Обсуждение правил форума - стр. 2 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Обсуждение правил форума  (Прочитано 23856 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Обсуждение правил форума
« Ответ #30 : 16.06.13 16:50 »
Виталик, у меня вопрос по пункту 1.11. Я хожу в сеть через три разных VPN в двух странах. Скоро лафа частично закончится, к одной VPN у меня пропадёт доступ. Сменится IP. Буду ли я считаться создателем клона? Или, может, ещё каким-нибудь нарушителем? Заблокируют ли аккаунт?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Обсуждение правил форума
« Ответ #31 : 17.06.13 10:38 »
Flugelmann, конечно же нет. Клоны - это разные аккаунты (учетные записи) одного пользователя. А использование одного аккаунта с разных IP - это вполне нормальная и допустимая ситуация.

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Обсуждение правил форума
« Ответ #32 : 17.06.13 10:43 »
использование одного аккаунта с разных IP - это вполне нормальная и допустимая ситуация.
Ага, спасибо. А то я уж подумал, что аккаунт привязали к IP и слегка офонарел. :)

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Обсуждение правил форума
« Ответ #33 : 21.06.13 14:37 »
Виталик !
Убедительно Вас прошу указать мне то место в правилах, где запрещается высказывать аргументированное несогласие в авторских темах. Так же прошу указать на то место в правилах, которые запрещают несогласным с верисияводом не соглашаться открыто, публично и незакоулочно (без бойцовского клуба). Почему несогласие с Ракитиным не требует маскировки, впрочем как и в ряде многих других версий или недоверсий? Чем обусловлена особая статусность некоторых авторов?
Прошу дать разъяснения!

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Обсуждение правил форума
« Ответ #34 : 21.06.13 14:49 »
Почемучка, в авторских разделах автор, по сути, является модератором темы, и сам может решать, какие сообщения для темы полезны, не являются оффтопом, и имеют право в ней остаться, а какие - нет. Начинаю сомневаться, что решение о запрете удаления автором любых сообщений из темы было правильным.

Почему несогласие с Ракитиным не требует маскировки?
Обратите внимание, что несогласие с Ракитиным высказывается в одной единственной теме (без участия автора). Ситуация с темой "Иллюзия или реальность ..." аналогична - в "Бойцовском клубе" существует тема, в которой Вы можете высказать свое несогласие.

Чем обусловлена особая статусность некоторых авторов?
А откуда взялась "особая статусность"? Кто-то желает жестко модерировать свою тему, кто-то нет, но возможность такая существует у каждого пользователя.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Обсуждение правил форума
« Ответ #35 : 24.06.13 00:35 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

Soldat


  • Сообщений: 1 093
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 17.04.24 21:37

Обсуждение правил форума
« Ответ #36 : 05.07.13 16:29 »
Уважаемая администрация!

Здесь Автор JR позволила себе поместить в аватар изображение Гитлера. Более того, автор высказала такую сентенцию в мой адрес: "Ну, во-первых, сбавьте тон. Во-вторых, только очень недалекие люди станут делать выводы о человеке и его идеалах по аватаре. Ща верну свою морду лица на юзерпик, подумаете, что я свой собственный идеал? Прекращайте бредить". О сентенции - мне по барабану.

Но в данном случае изображение Гитлера оскорбляет меня. Почему - говорить не буду, надеюсь, сами догадаетесь. Или на вашем форуме это считается вполне нормальным?
http://taina.li/forum/index.php?topic=317.msg65680;topicseen#msg65680
Ответ #4369 : сегодня в 16:17

Хотелось бы разъяснения от вас, уваж. администрация - что вы думаете по поводу отождествления одного из авторов форума себя с Гитлером?

Заранее спасибо.

Внук человека, достойно сражавшегося в Великую Отечественную войну, попавшего в плен, бежавшего из фашистского лагеря и вступившего в партизаны.
« Последнее редактирование: 05.07.13 16:29 »
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Обсуждение правил форума
« Ответ #37 : 05.07.13 16:32 »
Солдат, а обязательно бегать жаловаться администрации, если можно спокойно меня попросить убрать оскорбляющую вас картинку? А не наезжать.
Я убрала бы сразу. Дед бы вас стыдился за вашу невоспитанность.
P.S. Надеюсь, мое лицо вас не оскорбляет.
« Последнее редактирование: 05.07.13 16:35 от JR »

Soldat


  • Сообщений: 1 093
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 17.04.24 21:37

Обсуждение правил форума
« Ответ #38 : 05.07.13 16:37 »
Автору JR
"Дед бы вас стыдился за вашу невоспитанность"

***Я вашего дедушку не знаю, поэтому не могу предположить, что он мог бы сказать. Но если он защищал свою Родину в Великую Отечественную, я думаю, он бы со мной согласился.
« Последнее редактирование: 05.07.13 16:41 »
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Jeanna

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Обсуждение правил форума
« Ответ #39 : 25.09.13 17:05 »
По поводу троллинга
Ракитин писал об этом ещё... не помню сколько лет назад. Давно, короче. Но у дураков, как известно, своя грамматика.
Самый "умный" контраргумент сводился к вопросу: "а где кровь?" Ответ "там, где и была - под снегом" повергал слоупоков в ступор. Они не могли поверить, что кровь Дубининой просто не обнаружили.
Кстати, помимо ампутации языка при помощи инструмента (ножа в рассмотренном Вами случае), я вполне допускаю и куда более прозаический способ - вырывание путём захвата пальцами. Понимаю, что для музыкантов и хирургов крепкие пальцы - это нечто из разряда  "рассказов про Атлантиду", но всем сомневающимся рекомендую поверить в то, что человек способен натренировать хват пальцами до такой степени, что сможет без особых затруднений вырывать языки не только людям, но и собакам. Кстати, это один из приёмов борьбы с бойцовыми псами - если они ухватили за сжатый кулак, не выдёргивайте его, а протолкните глубже и схватите за язык. Но беда в том, что большинство идиотов из поколения ЕГЭ, обсуждающих здесь трагедию группы Дятлова, даже близко не знают того, что с собаками можно и нужно драться голыми руками. И побеждать их без единого укуса. Это слишком сложно для маленьких мозгов и дряблых мышц.
Ему тролить (выделено мной) можно. Отвечать на его хамские посты нельзя.
Но беда в том, что большинство идиотов из поколения ЕГЭ, обсуждающих здесь трагедию группы Дятлова, даже близко не знают того, что с собаками можно и нужно драться голыми руками. И побеждать их без единого укуса. Это слишком сложно для маленьких мозгов и дряблых мышц.
Беда не в читателях-идиотов из поколения ЕГЭ, а писателях. Которые сначала пишут всякую чушь в духе дешевых боевиков-комиксов, а потом пытаются объяснить то обдолбанными аметамином шпионами-диверсантами, то мастер классом по вырыванию языка в силе агента 007.

Комментарий администратора
Уровень предупреждений изменен: +10%
Причина: Троллинг и оффтоп
Или у администрации собственное понимание троллинга от общесетеевого:
Цитирование
Тро́ллинг — вид виртуального общения с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуального общения
Хотелось бы тогда узнать его. Например, ответ на хамский выпад имярека - это тролинг, то тогда другое дело.
Или у нас есть каста неприкасаемых. Тогда просьба к администрации: "огласите весь список пжалста"
« Последнее редактирование: 25.09.13 17:05 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Обсуждение правил форума
« Ответ #40 : 25.09.13 18:11 »
GrayCat, ну давайте сравним.

Сообщение Ракитина в той теме:

- одно-единственное;
- имеет содержательную часть, относящуюся к теме, как бы Вы не относились к его мнению;
- не затрагивает конкретных людей. Если Вы почему-то отнесли себя к тем людям, о которых говорил Ракитин в своем сообщении - это сделали уже Вы сами, а не Ракитин.

А теперь давайте пройдемся по Вашим сообщениям из той темы:

- http://taina.li/forum/index.php?msg=92613 - 100% оффтоп, плюс ответ-троллинг на цитату;
- http://taina.li/forum/index.php?msg=92620 - 100% оффтоп, плюс ответ-троллинг на цитату;
- http://taina.li/forum/index.php?msg=92628 - 100% оффтоп;
- http://taina.li/forum/index.php?msg=92640 - 100% оффтоп;
- http://taina.li/forum/index.php?msg=92724 - 100% оффтоп и троллинг.

Дальше - уже просто лень искать и обсуждать. И вас еще удивляет, что предупреждение получили именно Вы, а не Ракитин? Да даже эти пять ссылок уже на полноценный бан тянут, а не на предупреждения.


Поблагодарили за сообщение: Соната | Лана2012

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Обсуждение правил форума
« Ответ #41 : 25.09.13 18:25 »
  GrayCat, троллинг - это нагнетание, то есть, соответственно, процесс. С этим, Вы, надеюсь, не будете спорить?
   Так получилось, что я читала сегодня эту тему с пятой страницы, Вы там успели поконфликтовать с несколькими участниками, а общий тон Ваших сообщений с  *db* якобы шуточками можно охарактеризовать как весьма язвительный и, следовательно, провокационный. Это всегда накаляет атмосферу диалога. Вот даже Ваше сообщение здесь написано в том же ключе, Вы уже на автомате не замечаете этого?
   Что касается цитат из Ракитина, то, заметьте, Вы его первый "подковырнули" в ответе Сонате, а он Вас вообще не трогал и не поминал, на личности не переходил. Не понимаю, какие из перечисленных эпитетов Вы приняли конкретно на свой счет, что так яростно выступили с "ответом на хамский выпад имярека"?
   Все это пишу с добрым к Вам отношением, просто всегда огорчают разборки и конфликты. Об ужесточении на форуме все были предупреждены заранее, так что прежде, чем обижаться, может быть, надо в своем профиле сначала все подряд перечитать?
   Ой, вот мы одновременно с Виталиком Вам и ответили.
« Последнее редактирование: 25.09.13 18:26 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Соната

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Обсуждение правил форума
« Ответ #42 : 25.09.13 20:03 »
Виталик, если Вы заметили, то я не я не оспариваю оффтоп. Что есть, то есть. Водится за мной такой грешок. И Laura, права, язвителен бываю в ответах. Тоже не спорю. Троллинг, не троллинг, это Вам решать, но иногда действительно хожу "на лезвие ноже". И если бы получил наказания за любой другой свой "острый" пост, то не стал бы писать. Но в конкретном случае ]Ракитин. Просто Ракитин формулирует свой пост так, что не согласные с его высказывания автоматически относятся к "слоупокам", "идиотам из поколения ЕГЭ", "маленькие мозги и дряблые мышцы". И это не единственный его пост, в котором он использует данный прием. Я  с мнением]Ракитин. Просто Ракитин по данному вопросу я не согласен. Поэтому считаю, что его пост впрямую касается меня, хоть конкретно меня не называет.  А сам пост злостным троллингом, направленный на всех не согласных с мнением автора, причем выраженный в очень хамской форме и разжигающий именно нагнетание обстановки. Обычно это и называется троллением, то есть буквально ловлей на блесну. Когда пост направляется на определенную группу в надежде, что кого-то он заденет, кто-то не выдержит и начнется перепалка.
И вас еще удивляет, что предупреждение получили именно Вы, а не Ракитин?
Меня не удивляет предупреждения и апеллировать по поводу их решения собираюсь, а удивляет за что я конкретно получил предупреждение (за какой пост). И меня уж совсем не волнует Ракитин. Просто меня очень заинтересовал принцип наказания и понятие троллинг в понимании администрации сайта. Спасибо разобрался. Теперь, если не дай бог, мне потребуется кого-то обхамить, то буду обращаться в неопределенной форме ко всем несогласным со мной не стесняясь в выражениях, но без мата и в изящной форме. Чисто, как пример: "идиоты-коспирологи по которым давно и горькими слезами плачет ближайшая психушка", "огнепоклонные телепузики-маразматики с давно выгоревшими мозгами" и т.д. Будем считать, что такие "дружеские" обращения к широкой аудитории послужат разрядкой в темах.
Спасибо, за объяснение. И уж точно я ни на кого не обижаюсь. А вопросы мной задавались в пользовательских целях.  :)

С уважением, GreyCat
« Последнее редактирование: 25.09.13 20:08 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Обсуждение правил форума
« Ответ #43 : 25.09.13 20:11 »
  Так это не "теперь буду", а вроде бы давно уже у Вас на вооружении :) :
Везде фальсификаторы-идиоты толпами бегают.  *ROFL*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | GrayCat

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Обсуждение правил форума
« Ответ #44 : 25.09.13 20:14 »
Чисто, как пример: "идиоты-коспирологи
Да вы примерно это и делали всегда  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Обсуждение правил форума
« Ответ #45 : 25.09.13 20:25 »
Если убрать из своей речи всякие интересные выражения, то диалог на форуме будет примерно такой:
- Дорогой оппонент, я искренне люблю и уважаю вас, но вы не совсем правы вот в каком вопросе...
- Драгоценный оппонент, да, я тоже очень люблю и уважаю вас, но позвольте не согласиться...
Так не бывает и скучно.


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Tutsy | beloff

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Обсуждение правил форума
« Ответ #46 : 25.09.13 20:27 »
Просто меня очень заинтересовал принцип наказания и понятие троллинг в понимании администрации сайта. Спасибо разобрался. Теперь, если не дай бог, мне потребуется кого-то обхамить, то буду обращаться в неопределенной форме ко всем несогласным со мной не стесняясь в выражениях, но без мата и в изящной форме. Чисто, как пример: "идиоты-коспирологи по которым давно и горькими слезами плачет ближайшая психушка", "огнепоклонные телепузики-маразматики с давно выгоревшими мозгами" и т.д. Будем считать, что такие "дружеские" обращения к широкой аудитории послужат разрядкой в темах.
Ну да, шансов, что за что-то подобное Вы получите предупреждение - на порядок меньше. Только при этом не забывайте, пожалуйста, о балансе подобных "дружеских" обращений и содержательной части в своих сообщениях :)

serg2500

  • Гость
Обсуждение правил форума
« Ответ #47 : 25.09.13 20:29 »
Так не бывает и скучно.
А Вам понравится если Вас будут называть  такими "интересными" словами??? Это что, брань на  рыночной  площади??? Словарный запас  велик и могуч... ЧИСТО для ПРИМЕРА (полудурок  - природник Грэй кот, по которому  скучает ближайшая живодёрня...)... это хорошо, воспитанно и красиво????
« Последнее редактирование: 25.09.13 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Обсуждение правил форума
« Ответ #48 : 25.09.13 20:41 »
  А давайте жить дружно и без оскорблений, с каким-то, хотя бы минимальным уважением друг к другу!  *YES* А то придется устраивать специальные праздники - дни вежливости (с галстуками-бабочками и всякими реверансами), а этого некоторые просто физически не смогут выдержать :)
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Обсуждение правил форума
« Ответ #49 : 25.09.13 20:42 »
А Вам понравится если Вас будут называть  такими "интересными" словами??? Это что, брань на  рыночной  площади??? Словарный запас  велик и могуч... ЧИСТО для ПРИМЕРА (полудурок  - природник Грэй кот, по которому  скучает ближайшая живодёрня...)... это хорошо, воспитанно и красиво????
А вы хоть раз видели, чтобы я кого-то оскорбляла?

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Обсуждение правил форума
« Ответ #50 : 25.09.13 20:44 »
ЧИСТО для ПРИМЕРА (полудурок  - природник Грэй кот, по которому  скучает ближайшая живодёрня...)
Пример некорректен - все в состоянии понять, о ком именно речь, без домысливаний, поэтому и наказания не придется долго ждать :)

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Обсуждение правил форума
« Ответ #51 : 25.09.13 20:45 »
А вы хоть раз видели, чтобы я кого-то оскорбляла?
Вот, кстати, ты сегодня сказала, что я набралась у Ракитина. Неа. У тебя. Тоже никого не оскорбляю, ну кроме АнныМарии, но это вообще тяжелый случай для моей психики  *ROFL*
Да и ее не оскорбляю, но оценку ее умственным способностям давала
« Последнее редактирование: 25.09.13 20:47 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Обсуждение правил форума
« Ответ #52 : 25.09.13 20:47 »
Вот, кстати, ты сегодня сказала, что я набралась у Ракитина. Неа. У тебя. Тоже никого не оскорбляю, ну кроме АнныМарии, но это вообще тяжелый случай для моей психики  *ROFL*
Ты не оскорбляла, а буквально повторяла за Ракитиным. Что-то я не помню за собой устойчивых выражений, чтобы их можно было набраться. :)

serg2500

  • Гость
Обсуждение правил форума
« Ответ #53 : 25.09.13 20:48 »
Ув. Виталик позволю себе с Вами не согласиться... Вам известно что "серый кот" записал и назвал меня " одним из главных конспирологов форума" и потому его упоминание в качестве примера "идиотов конспирологов"  мне АБСОЛЮТНО понятно. если Вам нравится как на форуме общаются... тут и женщины вон скучают... . им веселее когда сыпятся оскорбления в сообщениях... ладно, живите как хотите, называйте как хотите друг друга...

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Обсуждение правил форума
« Ответ #54 : 25.09.13 20:51 »
Ты не оскорбляла, а буквально повторяла за Ракитиным. Что-то я не помню за собой устойчивых выражений, чтобы их можно было набраться.
Я, если честно, его не читала с тех пор, как ушла в технарь. Нет. Я про манеру, не оскорбляя, выставлять других людей идиотами  *THANK*
« Последнее редактирование: 25.09.13 20:52 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Обсуждение правил форума
« Ответ #55 : 25.09.13 20:54 »
Я, если честно, его не читала с тех пор, как ушла в технарь. Нет. Я про манеру, не оскорбляя, выставлять других людей идиотами  *THANK*
А она мне присуща? =-O
« Последнее редактирование: 25.09.13 20:54 »

За связи и общественный авторитет 

Tutsy


  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Заходила на днях

Обсуждение правил форума
« Ответ #56 : 25.09.13 20:54 »
Я, если честно, его не читала с тех пор, как ушла в технарь. Нет. Я про манеру, не оскорбляя, выставлять других людей идиотами
Моя манера. Идиотов выставлять как они есть без оскорблений. Девоньки, вы не в том разделе ругаться удумали. На форуме есть подходящий раздел.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Обсуждение правил форума
« Ответ #57 : 25.09.13 20:55 »
 :-*
А она мне присуща? =-O

Добавлено позже:
Моя манера. Идиотов выставлять как они есть без оскорблений. Девоньки, вы не в том разделе ругаться удумали. На форуме есть подходящий раздел.
Согласна  *YES*
« Последнее редактирование: 25.09.13 20:55 »


Поблагодарили за сообщение: Tutsy

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Обсуждение правил форума
« Ответ #58 : 25.09.13 20:56 »
Я одуванчик божий!
*ну да ладно, буду с этим как-то жить дальше*

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Обсуждение правил форума
« Ответ #59 : 25.09.13 20:59 »
Везде фальсификаторы-идиоты толпами бегают.
:-[ Поймали... Знал бы Кот, где наследил...
Только при этом не забывайте, пожалуйста, о балансе подобных "дружеских" обращений и содержательной части в своих сообщениях
Да не буду я этим пользоваться. То что Laura подметила - это действительно вырвалась. Буду следить. Не люблю я обобщений.  Я люблю, к сожалению, точечную критику оппонента. Но только по необходимости. И как известный персонаж тоже призываю жить дружно. Вот и Раиса Максимовна Лана2012 в курсе. :D

Добавлено позже:
Ув. Виталик позволю себе с Вами не согласиться... Вам известно что "серый кот" записал и назвал меня " одним из главных конспирологов форума" и потому его упоминание в качестве примера "идиотов конспирологов"  мне АБСОЛЮТНО понятно.
Ну вот создал прецедент. Теперь понесется. :D
« Последнее редактирование: 25.09.13 21:01 »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Laura | beloff