Йеллоустоун, как это будет? - стр. 6 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Йеллоустоун, как это будет?  (Прочитано 87147 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #150 : 17.03.16 12:22 »
Генерала(который капитан 1 ранга) Сивкова идиётом я бы не назвал.Просто он в своей аналитике любит попугать Запад.А может,работа у него такая  :-X
Конечно , это план устрашения , чтоб у амеров желание отбить связываться с Россией и все... чем это может "не нравиться" непонятно...
« Последнее редактирование: 17.03.16 13:11 »

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 143

  • Был 30.07.21 00:29

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #151 : 17.03.16 13:15 »
американцы не дураки, они давно все просчитали и понимают, что невозможно завоевать такую огромную страну военным образом, просто армии не хватит и слишком много бабла будет стоить.
Совершенно верно.
Поэтому речь у них идет не о войне, а о единовременном ядерном обезоруживающем ударе, после которого ответить России просто будет нечем. И займет все это несколько минут. Такие планы существуют с 1945 года, когда мы еще были союзниками, и с тех пор неоднократно корректировались, но принципиально не менялись Часть их уже рассекречена и не представляет никакой тайны. Современные же варианты этих ранних планов просматриваются невооруженным глазом. Впрочем, в докладе Сивкова обэтом довольно доходчиво сказано, да мы это и сами видим.
Военный бюджет США превышает военные бюджеты всех стран мира вместе взятых, и большей частью это оружие агрессии. Ну,или нападения - кому как нравится. Оно не представляет угрозы!?

Потому и нужно такое вот асимметричное оружие, как оружие сдерживания не в меру ретивых бывших вьетнамских военнопленных, страдающих комплексом неполноценности.


Поблагодарили за сообщение: Инна369 | kaydak13 | марта 77 | KAMA

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #152 : 17.03.16 13:16 »
Если человек считает докторов наук, академиков и т.д. идиотами, то объяснить такому вообще что-то сложно.
Отчего же, отнюдь не все доктора наук идиоты. Например, я в этой же теме упоминал доктора геологических наук Городницкого - умнейший и порядочнейший человек. И академики, которые к АН РФ относятся - как правило, тоже умнейшие люди.

А вот доктора различных общественных и политических наук, а так же академики различных пустопорожних академий, зарегистрированных как общественные объединения граждан на частных квартирах - у меня ни доверия, ни уважения не вызывают. Да, этих я априори считаю идиотами - и им надо очччень постараться, что бы убедить меня в обратном.

Вот их сайт, наслаждайтесь.
http://akademiagp.ru/

Кстати, эта "академия" и газетенку издает, с геополитическим названием "Москва Соборная". Почему я не удивлен? Соборность, посконность и домотканность так и прут из доктора.

А вот какой опрос они замутили, по вашей же ссылке кстати, на сайте борьбы с глобализмом:
Опрос
Кому выгоден терроризм?
Радикальным исламистам  8.90% (71)
Банковской мафии  47.12% (376)
США  43.98% (351)

И вы будете продолжать утверждать, что эти люди не сумасшедшие?

В статье говорилось об ОТВЕТЕ.
А как же еще? Узнаю риторику. Мы всегда только отвечаем. Со времен финской кампании.
Но ненависть к Штатам там прет такая, что ясно: дай ему волю - уничтожил бы немедленно, превентивно.

Радуют два момента:
1. Никакой возможности спровоцировать извержение Йеллоустоуна пока что нет, даже этот сумасшедший обещает разработать такие способы только к 2020-2025 гг., и то при условии финансирования (которого не будет)
2. Дохтор этот - никто и звать никак, и к армии в настоящее время отношение вряд ли имеет, и мало кто в тех же Штатах узнает что-то об его угрозах. Конечно, если бы с подобными заявлениями выступил кто-то более серьезный - то Штаты обязаны были бы нанести по России ответный ядерный удар даже в случае естественного извержения вулкана (а вдруг это русские спровоцировали?). Так что пусть продолжает онанировать под мысли о панике, которую на Западе его речь породила.

Добавлено позже:
Чтобы и думать не могли.  Просто удивительно, что такие простые вещи надо объяснять.
Они то и не думают. Но Сивкову и Салане вы этого не докажете.
« Последнее редактирование: 17.03.16 13:20 »

Инна369

  • Гость
Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #153 : 17.03.16 13:48 »
Отчего же, отнюдь не все доктора наук идиоты.
А только те , которые разрабатывают план ответных ударов по штатам -- мы это уже поняли. Так же как и ваше трепетное отношение к амеровским гаджетам  *YES* Кстати Путин так же упоминал о уязвимости США для ракетных ударов в связи с проснувшимся супервулканом - тоже идиот , наверно...
« Последнее редактирование: 17.03.16 14:02 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #154 : 17.03.16 14:12 »
Ведь на самом деле никаких особых технологий, без которых прямо-таки прожить нельзя, нет
Вам огромное спасибо, что открыли для меня Наталью Резник - поэтому попробую объяснить.
Конечно, вы приходите в ресторан, садитесь за стол, заказываете стейк из черной техасской коровы с картофелем-фри, запиваете колой, пока его готовят - заходите через телефон на форум и оставляете несколько сообщений, скидываете подруге фотки этого ресторана; потом рассчитываетесь банковской карточкой - И НЕТ ЗДЕСЬ НИКАКИХ ТАКИХ ОСОБЫХ ТЕХНОЛОГИЙ! Что в этом такого этакого? Все давно привыкли и пользуются, ненавидя при этом тех, кто это обеспечил.
А здесь технологии везде, начиная с производства этого стола и заканчивая производством коров.
А без этих технологий вы придете в столовую, сядете за стол из строганых досок, дадите повару талоны на питание - и он вам насыпет каши с маленьким кусочком вареного мяса.
Так то ничего страшного, что вы этого не видите - это мало кто видит.
Я работал как-то на предприятии, которое производило ультразвуковые счетчики расхода воды и тепла. Примитивная в принципе штука - но за ее разработку какому-то ученому у нас дали какую-то госпремию, а самому предприятию на развитие госфинансирование по программе импортозамещения, чем хозяин жутко гордится до сих пор. Берется отечественная стальная труба, присобачивается определенным образом к трубопроводу, в котором надо расход мерить, там ставится ультразвуковой датчик, от него идут отечественные проводочки на отечественную пластмассовую коробочку с процессором, с дисплея которой можно нажатием нескольких кнопок снять всю информацию. Очень удобно. Две проблемы.
Процессор. Штатовский. Плата - наша, и всякие там резисторы и конденсаторы на ней - наши. А процессор ихний. И без него ничего не работает.
И датчик. Тоже Штатовский. Такая маленькая металлическая таблеточка, типа батарейки для часов. Поставляется в конвалютах по 20 штук, реально как таблетки. Я их из Москвы привозил в кармане за один раз годовую потребность. Но без этой маленькой фигни, которая непонятно как устроена - все остальное, все эти килограммы металлоконструкций и жгуты проводов - не имеют никакого смысла. Таблетка эта - черный ящик для нас. Она излучает ультразвук, принимает обратный сигнал, и - в зависимости от скорости потока - преобразует его в электрический сигнал, который идет на процессор. И КАК это там происходит - не знает никто, кроме пиндосов.

И вы думаете, хозяин этого производства понимает, что он зависит от Штатов? Нет, он гордится, что смог САМ (ну почти) сделать то же самое, что и они, и не хуже; он напротив, уверен - что помог избавиться от зависимости. Но если поставки датчиков и процессоров из Штатов прекратятся - то и производство его немедленно умрет.

И такая фигня - она абсолютно во всех отраслях производства. Ну нету у нас отечественных технологий. Все ихнее. И везде есть какая-то маленькая фигня, без которой все производство встанет.

То же самое мясо. Мы давно перешли на промышленное животноводство. Советские колхозные фермы все давно развалились, и их не восстановить. А современные комплексы, где несколько тысяч голов скота выращиваются в одном здании и обслуживаются 5-ю операторами - без поставок оборудования, и - главное - семенного материала - быстро загнутся. И жрать станет нечего. Отсюда и талоны на питание.

Добавлено позже:
Кстати Путин так же упоминал о уязвимости США для ракетных ударов в связи с проснувшимся супервулканом - тоже идиот , наверно...
Ссылочкой не побалуете?
« Последнее редактирование: 17.03.16 14:16 »

Инна369

  • Гость
Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #155 : 17.03.16 14:18 »
Конечно, вы приходите в ресторан, садитесь за стол, заказываете стейк из черной техасской коровы с картофелем-фри, запиваете колой, пока его готовят - заходите через телефон на форум и оставляете несколько сообщений, скидываете подруге фотки этого ресторана; потом рассчитываетесь банковской карточкой - И НЕТ ЗДЕСЬ НИКАКИХ ТАКИХ ОСОБЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Описание вашего времяпрепровождения потрясает до глыбины души , мой вам совет - езжайте в америку или еуропу , а то рискуете без стейка из черной коровы остаться ... Это ж уржаться можно от " нашего распорядка дня "... *ROFL*

Добавлено позже:
Ссылочкой не побалуете?
По ТВ говорил , вы не сомневайтесь  *YES*
« Последнее редактирование: 17.03.16 14:19 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #156 : 17.03.16 14:27 »
Описание вашего времяпрепровождения потрясает до глыбины души , мой вам совет - езжайте в америку или еуропу , а то рискуете без стейка из черной коровы остаться ... Это ж уржаться можно от " нашего распорядка дня "...

Комментарий модератора
Я вынуждена вмешаться как модератор. От подобных советов настоятельно предлагаю воздержаться. Инна, почему - понятно, надеюсь?


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #157 : 17.03.16 14:54 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #158 : 17.03.16 15:03 »
По ТВ говорил , вы не сомневайтесь
А я вот сомневаюсь.

Инна, почему - понятно, надеюсь?

Инна369

  • Гость
Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #159 : 17.03.16 15:10 »
А я вот сомневаюсь.
Ничем не могу помочь вашему сомнению , и мне оно вообще странно... я его словам  не удивилась , не пойму чему вы тут удивляетесь  *DONT_KNOW*

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #160 : 17.03.16 15:32 »
Ничем не могу помочь вашему сомнению
Т.е подтвердить свои слова вы не можете.
Так и запишем.

Инна369

  • Гость
Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #161 : 17.03.16 15:50 »
Т.е подтвердить свои слова вы не можете.
Так и запишем.
Пишите  пишите  *YES* Для вашего же спокойствия лучше думать , что я соврала... *YES*

Добавлено позже:
То же самое мясо. Мы давно перешли на промышленное животноводство. Советские колхозные фермы все давно развалились, и их не восстановить. А современные комплексы, где несколько тысяч голов скота выращиваются в одном здании и обслуживаются 5-ю операторами - без поставок оборудования, и - главное - семенного материала - быстро загнутся. И жрать станет нечего. Отсюда и талоны на питание.
Говорить о том , что мясо нам поставляет Бразилия и др. страны , видимо смысла не имеет... как и комментировать остальные расписанные вами " ужасы" . Вы бы пояснили , к чему конкретно  клоните ? Нам не надо отвечать в случае нападения на нас США ? Пусть нас разбомбят , а отвечать штатам низзя  -- так  что ли ? 
« Последнее редактирование: 17.03.16 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: salana45

