Навальный: а было ли отравление? - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 127047 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 22.04.24 03:12

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #180 : 23.08.20 13:50 »
Я как правило в таких оценках весьма осторожен. Это навальняхи у нас - светила медицины Вишь чего : даже про томографию знают. Правда предварительной и клинического диагноза не различают.
Ну да, смелости сказать гадость прямо вам не хватает, пытаешься завуалировать. Хотя не нужно быть светилом медицины, чтобы услышать про результаты томографии в интервью врачей. Для этого мне даже моего среднего медобразования не нужно применять.

"Врачи передали немецким медикам, сопровождавшим Навального в полете, детальную выписку с результатами анализов." А немецкие врачи почему-то говорят, что затребовали результаты анализов, а им не дают их.

Там неплохие юмористы - в особенности когда речь идет о вооруженных силах и истории. Настоящая умора .
Как бы не секрет, что у нас в стране идет холодная гражданская война, все люди после 2014 года разделились на два лагеря. Но зачем вы скатываетесь к оскорблениям оппонентов, пытаетесь унизить? Ведь у нас все равно одна реальность, просто отношение к ней разное.  Зачем политизировать тему, ведь это не приведет к пониманию сути произошедшего случая?

вам не мешало бы ознакомиться с понятием vpn
У меня такое ощущение, что многие вообще не в курсе.


Поблагодарили за сообщение: kriva | Франсуаза

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #181 : 23.08.20 14:04 »
штиль. Не удивлен , особенно после заявления этих " врачей " о русском Шумахере. . Откуда информация то , не поделитесь ? Или опять к ГУГЛ - у  обратиться , как со 118 законом , который правда еще в действие не введен ? Образчик юмора от " Эха Москвы ": " Что бы избежать жертв Ленинград лучше было бы сдать " , " Нам показывают мультики " ( о российской ракете " Авангард "
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: beloff

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #182 : 23.08.20 15:20 »
"Врачи передали немецким медикам, сопровождавшим Навального в полете, детальную выписку с результатами анализов." А немецкие врачи почему-то говорят, что затребовали результаты анализов, а им не дают их.
Обещали в понедельник озвучить первые результаты обследования состояния, будем посмотреть. Во всяком случае немецкие медики никаких официальных заявлений, подобных заявлениям наших медиков, не делали. То ли менталитет в этом плане другой, то ли цели противоположные. И по поводу алкоголя в анализах пока противоречивая информация.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 270

  • Заходила на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #183 : 23.08.20 16:20 »
Комментарий модератора
Товарищи форумчане. пожалуйста, придерживайтесь темы. Иначе придется применять меры. Спасибо
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | штиль

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #184 : 23.08.20 17:15 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #185 : 23.08.20 18:14 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Если бы вы озаботились вопросом ВПН клонов - я бы удевился донельзя. А поскольку вы с ними заодно(допускаю,что один из них) - и это работает на количество просмотров - то рутина.

Комментарий модератора
Для подобных вопросов есть тема Диалоги с администрацией

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.1.5. Правил форума

Предупреждение администрации
Комментарий: Систематическое нарушение правил форума.
« Последнее редактирование: 23.08.20 18:25 от Галчонок »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 270

  • Заходила на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #186 : 23.08.20 18:28 »
Если бы вы озаботились вопросом ВПН клонов - я бы удевился донельзя. А поскольку вы с ними заодно(допускаю,что один из них) - и это работает на количество просмотров - то рутина.

Комментарий модератора
Для подобных вопросов есть тема Диалоги с администрацией

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.1.5. Правил форума
я вам лично сейчас вкачу % 25 предупреждения, за обсуждения действий модератора. Почему мы должны быть озабочены ВПН? Это не клоны, Крива использует ВПН, мы об этом знаем, это не нарушение.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: штиль

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #187 : 23.08.20 18:39 »
Почему мы должны быть озабочены ВПН?
Действительно... почему?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 270

  • Заходила на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #188 : 23.08.20 18:42 »
Действительно... почему?
Вы можете пройти в тему "диалоги с администрацией" и там нам объяснить все, что вы хотите объяснить. Тема про Навального - тема про Навального, а не про ВПН, чей Крым и тд. Надеюсь на взаимопонимание. Спасибо.
А вот про ёлочку я не поняла...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #189 : 23.08.20 21:00 »
Интервью же в Омске.
Подобный покой мало, кто возжелает.
Не самые радужные прогнозы делают медицинские специалисты из Германии, куда транспортировали Алексея Навального. По мнению врачей, ситуация продолжает оставаться критической: «Господин Алексей Навальный, может провести в коме несколько лет, сейчас сложно говорить насколько это может растянуться на десятилетия. Он может повторить судьбу другого именитого русского пациента Михаила Шумахера» — приводит слова специалиста газета Berlin Wall.
Я долго искала такую немецкую газету с почему-то англ. названием, так и не нашла. Сомневаюсь, что она вообще существует: :)

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_newspapers_in_Germany
https://www.w3newspapers.com/germany/
http://www.onlinenewspapers.com/germany.htm
« Последнее редактирование: 23.08.20 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: штиль

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 22.04.24 03:12

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #190 : 23.08.20 21:37 »
Я долго искала такую немецкую газету с почему-то англ. названием, так и не нашла.
Я просто тупо скопировала эту новость или "новость" с сайта news.rambler.ru/  *DONT_KNOW*
Сейчас поискала такую газету на английском или немецком нет ее. Это фейк. Вопрос: кому этот фейк был нужен, что в наших новостях публикуют?


Поблагодарили за сообщение: kriva

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 145

  • Был 30.07.21 00:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #191 : 24.08.20 07:59 »
А таки заболтали важный вопрос.
как ему так оперативненько немцы визу выдали? Я как-то получал, так меня две недели мурыжили, отпечатки пальцев снимали, справки с места работы с указанием зарплаты, справки из банка, бумаг гибель просто какая, фотографии и т.д И в итоге визу не выдали! Хотя денег за неё срубили, сволочи.  А этот в состоянии овоща получил её за несколько часов! При этом лично никуда не являясь. Не будучи ни президентом страны, ни министром иностранных дел... Учитывая, что границы сейчас даже между странами Евросоюза закрыты многие.
С какого перепугу вот это чучело вдруг резко стало "личным гостем канцлера Германии"? Он кто вообще? Путина не любит, это да, но этого что, уже  достаточно? Лихо, Меркельша...
Кстати, а сама-то она уже сколько лет бессменно у власти? Прежде чем на батьку белорусского что-то катить.
И ждите 29 августа. В их СМИ это освещаться не будет, как не освещались массовые неорганизованные беспорядки в Берлине 1-е августа, но я тут постараюсь.
А про Белоруссию-то верещают активно, однако... А у себя, сучата, бревно в глазу не видят.
« Последнее редактирование: 24.08.20 08:10 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Rene | Flavia | Varnasha

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #192 : 24.08.20 08:00 »
Если честно меня занимает вот какой вопрос : не беря во внимание источники вполне определенной ориентации в России , которые дают уже советы как оппонировать кремлеботам, почему то и источники за рубежом чуть ли не повально уверены в данном факте. Смотрим , что пишет " The Washington Post," "  Financial Times " , "  Die Welt ". - все уверены в отравлении и уже требуют санкций... Так кому нужно это отравление позвольте спросить ? Это я так, пробежался только по некоторым изданиям.

Добавлено позже:
salana45. Это законопослушным россиянам визу долго дают. А навальным с судимостями , но сильно удобном Западу - оформят в два счета. За сутки.
« Последнее редактирование: 24.08.20 08:02 »
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Flavia | Varnasha

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #193 : 24.08.20 08:24 »
Да, да, подтверждаю, все, как один - "рука Москвы", "злобный Путин", и т,д.  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #194 : 24.08.20 08:31 »
Смотрим , что пишет " The Washington Post," "  Financial Times " , "  Die Welt ". - все уверены в отравлении и уже требуют санкций...
А что ещё от Путина можно ожидать,почитайте что он творит - https://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B/a-19186537
« Последнее редактирование: 24.08.20 08:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #195 : 24.08.20 08:37 »
Господи, страсти-то какие. :)

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #196 : 24.08.20 08:43 »
Господи, страсти-то какие. :)
Вот так. А тут всего лишь какое-то отравление!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 145

  • Был 30.07.21 00:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #197 : 24.08.20 08:47 »
А что ещё от Путина можно ожидать,почитайте что он творит - https://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B6%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D1%8B/a-19186537
Дружок милый, а вы в какой стране живёте? Какими реалиями существуете? Я из России. В её глубинке. Мне не нужны ваши пропагандистские сказки. Я как-то знаю реалии нашей жизни лучше вас... И, зхнаете, меня такая жизнь устраивает. А мне, облазившим половину мира, Германию в том числе, где урод по теме, есть с чем сравнивать.
« Последнее редактирование: 24.08.20 08:52 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #198 : 24.08.20 08:51 »
salana45. Это законопослушным россиянам визу долго дают. А навальным с судимостями , но сильно удобном Западу - оформят в два счета. За сутки.
С Лехаимом как бы дело не в визе даже-он кажисть невыездной из РФ.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #199 : 24.08.20 08:54 »
Да уж, получение визы политиком, и хоть трижды в квадрате судимым, но прежде всего человеком, находящимся на свободе до трагедии, и в коме, но все так же на свободе, во время вылета в Германию - архиважный вопрос! Прям самый ключевой! А ответ то очевиден и очень прост - за его деятельностью, разоблачающей почти поголовную коррупуцию и хищения в госструктурах, наблюдают не только в РФ, но и за ее пределами. И не только наблюдают, а судя по качеству деятельности, еще и уважают. У скольких чиновников, депутатов и тд и тп Алексей и его команда обнаружили элитную недвижимость, яхты, суперджеты, детей-студентов и тд за рубежом, миллиарды в оффшорах и на счетах - и не сосчитать. А иностранцам, пусть и не всем, так же интересно, на какие такие шиши куплена такая не дешевая недвижимость и всякие раскошные блага в их странах российскими чиновниками и госслужащими.
Ну решила его жена, дети, друзья - что за рубежом Алексею будет оказана более квалифицированная и качественная помощь - их полное право. А так же Юлия Навальная обратилась к Путину с требованием разрешить перевозку мужа в Германию, и это ее абсолютно законный выбор при имеющейся возможности.
Большинстао чиновников, звезд, бизнесменов и все, кто имеет деньги и возможности, лечятся за рубежом.
И почти уверен, что один этот немецкий медицинский самолет, на котором Алексея отправили в Германию, оснащен медицинским оборудованием в разы превосходящим всю Омскую больницу, не говоря уже о самих немецких клиниках, в которых лечатся богатые россияне.
А шенгенская виза вполне вероятно у него уже была, как и загранпаспорт, но в данной ситуации и в контексте трагедии - это уже не имеет никакого значеничя. И кстати, Алексей похоже друг не только Меркель, но и Макрона, Шарля Мишеля, Саули Ниинистё, а так же Бориса Зимина, который оплатил медрейс, и еще много кого.
« Последнее редактирование: 24.08.20 08:56 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | JuliMa

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #200 : 24.08.20 08:56 »
Дружок милый, а вы в какой стране живёте? Какими реалиями существуете? Я из России. В её глубинке. Мне не нужны ваши пропагандистские сказки. Я как-то знаю реалии нашей жизни лучше вас... И, зхнаете, меня такая жизнь устраивает. А мне, облазившим половину мира, Германию в том числе, где урод по теме, есть с чем сравнивать.
Вы не верите демократическим СМИ? Если бывая в Германии Вы не видели этих боевиков,то не значит что их там нет! Это в 2016-м году их было 300,а сейчас уж наверно 300000 или даже 3000000000.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: kriva | ВэйС | mrv

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 145

  • Был 30.07.21 00:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #201 : 24.08.20 08:59 »
Вы не верите демократическим СМИ?
Нет, конечно. Моя конкретно  жизнь, показывает то, что они нагло и беспардонно врут.  Не будьте наивными. Вы молодой, видимо, ещё?
« Последнее редактирование: 24.08.20 09:02 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | DenisDim

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #202 : 24.08.20 09:04 »
Нет, конечно. Моя конкретно  жизнь, показывает то, что они нагло и беспардонно врут.  Не будьте наивными. Вы молодой, видимо, ещё?
Да,только что родился. Чувство юмора Вас подводит по утру. :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #203 : 24.08.20 09:04 »
Jurij. Данная статья - но только в бумажном варианте встречалась мне где - то 1985 - 1986 годах. Это был перевод книги американского советолога о подрывной деятельности СССР в США. Очень похоже. Как видим в антисоветской, а теперь и антирусской пропаганде мало что изменилось. Те же приемы , те же публикации. А на месте советской " либеральной интеллигенции " - навальняшки.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Flavia

kriva

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 544
  • Благодарностей: 2 527

  • Был 19.06.21 08:50

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #204 : 24.08.20 09:05 »
Вы не верите демократическим СМИ? Если бывая в Германии Вы не видели этих боевиков,то не значит что их там нет! Это в 2016-м году их было 300,а сейчас уж наверно 300000 или даже 3000000000.
Дык мы априори для него идейные враги. Раз он из российской глубинки, знает реалии лучше нас, а то и всех, и его устраивает, значит и всех должно устраивать ) и даже тех, кто не из глубинки.
Не, ну логика реально прожженого советского особиста по политподготовке. А кто не с нами - тот против нас, а значит враг и в морг, вроде так проповедует )
« Последнее редактирование: 24.08.20 09:06 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #205 : 24.08.20 09:06 »
Да уж, получение визы политиком, и хоть трижды в квадрате судимым, но прежде всего человеком, находящимся на свободе до трагедии, и в коме, но все так же на свободе, во время вылета в Германию - архиважный вопрос! Прям самый ключевой! А ответ то очевиден и очень прост - за его деятельностью, разоблачающей почти поголовную коррупуцию и хищения в госструктурах, наблюдают не только в РФ, но и за ее пределами. И не только наблюдают, а судя по качеству деятельности, еще и уважают. У скольких чиновников, депутатов и тд и тп Алексей и его команда обнаружили элитную недвижимость, яхты, суперджеты, детей-студентов и тд за рубежом, миллиарды в оффшорах и на счетах - и не сосчитать. А иностранцам, пусть и не всем, так же интересно, на какие такие шиши куплена такая не дешевая недвижимость и всякие раскошные блага в их странах российскими чиновниками и госслужащими.
Ну решила его жена, дети, друзья - что за рубежом Алексею будет оказана более квалифицированная и качественная помощь - их полное право. А так же Юлия Навальная обратилась к Путину с требованием разрешить перевозку мужа в Германию, и это ее абсолютно законный выбор при имеющейся возможности.
Большинстао чиновников, звезд, бизнесменов и все, кто имеет деньги и возможности, лечятся за рубежом.
И почти уверен, что один этот немецкий медицинский самолет, на котором Алексея отправили в Германию, оснащен медицинским оборудованием в разы превосходящим всю Омскую больницу, не говоря уже о самих немецких клиниках, в которых лечатся богатые россияне.
А шенгенская виза вполне вероятно у него уже была, как и загранпаспорт, но в данной ситуации и в контексте трагедии - это уже не имеет никакого значеничя. И кстати, Алексей похоже друг не только Меркель, но и Макрона, Шарля Мишеля, Саули Ниинистё, а так же Бориса Зимина, который оплатил медрейс, и еще много кого.
Господи, наделать фоток недвижимости чиновников с дрона  - это "разоблачение"??   *ROFL* Все и так знают, что у них и недвижимость есть, да и про все остальное тоже догадываются :). В Америке ему бы за это в лучшем случае штраф впаяли бы, в худшем и посадить могли бы, т.к. полет дронов над резиденциями например губернаторов штатов или не дай боже президента строго запрещен в целях безопасности и приватности. Там ФБР тобой мгновенно заинтересуется и сразу в соотв. базу данных занесет как "домашнего террориста" или к психиатру на обследование отправят. Не погладят по головке и за копание в чужих банковских счетах - этим легально могут заниматься только правоохранительные органы, да и то только с соотв. ордером и по подозрению в каком-нибудь преступлении.

И вообще, полеты дронов над чужой частной собственностью давно просто запрещены во многих местах местными властями, т.к. даже простые люди не любят, когда за ними шпионят. У меня в городе их сразу запретили как только эти дроны появились, т.к. люди у себя на участках может голышом загорают или в собственных бассейнах купаются, а тут извращенец какой-нибудь с дроном. :)
« Последнее редактирование: 24.08.20 09:07 »


Поблагодарили за сообщение: ВэйС | superskeptik | Varnasha | JOHN2014

Evilasp


  • Сообщений: 255
  • Благодарностей: 320

  • Расположение: Moscow

  • Был 11.12.22 21:36

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #206 : 24.08.20 09:09 »
Да уж, получение визы политиком, и хоть трижды в квадрате судимым, но прежде всего человеком, находящимся на свободе до трагедии, и в коме, но все так же на свободе, во время вылета в Германию - архиважный вопрос! Прям самый ключевой! А ответ то очевиден и очень прост - за его деятельностью, разоблачающей почти поголовную коррупуцию и хищения в госструктурах, наблюдают не только в РФ, но и за ее пределами. И не только наблюдают, а судя по качеству деятельности, еще и уважают. У скольких чиновников, депутатов и тд и тп Алексей и его команда обнаружили элитную недвижимость, яхты, суперджеты, детей-студентов и тд за рубежом, миллиарды в оффшорах и на счетах - и не сосчитать. А иностранцам, пусть и не всем, так же интересно, на какие такие шиши куплена такая не дешевая недвижимость и всякие раскошные блага в их странах российскими чиновниками и госслужащими.
Ну решила его жена, дети, друзья - что за рубежом Алексею будет оказана более квалифицированная и качественная помощь - их полное право. А так же Юлия Навальная обратилась к Путину с требованием разрешить перевозку мужа в Германию, и это ее абсолютно законный выбор при имеющейся возможности.
Большинстао чиновников, звезд, бизнесменов и все, кто имеет деньги и возможности, лечятся за рубежом.
И почти уверен, что один этот немецкий медицинский самолет, на котором Алексея отправили в Германию, оснащен медицинским оборудованием в разы превосходящим всю Омскую больницу, не говоря уже о самих немецких клиниках, в которых лечатся богатые россияне.
А шенгенская виза вполне вероятно у него уже была, как и загранпаспорт, но в данной ситуации и в контексте трагедии - это уже не имеет никакого значеничя. И кстати, Алексей похоже друг не только Меркель, но и Макрона, Шарля Мишеля, Саули Ниинистё, а так же Бориса Зимина, который оплатил медрейс, и еще много кого.
Когда я состоял в НДП и бурно шествовал в 2012
После 146 процентов в Думу
Господин Навальный был всего лишь капитан
Спецотдела ФСБ по охране политического строя России.

Сейчас он целый подполковник.
На него работают сотни агентов Лубянки.

Сведения достоверные из первых рук.


Поблагодарили за сообщение: kriva

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #207 : 24.08.20 09:12 »
kriva. Не нужно здесь пропаганды навальнят.  Ладно ? Бюджет России https://ru.wikipedia.org/wiki/Федеральный_бюджет_России#Структура_федерального_бюджета а вот что пишут про рынок коррупции в Европе https://www.bbc.com/russian/business/2014/02/140203_europe_breathtaking_corruption_report. Это на основе выводов комиссии Европарламента. Так где коррупция больше ? Что бы не быть голословным : материалы по коррупции в ЕС https://ruxpert.ru/Коррупция_в_Евросоюзе. А теперь слушаем навальнях  с их рассказами, что их гуру что - то и где - то сможет победить. Смеемся.
.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 319
  • Благодарностей: 12 945

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #208 : 24.08.20 09:12 »
... а тут извращенец какой-нибудь с дроном.
... и  не какой-нибудь! :-)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: mrv | ВэйС

За уникальные материалы 

ВэйС


  • Сообщений: 4 024
  • Благодарностей: 3 690

  • Был 24.11.23 15:55

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #209 : 24.08.20 09:17 »
mrv. Зададим вопрос продвинутому навальняхе : кто из русских царей , императоров и правителей , начиная скажем с Михаила Федоровича не издавал указов о борьбе с коррупцией ? Оказывается все. А коррупция есть . А теперь приходит некто , из ниоткуда и рассказывает изумленной публике, что он точно коррупцию победит. Простите , но все по Алексееву ,ну Станиславскому : " Не верю ! " А вот поколение ЕГЭ готово поверить.
В следующий раз зайду лет через семь.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Snow 2 | Varnasha | JOHN2014