Шутки юмора :) - стр. 15 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1290240 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Шутки юмора :)
« Ответ #420 : 04.11.13 20:33 »
Есть среди нас заядлые болельщики?
Тоже приведу несколько цитат по по памяти:
- После эпизода в штрафной, трусы Малафеева уже сложно назвать белыми.
- Забив гол, "Бавария" в полном составе повесилась на воротах "Реала".
- Надеюсь, что с футболистом будет всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами.
- Японец едва трусы не стянул с Онопко. Hо все было корректно.


Поблагодарили за сообщение: Соната | serg2500 | Амальтея

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Шутки юмора :)
« Ответ #421 : 04.11.13 20:41 »
Вспомнилось... несколько лет назад, проезжали транзитом через Волгоград и мне понравилась вывеска. Дневного фото не нашла.
Вывеска гласит    " Гриль - кафе    ХОРОШИЕ ЛЮДИ
                             для тех, кто понимает толк в мясе "



Поблагодарили за сообщение: serg2500 | stesha

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Шутки юмора :)
« Ответ #422 : 04.11.13 21:14 »
Нет, ну он меня достал. Даже так : он меня ДОСТАЛ!!!! Нет, ну я,
наивный, думал - до него дойдет... Ну хоть на 75-й раз, но дойдет... Я же
надеялся... Я же - тихий, мирный, скромный... Наивный...

Часть первая: "МЫ УЧИМ ЖЕЛЕЗЯКИ РАЗГОВАРИВАТЬ".

Началась вся эта история около месяца назад.

За стенкой моей квартиры "поселился замечательный сосед". Молодой парень,
лет ему немного, количество лет примерно равно удельной массе мозга в его
черепной коробке. Как говаривал наш командир взвода в далекие времена
достопамятной моей службы в доблестных рядах внутренних войск :

"Рентген показал, товарищ боец, что Ваша голова болеть не может. Чему там
болеть - это же кость!!!"

(продолжение, ввиду внушительного объема, во вложении)
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | Сергей В. | VieraKirillova66

serg2500

  • Гость
Шутки юмора :)
« Ответ #423 : 04.11.13 21:24 »
да... дроссель это вещь... тема  актуальная и кстати реальная... Спасибо !!!!!

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Шутки юмора :)
« Ответ #424 : 05.11.13 15:44 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | KAMA | Соната | Гайна | Gulia70 | ivanes | beloff

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Шутки юмора :)
« Ответ #425 : 05.11.13 15:48 »
Из интернета.
Анекдот.
***
Волк и семеро козлят.
Поймали козлята волка и давай его лупить. И рогами и копытами.
 Волк вопит:
- Что вы делаете, волки позорные!
А козлята ему:
- Молчи, КОЗЁЛ!
*** %-)
*******************************************
« Последнее редактирование: 05.11.13 15:52 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | VieraKirillova66 | Соната | Гайна | Амальтея | Почемучка | ivanes

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Шутки юмора :)
« Ответ #426 : 06.11.13 13:25 »
Виталик, спешал фо ю!!! :)

Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Дана | KAMA

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Шутки юмора :)
« Ответ #427 : 06.11.13 14:03 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Шутки юмора :)
« Ответ #428 : 06.11.13 16:46 »
спешал
Ну и я тогда ... это самое... спешал для батюшки форумного  :)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

serg2500

  • Гость
Шутки юмора :)
« Ответ #429 : 07.11.13 17:36 »
— Ты чем очки протираешь?
— Тряпочкой.
— И я тоже тряпочкой.
— А чем тряпочку смачиваешь?
— Да ничем. Просто на стекла дышу.
— И я дышу, но это как-то слабо помогает.
— А ты что пьешь?

Мужчины, помните! Возвращаясь поздно вечером от любовницы, вы можете иметь практически идеальную легенду, не пахнуть чужими духами, не принести на пиджаке ни единого чужого волоса, мастерски изображать из себя уставшего, голодного, изо всех сил спешившего домой супруга, скучающего по жене. Но куда вы денете счастливую морду только что натрахавшегося вволю кобеля?

- Мама, я хочу замуж!
- Хватит! Уже дважды была!
- Ну, мама...
- Нет, и не проси!
- Мам, я только туда и обратно!

Студент засиделся у однокурсницы допоздна и попросил остаться у неё переночевать. Она говорит:
- Хорошо, но у меня только одна кровать.
- Не беда, мы вдоль кровати протянем верёвочку и не будем через неё перелезать. Одна половина твоя, другая - моя.
На том и порешили.
На следующее утро идут на занятия в университет. Она злая - просто ужас! Проходят мимо роскошной клумбы с розами. Парень решил сделать ей приятное:
- Хочешь, я перелезу через забор и нарву тебе шикарный букет роз?
- Какой, к чёрту, забор!? Ты через верёвочку-то перелезть не можешь!..

