Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 174 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1175099 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5190 : 03.09.21 10:55 »
подождать полной официальной информации в виде обвинительного заключения.
Никакого обвинительного заключения вам не покажут.

Добавлено позже:
подобная эмоциональная накачка действительно может быть спланирована с целью оправдания виновного.
Вот объясните, кто это спланировал? У него долги на 2 млн.
« Последнее редактирование: 03.09.21 10:56 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

McLaren

  • Заблокирован

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Москва

  • Был 29.05.24 15:48

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5191 : 03.09.21 10:58 »
Самое простое решение обычно самое верное. Если ВБ невиновен, зачем он дает признательные показания и как его ДНК оказалась на трупе девочки?
Стр. 137 пост 4105. Там есть большинство предположений на ваши вопросы. Вы просто поздно присоединились и наверное не читали.
« Последнее редактирование: 03.09.21 11:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | DoraZ | Когда тут была | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5192 : 03.09.21 10:59 »
Самое простое решение обычно самое верное. Если ВБ невиновен, зачем он дает признательные показания и как его ДНК оказалась на трупе девочки?
Того самого коврика достаточно чтобы оказалось ДНК, ведь вполне вероятно, что вначале ссоры с подругой персонаж там по крайней мере ночевал, а потом еще до пропажи девочки, фактически съехал и жил у своей пассии, но ДНК на коврике, который то ли отрезан, то ли еще что уже в наличии.. А если тело было завернуто в коврик - вот и ДНК в наличии..

А зачем дворник из Ньягана "чистосердечно признался в убийстве" которого не совершал? А зачем 13+1 (Эля ссылку приносила) признались в убийствах? 13 посадили одного расстреляли за преступления одного маньяка.. Риторический интерес.. Видимо там как умели, так и умеют убеждать - "это ты сделал, больше некому!" Сам "поверишь" в это и начнешь на себя "фактаж" таскать.. Это совсем не новая методика, а опыт многолетний его не пропьешь..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | El | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5193 : 03.09.21 11:00 »
Что ж там за собаки такие?
Я ведь вчера вечером дала ссылку на кинологический сайт и цитаты оттуда, объяснив, какие виды служебных собак бывают, чем отличается их использование и почему им сложно взять след через сутки после его возникновения в затоптанной местности. Почему нельзя просто прочесть и разобраться в информации?


Поблагодарили за сообщение: Robin | Атика | BelayaBelka | Алёнка | sofi4ka

McLaren

  • Заблокирован

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Москва

  • Был 29.05.24 15:48

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5194 : 03.09.21 11:01 »
Мда... Остается "извиниться перед милым парнем, Костей Сапрыкиным..." (с) (В.Б.) и отпустить на все четыре стороны. Извини, брат, что не с коробкой в руках тебя взяли на центральной площади...
Можно просто предъявить однозначные доказательства и объяснения. Все скептики сразу заткнутся и умоются.
Ах никто не обязан никому ничего предъявлять? Ну тогда давайте поболтаем ещё страниц на 300...
« Последнее редактирование: 03.09.21 11:01 »


Поблагодарили за сообщение: El | BigHand | Юника | АсяКлим | Когда тут была | Xenia | Aquarelle

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5195 : 03.09.21 11:01 »
Вероятно, тюменские следаки действительно не могут нормально работать, со знанием своего дела, что для этого надо спецов из Москвы привлекать.
Не все врачи на пятерки заканчивают училища и институты, есть и круглые троечники. Но мы дипломы у них не спрашиваем, а идет слепо к ним лечиться. А они и не знают, как лечить и как вам помочь.


