ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена) - стр. 205 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что Вы думаете о татуировке ДАЕРММУАЗУАЯ?

Это зашифрованное слово (фраза) на русском языке
188 (17,5%)
Это некое слово (фраза) на иностранном языке
37 (3,4%)
Это аббревиатура
199 (18,5%)
Это бытовая татуировка (например, подростковая, студенческая, туристская)
92 (8,6%)
Это уголовная татуировка
51 (4,7%)
Это фронтовая татуировка
99 (9,2%)
Это не татуировка, а надпись химическим карандашом и т.п.
201 (18,7%)
Это татуировка, но не С.З.
208 (19,3%)

Проголосовало пользователей: 813

Автор Тема: ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)  (Прочитано 1507856 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6120 : 08.03.16 16:00 »
Интересно было почитать столько мыслей и версий. Но всё же остался, на мой взгляд,  самый важный вопрос- так чьи это врагменты на фото?  И имеют ли они вообще отношения к трагедии...


Поблагодарили за сообщение: Стоун | марта 77

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6121 : 08.03.16 16:12 »
Интересно было почитать столько мыслей и версий. Но всё же остался, на мой взгляд,  самый важный вопрос- так чьи это врагменты на фото?  И имеют ли они вообще отношения к трагедии...
Что значит "врагменты"?  =-O  и на каком фото?
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6122 : 08.03.16 16:25 »
Извиняюсь за опечатку - набирал с телефона.
Фрагментов тела "Золотарёва". Его не сфотографировали одетого в морге, что бы можно было идентифицировать труп с татуировками (надписями) с ним. Труп Золоторёва сразу не опознали. И у меня есть вопрос в том, что последнее фото Золоторёва мы можем видеть только у ручья, как, например, и Тибо. Далее фотографий Тибо и Золоторёва не было. А что за труп (ни одного фото кстати целиком нет) с татуировками - мы можем только догадываться.
Ещё интересно, что надписи должны быть хорошей зацепкой для расследования, а описаны они поверхностно, фотографий именно их не сделано. Всё как будто специально сделано для мысли, что это другой человек, который волею судеб мог оказаться в морге в тот же период, что и члены ГД.


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6123 : 08.03.16 16:30 »
Извиняюсь за опечатку - набирал с телефона.
Фрагментов тела "Золотарёва". Его не сфотографировали одетого в морге, что бы можно было идентифицировать труп с татуировками (надписями) с ним. Труп Золоторёва сразу не опознали. И у меня есть вопрос в том, что последнее фото Золоторёва мы можем видеть только у ручья, как, например, и Тибо. Далее фотографий Тибо и Золоторёва не было. А что за труп (ни одного фото кстати целиком нет) с татуировками - мы можем только догадываться.
Ещё интересно, что надписи должны быть хорошей зацепкой для расследования, а описаны они поверхностно, фотографий именно их не сделано. Всё как будто специально сделано для мысли, что это другой человек, который волею судеб мог оказаться в морге в тот же период, что и члены ГД.
Знали бы они, что в последствии форум по таким деталям возникнет, вообще бы все засекретили к ядреной матрене.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6124 : 08.03.16 17:17 »
Волне возможно всё и засекретили таким расследованием в котором ни фактов, ни выводов, а только домыслы. Нет деталей, нет нормального расследования. Нет даже элементарных мероприятий. Может мы как раз и видим ширму, а само дело, засекреченное, но с ответами на вопросы где то лежит... Те же фото в морге это не часть экспертизы, а как кто-то для себя информацию оставлял. Ведь нет ни а одном фото повреждений, важных моментов, процесса. Отдельные фото в разных фазах (кто ещё замёрзший, кто оттаявший и уложенный, кто раздетый, кого вообще нет). А ведь подробный фотоотчёт всё же есть, но где? Как то слабо мне верится, что кто-то из личного интереса снимал трупы в морге и снимал в тот момент когда попадал на них. А кого не застал, того и не снял вовсе. Странно как-то...

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6125 : 08.03.16 17:39 »
Извиняюсь за опечатку - набирал с телефона.
Фрагментов тела "Золотарёва". Его не сфотографировали одетого в морге, что бы можно было идентифицировать труп с татуировками (надписями) с ним. Труп Золоторёва сразу не опознали. И у меня есть вопрос в том, что последнее фото Золоторёва мы можем видеть только у ручья, как, например, и Тибо. Далее фотографий Тибо и Золоторёва не было. А что за труп (ни одного фото кстати целиком нет) с татуировками - мы можем только догадываться.
Ещё интересно, что надписи должны быть хорошей зацепкой для расследования, а описаны они поверхностно, фотографий именно их не сделано. Всё как будто специально сделано для мысли, что это другой человек, который волею судеб мог оказаться в морге в тот же период, что и члены ГД.
Честно говоря это уже не раз и не два обсуждали- следователь и провел следствие неважно и задокументировано криво. И есть две основные версии- или халатность от безнаказанности, знали что дело спустят на тормозах, или сознательная фальсификация с целью скрыть неудобные факты. Труп З-ва фактически не опознан. Вернее опознан по остаточному принципу. Поэтому в этой теме и поднимался вопрос, что труп мог принадлежать Не З-ву, и наколки уголовные и т.п. Я понимаю что тема огромная, прочитать практически невозможно (хотя я именно её всё таки осилил) поэтому одни и те же вопросы поднимаются по ... надцатому кругу. Поэтому с вашей точкой зрения будут и согласные, но будут и противники  *YES*
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6126 : 08.03.16 18:36 »
Вопрос не столько в халатности, куда ни посмотри одни загадки - никто, насколько я знаю, требовал полной фотофиксации в то время. Но так странно, что кого-то сфотографировали, а кого-то нет, а кого сфотографировали явно часть из фото не для дела. А тут ещё фото  Рустема из морга отретушированное. Зачем? что-то скрыть?
По поводу Золотарёва сугубо моё субъективное мнение - из ручья достали с другими именно его, а вот тело в морге с татуировками/надписями в морге уже возможно совершенно другого человека.
И сразу масса вопросов - если заменили, то зачем? Куда дели труп Золотарёва? Если это он, то по идее должны быть крупным планом фото всех надписей/наколок, так как это заинтересовало эксперта и следователя - где они?
Где фото из морга остальных на одинаковых стадиях работ с ними?
Зачем ретушировали фото трупа/трупов?


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6127 : 08.03.16 19:30 »
Волне возможно всё и засекретили таким расследованием в котором ни фактов, ни выводов, а только домыслы. Нет деталей, нет нормального расследования. Нет даже элементарных мероприятий. Может мы как раз и видим ширму, а само дело, засекреченное, но с ответами на вопросы где то лежит... Те же фото в морге это не часть экспертизы, а как кто-то для себя информацию оставлял. Ведь нет ни а одном фото повреждений, важных моментов, процесса. Отдельные фото в разных фазах (кто ещё замёрзший, кто оттаявший и уложенный, кто раздетый, кого вообще нет). А ведь подробный фотоотчёт всё же есть, но где? Как то слабо мне верится, что кто-то из личного интереса снимал трупы в морге и снимал в тот момент когда попадал на них. А кого не застал, того и не снял вовсе. Странно как-то...
Ну если сейчас менты секретят дела о сбитых пешеходах?! Что говорить о деле с гибелью советских туристов, вызвавшем общественный резонанс?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Logrus


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 108

  • Расположение: Питер

  • Был 14.05.20 15:09

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6128 : 08.03.16 19:39 »
Согласен. Нечего, но жаль, что это так и останется тайной.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6129 : 08.03.16 21:14 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6130 : 09.03.16 03:31 »
А что за труп (ни одного фото кстати целиком нет) с татуировками - мы можем только догадываться.
Браво!
А ведь действительно - почему бы на теле Тибо не быть татуировкам? ЕМНИП, его отец был репрессирован, и он в детстве долго жил в лагере. А опознать в таком состоянии тела было достаточно сложно.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | tanya22807

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6131 : 09.03.16 08:38 »
Браво!
А ведь действительно - почему бы на теле Тибо не быть татуировкам? ЕМНИП, его отец был репрессирован, и он в детстве долго жил в лагере. А опознать в таком состоянии тела было достаточно сложно.
Это конечно сильно.. Но тем не менее практически ничего не меняется- основные вопросы остаются- что означает надпись, почему такая кривая? почему Гена? Тоже касается травм- откуда, как и почему такие.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: tanya22807

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6132 : 09.03.16 13:14 »
Но тем не менее практически ничего не меняется- основные вопросы остаются- что означает надпись, почему такая кривая? почему Гена? Тоже касается травм- откуда, как и почему такие.
Меняется то, что ответы на вопросы по татуировкам надо искать не в биографии Семена, а в биографии Николая.
А по травмам да, ничего не меняется.


Поблагодарили за сообщение: tanya22807 | Дмитрий Карягин

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6133 : 09.03.16 20:31 »

В большем размере здесь: http://taina.li/forum/index.php?msg=1652
« Последнее редактирование: 09.03.16 20:37 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | Дмитрий Карягин | kola64

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6134 : 09.03.16 22:57 »
Меняется то, что ответы на вопросы по татуировкам надо искать не в биографии Семена, а в биографии Николая.
А по травмам да, ничего не меняется.
ну и как к биографии Николая подходит татуировка- Гена?

Добавлено позже:

В большем размере здесь: http://taina.li/forum/index.php?msg=1652
Спасибо, вот и отпала версия ))) Найти бы такую фотку Золотарева, вот был бы "подарок" для поклонников природных версий  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 09.03.16 22:59 »
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6135 : 14.03.16 20:22 »
Сегодня видел статистику по предсмертным запискам.
75% имеют конкретного адресата.
Если в этом случае мы имеем дело с такой "запиской",то шанс 3/4 что её всё же  прочитали.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

фугас


  • Сообщений: 8 824
  • Благодарностей: 7 570

  • Заходил на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6136 : 15.03.16 08:22 »
Сегодня видел статистику по предсмертным запискам.
75% имеют конкретного адресата.
Если в этом случае мы имеем дело с такой "запиской",то шанс 3/4 что её всё же  прочитали.
Да, в том числе и поэтому ВБА достаточно детально ее описал. И переврать-переиначить ее не мог и не должен был.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6137 : 17.03.16 23:24 »
Сегодня видел статистику по предсмертным запискам.
75% имеют конкретного адресата.
Если в этом случае мы имеем дело с такой "запиской",то шанс 3/4 что её всё же  прочитали.
и получается у Семена была в походе между делом какая-то миссия, о кот. тот другой, кому предназначалась запись, знал?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6138 : 18.03.16 00:34 »
Не знаю как насчёт миссии,но прочитать такую надпись без заранее оговорённого или известного кому то ещё способа я не могу представить.
Но есть один любопытный момент - не исписанная записная книжка в руке Золотарёва.
А что если это и есть подсказка нашедшим!
Чтобы прочитать надпись, надо искать записную книжку у кого-то из троих оставшихся в ручье.
Мне вчера попался на глаза дневник Тани Савичевой и я, с удивлением для себя обнаружил,что ещё в военные годы были,так называемые,алфавитные записные книжки.
А это значит,что такая могла быть и у них.
Итак: надпись - подсказка в руке - алфавитная записная книжка,например,у Колеватова и читаем в ней страницы, указанные буквами Д,А,Е,Р и тд.
ps то что есть повторяющиеся буквы - не беда, так как на одну букву приходится несколько листов книжки.
 
« Последнее редактирование: 18.03.16 00:36 »
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6139 : 18.03.16 02:09 »
ну и как к биографии Николая подходит татуировка- Гена?
Это надо "копать" его биографию. На данный момент количество информации об одном Золотареве равно нашим сведениям обо всех остальных членах группы,вместе взятых.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: baks70

фугас


  • Сообщений: 8 824
  • Благодарностей: 7 570

  • Заходил на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6140 : 18.03.16 08:22 »
Итак: надпись - подсказка в руке - алфавитная записная книжка,например,у Колеватова и читаем в ней страницы, указанные буквами Д,А,Е,Р и тд.ps то что есть повторяющиеся буквы - не беда, так как на одну букву приходится несколько листов книжки.
Интересное соображение, похвально.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6141 : 18.03.16 08:57 »
записная книжка,
Может з.к-записная книжка.Золотарев кого-то на 41 зацепил или по пути следования.Или з.к пусто и их убил кто-то другой,кого З.знал.

Добавлено позже:
А может записная книжка была Колеватова и он хотел ее отобрать у З.?Или кто-то хотел это так представить нашедшим тела.

Добавлено позже:
! No longer available


Чтение записной книжки
« Последнее редактирование: 18.03.16 09:39 »

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6142 : 18.03.16 09:48 »
Это надо "копать" его биографию. На данный момент количество информации об одном Золотареве равно нашим сведениям обо всех остальных членах группы,вместе взятых.
Я имел ввиду другое-татуировка на руке "Гена" на руке Николая, также удивительна как и на руке Семена (Саши), но если "Гена" еще можно при определенной фантазии представить как "Сеня", то как "Коля" ну никак.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6143 : 18.03.16 12:01 »
А зачем на руке писать страницы? Нашедшие книжку итак все прочитают, какая разница в какой последовательности? А дальше шифровать не имеет смысла, мог же он предполагать, что такой двойной код вообще не расшифруют? Цель-то была донести информацию.
А потом, у него фотоаппарат намотан веревкой на руку, записные книжки в руках, зачем? Когда тебя бьют, записная книжка не нужна, как и фотик. Такие находки говорят о том, что ни книжки, ни фотоапп. никакого отношения к нападающему не имели. А сам фотик был нужен Золотареву именно тогда и именно в тот момент. На что он рассчитывал? На то, что тот, которого он снимает и от которого он погибнет не обратит внимания на фотоаппарат, не попытается уничтожить книжку? И еще в итоге позволит написать шифровку на руке?
А нельзя ли предположить эти буквы из словарика манси, записанные Зиной?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

_Anna_


  • Сообщений: 36
  • Благодарностей: 7

  • Была 15.01.18 04:10

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6144 : 18.03.16 12:50 »
Цель-то была донести информацию.
А потом, у него ... записные книжки в руках, зачем?
Так если предположить, что надпись на руке С.З. не наколка, а именно предсмертная записка, то... Медики весьма убедительны когда доказывают, что А.К. умер не сразу и мог двигаться, предположим, что он был жив некоторое время, предположим, что он знал о предсмертной записи на руке С.З. О чем мог думать умирающий (убитый) человек в последние минуты не верующий в вечную жизнь? О том, чтобы донести информацию - вложить блокном в руку человека, на котором эта информация и записана - ищите здесь. На большее вероятно не хватило сил? Если это наколка, то расшифровка вообще не имеет смысла.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6145 : 18.03.16 13:04 »
А нельзя ли предположить эти буквы из словарика манси, записанные Зиной?
Ох, Сергей, здесь в теме на 200х страницах на каких только языках не пытались переводить (расшифровать) надпись. Язык манси, если не ошибаюсь был одним из первых.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6146 : 18.03.16 14:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ох, Сергей, здесь в теме на 200х страницах на каких только языках не пытались переводить (расшифровать) надпись. Язык манси, если не ошибаюсь был одним из первых.
Да конечно не вариант с мансийским. Но как шифр, когда 1 буква означает слово или целый пункт неплохой. Не думаю, что имело смысл сильно зашифровывать, такое ощущение, что ответ где то на поверхности, типа азбуки морзе, чтоли.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6147 : 18.03.16 15:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не думаю, что имело смысл сильно зашифровывать, такое ощущение, что ответ где то на поверхности, типа азбуки морзе, чтоли.
По азбуке Морзе у Стоун есть целое исследование http://taina.li/forum/index.php?topic=3414.msg427173#msg427173
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Дмитрий Карягин

фугас


  • Сообщений: 8 824
  • Благодарностей: 7 570

  • Заходил на днях

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6148 : 18.03.16 22:04 »
Не думаю, что имело смысл сильно зашифровывать, такое ощущение, что ответ где то на поверхности, типа азбуки морзе, чтоли.
И еще раз (в очередной) предлагаю поразмыслить над "лозунговым" шифром. Разные варианты в качестве гимнастики для ума я уже ранее предлагал в этом же разделе. Азбука Морзе здесь не годится. А "лозунговый" весьма прост, если знать этот "лозунг". Осталось догадаться или как-то вычислить этот "лозунг". В принципе "лозунг" должны знать только двое - адресат и корреспондент, именно поэтому для посторонних такое сообщение весьма затруднительно в расшифровке. Но пользоваться таким шифром очень просто - не надо никаких кодовых таблиц, не надо держать в уме всякие прочие вещи, достаточно знать "лозунг", т.е. кодовое слово, применяемое корреспондентом для зашифровки сообщения и используемое адресатом для его расшифровки. Вся проблема для нас в определении этого кодового слова. Поиск и подбор его требуют времени.


Поблагодарили за сообщение: Ole Lukoje

Ole Lukoje


  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

ДАЕРММУАЗУАЯ (татуировки Семена)
« Ответ #6149 : 18.03.16 22:22 »
Лозунговый хорош,спору нет.
Только буква Я на конце всё дело портит.
Очень сложно придумать фразу оканчивающуюся на слово с такой буквы.
Может её надо отделить и читать вместе со "звезда С"?

 
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен