Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Убийство детей в Западном Мемфисе  (Прочитано 19494 раз)

Forth

• Автор темы

• Благодарностей: 37

• Был 03.02.18 23:53

Короче, ответа не будет.
Он уже был. Перечитайте тему.

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 6 751

• Расположение: Симбирск

• Была вчера в 21:31

Некоторые сообщения были перенесены во Флуд чистой воды » и в Переходы на личности».

Ahaspi

• Благодарностей: 56

• Расположение: Спб

• Была 13.08.18 01:07

Кому интересно, тут полностью выложенный в сети оригинал уголовного дела по этой теме. С хронологией, экспертизами, судебными заседаниями и фотками. Правда на английском http://callahan.mysite.com/custom.html

Поблагодарили за сообщение: Laura

MightySiskin

• Благодарностей: 25

• Был 03.07.18 15:51

Кому интересно, тут полностью выложенный в сети оригинал уголовного дела по этой теме. С хронологией, экспертизами, судебными заседаниями и фотками. Правда на английском http://callahan.mysite.com/custom.html
Я этот сайт в своё время перелопатил и был поражен тем, что, оказывается, у Эколза практически железобетонное алиби на весь вечер преступления (они ездили всей семьёй в гости к соседям в тот вечер примерно с 7 до 8, после чего Эколз торчал на телефоне с девяти вечера), а в своём первом признании Мискеллени начал молоть о том, что они убили мальчиков с утра, так как те пропустили школу, после чего его быстро поправили в полиции.

Документальный фильм на НВО, оказывается, начинался сниматься с прицелом на то, чтобы показать, как простые реднеки со скуки прибили трёх мальчиков, но от судебного процесса сьёмочная группа офигела настолько, что на лету меняла канву фильма.

Поблагодарили за сообщение: Ahaspi

Alex77

• Благодарностей: 35

• Был 28.07.18 10:18

А вам не показалось бы странным наличие ну например у вашего сына множество фоток мальчиков, заметьте не его друзей ?!
Нет, не показалось бы. Почему во всём надо искать сексуальный подтекст? Ну да, это ещё по Фрейду - любой, даже самый строгий, моралист на самом деле живёт лишь для того, чтобы совокупиться. Всё верно. Мораль как прикрытие, порождающее кучу стереотипов. А мало ли культов? Культ голого тела, культ гендера. Ребята, куда вас понесло? Не стройте из себя хмурых моралистов. Если у меня фотки кошек, которых у меня никогда не было дома, - я зоофил. Грандиозно. Если у меня фотки мальчиков чужих - я педофил. Не менее грандиозно.

BIF

• Под наблюдением

• Благодарностей: 392

• Был вчера в 20:57

Если у вас просто много фоток, в том числе и детских то ничего, а если у вас только пачка детских фоток и больше ничего, то да - педофил! А иначе с чего бы вам быть озабоченный детьми?

e.svetli4naya@yandex.ru

• Благодарностей: 1

• Расположение: Россия

• Была 05.07.18 01:53

В этой истории вообще много непонятного. Такая страшная смерть детей. Но ничего не рассказали о семьях этих убитых ребят. Мало ли, что бывает. У двоих отчимы(один вообще странный-все время орет и скрывает улики:то зубы выдрал все, то сжег место преступления, как только поаторно начали копать). Троица тоже неадекватные какие-то. Понятно, что днк родителей будет на детях, но опять же смотря в каких местах). Столько фильмов про насилие детей в семьях, то уже надо проверять все. Почему все думают, что один здоровый бешенный (или под действием каких либо препаратов) мужик не может оглушить(дубиной) троих маленьких ребят,а потом уже измываться над ними, когда они без сознания. Точно так же и пьяные и обкуренные подростки могли встретить детей и решить "так поразвлечься". А протрезвев и ошалеть от содеянного. Я никого не защищаю и не осуждаю. Просто столько всего посмотрев и почитав Вообще не понимаю, кто виноват. Они там все со странностями.
« Последнее редактирование: 03.07.18 16:05 »

BIF

• Под наблюдением

Это Америка, там маньки и психопаты стадами по улицам ходют!😀 оглушить не мог, ч,м травма определяется при вскрытии.

Alex77

• Благодарностей: 35

• Был 28.07.18 10:18

В этой истории вообще много непонятного. Такая страшная смерть детей. Но ничего не рассказали о семьях этих убитых ребят. Мало ли, что бывает. У двоих отчимы(один вообще странный-все время орет и скрывает улики:то зубы выдрал все, то сжег место преступления, как только поаторно начали копать). Троица тоже неадекватные какие-то. Понятно, что днк родителей будет на детях, но опять же смотря в каких местах). Столько фильмов про насилие детей в семьях, то уже надо проверять все. Почему все думают, что один здоровый бешенный (или под действием каких либо препаратов) мужик не может оглушить(дубиной) троих маленьких ребят,а потом уже измываться над ними, когда они без сознания. Точно так же и пьяные и обкуренные подростки могли встретить детей и решить "так поразвлечься". А протрезвев и ошалеть от содеянного. Я никого не защищаю и не осуждаю. Просто столько всего посмотрев и почитав Вообще не понимаю, кто виноват. Они там все со странностями.
Человек может любить детей, необязательно в сексуальном плане. И держать пачками их фотки. В этом тоже нет ничего уличающего. Педофил - это человек, любящий детей. Этот термин примерили к сексуальным преступлениям. Благодаря всяким паникёрам и паникёршам. И теперь вам в каждом видится педофил-извращенец. Вот и развели педоистерию. Это плохо, это асоциально.

Добавлено позже:
Человек может любить детей, необязательно в сексуальном плане. И держать пачками их фотки. В этом тоже нет ничего уличающего. Педофил - это человек, любящий детей. Этот термин примерили к сексуальным преступлениям. Благодаря всяким паникёрам и паникёршам. И теперь вам в каждом видится педофил-извращенец. Вот и развели педоистерию. Это плохо, это асоциально.
Их всюду полно. Не только в Америке. И в России их не меньше.
« Последнее редактирование: 28.07.18 09:31 »

BIF

• Под наблюдением

Никакие паникеры и паникерши здесь ни при чем. Это основано на опыте расследовании. Не может! Природой не заложено. У вас много знакомых мужиков хранящих дома фото чужих детей пачками.?

Berg

• Под наблюдением

• Благодарностей: 812

• Заходил на днях

у нас пару лет назад целый процесс был: аж 55 таких вот любящих посмотреть на чужих детей привлекли к ответственности.

sergei1980

• Благодарностей: 0

• Был 12.08.18 12:05

Не могу с вами согласиться, если позволите :) В причастность этой троицы к массовому убийству детей в очерке приведены весьма убедительные доводы. Причём двумя (!) из трёх действующих лиц были сделаны признательные показания с указанием действительно значимых обстоятельств совершённого преступления. Как-то наличие уретры в желудках двух жертв (!), их изнасилование (факт которого был зафиксирован много позднее). Полное совпадение следа одной из травм на лбу жертвы с травмирующим предметом, наличие которого подтвержается как минимум двумя независимыми свидетелями у двух (!) из трёх действующих лиц.  Далее полное отсутствие alibi у всех участников с их явными манипуляциями с собственной одеждой с 5-го числа (длиннополый плащ с ремнём, описанный свидетелями, кроссовки). Также чёрный крашенный волос найденный на теле одной из жертв с высокой долей вероятности являлся волосом Эклза. Ну и найденные следы разбитой бутылки виски, реакция на фото жертвы, магнитофонную запись в суде, в конце концов клятва на Библии -и повторное подтверждение собственного признания -читай вины - по моему мнению весьма убедительные доводы, которые не получается игнорировать.Нож + место его обнаружения + свидетельские показания. Как говорил Жеглов эта улика перевесит сто тысяч других улик.
Интересно что присяжные, признав вину доказанной в случае с признавшимся подростком не хотели его казни, а в случае с двумя другими не проявили никакого снисхождения!

А вобще развязка этой истории повергла меня в шок! Они (американцы) хоть понимают кого они выпустили? Кто живёт с ними за стенкой? Ну и HBO конечно... Братья Карамазовы с их Великим инквизитором отдыхают просто. С другой стороны видимо зачем одних преступников изолировать от других -никакого же смысла нет в этом.
После прочтение статьи складывается впечатление что они виновны, но я не знаю почему, но автор стать вводит заблуждение намерено или по каким то другим причинам я не знаю.

1 Только Jessie Misskelley дал признательные показание больше ни кто. Вообще где вы нашли что то кроме него признавался.
2 Ни  какой моче в желудке речи не было, если бы была моча из нее можно было извлечь ДНК
3 Алиби были у всех просто ихз в расчет не брали например подружка Эколза подтверждала что она находилась рядом с ними.
4 В суде не было не одного познание в чем был одеты ребята в этот день, так же в суде не было не одного показание касаемо одежды.
5 Не было ни каких кроссовок с кровью, иначе где они? с них можно было снять ДНК
6 То что это волос именно Эколза не доказано.
7 Бутылка виски? а на ней были найдены отпечатки пальцев? Я тоже могу сказать я по левой сторен ул. Ленина выбросил пивную бутылку и ведь найдут, хотя я ее даже не выбрасывал.
8 Реакция не чего не доказывает мы все разные и все по разному реагируем.
9. Признание конвоиру это опять же со слов автора статьи.
10 Не доказано что именно этим ножом совершенно преступление. Таких ножей тысячи.

От пользователей форума 

Laura

• Модератор

• Благодарностей: 6 751

• Расположение: Симбирск

• Была вчера в 21:31

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »