Версия Ефима Субботы "Месть посторонних людей" - стр. 4 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия Ефима Субботы "Месть посторонних людей"  (Прочитано 699647 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Soldat !
Автору Почемучка
"А манси дурак дураком? Приходит чел в наколках и с железными зубами, а ему так деньги нужны, что он решил последнее с себя отдать, а именно огнестрельное... А манси не помогали ИвдельЛагу беглых прификсировать? На горизонте тупики, тупики... "

***Во-первых, если вы имеете в виду Золотарева, то совершенно очевидно, что наколки свои он вряд ли стал светить. Во-вторых, почему вы решили, что манси последнее ружье ему отдаст?! В-третьих, если человеку предложить о-о-о-очень хорошие деньги, превышающие его вероятный доход от "стука" в МВД, как поступит человек - сие тайна.

" один умный, а все дураки..."

***Зря вы так о себе...  :-[
Заполучить хорошие деньги манси мог и мог ничем не рискуя. Вы разве б стали ввязываться в темную историю, если еще недавно был 1953 год и один из манси, а врочем не буду Вас грузить информацией, погиб именно в ИвдельЛаге. Тот который был лучшим и святым человеком... Солдат, Вы только с женщинами воюете с таким самозабвением? Детей не трогайте! Манси - это лучшие дети природы, чем и Вы и я...

Добавлено позже:
Ефим Суббота !
Добавлено позже:Я не утверждаю, что у Семена не было с собой оружия. Один ветеран военных действий в Афганистане написал мне, что они в таких вот самодельных "насисьниках" носили как раз пистолеты. По его словам очень удобно.

Добавлено позже:Золотарев, совершенно точно, никогда не имел отношение к военной контрразведке СМЕРШ. Он был понтонером.
Оп №1... Таки возможно было чем стрелять? Почему дал себя бить об деревья, вернее не уменьшил количество противника, чтоб бить некому было или было неудобно из-за малочисленности недругов?
Оп №2... Откуда компромат или прелесть, сложенная в поясок, у простого понтонера? Сокровища Нибелунгов затопленные вместе с Зигфридом? Или поясок уже средство ношения для чего-то другого. Фото порассмотрите сразу те, которые недалеко от даты Победы. География и оригинальность позирования ничего не бередят в голове? И мы тут трупы разглядываем, чтоб наколки порассмотреть получше и у нас мысли непростые, которые подтверждаются знатоками специфики сурового быта разведшкол. Мне на Вас рукой махнула Ваша почитательница именно в теме по изучению тату. Таки мы склонны считать Золтарева очень не простым понтонером...
« Последнее редактирование: 02.06.13 16:49 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Пока можно однозначно утверждать, что они знают, что Семен имел отношение к органам, что он был убит, и что пошел он на перевал не случайно - либо на встречу с кем-то, либо наоборот, уходил от кого-то. Этот факт, на мой взгляд,  оставляет "в живых" совсем не много версий - можно посчитать по пальцам одной руки.
Это новости. Каков же  возможный источник их знаний?
Золотарев оставил письма для родных, уходя в поход в 59?
Или это просто упражнения в предположениях - Ваши или внуков Семена?

Soldat


  • Сообщений: 1 093
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 17.04.24 21:37

Автору Почемучка
"Заполучить хорошие деньги манси мог и мог ничем не рискуя. Вы разве б стали ввязываться в темную историю, если еще недавно был 1953 год и один из манси, а врочем не буду Вас грузить информацией, погиб именно в ИвдельЛаге. Тот который был лучшим и святым человеком...
***Как люди зарабатывают деньги, - это вопрос их внутреннего бусидо.

"Солдат, Вы только с женщинами воюете с таким самозабвением?
***Вообще-то томогавк войны я не вырывал, и вырывать не собираюсь. А это вы, вообще, простите, о чем?  :-[

"Детей не трогайте! Манси - это лучшие дети природы, чем и Вы и я..."
***А ханты хуже манси?.. Видите ли, я никого из них не знаю, а следователю романтика безразлична. Преступник не имеет национальности. К тому же, еще раз повторюсь, я не сторонник версии ритуального убийства. Я сторонник версии криминальной. И других, между прочем, тоже. И, между прочим, ракитинскую тоже особо не отвергаю (за исключением скайхуков и проч. несуразностей)

ЗЫ. Приношу прощения тем, кого мог обидеть своими характеристиками об этносах.

Добавлено позже:

Автору Почемучке
"Оп №1... Таки возможно было чем стрелять?"

***Извините, у меня уже ответ есть. А кто вам сказал, что Золотарев не стрелял? Гильзы-то ведь никто не искал.
« Последнее редактирование: 02.06.13 16:32 »
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Вы раньше не отрицали причастности Золотарева к СМЕРШу.

Добавлено позже:
Это к Ефиму обращение.
« Последнее редактирование: 02.06.13 18:54 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Вы раньше не отрицали причастности Золотарева к СМЕРШу.

Добавлено позже:
Это к Ефиму обращение.
Дмитрий, Вы меня с кем-то попутали  *STOP* Я предполагаю, что во время подготовки инженерных коммуникаций для проведения операции "Багратион" в Западной Белорусии Семен мог с ребятами из СМЕРШа пересекаться по службе. И даже, скорее всего, пересекался. Но это не значит, что он мог быть военным контрразведчиком. Номер части, в которой он служил, по крайней мере во время Восточно-Прусской наступательной операции известен, и к контрразведке он не имеет никакого отношения.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Виноват. Немного забыл содержание Вашей публикации.
Министерство Пространства и Времени

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 06.02.24 10:40

Обладание огнестрельным оружием имеет минусы. Например, уязвимость при случайных проверках сотрудниками правоохранительных органов. Кроме того,  пистолет не лучший вариант для тайги из -за малой дальности выстрела.
Кроме того, его нужно держать в боевой готовности, а следовательно, чистить, смазывать и при этом умудряться ненароком никому не показать. Золотарев для дятловцев человек чужой, и как бы органично он не влился в группу, случайное обнаружение у него огнестрельного оружия повод для лишних вопросов, а то и непредсказуемых действий. Одним словом это лишний повод для полного провала операции.

Добавлено позже:
Ракитин объяснял отсутствие оружия особым желанием никак не спугнуть принимающую штаны сторону...
Ракитин не только этим объяснял отсутствие оружия, прочтите очерк внимательнее
« Последнее редактирование: 03.06.13 14:50 »
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Сергей Сидоров !
Кроме того, его нужно держать в боевой готовности, а следовательно, чистить, смазывать и при этом умудряться ненароком никому не показать. Золотарев для дятловцев человек чужой, и как бы органично он не влился в группу, случайное обнаружение у него огнестрельного оружия повод для лишних вопросов, а то и непредсказуемых действий. Одним словом это лишний повод для полного провала операции.
Ага... я тут как информбюро... Ну в версии Ефима случайное оружие вполне может быть не случайным, и приныканым на случай опасности. А приныкивать оружие учить Золотарева Вам не надо. Согласитесь, даже понтонер, делающий свою работу в условиях повышенной влажности и постоянной угрозы некомфортного хранения оружия, отбиваться-то от немцев был должен. Как-то ВОВ не предусматривала тепличных условий... Потом в несогласных неединожды люди с опытом автономок приводили факты, что не все так безнадежно с уходом за оружием и его поражающими факторами и в условиях Севера. Может есть секретики не для всех сидоровых?
И помните, если читали Ефима, Золотарев был все время на волоске. Его искали и месть была неминучая... Т.Е. по типу кровной получается. Если замочить эти "три головы дракона", то немедля отрастали новые... Comprende?
« Последнее редактирование: 03.06.13 16:11 »


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Е. СУББОТЕ : Ефим, а Вы можете поподробнее рассказать, что это у вас за " группа исследователей" , занимающаяся Перевалом?

Добавлено позже:
Да и что толку спорить о пистолете? Допустим, согласимся, что он Семену пригодился бы. Ну и что? Следов его наличия нет. Следов того, что Золотарев им воспользовался тоже нет. Хорошая вещь пистолет! А автомат Калашникова еще лучше! Но опять же: следов его наличия нет. Следов того, что Семен им воспользовался тоже нет.
« Последнее редактирование: 03.06.13 23:56 »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Е. СУББОТЕ : Ефим, а Вы можете поподробнее рассказать, что это у вас за " группа исследователей" , занимающаяся Перевалом?
Дмитрий, к теме обсуждения, это не имеет никакого отношения.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Кроме того, его нужно держать в боевой готовности, а следовательно, чистить, смазывать и при этом умудряться ненароком никому не показать. Золотарев для дятловцев человек чужой, и как бы органично он не влился в группу, случайное обнаружение у него огнестрельного оружия повод для лишних вопросов, а то и непредсказуемых действий
а кто сказал, что группа не знала о наличии у Золотарева оружия? Об этом не знал Юдин, который ни одной ночи с Золотаревым в условиях похода не провел. А что потом знала или не знала группа - вопрос очень спорный.
 Золотарев имел все возможности иметь хотя бы наградное оружие и объяснить то, что он взял его с собой в поход мог легко. Звери, Ивдельлаг. Оружие другие группы брали. Вопрос был только в том, что кто-то имел право на ношение оружия, а кто-то нет. Золотарев, еще раз повторяюсь, легко мог его иметь.
  А, глядя на фотографию тела Игоря, вот все известные мне следоки говорят - огнестрел. По позе, по открытым глазам... вас удивляет что это может быть не описано в СМЭ?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 06.02.24 10:40

Ну в версии Ефима случайное оружие вполне может быть не случайным, и приныканым на случай опасности. А приныкивать оружие учить Золотарева Вам не надо. Согласитесь, даже понтонер, делающий свою работу в условиях повышенной влажности и постоянной угрозы некомфортного хранения оружия, отбиваться-то от немцев был должен. Как-то ВОВ не предусматривала тепличных условий... Потом в несогласных неединожды люди с опытом автономок приводили факты, что не все так безнадежно с уходом за оружием и его поражающими факторами и в условиях Севера.
Упомянув слово УХОД, Вы сами себя, наверняка того не желая, опровергли. Огнестрельное ружие нуждается в уходе, иначе оно быстро может превратиться в груду бесполезного железа.
Или, лучше всего, его с собой совсем не иметь.
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»


Поблагодарили за сообщение: Don-na

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Сергей Сидоров !
Упомянув слово УХОД, Вы сами себя, наверняка того не желая, опровергли. Огнестрельное ружие нуждается в уходе, иначе оно быстро может превратиться в груду бесполезного железа.
Или, лучше всего, его с собой совсем не иметь.
Ключевая фраза - секретики ухода и сохранения оружия в боеготовке в условиях Севера НЕ ДЛЯ ВСЕХ СИДОРОВЫХ... Есть разный опыт, положительный и реальный, и он не Ваш. Поясните основание принимать Ваш опыт за безусловный и неопровержимый... Comprende?
« Последнее редактирование: 04.06.13 12:47 »

Soldat


  • Сообщений: 1 093
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 17.04.24 21:37

Автору Vietnamka.

"глядя на фотографию тела Игоря, вот все известные мне следоки говорят - огнестрел. По позе, по открытым глазам... вас удивляет что это может быть не описано в СМЭ?"

***Кхм... наверное, следователям, конечно, виднее, не спорю.  *YES* Вместе с тем возникает вопрос: а почему ранее никто никогда не говорил об этом (по крайней мере, я не слышал, не читал, не видел...).

И еще. А что значит, простите, "огнестрел", да еще "по позе, открытым глазам"??  *DONT_KNOW* Разве в теле Дятлова нашли пулю или входное пулевое отверстие? Я, как обыкновенный человек, далекий от родных МВД и Прокуратуры, несколько не в курсе вами вышесказанного...  :-[
« Последнее редактирование: 05.06.13 10:30 »
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 06.02.24 10:40

Сергей Сидоров !Ключевая фраза - секретики ухода и сохранения оружия в боеготовке в условиях Севера НЕ ДЛЯ ВСЕХ СИДОРОВЫХ... Есть разный опыт, положительный и реальный, и он не Ваш. Поясните основание принимать Ваш опыт за безусловный и неопровержимый... Comprende?
Вы правы, я не имею отношения к огнестрельному оружию, да оно мне и незачем. Как, собственно и тем, кто решает нужны ли эти "секретики ухода и сохранения" вообще? Или воспользоваться старым как мир способом - лучше не быть в месте событий, чем потом оправдываться в непричастности к ним. Иными словами, лучше оружия с собой не иметь, чем потом долго объяснять причину его присутствия. Не факт, что кто-то из 8 "по секрету, всему свету...".

Даже если предположить, что оно, то есть оружие и было, то гибель СЗ лучшее доказательство неэффективности его присутствия. Для чего тогда носить его весь поход, прятать от студентов, чтобы потом им не воспользоваться и погибнуть от механической травмы? Может быть он осечку дал? Тогда Ваши "секретики" не годятся и пользоваться надо нормальной инструкцией по уходу за огнестрельным оружием, а не "секретиками". Она в этой ветке опубликована.
Так что нам, Сидоровым, данный опыт просто не нужен и мы, как говорил молодой Ульянов, пойдем другим путем. И ведь сам как сходил-то!
« Последнее редактирование: 05.06.13 12:27 »
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Сергей Сидоров  !
... И ведь как сходил-то!
Точнее сказать сильно сходил... До сих пор эхо его теорий о возможности чего-то отдельно прекрасного  в отдельно взятой между стенами Кремля и по стране отголосками расходится... А по поводу эффективности - даже подороже продать свою жизнь, как делали бежавшие на танк с единственной оставшейся гранатой во времена ВОВ. Но Вы это забыли?
Есть такая партия... Вы таки там... Вы и признаться в неточности не решитесь и замолчать не сможете. А будете бабулечку строить: "Ась, чаво, ась, чаво..."
« Последнее редактирование: 12.06.13 14:48 от Laura »

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 06.02.24 10:40

Сергей Сидоров  !Точнее сказать сильно сходил... До сих пор эхо его теорий о возможности чего-то отдельно прекрасного  в отдельно взятой между стенами Кремля и по стране отголосками расходится... А по поводу эффективности - даже подороже продать свою жизнь, как делали бежавшие на танк с единственной оставшейся гранатой во времена ВОВ. Но Вы это забыли?
Есть такая партия... Вы таки там... Вы и признаться в неточности не решитесь и замолчать не сможете. А будете бабулечку строить: "Ась, чаво, ась, чаво..."
Ну вот и полный цугцванг, мозг решительно больше ничего выдать не смог. Оппонент перешел на невнятное бормотание с попыткой перехода на личности. Танк и граната о-о-ч-ч-ень показательные примеры, правда к делу совершенно не относящиеся. Но это уже от состояния полной безысходности. Хороший был пар, жаль ушел весь в свисток.
Добавлено позже:
Кстати есть к Вам, Почемучка, один вопрос о странностях биографии Золотарева. Почему он устраивался на своих работах все больше к объектам атомной промышленности?
« Последнее редактирование: 12.06.13 14:47 от Laura »
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Сергей Сидоров !
Ну вот и полный цугцванг, мозг решительно больше ничего выдать не смог. Оппонент перешел на невнятное бормотание с попыткой перехода на личности. Танк и граната о-о-ч-ч-ень показательные примеры, правда к делу совершенно не относящиеся. Но это уже от состояния полной безысходности. Хороший был пар, жаль ушел весь в свисток.
Добавлено позже:
Кстати есть к Вам, Почемучка, один вопрос о странностях биографии Золотарева. Почему он устраивался на своих работах все больше к объектам атомной промышленности?
Я сие наблюдала у Вас прежде, чем Вы перевели диагноз в буквы... Но деликатничала. Согласитесь, от частых попаданий чужими сапогами ( даже на женской ноге) в самое сокровенное, мужчина становится менее мужчиной...Потом я вообще задумалась, не ошиблись ли Вы темой. Речь идет о версии Ефима, а Вы убеждаете меня в непогрешимости версии Ракитина. Может со зрением что или еще почему... Или Вам все равно где говорить, главное про версию Ракитина? Мысль какую донести хотите до меня, до глупой? Я оспариваю историю от Ефима, а Вы чем занимаетесь? У него там по-другому все происходит... Вы читали рассматриваемую в этой темке версию? Вообще чего Вы здесь делаете?
« Последнее редактирование: 12.06.13 14:46 от Laura »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был вчера в 08:37

А какой смысл Золотареву со своим "большим секретом" было уходить в "тупик", если все пути лежали через Ивдель?
Разве что организовать к.-н. свой "скит" (зимой!) или прикинуться манси?... 
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Может хотел на время затаиться. Может запутать следы.
Министерство Пространства и Времени

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Дмитрий Карягин !
Может хотел на время затаиться. Может запутать следы.
Как-то интересно он надумал затаиться... Зимой, когда цена жизни резко падает из-за непредвиденных сюрпризов от погоды, озадаченных малым количеством пищи хищников, трудности с добыванием пищи, а главное там, где периодически ищут беглых и на это настроено все сарафанное и мансийское радио... Без оружия и качественного костюма лося или йети...


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Сергей Сидоров


  • Сообщений: 457
  • Благодарностей: 220

  • Был 06.02.24 10:40

Я сие наблюдала у Вас прежде, чем Вы перевели диагноз в буквы... Но деликатничала. Согласитесь, от частых попаданий чужими сапогами ( даже на женской ноге) в самое сокровенное, мужчина становится менее мужчиной...
Потом я вообще задумалась, не ошиблись ли Вы темой. Речь идет о версии Ефима, а Вы убеждаете меня в непогрешимости версии Ракитина.
Вот и обещанное вранье!
Ваше высказывание - Ракитин объяснял отсутствие оружия особым желанием никак не спугнуть принимающую штаны сторону...
Мой ответ- Ракитин не только этим объяснял отсутствие оружия, прочтите очерк внимательнее
Где попытка убедить в непогрешимости версии Ракитина? Поздравляю Вас, гражданин соврамши!
Вас элементарно ткнули в незнание материала, не зная чем прикрыться Вы устроили весь этот базарный ор!
« Последнее редактирование: 12.06.13 14:44 от Laura »
«Мудрость не есть свойство могучего ума, это лишь способность превращать сложное в простое…»

Почемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Сергей Сидоров !
Вот и обещанное вранье!
Ваше высказывание - Ракитин объяснял отсутствие оружия особым желанием никак не спугнуть принимающую штаны сторону...
Мой ответ- Ракитин не только этим объяснял отсутствие оружия, прочтите очерк внимательнее
Где попытка убедить в непогрешимости версии Ракитина? Поздравляю Вас, гражданин соврамши!
Вас элементарно ткнули в незнание материала, не зная чем прикрыться Вы устроили весь этот базарный ор!
Версия Ефимы Субботы отличается по содержанию от Вашей любимой версии. Нет необходимости зацитировать её всю целиком, не пропуская ни словечка, если разговор ведется с автором ДРУГОЙ ВЕРСИИ по поводу содержания ДРУГОЙ ВЕРСИИ. Версия Ракитина обсуждается В ДРУГИХ ТЕМАХ. Версия Ракитина приведена в качестве примера версии, где отметено наличие оружия согласно ДРУГОМУ СЮЖЕТУ.
Базарный ор не моя специализация. А вот Вы, похоже, занимаетесь этим профессионально. Потому что отвечаете за того, кем не являетесь - ни автором, ни соавтором... Comprende?
« Последнее редактирование: 12.06.13 14:43 от Laura »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Ефим, ты пишешь, что общаешься с внуками Золотарева. Это настоящие внуки, которые дети его внебрачного сына??

GrayCat


  • Сообщений: 3 717
  • Благодарностей: 2 357

  • Расположение: СПб

  • Был 11.04.21 11:22

Оффтоп (текст не по теме)
Это настоящие внуки, которые дети его внебрачного сына??
*ROFL* "Настоящие внуки" -  это конечно класс! Вы бы еще спросили - не контрафакт ли внуковый, часом.  ;)
« Последнее редактирование: 12.06.13 14:41 от Laura »
«А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит»


Поблагодарили за сообщение: Почемучка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Оффтоп (текст не по теме)
*ROFL* "Настоящие внуки" -  это конечно класс! Вы бы еще спросили - не контрафакт ли внуковый, часом.  ;)
Да нет, это не смешно. Просто в этой статье http://samlib.ru/editors/p/piskarewa_m_l/zolotarev.shtml двоюродную племянницу Золотарева назвали его "внучкой", вот и спрашиваю.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ефим, появилась новая информация?
Министерство Пространства и Времени

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 30.03.24 23:36

Почемучка и Сидоров.
Театр двух актеров.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
Ефим, ты пишешь, что общаешься с внуками Золотарева. Это настоящие внуки, которые дети его внебрачного сына??
Нет, дети его сестры.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"