Таинственное исчезновение в Бурятии. - стр. 39 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение в Бурятии.  (Прочитано 171474 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 147

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:17

Ну или нашёлся такой дурак, что запал на "миссис".
Ну уж и дурак сразу (хотя в определенном смысле - всяко - не от  большого ума все это делается...))...
 Какой нибудь измученный нарзаном пресыщенный разного рода сексуальными контактами богатенький дяденька возжелал именно что миссис, и именно чтобы уже мамочкой была. Возможно уже были  десятки (сотни?)) 20-ти летних, возможно несовершеннолетние девочки , мальчики и юноши. Уже не знает чем сам себя удивить...))

 Ну и некие миссис себя весьма определенным образом подают. В соцсетях во всяком случае. Что можно подумать, что сами желают некого признания себя как секс-привлекательных женщин. Это несколько сделанных мною скринов с видео из ВК СБ:
« Последнее редактирование: 07.07.24 14:10 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Эля 29

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 580

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 02.08.24 18:14

можно подумать, что сами желают некого признания себя как секс-привлекательных женщин.
Тут соглашусь. В моем видении, Сэсэг демонстрирует привлекательность, и это идёт у нее не от какой то внутренней неуверенности, а наоборот - от излишней уверенности в себе. Вот такая она внутри - чего захочет, того и добьется. Цель - а Я и тут попробую. Такую, как мне кажется, не запугаешь... И она свободная внутри. Тут хвалебные песни ее мужу... ибо только сильный мужчина мог ей дать внутреннюю свободу. Такая будет биться до конца, но свои идеалы не сдаст... Поэтому и таинственно исчезла.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Наталья КВ | ariuna120 | prof

Эля 29


  • Сообщений: 10 742
  • Благодарностей: 15 945

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Ну или нашёлся такой дурак, что запал на "миссис"
ну что вы уж так, иногда 30-35 лет и лучше выглядят, чем некоторые в 18. Редко но бывает. А дурак, не дурак... у каждого свою вкусы - и на возраст, и на статус и тд. Любят некоторые мужчины- женщин постарше. Так бывает, когда мамы плотно опекали в детстве..

Так в данном случае - неизвестно - кто похитил людей - старый., молодой, группа и или псих-одиночка. И кто может быть жив вдруг из исчезнувших. Чудо, если кто то остался жив.. *HELP*


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 1 159

  • Был вчера в 22:31

Я также не вижу подвоха в том, что Стас писал замужней. У замужней могут быть одинокие подруги, например. Лично я не вижу криминала в том, что парень пишет нескольким девушкам или пишет замужним девушкам.  Ведь он же не предлагал ничего конкретного, насколько я понимаю... Может он считал престижным общаться с Миссис Бурятия, например. Это мое личное мнение, не навязываю его.
Некоторые мужчины/парни предпочитают именно замужних, потому что никаких обязательств. А одинокая девушка потом не отстанет, захочет замуж, будет вести в Загс и т.д. или захочет вместе жить. Конечно есть вероятность получить п... лей от мужа, и трусливым парням такой вариант не подходит. )
« Последнее редактирование: 07.07.24 15:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 909
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 21:13

Я также не вижу подвоха в том, что Стас писал замужней. У замужней могут быть одинокие подруги, например. Лично я не вижу криминала в том, что парень пишет нескольким девушкам или пишет замужним девушкам.  Ведь он же не предлагал ничего конкретного, насколько я понимаю... Может он считал престижным общаться с Миссис Бурятия, например. Это мое личное мнение, не навязываю его.
Так не было информации, что Стас писал девушкам во время проведения конкурса.
Как нам известно, он стал писать Сэсэг после знакомства в ресто-клубе.
« Последнее редактирование: 07.07.24 16:26 »

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

Как я поняла, он стал писать Сэсэг после знакомства в ресто-клубе.
Что он ей писал?
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

ariuna120


  • Сообщений: 4 909
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 21:13

Что он ей писал?
Они познакомились в ресто-клубе. После этого он нашёл ее страничку и написал ей.
Вполне стандартная ситуация, когда человек находит другого через соц. сети..
Ничего особенного он ей не написал.
Дословно не знаю, я эту переписку не видела.

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

Ничего особенного он ей не написал.
Дословно не знаю, я эту переписку не видела.
Комплименты может?
« Последнее редактирование: 07.07.24 16:39 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

GreK


  • Сообщений: 3 453
  • Благодарностей: 9 271

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 23:00

Да, в Калининграде. При наличии собственной машины, не в аренду.
На сайте такси где она работала есть калькулятор заработка (естественно он завышает)

https://ulan-ude.taximaxim.ru/driver/income/

Получается, 30 заказов в день, 8 часов ездить 6 раз в неделю, за месяц примерно 78 000 руб, в день получается около 3 250 руб.

На этом же сайте можно выбрать - Калининград, калькулятор покажет меньше, около 66 000 руб, в день 2 750 руб, при тех же условиях.

Реально я думаю что 1500-2000 это максимум что можно в её случае заработать при наличии непрерывных заказов.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 199
  • Благодарностей: 1 159

  • Был вчера в 22:31

Не знаю, какой там калькулятор. Знакомая таксистка (молодая девушка) зарабатывает по 140 тыс в месяц. Таксует где-то 4-5 дней в неделю. На своей недешевой машине. От марки машины зависит стоимость тоже. Но в то время, в которое ей удобно, может сняться с линии, отдохнуть, поехать по делам. Ночью не ездит. В день 7-10 тыс, сказала имеет.

Добавлено позже:
У нас в один конец небольшая поездка стоит 400 рублей. Буквально 5 остановок. Через 10 минут таксист свободен. И таких поездок может быть много. Но речь сейчас все же о Бурятии, давайте вернемся к теме.
« Последнее редактирование: 07.07.24 18:36 »

Surveyor


  • Сообщений: 492
  • Благодарностей: 389

  • Расположение: MSK

  • Был 04.08.24 14:56

Так не было информации, что Стас писал девушкам во время проведения конкурса.
Как нам известно, он стал писать Сэсэг после знакомства в ресто-клубе.
«Малахов» (41-15 и далее) и др. СМИ.
Там еще и другое интересно. «Летала в отпуск с детьми». У супруга были какие-то ограничения по прошлой работе в МВД или как это на самом деле?

ariuna120


  • Сообщений: 4 909
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 21:13

«Малахов» (41-15 и далее) и др. СМИ.
Сейчас нет возможности пересмотреть передачу.
Но насколько помню, подруга Сэсэги не уточняла, когда именно Стас писал другим участницам.
Как я поняла, это выяснилось уже после пропажи Сэсэг.
Возможно, я ошибаюсь, но мне казалось, что писал он им в один и тот же период, что и Сэсэге, параллельно.
« Последнее редактирование: 07.07.24 19:06 »

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

Не знаю, какой там калькулятор. Знакомая таксистка (молодая девушка) зарабатывает по 140 тыс в месяц. Таксует где-то 4-5 дней в неделю. На своей недешевой машине. От марки машины зависит стоимость тоже. Но в то время, в которое ей удобно, может сняться с линии, отдохнуть, поехать по делам. Ночью не ездит. В день 7-10 тыс, сказала имеет.

Добавлено позже:
У нас в один конец небольшая поездка стоит 400 рублей. Буквально 5 остановок. Через 10 минут таксист свободен. И таких поездок может быть много. Но речь сейчас все же о Бурятии, давайте вернемся к теме.
Минус бензин и ремонт - обслуживание авто , минус % государству и компании. Что в сухом остатке?
« Последнее редактирование: 07.07.24 19:09 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 254
  • Благодарностей: 2 533

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:23

В результате обоих убивают
Слишком тяжкое 105, ч. 2 за отказ в сексе. Проще было припугнуть её, денег отвалить. Не думаю, что прямо непокобелимая Сэсэг была. Такие конкурсы и фото не подразумевают домостроя в семье Сэсэг.
Может СН жив и здоров, а его кровь это всего лишь инцинировка? Уж больно следы крови выглядят странно. Локальная такая лужа без тела… почему нет следов крови помимо этого одного места, ему, что рану купировали, а потом уже перемещали его?
Слишком сложно для такого не нужного, в принципе, никому персонажа. Что с ним, купированным, делать? Да и купировать не всегда можно. Смотря, что за рана. Я, конечно, не медик, но подозреваю, что либо зашивать (если рана рваная), либо оперировать нужно (если проникающее). Плюс нужны лекарства, антибактериальная терапия. Помнится, там бывший сотрудник был, а не врач.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 147

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:17

Слишком тяжкое 105, ч. 2 за отказ в сексе. Проще было припугнуть её, денег отвалить. Не думаю, что прямо непокобелимая Сэсэг была.
Когда я ранее писала, что "что то пошло не так" и произошло незапланированное убийство, то естественно не имела ввиду просто отказ от секса СБ. Могла начать чем то грозить. Условно говоря пойти в полицию. Не знаю - что то еще могло пойти не по сценарию. Конечно же,  не просто  отказ - и все.
« Последнее редактирование: 07.07.24 21:00 »
Цель НЕ оправдывает средства

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

Условно говоря пойти в полицию.
Как она пойдёт в полицию, если  придётся там объяснять, почему, как  и для чего. Всплывут нежелательные для неё подробности. 
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 254
  • Благодарностей: 2 533

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 00:23


"что то пошло не так" и произошло незапланированное убийство,
Слишком хорошо для незапланированного убийства - ни одной зацепки, бетоном залили, никто не знает, кто.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | Baru

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 147

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:17

Слишком хорошо для незапланированного убийства - ни одной зацепки, бетоном залили, никто не знает, кто.
возможно действовали профессионалы, готовые к любому ходу событий

Добавлено позже:
Как она пойдёт в полицию, если  придётся там объяснять, почему, как  и для чего. Всплывут нежелательные для неё подробности.
1. во-первых я спецом не только написала слово "УСЛОВНО-", но и выделила это слово жирным шрифтом. Не знаю - какого рода *контраргументы* она могла предложить.
2. возможно, что и не было с ее стороны каких то особых нежелательных подробностей; во всяком случае их значимость могла меркнуть по сравнению с тем, что ей предлагали (по ее меркам)
« Последнее редактирование: 07.07.24 21:41 »
Цель НЕ оправдывает средства

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

возможно действовали профессионалы, готовые к любому ходу событий
В какую же историю надо было влипнуть СБ, чтобы ею занялись профессионалы?
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 147

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:17

В какую же историю надо было влипнуть СБ, чтобы ею занялись профессионалы?
Да не вляпаться в историю,  вы как то обрывочно читаете ветку с моей версией.
Оффтоп (текст не по теме)
Не в первый раз сталкиваюсь с подобным от вас.
Вернитесь к началу. Профессионалы - шестерки некого богатенького дяденьки. В рамках моей версии.
Когда то давно писала, что на эту свою версию даю 20% вероятности хода развития событий. На том и остаюсь.
Цель НЕ оправдывает средства

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 249
  • Благодарностей: 16 887

  • Была вчера в 22:14

На сайте такси где она работала есть калькулятор заработка (естественно он завышает)

https://ulan-ude.taximaxim.ru/driver/income/

Получается, 30 заказов в день, 8 часов ездить 6 раз в неделю, за месяц примерно 78 000 руб, в день получается около 3 250 руб.

На этом же сайте можно выбрать - Калининград, калькулятор покажет меньше, около 66 000 руб, в день 2 750 руб, при тех же условиях.

Реально я думаю что 1500-2000 это максимум что можно в её случае заработать при наличии непрерывных заказов.
Правильно. И отсюда ещё нужно вычесть бензин и расходники.


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова

Baru


  • Сообщений: 685
  • Благодарностей: 1 384

  • Расположение: г. Ставрополь

  • Был вчера в 21:36

Сейчас нет возможности пересмотреть передачу.
Но насколько помню, подруга Сэсэги не уточняла, когда именно Стас писал другим участницам.
Как я поняла, это выяснилось уже после пропажи Сэсэг.
Возможно, я ошибаюсь, но мне казалось, что писал он им в один и тот же период, что и Сэсэге, параллельно.
https://smotrim.ru/video/2826958?ysclid=lybvgyg1sj311194057


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | ariuna120

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

вы как то обрывочно читаете ветку с моей версией.
Это потому, что я здесь бываю набегами. Читаю обычно последние комментарии.  :)

Добавлено позже:
Профессионалы - шестерки некого богатенького дяденьки.
Сейчас кто нибудь увидит и напишет , что это сюр и заговор. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
https://smotrim.ru/video/2826958?ysclid=lybvgyg1sj311194057
Ого, Сэсэг Малахов заинтересовался. Значит  там обычная история без мафиозных структур и самое интересное в истории - грязное бельё.
« Последнее редактирование: 07.07.24 23:02 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

Ого, Сэсэг Малахов заинтересовался. Значит  там обычная история без мафиозных структур.
Ну, конечно, просто у кого-то дядя на гуталиновой фабрике растворном комбинате работает, вот и льёт куда попало!... *WALL*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

Ну, конечно, просто у кого-то дядя на гуталиновой фабрике растворном комбинате работает, вот и льёт куда попало!... *WALL*
Родственникам сам бог велел друг друга поддерживать. Обычное дело.    *DONT_KNOW*
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

Родственникам сам бог велел друг друга поддерживать.
Сейчас кто нибудь увидит и напишет , что это сюр и заговор. *JOKINGLY*
Нужно твёрдо стоять на своём, что это промысел божий!... :sm55:  *db*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

Нужно твёрдо стоять на своём, что это промысел божий!..
Так и будут,  увидите. Если найдут тела. Но лучше пусть найдутся  живыми.
« Последнее редактирование: 07.07.24 23:38 »
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

Так и будут,  увидите.
Номера от Святого Духа не скручиваются!.. *NO*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Тайпи

алчущий правды


  • Сообщений: 9 376
  • Благодарностей: 8 576

  • На форуме

Номера от Святого Духа не скручиваются!.. *NO*
Скрутили сами.
Ложь забирает  наше прошлое, обманывает в настоящем,  лишает будущего

SKAD


  • Сообщений: 5 913
  • Благодарностей: 2 302

  • Был 04.08.24 23:41

Скрутили сами.
А регистратор?... :-[  Или она без него таксовала?
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: МИРА | laramironova