Зажигательная цидулка господина Е.Буяного (или Буянова? - постоянно путаю) - Версия Ракитина - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Зажигательная цидулка господина Е.Буяного (или Буянова? - постоянно путаю)  (Прочитано 24154 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Получил замечательную, сочащуюся искромётным юмором цидулку знатного исследователя господина "прочниста" Евгения Вадимовича. Господин "прочнист" и исследователь порадовал всерьёз, никогда не думал, что человек, так кичащийся своей "питерской интеллигентностью", добровольно опустится на одну ступень с Сашей КАНом.
Письмо выдержано в редком ныне жанре плаксивого доноса, что само по себе поднимает настроение при чтении.
Приведу текст дословно, разумеется, с идущими от сердца комментариями:
"Добрый день, коллеги!" (Давай, досвиданья!)
"Посылаю Вам свои последние статьи по теме «Трагедии группы Дятлова», как итог последних исследований с уточнением событий поиска, и как реакцию на последние выступления в прессе и на телевидении. Статьи "Уроки расследования Трагедии группы Дятлова" и о  несостоятельности "ракетной версии" Трагедии я рекомендую для публикации в журнале "Уральский следопыт" (может быть опубликована и статья "Трагедия Дятлова: конец двух мифов"). " - Это атас какой-то! Никто не просил у Ебуяного его последние статьи. В стиле "сам себя посылаю" до этого работал только Саша КАН, но похоже, спамовая самореклама овладевает умами даже "питерских интеллигентов". Надо ли говорить, что после такой преамбулы "мыло" Ебуяного автоматом пополнило спам-лист моего ящика?
Читаем дальше:
В файле «Опыт расследования Трагедии…» приводятся методические выводы по опыту расследования и рекомендации по направлению действия в подобных случаях. А также статья «Трагедия Дятлова: конец двух мифов" по результатам переписки с Гребенником, Шляпиным и по анализу радиограмм и воспоминаний Г.К.Баталовой.
И дальше:
"В файле «По существу вопросов» изложена моя реакция на телепередачи А.Малахова «С Андреем Малаховым» и «В субботу с Андреем Малаховым» и фильма экспедиции КП «Отчислены по случаю смерти». Приложено письмо А.Б.Железнякова, - его выводы, по-моему, являются верными. Здесь дан также ответ на статью Ирины Мусинянц, как реакцию на две мои статьи в газете «Вольный ветер». Я в статье объясняю, почему позиция Мусинянц является ошибочной. К сожалению, Минделевич не захотел публиковать мой ответ, как и третью статью по данной теме, отдав приоритет другим статьям, предложенным для публикациям в газету ВВ." - Вот тут бы господину "прочнисту" задуматься, почему это господин Минделевич не захотел публиковать "его ответ"... Но нет! Не задумался, а жаль, может, что-то понял бы...
Читаем далее:
"Прежде всего, данное письмо адресовано фонду «Памяти группы Дятлова»." - Почему же тогда оно попало в мой ящик?!
"Фонду «Памяти…» в лице, прежде всего, Кунцевича, Бартоломея и Якименко я предлагаю часть наших совместных усилий направить на помощь музею УрФУ для оформления небольшой, но содержательной экспозиции в память группы Дятлова и на помощь краеведческому музею города Ивделя тоже для оформления экспозиции в «память». Здание музей Ивделя сейчас заведено «под крышу», и к открытию первой экспозиции можно успеть. Предлагаю посетить его хранительниц в ходе похода-2013 г. на гору Холатчахль. Мне кажется, что от «наполеоновских планов» создания «музея дятловцев» всегда будет «попахивать» гигантоманией и «профанацией» до тех пор, пока не будет создана хотя бы хорошая экспозиция в музее УРФУ. Пока она, вроде не существует: на презентации моей книги Кашина мне сказала, что у них «ничего нет». Я постарался им помочь, «оторвав от сердца» и подарив им несколько книг, которые мне очень помогли в деле расследования (одна из этих книг, - пермское издание книги Ярового «Высшей категории трудности» была мне подарена Вадимом Валюженичем из Астаны). Я тоже постараюсь собрать для музея отдельные «раритеты» из того, что имею." - А-а-а, тут я начал уже ржать в голос. Там, где пошла песня про "отрыв от сердца".
"Я прочёл книгу А.Ракитина «Перевал Дятлова». Я считаю, что эта книга не заслуживает прочтения широким кругом читателей, поскольку она только вводит людей в заблуждения. Автор, - Ракитин, - проявляет в книге очень плохое знание фактов Трагедии группы Дятлова, - чего стоит, например, его полное непонимание повреждений палатки и даже самой схемы её установки (у Ракитина вообще отсутствуют боковые лыжи-стойки для крепления середины палатки). Он проявляет откровенное невежество во многих излагаемых вопросах. Прежде всего, невежество в понимании физических законов: чего только стоят нелепые выводы из «правила семёрок» (по которому за 7 периодов полураспада остаётся только 1% от исходного радионуклида, - но здесь Ракитин не учитывает, насколько отличаются сами эти "Периоды полураспада" у различных изотопов). Или «принцип бритвы Оккама» в его изложении, который он примитивно грубо и ошибочно сводит  к некоему "упрощению объяснения" явления, но не понимает, что принцип этот сводится к запрету дополнительных "сущностей", само существовавание и воздействие которых на события Трагедии ничем не подтверждено! Он проявляет откровенное невежество в понимании туристской техники и тактики: читатели могут не искать ответы на эти вопросы в книге Ракитина, - он эти вопросы вообще не рассматривает. В результате и все выводы Ракитина являются неверными, поскольку основаны они на неверно понятых им фактах. Никакой доказательной базы для своей версии «контролируемой поставки» Ракитин не приводит. А все его рассуждения о «воздушном шпионаже» США против СССР на многих десятках страниц никакого отношения к Трагедии не имеют. По всем этим причинам книга Ракитина является дезинформацией по теме Трагедии группы Дятлова" - Так зажигательно, так слезливо-пафосно, но жаль... жаль, что господин Ебуянов так и не понял "принципа семёрок", который вовсе не оперирует 7 периодами полураспадов!
"Поэтому я предлагаю фонду «Памяти …» отказаться от дальнейшего распространения книги Ракитина и вернуть автору нереализованную часть тиража. Я обещаю в течение месяца (до конца июня 2013 г.). написать  рецензию на книгу А.Ракитина с обоснованными доказательствами недостоверности книги, изложенных в ней фактов и выводов. Книга эта написана совсем не на «моём» уровне знания и понимании этой истории. Но из-за отсутствия других рецензий и конкретной общественной реакции на эту книгу, я понял: «Если не я, то кто же?... »" - На месте господина "прочниста" следовало озаботиться совсем другим вопросом. А именно: кто станет читать херню, написанную человеком, который даже спустя 3 года после появления версии "контролируемой поставки" так и не уяснил для себя сущность "правила семёрок"? Сдаётся мне, что даже ущербный Стимлок и тот не станет...
"Я считаю, что распространение любой дезинформации по теме Трагедии группы Дятлова не служит делу охранения их доброй памяти, а является действием аморальным, циничным, а нередко и «коммерческим». А такие действия противоречат самому уставу фонда «Памяти…» и главным его целям и задачам." - Это феерия! Это пишет человек, выдумавший лавину! Вернее, несколько вариантов лавин (поскольку они у него постоянно менялись - от лавины, до "снежной доски", а потом  и простого навала снега). И этот человек озабочен "распространением любой дезинформации"... Может, ему начать с самого себя и сделать сэппуку?
"Мои предложения по действиям фонда «Памяти…» носят рекомендательный характер с позиции «стороннего», но «заинтересованного» наблюдателя (позиция которого в какой-то мере отражает и позицию других «сторонних, но заинтересованных» наблюдателей). В своих оценках и выводах я стараюсь, как могу уходить от любой "личной" неприязни к отдельным людям из-за их негативной позиции по отношению ко мне (даже после их выступлений на ТВ против меня "на всю Россию"). Я стараюсь действовать в "интересах дела" так, как это у меня получается." - Вах! Ну ведь интеллигент, что ни говори... Хоть и "прочнист"!
И концовка, опять пафосная:
"Вот что хотел Вам сообщить, коллеги! Письмо я адресую тем, кто интересуется данной темой и кто, может быть, прочтёт моё письмо целиком (с приложениями).
До-свидания, коллеги! С уважением, Евгений Буянов. 02.06.2013 г."

Мне одному показалось, что человек предлагает себя, как мадам неприличного свойства на панели?

Итак, что же хочется сказать по существу?
Буду краток и отвечу словами классика:
Кто тут "временные" - слазь!
Кончилось ваше время.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Соната

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Заходила на днях

Кто тут "временные" - слазь!
Кончилось ваше время.
*ROFL*
Это вы про себя?
Самокритично, нужно признать.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 512
  • Благодарностей: 10 579

  • Расположение: Челябинск

  • Был 28.04.24 07:14

    • Тайна перевала Дятлова
Это про лавину, Ланина, все-то Вам объяснять приходится... Ну не любят у нас на форуме ваши гидразиновые доски, что тут поделаешь...


Поблагодарили за сообщение: ВэйС

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Заходила на днях

Это про лавину
Кто тут "временные" - слазь!
Кончилось ваше время.
*ROFL*
Еще смешнее!


Поблагодарили за сообщение: dimamor

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Это вы про себя?
Самокритично, нужно признать.
М-да-а, а девочка-то у нас и правда дурная. Брысь отсюда, тупица!

VODA


  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 14

  • Расположение: Воронеж

  • Была 07.04.14 07:44


За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Даже не разделяя взглядов на лавину на горе Холатчахль, все-таки с большим уважением отношусь к Евгению Вадимовичу, с уважением и благодарностью за УД, за переписку с поисковиками, за гласность в отношении полученных сведений. Мне кажется, что Алексей Иванович слишком уж критичен и резок по отношению к оппоненту в этом отношении (особенно в названии темы и некоторых формулировках). Хотя призыв к нераспространению книги, то есть некому запрету альтернативных мнений, исходящий от Евгения Вадимовича, тоже вызывает некое недоумение и неприятие.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Lanina | Laura | KAMA | Anna_05 | Дана | Irina | Maria | Дарья | espero

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Jacky Brown, мат, даже криптованный, на форуме запрещен.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

 http://www.mountain.ru/article/article_display1.php?article_id=6188
 Уроки расследования Трагедии группы Дятлова

 А Буянов то передергивает и вводит читателя в заблуждение:

"Безусловной «неполнотой» следствия по делу о гибели группы Дятлова было то, что с самого начала расследование велось только в направлении поиска «следов криминального преступления». Но оно почти не велось по линии расследования «туристской аварии» по естественным причинам воздействия природной стихии. Поскольку прокуратура по самому характеру своей деятельности искала следы нарушения закона и следы преступления, но не занималась расследованием «несчастных случаев» из-за воздействий стихийных сил."

Этому утверждению Буянова не соответствует как материалы УД, так и заключительное Постановлении о прекращении УД от 28.05.59. в котором
отраженв выводы следствия.

"Ясно также, что в ходе расследования внимание и следствия, и поисковиков было с самого начала отвлечено от главных причин Трагедии некоторыми непонятными «сопутствующими» явлениями наблюдения полётов «огненных шаров» И всевозможными недостоверными слухами о возможном «убийстве» группы туристов местными жителями или уголовниками. А позже – и слухами о какой-то «радиации» и даже каких-то «токсических веществах», якобы обнаруженных на месте Трагедии. "

"Действительно большая часть следственных действий / см.Протоколы допросов/ посвящена сбору сведений об  явлении ОШ.
Кто же тот негодник, кто увлек следствие в сторону?  Не ошибусь, что это были сами руководители следственных действий. По своей или чужой воле. И не по причине сокрыть и засекретить сход снега.
Я надеюсь, что на днях ув. Вьетнамка выложит здесь свой анализ хода следствия, из которого видно, чем же реально и в какие временные периоды следствие занималось.
Что касается "какой-то «радиации» - то она была, и этот факт отражен в материалах ФТЭ. Правда эта ФТЭ проведена была несколько странно.

