ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена) - стр. 212 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что Вы думаете о татуировке ДАЕРММУАЗУАЯ?

Это зашифрованное слово (фраза) на русском языке
188 (17,5%)
Это некое слово (фраза) на иностранном языке
37 (3,4%)
Это аббревиатура
199 (18,5%)
Это бытовая татуировка (например, подростковая, студенческая, туристская)
92 (8,6%)
Это уголовная татуировка
51 (4,7%)
Это фронтовая татуировка
99 (9,2%)
Это не татуировка, а надпись химическим карандашом и т.п.
201 (18,7%)
Это татуировка, но не С.З.
208 (19,3%)

Проголосовало пользователей: 813

Автор Тема: ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)  (Прочитано 1506523 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6330 : 21.05.16 12:22 »

.
нтересно, почему? Боялся, что придут с обыском? Почему не выкинул блокнот совсем?Насчёт "Даер..."
Что убьют,если это уголовники.Если им сошло с рук массовое убийство,то уничтожить одного под несчастный случай... А что у него в блокноте было,что бы выкидывать?Что нужно,он выдрал.

Добавлено позже:
9 человек убрали, а одного оставили?
Могли бы и 10,но нужен был свидетель,что бы от 41 отвести подозрение.
« Последнее редактирование: 21.05.16 12:25 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6331 : 21.05.16 12:29 »
Нет конечно.Замочил их кто-то другой.Просто после пояснения,наверное обстановка была напряжённой.Туристы боялись С. и "сообщников".А в таком состоянии и ошибок можно наделать массу.Остерегаясь одного,не замечали опасность от другого.
Убийцы оказались в нужное время и в нужном месте. Как раз студенты рассекретили крысу и завязалась драка. Убийцам оставалось выждать момент, когда противоборствующие стороны ослабнут.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6332 : 21.05.16 12:31 »
Убийцы оказались в нужное время и в нужном месте. Как раз студенты рассекретили крысу и завязалась драка. Убийцам оставалось выждать момент, когда противоборствующие стороны ослабнут.
В нужное место их спровоцировали пойти и все было готово для их гибели.Того же Дятлова могли взять на слабо.Крысы бывают у уголовников.У студентов,это был бы не честным человеком.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6333 : 01.06.16 16:22 »
А  делали..  ли? Об этом пока можно спросить ещё живых ветеранов.
 Навряд ли солдаты на передовой занимались в свободное от боёв время таким украшательством. Им бы просто успеть покушать, отдохнуть и привести себя в порядок. Тем более, что после нанесения тату руки болят несколько дней (это обсуждалось)  и в боевых условиях может, вероятно, рассматриваться как умышленное членовредительство.
В принципе, кому сильно интересно, может, просматривая боевую биографию Золотарёва попытаться представить, где и когда человек мог бы их сделать. Тоже будет интересно.
Во время войны наколки делали, но обычно не на передовой, а в тылу-в учебных подразделениях, при переформировании, в госпиталях.. но наколки были политически правильные- за Сталина, за Родину и т.п. Технология была та же что и в тюрьмах (к началу 40х миллион граждан СССР прошел уже через ГУЛаг опыт был)
Поэтому версия о том что у З-ва была забитая наколка- "Умру за Сталина"-имеет право на существование..
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Человек с Ружьём

  • Гость
ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6334 : 01.06.16 17:58 »
Поэтому версия о том что у З-ва была забитая наколка- "Умру за Сталина"-имеет право на существование..
Но процент вероятности этого - 0,0000001.
Может читать надо не на русском?
Например:
ДАЕРММУАЗУАЯ
ДАЕР - РЕАД - READ - ЧИТАТЬ
И т.д. и т.п...
« Последнее редактирование: 01.06.16 17:59 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 04.09.24 11:10

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6335 : 01.06.16 18:32 »
Во время войны наколки делали, но обычно не на передовой, а в тылу-в учебных подразделениях, при переформировании, в госпиталях.. но наколки были политически правильные- за Сталина, за Родину и т.п. Технология была та же что и в тюрьмах (к началу 40х миллион граждан СССР прошел уже через ГУЛаг опыт был)
Я тоже об этом думала
.Уважаемый baks70  - Вам вопрос!  А так же тем, кто когда- либо принимал участие в каких-либо боевых действиях
  Могло ли в этой наколке быть зашифровано что-то вроде "боевого пути" человека? (Если мы бы не знали, что это предположительно Золотарёв и о его боевом прошлом)
Как пример "ЗУА" - это "3-я Ударная Армия",  бойцы которой водружали знамя на Рейхстагом и именно в таком сокращении упоминается на  Знамени Победы.
Другой вариант - "РММУ" - "РЕАКТИВНАЯ МИНОМЁТНАЯ УСТАНОВКА" (- "Катюша" та же.), а .."свекла"- изображение арт. снаряда?
Как мне представляется, именно такую наколку, человек, прошедший войну,  боец,  может носить не стесняясь, и не заботясь о красивости...
« Последнее редактирование: 01.06.16 18:33 от Liana »
Спасибо за понимание.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6336 : 01.06.16 19:34 »
Я тоже об этом думала
.Уважаемый baks70  - Вам вопрос!  А так же тем, кто когда- либо принимал участие в каких-либо боевых действиях
  Могло ли в этой наколке быть зашифровано что-то вроде "боевого пути" человека? (Если мы бы не знали, что это предположительно Золотарёв и о его боевом прошлом)
Как пример "ЗУА" - это "3-я Ударная Армия",  бойцы которой водружали знамя на Рейхстагом и именно в таком сокращении упоминается на  Знамени Победы.
Другой вариант - "РММУ" - "РЕАКТИВНАЯ МИНОМЁТНАЯ УСТАНОВКА" (- "Катюша" та же.), а .."свекла"- изображение арт. снаряда?
Как мне представляется, именно такую наколку, человек, прошедший войну,  боец,  может носить не стесняясь, и не заботясь о красивости...
наколки могли быть и были.. другое дело, что цифры подразделений врядли- эта информация всегда секретная, другое дело просто Ударная армия, Танковая армия.. У нас любили накалывать Щит-Меч сверху щита ГСВГ (например), но не номер полка, ни дивизии. Еще писали Германия готическим шрифтом.. или город Потсдам, Плауэн.. Красиво.. Гоняли за это конечно, но не сильно. Пока писал мелькнула мысль- могли набить номер подразделения, потом испугавшись или получив по голове- забить набором бессмысленных букв. Свекла- по военной тематике может ассоциироваться только с гранатой (ядро с фитилем) старый знак гренадеров, но это уже обсуждалось не раз. Меня единственно, что в наколке З-ва смущает (если это наколка) так это как все криво и бестолково выполнено- всё-таки наколка делается на годы, хочется чтоб красиво было.. (((

Добавлено позже:
Но процент вероятности этого - 0,0000001.
Может читать надо не на русском?
Например:
ДАЕРММУАЗУАЯ
ДАЕР - РЕАД - READ - ЧИТАТЬ
И т.д. и т.п...
Не желая обидеть или поучить.. но всё таки.. попробуйте пробежать тему хоть по диагонали.. Всё что Вы пишите за два года обсуждалось не раз и не два.. Я например перед тем как писАть в этой теме, полгода всё перечитывал ((
« Последнее редактирование: 01.06.16 19:42 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Человек с Ружьём

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 04.09.24 11:10

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6337 : 01.06.16 19:44 »
Свекла- по военной тематике может ассоциироваться только с гранатой (ядро с фитилем) старый знак гренадеров, но это уже обсуждалось не раз
Спасибо! Вероятно, я пропустила, в потоке рассуждений о криминальной символике.
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6338 : 01.06.16 20:05 »
. Меня единственно, что в наколке З-ва смущает (если это наколка) так это как все криво и бестолково выполнено- всё-таки наколка делается на годы, хочется чтоб красиво было..
Меня не смущает.Не очень художественно сделанная лет в 14 тату у 40 летнего мужика примерно так и будет выглядеть(художественно сделанные в зрелом возрасте подправлять надо раз в несколько лет,надеюсь ни для кого не секрет?).Плюс посмертные изменения.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 04.09.24 11:10

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6339 : 01.06.16 20:12 »
Меня не смущает.Не очень художественно сделанная лет в 14 тату у 40 летнего мужика примерно так и будет выглядеть
Вы считаете, что наколка была выполнена чуть ли не в детстве? =-O И  буквы увеличивались и деформировались по мере пардон, увеличения размеров конечности? Интерееесно, есть ли живые примеры...
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6340 : 01.06.16 20:25 »
Вы считаете, что наколка была выполнена чуть ли не в детстве? =-O И  буквы увеличивались и деформировались по мере пардон, увеличения размеров конечности? Интерееесно, есть ли живые примеры...
Видел сходные по качеству и  объясненные "детской дуростью".У людей поколения 1950-60-х.
« Последнее редактирование: 01.06.16 20:26 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6341 : 01.06.16 22:29 »
Меня не смущает.Не очень художественно сделанная лет в 14 тату у 40 летнего мужика примерно так и будет выглядеть(художественно сделанные в зрелом возрасте подправлять надо раз в несколько лет,надеюсь ни для кого не секрет?).Плюс посмертные изменения.
Согласен, что старая тату с возрастом и расплывается и деформируется и стирается.. Но.. чтоб на всю руку до пульса? А у нас именно тот вариант что надпись налазит чуть ли не на ладонь.. ((

Добавлено позже:
Вы считаете, что наколка была выполнена чуть ли не в детстве? =-O И  буквы увеличивались и деформировались по мере пардон, увеличения размеров конечности? Интерееесно, есть ли живые примеры...
Да часто так и происходит.. Чтоб далеко не ходить-у сотрудника (50 лет) на работе руки расписаны расплывшимися тату.. пытался деликатно выяснить- часть сделана в юности в мореходной школе (15-16 лет) причем в основном аббревиатуры, если бы он не расшифровал сам бы не понял что означают, часть тюремных (по юности прогулялся в лагеря по хулиганке) тут тоже надо хорошо разбираться чтобы в расплывшихся значках что то разобрать.. Но всё равно выглядит более-менее равномерно.. Большинство наколок З-ва укладываются в схему, вот только ДАЕРМ.. это уж слишком.. Да и З-ву было не 50 лет, а 37, кожа достаточно молодая да и парень спортивный..
« Последнее редактирование: 01.06.16 22:35 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6342 : 07.06.16 17:51 »
Интерееесно, есть ли живые примеры...
так Акимыч из Удобной, который сделал в детстве
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6343 : 14.06.16 23:00 »
я вот посмотрел автобиографии туристов,написанные собственноручно и могу сказать,что у некоторых,особенно у Дубининой, буква "х" похожа на знак "+".
и,возможно,следует читать Г+C+П=Д как ГХСХП=Д,что как бы намекает либо на место нанесения надписи,либо на указание места происшествия: гора Холат-Сяхыл переход (или поход)
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6344 : 14.06.16 23:19 »
я вот посмотрел автобиографии туристов,написанные собственноручно и могу сказать,что у некоторых,особенно у Дубининой, буква "х" похожа на знак "+".
и,возможно,следует читать Г+C+П=Д как ГХСХП=Д,что как бы намекает либо на место нанесения надписи,либо на указание места происшествия: гора Холат-Сяхыл переход (или поход)
А для кого это писано? Для себя?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6345 : 16.06.16 00:35 »
нет,не для себя. это для нашедших.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 066

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6346 : 16.06.16 14:20 »
я вот посмотрел автобиог
ов,написанные собственноручно и могу сказать,что у некоторых,особенно у Дубининой, буква "х" похожа на знак "+".
и,возможно,следует читать Г+C+П=Д как ГХСХП=Д,что как бы намекает либо на место нанесения надписи,либо на указание места происшествия: гора Холат-Сяхыл переход (или поход)
Перевал может быть?

И еще-читала ,что некоторые народы наносили тату считая что это предохраняет от ... отморожения/обморожения
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6347 : 17.06.16 08:01 »
Перевал может быть?

И еще-читала ,что некоторые народы наносили тату считая что это предохраняет от ... отморожения/обморожения
Мне кажется, не мог человек, замерзая уже впотьмах вдруг решить тату сделать (для того чтобы не замерзнуть).  Это последнее, что могло прийти в голову. Скорее думал бы как спастись, а это не путь к спасению, а бесполезное занятие. И с какого перепуга ему еще про перевал какой-то левый писать? Перевал же самый обычный и неприметный. Просто там появился фактор смертельной опасности. Так он мог появиться где угодно, в степи, в поселке Северный, причем тут местность, что про нее на себе писать?
« Последнее редактирование: 17.06.16 08:02 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6348 : 17.06.16 09:09 »
С учетом того что посмертных записок не найдено и вообще последние записи отсутствуют, версия о том что это писалось для тех кто найдет, имеет право на существование. Здесь рассматривался вариант химического карандаша, а вот вариант чернильной ручкой возможен? (хоть тему читаю с самого начала, не помню про чернильную ручку обсуждалось или нет) Может такое быть,что чернильная надпись на теле после заморозки трупа и разморозки стала похожа на наколку? Явно что надпись делалась не в овраге в последнюю минуту, возможно еще около костра, или в самом начале ЧП. Кроме Слободина еще у кого то была чернильная ручка?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6349 : 17.06.16 10:06 »
 *SMOKE*
Я же вам расшифровал эту надпись касаемо жизни до похода и два варианта во время похода... нас интересует во время похода... повторю для тех кто не понял... даерм - не трогай - дословно с кавказских языков... Далее толмачи кавказские переводят Муа...- меня... Зуая - Как значение имени... например... зуав... получается дословно не трогай меня зуая... МОЖНО ТАКЖЕ ДОСЛОВНО ПЕРЕВЕСТИ С МАНСИЙСКОГО... И ЗНАЧЕНИЕ БУДЕТ ДРУГОЕ... ДА... ЕР... ММУАЗУ... АЯ...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
А вы и не знали что манси пишут по своему но русскими буквами...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Очень смешно... ну бог с вами... не знали и не знали... а вот Золо знал... и он дал знак, написав на слух, что бормотали там манси на своем языке...
« Последнее редактирование: 17.06.16 10:25 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6350 : 17.06.16 11:59 »
Золо знал... и он дал знак, написав на слух, что бормотали там манси на своем языке...
;) а может Менкв? Или скажете, что Менквы немы как рыбы?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6351 : 17.06.16 12:17 »
Тату было у С на 41 и Колеватов,думаю, под наблюдением Зины и Дорошенко спрашивал у обитателей барака.
« Последнее редактирование: 17.06.16 12:18 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6352 : 17.06.16 16:07 »
Не думаю..

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6353 : 17.06.16 16:31 »
Не думаю..
Думаю,что обсуждают тату С. на кисти.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


На крыльце при разговоре Колеватова с обитателями была Зина с Дорошенко,а потом Юдин вышел.И... Юдин сошел с дистанции,а Колеватов с Золотаревым оказались в ручье."
« Последнее редактирование: 17.06.16 19:40 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6354 : 17.06.16 19:42 »
 *SMOKE*
Не совсем понятна ваша мысль и размещение фотографий к этой мысли...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6355 : 17.06.16 19:47 »
Не совсем понятна ваша мысль и размещение фотографий к этой мысли...
Что же непонятного,когда Саша показывает кисть обитателям и Зина точно также показывает,что-то объясняя.На правой кисти у основания большого пальца у С. наколка "Гена".Зина все делает в отсутствии Семена. Люда растерянная.Это же она писала,как не взять З.Значит она во что-то была посвящена.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


С чего бы это Саше свою кисть под нос обитателям выставлять?
« Последнее редактирование: 17.06.16 20:01 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6356 : 17.06.16 20:15 »
 *SMOKE*
На последнем фото Зина фотографирует туриста... на других фото люди дополняют рассказ жестами... вы ошиблись Агаша... все гораздо проще..

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6357 : 17.06.16 20:18 »
Агаша, а Вы когда разговариваете, спорите, что-то объясняете, не жестикулируете?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6358 : 17.06.16 20:19 »
На последнем фото Зина фотографирует туриста... на других фото люди дополняют рассказ жестами... вы ошиблись Агаша... все гораздо проще..
Фотографирует Люду с близкого расстояния?Где этот кадр?

Добавлено позже:
Агаша, а Вы когда разговариваете, спорите, что-то объясняете, не жестикулируете?
Перед носом собеседника?Здесь больше похоже,что показывает место,где у С наколка и спрашивает значение.А вы бы не поинтересовались,если бы к вам в группу влился посторонний.Не молодой,с фиксой.Здесь одна мысль или криминал,или "засланный" под криминал.
« Последнее редактирование: 17.06.16 20:22 »

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6359 : 17.06.16 23:04 »
 *SMOKE*
Ладно... вопрос сначала тестовый к вашим рецепторам Агаша... сколько человек вы видите на снимке где Зина фотографирует? Зина фотографирует не Люду.. А человека а я надеюсь вы назовете его имя... который стоит прямо перед ней и она перекрывает его своим телом...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
На фотоаппарат Дятлова...

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Как вы думаете? Благодарю за сотрудничество...
« Последнее редактирование: 17.06.16 23:05 »