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #162 : 17.03.16 17:35 »
Говорить о том , что мясо нам поставляет Бразилия и др. страны , видимо смысла не имеет... как и комментировать остальные расписанные вами " ужасы" . Вы бы пояснили , к чему конкретно  клоните ? Нам не надо отвечать в случае нападения на нас США ? Пусть нас разбомбят , а отвечать штатам низзя  -- так  что ли ? 
Комментарий модератора
Прошу дальнейшее обсуждение политических стратегий осуществлять в соответствующих темах. Не надо оффтопить, пожалуйста!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Инна369

  • Гость
Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #163 : 17.03.16 17:44 »
Разворачиваемый текст
Еще одну тему открыть - типа  " возможный удар по Иеллоустоуну ?" или в теме "3 мировой" этот момент обсуждать , он именно про вулкан..
« Последнее редактирование: 17.03.16 17:49 »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #164 : 17.03.16 18:16 »
Прошу дальнейшее обсуждение политических стратегий осуществлять в соответствующих темах. Не надо оффтопить, пожалуйста!
Разворачиваемый текст
Еще одну тему открыть - типа  " возможный удар по Иеллоустоуну ?" или в теме "3 мировой" этот момент обсуждать , он именно про вулкан..
Редкий случай - соглашусь с Инна369, по моему это абсолютно по теме. Это же очень показательно - кто-то, узнав об этой угрозе, испытывает беспокойство и пытается думать, как минимизировать последствия. А кто-то радостно потирает ручонки с визгом "Наконец-то мы держим Америку за яйца, теперь никуда не денутся".

Говорить о том , что мясо нам поставляет Бразилия и др. страны , видимо смысла не имеет...
Говорить смысл имеет всегда. А это значит - аргументированно, с цифрами. Без цифр это не говорить, а трындеть.
А если вы цифры погуглите - то с удивлением и ужасом обнаружите, что в 2014 году, например, импорт мяса всех видов, включая птицу, составил 10% (прописью ДЕСЯТЬ процентов). 90% - свое производство.

Могу открыть вам еще одну страшную тайну: в Бразилии тоже давно пастухи не ходят за стадами, там тоже промышленное животноводство, основанное так же на американских технологиях (глобализация, блин), и исчезновение Америки вызовет у них ровно те же проблемы, что и у нас. Так что не сильно они нас спасут.
« Последнее редактирование: 17.03.16 18:25 »

Инна369

  • Гость
Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #165 : 17.03.16 18:38 »
 Так что делать то будем - здесь продолжать дискуссию или...?
Алина , можно нам тут продолжить ?
« Последнее редактирование: 17.03.16 18:39 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #166 : 17.03.16 18:58 »
Комментарий модератора
Инна369, Вы прекрасно поняли, о чем я. Ранее Вам на это уже указал модератор. Бразильское мясо, ужасы Америки и пр. здесь обсуждать не надо.
« Последнее редактирование: 17.03.16 18:58 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Инна369

Инна369

  • Гость
Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #167 : 17.03.16 19:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Комментарий модератора
Инна369, Вы прекрасно поняли, о чем я. Ранее Вам на это уже указал модератор. Бразильское мясо, ужасы Америки и пр. здесь обсуждать не надо.
Алина , извините , но спрашиваю я тогда , когда действительно не понимаю. Гайна указала мне на некорректное высказывание в адрес Аскера . Я так поняла . Сейчас вы пишите о другом - нельзя про бразильское мясо - понятно . А вот про ужасы Америки и пр.не понятно , что вы имеете ввиду ?
« Последнее редактирование: 17.03.16 19:18 »

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #168 : 17.03.16 19:20 »
Алина , извините , но спрашиваю я тогда , когда действительно не понимаю. Гайна указала мне на некорректное высказывание в адрес Аскера . Я так поняла . Сейчас вы пишите о другом - нельзя про бразильское мясо - понятно . А вот про ужасы Америки не понятно , что вы имеете ввиду ?

Комментарий модератора
Я действительно имела в виду то, что называется "переходы на личности".


Поблагодарили за сообщение: Инна369

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #169 : 17.03.16 19:45 »
Дима , вы лучше подумайте где мы то с вами будем если чо , Москва и Питер это ведь не Сибирь ... Мне у него одна фраза сильно не понравилась в этом контексте - " Не будет некоторых регионов России - не будет и западной цивилизации... Вот первая часть это не про нас случайно ? *SCRATCH*
"Рука Всевышнего Отечество спасла" . Была такая патриотическая пьеса Нестора Кукольника. :)

Добавлено позже:
Бумажный наполнитель для грызунов они надеюсь быстро освоят , а то я амеровский беру...
Неужели в США еще производят реальные товары? =-O

Добавлено позже:
Добавлено позже:Разве такая бывает - нелюбимая земля ? Только люди по мойму , некоторые , а вот страдает и земля , к сожалению...
Ну не скажите. Вот тут доказывается инфернальная сущность самого американского континента :) :
http://propagandahistory.ru/books/Aleksandr-Dugin_Konspirologiya/111

Добавлено позже:
А уж как это т.н. "всему цивилизованному миру" не понравилось! Такая халява обламывается! Привыкли колонии грабить, а они взяли, да закончились. А жить-то хорошо за чужой счет привыкли уже.
В двадцатом веке от колоний почти всегда отказывались сами метрополии. Потому что при помощи нео-колониализма им сподручней хорошо жить за чужой счет.

Добавлено позже:
Совершенно верно.
Поэтому речь у них идет не о войне, а о единовременном ядерном обезоруживающем ударе, после которого ответить России просто будет нечем. И займет все это несколько минут. Такие планы существуют с 1945 года
Военный бюджет США превышает военные бюджеты всех стран мира вместе взятых, и большей частью это оружие агрессии. Ну,или нападения - кому как нравится. Оно не представляет угрозы!?
Даже у Швейцарии есть план войны. Оборонительной(в случае нападения Франции,Германии или Италии). И наступательной(против Лихтенштейна и Австрии).
« Последнее редактирование: 17.03.16 20:02 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Инна369

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #170 : 17.03.16 21:02 »
Вам огромное спасибо, что открыли для меня Наталью Резник - поэтому попробую объяснить.
Конечно, вы приходите в ресторан, садитесь за стол, заказываете стейк из черной техасской коровы с картофелем-фри, запиваете колой, пока его готовят - заходите через телефон на форум и оставляете несколько сообщений, скидываете подруге фотки этого ресторана; потом рассчитываетесь банковской карточкой - И НЕТ ЗДЕСЬ НИКАКИХ ТАКИХ ОСОБЫХ ТЕХНОЛОГИЙ!
Я эту гадость не ем и не пью. Вы не понимаете, что со всеми этими "технологиями" амер. мясо на 90% заражено сальмонеллой и напичкано антибиотиками, стероидами и гормонами роста, которые вызывают ожирение у людей и отсутсвие половых гормонов у мужчин. Это мясо можно готовить только в перчатках, иначе можно заразиться сальмонелезом через мельчайший порез на коже, и тогда сальмонелла попадет в кровь и в мозг, и через пару дней - каюк. (Я лично знала человека, кот. так заразился, еле откачали). Что туда в колу кладут, я даже подумать боюсь, если в ней оставить кусок мяса на ночь, к утру оно полностью растворится, и это предлагают людям пить????  =-O Что же касается телефонов, я такой муйней не занимаюсь, это для подростков с промытыми мозгами или вообще без мозгов.  *JOKINGLY*

А здесь технологии везде, начиная с производства этого стола и заканчивая производством коров.
А без этих технологий вы придете в столовую, сядете за стол из строганых досок, дадите повару талоны на питание - и он вам насыпет каши с маленьким кусочком вареного мяса.
И это будет гораздо здоровее и полезнее для организма.  Амер. порции в 3 раза больше российских, поэтому у них 75% населения страдают ожирением. И нафига такие технологии?????

И вы думаете, хозяин этого производства понимает, что он зависит от Штатов? Нет, он гордится, что смог САМ (ну почти) сделать то же самое, что и они, и не хуже; он напротив, уверен - что помог избавиться от зависимости. Но если поставки датчиков и процессоров из Штатов прекратятся - то и производство его немедленно умрет.
И такая фигня - она абсолютно во всех отраслях производства. Ну нету у нас отечественных технологий. Все ихнее. И везде есть какая-то маленькая фигня, без которой все производство встанет.
Я уверена, что китайцы уже давно это чудо техники скопировали и продают в 2 раза дешевле.

То же самое мясо. Мы давно перешли на промышленное животноводство. Советские колхозные фермы все давно развалились, и их не восстановить. А современные комплексы, где несколько тысяч голов скота выращиваются в одном здании и обслуживаются 5-ю операторами - без поставок оборудования, и - главное - семенного материала - быстро загнутся. И жрать станет нечего. Отсюда и талоны на питание.
Талоны на питание не оттуда, а от того, что никто в колхозах работать не хотел. Все эти современные комплексы по крайней мере в США - рассадник страшной заразы и химии. Вы не знаете, что мясо в США даже облучают малыми дозами радиации, чтобы эту заразу убить? Там в результате получается не мясо, а некое безвкусное подобие мяса, его варишь, а оно даже мясом не пахнет... Проблема в том, что все эти технологии превращают еду в безвкусный набор хим. веществ, кот. можно конечно есть, но это ужас ужасный например для человека, кот. пробовал нормальное мясо. Но американцы не пробовали, поэтому не жалуются.  *JOKINGLY* А ведь я вам ещё про молоко не расказывала...  *JOKINGLY*

Только выращвая скот "по старинке", на пастбище, можно получить вкусную, здоровую продукцию, которая принесет пользу организму, а не букет болезней. В США это уже начинают понимать помаленьку, можно стало купить нормальное мясо со вкусом и запахом мяса, но конечно дороже гораздо. Те. технологии - это не панацея, без них вполне можно обойтись, а иногда они даже вредны.
« Последнее редактирование: 17.03.16 21:26 »


Поблагодарили за сообщение: марта 77 | salana45 | PostV | KAMA

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 143

  • Был 30.07.21 00:29

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #171 : 17.03.16 22:35 »
Только выращвая скот "по старинке", на пастбище, можно получить вкусную, здоровую продукцию, которая принесет пользу организму, а не букет болезней.
« Последнее редактирование: 17.03.16 22:37 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #172 : 18.03.16 01:12 »
Говорят,что вулканический пепел- прекрасное удобрение.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #173 : 18.03.16 02:31 »
Говорят,что вулканический пепел- прекрасное удобрение.
Когда остынет - да.

За искренность и компетентность 

Сергей В.

  • Автор темы

  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #174 : 18.03.16 07:46 »
Говорят,что вулканический пепел- прекрасное удобрение.
А иногда, как в Армении, из этого удобрения пол-страны выстроено.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 143

  • Был 30.07.21 00:29

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #175 : 18.03.16 11:03 »
Говорят,что вулканический пепел- прекрасное удобрение.
Только вот, почему-то, на этом "удобрении" уже много лет вообще ничего не растет - ни на Северном прорыве на Толбачике, ни на Тамборе, ни на Ключевской. Где были оленьи пастбища, теперь мертвая земля под многометровым слоем пепла.
Находясь в таких местах, не покидает ощущения состоявшегося апокалипсиса. Такое вот остывшее "удобрение".
Что туда в колу кладут, я даже подумать боюсь, если в ней оставить кусок мяса на ночь, к утру оно полностью растворится, и это предлагают людям пить????
Я ей котелок после походов от сажи и копоти после костра очищаю. Обычное средство для мытья посуды не помогает, а эта фигня - запросто. Высокие технологии, однако!
Кстати, коки в это хрени, несмотря на название, давно нет, одна химия, Боливия на них за это даже в суд подала.
« Последнее редактирование: 18.03.16 14:13 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #176 : 18.03.16 20:48 »
Да. Ей ещё окна в машине зимой от наледи очищают.  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #177 : 18.03.16 21:10 »
Дык в Кока-Кола ортофосфорная кислота, отличный флюс.

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #178 : 18.03.16 21:47 »
Соборность, посконность и домотканность так и прут из доктора.
И что? А, видимо не хватает либеральности и демократичности. :)

<a href="http://youtu.be/Mu5f4YDjoQQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/Mu5f4YDjoQQ</a>


А как же еще? Узнаю риторику. Мы всегда только отвечаем. Со времен финской кампании.
Но ненависть к Штатам там прет такая, что ясно: дай ему волю - уничтожил бы немедленно, превентивно.
Шведский план против русской агрессии. Там и про финов есть.

<a href="http://youtu.be/nlJXjadSMQg" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/nlJXjadSMQg</a>


Немцы уже давно поржали над навязанным им образом страшного русского, вечно стоящего у порога.

<a href="http://youtu.be/dADdIh8h9HE" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/dADdIh8h9HE</a>


Добавлено позже:Они то и не думают.
Я бы Вам с удовольствием поверила, ан нет... не получается.

Пять вызовов Пентагона: Эштон Картер назвал Россию одной из главных угроз для США

Назвав действия России в Европе «агрессивными», он упомянул их в первую очередь при перечислении вызовов американской безопасности. В качестве других вызовов фигурировали «действия Китая, дестабилизирующие ситуацию в Азиатско-Тихоокеанском регионе», ядерная и ракетная программы КНДР, действия Ирана, в том числе в области разработки баллистических ракет, а также «террористическая угроза, в особенности со стороны группировки «Исламское государство».
Министр обороны США Эштон Картер заявил, что Пентагон планирует получить $582,7 млрд на следующий год. Он отметил, что военные расходы предлагается перераспределить в связи с изменениями в международной обстановке.
«Поскольку мы усиливаем кампанию, Пентагон поддержит её бюджетом на общую сумму в $7,5 млрд в 2017 году — на 50% больше, чем в 2016 году», — заявил в связи с этим Картер.
«Этот шаг является значимым, так как обновлённая военная кампания коалиции укрепляется», — отметил он. Ранее о возможности увеличения оборонного бюджета США в 2017 году сообщали американские СМИ.
Кроме того, глава оборонного ведомства заявил, что американские власти планируют потратить в новом году $3,4 млрд для сдерживания России и усиления присутствия США в восточноевропейских странах.
«Мы усиливаем наши позиции в Европе для поддержки наших союзников по НАТО перед лицом российской агрессии», — сказал Картер.
https://russian.rt.com/article/145772

Можно, конечно, назвать их идиотами и сумасшедшими, но слова Лаврова мне больше нравятся.

С праздником! :)


Поблагодарили за сообщение: KAMA

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 978

  • Была 22.12.23 13:28

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #179 : 18.03.16 21:51 »
Министр обороны США Эштон Картер заявил, что Пентагон планирует получить $582,7 млрд на следующий год. Он отметил, что военные расходы предлагается перераспределить в связи с изменениями в международной обстановке.
«Поскольку мы усиливаем кампанию, Пентагон поддержит её бюджетом на общую сумму в $7,5 млрд в 2017 году — на 50% больше, чем в 2016 году», — заявил в связи с этим Картер.
«Этот шаг является значимым, так как обновлённая военная кампания коалиции укрепляется», — отметил он. Ранее о возможности увеличения оборонного бюджета США в 2017 году сообщали американские СМИ.
Кроме того, глава оборонного ведомства заявил, что американские власти планируют потратить в новом году $3,4 млрд для сдерживания России и усиления присутствия США в восточноевропейских странах.
Абыдна панимаешь! 3,4 из 582,7 как то неуважительно выходит
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Аскер