно и на перезагрузку ходили как в поликлинику на укол . Пришел - стаканчик выпил и с улыбкой ушел .
А обычной веры человечеству увы не достаточно .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #17 : 30.08.17 14:50 »
Я вам еще раз говорю - не засоряйте тему флудом . Слишком известные что бы с вами спорить есть на каждом форуме , обычно они кромераздувания щек ничего не умеют))
Да ну?
Вы уже разогнали электрон до скорости света? Или что-то не получается?


Поблагодарили за сообщение: JackFS

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Теория всего
« Ответ #18 : 30.08.17 14:54 »
Мне хочется , что бы люди умирали спокойно и на перезагрузку ходили как в поликлинику на укол
Так это не перезагрузка - это установка ОС с установочного диска на новое железо. При этом вся накопленная информация должна сохраняться на независимом накопителе.
 Если пользоваться компьютерными аналогиями.
 Я не поняла - так себя-то Вы смогли таким образом "успокоить" или нет - для этого, как всегда, требуются единомышленники?
« Последнее редактирование: 30.08.17 15:04 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #19 : 30.08.17 15:08 »
новое железо
Новое железо - это новое тело вы имейте ввиду ? Но получается , что новое тело это виртуальный продукт

Добавлено позже:
Я не поняла - так себя-то Вы смогли таким образом "успокоить"
Я умирал - страшнее ничего нет .  После этого стал строить свою теорию.

Добавлено позже:
Вы уже разогнали электрон до скорости света?
А должен был ?
« Последнее редактирование: 30.08.17 15:11 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #20 : 30.08.17 15:21 »
А должен был ?
Вы же претендуете не только на "раздувание щек". Вам лучше знать. *ROFL*

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 407
  • Благодарностей: 16 979

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #21 : 30.08.17 16:20 »
Мне хочется , что бы люди умирали спокойно и на перезагрузку ходили как в поликлинику на укол .
А мне, чтобы люди не умирали.

Новое железо - это новое тело вы имейте ввиду ? Но получается , что новое тело это виртуальный продукт
А вы- молоточком по пальчику... и поймете, виртуальное ли у Вас тело и как быстро перезагрузка пальчика производится.

Насчет ТО мне тоже не все понятно и, главное, зачем она вообще нужна, если ничего полезного человечеству не дала? Все доказательства- на грани погрешности приборов.
Впрочем, я не физик, не мне судить, но слышать про электромагнитные волны, которые распространяются в эфире, которого, согласно ТО не может быть- забавно.

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #22 : 30.08.17 16:31 »
А вы- молоточком по пальчику
Под наркозом можно вообще пальчик отрезать , тело не виртуальным быть не может Мишаня))
Опровергать теорию относительности , ну я думаю не стоит Мишаня ?)
Тем более , что на спутниках переводят часы согласно теории относительности . Те - замедление
времени имеет место быть .
« Последнее редактирование: 30.08.17 16:31 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 407
  • Благодарностей: 16 979

  • Заходил на днях

Теория всего
« Ответ #23 : 30.08.17 16:54 »
Под наркозом можно вообще пальчик отрезать , тело не виртуальным быть не может Мишаня))
Опровергать теорию относительности , ну я думаю не стоит Мишаня ?)
Тем более , что на спутниках переводят часы согласно теории относительности . Те - замедление
времени имеет место быть .
Моё тело материальное и индивидуальное.   *YES* *JOKINGLY*
Как часто и насколько будильник отстает? Может смазка от невесомости густеет?  *JOKINGLY*
ТО я не опровергаю- мало ли математических фокусов? Она отвергает наличие эфира- это был единственный постулат для её существования, теперь этих постулатов куча- и все для существования ТО. А сколько еще будет, чтобы "подтянуть" теорию к реально сделанному открытию?

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #24 : 30.08.17 17:09 »
Может смазка от невесомости густеет?
Там атомные часы Мишаня)))Потом был эксперимент с самолетом который несколько лет летал вокруг земли с часами.
  Торию эфира опровергает опыт Майкельсона . Мишань - ну тут не диспут о теории относительности , потом есть еще
двухщелевой эксперимент который как бэ намекает на теорию виртуальности мира , есть квантовая запутанность и опыт
Мэндэла .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

kola64


  • Сообщений: 128
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Кострома

  • Был 29.02.24 21:52

Теория всего
« Ответ #25 : 30.08.17 22:12 »
Там атомные часы Мишаня)))Потом был эксперимент с самолетом который несколько лет летал вокруг земли с часами.
Разница во времени учитывается при приёме сигнала со спутников GPS и ГЛОНАС,иначе-бы точность позиционирования имела оч.большую погрешность.
А что автор топика скажет о теории голографической Вселенной? Тоже интересный момент.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Теория всего
« Ответ #26 : 30.08.17 22:17 »
А вирус СПИД например
Нет такого вируса.

