Гибель семьи Дмитрия Чудакова - стр. 12 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Гибель семьи Дмитрия Чудакова  (Прочитано 163882 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #330 : 23.09.13 00:06 »
В "Комсомолке" была высказана мысль, что остановка машины Чудаковых в таком странном месте была не для ночевки, а, возможно, ее остановил человек форме - Синельников. Это только предположение журналистов или есть такая версия и у следствия?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #331 : 23.09.13 22:49 »
В "Комсомолке" была высказана мысль, что остановка машины Чудаковых в таком странном месте была не для ночевки, а, возможно, ее остановил человек форме - Синельников. Это только предположение журналистов или есть такая версия и у следствия?
А вполне возможный вариант.
Люди,  покайтесь публично!

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #332 : 06.10.13 12:49 »
Васильева отчетливо слышала слова одного их нападавших: «Тебе мало?!» Помимо мужского голоса она слышала также и женский, и будет настаивать на этой важной детали...
Женщины среди нападавших Еретина не видела.
Какая отчётливая разница в показаниях! :)

Ё маё


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 98

  • Был 01.05.24 15:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #333 : 11.10.13 12:08 »
В "Комсомолке" была высказана мысль, что остановка машины Чудаковых в таком странном месте была не для ночевки, а, возможно, ее остановил человек форме - Синельников. Это только предположение журналистов или есть такая версия и у следствия?
Это предположение не ново и родилось оно совсем не в "Комсомолке"
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... » (с) Марк Твен

Татьяна 55


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 28

  • Была 21.08.16 21:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #334 : 06.11.13 10:13 »
"У нас, у женщин, нет недостатков, одни спецэффекты"


Поблагодарили за сообщение: Laura | Арина | Chance_ | Ё маё | Alina

Ё маё


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 98

  • Был 01.05.24 15:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #335 : 19.12.13 23:39 »
Семейный подряд убийц: корни  http://www.kp.ru/daily/26172.5/3060639/#comment
Семейный подряд убийц: жена   http://www.kp.ru/daily/26172/3061351/
Семейный подряд убийц: дети   http://www.kp.ru/daily/26173/3061992/
Семейный подряд убийц: муж   http://www.kp.ru/daily/26174.4/3062543/
« Последнее редактирование: 20.12.13 00:43 »
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... » (с) Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Alina | Вероника | Отец Федор

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #336 : 20.12.13 09:13 »
Правильной оказалась одна из самых маловероятных версий...
Люди,  покайтесь публично!

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #337 : 20.12.13 13:42 »
Правильной оказалась одна из самых маловероятных версий...
Если инфа про крест и цепочку Чудакова, найденные у Анастасии, правда, то это сильная улика.
« Последнее редактирование: 20.12.13 13:51 »

Ё маё


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 98

  • Был 01.05.24 15:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #338 : 20.12.13 14:38 »
Если инфа про крест и цепочку Чудакова, найденные у Анастасии, правда, то это сильная улика.
А мне не кажется. Чем подтвердить? Визуальной памятью, пусть даже нескольких свидетелей, плохо на мой взгляд, доказуемо? К примеру, дадут вам на опознание пяток похожих цепочек - определите? Я, наверное нет.
Без экспертизы ДНК не подтвердить, но столько времени прошло... + признание обвиняемого.
« Последнее редактирование: 20.12.13 15:21 »
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... » (с) Марк Твен

Вероника

  • Гость
Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #339 : 27.12.13 21:04 »
Прошу ответить-> кто разобрался : "Амазонка" сообщила следователям, что дочь Ч. убивал ее супруг.    А  эксперты говорили , что ТАК убивать могла только женщина.  Как я поняла, она так говорит, потому что муж мертв  и не сможет опровергнуть ее слова.     Все таки это она убивала ребенка?     

kameta


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 12

  • Была 07.02.19 17:28

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #340 : 27.12.13 22:46 »
Пока никто не разобрался... тайна следствия. По моему мнению ( и многих форумчан нашего форума) скорее всего даже не Инесса, а Виктория, её старшая дочь...


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #341 : 27.12.13 23:55 »
Виктория, её старшая дочь...
Опс!
Она же и отстреливалась при задержании ,... кажется ?
Где-то прочла такой нюанс.
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #342 : 19.01.14 21:36 »
Форум по убийству семьи Чудакова "Легальный беспредел" http://zakonporusski.ucoz.ru/forum/ закрыт. Этот форум был в большей степени инициирован братом А.Серенко, и теперь после снятия с него обвинений семья посчитала дальнейшее обсуждение на этой площадке прекратить.
Все новости по делу и обсуждения теперь проходят здесь: http://chudakova.ucoz.ru.
На форуме есть сведения и от Валентины Алексеевны Чудаковой.
Спасибо Татьяне55 за ссылку и за то, что держит нас в курсе расследования.
« Последнее редактирование: 19.01.14 21:38 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Татьяна 55

Татьяна 55


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 28

  • Была 21.08.16 21:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #343 : 24.01.14 06:15 »
 
http://www.rg.ru/2014/01/23/banda.html

Семейка ада

 Ножи, найденные в радиусе  МП   убийства Чудаковых следователь Павлов возвратил хозяйке .Как теперь оказалось одним из ножей убивали ,если конечно верить автору статьи .
 
"У нас, у женщин, нет недостатков, одни спецэффекты"


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Alina

Ё маё


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 98

  • Был 01.05.24 15:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #344 : 24.01.14 09:22 »
http://www.rg.ru/2014/01/23/banda.html

Семейка ада

 Ножи, найденные в радиусе  МП   убийства Чудаковых следователь Павлов возвратил хозяйке .Как теперь оказалось одним из ножей убивали ,если конечно верить автору статьи .
Не могу понять, почему вы сделали такое заключение. Если судить по статье "РГ" , то в ней ножи "амазонок" не упоминаются, а именно их  "следователь Павлов возвратил хозяйке", т.к. они не имеют никакого отношения к убийству. И...?  Ничего нового... Порой кажется, что материалы для статеек журналисты черпают сейчас не из "информированных источников", а из форумов. *HELP*
« Последнее редактирование: 24.01.14 09:27 »
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... » (с) Марк Твен

Татьяна 55


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 28

  • Была 21.08.16 21:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #345 : 24.01.14 10:19 »
Не могу понять, почему вы сделали такое заключение. Если судить по статье "РГ" , то в ней ножи "амазонок" не упоминаются, а именно их  "следователь Павлов возвратил хозяйке", т.к. они не имеют никакого отношения к убийству. И...?
Абзац из статьи - И тогда за нож взялась Инесса. Клинок с надписью "Моей любимой амазонке", которым она орудовала, был найден неподалеку в лесополосе. С этой надписи и пошло название "банда амазонок". Но это случилось позже. А тогда почему-то зловещей находке не придали значения и нож не сразу стал фигурировать в "деле" как вещдок.
О том что ножи возвратили хозяйке писали на форуме .То что Павлов вывел ножи из дела - есть  экспертиза .
экспертиза по ножам
http://s019.radikal.ru/i644/1401/df/ed05109c9986.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1401/d1/cbba0b4ed67f.jpg
« Последнее редактирование: 24.01.14 10:24 »
"У нас, у женщин, нет недостатков, одни спецэффекты"


Поблагодарили за сообщение: Alina

Ё маё


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 98

  • Был 01.05.24 15:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #346 : 24.01.14 10:49 »
Абзац из статьи - И тогда за нож взялась Инесса. Клинок с надписью "Моей любимой амазонке", которым она орудовала, был найден неподалеку в лесополосе. С этой надписи и пошло название "банда амазонок". Но это случилось позже. А тогда почему-то зловещей находке не придали значения и нож не сразу стал фигурировать в "деле" как вещдок.
О том что ножи возвратили хозяйке писали на форуме .То что Павлов вывел ножи из дела - есть  экспертиза .
экспертиза по ножам
http://s019.radikal.ru/i644/1401/df/ed05109c9986.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1401/d1/cbba0b4ed67f.jpg
:sm55: Я невнимательно прочёл.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... » (с) Марк Твен

Татьяна 55


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 28

  • Была 21.08.16 21:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #347 : 24.01.14 10:58 »
Нож амазонки .
"У нас, у женщин, нет недостатков, одни спецэффекты"

Татьяна 55


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 28

  • Была 21.08.16 21:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #348 : 17.02.14 10:36 »
http://shturmnovosti.info/tags/ubiystvo-chudakovyh
8.07.09 г. под Ростовом убита моя семья Чудаковых...
Убийство никто не расследует, фальсифицируют и вешают, на тех, кто попадется под руку, парень просидел два года ни за что и ни кто из СОГ не наказан, сейчас появилась банда Амазонок, которую заставляют взять убийство семьи Чудаковых на себя, одним убийством больше, одним меньше, все равно женщинам у нас 20 лет только дают и пожизненного нет в законе... иначе мы сейчас будем топить вашу младшую дочь Анастасию, при этом что есть мочи,хватают за волосы Инеску.

Есть видео ее задержания на берегу в палатке. Я сама лично ездила в Ростов к следователю Ущаповскому Н.В., что бы опознать вещи, которые якобы нашли у Инески, на это мне следователь ответил, зачем вы приехали так быстро? (20 ноября с.г.) у нас много убийств, кроме ваших. Я стала задавать вопросы по похищенным вещам детей, оказывается ничего не нашли и предъявлять мне нечего. Зато на втором обыске, якобы у родственников Инески, нашли служебное удостоверение моего сына Подполковника МВД Чудакова Дмитрия Леонидовича. Следователей за 4,5 года сменилось, аж шесть, а мать одна... Они наверное забыли, что удостоверение и паспорта и барсетку, нашел случайный водитель на обочине трассы М4 Дон, недалеко от места убийства моих детей, через две недели после обнаружения с убитыми детьми, есть протокол опроса этого водителя, так же его начальника и слесарей, но кому это надо? Как потом оказалось, паспорта были вписаны в опись, что лежали в машине (опрос понятых, что паспортов в машине не было), а удостоверение подкинули Инеске.

Мои ходатайства грубым образом отвергаются, я уже отчаялась... Как сдвинуть эту махину беспредела с места и заставить честно расследовать. Требовала в очередной раз эксгумации (дети подвергались перед смертью насилию и издевательствам, ушибы, переломы, гематомы, следы от наручников на руках сына), внука я не узнала, требовала ДНК, МНЕ НЕ СЛАЛИ ЦЕЛЫЙ ГОД, НО КОГДА Я ОБРАТИЛАСЬ К бАСТРЫКИНУ А.И, мне прислал следователь Павлов В.И. ФАЛЬШИВКУ, списали с посторонних людей, даже фамилии их не убрали, эксгумацию не проводят, по видимому там есть чего скрывать, хотя есть решение обл.Ростовского суда от 20 июля 2012г на ее проведение. А если внук жив??? Моя жизнь превратилась в ад, сколько они еще будут издеваться над матерью Защитника Отечества? Прошу разместить мою информацию, где только можно. Люди должны знать о творимом беспределе...

Валентина Архипова
"У нас, у женщин, нет недостатков, одни спецэффекты"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Вероника

  • Гость
Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #349 : 17.02.14 12:13 »
Преступники на расстоянии 6м от машины в темноте при помощи фонаря рассматривали и выбирали вещи убитых. Они знали, что выстрелы в округе были слышны и мог последовать вызов милиции. Думаю, это означает подстраховку со стороны родственника банды амазон., который сообщал им о передвижениях патрулей.        Не думаю, что банда Цапка (на которую думает Валентина) стала бы брать что-то из вещей.  И думаю ее сын заметил бы преследование (за сорванные подсолнухи ).   Вот что мне странно - то, что не взяты золотые украшения. При их - то мелочности, неспешности.       

Татьяна 55


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 28

  • Была 21.08.16 21:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #350 : 17.02.14 16:27 »
 
Преступники на расстоянии 6м от машины в темноте при помощи фонаря рассматривали и выбирали вещи убитых. Они знали, что выстрелы в округе были слышны и мог последовать вызов милиции. Думаю, это означает подстраховку со стороны родственника банды амазон., который сообщал им о передвижениях патрулей.
Синельник  не всемогущ ,как пытаются представить .В ту ночь по показаниям  свидетелей телефоны в округе не работали ,патруль  ,который находился в нескольких метрах от МП уехал  перед стрельбой и за всю ночь ни одна машина патруля не приблизилась к  МП  .
"У нас, у женщин, нет недостатков, одни спецэффекты"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Ё маё


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 98

  • Был 01.05.24 15:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #351 : 12.03.14 16:31 »

Очень похоже и к пятилетней дате не успеют правдоподобно подтасовать все факты, что не удивительно - иуда на иуде сидит и иудой погоняет... ]:->
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... » (с) Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Alina

Татьяна 55


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 28

  • Была 21.08.16 21:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #352 : 17.05.14 20:09 »
Крик души !
Личное Президенту РФ Путину В.В.
 

Снова пишу Вам, господин Президент, знаю что бес толку, не передадут письмо матери Дмитрия Чудакова, но все таки надеюсь... начну с самого начала, Дети поехали в санаторий МВД, неожиданно, "путевки, как с неба свалились" ... по пути туда, возник конфликт с цапковскими, их было трое, сын не дал в обиду семью и обезвредил их, сдав в милицию (2009г), по цапкам много инфы, но ни кто ни хочет проверять, скупые отписки... не причасны.Это сведения от осведомителя к которому я ездила..., так же он сказал, что Дима брал банду и там оказался сын генерала, это они заказали вашего сына с семьей...23 июня убивают полковника Ефремова в Сизо,(а наши только выехали 23 июня 2009г.) он пишет записку жене, что убил его генерал Храмов (работал в Нижнем Новгороде и быстро перевелся в Москву) НАРКОТА, уроженец Грозного, по наркоте, сын с отрядом ездил в Ростовскую область с своим отрядом в командировку на три -четыре дня за месяц до своей гибели, эту командировку силовики скрывают. Я знаю лично, что она была, потому что сын мне о ней говорил, что бы я смотрела за его детьми. Убийство детей не расследуется, а скрывается пытаясь списать на очередную жертву.Вам отрапортовали, что убийцу нашли, просидел парень два года... выпустили за недоказанностью, прежние следователи и опера разбежались кто куда, получив награды и звания и ни кто не ответил за произвол.Сейчас снова пытаются списать на инескину банду амазонок, подкинув удостоверение Сына подполковника Нижегородского собра Чудакова Дмитрия Леонидовича, подкинув его инеске-домушнице-бандитке. Не боясь ни чего и ни кого и зная, что барсетку сына и сумку невестки нашли на дороге, вместе с паспортами водитель самосвала еще в 2009 году, через две недели после убийства, он звонил об этом в милицию, но этот факт решили скрыть... Черноиваненко следователь много раз переписывал протокол места обнаружения (даже подленик рукописный исчез) и вписал туда паспорта детей, удостоверение хотели подбросить Алексею Серенко, но родные знали о таком факте и смотрели за "очередным обыском"во все глаза... Я утверждаю, что лично встречалась с следователем Павловым в здании областного Ростовского суда и просила его вернуть мне удостоверение сына и его телефон-сматрфон, ответил, что все это нужно для следствия, при этом у меня был свидетель разговора  Любовь Ивановна Печникова. По поводу нахождения документов, отписались, что это было удостоверение ФСБ и вопрос закрыли, скрыли этот факт, потому что не вписывалось в "Убийство на дороге"... там были и командировочное с отметкой выезда из санатория 6 июля 2009г и корешки от путевок до какого оплата и приходные ордера на оплату... все уничтожили, так как в версию Павлова не входило. Пишу о выезде 6 июля 2009г., потому что сын мне звонил, что дома будут 7 июля поздно ночью, а так же начальник опер части Ростовской обл. О.А. Колтунов сказал мне," Что они выехали еще на день раньше, мы и так вам сказали больше, чем нужно..."это сказано было у меня в доме по приезду в первый раз,( июнь2010г) из Ростова следователя и Колтунова, свидетель соседка Федоренко Н.И. Сын в санатории МВД Сосновый снял 6 июля с карточки последнюю тысячу на бензин в дорогу домой, банкомат тут же сожгли, ездила туда сама лично и видела на выезде из санатория видеокамера, выезд сына с видеокамеры уничтожили, так же не смотря на мои бесчисленные требования и ходотайства ни каких видео с постов ДПС, сделано не было, у сына в машине навигатор был, с сервера ни чего не было затребовано, три телефона членов семьи ни соединения, не привязка к станциям обслуживания, в определенный период с 6 по 8 июля 2009г) сделано не было, свидетели видели и показания в м.уг.дела есть, что там были четыре машины (одна из них принадлежала цапкам) ни чего не выяснили. Очередные мои поездки в Ростов к следователям в н.