"С самого начала расследования не проводилось систематического сбора улик и фото для поиска следов «туристской аварии». Не было сделано планомерного фотографирования мест Трагедии, - например, места палатки с разного расстояния и при разном освещении. Не было сделано подробного описания положения вещей на месте происшествия, - например, положения вещей в палатке, на ней и около неё. Причём еще до того, как палатку раскопали, и тем самым часть следов попросту уничтожили . Конкретно: не проследили за состояним снега на палатке и вокруг неё, выполнив шурфование или выемку кернов. Не проследили за тем, как были расположены и как повреждены лыжные палки, на которых крепились оттжки палатки. Не проследили, какие оттяжки и как были повреждены. Не проследили, как располагался снег на палатке и внутри неё. Не сделали фото палатки и её окрестностей до её раскопок с разных расстояний и с разных позиций для обнаружения следа лавины и следов, указывающих на превалирующее направление ветра по положению застругов. Отдельные фото, и отдельные описания по воспоминаниям поисковиков всё же сделали, и по ним удалось раскрыть причины и ход Трагедии. Но в основном это сделано поисковиками, а не следствием."

Неужто для того, чтобы скрыть банальный сход снега?
А если бы все это было сделано - то и щелочки бы не осталось для версии Буянова.

Можно продолжить, но и этого достаточно.
« Последнее редактирование: 02.06.13 22:01 »

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Кстати, Буянов, как истовый "питерский интеллигент" и вообще "прочнист", должен поступить красиво и благородно, а именно - поставить Фонд перед жесткой дилеммой: либо Фонд прекращает распространять книги Ракитина, либо (в случае отказа) господин Буянов прекращает свое взаимодействие с Фондом и отзывает свои собственные книги. Ну, чтобы не иметь ничего общего с скомпрометированной организацией.
Это было бы очень логично, красиво и достойно настоящего исследователя.
Жаль, КУКа сейчас нет на форуме, вот было бы интересно его мнение узнать, сможет ли Фонд работать без книг Буяного?
Даже не разделяя взглядов на лавину на горе Холатчахль, все-таки с большим уважением отношусь к Евгению Вадимовичу, с уважением и благодарностью за УД, за переписку с поисковиками, за гласность в отношении полученных сведений.
Алина, вы забыли маленькую деталь, так много сказавшую о "гласности" Буянова. Я имею ввиду его изменение в тексте протокола допроса Юдина, в силу чего фраза приобрела прямо противоположный смысл. Строго говоря, такие изменения называются подлогом.
И если бы Фонд не открыл УД для всеобщего обозрения, вы бы ( и многие остальные) так бы и считали "поправленный" Буяновым текст за оригинальный.
Про Буяного ещё много чего можно вспомнить интересного, но честное слово, не стоит он затраченного мною на него времени. Убогий он какой-то - был и остался... Пусть пыжится.

PS: Всем ослам, кто прётся в тему, не разобравшись, по-доброму обещаю стирать всю вашу херню.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Shpek


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 1

  • Был 10.04.14 07:48

Мои слова-лишь мое мнение, но...
когда столько версий и столько загадок, то заявления типа "рекомендую версию такого-то считать ложью" кажутся бредовыми истеричными криками человека, который уже не находит аргументов, чтобы отстаивать свою точку зрения.

slowtime


  • Сообщений: 1 211
  • Благодарностей: 858

  • Был 02.12.19 10:11

Получил замечательную, сочащуюся искромётным
Письмо выдержано в редком ныне жанре плаксивого доноса
Добрый день, коллеги!
Прежде всего, данное письмо адресовано фонду «Памяти группы Дятлова»."  - Почему же тогда оно попало в мой ящик?!
Вот это то и самое странное. Письмо "донос", отосланное обидчику, в котором он жалуется на Ракитина самому Ракитину и призывает его как члена фонда отказаться от продажи книги Ракитина. %-)
У меня такое ощущение, что автор письма не знал кому адресовано письмо на самом деле, а отсылал его какому-то безымянному члену фонда Дятлова, не зная, кто за ним скрывается, если я правильно понял описание ситуации.
Говорящий не знает, знающий — не говорит


Поблагодарили за сообщение: beloff

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46



Вот это то и самое странное. Письмо "донос", отосланное обидчику, в котором он жалуется на Ракитина самому Ракитину и призывает его как члена фонда отказаться от продажи книги Ракитина. %-)
У меня такое ощущение, что автор письма не знал кому адресовано письмо на самом деле, а отсылал его какому-то безымянному члену фонда Дятлова, не зная, кто за ним скрывается, если я правильно понял описание ситуации.
Вот список получателей (только не смейтесь!):
ПРЕСС-ЦЕНТР Губернатора Свердл. обл., РОССИЯ ПАРАНОРМАЛЬНАЯ,ТВ канал россия-1, фроловым сергею и надежде>, Чеурину, Слобцову  ,  Печуркиной, Носкову, Батуеву, Ларионову, ТК «Романтик»,  Будрину, Никишиной, Шаравину, Ракитину-Свинелупову,(...)
Т.е. всё начинается с пресс-центра Губернатора Свердл.обл.! Я удивлён, почему проигнорирован Кремль...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Maria

Andriy


  • Сообщений: 244
  • Благодарностей: 78

  • Был 17.02.14 13:21

"Спортлото" не было обделено вниманием?

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

 :'( Ыы. Моя версия самая правдивая. Она должна хранится в музеи. А версию Буянова нужно запретить и книги его не продавать. ]:->  Гы-гы.
Детский сад какой-то. А уж про неточности, так уж лучше Буянову промолчать.
Алексей Иванович, а Вы рецензию на труды Буянова будете писать? ;)


Поблагодарили за сообщение: beloff

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Ну вообще-то Буянов с его точки зрения подумал, что поступил благородно. Написал телегу и ознакомил её с мишенью по телеге. Просто разослать телегу по адресам, имеющим какой-то вес в деле решения вопроса, без оповещения Ракитина он не смог. Такой вот воспитанный человек. Заявил, что пошёл на Вы... и пошёл...


Поблагодарили за сообщение: Maria

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ну что вот у нас за народ?  ]:-> Вместо того, чтобы дружиться, объединяться, сплачивать усилия по поиску истины, каждый только хочет прославиться и выставить себя за самого умного. Такую бы энергию в мирных целях...


Поблагодарили за сообщение: Maria | Alina

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Как будто они на самом деле какие-то серьезные деньги на этом делают...  это скорее черта характера.

a.fet


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 281

  • Был сегодня в 17:16

Прежде всего, данное письмо адресовано фонду «Памяти группы Дятлова»." - Почему же тогда оно попало в мой ящик?!
Я не совсем понял кому адресовано письмо и почему Вы на этом форуме выкладываете на общее обозрение адресованное Вам лично без каких либо просьб со стороны участников форума?
Понятно, что Вы лично считаете себя важной компонентой Дятловедения, вопрос считают ли Вас этой компонентой все остальные окружающие? Поклонники Вашей версии - безусловно, причем здесь все остальные? Некоторым вообще до лампочки Ваша личная переписка с Буяновым, ведите ее с ним лично, кройте матом или используйте питерский культурный сленг, да хоть кандерябрами бейте друг друга.
« Последнее редактирование: 03.06.13 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: Почемучка | Lanina | Дана

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

a.fet !
Можно Вас попросить следующее желание поредактировать свой пост:
« Ответ #19 : сегодня в 11:55
Последнее редактирование: сегодня в 12:03 »
оформить другим постом? А то боюсь, что прийдется жалеть о выставленной от меня благодарности...

За популяризацию проекта 

Ракитин. Просто Ракитин.

  • Модератор раздела

  • Сообщений: 896
  • Благодарностей: 841

  • Расположение: Сталинобад

  • Был 07.12.15 00:46

Алексей Иванович, а Вы рецензию на труды Буянова будете писать?
У меня нет времени на такие пустяки.


Поблагодарили за сообщение: Tokio

Паручик


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 350

  • Был 28.02.24 22:16

Это просто зависть и не реализованные амбиции товарища Буянова. Обидно ему,что поделаешь.
Не вижу смысла его обсуждать,он сам себя вместе со своей версией давно скомпроментировал.

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Заходила на днях

Это просто зависть и не реализованные амбиции товарища Буянова. Обидно ему,что поделаешь.
Не вижу смысла его обсуждать,он сам себя вместе со своей версией давно скомпроментировал.
Мне видится, что завистью и нереализованными амбициями оба страдают.
Готовы друг друга задушить в порыве страсти.  *JOKINGLY*

Andriy


  • Сообщений: 244
  • Благодарностей: 78

  • Был 17.02.14 13:21

Я не совсем понял кому адресовано письмо и почему Вы на этом форуме выкладываете на общее обозрение адресованное Вам лично без каких либо просьб со стороны участников форума?
Тащемта господин Буянов сам выложил это на Перевале.

Некоторым вообще до лампочки Ваша личная переписка с Буяновым, ведите ее с ним лично, кройте матом или используйте питерский культурный сленг, да хоть кандерябрами бейте друг друга.
Вы запостите это Буянову, изменив фамилию, я надеюсь? :)
« Последнее редактирование: 03.06.13 13:30 »

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Заходила на днях

Тащемта господин Буянов сам выложил это на Перевале.
На каком Перевале? Ссылочку на источник запостите, плиз.
« Последнее редактирование: 03.06.13 13:36 »

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

У меня нет времени на такие пустяки.
Да полноте вам, Алексей Иванович. Не ругайтесь прилюдно. Все уж тут забыли, кто такой Буянов, а вы напоминаете.
У вас вот Мурдерс не работает...

Andriy


  • Сообщений: 244
  • Благодарностей: 78

  • Был 17.02.14 13:21

На каком Перевале? Ссылочку на источник запостите, плиз.
Ссылочку на Перевал? Да полноте, легко сами найдете, буду я еще писанину Буянова пиарить.

a.fet


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 281

  • Был сегодня в 17:16

Вы запостите это Буянову, изменив фамилию, я надеюсь?
С каких это пор Вы отвечате на вопросы заданные другому человеку? Ракитин захочет ответит, не захочет - его право, большой беды в этом нет.
« Последнее редактирование: 03.06.13 15:30 »

Lanina

  • Только чтение

  • Сообщений: 862
  • Благодарностей: 109

  • Заходила на днях

Ссылочку на Перевал? Да полноте, легко сами найдете, буду я еще писанину Буянова пиарить.
Нашла.
Только тот "перевал" пишите с маленькой буквы, пожалуйста. Не удостоили его чести, чтобы писать с большой. :)
« Последнее редактирование: 03.06.13 15:36 »

Сергей-15


  • Сообщений: 276
  • Благодарностей: 83

  • Был 29.07.14 16:06

С каких это пор Вы отвечате на вопросы заданные другому человеку? Ракитин захочет ответит, не захочет - его право, большой беды в этом нет.
А что Вы так?
Ведь если хотите исключительно с Ракитиным пообщаться - есть л/с, а размещая свой пост на открытом форуме, Вы делаете его открытым для ознакомления, обсуждения и для вопросов Вам. Так по умолчанию считается, по крайней мере, т.к. сам формат общения "форум" для этого придуман. Нет?