Лифт - стр. 1167 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
242 (56,8%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,3%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 425

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2179270 раз)

Якошка и 14 гостей просматривают эту тему.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 00:18

Лифт
« Ответ #34980 : 21.08.24 19:46 »
Вопрос тот же, я забыла напрочь, хотя читала в теме.

7.22 09.09 – АС звонит на мобильный И., тел. отключен. АС перезванивает на домашний. (форумы, сми, инсайд)

Из дома он звонит или из машины?

Не дозвонился на мобильный, значит проспала, подъезжай к дому, жди и тогда уж звони.
Я напрочь забыла про все эти добрые утры. Помню только слова Андрея: "А мама дома?".
Не мама встала, что мама делает, разбуди маму, ей на работу. А мама дома.

Рабочий день у неё в какое время начинался? В 8? Я этой информации не встречала.
Если в 8, то по времени всё хорошо на самом деле. Квантум говорил обычный рабочий день, она не отпрашивалась, отгулов не брала.

Мы этот его вопрос обсосали с первой страницы обсуждений.
Кроме очевидного, что надо было поднять шумиху, он мог что-то знать о каких-то её планах, например. Сходить к кому-то, но в итоге не рассказал об этом по своим причинам, либо что-то подозревал, но тоже не озвучил.

Нападение Скурихина на неё в лифте. Что дальше? Под мышку и вынес из подъезда? Кроме жильца этого подъезда, который затащил в квартиру, остальные крайне сомнительно, раз тела нет.
Скурихин прям так уж напал, что она не сопротивлялась?

Тут скорее ей поплохело от чего-то, он вывел её, посадил в машину и повёз в больницу, не довёз, закопал. Но опять же, как он её выводил, выносил я не представляю и чтобы ни одна живая душа не спалила.

Аааааа. Может, как раз они с соседкой и столкнулись? Она медик, завели в квартиру, только умерла Ирина, все вместе разработали план. Но опять же, как избавились от тела?

Почему никого из форумчан не интересует вот это?

04.09.2009  – предположительно, по сообщениям форумчан НГС, видевших фото, И. с АС проезжают Бийск, путешествуя на Алтай.

Ирина пропала через четыре дня после очередной поездки со Скурихиным.

Я понимаю, нет самого этого фото, это сообщения из разряда фейерверка и машины. И тем не менее. Это никого не настораживает кроме меня?
04 сентября - это пятница опять же, рабочий день, наверное. У Ирины работа началась, ну ладно пусть не сильно началась, но Скурихин работал. Опять продолбанный рабочий день получается? А если представить, что они там выходные провели? Значит всего пара дней до кино.
« Последнее редактирование: 21.08.24 19:57 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | DLL

Kейт


  • Сообщений: 5 704
  • Благодарностей: 14 104

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 22:45

Лифт
« Ответ #34981 : 21.08.24 20:12 »
но чисто по логике, наличие ключей в лифте не сильно отводит подозрения от Скрх. Не настолько прям выгодны ему эти ключи.
Он был бы под подозрением в любом случае. Но что-то надо было сделать , чтоб следствие стало рассматривать версию нападения в подъезде. Хотя этим напавшим на Ирину в подъезде , мог быть и сам АС. Но такое развитие событий мне представляется маловероятным.


Поблагодарили за сообщение: DLL

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был 23.09.24 23:42

Лифт
« Ответ #34982 : 21.08.24 20:33 »
Также может быть версия наркотиков. Допустим, поехали в кино и что-то употребили, до или после. Покурили, например. Тем более, что Доничев, друг Скрх, через несколько лет присел за хранение марихуаны в больших количествах. Занимался ли он этим в 2009? Не факт. Допустим, после употребления чего-то Ирине стало плохо и она умерла. Скрх, чтобы не присесть за то, что угостил чем-то, спрятал тело. Это всего лишь версии... Лично мне кажется, что он не при чем.

Добавлено позже:
Абсурд полнейший. Во следователи.

Добавлено позже:Найдите видео на Ютубе, гадалка расклад делает. Как то сходиться, если он это сделал. Единственное - расчленения может и не было.
Да ну, не верю я этим гадалкам. Раньше слушала какие-то таро прогнозы, но потом когда дела раскрывались, все оказывалось не так, как говорили он-лайн гадалки.
« Последнее редактирование: 21.08.24 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: DLL

black_out


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 39

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #34983 : 22.08.24 04:44 »
Вопрос тот же, я забыла напрочь, хотя читала в теме.

7.22 09.09 – АС звонит на мобильный И., тел. отключен. АС перезванивает на домашний. (форумы, сми, инсайд)

Из дома он звонит или из машины?

Не дозвонился на мобильный, значит проспала, подъезжай к дому, жди и тогда уж звони.
Я напрочь забыла про все эти добрые утры. Помню только слова Андрея: "А мама дома?".
Не мама встала, что мама делает, разбуди маму, ей на работу. А мама дома.

Рабочий день у неё в какое время начинался? В 8? Я этой информации не встречала.
Если в 8, то по времени всё хорошо на самом деле. Квантум говорил обычный рабочий день, она не отпрашивалась, отгулов не брала.

Мы этот его вопрос обсосали с первой страницы обсуждений.
Кроме очевидного, что надо было поднять шумиху, он мог что-то знать о каких-то её планах, например. Сходить к кому-то, но в итоге не рассказал об этом по своим причинам, либо что-то подозревал, но тоже не озвучил.

Нападение Скурихина на неё в лифте. Что дальше? Под мышку и вынес из подъезда? Кроме жильца этого подъезда, который затащил в квартиру, остальные крайне сомнительно, раз тела нет.
Скурихин прям так уж напал, что она не сопротивлялась?

Тут скорее ей поплохело от чего-то, он вывел её, посадил в машину и повёз в больницу, не довёз, закопал. Но опять же, как он её выводил, выносил я не представляю и чтобы ни одна живая душа не спалила.

Аааааа. Может, как раз они с соседкой и столкнулись? Она медик, завели в квартиру, только умерла Ирина, все вместе разработали план. Но опять же, как избавились от тела?

Почему никого из форумчан не интересует вот это?

04.09.2009  – предположительно, по сообщениям форумчан НГС, видевших фото, И. с АС проезжают Бийск, путешествуя на Алтай.

Ирина пропала через четыре дня после очередной поездки со Скурихиным.

Я понимаю, нет самого этого фото, это сообщения из разряда фейерверка и машины. И тем не менее. Это никого не настораживает кроме меня?
04 сентября - это пятница опять же, рабочий день, наверное. У Ирины работа началась, ну ладно пусть не сильно началась, но Скурихин работал. Опять продолбанный рабочий день получается? А если представить, что они там выходные провели? Значит всего пара дней до кино.
Не понятно одно, если Ирине поплохело и она умерла от естественных причин, зачем прятать тело. Вызови скорую, приедут заберут, вскрытие покажет, что смерть ненасильственная. И тем более соседке на ровном месте себе статью поднимать за сокрытие трупа. Рисковать тем, что ее могут начать проверять, что она якобы нашла ключи, мало ли не выдержала бы психика и она раскололась бы, все таки такой стресс был бы, человек умер на руках, а ты (не имея к этому отношения), помогла спрятать тело, умолчала о смерти и разыгрываешь, что ключи нашла.

Если бы АС в лифте Ирину убил, то зачем забрал все кроме ключей.

Добавлено позже:
Также может быть версия наркотиков. Допустим, поехали в кино и что-то употребили, до или после. Покурили, например. Тем более, что Доничев, друг Скрх, через несколько лет присел за хранение марихуаны в больших количествах. Занимался ли он этим в 2009? Не факт. Допустим, после употребления чего-то Ирине стало плохо и она умерла. Скрх, чтобы не присесть за то, что угостил чем-то, спрятал тело. Это всего лишь версии... Лично мне кажется, что он не при чем.

Добавлено позже:Да ну, не верю я этим гадалкам. Раньше слушала какие-то таро прогнозы, но потом когда дела раскрывались, все оказывалось не так, как говорили он-лайн гадалки.
Думаете АС был настолько отбитым, чтобы за рулем употреблять? Все таки ехали они достаточно большой промежуток времени. А если не употреблял сам, а угостил только Ирину, вызывай скорую, скажи не знаю, стало плохо ей от чего то, что случилось не пойму. Пока ХТА на наркотики сделают, если ему предъявят, запросят его кровь на анализ сдать, он бы сдал и было бы чисто. Мог бы съехать я не я, хата не моя, знать не знаю что она и где могла употребить, мы только кино смотрели. Как доказать что он не угощал?
« Последнее редактирование: 22.08.24 04:50 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | DLL

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был 23.09.24 23:42

Лифт
« Ответ #34984 : 22.08.24 11:43 »
С другой стороны, в стрессовой ситуации нет времени на раздумья. Придумал такой план. Но думаю, что это не он все же.

Толмач


  • Сообщений: 1 457
  • Благодарностей: 5 291

  • Был вчера в 20:41

Лифт
« Ответ #34985 : 22.08.24 13:24 »
Ирина пропала через четыре дня после очередной поездки со Скурихиным.
И через месяц после возвращения с совметного с мужем отдыха на Алтае. Что из этого имеет значение и имеет ли вообще?
04.09.2009  – предположительно, по сообщениям форумчан НГС, видевших фото, И. с АС проезжают Бийск, путешествуя на Алтай.
04 сентября - это пятница опять же, рабочий день, наверное. У Ирины работа началась, ну ладно пусть не сильно началась, но Скурихин работал. Опять продолбанный рабочий день получается? А если представить, что они там выходные провели? Значит всего пара дней до кино.
Пятница - последний на неделе рабочий день, т. е. начало выходных. В теплое время года съездить на Алтай на выходных - обычное дело для жителей Академа, Бердска, Искитима. Близко потому что. Бердское шоссе уже почти Чуйский тракт.  Сентябрь 2009 исключительно теплый, даже жаркий и без дождей.
Тут интересна ситуация вразвитии. Летом они не встречались, им было не до друг друга. Ирина, написав  в мае о "повторной свадьбе",  летом два месяца проводит на Алтае с мужем и сыном. Фоточки постит в ВК и ОК "Моя семья". АС в Академе не скучает: весело проводит время на Обском море в компаниях друзей-подруг. Он там значимая фигура владелец моторной лодки. Какая-либо переписка ИС и АС в инете за этот период, да и вообще за "семь лет", - неизвестна.
В  сенятбре действительно начинают встречаться часто: фото на линейке 1 сентября, поездка на Алтай 04-06?, кино 08.09. Это выглядит как попытка наладить отношения всерьез.  Но связано ли это с исчезновением Ирины?

Могу лишь слегка успокоить всех поборников вины АСа. Если вдруг он всё-таки виновен, то дело раскроют, как раскрыли в Красноярске убийство 2003. В этом случае странно только, что до сих пор "висяк". Если убийца случайный, что, по мне, вероятнее, то шансов почти нет.
https://www.krsk.kp.ru/daily/27620/4971133/


Поблагодарили за сообщение: Rose | GиперборЕя | [email protected]

Шампиньон


  • Сообщений: 321
  • Благодарностей: 266

  • Был вчера в 03:29

Лифт
« Ответ #34986 : 22.08.24 18:09 »
Ну это совсем другое дело. Тело осталось на месте преступления, отпечатки, жертва сказала, кто должен зайти, подкуп свидетеля. И даже в этом случае не раскрыли сразу. С чего бы раскрыть это дело через столько лет? Ну разве что найдут останки и выделят на чем-то ДНК. Хотя что даст ДНК? Ну разве что это будет ДНК не Скурихина. Вот если бы сохранилась газета и на ней нашли его ДНК, тогда еще куда ни шло. На ключах бесполезно, мог сказать, что дала подержать, когда телефон в сумке искала)).единственный шанс, если кто-то заговорит.


Поблагодарили за сообщение: DLL | GиперборЕя | [email protected]

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Лифт
« Ответ #34987 : 22.08.24 19:12 »
Вряд ли. ((

Шампиньон ... Вы тогда хорошую очень мысль обронили... насчет ездили посниматься куда то (фото, видео)  ... видимо в компанию.
Что если зрел какой то конфликт... ну допустим : Саш всё меня это достало уже... не такие это прям и деньги что бы ради них... и т.д.
Всё я соскакиваю с этого.   Ну дальше уговоры ... может где то и шантаж чем то,... в разговоре методом шантажа она ответила что сдаст всю их частную компанию если что.

Я про то, что это мог кто то услышать... может АС и ИС показалось, что они при разговоре были одни ;)
Потом они вернулись и к делу... а одного из компании уже не было ! Может Скурихин о нем и спросил... но сказали , что мол-да фиг знает ... голова разболелась уехал.

Ну а куда уехал Вы догадываетесь ?...

Я вот только с этих позиций могу в этой истории "что то да объяснить".

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Лифт
« Ответ #34988 : 22.08.24 19:25 »
И через месяц после возвращения с совметного с мужем отдыха на Алтае. Что из этого имеет значение и имеет ли вообще?Пятница - последний на неделе рабочий день, т. е. начало выходных. В теплое время года съездить на Алтай на выходных - обычное дело для жителей Академа, Бердска, Искитима. Близко потому что. Бердское шоссе уже почти Чуйский тракт.  Сентябрь 2009 исключительно теплый, даже жаркий и без дождей.
Тут интересна ситуация вразвитии. Летом они не встречались, им было не до друг друга. Ирина, написав  в мае о "повторной свадьбе",  летом два месяца проводит на Алтае с мужем и сыном. Фоточки постит в ВК и ОК "Моя семья". АС в Академе не скучает: весело проводит время на Обском море в компаниях друзей-подруг. Он там значимая фигура владелец моторной лодки. Какая-либо переписка ИС и АС в инете за этот период, да и вообще за "семь лет", - неизвестна.
В  сенятбре действительно начинают встречаться часто: фото на линейке 1 сентября, поездка на Алтай 04-06?, кино 08.09. Это выглядит как попытка наладить отношения всерьез.  Но связано ли это с исчезновением Ирины?

Могу лишь слегка успокоить всех поборников вины АСа. Если вдруг он всё-таки виновен, то дело раскроют, как раскрыли в Красноярске убийство 2003. В этом случае странно только, что до сих пор "висяк". Если убийца случайный, что, по мне, вероятнее, то шансов почти нет.
https://www.krsk.kp.ru/daily/27620/4971133/
Важная информация. Очень важная.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 00:18

Лифт
« Ответ #34989 : 22.08.24 21:51 »
Толмач, я, вроде, никаких других данных про работу Скурихина из хронологии не упустила?

Июнь 2005 - АС оканчивает СГГА. Июль - получает диплом. Работает в компании "Аргуссофт" (аорг, соц.сети)

Пятница - последний на неделе рабочий день, т. е. начало выходных. Это хорошо конечно, но он в отличии от Ирины должен был работать каждый день, включая пятницу. Да и Ирина тоже. А поехали они днём явно, раз фото.
Или у него отпуск был?
Ирина, отдыхала всё лето и работать должна была с 1 сентября, но допускаю, что с 7 сентября, первые дни учёбы всегда такие, никто толком не учится и не работает.
Мы здесь разбирали, что её могли послать в Бийск в командировку сделать репортаж о дне города. Я не проверяла по датам. Ну допустим.

Лично для меня эта информация значима безусловно, потому что они, считай, не расставались получается. И пропала она именно после поездки с ним, а не с кем-то другим. И почему так старательно эта информация и фотография вымараны, что и следов почти нет? Если, допустим, это фото и правда было, и поездка эта была. Значит опять Андрей по боку получается, неизвестно с кем все выходные был. Да тут много вопросов сразу. Но главное, зачем это так скрывать тщательно?

Какие мысли вообще есть, что там между ними могло произойти и зачем они ещё могли поехать, кроме как просто отдохнуть?
« Последнее редактирование: 22.08.24 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Rose

Шампиньон


  • Сообщений: 321
  • Благодарностей: 266

  • Был вчера в 03:29

Лифт
« Ответ #34990 : 22.08.24 23:32 »
Вряд ли. ((

Шампиньон ... Вы тогда хорошую очень мысль обронили... насчет ездили посниматься куда то (фото, видео)  ... видимо в компанию.
Что если зрел какой то конфликт... ну допустим : Саш всё меня это достало уже... не такие это прям и деньги что бы ради них... и т.д.
Всё я соскакиваю с этого.   Ну дальше уговоры ... может где то и шантаж чем то,... в разговоре методом шантажа она ответила что сдаст всю их частную компанию если что.

Я про то, что это мог кто то услышать... может АС и ИС показалось, что они при разговоре были одни ;)
Потом они вернулись и к делу... а одного из компании уже не было ! Может Скурихин о нем и спросил... но сказали , что мол-да фиг знает ... голова разболелась уехал.

Ну а куда уехал Вы догадываетесь ?...

Я вот только с этих позиций могу в этой истории "что то да объяснить".
Мысли, что они поехали посниматься у меня никогда не было.))

Я просто предполагаю, что, если человек увлекается фотографией, причем любит оригинальные сюжеты, он может хорошо знать местность, а так же всякие злачные места, заброшенные здания, подвалы, в общем много всяких мест, только и всего.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Mage


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 67

  • Расположение: Moscow

  • Была сегодня в 01:27

Лифт
« Ответ #34991 : 23.08.24 06:21 »
Вряд ли. ((

Шампиньон ... Вы тогда хорошую очень мысль обронили... насчет ездили посниматься куда то (фото, видео)  ... видимо в компанию.
Что если зрел какой то конфликт... ну допустим : Саш всё меня это достало уже... не такие это прям и деньги что бы ради них... и т.д.
Всё я соскакиваю с этого.   Ну дальше уговоры ... может где то и шантаж чем то,... в разговоре методом шантажа она ответила что сдаст всю их частную компанию если что.

Я про то, что это мог кто то услышать... может АС и ИС показалось, что они при разговоре были одни ;)
Потом они вернулись и к делу... а одного из компании уже не было ! Может Скурихин о нем и спросил... но сказали , что мол-да фиг знает ... голова разболелась уехал.

Ну а куда уехал Вы догадываетесь ?...

Я вот только с этих позиций могу в этой истории "что то да объяснить".
Ничего не понятно из вашего сообщения, кто с чего соскакиваем, что надоело, за такие ( какие?) деньги? Кто куда уехал? И о чем нужно догадаться?

DLL


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 115

  • Был 17.09.24 17:49

Лифт
« Ответ #34992 : 23.08.24 07:14 »
Ни чего страшного... не напрягайтесь. Не понятно -  и шут с ним.  Просто для кого то это бывает через чур концептуально.

Т.е по фото Вы только можете сказать , что якобы не строили таких предположений? И Всё?
Тема не интересная потому , что в ней не обвиняется Скурихин ? =-O
Странная какая то у Вас парадигма.  ;)

black_out


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 39

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #34993 : 23.08.24 07:18 »
И через месяц после возвращения с совметного с мужем отдыха на Алтае. Что из этого имеет значение и имеет ли вообще?Пятница - последний на неделе рабочий день, т. е. начало выходных. В теплое время года съездить на Алтай на выходных - обычное дело для жителей Академа, Бердска, Искитима. Близко потому что. Бердское шоссе уже почти Чуйский тракт.  Сентябрь 2009 исключительно теплый, даже жаркий и без дождей.
Тут интересна ситуация вразвитии. Летом они не встречались, им было не до друг друга. Ирина, написав  в мае о "повторной свадьбе",  летом два месяца проводит на Алтае с мужем и сыном. Фоточки постит в ВК и ОК "Моя семья". АС в Академе не скучает: весело проводит время на Обском море в компаниях друзей-подруг. Он там значимая фигура владелец моторной лодки. Какая-либо переписка ИС и АС в инете за этот период, да и вообще за "семь лет", - неизвестна.
В  сенятбре действительно начинают встречаться часто: фото на линейке 1 сентября, поездка на Алтай 04-06?, кино 08.09. Это выглядит как попытка наладить отношения всерьез.  Но связано ли это с исчезновением Ирины?

Могу лишь слегка успокоить всех поборников вины АСа. Если вдруг он всё-таки виновен, то дело раскроют, как раскрыли в Красноярске убийство 2003. В этом случае странно только, что до сих пор "висяк". Если убийца случайный, что, по мне, вероятнее, то шансов почти нет.
https://www.krsk.kp.ru/daily/27620/4971133/
Интересно, опять же получается следователи просто не дожали преступника изначально, то есть это был не «случайный маньяк», а вполне определенная, известная личность, которая последняя и видела убитую. Еще и хотел съехать по 109. Не большого ума был судя во всему, а смог обвести всех вокруг пальца, и об алиби подумал, проститутку нашел и заплатил. При том, что было тело. А без тела еще проще рассказывать басни Крылова.  Так что не так уж и сложно это оказалось.

Шампиньон


  • Сообщений: 321
  • Благодарностей: 266

  • Был вчера в 03:29

Лифт
« Ответ #34994 : 23.08.24 10:54 »
Интересно вот еще восприятие Андрея всего происходящего. Ему 10 лет. Утром его будит звонок АС, который интересуется, дома ли мама. Андрей в ответ спрашивает, разве она не с ним? У него остается в памяти, что мамина комната светлая и прохладная, кровать не разобрана. Или он раньше проснулся и зашёл в комнату, после чего сразу последовал звонок АС. Точно уже не помню, но это не суть важно. Потом он разбудил дядю. Тот поговорил со Ск., покормил его завтраком, он пошел в школу. Потом был у тети. Ему сказали, что мама куда-то уехала по делам. Ее вовсю уже искали, все окружающие были в курсе, а он понял, что случилось что-то плохое только когда увидел ее фотографию и объявление о розыске. В то же время он позже очень резко возразил тем, кто писал, что мама могла его бросить и уйти куда-то, что она могла ночью пойти в какой-то магазин. И он, похоже, полностью доверял Скурихину. Принимал, как должное, что мама могла у него остаться. Похоже он в свои десять лет был просто маленьким мальчиком, вполне домашним, любящим маму и не представляющим, что с ней могло что-то случиться пока не убедился в этом. И это стало для него шоком, о чем он и написал. Он так же хорошо ладил с сестрой отца, ждал ее др. А кроме того хорошо знал Скурихина и хорошо к нему относился.  А это значит, что тот присутствовал в его жизни длительное время, его не удивило, что мама могла остаться у него на ночь. Значит речь идет о длительных отношениях. Скорее всего Ирина решала, как поступить : связать ли себя со Ск или попытаться вернуть мужа, или ни то ни другое. Отсюда и слова ее мамы.  А вот Ск похоже придерживался первого варианта. Ну как же, семилетняя любовь все-таки, развод и свадьба весной. Интересно все же, пообещала ли она ему это или он это сам решил? В любом случае, никто его за язык не тянул. Мог бы представить все, как легкие дружеские отношения. Ну встречались иногда, сводил в кино. Однако судя по всему он не мог так дело представить. Наверное было слишком много свидетелей обратного.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Умптек


  • Сообщений: 683
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 00:26

Лифт
« Ответ #34995 : 23.08.24 13:18 »
Интересно вот еще восприятие Андрея всего происходящего. Ему 10 лет. Утром его будит звонок АС, который интересуется, дома ли мама. Андрей в ответ спрашивает, разве она не с ним? У него остается в памяти, что мамина комната светлая и прохладная, кровать не разобрана. Или он раньше проснулся и зашёл в комнату, после чего сразу последовал звонок АС. Точно уже не помню, но это не суть важно. Потом он разбудил дядю. Тот поговорил со Ск., покормил его завтраком, он пошел в школу. Потом был у тети. Ему сказали, что мама куда-то уехала по делам. Ее вовсю уже искали, все окружающие были в курсе, а он понял, что случилось что-то плохое только когда увидел ее фотографию и объявление о розыске. В то же время он позже очень резко возразил тем, кто писал, что мама могла его бросить и уйти куда-то, что она могла ночью пойти в какой-то магазин. И он, похоже, полностью доверял Скурихину. Принимал, как должное, что мама могла у него остаться. Похоже он в свои десять лет был просто маленьким мальчиком, вполне домашним, любящим маму и не представляющим, что с ней могло что-то случиться пока не убедился в этом. И это стало для него шоком, о чем он и написал. Он так же хорошо ладил с сестрой отца, ждал ее др. А кроме того хорошо знал Скурихина и хорошо к нему относился.  А это значит, что тот присутствовал в его жизни длительное время, его не удивило, что мама могла остаться у него на ночь. Значит речь идет о длительных отношениях. Скорее всего Ирина решала, как поступить : связать ли себя со Ск или попытаться вернуть мужа, или ни то ни другое. Отсюда и слова ее мамы.  А вот Ск похоже придерживался первого варианта. Ну как же, семилетняя любовь все-таки, развод и свадьба весной. Интересно все же, пообещала ли она ему это или он это сам решил? В любом случае, никто его за язык не тянул. Мог бы представить все, как легкие дружеские отношения. Ну встречались иногда, сводил в кино. Однако судя по всему он не мог так дело представить. Наверное было слишком много свидетелей обратного.
На основе ранее прочитанного всего, что попадалось за последние годы по теме, у меня сложилось ощущение, что более, или менее тесные отношения между АС и ИС какое-то время были до её переезда на Демакова. Это, когда она проживала в своей настоящей квартире (не помню уже на какой улице и районе, по-моему в Ельцовке, что-ли?). Эти отношения как бы происходили "за горизонтом событий", и вероятно в то время АС ещё не вёл подробную фотолетопись свой житухи и их отношений в частности. Тогда у сына Ирины и сложились крепкие детские впечатления о тесном присутствии АС в их жизни. И казалось бы с переездом поближе к друг к другу (Демакова в двух шагах от Полевой) отношения должны были стать теснее, но ... что-то пошло не совсем так, как порой обычно планируется в жизни, хотели, как лучше, а получилось не совсем. Встречи верняк были, какие-то пересечения, но провалы и лакуны стали не редки. Поэтому Андрей и помнил дядю Сашу, как близкого друга мамы, но не понимал, что между ними нет-нет, а образовывалась пустота. А вот, кто заполнял эту периодическую пустоту, так до сего момента и не всплыло. Ну в самом то деле не днями, вечерами и ночами же напролёт ИС сидела "на трубе" и изливала душу  Угрюм реке, что он то и был её единственной отдушиной? Чего -то (и кого-то!) в этой истории не хватает. Не решается задача с сколько то там неизвестными.


Поблагодарили за сообщение: Glaider | [email protected]

Шампиньон


  • Сообщений: 321
  • Благодарностей: 266

  • Был вчера в 03:29

Лифт
« Ответ #34996 : 23.08.24 14:25 »
Опять гадать на кофейной гуще? Может хоть кто-то здесь назвать еще какого-то близкого друга Ирины? Ну или близкую подругу АС в конце концов? Даже Квантум в свое время писал только об АС и муже и говорил, что всех все устраивало. На тот момент.
По сотому разу : у нас есть только слова АС о СЕМИЛЕТНЕЙ любви, разводе и свадьбе весной, слова мамы о треугольнике, некоторые редкие высказывания Ирины в соц.сетях, несколько фоток АС, где он позирует с друзьями, какими-то девушками из общей компании, с его фотомоделями, это просто ни о чем.
Я скорее предположу, что и этих двух для Ирины было многовато)). Она не переложила заботу о сыне на родителей, присматривала за братом, как-то обустраивала жизнь, старалась, чтобы сын общался с отцом. Какие там еще страсти и тайные романы?)). С друзьями бы потусоваться успеть.

Добавлено позже:
У нас тут вообще любят делать из мухи слона)) . Фотка АС рядом с какой-то девушкой и уж он ловелас и казановв, а взбешенные соперницы подстерегают Ирину в подъезде.
Или шутливая фраза под чьи-то постом о предполагаемом автомобильном туре и вот уже : она мечтает поехать с  посторонним мужчиной, тусовщица. Слова на женском форуме с сожалением, что у нее не было нормальной свадьбы и она хочет уж следующую сыграть как надо и вот уже : она мечтает о воссоединении с мужем! Да ничего она не мечтает, просто написала под настроение. Как и все прочие фразы, которым тут пытаются придать глубокий смысл. Просто трёп в сети. Обычное дело : "умные" мысли, цитаты, фотки, картинки...
« Последнее редактирование: 23.08.24 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: black_out | kotyukovsergey | [email protected]

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 00:18

Лифт
« Ответ #34997 : 23.08.24 16:20 »
Опять гадать на кофейной гуще? Может хоть кто-то здесь назвать еще какого-то близкого друга Ирины? Ну или близкую подругу АС в конце концов? Даже Квантум в свое время писал только об АС и муже и говорил, что всех все устраивало. На тот момент.
По сотому разу : у нас есть только слова АС о СЕМИЛЕТНЕЙ любви, разводе и свадьбе весной, слова мамы о треугольнике, некоторые редкие высказывания Ирины в соц.сетях, несколько фоток АС, где он позирует с друзьями, какими-то девушками из общей компании, с его фотомоделями, это просто ни о чем.
Я скорее предположу, что и этих двух для Ирины было многовато)). Она не переложила заботу о сыне на родителей, присматривала за братом, как-то обустраивала жизнь, старалась, чтобы сын общался с отцом. Какие там еще страсти и тайные романы?)). С друзьями бы потусоваться успеть.

Добавлено позже:
У нас тут вообще любят делать из мухи слона)) . Фотка АС рядом с какой-то девушкой и уж он ловелас и казановв, а взбешенные соперницы подстерегают Ирину в подъезде.
Или шутливая фраза под чьи-то постом о предполагаемом автомобильном туре и вот уже : она мечтает поехать с  посторонним мужчиной, тусовщица. Слова на женском форуме с сожалением, что у нее не было нормальной свадьбы и она хочет уж следующую сыграть как надо и вот уже : она мечтает о воссоединении с мужем! Да ничего она не мечтает, просто написала под настроение. Как и все прочие фразы, которым тут пытаются придать глубокий смысл. Просто трёп в сети. Обычное дело : "умные" мысли, цитаты, фотки, картинки...
Это Скурятин в интервью говорил.

Добавлено позже:
10.08.2009  – запись в ВК «Домой... »  Ей отвечает Наташа И.(К.,Н.): «ну так ведь жду»     
07.09.2009  – ДР подруги и коллеги И.  - Е.Б.-Р. (соц.сети)
08.09.2009  – ДР давнего приятеля И. - В.Св.; ДР руководительницы группы стрип-данса А.А.(П.), в чьей группе в ВК и в друзьях состоит И.(соц.сети)
23:38 11.09.2009 – подруга Ирины М.Ф. размещает на аорге в теме «Пропала девушка» просьбу следователя о расклейке объявлений в транспорте.
05.05.2012   – подруга Ирины Н.И.(она же Н.К. и Н.Н.) помещает на её стене в ВК песню «Мы эхо» (соц.сети)
Начало мая 2009 – Ирина на пикнике-маёвке с подругами-психологами и их компанией, без АС (соц.сети)

Всё у неё было.

Напомните мне про Дзержинский и Кемерово.
Какая из этих подруг уехала 09 в Кемерово, потом искала Ирину по монастырям? Чёт у меня уже всё смешалось, причём недавно обсуждали это. Квантум тоже просил откликнуться тех кто искал тогда в Дзержинском районе.
« Последнее редактирование: 23.08.24 16:34 »

Шампиньон


  • Сообщений: 321
  • Благодарностей: 266

  • Был вчера в 03:29

Лифт
« Ответ #34998 : 23.08.24 19:18 »
Это Скурятин в интервью говорил.

Добавлено позже:
10.08.2009  – запись в ВК «Домой... »  Ей отвечает Наташа И.(К.,Н.): «ну так ведь жду»     
07.09.2009  – ДР подруги и коллеги И.  - Е.Б.-Р. (соц.сети)
08.09.2009  – ДР давнего приятеля И. - В.Св.; ДР руководительницы группы стрип-данса А.А.(П.), в чьей группе в ВК и в друзьях состоит И.(соц.сети)
23:38 11.09.2009 – подруга Ирины М.Ф. размещает на аорге в теме «Пропала девушка» просьбу следователя о расклейке объявлений в транспорте.
05.05.2012   – подруга Ирины Н.И.(она же Н.К. и Н.Н.) помещает на её стене в ВК песню «Мы эхо» (соц.сети)
Начало мая 2009 – Ирина на пикнике-маёвке с подругами-психологами и их компанией, без АС (соц.сети)

Всё у неё было.

Напомните мне про Дзержинский и Кемерово.
Какая из этих подруг уехала 09 в Кемерово, потом искала Ирину по монастырям? Чёт у меня уже всё смешалось, причём недавно обсуждали это. Квантум тоже просил откликнуться тех кто искал тогда в Дзержинском районе.
И это все? )) ...

Добавлено позже:
Просто иллюстрация моего поста выше. Спасибо))
« Последнее редактирование: 23.08.24 19:20 »

Mage


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 67

  • Расположение: Moscow

  • Была сегодня в 01:27

Лифт
« Ответ #34999 : 23.08.24 20:00 »
И это все? )) ...

Добавлено позже:
Просто иллюстрация моего поста выше. Спасибо))
Дзержинский район Новосибирска? 

Добавлено позже:
Тут уже писали про квартиру Скурихина в Дзержинском районе, теперь про поиски Ирины в Дзержинском районе. Женщину неопознанную тоже нашли в Дзержинском районе.
« Последнее редактирование: 23.08.24 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: Умптек

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 00:18

Лифт
« Ответ #35000 : 23.08.24 21:26 »
Из Кемерова. Примерно, около 15-16 часов 8 числа (если правильно помню, давно это было, так что могу ошибаться)
И в Кемеровскую область направлялась подруга Ирины со своими друзьями примерно в тоже время. Во время поисков Ирины, она уже была там, а вот когда она уехала из Новосибирска неизвестно.
Вот же.

Добавлено позже:
7. Возможные интриги и тайны вокруг Ирины, про которые пишет Паганель, - далеко не миф. Мы некоторые тут обсуждали подробно. Напомню их.
- многоугольник с неопределённым количеством "углов": у каждого из участников событий обнаружен ещё партнёр, а у того в свою очередь - следуюший и т.д.
- подруга с компанией экстремального автотуризма, не участвовавшая в поисках Ирины и не проявившая себя на форумах,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
- "999" как дата нескольких ДР живших по соседству друзей и подруг Ирины, а также как название группы, созданной другом Ирины АТ позднее.
Вот.

Соответственно это она
05.05.2012   – подруга Ирины Н.И.(она же Н.К. и Н.Н.) помещает на её стене в ВК песню «Мы эхо» (соц.сети)

Значит она не искала и не она ездила по монастырям.
Про Спасск кто помнит? Поиск слов по сатй плохо работает(

Добавлено позже:
Всем добрый вечер. По временным рамкам я дам четкий комментарий, в соответствии с УД, потому что в теме есть и корректная информация, и один кусочек некорректный от меня, это моя оплошность. Чтобы было однозначно и по входу в подъезд, и по телефону. Думаю, что ночью или завтра в течение дня буду нормально у компьютера и пробегусь по всем вопросам и комментариям.

Добавлено позже:
Если тут есть те, кто в 2009 году принимал участие в любых активностях со стороны добровольцев или является знакомым/знакомой тех, кто принимал участие – пожалуйста, свяжитесь со мной в личке. Так же просьба, если тут есть добровольцы, которые участвовали в поиске на местности, и принимали участие в поиске на проспекте Дзержинского и в районе Спасской церкви – аналогичная просьба.
Это речь об одном и том же?
Или Варнаша говорила о каком-то из трёх городов Спасск?
Чёрт ногу сломит, короче. Пытаемся тут ещё версии строить, а базы не знаем.
А данные то интересные.
Всё лето Скурихин весело проводил, Ирина с семьёй, фоточки постила, потом, вернувшись из Москвы, практически всегда была в компании Скурихина и 1 числа, и опять 4-го, вероятно до 7-го, и 8-го. После почти двух месяцев отдыха с мужем, с каким-то Карандышевым она едет в Бийск. Ей двух месяцев мало? Не тошнило от отдыха? По работе не заскучала? Или так хотелось без сына съездить?
Снова сошлись? Налаживали отношения? Но не расставались почти, это факт. Но расстались навсегда в ночь с 8 на 9.
Дальше. Любимая подруга уехала в Кемерово без неё. 8-го кто-то из Кемерова звонил. Эта подруга её не искала и никак не проявлялась, кроме как в 2012, запостив на страничке песенку.
Что-то интересное могло быть на проспекте Дзержинского и в Спасской церкви, раз Квантум просил откликнуться.

Ещё, по-моему, мелькал Бердск, типа она уехала туда. Я без понятия откуда такие соображения.
Вопрос по Спасску остался. Это какой-то из трёх городов или так Спасскую церковь сократили?
Умптек, вы помните/нет об этих рассуждениях?
« Последнее редактирование: 23.08.24 21:55 »

iwax


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 112

  • Был вчера в 23:40

Лифт
« Ответ #35001 : 23.08.24 21:55 »
Дзержинский район Новосибирска? 

Добавлено позже:
Тут уже писали про квартиру Скурихина в Дзержинском районе, теперь про поиски Ирины в Дзержинском районе. Женщину неопознанную тоже нашли в Дзержинском районе.
Я могу ошибаться, но ту, которую нашли в халатике - у нее был билет в кармане, не соответствующий дате пропаже Ирины.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Mage


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 67

  • Расположение: Moscow

  • Была сегодня в 01:27

Лифт
« Ответ #35002 : 23.08.24 22:03 »
Я могу ошибаться, но ту, которую нашли в халатике - у нее был билет в кармане, не соответствующий дате пропаже Ирины.
Я в сми информацию про билет не нашла. Но встречала информацию что по днк экспертизе это не Ирина. Но опасаюсь как бы не было ошибки. Сделали б ещё раз.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Умптек

iwax


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 112

  • Был вчера в 23:40

Лифт
« Ответ #35003 : 23.08.24 22:07 »
Вопрос по Спасску остался. Это какой-то из трёх городов или так Спасскую церковь сократили?
Возможно про это.
Смотрите вложение
Она как раз в Академе находится.

Добавлено позже:
Я в сми информацию про билет не нашла. Но встречала информацию что по днк экспертизе это не Ирина. Но опасаюсь как бы не было ошибки. Сделали б ещё раз.
В Новосибирске в подвале дома нашли человеческие останки
В Дзержинском районе Новосибирска, в подвале дома на улице Селезнева, 32, нашли человеческие останки. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
— Останки обнаружили в подвале дома 22 ноября. Речь идет о черепе и фрагментах костей, принадлежащих неустановленному человеку, неустановленного пола, — уточнил источник.
Источник добавил, останки нашли работники ЖКХ. Рядом с ними также обнаружили расческу, тушь для ресниц, а также билет на кикбоксинг, датированный 2003 годом.
Личность человека, которому принадлежат останки, установит экспертиза.
В Следственном комитете Новосибирской области сообщили, что по факту обнаружения останков проводится проверка.
— Органами регионального следственного управления проводится доследственная проверка, по результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом, — уточнили в региональном Следкоме.
« Последнее редактирование: 23.08.24 22:17 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 00:18

Лифт
« Ответ #35004 : 23.08.24 22:31 »
Как-то так?

И всё-таки. Спасск и церковь - это один и тот же предмет рассуждений?
Надо же так воду намутить...
Хоть кто-то помнит почему её вообще должны были искать в районе Спасской церкви? Ну какие-то ведь предпосылки должны были быть? Ладно Доничев с сектой этой, напугали старушку, которая только интернет подключила, но хоть логика действий понятна. Зачем туда понесло искать?
А проспект Дзержинского?
Ели по словам Скурихина они приехали в Победу и уехали оттуда же. Что ей было делать на этом проспекте?
Я понимаю чердаки, подвалы, дворы, лес прочёсывали, но такие места только по наводке типа, как у Доничева.
Ничего не понимаю.

Слова экстрасенса что ли проверяли? Да ну тогда такие поиски. Неудивительно.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 23.08.24 22:43 »

iwax


  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 112

  • Был вчера в 23:40

Лифт
« Ответ #35005 : 23.08.24 22:44 »
Как-то так?
И всё-таки. Спасск и церковь - это один и тот же предмет рассуждений?
Надо же так воду намутить...
Скорее всего да
Спасская церковь (также церковь Нерукотворного Спаса Христа) — православный храм в Новосибирском районе Новосибирской области, в Историко-архитектурном музее под открытым небом, куда был перевезён в 1971 году из исчезнувшего заполярного города Зашиверска.
А проспект Дзержинского?
Я не знаю, зачем вы пытаетесь ее искать на проспекте Дзержинского

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 00:18

Лифт
« Ответ #35006 : 23.08.24 22:47 »
Добавлено позже:
 и принимали участие в поиске на проспекте Дзержинского и в районе Спасской церкви – аналогичная просьба.
Это не я.

Добавлено позже:
На основе ранее прочитанного всего, что попадалось за последние годы по теме, у меня сложилось ощущение, что более, или менее тесные отношения между АС и ИС какое-то время были до её переезда на Демакова. Это, когда она проживала в своей настоящей квартире (не помню уже на какой улице и районе, по-моему в Ельцовке, что-ли?). Эти отношения как бы происходили "за горизонтом событий", и вероятно в то время АС ещё не вёл подробную фотолетопись свой житухи и их отношений в частности. Тогда у сына Ирины и сложились крепкие детские впечатления о тесном присутствии АС в их жизни. И казалось бы с переездом поближе к друг к другу (Демакова в двух шагах от Полевой) отношения должны были стать теснее, но ... что-то пошло не совсем так, как порой обычно планируется в жизни, хотели, как лучше, а получилось не совсем. Встречи верняк были, какие-то пересечения, но провалы и лакуны стали не редки. Поэтому Андрей и помнил дядю Сашу, как близкого друга мамы, но не понимал, что между ними нет-нет, а образовывалась пустота. А вот, кто заполнял эту периодическую пустоту, так до сего момента и не всплыло. Ну в самом то деле не днями, вечерами и ночами же напролёт ИС сидела "на трубе" и изливала душу  Угрюм реке, что он то и был её единственной отдушиной? Чего -то (и кого-то!) в этой истории не хватает. Не решается задача с сколько то там неизвестными.
Весна-лето 2005 г  – АС часто играет в баскетбол с друзьями, формирует команду, он один из лучших игроков, пользуется популярностью и авторитетом (аорг, фото); друзья называют его семейным человеком. Он активно интересуется подключением к сети Академорг дома Лесосечная, 2. На Лесосечной, предположительно, живёт И. – это её однокомнатная квартира. (аорг) Ирина продолжает общаться с некоторыми друзьями, общими для неё и АС – в частности, ВСв и АЧ, а также своими подругами Е.Б.-Р. и МФ. (ВСв и МФ образуют пару) (фотографии, соц.сети)
NB (!) – нет данных, когда Ирина переехала из родительской квартиры на Сеятеле (ул.Героев Труда) в свою собственную на ул.Лесосечной (Нижняя Ельцовка) Есть оф.док. ФССП Советского р-на Нск о наличии у И. налогооблагаемой собственности.
17.03.2008   – Ирина даёт объявление о сдаче в аренду однокомнатной квартиры на ул.Лесосечной (Нижняя Ельцовка). Квартира в ухоженном состоянии, с мебелью, подбирает квартирантов на длительный срок, желательно - семейную пару. (аорг)
Май 2008 – И. ищет съёмную квартиру в р-не ул.Демакова-Полевая, поближе к Гимназии №6, спрашивает «трёшку», на длительный срок.  В конечном итоге, она снимает «двушку» - Демакова, 1-63. (аорг)
« Последнее редактирование: 23.08.24 22:53 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Mage


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 67

  • Расположение: Moscow

  • Была сегодня в 01:27

Лифт
« Ответ #35007 : 24.08.24 00:00 »
Возможно про это.
Смотрите вложение
Она как раз в Академе находится.

Добавлено позже:В Новосибирске в подвале дома нашли человеческие останки
В Дзержинском районе Новосибирска, в подвале дома на улице Селезнева, 32, нашли человеческие останки. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах.
— Останки обнаружили в подвале дома 22 ноября. Речь идет о черепе и фрагментах костей, принадлежащих неустановленному человеку, неустановленного пола, — уточнил источник.
Источник добавил, останки нашли работники ЖКХ. Рядом с ними также обнаружили расческу, тушь для ресниц, а также билет на кикбоксинг, датированный 2003 годом.
Личность человека, которому принадлежат останки, установит экспертиза.
В Следственном комитете Новосибирской области сообщили, что по факту обнаружения останков проводится проверка.
— Органами регионального следственного управления проводится доследственная проверка, по результатам проверки будет принято решение в соответствии с законом, — уточнили в региональном Следкоме.
Ок даму, похожую на Ирину,  нашли в Дзержинском районе на ул. Барышевская, 3, а не на Селезнева. Это разные трупы. 

Добавлено позже:
https://nsk.sledcom.ru/attention/unidentified_corpses/item/905737/
« Последнее редактирование: 24.08.24 00:03 »


Поблагодарили за сообщение: Шампиньон

Шампиньон


  • Сообщений: 321
  • Благодарностей: 266

  • Был вчера в 03:29

Лифт
« Ответ #35008 : 24.08.24 00:28 »
Ок даму, похожую на Ирину,  нашли в Дзержинском районе на ул. Барышевская, 3, а не на Селезнева. Это разные трупы. 

Добавлено позже:
https://nsk.sledcom.ru/attention/unidentified_corpses/item/905737/
Да, и возраст подходит ( 20-30 лет) и рост (150-158 см). И похожа. Интересно, сколько времени останки пролежали в том подвале.

Добавлено позже:
Я конечно восхищаюсь энтузиазмом наших форумчан и проделанной ими работой. Вот если бы они ещё как-то связали всю эту ценную информацию с исчезновением Ирины, было бы совсем замечательно.
« Последнее редактирование: 24.08.24 01:13 »

black_out


  • Сообщений: 60
  • Благодарностей: 39

  • Была вчера в 17:53

Лифт
« Ответ #35009 : 24.08.24 04:59 »
Интересно то, что Барышевская 3 как раз находится возле проспекта Дзержинского в Дзержинском районе.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Умптек