в. ни каких результатов не дали, думаю снова тянут резину... просила показать, что нашли у инески из вещей сына? ни чего не показывают, а только выпытывают, какой крест, какие часы, какя барсетка была? Про ноотбук спросила, говорит, что инеска сожгла его, я говорю но номер то сохранился? ответ... совсем сожгла. Ну хорошо, а цифровой фотик хотя бы нашли?там ведь тоже документ с номерами имеется, то же ничего не понять. На что же вы расчитываете? что инеска созналась, так видео ваши оперативники выложили, как на берегу озера заставляли ее признание в нашем убийстве сделать, иначе топить будем вашу младшую Анастасию. Следователь сказал, что дураков и у нас хватает... что имел ввиду, не понять... По материалам расследования жуть... Видела лично детей в гробу в Ростовском храме (заставила их отпеть, а то ведь и показать не хотели, сразу в железные гробы запаяли бы) Дети подвергались насилию при жизни, у сына на руках следы от наручников, у внучки 37 ножевых... рученьки до мослов порезаны (отчаянно сопротивлялась мое дитятко) у невестки все лицо в ссадинах и ушибах. А они говорят, что спали на дороге... мертвым сном они уже уснули. Внука я не узнала и дочь моя Наташа, тоже... я подумала тогда, наверное его самого первого убили и он валялся где нибудь двое суток и так изменился, но почему он такого маленького роста и ботинки ему Сашины велики (на утренник в садик обувала сама, были как раз) и почему у него белые волосы и зачесаны назад и лоб выпуклый... не такой как у внука... но когда я стала знакомиться с м.уг.дела, что СМЭ всем делали 8-9 июля, а по внуку 20 октября (похоронили всех четверых 13 июля), я требовать стала, что бы сделали ДНК, МОЙ ЛИ ЭТО ВНУК? тянули снова резину около года, услышав, что Бастрыкин будет прием граждан вести в ст. Кущевская, я приехала туда, с вопросом по внуку и по телефонному звонку из Махачкалы (дали послущать как сына моего убивали) 9.ноября2010г... подумала тогда, 4 ноября убили 12 человек в Кущевке, повидимому у кого то обыск был и нашли эту запись, мне и дали послущать.К Бастрыкину я не попала, а к депутату Васильеву В.А, обещал помочь, на вокзале рано утром, встретили меня Павлов с операми, устроили мне допрос с пристрастием, еле живая домой вернулась... тут же мне прислали экспертизу ДНК по внуку филькину грамоту, списанную на скорую руку с чужих людей(там ребенку устанавливали отцовство двух мужчин) даже фамилии их не убрали и так сойдет... Все расследование сфальсифицировано. СМЭ недостоверная, есть допрос СМЭ-ов... они поясняют, что из тел убитых пули, снаряды не изымали, им эти снаряды, следователь принес... интересно правда, где же он их взял, на каком пустыре.
Следователь, генерал Ахметов Ш.К., когда убрали Павлова, целый год разбирался со всем этим... назначил эксгумацию и даже есть решение Областного Ростовского суда от 20.07.2012г, но ее до сих пор не провели, а Ахмедова проводили на пенсию.Написали соглашение на оказание юридической помощи с адвокатом г. Ростова Манукян Светланой Михайловной так как она знает все м.уг. дела, все их уловки, так как защищала прежде Алексея Серенко, обвинявшего в убийстве моей семьи( сейчас на свободе), так мне не разрешили, говорят бери другого адвоката, что же мне делать? я одна, а их целая система, четыре гроба, как жить, чем провинился мой сын и его дети? Он Родину и народ от произвола защищал, воевал, а что же Родина? в лице следователей и оперов по нашему убийству... есть ли у них чего святого, не говоря уже о Чести и Совести.В УКРАИНЕ ВОЙНА ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ, А Я ПЯТЬ ЛЕТ ВОЮЮ и конца и края невидно... Вы, Владимир Владимирович, сами видите... что кроме Вас, ни кто их расследовать и искать убийц не заставит, да и не верю я уже им. Верю только Вам Президенту РФ, что поможете, да Господу Богу. Прошу администрацию Президента передать мое письмо Путину В.В.     
  МАМА семьи Чудаковых ... Валентина Алексеевна.

--
Валентина Чудакова
"У нас, у женщин, нет недостатков, одни спецэффекты"


Поблагодарили за сообщение: Alina | Вероника

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #353 : 07.07.14 20:18 »
Сегодня в СИЗО умер главарь кущевской банды Сергей Цапок. Мы не знаем, была ли банда причастна к гибели семьи Чудаковых, это знает тот, чей главный и неподкупный суд теперь ему предстоит. Также, как и трем его подельникам, уже сгинувшим в небытие. На их совести и так было слишком много крови и человеческих страданий. И я верю, этот суд будет справедлив и безжалостен к убийцам, более того к убийцам невинных детей.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: ЯНЕЖ | Вероника | KAMA

Дана


  • Сообщений: 973
  • Благодарностей: 832

  • Была 06.11.18 14:01

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #354 : 28.07.14 23:25 »
Сегодня ...
Автомобиль с телами водителя и пассажирки найден на обочине трассы М-4 «Дон» в Азовском районе. Как сообщили 161.ru в пресс-службе Следственного управления СКР по Ростовской области, автомобиль с трупами обнаружен на 1107 километре трассы.
«Неустановленное лицо произвело несколько выстрелов из огнестрельного оружия в голову 36-летнего мужчины, водителя обнаруженного автомобиля, а также его 46-летней пассажирки, жительницы Таганрога. От полученных огнестрельных ранений пострадавшие скончались на месте происшествия», – сообщили первые данные следствия в управлении.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/824414.html?full=3
Если б не было на свете тех, кого неудержимо привлекает Неизвестность, тех, кто видит не Сегодня, а загадочное Завтра, – мир остался бы в пределах ойкумены древних греков…


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #355 : 04.09.14 08:33 »
У меня какая-то стойкая ассоциация с убийствами в Московской области на трассе Дон http://www.mk.ru/incident/2014/09/01/okhota-na-avtomobilistov-s-trassy-don-novye-zhertvy-i-novye-versii.html#loaded-25 и с убийствами на той же трассе Дон, но в Краснодарском крае в 2008-2009г.  семьи Дмитрия Чудакова и Алексея Сазонова и Юлии Васильевой.
Сейчас эти преступления приписаны так называемой банде амазонок - Инесса Тарвердиевой.
Но именно эти два случая плохо вписываются в тот modus operandi, который был присущ банде амазонок - нападение на дома, объекты.
А не могли быть эти два случае началом "большого пути"  тех, кто сейчас орудует в Московской области? Банда могла сменить место действия, перебравшись поближе к столице, обзавестись более серьезным оружием.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #356 : 04.09.14 09:43 »
Сейчас эти преступления приписаны так называемой банде амазонок - Инесса Тарвердиевой.
Мы не знаем деталей настоящего расследования, но пока что показания выжившего свидетеля в отношении женщины на трассе никем не опровергнуты. Мы не знаем обстоятельств осмотра вещей у "Инессы" в машине и дома, среди которых вполне могут оказаться вещи, связанных с убийством семьи. Приходится ждать. Может быть на других форумах нечто подобное уже появилось!?

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #357 : 04.09.14 11:14 »
Мы не знаем обстоятельств осмотра вещей у "Инессы" в машине и дома, среди которых вполне могут оказаться вещи, связанных с убийством семьи.
Сообщалось о цепочке, кольце и удостоверении Д.Чудакова. Но цепочку мама Дмитрия не опознает, кольцо обычное,  а удостоверение получается всплывает второй раз, так как до этого оно якобы было найдено  дальнобойщиком в 2009г.
Разумеется, все это факты из прессы, не от следствия.
А вот от следствия:

См. материалы дела по банде амазонок: http://chudakova.ucoz.ru/forum/2-17-7
По форумам всплывает еще такой момент, что свидетели, видевшие семью Иннесы до их поимки, говорят, что с ними были замечены еще два человека - парень и девушка 17-18 лет, которые разъезжали с ними в их газели и даже ночевали у них. Но опять же все это ОБС.
« Последнее редактирование: 04.09.14 11:24 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: yuka | Вероника

Татьяна 55


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 28

  • Была 21.08.16 21:03

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #358 : 09.09.14 09:57 »
Но цепочку мама Дмитрия не опознает, кольцо обычное
Валентине Алексеевне вещдоки не представили ,в том числе и  цепочку с кольцом . Вроде как мама Ирины опознала цепочку и кольцо -документально подтвердить пока не могу ...
 
"У нас, у женщин, нет недостатков, одни спецэффекты"


Поблагодарили за сообщение: Alina | yuka

K.


  • Сообщений: 719
  • Благодарностей: 1 023

  • Был 26.01.24 19:14

Гибель семьи Дмитрия Чудакова
« Ответ #359 : 12.09.14 19:20 »
Сегодня в СИЗО умер главарь кущевской банды Сергей Цапок. Мы не знаем, была ли банда причастна к гибели семьи Чудаковых, это знает тот, чей главный и неподкупный суд теперь ему предстоит. Также, как и трем его подельникам, уже сгинувшим в небытие. На их совести и так было слишком много крови и человеческих страданий. И я верю, этот суд будет справедлив и безжалостен к убийцам, более того к убийцам невинных детей.
Есть версия, что умер не Цапок, а его реальный двойник, который исчез накануне в Ростове.