Поймал мужичок золотую рыбку. Загадывает желания:
- Хочу оказаться на светской тусовке на Лазурном берегу!
Оказывается за рулём своего москвича, подъезжающего к крутому ресторану. Мужик рыбке:
- Ты дура что ли?! Давай второе желание: хочу роллс-ройс!
Подъезжает на нём к дверям, швейцары бегут к нему, провожают в зал.
Мужик оказывается за столиком с разными явствами, ест, пьёт. Ему становится скучно и он загадывает желание: - А давай мне, рыбка, за стол лучших красавиц курорта!
Рядом оказываются три красотки. Мужик пьёт с ними, танцует. Ему становится так хорошо, что он кричит официантам: - Всем шампанского за мой счёт!
К утру его, спящего за столиком, будит официант и говорит: - Господин, мы закрывается!
Мужик: - Ой… б… отлично отдохнул!
Официант: - Да, конечно, шикарно! Кстати, счёт на 57 тысяч евро наличкой будете оплачивать?

Приходит мужик к врачу и говорит:
- Доктор, помогите, у меня проблема. Каждую ночь сниться, что я тащу состав вагонов до Москвы, утром просыпаюсь, весь изнеможденный, уставший, на работу идти не могу...
- А вы тащите не до москвы а до Балогово...
- О , доктор, хорошо, спасибо...
Через две недели мужик приходит к доктору и говорит:
- Доктор, у меня другая проблема... Теперь каждую ночь мне сниться, что ко мне приходят 10 девственниц и каждую я должен удовлетворить.., устаю ужас.., утром весь разбитый, на работу идти тяжело...
- А вы удовлетворяйте не 10 , а 8.
- Доктор, а можно 5 ?
- Почему 5 ???
-... а мне еще состав до Балогово тащить...
« Последнее редактирование: 08.11.13 15:59 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Виталик | VieraKirillova66 | Амальтея

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Шутки юмора :)
« Ответ #430 : 08.11.13 00:33 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: serg2500 | VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 588

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Шутки юмора :)
« Ответ #431 : 08.11.13 15:40 »
Для Жанночки!  :)

Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: stesha

serg2500

  • Гость
Шутки юмора :)
« Ответ #432 : 09.11.13 14:04 »
нНа просторах сети ... или из просторов сети... кому как понравится..."...

     " Домик в деревне..."

Обычно, дабы подсластить горькую пилюлю, о плюсах пишут после минусов. Мы решили пойти другим путем. Напишем о плюсах деревенской жизни. Так, как это видится нам.
Хаотично, бессистемно. По пунктам. Вот что пришло в голову из плюсов, то и пишем.
Черным по белому. Не соглашаться разрешается :) Решили поделиться с вашим замечательным сайтом одним из сообщений с нашего блога.

