Обсуждение дела Кейси Энтони - стр. 16 - Дело Кейси Энтони - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Обсуждение дела Кейси Энтони  (Прочитано 238107 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #450 : 10.10.19 20:22 »
Даже Эштон не додумался до такого - усыпить хлороформом. а потом утопить в бассейне. Круто  *NO*

Добавлено позже:
Не соглашусь, дети если и тонут, то как правило в незнакомом водоёмах и в основном из-за халатности родителей. На своей территории же, дети чувствуют себя уверенно и в таком возрасте уже знают что следует быть осторожным с водой.
К сожалению, смерть детей в бассейнах не редкость.
Об этом и в худ. фильме говорится, и приводятся статистические данные, я их не помню.
Но вот несколько ссылок на гибель детей в бассейнах.

"Утопление является одной из ведущих причин смерти от несчастного случая во всех возрастных группах. Среди малышей и детей дошкольного возраста, утопление является второй ведущей причиной всех случаев смерти".
https://goodfamily.club/ru/%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C/drownings-and-near-drowning-accidents-2633097/

https://www.forumdaily.com/dvoe-detej-utonuli-v-bassejne-vo-floride/
https://tsn.ua/ru/ukrayina/v-uzhgorode-v-basseyne-utonul-6-letniy-malchik-1368636.html
Двое 3-летних близнецов утонули в бассейне собственного дома, расположенном на заднем дворе « Как сообщает www.usa.one. Инцидент произошел на Лонг-Айленде в среду.
https://usa.one/2017/07/dvoe-3-letnix-bliznecov-utonuli-v-bassejne-doma-na-long-ajlende/

ну и так далее, гугл Вам в помощь
« Последнее редактирование: 10.10.19 20:34 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

607й


  • Сообщений: 11
  • Благодарностей: 3

  • Был 22.05.21 12:53

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #451 : 10.10.19 22:02 »
Дело во внезапном падении, а не в том чужой бассейн или нет. От страха и неожиданности ребенок, да и взрослый тоже захлебывает воды. К тому же можно сильно ударится при падении.
США: утопление является второй по значимости причиной смерти от непреднамеренных травм среди детей в возрасте 1-14 лет.
Австралия: утопление является основной причиной смерти от непреднамеренных травм среди детей в возрасте 1-3 лет.
По оценкам, в 2015 году от утопления умерло 360 000 человек.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #452 : 10.10.19 22:55 »
К тому же бассейны в американских домах- это весьма серьезные сооружения, не надувные,  и совсем не о детском бассейне идет речь.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #453 : 23.10.19 22:13 »
К тому же бассейны в американских домах- это весьма серьезные сооружения, не надувные,  и совсем не о детском бассейне идет речь.
Однако все же, на мой взгляд, абсолютно типичным бассейн не был. Довольно компактный, такой только позволила площадь заднего дворика, больше не поплавать, а поплескаться.
https://youtu.be/MP3S0XaOvU8

с 0.31.



https://abcnews.go.com/US/casey_anthony_trial/slideshow/casey-anthony-trial-evidence-photos-13724467/image-13922099
« Последнее редактирование: 23.10.19 22:25 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=f73p31tf73vjd6kgp91lq9otne&topic=14957.0
Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #454 : 24.10.19 20:06 »
Однако все же, на мой взгляд, абсолютно типичным бассейн не был. Довольно компактный, такой только позволила площадь заднего дворика, больше не поплавать, а поплескаться.
Вполне можно заключить, что никакого значения этот бассейн к непосредственной гибели в нем ребёнка не имеет. Девчонки вообще более внимательны в плане бассейнов. А позиция матери которая без конца врет, понятна, такие люди будут врать во всем и всем, будут изворачиваться как уж на сковородке, придумывать и придумывать, но не дадут вам даже намёка на правду.
« Последнее редактирование: 24.10.19 20:12 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Карнавал

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #455 : 24.10.19 21:04 »
Тут дело в том еще, что она врала в любых ситуациях. Где ее заведомо разоблачат - как она привела полицейских на работу к себе. Где давно не работает. Ну ясно же, что вот через 5 минут узнают. 101%. И все равно врет. И так во всем.
если б было понятно, с чем именно связана смерть ребенка- форума бы и не было

