Навальный: а было ли отравление? - стр. 5 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Навальный: а было ли отравление?  (Прочитано 127081 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 742

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #120 : 22.08.20 12:11 »
Ну справедливости ради настоящих суши в России нету. У нас только перемороженная рыба, иначе санэпидем не пропустит. Наши суши безопасные.
Тем не менее, часто делает их невесть кто не факт что чистыми руками... И отравится, либо подхватить какой-нибудь ротавирус вполне реально без всяких глубоких политических интриг.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #121 : 22.08.20 12:21 »
Диета, которую, предположительно, соблюдал в последнее время блогер Алексей Навальный, могла стать причиной его впадения в кому – рассказала «Газете.Ru» руководитель лаборатории эпидемиологии питания НМИЦ терапии и профилактической медицины Минздрава России Наталья Карамнова.

Сейчас немецкие врачи разберутся, диета или яд. Непонятно опять, если это был вброс от врачей, зачем его запускать на ход ноги, когда скоро будет независимое заключение.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #122 : 22.08.20 12:23 »
Я к тому что в Японии рыбу берут прямо с моря, наша же прежде чем попасть на кухню перемораживается в холодильнике. Глубокая заморозка разрушает любую живую клетку, иначе можно было бы кого нибудь замораживать, а потом размораживать живым. На счёт вирусов не знаю. Любую еду неизвестно кто готовит, что ж теперича с голода мереть? Сколько в суши не заходил, всегда готовят в одноразовых перчатках... а то вдруг к нам такой высокий гость пожалует, отравится ещё ненароком. Гейропа санкции наложит😂😂

Добавлено позже:
Независимых заключений в данном случае быть не может. Они все зависят, вопрос лишь от кого.
« Последнее редактирование: 22.08.20 12:26 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 742

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #123 : 22.08.20 12:30 »
Я к тому что в Японии рыбу берут прямо с моря, наша же прежде чем попасть на кухню перемораживается в холодильнике. Глубокая заморозка разрушает любую живую клетку, иначе можно было бы кого нибудь замораживать, а потом размораживать живым. На счёт вирусов не знаю. Любую еду неизвестно кто готовит, что ж теперича с голода мереть? Сколько в суши не заходил, всегда готовят в одноразовых перчатках... а то вдруг к нам такой высокий гость пожалует, отравится ещё ненароком. Гейропа санкции наложит
Так-то в заведениях готовят в одноразовых перчатках, а на доставку - что-то сомневаюсь. .Да и одноразовые перчатки как фактор безопасности -понятие такое... растяжимое.. Может их, пардон, не снимали, когда в туалет ходили? Или может готовили в перчатках, но чихнули-кашлянули на эти суши...
Хотя, конечно, и не в них может быть дело. Но реально "не ел вечером и не завтракал" - ну странно это, как хотите. Навальный это же не девочка-фигуристка кошачьего веса перед выступлением на олимпиаде, а вполне себе крепкий с виду мужик.
« Последнее редактирование: 22.08.20 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: arhelon

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #124 : 22.08.20 13:14 »
А по-моему всё просто с этим "отравлением" - официант, или повар, или кто-то еще на кухне увидел, что чай для Навального, ну и высморкался ему туда, а то и пёрнул, с горяча, сам может быть не рассчитывая на такие последствия... *DONT_KNOW* И работника общепита, чисто по человечески понять можно...
« Последнее редактирование: 22.08.20 13:25 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 145

  • Был 30.07.21 00:29

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #125 : 22.08.20 14:18 »
А вот интересно, как ему так оперативненько немцы визу выдали? Я как-то получал, так меня две недели мурыжили, отпечатки пальцев снимали, справки с места работы с указанием зарплаты, справки из банка, бумаг гибель просто какая, фотографии и т.д И в итоге визу не выдали! Хотя денег за неё срубили, сволочи.  А этот в состоянии овоща получил её за несколько часов! При этом лично никуда не являясь. Не будучи ни президентом страны, ни министром иностранных дел... Учитывая, что границы сейчас даже между странами Евросоюза закрыты многие. А этому - как по мановению волшебной палочки, все границы открыты. Хорошая профессии - оппозиционер...
« Последнее редактирование: 22.08.20 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | german1 | mrv | Varnasha | JOHN2014

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 491
  • Благодарностей: 17 205

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #126 : 22.08.20 14:46 »
Ну, справедливости ради в Сибири опистрохозной рыбы... полно
Дык, её, говорят, в специальных загонах специально аписторхозили, (чуть не сказал- отбездиюздили)- для жирности карповых на корм пушнине, а в 90-ых и распустили...
Хищники не болеют. Сырка, нельму сырыми многие предпочитают.
  Что касаемо до пИрсоны,- выживет гаденыш,  не переживайте: нам такие люди нужны,- оне, как магнитом, выявляют нелояльность и в шахматы не играюТь...    *JOKINGLY*

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #127 : 22.08.20 15:34 »
Вот это заблуждение. Хищники тоже имеют паразитов. Просто они у всех разные.
Оппозиционер действительно отличная профессия, может тож пойти? Я ничего против нынешней власти не имею, но больно уж плюшек много😀


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 269
  • Благодарностей: 16 777

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #128 : 22.08.20 16:14 »
Вот это заблуждение. Хищники тоже имеют паразитов. Просто они у всех разные.
Оппозиционер действительно отличная профессия, может тож пойти? Я ничего против нынешней власти не имею, но больно уж плюшек много😀
Самое сложное в бытности "лидером внесистемной оппозиции" - это не проморгать момент, когда ты мёртвый станешь полезнее, чем живой.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Мишаня | Arnold | german1 | Helga | arhelon | mrv | ВэйС | Varnasha | JOHN2014 | tegeshka

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #129 : 22.08.20 16:15 »
Самое сложное в бытности "лидером внесистемной оппозиции" - это не проморгать момент, когда ты мёртвый станешь полезнее, чем живой.
Очень похоже на красивое вынесение за скобки "хромой утки" его работодателями.  *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Arnold | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #130 : 22.08.20 16:21 »
Да нет, хотели бы убить сдох бы как маленький. Я бы поставил просто на какую то естественную напасть. В крайнем случае на то что он сам себя слегка отравил для пиара.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | german1 | mrv

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 491
  • Благодарностей: 17 205

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #131 : 22.08.20 16:22 »
когда ты мёртвый станешь полезнее, чем живой.
На недельку новостей, не более, а дальше коронавирус!!!   


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #132 : 22.08.20 16:48 »
Самое сложное в бытности "лидером внесистемной оппозиции" - это не проморгать момент, когда ты мёртвый станешь полезнее, чем живой.
Такое впечатление, что именно  сейчас, в состоянии овоща ,   оппозиционер  наиболее полезен теперешней  власти .
Все разговоры только о нем- где уж там до него  Белоруссии и Хабаровску.
Доза была тщательно рассчитана?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | mrv

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 269
  • Благодарностей: 16 777

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #133 : 22.08.20 17:01 »
Такое впечатление, что именно  сейчас, в состоянии овоща ,   оппозиционер  наиболее полезен теперешней  власти .
Все разговоры только о нем- где уж там до него  Белоруссии и Хабаровску.
Доза была тщательно рассчитана?
Я не верю во внезапное заболевание с такими симптомами именно в полёте , когда человек бодро и весело фотографируется в аэропорту, потом сорок минут спокойно летит , потом идет в туалет , кричит от боли, падает в кому и его везут не куда то, а в токсикологию. Чтоб туда попасть, надо иметь симптомы отравления, причём очень конкретные. Не забываем , что к нему в самолете подходят врачи , видимо из пассажиров , для оказания помощи и им он мог успеть что то сообщить.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: штиль | BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #134 : 22.08.20 17:07 »
Знаете меня нное количество лет назад отвезли в токсикологию с симптомами тошноты головокружения и диареи... и нашли таки дезинтерию, что б их. Неделю полежал, пересдал анализы, ничего не нашли, ошибочка мол, нет дизентерии. Всд сказали. Первое повышение давления в жизни может вызывать необычные симптомы.


Поблагодарили за сообщение: mrv | JOHN2014

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #135 : 22.08.20 17:23 »
Я не верю во внезапное заболевание с такими симптомами именно в полёте , когда человек бодро и весело фотографируется в аэропорту, потом сорок минут спокойно летит , потом идет в туалет , кричит от боли, падает в кому и его везут не куда то, а в токсикологию. Чтоб туда попасть, надо иметь симптомы отравления, причём очень конкретные. Не забываем , что к нему в самолете подходят врачи , видимо из пассажиров , для оказания помощи и им он мог успеть что то сообщить.
Я конечно, не доктор, но ... Просто логически если рассуждать.
Чтобы яд подействовал на организм, надо, чтобы сначала он всосался в кровь через желудок или кишечник, потом был разнесён кровью по организму и чтобы нарушилась работа органов, которые наиболее подвержены этому яду.
Так, не?
И это как-то может быть подольше 40ка минут.
Например, при отравлении  ботулотоксинами  при ботулизме  симптомы могут проявиться уже через 2 часа. Чаще проявляются вплоть до 12-ти часов. Хотя были зафиксированы случаи проявления через 2-3 дня.
Отравление при ботулизме наиболее часто происходят при "лакомства" самодельными консервами - грибочками , например, или рыбкой. Один из первых признаков - сильная боль в эписгастральной области,  рвота (как при почти любом отравлении, поэтому вероятно и отвезли в токсикологию)
Были случаи и летального исхода при ботулизме.
При заводской упаковке хотя бы видно вздутую банку.
Хотя политик такого уровня вряд ли сам банки открывал.
« Последнее редактирование: 22.08.20 17:28 от Лиана »
Спасибо за понимание.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #136 : 22.08.20 17:26 »
Доза была тщательно рассчитана?
Скорее всего, да.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 269
  • Благодарностей: 16 777

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #137 : 22.08.20 18:55 »
Да нет, хотели бы убить сдох бы как маленький. Я бы поставил просто на какую то естественную напасть. В крайнем случае на то что он сам себя слегка отравил для пиара.
как в том анекдоте — «Всю ночь водку пили, а утром я отравился овсяным печеньем»
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: mrv | Dreamer | german1 | JOHN2014

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #138 : 22.08.20 19:17 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #139 : 22.08.20 19:39 »
Я конечно, не доктор, но ... Просто логически если рассуждать.
Чтобы яд подействовал на организм, надо, чтобы сначала он всосался в кровь через желудок или кишечник, потом был разнесён кровью по организму и чтобы нарушилась работа органов, которые наиболее подвержены этому яду.
Так, не?
И это как-то может быть подольше 40ка минут.
Например, при отравлении  ботулотоксинами  при ботулизме  симптомы могут проявиться уже через 2 часа. Чаще проявляются вплоть до 12-ти часов. Хотя были зафиксированы случаи проявления через 2-3 дня.
Отравление при ботулизме наиболее часто происходят при "лакомства" самодельными консервами - грибочками , например, или рыбкой. Один из первых признаков - сильная боль в эписгастральной области,  рвота (как при почти любом отравлении, поэтому вероятно и отвезли в токсикологию)
Были случаи и летального исхода при ботулизме.
При заводской упаковке хотя бы видно вздутую банку.
Хотя политик такого уровня вряд ли сам банки открывал.
Вот, кстати да, про ботулизм-то я и забыла. Очень даже подходит и все симптомы налицо, впасть в кому или коньки можно откинуть запросто. Здесь в США говорят, что можно отравиться не только консервами, а вообще любой самоделкой, если не ставить её в холодильник. Например, люди заливали чеснок оливковым маслом и настаивали, получается очень вкусно, но там заводится ботулизм, были случаи, когда отравлялись целыми семьями:

https://www.cdc.gov/botulism/prevention.html

https://www.nytimes.com/1974/12/28/archives/botulism-suspected-in-illness-of-13-members-of-bronx-family.html
https://www.marlerblog.com/legal-cases/botulism-update-9-sick-1-dead-cheese-possible-culprit/


Поблагодарили за сообщение: german1

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 742

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #140 : 22.08.20 19:51 »
Ботулизм -годная версия. Тем более, что до того он ездил в деревню встречаться со сторонниками. А деревенские продукты дело такое... Без всякого ботулизма на непривычного человека могут оказать самое неожиданное действие.  8-)Но если, к примеру, Навальный ел грибочки или рыбу какую-то. то вряд ли он делал это один. Скорее можно предположить что-то вроде застолья. Или ему что-то дали с собой?  Что известно о тех, кто с ним встречался, все ли они здоровы? Ну и я бы не переоценивала кстати "хорошесть" его состояния по приезду в аэропорт. Он политик, привык держать лицо на публике, и даже при некотором дискомфорте может взять себя в руки, поулыбаться и сделать парочку фоток, понимая, что от него скоро отстанут, и надеясь, что станет потом легче. Жаловаться помощникам он тоже мог посчитать для себя неправильным, особенно при симптомах ЖКТ, дело такое... личное. 

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 269
  • Благодарностей: 16 777

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #141 : 22.08.20 20:09 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 238

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #142 : 22.08.20 20:33 »
Я зашла на страницу правой руки Навального Леонида Волкова в фб и была поражена. Вся твмошняя тусовка не нашла ни единого слова благодарности пилотам, которые посадили самолет, врачам скорой и омской больницы, которые спасали в первые, самые важные минуты. Появились отдельные люди, которые пытались что-то сказать по этому поводу, но на них с остевенением налетают. Как же я не люблю зомби, к какому бы лагерю они ни относились. Стало противно, и я ушла оттуда восвояси.
« Последнее редактирование: 22.08.20 20:50 »


Поблагодарили за сообщение: Helga | Dreamer | Дмитриевская | Flavia | salana45 | ВэйС | ОляХа | AlSa | MrLito | Varnasha | JOHN2014 | DenisDim

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 19:57

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #143 : 22.08.20 20:37 »
спасать Навального в Омске помогали не только местные врачи, но и их столичные коллеги.

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации Пироговского центра Борис Теплых — один из тех, кто ночью вылетел в Омск, чтобы на месте разобраться в ситуации.

Рассказал Теплых и о состоянии больницы, в которой находился блогер.
По его словам, в здании не было капитального ремонта, его делают сейчас частями,
при этом надо понимать, что собой представляет токсикологическая реанимация.

Борис Теплых:

«Токсикологическая реанимация, кто хоть раз бывал, тот знает, бомжи, наркоманы, отравления всем и сразу и неизбывный запах крови, старой мочи, давно нестиранных тряпок…
Еще перечислять?
Так вот в Омской БСМП 1 этим в токсикологии не пахнет,

за сутки это не отмоешь и за месяц не отмоешь, решается это только обдиранием стен и потолков до корпуса и бетона.

В скромных интерьерах — гордая чистота и чистые, отмытые, отскобленные „особенные“ пациенты. И персонал без признаков профвыгорания».
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | tegeshka

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #144 : 22.08.20 20:40 »
Порой так и хочется что бы зомби живых сожрали какие нибудь зомби мёртвые😀

Добавлено позже:
Был я в токсикологической реанимации правда детской ещё черти когда, с отравлением водкой. Ничем там не воняло, все норм. На соседней койке пацаненок валялся бахнувший уксуса.
« Последнее редактирование: 22.08.20 20:45 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #145 : 22.08.20 23:07 »
Ну.. я даже не знаю (с)
 Можно не завтракать дома, но перед длинным перелётом - все стараются покушать.
 Когда/ через какое время он собирался поесть после пробуждения?
 А если у него реально сахар упал?
С чего взяли, что все? У всех разный организм и по разному реагирует на полет и на голод. У меня сестра  никогда ничего не ест ни перед полетом  ни во время и все норм.
Если у него были проблемы с сахаром, наверняка он знал об этом.
« Последнее редактирование: 22.08.20 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #146 : 23.08.20 01:31 »
спасать Навального в Омске помогали не только местные врачи, но и их столичные коллеги.
Как шутят в сети, на борьбу за жизнь Навального были брошены лучшие силы медицины: ФСБ, МВД и транспортная милиция.

Здание омской больницы было нашпиговано "людьми в штатском с военной выправкой". Кабинет главврача:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Что интересно, "случайный" пассажир в кафе, где Навальный пил роковой чай, потом прочно обосновался в кабинете главврача.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 19:57

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #147 : 23.08.20 02:02 »
Что интересно, "случайный" пассажир в кафе, где Навальный пил роковой чай, потом прочно обосновался в кабинете главврача.
думаете ему так резинкой от маски ухо своротило?
 У мужика в кофейне - чёлка, виски почти сбриты, светлые джинсы, тёмная футболка.
 У мужика в кабинете - челки нет, на виске волосы закрывают резинку маски
брюки чёрные, футболка светлее.
 На мочке уха характерная "полоска инсультника"...

Очень похоже на то, как в своё время украинцы несколько раз находили свидетельницу "распятого мальчика" на всяких фото и видео. :girl-flowers:
« Последнее редактирование: 23.08.20 02:05 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Varnasha

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #148 : 23.08.20 03:05 »
думаете ему так резинкой от маски ухо своротило?
Я вижу одинаковые уши характерной формы, одинаковую прическу, тип лица. Не могу гарантировать, что это именно тот человек, но очень похож.
Очень похоже на то, как в своё время украинцы несколько раз находили свидетельницу "распятого мальчика" на всяких фото и видео.
Не знаю, кто там кого искал. Не понимаю, к чему это здесь? На форуме тру крайма всегда кто-то что-то ищет. Иначе, зачем форум?

У вас есть версия происшедшего?
« Последнее редактирование: 23.08.20 03:09 »


Поблагодарили за сообщение: kriva

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Навальный: а было ли отравление?
« Ответ #149 : 23.08.20 03:20 »
У "случайного пассажира" челка вроде длиннее и закрывает пол-лба.