1. В деревне тихо. С этим, надеемся, спорить бессмысленно.
2. А раз тихо, то и слышнее все щебетания многочисленных птиц и птичек.
3. Можно радостно запустить в дом мух, а потом придумывать множество способов избавления от них. От ручной мухобойки на палочке с резиной от камеры, до дихлофоса и липучек.
4. В деревне не нужно выгуливать собак или кошек (хомячков, кроликов, шиншилл, рыбок)
Они гуляют сами.
В дом заходят только по вашему всемилостивейшему разрешению. Если они вам в доме надоели - смело можно поддать не сильного пинка. Мгновенно понимают, что от них хочет хозяин и резво бегут по своим делам на свет божий.
5. На досуге (или в установленное вами время) можно сходить в курятник. Там возьмите себе яиц на завтрак, обед или ужин. Встаньте в сторонке и философски поразмышляйте откуда эти яйца берутся. Уверены, вы вспомните, что дарителей этих продуктов надо бы покормить. После чего вы радостно покопаетесь в бочке с зерном, погоняете мышек, обязательно об что нибудь споткнетесь, но дело свое сделаете. Птица будет вам благодарна.
6. Можно постоять у клеток с кроликами. Посмотреть за ними в щелочку, погулить с ними. Травы подложить... Когда родятся кролики - ваааааще будете слезу утирать. Вспомнить, что до сих пор не доделана яма для проживания этих чудных созданий, и пообещать себе, что обязательно она будет доделана. Главное не уточнять в каком году.
7. В деревне можно держать коз. Коза (лучше две) приносят массу радостей в жизни. Такой, мы бы сказали, фитнес кружок. Их можно выводить пастись на травку. Но потому как существа эти своенравные, они будут упираться своими ножками и наотрез отказываться уходить с любимого места двора или сарая. Для решения этой сложной задачи есть несколько способов. Но самые работающие два. Первое - хорошая палка. Желательно подлиннее. Если коза с рогами - остановите на половине ее прыжка в вашу сторону. Действует безотказно.
Потому как палка имеет свойство куда то все время исчезать (коза их ест, что ли?), то тут вам пригодится способ номер два. То же простой. Надо вспомнить побольше слов, которые вам в детстве запрещали говорить родители. Почему то их зовут не нормативной лексикой(ух уж эти профессора... все бы чего придумать и дать название). Главное эту лексику кричать громче и суровее. Помогает. Но должны предупредить - не всегда. Пока вы их орете, можно поискать палку. Вообщем козам удается сильно разнообразить жизнь деревенского человека в веселую сторону. А то как же...
8. Если у вас есть корова - умножьте пункт 7 на 4
9. Вечером приятно выйти во двор и поорать на собаку. Мол чего разгавкался. Все дома и в округе никого нет. Видимо они существа с рентгеновским видением. Они с упоением лают в темноту. В городе вряд ли можно сделать это на лестничной клетке. Соседи не поймут. А если поймут и услышат?
10. В деревне не берет "кондрат" от квитанций за ЖКХ. Открою вам секрет. В деревне ЖКХ отсутствует как класс. Если вы в деревенских разговорах ненароком скажите эту аббревиатуру, то на худой конец подумают, что вы так изящно материтесь... или вы просто шибко умный.
Нет же, конечно квитанции есть. Знаю две. За свет и за газ. У кого газ есть. У нас нет. У нас квитанция за свет. Газ в баллоне.
11. В деревне всегда есть горячая вода. И холодная. Не потому что деревня такая чудесная, потому что все делается руками. И причем все это бежит по трубам под давлением. Как в городе. Только чистое и "правильное".
Раз есть вода, есть и канализация (септик), значит есть и теплый туалет. Точка. Есть и уличный вариант. Особенно любят в нем "заседать" мужики. Но только в летний период времени. Там никто не ворчит: - опять накурил.
12. В деревне включают отопление только по воле хозяина, а не по воле слуги народа.
Отопление может быть разнообразным. От печки до газового отопления. В деревне это делается просто. Не просто в деревне это сделать без ден.знаков. Как впрочем где угодно. Но сделать можно.
13. В деревне вы у всех на виду. Даже если вас и нет дома, то ваш дом на виду у соседей. Присмотр обеспечен. Но тут главное что бы соседи попались хорошие. Помните русскую поговорку: - выбирай не дом, а соседей.
14. В деревне за "магарыч" можно делать множественные работы руками добровольных помощников.
15. Время от времени можно с утра или вечерком сгонять на водоем и погипнотизировать поплавок на удочке. Если вы не попадете в промежуток "клевало вчера и завтра", то есть шанс прийти домой воняя червяками и рыбой. С рыбкой конечно. Потом вы радостно послушаете ворчание любимой половины: - сам наловил, сам и чисти... А оно вам надо. Вы же не за рыбой ходили. А за отдыхом. Кстати рыбу очень любят куры. Да-да, те самые...
16. Есть еще одна забава под названием "грибы". Можно долго ходить по лесу, наслаждаясь свежим воздухом. Обязательно при этом вспомнить анекдот про мухомор, белый гриб и сапог.
Визжать от радости, когда найдешь гриб. Любой. Будь то поганка или "вроде съедобный".
Самое большое наслаждение наступает вечером. Когда куча грибов высыпается и подвергается тщательному досмотру таможни. В роли Верещагина соседка баба Аня. С опытом грибника и знанием местных лесных даров. Из огромной кучи растет огромная куча тех, что "лучше не есть". Зато сколько эмоций...
17. В деревне есть огород. Можно садить все что угодно... А можно и не садить. Мы садим.
Сегодня например купили сыну в магазине мячик формой и расцветкой арбуза. Положил его на видное место в траву на огороде. Бабульки долго обсуждали, что это за новый сорт чудо-ягоды созревающий в конце апреля. Хохотали все вместе.
18. В деревне можно ходить в магазин без денег. Их можно занести "потом" или до "получки".
В любом уважающем себя деревенском магазине есть большая синяя тетрадь, где все жители деревни записаны. Гарантирую. Такой базы данных по жителям населенного пункта нет ни в одном отделении милиции. Тьфу ты, полиции. Так и не понял в чем разница...
19. Когда вы последний раз обливались водой из шланга? Делаешь вид, что поливаешь огород, а сам краем глаза выжидаешь беспечного домашнего прохожего... и АХ.. визг шум гам. В ход идут тазы и ведра. Через полчаса все набегавшиеся и все мокрые. Но счастливые.
Можно это попробовать сделать в городе. В квартире. Незабываемые впечатления вам гарантированы. Можно конечно и на даче, но дача... это же как повинность... туда ехать надо, работать, все как по расписанию. В выходные. Сделать запланированное... А в деревне вышел, почесал брюхо .. и ты на даче. Планировать не нужно. Можно " А, завтра сделаю". Часто так делать не рекомендуется. Но не делать так - преступление.
20. В деревне можно по ночам любоваться звездами. Искать летящие спутники. "Падающие звезды" и загадывать желания. Этим непременно можно заниматься и в городе. Либо с балкона, под свет проблесков троллейбусов и рев автотехники. Либо, заказав шикарный натяжной потолок у дизайнеров.
21. В деревне можно вспомнить как пахнет свежескошенная трава. Не та, что скошена на газоне города, а та, что в поле. Ее еще без опасений для здоровья, можно засунуть в уголок рта и пожевать.
22. Мужская забава. Раз в два месяца (или чаще) надо сходить в свой "кельдым" с твердым желанием выбросить весь хлам. Возится там целый день и в итоге переставить все с одного места в другое, выбросив лишь старые пачки от сигарет или пустые бутылки от заначки. Выбросить хлам жалко. Всегда появляется второй голос и грозно предупреждает: - А вдруг пригодится? С каждым годом этого "пригодится" становится все больше. Отсюда следующий пункт.
23. В деревне всегда что то строится. Или пристраивается. Скучать на диване, с мыслью, "чего бы сотворить" не приходится. Творить можно много и всякого.
24. Все что вы настроите, вам захочется в итоге перестроить. Но угомонитесь. Не всю же жизнь сдавать экзамены по строительству. Тем более, что вы этого никогда толком то и не умели.
25. В деревне вы можете стать охотником. Это такие дядьки, которые в определенные дни собираются с ружбайками большим гуртом. В эти праздничные для них дни они много пьют и много стреляют. По бутылкам. Пустым. Те, что они уже опорожнили. Или стреляют по головным уборам, которые радостно бросают вверх. После стрельб начинаются разборы "полетов" и ТТХ их оружия.
Если вы не родились охотником, то в деревне без ружья вы почувствуете себя голым. Ружье в деревне быть должно. Не обсуждается. Должно и все тут. У нас пока нет. Думаем.
26. В деревне изредка можно забыть, где находится ваш ребенок. Если в городе вы кричите с лавочки: - сынок, не кушай песок, там по ночам собачки гуляли... То в деревне вы смотрите на возящихся в песке для стройки ребятишек и думаете: - вот счастливые.
Им можно возиться в воде. С тем же шлангом. Для них это радостное событие.
Можно залезть в муравейник. Поковырять в нем палочкой, а потом обязательно ее облизать. Помните этот кислый вкус? Когда вы это делали в последний раз?
Можно поймать лягушку... А, вспомнили и про лягушек :)))) Вы то же это делали?
В последнее время постоянно снимаем своего непоседу с деревьев. С каждой неделей все выше. А главное сноровисто так лазит.
В деревне можно разбросать все игрушки по двору. От пасочки до велика. Утром все найдется на том же месте. Сегодня же попробуйте провести такой эксперимент в городе.
27. В деревне можно гнать самогон. Но только для себя. Иначе вы в мгновение ока станете лучшим другом всех "супер-строителей-помощников". Немного погодя вашим лучшим другом может стать участковый.
28. Такая радость как "жарить шашлык" превращается в обыденность. И уже не доставляет такого удовольствия, как поездка с мясом на природа. Да-да. Это плюс деревенской жизни. Не объяснимо. Приходит с опытом проживания в деревне.
29. В деревне вы можете начисто забыть, когда в последний раз вы беседовали с сотрудником ГИБДД. В округе их мало и они посещают деревенские места не часто. Но если же вы в деревне увидите собаку бегущую с лаем за вашим автомобилем, знайте - это души уволенных или умерших гаишников.
Вы самостоятельно можете добавить еще некоторое количество пунктов, милых вашему сердцу. Мы за все хорошее. :)))..."... вот такой он - домик в деревне то)))))

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 09.11.13 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Oseifri | Амальтея | beloff | Почемучка | ivanes | Сергей В. | VieraKirillova66

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Шутки юмора :)
« Ответ #433 : 10.11.13 12:48 »
Блондинка на иномарке в автосервисе. Механик спрашивает:
- И что у вас, красавица?
- Да дёргается она... и глохнет... Семь автосервисов объездила - и везде отказывают почему-то! Что за беда-то???
- Не боись, красивая, щас всё починим вмиг!
Механик открывает капот, а под ним записка: „Она, дура, ездить не умеет. Я платить не буду. МУЖ“.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | Соната | serg2500 | Почемучка | ivanes | Паручик | Амальтея

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Шутки юмора :)
« Ответ #434 : 10.11.13 20:56 »
Сквозь слезы (больно должно быть): http://www.snob.ru/selected/entry/67636
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Шутки юмора :)
« Ответ #435 : 10.11.13 21:37 »
Здесь с фотографией :  http://mignews.com.ua/ru/articles/148647.html
 
Ну хоть не в Храме...
А Красную Площадь осквернил, канешно ))
« Последнее редактирование: 10.11.13 21:41 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | VieraKirillova66

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #436 : 10.11.13 21:43 »
разновидность пирсинга


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Шутки юмора :)
« Ответ #437 : 10.11.13 21:47 »
разновидность пирсинга
:D :D :D
А не тяжеловато будет Красную Площадь за собой таскать на энтом пирсинге?

beloff, Вы неподражаемы... не могу остановиться от смеха, давно так не смеялась!
« Последнее редактирование: 10.11.13 21:49 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Шутки юмора :)
« Ответ #438 : 10.11.13 21:59 »
Я так понимаю, что расставаться с занимаемой площадью он не собирался?


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Шутки юмора :)
« Ответ #439 : 10.11.13 22:04 »
Так ить оторвали ужо от брусчатки и в околоток отвезли ))
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Шутки юмора :)
« Ответ #440 : 10.11.13 22:08 »
разновидность пирсинга
А чо в таком месте? Я имею в виду тело. Чтоб себя во сей красе продемонстрировать? И небритый какой-то.  %-) Нигде.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Шутки юмора :)
« Ответ #441 : 10.11.13 22:12 »
А чо в таком месте? Я имею в виду тело. Чтоб себя во сей красе продемонстрировать? И небритый какой-то.  %-) Нигде.
В этом месте не больно. *как говорит Гоблин, которому я верю :D*

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Шутки юмора :)
« Ответ #442 : 10.11.13 22:12 »
Так он же не просто так, а это политическая акция.

"Голый художник, смотрящий на свои прибитые к кремлевской брусчатке яйца, -
метафора апатии, политической индифферентности и фатализма современного российского общества", -

говорится в заявлении Павленского, поясняющем смысл акции.

Очевидно, интимная часть идентифицируется с "современным российским обществом". (По Павленскому).
« Последнее редактирование: 10.11.13 22:16 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Шутки юмора :)
« Ответ #443 : 10.11.13 22:15 »
В этом месте не больно.
Это кому как.

Так ить оторвали ужо от брусчатки и в околоток отвезли ))
Брусок хоть на память оставили?

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Шутки юмора :)
« Ответ #444 : 10.11.13 22:16 »
смысл акции.
Придурок. Мало того, что гениталии покоцал, так еще и попу наверняка отморозил. Ну провёл бы акцию в июне, когда тепло, а так на холодной брусчатке... Не рационально.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 04.03.24 17:08

Шутки юмора :)
« Ответ #445 : 10.11.13 22:16 »
Придурок.
Лучше бы елду прибил, да в нескольких местах...
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Шутки юмора :)
« Ответ #446 : 10.11.13 22:17 »
Лучше бы елду прибил
Поясните, Отец, про елду. В словаре не нашла.  *SORRY*

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Шутки юмора :)
« Ответ #447 : 10.11.13 22:19 »
Брусок хоть на память оставили?
А зачем ему теперь брусок-то? Только привязывать к ентому месту(к елде), чтобы как-то распрямить.
А то всё отбил молотком и отморозил.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Шутки юмора :)
« Ответ #448 : 10.11.13 22:19 »
Это кому как.
Брусок хоть на память оставили?
Если что, Гоблин - мужчина. Ему, наверно, виднее. O:-)

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Шутки юмора :)
« Ответ #449 : 10.11.13 22:20 »
чтобы как-то распрямить.
А что, она, эта елда, у него не распрямлялась?
« Последнее редактирование: 10.11.13 22:20 »