пробирается хитростью в клетку и умудряется встроить свою РНК в геном человека , а это ведь всего лишь несколько молекул белка
В клетку внедряются абсолютно все вирусы.

Мне хочется , что бы люди умирали спокойно и на перезагрузку ходили как в поликлинику на укол .
Зачем вам это хочется?
Вы не в ИГИЛ вербовку смертников ведёте?

Насчет ТО мне тоже не все понятно и, главное, зачем она вообще нужна, если ничего полезного человечеству не дала? Все доказательства- на грани погрешности приборов.
Почитайте: Айзек Азимов. "Популярная физика. От архимедова рычага до квантовой теории." https://fantlab.ru/work18381 Там и про полезность и про доказательства.

Она отвергает наличие эфира- это был единственный постулат для её существования, теперь этих постулатов куча- и все для существования ТО.
А сможете перечислить эти кучу постулатов и даты их "постулирования"?

Там атомные часы Мишаня)))Потом был эксперимент с самолетом который несколько лет летал вокруг земли с часами.
  Торию эфира опровергает опыт Майкельсона .
Во "как много" вы знаете про теорию относительности, но почему-то не знаете, что частица имеющая массу покоя всегда движется медленнее скорости света в вакууме ("какие либо процессы в теле развившем скорость света , просто прекратятся"). Еще вы не знаете, что время замедляется только для стороннего наблюдателя.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | superskeptik | Дмитрий Карягин

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #27 : 30.08.17 22:36 »
Нет такого вируса.
Спасибо , ВИЧ конечно . В клетку внедряются все вирусы , а вот встраивает свой РНК только один - вирус ВИЧ . Говорят это мутировавший вирус обезьян с какого-то
острова , но обезьянки то живы и давно - так что верится с трудом

Добавлено позже:
Во "как много" вы знаете про теорию относительности, но почему-то не знаете, что частица имеющая массу покоя всегда движется медленнее скорости света в вакууме ("какие либо процессы в теле развившем скорость света , просто прекратятся"). Еще вы не знаете, что время замедляется только для стороннего наблюдателя.
Естественно разогнаться до скорости света не возможно , это я уважаемый и без вас знаю )) Но если теоретически разогнаться то расстояние до звезд вы будете проходить за время равное нулю , тк . оно для вас остановится .

Добавлено позже:
Зачем вам это хочется?
Вы не в ИГИЛ вербовку смертников ведёте?
Это вообще к чему ?
« Последнее редактирование: 30.08.17 22:43 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Теория всего
« Ответ #28 : 30.08.17 22:50 »
Естественно разогнаться до скорости света не возможно , это я уважаемый и без вас знаю )) Но если теоретически разогнаться то расстояние до звезд вы будете проходить за время равное нулю , тк . оно для вас остановится .
Теоретически как раз и невозможно разогнаться.
UPD. И время замедляться будет как раз для вас, а не для меня. И даже если я "теоретически" разгонюсь до скорости света, то до ближайшей звезды долечу за 4,22 года моего времени. (тут я наврал: вашего времени, конечно, про моё время никакая теория не говорит, потому как я не могу даже теоретически разогнаться до скорости света).

Это вообще к чему ?
Вы хотите, чтобы люди умирали спокойно. Они тоже хотят.

UPD2
Добавлено позже:
В клетку внедряются все вирусы , а вот встраивает свой РНК только один - вирус ВИЧ .
А остальные вирусы что в клетке делают?
« Последнее редактирование: 30.08.17 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | superskeptik | Дмитрий Карягин

Александр Аврора

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Теория всего
« Ответ #29 : 30.08.17 22:58 »
Теоретически как раз и невозможно разогнаться.
Теоретически возможно все . В данном случаи представляет интерес эффект замедления времени и объяснение его в рамках виртуальности .

"Вы хотите, чтобы люди умирали спокойно. Они тоже хотят."

Ну в России точно не хотят иначе эвтаназию бы давно уже разрешили
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.