Новый доклад В.Д. Анкудинова на юбилейной конференции 2-го февраля 2024 г. - стр. 53 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Новый доклад В.Д. Анкудинова на юбилейной конференции 2-го февраля 2024 г.  (Прочитано 54807 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Влас


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 643

  • Расположение: Samara

  • Был сегодня в 21:21

Чтение мыслей Иванова? Вы феномен!
Да какое там чтение.. типа мыслей, все наружу - Иванов не обнаружил следов посторонних людей и не стал их выдумывать, обошелся.  Взрослый, профессиональный человек.  А что мы видим в "дятловедении"?  Кругом убийцы-вертухаи, шпиены, спецназ КГБ, ликвидаторы и инсценировщики, военная, политическая и прочая разведка на тонких лыжах, в рюкзаках,  на ремне приклады для ребер...  а если добавить в эту кучу ваших "гениальных",  то ни пе... ь, ни вдохнуть в этой избе.
  Попробуйте один раз не выдумывать, только попробуйте и вам понравится. Все было гораздо гениальнее, чем вы и ваши "гениальные" и представить не могли и до сих пор не могут.  Ну, ладно... мир и жвачка, я помню :)

ПС.  Я очень болею за группу Архипова, за "техноген" с летающим реактором и "новым" топливом, за ракету, за Анкундинова и его доклад, за totato (здесь присутствует) и даже за вечно сомневающегося Деда Мазая... эти энергичные ребята сделают всю черную работу,  рыть землю будут, и докажут, в конце концов, что "техноген" ни при чем.   Я подожду их разочарований, но роют они правильно, в нужном направлении, как и завещал Л.Н. Иванов - " надо искать шары", они и ищут. .
 Будут искать до конца.  Желаю удачи (лишь бы дожить)))
« Последнее редактирование: сегодня в 21:19 »