Вопросы к конспирологам - стр. 78 - Вопросы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Вопросы к конспирологам  (Прочитано 371428 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2310 : 08.02.15 23:26 »
Почитайте статью по ссылке, может что и поймете, но вряд ли...
Прочел, не сомневайтесь, как и уважаемый Pepper, который задал вам вопросы по прочитанному материалу. Ответы будут или не ждать уже?))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2311 : 08.02.15 23:56 »
Ответы будут или не ждать уже?))
В виде исключения: http://pikabu.ru/story/strelovidnyie_puli_1716266

Добавлено позже:
И еще, уже про США: http://weapon.at.ua/publ/16-1-0-212
« Последнее редактирование: 09.02.15 00:01 »


Поблагодарили за сообщение: LANDAU

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2312 : 09.02.15 00:42 »
В виде исключения: http://pikabu.ru/story/strelovidnyie_puli_1716266» Добавлено позже:И еще, уже про США: http://weapon.at.ua/publ/16-1-0-212
Мимо.
Патроны Ширяева - это 60-61 год. (Причем, в 1961-м  - работающий образец автомата).
Американские разработки "в железе" появились только в 1963 году. Первый патент Барра - это еще не оружие. Патент не стреляет.
 
Если кто не в курсе - рекламируемая [email protected] версия РТТ уже обсуждалась здесь:
http://pereval1959.forum24.ru/?1-36-0-00000070-000-10001-0#042.001

Там же - к вопросу о внутренних повреждениях, наносимых сверхзвуковыми стреловидными пулями:


Иллюстрация взята отсюда:
http://zbroya.com.ua/mag/2001/2001-2/2001_2_4.htm
« Последнее редактирование: 09.02.15 01:01 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: LANDAU | Отец Федор

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2313 : 09.02.15 09:08 »
Мимо.
Ну это решает каждый за себя...

Я же считаю, что если проводились войсковые испытания, подчеркиваю именно войсковые..., то действующие образцы были созданы гораздо раньше.
Любой человек работавший в промышленности знает какая временная дистанция между созданием техники и передачей ее на войсковые испытания.
Причем "специальное" применение начинается гораздо раньше войсковых испытаний...

Ну а эта "загигулина" на схеме не более чем "художественное изображение" и верна только для малых скоростей...

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2314 : 09.02.15 10:47 »
Я же считаю, что если проводились войсковые испытания, подчеркиваю именно войсковые...,
Вот именно: никаких войсковых испытаний автомата АО-27 не проводилось.
Прежде чем употреблять термины, хотя бы поинтересуйтесь их значением, чтобы не выглядеть глупо.

Цитирование
то действующие образцы были созданы гораздо раньше.
Действующий образец АО-27, судя по имеющимся публикациям, был создан только в 1961 году.
Патрон с оперенной пулей - на год раньше, в 1960-м. Но оружия для него еще не было.

Аналогично - в США никаких действующих образцов оружия с оперенной пулей не было до 1963 года:
Цитирование
армия США в феврале 1963 г. заключила контракты на разработку оружия SPIW под стреловидные боеприпасы с тремя оружейными фирмами – AAI, Winchester, H&R и со Спрингфилдским арсеналом. Через год участники контракта представили по 30 образцов оружия на испытания в Форт Беннинг.
Для тех, кто в танке, поясняю: сначала контракт на разработку, потом - разработка, и только потом - образец оружия, которое может стрелять.

Причем "специальное" применение начинается гораздо раньше войсковых испытаний...
Поскольку никаких "войсковых испытаний" даже не было, а АО-27 существовал только в виде опытного образца (или нескольких образцов), то "специальное" применение опять высосано Вами из пальца.
 
Ну а эта "загигулина" на схеме не более чем "художественное изображение" и верна только для малых скоростей...
Не надо так явно демонстрировать свою серость.
Ведь если я попрошу Вас объяснить, что такое "малые скорости" - Вы сядете в лужу.
В обсуждении по ссылке, которое я давал выше, скорости тоже обсуждались. Сверхзвуковые скорости в воздухе имеют многие обычные пули. Но при попадании в тело скорость становится дозвуковой.
То же касается и оперенных стрел (в обсуждении я приводил цифры). Именно для них и проводились исследования, иллюстрацию от которых я привел на рисунке. Ссылка на них тоже есть, изучайте - где "фантазия художника", а где результат отстрела реальными стреловидными пулями в блок баллистического желатина.

Пуль, имеющих сверхзвуковую скорость в теле человека - не существует. Но вот если бы они существовали (именно за это "боролся" РТТ в своей статье), то при вылете из ствола они уже должны были быть не сверхзвуковыми, а гиперзвуковыми.
А при попадании в тело, сверхзвуковая пуля двигалась бы по тем же законам, по которым происходит движение в жидкостях. За острием пули при сверхзвуковом движении в жидкости образуется вакуумная  каверна (расширяющаяся полость).

А вообще, предлагаю завязывать с оффтопом в этой теме, и переместиться в тему "Мертвые не врут (версия Ртт Ртт)":
http://taina.li/forum/index.php?topic=540.120
« Последнее редактирование: 09.02.15 11:21 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: Лита | LANDAU | KUK | Отец Федор

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2315 : 09.02.15 11:22 »
Никогда не спорьте с плесенью!
Вот и не будем...

Добавлено позже:
Мне тут шлют письма...
Их уже больше 25...

Я их не читаю...
Ничего личного, "... Истина дороже"...
Если есть вопросы то обсуждаем их публично.
« Последнее редактирование: 09.02.15 11:36 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2316 : 09.02.15 11:50 »
Вот и не будем...
Не "не будем",  а "не могем")), будьте уж до конца честны lpolina47 и признайте, что ваш запредельный IQ (правда только по вашему же мнению) совершенно бессилен против вашей абсолютной физико-технической безграмотности и катастрофического провала в знании матчасти в вопросах, которые вы так смело и безапелляционно беретесь обсуждать. Вам совершенно нечего предъявить оппонентам, кроме чистой  "шариковщины" и профанации по всем  вопросам ТД... да, и кроме тучи ссылок на воинствующих фантазеров с сайта vk.com, чуть не забыл!((
« Последнее редактирование: 09.02.15 11:51 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: KUK | EugeneS | Лита

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2317 : 09.02.15 11:59 »
Мне тут шлют письма... Их уже больше 25...
О! Поклонники? Неужели свидания назначают?  O:-)
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2318 : 09.02.15 12:00 »
Не "не будем",  а "не могем")
Ландау, последний раз, после чего примкнете к уважаемой вами "плесени"...

Патенты относящиеся к стреловидным пулям появились в США в 1951 году.
В США секретных патентов нет...
В СССР патент появился в 1960, но под грифом "секретно"...

Понятно, что за эти годы технология уже применяемая в артиллерии была реализована в стрелковом оружии, но не в виде войскового оружия, а в виде "спецсредств"...
В войсках эта технология не могла найти применения из-за высокой стоимости и наличия "поддонов", травмирующих находящихся рядом сослуживцев...

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2319 : 09.02.15 12:13 »
Понятно, что за эти годы технология уже применяемая в артиллерии была реализована в стрелковом оружии,
Это прелесть! Чем человек менее образован в какой-нибудь области, тем ему все более "понятно"!
И почему-то это остается "непонятно" только профессионалам в данной области.
Но кому интересно их скучное мнение?
Статьи об оружии должен писать программист. А "понимать" его должен гуманитарий. Профессионалов же - в топку!  *ROFL*

Патенты относящиеся к стреловидным пулям появились в США в 1951 году.В США секретных патентов нет...
Поскольку я все-таки успел после ВУЗА 10 лет поработать в военном НИИ, в том числе (по служебным обязанностям) ведя каталог тех самых несекретных американских патентов, то вынужден Вас огорчить: из 100 таких патентов бывают реализованы "в железе" примерно 2-3. Остальные изобретения существовали и существуют только на бумаге.
Теоретически - вполне реализуемо, если над ним поработать лет 5, сначала с лабораторных и стендовых испытаний, а затем -  на опытных образцах. И попутно придется разработать 5-10 совершенно новых технологий (составы сплавов, станки и оснастку для изготовления тех же пуль, математические методы расчета формы острия и оперения), и т.д.
И еще примерно годик - на разработку реально стреляющего оружия под этот новый боеприпас.

