Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Изучение параллельных миров  (Прочитано 2312 раз)

ТТТТ

• Благодарностей: 77

• Был 16.07.20 06:17

Изучение параллельных миров
« Ответ #60 : 06.06.20 18:13 »
У Саймака эта тема была излюбленной, например в "Городе". Впрочем его стиль был ближе к фэнтэзи, чем к НФ, но читалось в детстве с интересом. Что до точек пересечения, то наука молчит, а т.н. аномальные зоны являются лишь объектом спекуляций.

Udalakiaruni

• Благодарностей: 154

• Расположение: Челябинск

• Был вчера в 22:21

« Ответ #61 : 06.06.20 18:31 »
Смысл в том, что можно найти работающие способы перехода и утечь капелькой.[/quote]Куда вы собрались утекать?! Фрустрация в вас и с этим нужно работать, перемена места жительства не избавит от проблем-от себя не убежишь.
Это не тонкие миры, а вполне себе грубые. Там можно упасть и расквасить нос.
Это, что-то новое! Откуда инфа из мира фантастики, физиков-теоретиков или из Вашего собственного опыта?! С другой стороны, как рассказывают те кто знают: в астрале тело тоже ощущается, также, как и боль и травмы... но, оно потом быстро восстанавливается в отличии от пищевой оболочки т.е. физ. тела.
Кто конкретно? Мне как-то не попадались прямые указания, кроме одного-двух.
Куча инфы на сей счет: я давал уже подсказки на-трип раппорты DMT- психонавтов и на книгу "Астральный план" Чарльза Ледбитера.
По путешествиям гуглите-астральная проекция... хотя, Вы видимо имеете свои собственные представления о параллельных мирах и измерениях.
« Последнее редактирование: 06.06.20 18:31 »
Сколько людей столько и мнений но правдивое всего одно.

Мартин Добров

• Автор темы

• Благодарностей: 18

• Был вчера в 06:55

« Ответ #62 : 06.06.20 19:39 »
Куда вы собрались утекать?! Фрустрация в вас и с этим нужно работать, перемена места жительства не избавит от проблем-от себя не убежишь.
В мире победившего глобализма нельзя никуда убежать. Можно лишь сменить уровень жизни, но всё остальное будет прежним.

Цитирование
Это, что-то новое! Откуда инфа из мира фантастики, физиков-теоретиков или из Вашего собственного опыта?!
Чтобы получить инфу, нужно ее собрать и обработать. Я озаботился вопросом и получил результат.

Цитирование
Куча инфы на сей счет: я давал уже подсказки на-трип раппорты DMT- психонавтов и на книгу "Астральный план" Чарльза Ледбитера.
По путешествиям гуглите-астральная проекция... хотя, Вы видимо имеете свои собственные представления о параллельных мирах и измерениях.
Спасибо, я вас услышал. В ходе трипа действительно можно заглянуть в параллельный мир. Этого можно добиться и в сновидении.

arfaxad

• Благодарностей: 716

• Расположение: Кубань

• Был сегодня в 01:50

« Ответ #63 : 06.06.20 20:13 »
все реальные психоновты и визионеры всех времен и народов
вот серьёзному учёному, типа Дэвида Дойча, один шаг до фрика и реального психонавта, если
он станет популяризировать серьёзную фундаментальную науку слишком адаптированным
образом, но Дэвид британский учёный, и один из пионеров в области квантовых вычислений
и пропагандист эвереттовской многомировой интерпретации квантовой механики.
ru.wikipedia.org/wiki/Дойч,_Дэвид
часто интерпретации — это не физика, а философия, софистика, манипуляции сознанием толпы.
над ними работают и обсуждают развлечения ради в свободное время, но чаще всего корыстно.
есть серьёзная наука и философия :
ru.wikipedia.org/wiki/Многомировая_интерпретация
ru.wikipedia.org/wiki/Мультивселенная
ru.wikipedia.org/wiki/Хаотическая_теория_инфляции
ru.wikipedia.org/wiki/Ландшафт_теории_струн
а есть просто фантастика и массовая культура :
ru.wikipedia.org/wiki/Параллельные_миры_в_фантастике
т.е. если это наука то это одно, если инструмент манипуляций и промывания мозгов то другое.
как говорится, почувствуйте разницу, и кому это выгодно, кто на этом инфошуме имеет хайп.
у Дэвида Дойча в «Структура реальности» например настораживает агрессивная риторика,
направленная против оппонентов концепции мультивселенной, к чему бы это ?)
к слову, "Типы мультиверсов в современной массовой культуре" :
http://en.nbpublish.com/library_get_pdf.php?id=30895
« Последнее редактирование: 06.06.20 20:18 »
иногда счастье — это когда ничего не происходит

Udalakiaruni

« Ответ #64 : 06.06.20 21:49 »
В мире победившего глобализма нельзя никуда убежать. Можно лишь сменить уровень жизни, но всё остальное будет прежним.
В любую эпоху в любом мире, любое сансарное (разделенное) существование является ущербным. В силу своей ограниченности, убогости,постоянной нужде, страстям, непониманию. Тушение пожарища индивидуального существования-так называется одна из глав бессмертной "Мандукья карики" Шри Гаудапады, написанной в 6-том веке человеческого летоисчесления, не говоря уже о первой истине буддизма, о том: что любая жизнь есть дукха-страдание.
вот серьёзному учёному, типа Дэвида Дойча, один шаг до фрика и реального психонавта, если
он станет популяризировать серьёзную фундаментальную науку слишком адаптированным
образом, но Дэвид британский учёный, и один из пионеров в области квантовых вычислений
и пропагандист эвереттовской многомировой интерпретации квантовой механики.
ru.wikipedia.org/wiki/Дойч,_Дэвид
часто интерпретации — это не физика, а философия, софистика, манипуляции сознанием толпы.
над ними работают и обсуждают развлечения ради в свободное время, но чаще всего корыстно.
есть серьёзная наука и философия :
ru.wikipedia.org/wiki/Многомировая_интерпретация
ru.wikipedia.org/wiki/Мультивселенная
ru.wikipedia.org/wiki/Хаотическая_теория_инфляции
ru.wikipedia.org/wiki/Ландшафт_теории_струн
а есть просто фантастика и массовая культура :
ru.wikipedia.org/wiki/Параллельные_миры_в_фантастике
т.е. если это наука то это одно, если инструмент манипуляций и промывания мозгов то другое.
как говорится, почувствуйте разницу, и кому это выгодно, кто на этом инфошуме имеет хайп.
у Дэвида Дойча в «Структура реальности» например настораживает агрессивная риторика,
направленная против оппонентов концепции мультивселенной, к чему бы это ?)
к слову, "Типы мультиверсов в современной массовой культуре" :
http://en.nbpublish.com/library_get_pdf.php?id=30895
Никогда ученым не понять, что есть реальность. В силу того, что инструмент познания т.е. ум не предназначен для познания онтологических величин. Он больше предназначен для выживания, размножения, накопительства и прочих упоротых сансарных занятий. Почему?! В первую очередь потому-что ум это проектор, и сам по себе в своей чистоте  является вещью в себе, т.е. ноуменом-нираламбой (без поддержки-санскрит.) и посему не познаваем извне. А как можно, что-то изучать не разобравшись в начале с инструментом изучения?!Он сам (ум)всё это и создает, а вне его никаких объектов нет и быть не может, но сам ум это понять не в состоянии, т.к. сам является частью и инструментом иллюзии.   Как я уже писал ранее https://taina.li/forum/index.php?topic=15416.330 все современные науки основаны на ВЕРЕ, поэтому всех ученых можно смело называть -верующими!)
По сути изучать, что-то с помощью мана майя коши-т.е. ума- третьей оболочки ЭГО (одной из пяти иллюзорных оболочек, скрывающих Истину о том, кто мы есть на самом деле),  это: исследование собственной проекции, попытка измерить или поймать свою тень... Также и мирской ум направленный наружу не исследует, но стремится к тому же самому-к своим собственным проекциям, прям как в песне популярных когда-то Татушек, символично передающий смысл всех научных (т.е. сансарных) изысканий и всего обезумевшего социума ловящего собственную тень, ЭТО прям, как  их реальный девиз или жизненное кредо- МНЕ НУЖНА ОНА! т.е. собственная проекция-сансара:

- Я сошла с ума, я сошла с ума!
Мне нужна она, мне нужна она.
Я сошла с ума, я сошла с ума!

Я сошла с ума!

Меня полностью нет, абсолютно всерьез.
Ситуация "HELP", ситуация "S.O.S."
Я себя не пойму, ты откуда взялась?
Почему, почему, на тебя повелась?

Выключается свет, я куда-то лечу.
Без тебя меня нет, ничего не хочу.
Это медленный яд. Это сводит с ума.
А они говорят: "Виновата сама". А они говорят: "Виновата сама".

Припев:

Я сошла с ума! Мне нужна она!

Без тебя я - не я. Без тебя - меня нет.
А они говорят, говорят это - бред.
Это солнечный яд, золотые лучи.
А они говорят: "Надо срочно лечить".

Я хотела забыть, до упора и вниз.
Я считала столбы и растерянных птиц.
Без тебя - меня нет. Отпусти, отпусти.
До угла по стене, мама, папа - прости.
(с.)
« Последнее редактирование: 06.06.20 22:13 »

arfaxad

« Ответ #65 : 07.06.20 15:16 »
В первую очередь потому-что ум это проектор
вот именно
и с некоторыми проявлениями природных артефактов вероятно не всё так просто как кажется
http://9001.lt/1959/img/1/30.jpg
была даже гипотеза что ЮЮ держит в руке вовсе не окаменевший пенис мамонта, а часть той
структуры или обломок подобного вида как :  SCP-1043-RU - Вулканический мозг
http://scpfoundation.net/scp-1043-ru
который имел фатальные воздействующие последствия на всю группу в целом, именно эта
природная структура и промодулировала всю дальнейшую ситуацию и по поискам в том числе,
более того, структура природного артефакта неким электромагнитным образом способна
резонировать и возмущать ионосферу и генерировать мощные вихревые торнадоподобные
спирали, разбрасывающие поднятые в воздух тела на приличное расстояние друг от друга
https://funkyimg.com/i/35u62.jpg

tol2013

• Благодарностей: 1 236

• Был 07.08.20 16:28

« Ответ #66 : 11.06.20 16:01 »
Мартин, вы уже изучили параллельные миры? Тему можно закрывать... суда по наплыву желающих обсудить? :)

Мартин Добров

• Автор темы

• Благодарностей: 18

• Был вчера в 06:55

« Ответ #67 : 11.06.20 17:07 »
Никогда ученым не понять, что есть реальность.
Как говорил Уоррен Баффет, "никто не понимает, как ведет себя рынок во всех ситуациях, но это не мешает на нем работать".

Мартин, вы уже изучили параллельные миры? Тему можно закрывать... суда по наплыву желающих обсудить?
Спасибо за живой интерес :) 1400 просмотров - не шутка.

VitDV

• Под наблюдением

• Благодарностей: 420

• Заходил на днях

« Ответ #68 : 13.06.20 02:17 »
Ну да, кто кто а Баффет точно не знает как рынки работают  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

superskeptik

• Благодарностей: 3 467

• Заходил на днях

« Ответ #69 : 13.06.20 04:42 »
Никогда ученым не понять, что есть реальность.
Да ну?
Эволюционный успех рода человеческого свидетельствует об обратном.

"Был такой античный софист Горгий. Знаменит он тем, что сформулировал три теоремы. Первая теорема звучит так: ничто в мире не существует. Вторая теорема: а ежели что и существует, то непознаваемо для человека. Третья теорема: а ежели все-таки что-то познаваемо, то непередаваемо ближнему.
Другими словами, нет ничего, а ежели что-то есть, то мы об этом ничего не узнаем, а ежели даже что-то и узнаем, рассказать никому не сможем.
Я добавил бы к этим трем теоремам еще четвертую: если даже мы и сможем что-то рассказать, то никто не заинтересуется..."

Если с первыми тремя удается справляться более или менее успешно (запросы людские растут, а для их удовлетворения приходится эти утверждения опровергать), то с четвертой действительно наблюдаются проблемы. Для тьмы вопросов уже сейчас существуют приемлемые ответы, но кому это интересно? Ничем не ограниченный полет фантазии гораздо легче попыток разобраться.