Поблагодарили за сообщение: Юника

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5196 : 03.09.21 11:01 »
Я как раз и предлагаю не верить слепо зомбоящику, т.е. малах-шоу и т.п. бульварно- развлекательной продукции, которые навбрасывали противоречивой и недостоверной информации, создавшей большинство нестыковок.
Я предлагаю умерить эмоциональный градус преждевременного  "оправдания" подозреваемого и подождать полной официальной информации в виде обвинительного заключения. И только потом, основываясь на (допустим) недостаточности представленной СК доказательной базы, задавать вопросы и требовать грамотной защиты.
Потому что подобная эмоциональная накачка действительно может быть спланирована с целью оправдания виновного. Он потребует суда присяжных, т.к. они и будут руководствоваться накрученными заранее эмоциями и смазливой внешностью (а это действует на самом деле!) - вместо того, чтобы изучать доказательную базу в материалах УД. И оправдают действительного преступника - и тюменцы получат угрозу своим детям (задумайтесь, местные родители). Ведь такие прецеденты есть, причём в темах нашего форума
Оффтоп (текст не по теме)
имею ввиду дело Убийство Малой. Там обвиняемый был оправдан присяжными после малах-шоу и такой же эмоциональной накачки публики - потому что "у него красивые глаза". Хотя СМЭ, следственный эксперимент, обстоятельства МП просто кричали, что было именно убийство, а не НС. Но эмоции взяли верх над разумом и логикой
Блин... А где там смазливая внешность, все хочу спросить...
 А несостыковки не из Малах-шоу полезли, а после выдачи следствия в массы деталей дела. Про себя скажу. То что Бережной причастен-я не сомневаюсь. Просто, возможно, все было не совсем так, как нам рассказывают. А если так, то тогда к работе полиции Тюмени много вопросов. Вот и все мотивы .


Поблагодарили за сообщение: BigHand | El | Эля 29 | Юника | Закамский | Alla Shakhova | Рубик | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5197 : 03.09.21 11:04 »
На счет судов, внешнего вида и поведения подсудимого в клетке.
Они там делают ,кто что захочет, иногда и орут оттуда,оскорбляют суд, показывают жесты, а то что документами и капюшонами прикрываются- так это совсем часто.
Все это говорит -какой человек на скамье подсудимых.
И то , что им еще многое позволено.


Поблагодарили за сообщение: Атика | BelayaBelka | Varnasha | 3vgeny | Холден

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5198 : 03.09.21 11:04 »
вам не покажут
Сама найду, как и до сих пор находила по всем интересующим делам, если они были переданы в суд. И каждый может найти и внимательно исследовать вместо того, чтобы шоу развлекательному верить и конспирологией увлекаться.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Атика | АсяКлим | BelayaBelka | Flavia | Алёнка

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5199 : 03.09.21 11:06 »
Я ведь вчера вечером дала ссылку на кинологический сайт и цитаты оттуда, объяснив, какие виды служебных собак бывают, чем отличается их использование и почему им сложно взять след через сутки после его возникновения в затоптанной местности. Почему нельзя просто прочесть и разобраться в информации?
На собаках я еще после обсуждения пропажи Мадлен Маккан "собаку съела"...))))) Какие они бывают знаю. Тоже писала, что след не взяли, потому что ребенка унесли на руках, а не потому что там затоптаное место. Зачем придумывать велосипед? Ну если он ее на площадке схватил, не вел же он ее за ручку? Взял на руки и в квартиру. Если все было, как говорит Бережной.


Поблагодарили за сообщение: El | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5200 : 03.09.21 11:07 »
Кстати, и просто полно людей ,которые не любят фотографироваться, да еще в таких интерьерах..
Есть пофигисты, а есть и любители попозировать.
Право каждого.

irr@


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 101

  • Расположение: тюмень

  • Была 29.09.21 13:07

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5201 : 03.09.21 11:09 »
можно бесконечно говорить, что сми подают неверную информацию и ловят хайп, но бляха муха официально у СКР из признания, что я завел, надругался, хранил несколько дней в холодильнике и 17го августа (инопланетяне или черная дыра времени нас похитили и высадили через 47 дней 17го августа в тупое место на виду)  я унес/увез тело. Квартиру конечно же проверяли, возможно даже дважды. сферическая коробка в вакууме и параллельной реальности на глаза хорошим следователям никак не попалась.
вот с этого места и начинается в голове у людей вопросы... причем сомнения не говорят о защите вб, просто нифига непонятно и все.


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Юника | АсяКлим | Mihailoff | Brett_Ashley | Когда тут была | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5202 : 03.09.21 11:10 »
ВБ то че себя выпендривать в суде? Статья не та... заткнулся как мышь и сиди.., или дерни головой для развлечения.ну и все.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5203 : 03.09.21 11:10 »
Можно просто предъявить однозначные доказательства
Так не верите тому, что вам предъявляют. Сознался - не верю, заставили. Коврик, коробка- не верю, подбросили. ДНК - не верю, сговор судмедэкспертов.


Поблагодарили за сообщение: Атика | BelayaBelka | Flavia | Алёнка | sofi4ka

McLaren

  • Заблокирован

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Москва

  • Был 29.05.24 15:48

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5204 : 03.09.21 11:18 »
Так не верите тому, что вам предъявляют. Сознался - не верю, заставили. Коврик, коробка- не верю, подбросили. ДНК - не верю, сговор судмедэкспертов.
Всё в просак...
Интересует другое.
Почему отказался от полиграфа? Садись и вещай перед комиссией и под видеозапись. Но нет...
Где хранил труп 1,5 месяца что никто не нашёл и нигде не пахло?
Почему оказался таким тупым и 2 кусочка половика разложил один в квартире и один с трупом?


Поблагодарили за сообщение: Юника | АсяКлим | Когда тут была | Aquarelle

Эля 29


  • Сообщений: 10 921
  • Благодарностей: 16 134

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 03:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5205 : 03.09.21 11:20 »
А если тело было завернуто в коврик - вот и ДНК в наличии..
Мальцев завернул? Карчевский?  Кому надо хренью такой заниматься??
Им по характеру легче истинного убийцу найти

А то ,что вы из века в век ошибки какие то вспоминаете, так это исключения из правил.
Ведь опять хромает логика. "Если вчерась так было ,то и всегдась так видать" .. так неправильное мышление... это.


Поблагодарили за сообщение: Атика | BigHand | Flavia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5206 : 03.09.21 11:21 »
На собаках я еще после обсуждения пропажи Мадлен Маккан "собаку съела"...))))) Какие они бывают знаю. Тоже писала, что след не взяли, потому что ребенка унесли на руках, а не потому что там затоптаное место. Зачем придумывать велосипед? Ну если он ее на площадке схватил, не вел же он ее за ручку? Взял на руки и в квартиру. Если все было, как говорит Бережной.
Персонаж, вернее СК или СМИ или еще кто, уже непонятно, говорит - заманил в квартиру, это несколько иное, чем схватил и отнес, верно ведь? %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | DoraZ | El | Aquarelle

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5207 : 03.09.21 11:22 »
Сама найду, как и до сих пор находила по всем интересующим делам, если они были переданы в суд.
Очень интересно, как вы находите материалы закрытых судов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | АсяКлим

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5208 : 03.09.21 11:23 »
Интересует другое
Может и рассказал уже всё, но не вам. А зачем СК  нужен полиграф, если сознался. Полиграф нужен вам, под камеру.
Да и суды данные полиграфа не учитывают.
« Последнее редактирование: 03.09.21 12:48 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Джен

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5209 : 03.09.21 11:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не хамовитая,а прямолинейная).Есть за мной такой "грешок",спорить не буду)),и ох как он некоторым не нравится,особенно лжецам.Терпеть их не могу и ещё всяких подстрекателей,считающие народ наивными марионетками,которому можно сыпать в мозг всякий мусор и выдавать за истину.Ради чего? ЧСВ?Другие цели?
Вы,гражданка,спокойно,без паники если в состоянии думать,то "плиз" не употребляйте подобные выражения-"видеорепортажи в студию!",мы вроде как на форуме,намёк понимаете? И вы как себе это представляете?Мне надо пробежаться по всем соцсетям(Инстаграмм,Ютуб,Бубл,Яндекс) видеонарезку намонтировать,скринов наскринировать)))? А с какой стати,простите? И поможет ли? Вы же первая с пеной у рта будете настаивать-это не там,не так,в других числах,а мы компаниями 24 часа в сутки все возможные выезды из района объехали-патрулей не было,мамой клянусь! и т.п.И неважно,что патрули не только на трассе были,есть и будут,и без особых происшествий стоят,денюжку закалачивают)),но они ещё и по адресу пропажи девочки патрулировали.Ну да ладно,проехали.
Ещё раз повторяю-я вам больше не верю))), и отвечать вам больше не буду.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | sofi4ka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5210 : 03.09.21 11:27 »
было не совсем так, как нам рассказывают
Кто рассказывает? Шоу и бульварные сми, такие же развлекательные?
Официальной инфо ещё очень мало, идёт следствие. Было только краткое сообщение СК, в которой и не могло быть изложено доказательств, и речь на суде по избранию меры пресечения, где уже прозвучало нечто, не попавшее в СМИ (наличие свидетеля). Будет представлено в декабре обвинение в суд - тогда и увидем, что было и чего не было.


Поблагодарили за сообщение: Атика | Эля 29 | Flavia | BelayaBelka | Dreamer

McLaren

  • Заблокирован

  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 200

  • Расположение: Москва

  • Был 29.05.24 15:48

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5211 : 03.09.21 11:30 »
Может и рассказал уже всё, но не вам. А зачем СК нужен полиграф, если сознался. Полиграф нужен вам, под камеру.
Полиграф под видеозапись нельзя скомпрометировать.
Запись всегда могут пересмотреть любые эксперты и определить правду ли говорит подозреваемый или нет.
А коробка и коврик курам на смех.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | El | Юника | DoraZ | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5212 : 03.09.21 11:32 »
Мальцев завернул? Карчевский?  Кому надо хренью такой заниматься??
Им по характеру легче истинного убийцу найти
Что вы знаете об их характере? *ROFL* Не будем ссылаться на парапсихологию, ок? Дело-то серьезное.. Им поставлена задача в преддверии выборов погасить кипишь в Тюмени, который затронул уже всю страну они выполняют задачу, ничего личного как говорится..

А то ,что вы из века в век ошибки какие то вспоминаете, так это исключения из правил.
Ведь опять хромает логика. "Если вчерась так было ,то и всегдась так видать" .. так неправильное мышление... это.
Вспомнил справедливости ради не я, а вы *JOKINGLY* Не я ведь ту ссылку где 13+1 нашел и принес, я только дворника принес *ROFL* и то не я, а кто-то статью на тему Ньягана принес..
Но если вы думаете что в сыске со времен "Царя Гороха" что-то кардинально изменилось, то вы также кардинально неправы.. Чему много примеров и в современности с головой хватит, увы..
Мышление не может быть неправильным - оно либо есть либо его нет.. *YES*
А сплошное соглашательство это подпевание какое-то, а не мышление, или сплошные "экзерсисы" в сторону обвиняемого несущие только и исключительно негативную эмоциональную окраску, это конечно гуд, но не тогда когда кроме этого больше ничего по факту и нет, а это уже совсем не гуд.. :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: McLaren | Юника | Aquarelle

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5213 : 03.09.21 11:33 »
Будет представлено в декабре обвинение в суд
А с чего вы взяли, что в декабре?

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5214 : 03.09.21 11:35 »
Персонаж, вернее СК или СМИ или еще кто, уже непонятно, говорит - заманил в квартиру, это несколько иное, чем схватил и отнес, верно ведь?
По сути, что имелось ввиду под "заманил" непонятно вообще.Как заманил? Чем заманил? Если заманил, тогда странные у них собаки... и тут еще вопрос, что именно предлагалось собакам в качестве образца запаха? Почему был слабый источник запаха? Как-то мне не верится, что белье в семье Муравьевых стирается прямо сразу после того, как его сняли, и не было ни одной хорошо ношеной вещи с запахом Насти... В деле Мадлен Маккан собакам было предложено, например, полотенце, которым, якобы вытирали ребенка после душа. Понимаете? Полотенце. После душа.  *JOKINGLY* А что было тут, сложно судить, почему запах собаками не был уловлен. Да и хрен с ними, с собаками... Проверяли ли квартиру Бережного на самом деле, вот в чем вопрос...


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5215 : 03.09.21 11:37 »
Запись всегда могут пересмотреть любые эксперты и определить правду ли говорит подозреваемый или нет.
Полиграф для суда не доказательство. Это для следствия скорее средство эмоционального воздействия на подозреваемого.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Алёнка

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 542

  • Была вчера в 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5216 : 03.09.21 11:37 »
Полиграф под видеозапись нельзя скомпрометировать.
Запись всегда могут пересмотреть любые эксперты и определить правду ли говорит подозреваемый или нет.
А коробка и коврик курам на смех.
В полиграфе через полтора месяца после события нет никакого смысла.А если Бережной во время совершения был под веществами-то вообще смысла нет. Был смысл использовать полиграф для выяснения обстоятельств сокрытия тела. Это вот да, толк бы был.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5217 : 03.09.21 11:41 »
А с чего вы взяли, что в декабре?
Потому что внимательно выслушала суд по избранию меры пресечения подозреваемому. Там все было сказано: и на какой срок продлено предварительное следствие, и какого числа было обвинение предъявлено, и на основании каких материалов это сделано. И данные подозреваемого: и дата и место рождения и регистрации, и адрес проживания, и семейное положение, и образование и т.п.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Flavia | Iina | Dreamer

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5218 : 03.09.21 11:42 »
По сути, что имелось ввиду под "заманил" непонятно вообще.Как заманил? Чем заманил? Если заманил, тогда странные у них собаки... и тут еще вопрос, что именно предлагалось собакам в качестве образца запаха? Почему был слабый источник запаха? Как-то мне не верится, что белье в семье Муравьевых стирается прямо сразу после того, как его сняли, и не было ни одной хорошо ношеной вещи с запахом Насти... В деле Мадлен Маккан собакам было предложено, например, полотенце, которым, якобы вытирали ребенка после душа. Понимаете? Полотенце. После душа.  *JOKINGLY* А что было тут, сложно судить, почему запах собаками не был уловлен. Да и хрен с ними, с собаками... Проверяли ли квартиру Бережного на самом деле, вот в чем вопрос...
Ну вам же так много дали инфо про собак, почему вы опять твердите, что они странные?
Вы сами призываете к объективной дискуссии, но вас вообще ни в чем нельзя переубедить.
Собаки не взяли след и все тут! и неважно, что куча факторов на этот момент влияет. Это собаки в конце концов! И я на всех предоставленных вами ссылках увидела одну единственную собаку, которая а) может быть натаскана на совсем другое б) может изнывать от жары с) может учуять кучу других запахов (моча алкаша в падике, другие собачки пописали) и ее это отвлекает тд и тп
Мы не можем рассматривать собак, как объективный фактор. Они лишь могут либо помочь либо не помочь.

Оффтоп (текст не по теме)
я за время обсуждения этой темы начиталась инфы о собаках, трупах, наркотиках. моей браузер никто не должен видеть, спасибо очень познавтельно
« Последнее редактирование: 03.09.21 11:43 »


Поблагодарили за сообщение: McLaren | Varnasha | Flavia | BelayaBelka | Dreamer

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #5219 : 03.09.21 11:51 »
Собаки не взяли след и все тут! и неважно, что куча факторов на этот момент влияет. Это собаки в конце концов! И я на всех предоставленных вами ссылках увидела одну единственную собаку, которая а) может быть натаскана на совсем другое б) может изнывать от жары с) может учуять кучу других запахов (моча алкаша в падике, другие собачки пописали) и ее это отвлекает тд и тп
Мы не можем рассматривать собак, как объективный фактор. Они лишь могут либо помочь либо не помочь.
Если собаки не взяли след это ок.. А если собаки взяли все-таки след и довели до дороги и след исчез это совсем другое пальто и это "пальто" работало иначе не было бы ориентировки с фотороботом и машины в которую возможно сел ребенок.. Ведь это все  меняет, верно ведь? Или полиция от нечего делать робот лепила, машину искала? %-)

На этом фоне забылся "благополучно" подзатыльник от отца, то что ее видели и вроде как есть запись то ли с регистраторов то ли с камер после 16.00 а следствие отнеслось к этой инфе серьезно, значит и фактаж был и искали не-славянина на машине с которым ребенок уехал после 16-18 часов, потом правда тихой сапой это все слили когда поймали персонажа, который и не думал никуда убегать, хотя "знал" что коробку нашли с кучей "улик" указывающих на него..(с)

Одно дело не взяли почему-то след до квартиры где жил персонаж и совсем другое взяли до дороги где след был потерян.. Это фактаж - фоторобот, поиск полицией машины с не-славянином..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника | АсяКлим | Nakano Takeko | Aquarelle