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #456 : 24.10.19 23:23 »
Вполне можно заключить, что никакого значения этот бассейн к непосредственной гибели в нем ребёнка не имеет. Девчонки вообще более внимательны в плане бассейнов
Утонуть в таком возрасте в принципе можно и в луже. Особенно, если Кейли туда взобралась без присмотра взрослых, сама, ведь по этой версии откидная лестница не была убрана, ее забыла убрать мать Кейси - Сидни. Достаточно подскользнуться, на минуту от страха, расстерянности потерять сознание. Ведь Кейли было всего лишь 2 года. Но вот могла ли она сама туда взобраться по этой лестнице?

Тут дело в том еще, что она врала в любых ситуациях. Где ее заведомо разоблачат - как она привела полицейских на работу к себе. Где давно не работает. Ну ясно же, что вот через 5 минут узнают. 101%. И все равно врет. И так во всем.
если б было понятно, с чем именно связана смерть ребенка- форума бы и не было
Если у Кейси не было диагностировано психическое заболевание, характеризующееся патологической склонностью ко лжи, а оно не было диагностировано, хотя такая склонность отмечалась в психологическом профиле, то защита эту ложь Кейси обратила как еще один аргумент своей версии, что Кейси врала, так как покрывала другого члена семьи. То, что кажется наиболее подозрительным, было обращено в качестве аргумента невиновности. Хотя я тоже считаю, что ее беспросветная ложь на первом этапе следствия самое подозрительное.
Я вот еще одного не могу понять. Если Кейли утонула, так как осталась без присмотра взрослых, допустим, Джорджа, который и обнаружил тело, и от испуга решил все сокрыть, то в этих его действиях нет никакого смысла. Бывший полицейский прекрасно осознавал, какими юридическими последствиями несчастный случай может грозить семье. Максимум оставление ребенка в опасности. Причем еще надо было доказать, что родители Кейси знали, что она оставила девочку дома, понадеявшись на них. И тут наказание несоизмеримо с тем, что прошла семья за эти годы. А срок, который Кейси отбыла во время следствия и суда, был бы примерно равен тому, который ей мог грозить в случае несчастного случая и обвинения в пренебрежении родительскими обязанностями. Хотя и тут вопрос очень спорный, часто такие вещи до суда вообще не доходят. Регулярное пренебрежение надо было бы также доказывать.
Вот снимет в следующем году Кейси фильм о своей нелегкой жизни, расскажет все. По крайней мере, обещает, что все и все поймут.
« Последнее редактирование: 24.10.19 23:26 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #457 : 24.10.19 23:42 »
Утонуть в таком возрасте в принципе можно и в луже. Особенно, если Кейли туда взобралась без присмотра взрослых, сама, ведь по этой версии откидная лестница не была убрана, ее забыла убрать мать Кейси - Сидни. Достаточно подскользнуться, на минуту от страха, расстерянности потерять сознание. Ведь Кейли было всего лишь 2 года. Но вот могла ли она сама туда взобраться по этой лестнице?
На фото видно .что девочка купается в жилетке, но она не понимает же пока таких причинно-следственных связей, что в жилетке она ен утонет. а без нее- да. И что без взрослых нельзя. Ей там всегда весело и безопасно.
По лесенке- конечно заберется, дети же на четвереньках такие лесенки преодолевают легко.
Первый попавшийся пример
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=m_z8gQl-iUw#

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=f73p31tf73vjd6kgp91lq9otne&topic=14957.0
Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #458 : 25.10.19 02:27 »
Бывший полицейский прекрасно осознавал, какими юридическими последствиями несчастный случай может грозить семье.
в любом случае он должен был понимать, что рано или поздно ребёнка начнут искать. Мне кажется, если бы несчастный случай имел место, то и придумывать ничего не нужно было.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Alina | idemidov

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=f73p31tf73vjd6kgp91lq9otne&topic=14957.0
Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #459 : 25.10.19 13:23 »
Немного подробнее о врунах:

Патологический лгун, о котором я уже упоминала, пришел к нам сам. Тестирование на полиграфе и занятия с психологом помогли выяснить, что еще в раннем детстве этому мальчику мама всегда говорила «Только признайся, скажи правду, и я не буду тебя нааказывать!» Ребенок признавался, а мама – бралась за ремень и ставила в преславутый угол! Таким образом в мальчике закрепился страх правды, от которого он не может избавиться даже во взрослом возрасте – обманывает без повода и без выгоды.
« Последнее редактирование: 25.10.19 13:24 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #460 : 25.10.19 21:03 »
В полудокументальном фильме есть и документальные вставки. И там очень хорошо видно, как Кейси боится свою маму, в мелочах, в словах к отцу.
Может тут была сходная ситуация.

Maysa


  • Сообщений: 115
  • Благодарностей: 35

  • Расположение: Казахстан

  • Была 19.10.23 11:12

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #461 : 10.05.20 08:37 »
На мой взгляд обвинители слишком нажимали на возможность смертного приговора для Кейси, хотя обосновать как и когда Кейси убила Кейли у них так и не получилось. Да были косвенные улики, но на них не возможно было приговорить к смерти. Да Кейси врала, но вранье и намеренное убийство все же разные вещи. А если девочка погибла в результате несчастного случая. То объективно Кейси не виновата, при условии если это случилось дома. Ей помогли родные скрыть это и клейкая лента как раз должна было это подтвердить. Только ее надо было приклеить на сумку.
А вообще защита постаралась и развалило все обвинительное дело прокуроров.

Добавлено позже:
И еще мне кажется Эштон хотел уйти на коне в отставку. А тут такое дело где можно приговорить к смерти. Вот он и давил изо всех сил на всех в суде. Доказывая какая Кейси лгунья и тварь. Не вышло. Защита оказалась намного сильнее и хитрее. Вот и провал. Поэтому они команда обвинителей не признавали свое поражение.
« Последнее редактирование: 10.05.20 08:59 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Ночь в тоскливом октябре

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 15:23

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #462 : 25.12.20 17:13 »
Про трупный запах. У меня в России в квартире много лет назад как-то под ванной сдохла мышка. Вонища была не очень сильная, но совершенно ни с чем не сравнимая, я даже не знаю, как это описать.  =-O

Прошло лет 25. Прихожу я как-то тут на работу и вдруг снова чувствую этот запах. Спрашиваю, что случилось, что-то где-то сдохло???? Оказалось, в холодильнике испортилось мясо с жиром, вернее, это был жир какой-то особый для жарки в барбекью с кусками мяса, короче, вонища стояла просто невообразимая на все довольно большое помещение, потому как мяса и жира было там несколько кг, а не маленькая мышка. Я конечно не знаю, насколько это соспоставимо с человеческим трупным запахом, т.к. мне, слава богу, не пришлось с этим встречаться по жизни, но этот запах дохлой крысы не забудешь никогда, даже если о ней вообще давно забудешь.   *JOKINGLY*

Что же касается всей этой истории, я помню это дело, оно довольно широко освещалось здесь в прессе, но меня оно мало тогда интересовало, т.к. для меня там не было никакой загадки, и мамашка была явно виновной. По одной простой причине - там просто не было никого, кроме нее, кто мог бы совершить это преступление...
А мне вот интересно, ее оправдали, и что дальше? Ребенок же погиб, кто-то выяснял вообще после этого, что произошло на самом деле? Как погиб ребенок? Кто виновен? Или вынесли какой-то непонятный вердикт для этой Кейси, она как виновна, так и не виновна могла быть, не доказано ни то, ни другое. И что на этом вопрос закрыт что ли???!!! Меня вот больше это интересует, разобрались ли в гибели девочки по итогу или в США такая система, что раз не виновна, то наплевать, что по факту было?! Мое мнение она больше виновной может быть, чем не виновной. Какая нормальная мать, если в суде доказали, что она была любящей, даже после случайной смерти своей дочери будет ходить веселиться и татуировки бить?! Тут себя сдержать не сможешь будешь рыдать, ну иди хотя бы скрываться ото всех, а не ходить по вечеринкам!!!!!


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Карнавал

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #463 : 02.01.21 05:23 »
Признание кого-то невиновным жюри присяжных не делает его действительно невиновным -  это просто значит, что обвинение не смогло представить присяжным достаточные доказательства виновности обивняемого. Иногда в таких случаях обвинение назначает второй суд уже по другой статье или с другими доказательствами, в данном случае у них просто видимо не было денег или возможности.

А пока Кейси Энтони решила открыть собственное частное детективное бюро: :)

https://www.yahoo.com/entertainment/casey-anthony-files-paperwork-start-164930160.html


Поблагодарили за сообщение: New333 | Varnasha

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 355

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 02.04.24 17:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #464 : 03.01.21 20:18 »
Вообще Георгий собрал очень много фактического материала, плюс книги адвоката и прокурора. Стоит прочесть. Там есть, у адвоката, и реконструкция версии гибели малышки. Я не говорю, что она верна на 100 процентов, но она существует, более того, убедила присяжных. Можно прочесть, и вопросов станет меньше. А Кейли пиарится на своем имени до сих пор, да


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | New333

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 15:23

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #465 : 14.04.21 18:06 »
Что бы ни произошло в этой ситуации, больше всего меня беспокоит такой вопрос: как МАТЬ может оставаться абсолютно спокойной, когда узнает, что ее ребенок мертв??? КАК??? Любая мать будет рвать и метать, рыдать, грызть землю, я не знаю, что угодно, но не оставаться спокойной, да еще с ехидной  улыбочкой! Тут два варианта6 либо сама убила и это принесло ей облегчение, а не горе, либо она реально больная


Поблагодарили за сообщение: Юника | idemidov | Карнавал

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 979

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 30.12.23 10:11

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #466 : 18.07.21 05:14 »
Мир не чёрно-белый: либо идеальная мать либо убийца собственного ребёнка, а третьего типа не дано. Переходных вариантов - множество. А горе каждый переживает по-разному и шок может по-разному проявляться.
Что касается лживости Кейси - то такова вся её семья, приучена лгать с детства собственными родителями.
В любом случае, защита оказалась в этом деле более профессиональной, чем обвинение - и по прочтении обеих книг это очевидно.
« Последнее редактирование: 18.07.21 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Мелкий пакостник

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 15:23

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #467 : 05.10.21 18:17 »
 Так я и написала, что или сама убила, или она просто ненормальная социопатка, так как если бы был  третий вариант и она была бы нормальной, она бы себя так не вела, учитывая смерть своей дочки! А здесь только одно из двух!

Добавлено позже:
И уж точно горе никто не станет переживать в клубах с танцами и битьем татуировок "жизнь прекрасна", у всех чувства есть, тем более к своим детям, какие бы люди не были. Но это только если исключить вариант ненормальности (реальной) или убийства своими руками. Поэтому тут только два варианта, других нет.
« Последнее редактирование: 05.10.21 18:20 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #468 : 26.10.21 14:18 »
Но это только если исключить вариант ненормальности (реальной) или убийства своими руками. Поэтому тут только два варианта, других нет.
Почему же? Девчонка молоденькая, материнских чувств как таковых немного. Расстроилась в меру своих возможностей и пыталась успокоиться привычными средствами. Была бы постарше - надрывно рыдала бы на камеру (как многие реальные детоубийцы). Люди все разные, не все такие как вы.

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 15:23

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #469 : 26.10.21 14:36 »
Почему же? Девчонка молоденькая, материнских чувств как таковых немного. Расстроилась в меру своих возможностей и пыталась успокоиться привычными средствами. Была бы постарше - надрывно рыдала бы на камеру (как многие реальные детоубийцы). Люди все разные, не все такие как вы.
Ну вот тут идет подмена понятий и двойственность суждений: то есть когда на суде ее характеризуют как мать - она хорошая мать и материнских чувств у нее было в достатке к своему ребенку, а как речь заходит о смерти дочери - так сразу этих чувств у нее немного и все по-разному переживают горе. Надо определиться какая она все-таки была мать: хорошая или плохая с недостатком материнских чувств.
« Последнее редактирование: 26.10.21 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Карнавал

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #470 : 26.10.21 15:32 »
Надо определиться какая она все-таки была мать: хорошая или плохая с недостатком материнских чувств.
Ни хорошая и ни плохая. Была дочка жива - заботилась о ней в меру своего понимания. Дочка умерла - ну что ж тут поделаешь... Жизнь-то не окончена.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 15:23

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #471 : 26.10.21 15:51 »
Ни хорошая и ни плохая. Была дочка жива - заботилась о ней в меру своего понимания. Дочка умерла - ну что ж тут поделаешь... Жизнь-то не окончена.
Ну так это и есть один из двух вариантов, что я озвучила. Третьего не дано, повторюсь.

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #472 : 26.10.21 15:58 »
Ну так это и есть один из двух вариантов, что я озвучила. Третьего не дано, повторюсь.
Ну как скажете. По-моему, в поведении матери нет ничего такого уж необычного для полуребенка. Материнские чувства подразумевают некоторую душевную зрелость.

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 15:23

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #473 : 26.10.21 16:36 »
Ну как скажете. По-моему, в поведении матери нет ничего такого уж необычного для полуребенка. Материнские чувства подразумевают некоторую душевную зрелость.
Ну какого полуребенка? Взрослый человек уже, ей же не 14 было. Зачем так утрировать. И для того, чтобы испытывать материнские чувства душевная зрелость не обязательна в наличии, она вот как раз появляется вместе с этими самыми материнскими чувствами, если ее изначально нет.Так устроена природа женщины. Против этого не попрешь. Безусловная любовь.  Есть исключения - но это отклонения от нормы.
« Последнее редактирование: 26.10.21 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #474 : 26.10.21 17:43 »
Так устроена природа женщины. Против этого не попрешь. Безусловная любовь.
Это поведение, обусловленное современной средой. Раньше женщины теряли 2 из 3 рожденных детей и особо по ним не плакали - не потому что сердце каменное, а просто такая жизнь была. Сейчас каждый ребенок - ценность, рожают дамы в основном осознанно. А тогда это был просто эпизод - типа как ангиной болеть. Так и для этой девочки: есть ребенок - что ж, буду заботиться, умер - досадно, но что ж делать. Что-то вроде того как мы относимся к кошкам или собакам.

Добавлено позже:
Ну какого полуребенка? Взрослый человек уже, ей же не 14 было.
Многие и в 60 полудети.
« Последнее редактирование: 26.10.21 17:44 »

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 795

  • Был 22.02.24 18:30

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #475 : 12.12.21 14:08 »
поведение матери - разгадка всего преступления. Её признали вменяемой?
Vita brevis, ars longa

laramironova


  • Сообщений: 1 626
  • Благодарностей: 4 561

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.04.24 21:59

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #476 : 16.12.21 08:19 »
Её признали вменяемой?
если почти месяц идет сокрытие преступления фактически, то явно какие-то проблемы с кукухой.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 795

  • Был 22.02.24 18:30

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #477 : 16.12.21 11:58 »
если почти месяц идет сокрытие преступления фактически, то явно какие-то проблемы с кукухой.
главная подозреваемая признается не виновной значит есть какие то детали.
Vita brevis, ars longa

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 795

  • Был 22.02.24 18:30

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #478 : 16.12.21 17:11 »
если почти месяц идет сокрытие преступления фактически, то явно какие-то проблемы с кукухой.
все же думаю были отклонения у матери. В своём дневнике она писала «что ни о чем не жалеет и теперь счастлива как никогда» (запись от 21июня)
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: laramironova

laramironova


  • Сообщений: 1 626
  • Благодарностей: 4 561

  • Расположение: Казахстан

  • Была 08.04.24 21:59

Обсуждение дела Кейси Энтони
« Ответ #479 : 17.12.21 23:16 »
все же думаю были отклонения у матери.
а про родителей Кэйси вы что думаете? Они же в курсе были "телодвижений" своей дочери. Тоже своеобразные люди.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"