Стрельба в гимназии Брянска - стр. 21 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Стрельба в гимназии Брянска  (Прочитано 105580 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Очередной колумбайн?!

Цитирование
Брянск, 7 декабря, 2023, 10:13 — ИА Регнум. Два человека погибли и четверо пострадали во время стрельбы в гимназии в Брянске. Об этом 7 декабря сообщили в администрации города.
Отмечается, что в 9:15 в городскую диспетчерскую службу поступило сообщение о чрезвычайном происшествии в гимназии №5. По предварительной информации, восьмиклассница пронесла в школу оружие и начала стрельбу.

«К этому моменту известно о четырёх пострадавших и двух погибших. Возможно, одна из погибших — сама девушка», — говорится в сообщении.

В администрации добавили, что все остальные школьники отправлены домой в сопровождении взрослых.

Как передавало ИА Регнум, в Брянске в одной из школ ученица восьмого класса устроила стрельбу, сообщили в оперативных службах. Ученица восьмого класса пронесла огнестрельное оружие, из которого выстрелила несколько раз. На месте работают сотрудники полиции и оперативные службы.
https://regnum.ru/news/3851291?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Комментарий администратора
В очередной раз для всех участников темы: на форуме запрещено выкладывать открыто чьи либо посмертные фото! Фото в обязательном порядке нужно скрывать под "защищенный текст"! В этой теме уже несколько раз выкладывали посмертные фото открыто - это является нарушением Правил форума!

Комментарий администратора
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #600 : 10.12.23 16:14 »
Скорых было две: одна приехала быстро, другая подзадержалась.
Прошу прощения, если кто-то ответил раньше меня. Не хочется читать всю тему.
Ааа, ну тогда похоже на правду, раненых то несколько человек, заняты были получается, до "тяжелой" не добрались

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #601 : 10.12.23 16:14 »
Так эта  VLV до сих пор продолжает утверждать этот фейк.
Поделитесь достоверной информацией, что все написанное журналистами - фейк
#Хорошокогдахорошо#

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #602 : 10.12.23 16:15 »
Нет у ней никаких ранений. Вы хотя бы интервью учителя физкультуры почитайте. Он не заметил у учительницы никаких ранений.
Вы никому не верите, но учителю физкультуры верите. Как так?)


Поблагодарили за сообщение: idemidov

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #603 : 10.12.23 16:16 »
Может на самом деле пересмотреть охрану наших школ?
Столько разговоров о безопасности в школах...  Блин,я училась в конце 90 начале 00. У нас была самая обычная школа,школьный забор представял собой нечто скорее декоративное высотой около метра,перелазился запросто. В школе сначало небыло охраны,потом появилась бабушка вахтёрша,сдавали на охрану сами родители. Ни каких пропусков,рамок,обысков,любых препятствий к входу и выходу. Вахтёрша в основном следила чтобы дети не сбежали раньше окончания уроков это была её основная задача. ну и плюс смотреть за порядком на 1 этаже во время перемен,чтобы не дрались,не курили,не носились как сумасшедшие.  Более того,в школу (любую) можно было спокойно зайти,вот в 00е точно я могла зайти в школу где был телефон если мне срочно надо было позвонить. И ни кто меня ни обыскивал. ну малоли,может старшеклассница,или старшая естра за кемто зашла. 
И при всей этой "ужасной небезопасности"  школьных расстрелов в те годы небыло!  Заходи кто хочеш,с чем хочеш...  Но не заходили. А почему? а потомучто небыло такого раздувания в СМСИ и в особенности в интернете. По факту,Алина убила 1 (одного) человека. Она даже не массовая убийца по факту!  Да,и ранила нескольких. Но в принципе такое могло произойти и в любомдругом месте любым другим способом. Предположим она зарезала бы одноклассницу и ранила ножом пару мальчишек которые пытались их разнять. И произошло бы это не в школе а во дворе или гденибудь на вписке.  Такого резонанса не было. ну,написали бы мол подростки озверели. Была тут тема и об убийстве мальчика в парке,и про сожжение на детской площадке было. Подростки иногда друг другуа убивают. А тут : оооо,массовое убийство,первая девочка скулшутерша!    :cl:
В том что она это сделала виновато не наличие ружья у папы и не плохая охрана в школе. А то что ей интернет на блюдечке подал подробности всех подобных случаев. Это ведь обсуждается,это очень вкусный хлеб для СМИ.  Меньше знаеш-крепче спиш. 
Вся эта шумиха она очень впечетляюще выглядит. И если человек по своим личным причинам дошёл до ручки то он легко найдёт себе объект для подражания.
Оффтоп (текст не по теме)
У меня в соцсетях не моя настоящая фамилия сейчас стоит а фамилия одного чувака,ну вобщем был относительно известный криминальный случай. Я потом видела скрины с его страницы ВК ,она уже удалена конечно,у нас даже музыка в плейлисте очень похожая,были теже песни что у меня и у него. Ну вот поставила я для прикола его фамилию хотя не собираюсь делать то что он сделал но очень даже прочувствовала что его привело к такому. Если я взрослый человек выразила своё подражательство вот таким образом то более юный человек могбы повторить полностью. И кстати фан-сообщества его я тоже видела,но не вступала.
« Последнее редактирование: 10.12.23 16:22 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #604 : 10.12.23 16:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Так эта  VLV до сих пор продолжает утверждать этот фейк.
Она сектантка!)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #605 : 10.12.23 16:17 »
Вы никому не верите, но учителю физкультуры верите. Как так?)
А кто ещё кроме учителя физкультуры дал интервью? Таких больше нет, хотя народу в школе было немало.

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #606 : 10.12.23 16:18 »
Нет у ней никаких ранений. Вы хотя бы интервью учителя физкультуры почитайте. Он не заметил у учительницы никаких ранений.
Не заметил или не было? Родственники утверждают, что были.
Может, в таком месте, куда физрук не заглядывал?
« Последнее редактирование: 10.12.23 16:19 »
#Хорошокогдахорошо#

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #607 : 10.12.23 16:21 »
А дробь как при выстреле разлетается?
Смотря чем именно патроны начинены, обычно +- 2-3 метра летит кучно, дальше может раскрывается/разлетается на 30°(угол раскрытия вектора или хз как объяснить по русски). Зависит от того какая именно дробь и ещё какие то мелочи учитывать нужно, я по верхам знаю, на экспертное мнение не претендую
« Последнее редактирование: 10.12.23 16:23 »

kotopes89


  • Сообщений: 443
  • Благодарностей: 1 205

  • Был 02.08.24 14:16

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #608 : 10.12.23 16:21 »
Вы думаете, что дети, как истуканы, остались сидеть за партами?
Ну они либо прятались под парты либо  ломанулись в дальний угол класса но ни как ни НА стрелявшую. Она вошла в дверь а значит вероятнее всего дверь была у неё за спиной а значит не могли дети ломанутся к двери.

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #609 : 10.12.23 16:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
Она сектантка!)
Точно, а еще у меня есть квартира, поэтому не завидую
« Последнее редактирование: 10.12.23 20:24 »
#Хорошокогдахорошо#

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #610 : 10.12.23 16:22 »
Родственники утверждают, что были.
Какие ещё родственники? Там сначала один родственник пишется женским полом, а через две строчки становится уже мужским полом. Вы разве не заметили?

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #611 : 10.12.23 16:26 »
Не заметил или не было? Родственники утверждают, что были.
Может, в таком месте, куда физрук не заглядывал?
Не упрямьтесь, в официальном списке пострадавших её нет, после самоубийства А, биологичка активно помогала раненым.

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #612 : 10.12.23 16:29 »
Какие ещё родственники? Там сначала один родственник пишется женским полом, а через две строчки становится уже мужским полом. Вы разве не заметили?
Где Вы там мужчину обнаружили? Только дамы

родственницы пострадавшей Нубар Мкртчян и Людмила Мадатян.
Это моя родная сестра. С ней всё хорошо. Всё нормально. Она жива-здорова. Это всё, что я могу вам сказать», — сказала Нубар Мкртчян
Вторая родственница, Людмила Мадатян, подтвердила
#Хорошокогдахорошо#

семен семеныч


  • Сообщений: 320
  • Благодарностей: 730

  • Расположение: москва

  • Был вчера в 21:53

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #613 : 10.12.23 16:30 »
Официального заявления, что учительница биологии была ранена - нет. В интернете только СМИ дают такую информацию, не подтверждая её подлинность. И медаль ей пока не дали- только предлагают дать. 

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #614 : 10.12.23 16:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Точно, а еще у меня есть квартира, потому не завидую
Я хотел сделать вид, что понял, чему вы не завидуете, но передумал

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • На форуме

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #615 : 10.12.23 16:31 »
А дробь как при выстреле разлетается?
пятеро подростков получили ранения. Двое из них сейчас находятся в медикаментозной коме.
По данным телеграмм-канала, Тимофей получил ранения в левое предплечье, бедро, колено и грудную клетку от картечи. Хирурги провели операцию и вставили спицы в ногу. Повреждений внутренних органов не выявили. Мальчик находится в палате интенсивной терапии и в стабильно тяжелом состоянии.
Второй мальчик также находится в медикаментозной коме в стабильно тяжелом состоянии. Он получил ранения легкого, селезенки, спины, поясницы и левого плеча. Семь металлических дробей были удалены из его тела, но несколько еще остались внутри, удалять их пока опасно.


Поблагодарили за сообщение: teneokii | VLV

kolbaros2971


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 412

  • Был 13.08.24 20:10

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #616 : 10.12.23 16:31 »
Ну так какие ваши предложения, как защищать школу?
Ну поскольку денег на пулеметные вышки вокруг школы с расположением спецназа по периметру - не дадут  =-O =-O =-O, то придется заниматься детьми. Токмо для этого надо самим взрослым с себя начать: перестать быть равнодушным и перестать грезит в построении общества потребления.


Поблагодарили за сообщение: МаасДама Дырчатая

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #617 : 10.12.23 16:32 »
Где Вы там мужчину обнаружили? Только дамы

родственницы пострадавшей Нубар Мкртчян и Людмила Мадатян.
Это моя родная сестра. С ней всё хорошо. Всё нормально. Она жива-здорова. Это всё, что я могу вам сказать», — сказала Нубар Мкртчян
Вторая родственница, Людмила Мадатян, подтвердила
Так они же не говорят, что ранение есть, говорят жива-здорова, с ней всё хорошо


Поблагодарили за сообщение: MIF

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #618 : 10.12.23 16:32 »
Да это бабушка лет 60, мимо нее пройти любой сможет, - рассказала «МК» одна из мам.
– А вы знаете, что рядом с ней обычно дети дежурят?
Да-да, старшеклассники посменно несут вахту. У меня дочь в 6-м классе, она тоже там стояла.
https://www.mk.ru/incident/2023/12/07/bryanskuyu-gimnaziyu-gde-rasstrelyali-detey-okhranyali-sami-ucheniki.html

«Не надо никакого расследования, не хотим огласки», - просили те, кто знал семью девочки-стрелка.
https://www.mk.ru/social/2023/12/10/zabudem-kak-strashnyy-son-v-bryanske-otmakhnulis-ot-tragedii-v-gimnazii.html

Теперь понятно, почему огласки не хотят - свои и пропустили!.. *STOP*
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: teneokii | Сидни Прескотт

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • На форуме

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #619 : 10.12.23 16:33 »
Предположим она зарезала бы одноклассницу и ранила ножом пару мальчишек которые пытались их разнять. И произошло бы это не в школе а во дворе или гденибудь на вписке.  Такого резонанса не было. ну,написали бы мол подростки озверели.
Потому что она зарезала бы конкретного человека, а другие знали что рисковали, когда вмешивались. Все прекрасно бы понимали, что это можно было избежать. Это частный случай, такое бывает. А эти стрелки идут убивать, им все равно кого, в каком количестве. Да, у них есть легенда, кто-то конкретный их обидел, но почему-то пострадать может любой. Чем ей не угодили 2 мальчика,которые в коме?Да и девочка, которая погибла,ведь ни один не сказал, что у них был конфликт, наоборот, в гости приглашала,дружила. А если б сестра под руку попалась, она тоже могла быть ранена. В идеале сестры, если она только не сообщница быть там не должно было. Она должна была предупредить ее, что не стоит ходить в школу. Конечно, нужен резонанс, у скольки детей в тот день произошла психологическая травма?Всех волнует как сделать так,чтобы такое не повторилось. Я кроме как ограничения пользования интернетом других вариантов не вижу.)до 18 лет тотальный контроль за детьми куда они выходят в интернет,на какие каналы заходят,причем не родителями,а чтобы просто не было такой возможности.
А устраивать что-то в школе, когда теракт происходит не каждый день,месяц и даже год.Ради призрачного варианта что когда-нибудь такое случится, тратить огромные деньги ,навряд ли ,кто будет. Поговорят, сделают вид бурной деятельности и забудут.
Обратили внимание массовые террористы-смертники чего-то вымерли?Работают только по одиночным заказам, убивая конкретный людей... И здесь бы если бы не было заказа никуда б она не пошла.( т.е. тут дело не в школе и не в отце, и даже не в однокласснице. Зарезала б она свою обидчицу во дворе или облила кислотой и дело с концом, чтобы отомстить ей совсем необязательно было идти в школу и так заморачиваться.
« Последнее редактирование: 10.12.23 16:55 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | kotopes89

VLV


  • Сообщений: 1 714
  • Благодарностей: 2 647

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:56

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #620 : 10.12.23 16:40 »
Так они же не говорят, что ранение есть, говорят жива-здорова, с ней всё хорошо
А почему в больнице?
« Последнее редактирование: 10.12.23 17:01 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: teneokii

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #621 : 10.12.23 16:43 »
пятеро подростков получили ранения. Двое из них сейчас находятся в медикаментозной коме.
По данным телеграмм-канала, Тимофей получил ранения в левое предплечье, бедро, колено и грудную клетку от картечи. Хирурги провели операцию и вставили спицы в ногу. Повреждений внутренних органов не выявили. Мальчик находится в палате интенсивной терапии и в стабильно тяжелом состоянии.
Второй мальчик также находится в медикаментозной коме в стабильно тяжелом состоянии. Он получил ранения легкого, селезенки, спины, поясницы и левого плеча. Семь металлических дробей были удалены из его тела, но несколько еще остались внутри, удалять их пока опасно.
Раз такой большой разброс по вертикали - колено-бедро-грудь-рука, значит Тимофей находился дальше всех от стреляющей А.
А вот в Машу прилетело кучно(грудь-плечо), значит к ней подошла ближе.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Лучше научите меня оффтопить, чета не получается
Просто выделяете весь текст в сообщении(вообще весь, включая цитату, если таковая имеется) и нажимаете на значок с красным крестиком(значок над смайликом, посылающий sos), собственно на этом всё, урок закончен, поздравляю с освоением нового навыка)
« Последнее редактирование: 10.12.23 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: VLV

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #622 : 10.12.23 17:21 »
Отца 14-летней Алины, которая убила  одноклассницу и ранила пятерых человек из охотничьего ружья, арестовали на два месяца. До 7 февраля он будет находиться в СИЗО. Такое решение принял Советский районный суд Брянска.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: VLV | teneokii | gossgirl

МаасДама Дырчатая


  • Сообщений: 686
  • Благодарностей: 2 379

  • Была вчера в 21:57

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #623 : 10.12.23 17:27 »
Отца 14-летней Алины, которая убила  одноклассницу и ранила пятерых человек из охотничьего ружья, арестовали на два месяца. До 7 февраля он будет находиться в СИЗО. Такое решение принял Советский районный суд Брянска.
Неужели ему тaки подвяжут доведение до сaмоубийствa. Это будет aбсурд aбсурдов. A если бы девочкa с мостa прыгнулa, кого тогдa обвинили бы?
« Последнее редактирование: 10.12.23 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | idemidov | kotopes89

SKAD


  • Сообщений: 5 989
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 23:32

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #624 : 10.12.23 17:33 »
Неужели ему тaки подвяжут доведение до сaмоубийствa. Это будет aбсурд aбсурдов.
Легко! Но как в деле Бахова никаких пикетов не будет - уже вон по щелям прячутся!..
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • На форуме

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #625 : 10.12.23 17:47 »
Неужели ему тaки подвяжут доведение до сaмоубийствa. Это будет aбсурд aбсурдов. A если бы девочкa с мостa прыгнулa, кого тогдa обвинили бы?
Конечно абсурд, т.е. куча алкашей и нариков не следят за детьми и их только лишают родительских прав, ну максимум штраф 1000 руб. Тут нормальная семья и решили папу притянуть, прям интересно за что?Ремнем выпорол? Тогда всех родителей, которых лишили прав надо тоже срочно в тюрьму отправить-доведение детей до угрожающих состояний.(А он что только одну дочь довел?ДВе другие не довелись?Бедный мужик.(
« Последнее редактирование: 10.12.23 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | kotopes89

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #626 : 10.12.23 18:01 »
Это будет aбсурд aбсурдов.
Согласен, жесть. Травлю и конфликты начали плавно опровергать, щас виновным сделают кого/что угодно, лишь бы не признавать наличие боулинга в российских школах, это же, упаси боже, устои скрепного окажутся под угрозой


Поблагодарили за сообщение: семен семеныч | kotopes89 | Рубик | ФЕАНОР | Femik

GreK


  • Сообщений: 3 642
  • Благодарностей: 9 621

  • Расположение: Мидгард

  • Был вчера в 17:07

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #627 : 10.12.23 18:02 »
Неужели ему тaки подвяжут доведение до сaмоубийствa. Это будет aбсурд aбсурдов. A если бы девочкa с мостa прыгнулa, кого тогдa обвинили бы?
Думаю не подвяжут, хотя если будут доказательства то возможно, но не по всей строгости. Дело громкое, резонанс большой, нужны виновные... если их явно нет - их нужно "найти" и "назначить", в данный момент это и наблюдается - всех кого можно на 2 мес в СИЗО, а там дело немного утихнет и отпустят, или накажут по минималке. Нужны и герои - вот учительницу пиарят, чёткой информации нет, та что есть противоречива и доверия не внушает, сочинение складной версии в процессе видимо...

За то что учил стрелять с этого ружья, и не обеспечил недоступность его в сейфе - он точно ответит, тут сомнений нет, это явное нарушение. Остальное - притянуто за уши, если бы издевался - то в него бы выстрел был, если многоходовочка - типа сядет надолго - то записка должна быть в которой его обвинение содержится, и ещё какие-либо доказательства.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼


Поблагодарили за сообщение: teneokii | семен семеныч | Bettani

teneokii


  • Сообщений: 467
  • Благодарностей: 846

  • Был вчера в 01:33

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #628 : 10.12.23 18:19 »
«Не надо никакого расследования, не хотим огласки», - просили те, кто знал семью девочки-стрелка.
Дээ, причём родственники пострадавших также против огласки, в один голос заявляют, что отношения внутри класса были хорошие, других заявлений ожидать от них было бы странно, да и не делятся ученики обычно такими "тёмными" подробностями со своими родителями


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 484
  • Благодарностей: 2 803

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:28

Стрельба в гимназии Брянска
« Ответ #629 : 10.12.23 19:02 »
Откуда такая уверенность, что надуманный?
« Последнее редактирование: сегодня в 15:00 »
А потому, что его никогда и никто не докажет. Как только дело будет касаться их детей - и мамы, и учителя, и технички со сторожами, и участковые с администрацией - в один голос будут утверждать, что этого нет и быть не может. Сама пришла, сама убила, сама сошла с ума. Ну, или папа виноват. А у нас в школеВУЗегимназии такого быть не может, у нас и учителя хорошие, и детки все, как на подбор, короче, старушек через дорогу регулярно переводим, кормушки строгаем с перевыполнением плана.
А, как Вы хотели? Иначе, отвечать придется.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: GreK | gossgirl | kotopes89 | teneokii | MIF