Udalakiaruni

« Ответ #70 : 13.06.20 22:24 »
Да ну?
Эволюционный успех рода человеческого свидетельствует об обратном.
Не о чем он не свидетельствует. Вернее свидетельствует о расширении знания о мире явлений, тогда как ноумен или по терминологии Канта-вещи в себе или истинные причины явлений,  как оставались, так и остаются вне сферы познания науки. Изучать волны (следствия) не понимая и не замечая породивший их океан (причину), это не прогресс с точки зрения познания СУТИ всех явлений или реальности называйте как хотите... Но волна т.е. ум или человек никогда не сможет понять своё единство с океаном пока полностью не растворится в нём, теряя свою индивидуальность, но взамен обретая целостность.
Как говорил Уоррен Баффет, "никто не понимает, как ведет себя рынок во всех ситуациях, но это не мешает на нем работать".
Да, можно... ещё очень долго копошиться в сансаре, при этом забывая, что ум, как агент всемогущего Сознания, сам порождает (проецирует) "внешний" мир в .т.ч. и параллельные миры, т.к. уже со времен Эйнштейна было доказано, что объективности одной для всех не существует, вернее она относительна, т.е. у каждого своя.
вот именно
и с некоторыми проявлениями природных артефактов вероятно не всё так просто как кажется
http://9001.lt/1959/img/1/30.jpg
была даже гипотеза что ЮЮ держит в руке вовсе не окаменевший пенис мамонта, а часть той
структуры или обломок подобного вида как :  SCP-1043-RU - Вулканический мозг
http://scpfoundation.net/scp-1043-ru
который имел фатальные воздействующие последствия на всю группу в целом, именно эта
природная структура и промодулировала всю дальнейшую ситуацию и по поискам в том числе,
более того, структура природного артефакта неким электромагнитным образом способна
резонировать и возмущать ионосферу и генерировать мощные вихревые торнадоподобные
спирали, разбрасывающие поднятые в воздух тела на приличное расстояние друг от друга
https://funkyimg.com/i/35u62.jpg
Да, хоть и тема несколько оффтоп здесь-трудно поверить в ОШ, как в более сознательные и продвинутые сущности, которые тогда "поураганили" на Холатчахле несмотря на то, что ВСЕ ФАКТЫ говорят об этом... легче человеческому уму поверить во что угодно, хоть в летающие керны! *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.06.20 22:31 »

VitDV

• Под наблюдением

• Благодарностей: 420

• Заходил на днях

« Ответ #71 : 14.06.20 02:40 »
Не о чем он не свидетельствует. Вернее свидетельствует о расширении знания о мире явлений, тогда как ноумен или по терминологии Канта-вещи в себе или истинные причины явлений,  как оставались, так и остаются вне сферы познания науки. Изучать волны (следствия) не понимая и не замечая породивший их океан (причину), это не прогресс с точки зрения познания СУТИ всех явлений или реальности называйте как хотите... Но волна т.е. ум или человек никогда не сможет понять своё единство с океаном пока полностью не растворится в нём, теряя свою индивидуальность, но взамен обретая целостность.
В любом случае наука развиваеться, знания накапливаються и систематизируються, может и до познания всего и вся далеко, из этого не следует что никогда будет.Вселенная разумна, если бы например в Первую Мировую или во Вторую уже были известны разработаны ядерные технологии, возможно мы бы сейчас не общались на этом форуме и вообще не было интернета, ибо большая часть мира представляла из себя выжженную пустыню.Нельзя обезьяне давать гранату.А Знания это прежде всего эта самая граната.Поэтому сначала эволюция человека, а потом знаний (и не дай бог наоборот)
Хотя вероятно кое что так и останеться для людей в статусе "Непознаваемое" , какие то фундаментальные вещи, в  заводские настройки которых лезть нельзя, от слова совсем.
« Последнее редактирование: 14.06.20 02:44 »

arfaxad

« Ответ #72 : 14.06.20 20:26 »
хоть и тема несколько оффтоп здесь-трудно поверить
вовсе не оффтоп, это всё в русле множественности и параллельности миров.
сознание и материя, пространство и время – всё это разные стороны одного и того же,
единой живой системы, вполне поддающейся обстоятельным физико-математическим
исследованиям, и осмысленным описаниям с любым уровнем сложности, или простоты.
четыреста двадцать лет тому назад, 17 февраля 1600 года, по приговору трибунала
инквизиции в Риме заживо сожгли на костре Джордано Бруно, т.е. был казнён человек,
не совершивший никаких преступлений – кроме «преступления мысли».
что же такого особо интересного и возмутительного содержалось в учении знаменитого
еретика-мистика, отчего его идеи до сих пор – спустя четыреста с лишним лет – неким
авторитетным и весьма влиятельным инстанциям по-прежнему хотелось бы искоренить?
возмутительно противоречили писанию, в частности, идеи Джордано о бесконечности
Вселенной и множестве обитаемых миров, его пантеистические идеи о том, что Бог и
Вселенная – это одно и то же, о том, что божественное всегда находится близко,
«ибо оно внутри нас ещё в большей степени, чем мы сами внутри нас», созвучные идеи
панпсихизма о том, что мир устроен из неразложимых элементов всего сущего – монад,
одновременно обладающих материальностью и психикой.
это и есть истоки понимания вашего концепта "сознательные и продвинутые сущности",
в отличие от печального опыта Джордано когда за мыслепреступления носители гипотез
и предположений просто тупо сжигались, теперь и есть этот формат разных форумов и
сайтов когда вы можете свой концепт оформить и он будет жить сохранённым в истории
а не пылиться вместе с сухими тараканами на полках ватиканской тайной библиотеки.

Udalakiaruni

« Ответ #73 : 14.06.20 22:25 »
вовсе не оффтоп, это всё в русле множественности и параллельности миров.
сознание и материя, пространство и время – всё это разные стороны одного и того же,
единой живой системы, вполне поддающейся обстоятельным физико-математическим
исследованиям, и осмысленным описаниям с любым уровнем сложности, или простоты.
четыреста двадцать лет тому назад, 17 февраля 1600 года, по приговору трибунала
инквизиции в Риме заживо сожгли на костре Джордано Бруно, т.е. был казнён человек,
не совершивший никаких преступлений – кроме «преступления мысли».
что же такого особо интересного и возмутительного содержалось в учении знаменитого
еретика-мистика, отчего его идеи до сих пор – спустя четыреста с лишним лет – неким
авторитетным и весьма влиятельным инстанциям по-прежнему хотелось бы искоренить?
возмутительно противоречили писанию, в частности, идеи Джордано о бесконечности
Вселенной и множестве обитаемых миров, его пантеистические идеи о том, что Бог и
Вселенная – это одно и то же, о том, что божественное всегда находится близко,
«ибо оно внутри нас ещё в большей степени, чем мы сами внутри нас», созвучные идеи
панпсихизма о том, что мир устроен из неразложимых элементов всего сущего – монад,
одновременно обладающих материальностью и психикой.
это и есть истоки понимания вашего концепта "сознательные и продвинутые сущности",
в отличие от печального опыта Джордано когда за мыслепреступления носители гипотез
и предположений просто тупо сжигались, теперь и есть этот формат разных форумов и
сайтов когда вы можете свой концепт оформить и он будет жить сохранённым в истории
а не пылиться вместе с сухими тараканами на полках ватиканской тайной библиотеки.
На самом деле конечно-Да! Тема трагедии группы Дятлова и вопрос о параллельных мирах взаимосвязаны. Иначе бы я тут врядли, что либо написал. Параллельные миры меня интересовали лишь в контексте перевала, потому что там произошло чуть ли не беспрецендентное вмешательство в наш бренный мир существ из другой мерности-инобытия.
Почему меня мало интересуют другие измерения?! Потому, что они тоже майя- ОТНОСИТЕЛЬНЫ как и этот мир... а меня же интересует лишь  АБСОЛЮТНОЕ!
Если вы хотите выкинуть мусор, нужно ли изучать его содержимое?! (с.)

С другой стороны постигая реальность неизбежно начинаешь осознавать тонкие планы СОЗНАНИЯ.
Сознание, это не понятие в смысле физиологов-материалистов, а в смысле синонима-Абсолюта-Брахмана, Бога, Дао, нирваны, всеобщего надмирского Духа, в разных религиях это называлось по разному, но суть одна и она универсальна и надматериальна, ибо превосходит время и пространство.
Планы этого Сознания или локи-миры (санскрит.)  существуют также как и этот наш мир всего лишь- относительно, а не абсолютно, который является  всего лишь одним из планов Сознания. И более того, он находится  как и все миры- в самом человеке, как в микрокосме Сознания  (в онтологическом смысле разделения на субъект-объект не существует, раз пространство и время иллюзия). Там же (в каждом человеке) все эти локи или планы Сознания существуют.
Т.е. все миры и существа в них, являются нами самими в онтологическом (сущностном) смысле.
Конечно все эти планы Сознания уже суб- производные от изначальной свободы чистой потенциальности-Брахмана-Абсолюта.
Но, как говорит индуистская космология, первой эманацией Абсолюта был -Ишвара или архитектор вселенной. Затем он насоздавал из собственного ума себе сыновей-помощников-великих Кумаров. Они впрочем сразу отказались от возложенной на них задачи, не желая отвлекаться от бесконечного блаженства и покоя недвойственности.
Поэтому Ишвара-первая эманация- раздвоение или самая тонкая иллюзия Абсолюта, создал себе других помощников- полубогов - деватов (санскрит.) и их противоположность асуров или демонов.
А они уже в свою очередь занимались творением и поддержанием тварного мира.

Но это всё тоже концепции, Истина же вне концепций, так как ГОРАЗДО выше ментально-интеллектуального плана. Там нет и не может быть никакой эволюции. Для Шивы нет будущего и прошлого, нет злого и нет хорошего...

Но существа с этого земного плана Сознания, настолько слабо развиты и примитивны, что не только не понимают и не признают  АБСОЛЮТНОГО, хотя бы на интеллектуальном уровне, но не готовы принять простую и  очевиднейшую вещь- что группу Дятлова убили не люди. Хотя я уже всё давным давно обьяснил и сопоставил в логичную связь все факты и косвенные обстоятельства, что отрицать это уже просто как-то уже имхо не серьезно и глупо... ведь большинство исследователей здесь на этом сайте,  до сих пор упираются и чето-там ещё исследуют, ищут и множат сущности без необходимости)) несмотря на всю фактуру дела и её расшифровку!

Поэтому в наш продвинуто-информационный век, когда всё, ну или почти всё открыто, мы столкнулись с я бы сказал отсутствием фильтрации в умах людей- с низкой критической способностью, чем и пользуются все эти маркетологи и полит-технологи, для которых тупость человеческая-хлеб, актив и возможность заработать! И в стране под название РФ это видно, как нельзя лучше с таким народом, никаких инквизиторов не нужно- я сам обманываться рад! (с) :'( Иными словами в океане информации очень трудно отфильтровать зерна истины от огромного пласта фейковой породы! Мне до сих пор встречаются люди, которые на полном серьезе считают, что: еслиб не наши воры, то америкоские танки стояли бы уже в наших полисадниках, а натовские негры глумились бы над нашими невестами и вообще всё зло оттуда-из проклятой омерики!) Конечно трудно противостоять пропагондонским мифам, когда в твоей компании или на работе все слушают соловьева с киселевым, а идти наперекор общественному мнению очень и очень трудно! Вот и приходится всем, всегда жить в этих лживых мифах, и это то что касается самого поверхностного внешнего уровня, я уже не говорю о внутренних и тайных-их то ваще почти никто не понимает и не собирается распознавать!  Тем более, что Истина всегда была завуалирована Творцом с помощью покрова майи-энергии сокрытия -аварана-сокрытие (санскрит.)

На самом деле за фасадом всего этого псевдо-патриотизма, как в песне поется: у орла  две головы-ментовская и воровская, а у меня есть две страны-отвратительная и родная (с.)
А за этими двумя центрами силы стоит тонкий план-параллельный мир, реальные астральные асуры-демоны, которые за сценой, дергают за ниточки правителей-марионеток, чтоб они доили население и приносили первым энергию страдания в континетальных масштабах-(гаввах.)  последние же  служат СИЛАМ (и некоторые, хотя не все, даже не подозревая об этом!) И  это не примитивная теория заговоров для бедных, типо: мочи маленьких ящериц- "лазутчиков" рептилоидов, которые придут и поставят 5 G вышки и всех чипируют! *ROFL*
Нет всё проще и сложней одновременно-за каждой  эмоцией стоит персонифицируемый управитель её и у него есть высшая и низшая сторона, а это и есть -СИЛЫ оккультного порядка. Проявляясь на физическом плане в форме этих самых ОШ-огненных шаров (с которыми пишущему эти строки приходилось сталкиваться, иначе бы он не писал с такой уверенностью про это всё) эти шары иногда выдают себя, хотя эволюционная роль у них всегда быть за ширмой, помогая архитектору-Ишваре, чтоб зрители и участники  не заподозрили обмана и кто ваще это кино крутит! ;)
« Последнее редактирование: 15.06.20 17:05 »