Так что наличие патента ровно ничего не говорит о том, существовало это оружие "в железе", или нет.
« Последнее редактирование: 09.02.15 12:15 »
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2320 : 09.02.15 12:15 »
провала в знании матчасти в вопросах, которые вы так смело и безапелляционно беретесь обсуждать.
Ландау, а вы действительно Ландау?

Возвращаюсь к началу...
Все началось с темы "экзотического " расположения тел Золотарева и Колеватова.
Я сказала, что единственное "естественное" обьяснение такого расположения тел это то, что Золотарев переносил в момент смерти Колеватова на плече...
Потом некая дама начала меня одолевать вопросами "а кто и чем убил"...

Ох как дятловеды имеют забалтывать существенное...
Или тема "рулится"?

Добавлено позже:
Теоретически - вполне реализуемо
Тогда о чем вы тут нам "мозги пудрите"?
Или вам пример со "Шквалом" привести?
Наверно в курсе, если такой "грамотный"...
« Последнее редактирование: 09.02.15 12:18 »

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2321 : 09.02.15 13:03 »
Ландау, последний раз, после чего примкнете к уважаемой вами "плесени"...
Мне важно не куда меня "заносят", а кто это делает, поэтому заносите меня в любой список, мне совершенно по-барабану. Но, помимо мной вышеуказанного, еще вижу и то, что вы совершенно не представляете себе ни основной  цели оформления патента на любое изобретение, ни пути от оформления и регистрации патента до первой опытной партии, не говоря уж о  серийном экземпляре или принятии на вооружение.

Ландау, а вы действительно Ландау?
А вы как думаете?)) Кстати, а вы  действительно элполина47собакажимэйлточкаком?

единственное "естественное" обьяснение такого расположения тел это то, что Золотарев переносил в момент смерти Колеватова на плече...
А то, что тела могли  просто хаотично посбрасывать в ручей вам в голову не приходило?
« Последнее редактирование: 09.02.15 13:15 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2322 : 09.02.15 13:06 »
А то, что тела могли  просто хаотично посбрасывать в ручей вам в голову не приходило?
Хаотично посбрасывать с какого расстояния? По-моему так рядышком и боле-менее параллельно их можно только уложить, а "посбрасывать" подразумевает откуда-то.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2323 : 09.02.15 13:13 »
Хаотично посбрасывать с какого расстояния? По-моему так рядышком и боле-менее параллельно их можно только уложить, а "посбрасывать" подразумевает откуда-то.
С берега ручья, например. Или вообще, не побросать, а просто стащить в одно место от кедра или еще откуда-нибудь. Это не принципиально.
« Последнее редактирование: 09.02.15 13:14 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2324 : 09.02.15 13:16 »
С берега ручья, например. Или вообще, не побросать, просто стащить в одно место от кедра или еще откуда-нибудь. Это не принципиально.
Я вот и спрашиваю сколько там метров до берега ручья?
Почему не принципиально? Это же может прояснить момент сами-ли улеглись или кто-то уложил.

Pepper


  • Сообщений: 5 070
  • Благодарностей: 2 980

  • Расположение: Ленинград

  • Был 29.05.24 13:24

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2325 : 09.02.15 13:18 »
Тогда о чем вы тут нам "мозги пудрите"?
Что-что я Вам пудрю? Это у Вас разве есть?

Или вам пример со "Шквалом" привести?
Приведите.
А мы посмеемся.
Плесень размножается спорами. Никогда не спорьте с плесенью!

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2326 : 09.02.15 13:34 »
Я вот и спрашиваю сколько там метров до берега ручья?
Почему не принципиально? Это же может прояснить момент сами-ли улеглись или кто-то уложил.
Это надо у сторонников снегоямокарнизозавальной версии уточнить. Именно для них искомое вами расстояние принципиально важно.
Кстати да, надо будет посмотреть... только, учитывая, что до сих пор идет спор о наличии/отсутствии проталины в ручье на 01 февраля 1959г. - шансы что-то прояснить в этом вопросе очень невелики(((
« Последнее редактирование: 09.02.15 13:38 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2327 : 09.02.15 13:41 »
Это надо у сторонников снегоямокарнизозавальной версии уточнить. Именно для них искомое вами расстояние принципиально важно.
Ну, а сторонникам криминала, ясное дело, все равно на какое расстояние трупы кидать тела скидывать, чтобы они штабелями рядом укладывались. Ну или перетаскивать по пухляку, в котором по некоторым данным кувыркались поисковики. Убийцы они же мощные, это сторонники естественных версий дохляки - не могут, понимаешь, сугроб голыми руками раскопать!


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | medgaz | Ассоль | Искатель

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2328 : 09.02.15 14:12 »
А вы как думаете?)
Думаю Самозванец...

А про Полину47 все просто...
Имя и возраст,- 4 раза по 7...

Приведите.
А мы посмеемся.
Ну посметесь: http://armyman.info/oruzhie-flota/torpednoe-oruzhie/6919-samaya-bystraya-otechestvennaya-podvodnaya-raketa-va-111-shkval.html

Эта торпеда имеет непосредственное отношение к событиям на перевале (не удивляйтесь, а почитайте статьи Р_Т_Т)...
Причем американцы не верили в ее существование более 20 лет, считая ее принципиально невозможной, чистой "фантастикой"...

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2329 : 09.02.15 14:42 »
Думаю Самозванец...
Кстати, то, что вы не видите даже элементарного: различие между LANDAU и Ландау, весьма наглядно характеризует разницу между объективной реальностью и вашим восприятием ея)).

Добавлено позже:
Ну или перетаскивать по пухляку, в котором по некоторым данным кувыркались поисковики. Убийцы они же мощные, это сторонники естественных версий дохляки - не могут, понимаешь, сугроб голыми руками раскопать!
Вы уверены в правомочности сравнения толщины снежного покрова на участке Кедр-Настил на  01 февраля и в начале марта 1959г?
« Последнее редактирование: 09.02.15 14:59 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2330 : 09.02.15 14:59 »
Вы уверены в правомочности сравнения толщины снежного покрова на участке Кедр-Лабаз на  01 февраля и в начале марта 1959г?
Нет, так я спрашиваю о расстоянии до берега ручья, а не о том, какой был снег.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2331 : 09.02.15 15:06 »
Нет, так я спрашиваю о расстоянии до берега ручья, а не о том, какой был снег.
Так я и ответил уже, что это расстояние не знаю, но в обсуждениях на тематических ветках подробные схемы видел, надо искать или спрашивать знАющих. А  говоря о перетаскивании, ваше  сравнение толщины снежного покрова и "пухляка" не катит, т.к. разница между событиями сравнения - месяц. Чего тут непонятного??
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2332 : 09.02.15 15:11 »
различие между LANDAU и Ландау,
Лучше смените ник...
И не позоритесь, а то, это похоже на то, как кто-нибудь назвал себя Ньютоном или Энштейном...

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2333 : 09.02.15 15:12 »
Чего тут непонятного??
Не понятно, что за манера, если не знаешь ответа на поставленный вопрос начинать обсуждать то, что к делу не относится.

[email protected]


  • Сообщений: 802
  • Благодарностей: 92

  • Был 05.05.15 21:33

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2334 : 09.02.15 15:17 »
Нет, так я спрашиваю о расстоянии до берега ручья, а не о том, какой был снег.
Дубинина лежала на правом берегу ручья.
Судя по снимку, на уровне ее стоп находились головы трех туристов, лежащих поперек ручья, тоже головами в направлении к правому берегу.

Это расположение исключает варианты случайного размещения тел, расположение тел явно упорядоченно и следует некой смысловой логике действий туристов...

Добавлено позже:
Не понятно, что за манера, если не знаешь ответа на поставленный вопрос начинать обсуждать то, что к делу не относится.
А чего с него взять...
С... ландау...

Раньше такой "кликухой" было "склифософский"...
« Последнее редактирование: 09.02.15 15:19 »

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 911
  • Благодарностей: 6 659

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2335 : 09.02.15 15:34 »
[email protected], Вам наглядно продемонстрировали (в картинках) результаты расстрела баллистических гелей различными типами боеприпасов. Такие повреждения, которые невозможно не заметить при вскрытии, будут характерны и для гипотетического оружия пришельцев. Защита LANDAU шпионских версий (лично мне кажущихся неубедительными) не сделает вашу версию состоятельной.


Поблагодарили за сообщение: Pepper | Сергей В. | владимир2202 | KUK | Отец Федор

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2336 : 09.02.15 20:30 »
Лучше смените ник...
И не позоритесь
Лучше смените тон и подучитесь грамоте, хотя бы.

Не понятно, что за манера, если не знаешь ответа на поставленный вопрос начинать обсуждать то, что к делу не относится.
Вот и я не пойму, откуда у вас такая манера? Причем далеко не первый раз уже.

Добавлено позже:
Защита LANDAU шпионских версий (лично мне кажущихся неубедительными) не сделает вашу версию состоятельной.
Факт защиты мной шпионских версий в диалоге с lpolina47 не установлен. Я привел  возможный вариант очень просто  объясняющий такое положение тел. Без всяких фантазий о сверхоружии и пришельцах.  Да, такой вариант
возможен только в версиях с участием посторонних. И что? Уже и упоминание о них - запретная тема или моветон?))
« Последнее редактирование: 09.02.15 20:40 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2337 : 09.02.15 21:13 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот и я не пойму, откуда у вас такая манера? Причем далеко не первый раз уже.
Тут все очень просто - ответная реакция на манеру в которой общаетесь вы.
Я понимаю, что вам сложно первому закончить разговор не относящийся к теме, но настоятельно вам это рекомендую.

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 14.06.24 21:15

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2338 : 09.02.15 21:54 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я понимаю, что вам сложно первому закончить разговор, но настоятельно вам это рекомендую.
Пожалуй воспользуюсь вашим настоятельным  советом и максимально радикально. Но только в отношении некоторых "избранных".

Добавлено позже:
Раньше такой "кликухой" было "склифософский"...
Раньше и нонешние поклонники PTT, были горячими сторонниками псевдо-расследования КП и ваще - бааальшими социАлогами)))
« Последнее редактирование: 10.02.15 00:56 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 911
  • Благодарностей: 6 659

  • Заходил на днях

Вопросы к конспирологам
« Ответ #2339 : 10.02.15 08:37 »
Факт защиты мной шпионских версий в диалоге с lpolina47 не установлен. Я привел  возможный вариант очень просто  объясняющий такое положение тел. Без всяких фантазий о сверхоружии и пришельцах.  Да, такой вариант возможен только в версиях с участием посторонних. И что? Уже и упоминание о них - запретная тема или моветон?))
LANDAU, К чему эти обиды? Вы считаете, что без посторонних не обойтись. Я (надеюсь не только я) придерживаюсь противоположной точки зрения. Противоположность наших взглядов на ситуацию не является для меня (надеюсь не только для меня) поводом поддержать версию [email protected] (противоречащую очевидным фактам). Именно это я хотел сказать.