Йеллоустоун, как это будет? - стр. 12 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Йеллоустоун, как это будет?  (Прочитано 87304 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #330 : 16.11.17 23:22 »
"Дайте мне точку опоры и я переверну Землю".
Министерство Пространства и Времени

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 593
  • Благодарностей: 1 681

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #331 : 17.11.17 22:04 »
А если надо, придумать их недолго. А потом, есть же еще вежливые отпускники...
Можно подумать ,что американцы это не предполагают.

Добавлено позже:
Предлагаю в вулкан (Йеллоустоун, конечно) ЯЗ сбросить- вот и проверим. Мелкие проблемы, типа санкций и украины, отпадут мгновенно.
Донельзя наивные рассуждения.Никогда Россия с США напрямую не воевала и не будет в ближайшее время воевать.Пока что войны идут чужими руками и на чужих территориях.А технологии "выпуска пара"примерно следующие.В вулкане бурят скважины и потихоньку выпускают лаву;если недостаточно,то еще закладывают небольшой заряд.

Добавлено позже:
"Дайте мне точку опоры и я переверну Землю"
Зачем Землю? Проще перевернуться самому
« Последнее редактирование: 17.11.17 22:17 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #332 : 29.07.18 01:42 »
Движение плит у западных берегов США встревожило сейсмологов... Исследователи отмечают, что, пока есть время, следует начать готовиться к стихийному бедствию. https://mir24.tv/news/16315804/dvizhenie-plit-u-zapadnyh-beregov-ssha-vstrevozhilo-seismologov
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

arfaxad


  • Сообщений: 3 589
  • Благодарностей: 2 444

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 23:40

Йеллоустоун, как это будет?
« Ответ #333 : 25.02.21 20:07 »
как это будет
так их пресловутая сланцевая революция в америке при которой идут варварские гидроразрывы пластов
пород - как раз таки и провоцируют геотектонику, всяческие провалы и землетрясения, и прочие прелести
этого экологически наигрязнейшего способа, губительно действующего на природу и окружающую среду
так что они там сами себя прикончат и сами взорвут свой вулкан, и от землетрясений вызванных всей этой
их сланцевой революцией и небоскрёбы пойдут складываться по принципу домино, они же сами себе вредят.
"Опасность силовых воздействий на планету" :
https://cyberleninka.ru/article/n/opasnost-silovyh-vozdeystviy-na-planetu
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA