Лифт - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,4%)
А.С.
221 (57%)
Кто то из подъезда.
53 (13,7%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
11 (2,8%)
Кто-то из близких.
4 (1%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,3%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,3%)
Суиц"ы"д (суицид)
2 (0,5%)
Добровольно уехала бросив всё.
9 (2,3%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,3%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
4 (1%)
Заказное убийство. По найму.
4 (1%)
Причастен муж?
10 (2,6%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,8%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,5%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,3%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
23 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
3 (0,8%)

Проголосовало пользователей: 387

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2030273 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #180 : 10.03.20 22:28 »
Я так понимаю, теперь про Кабанова будут писать через пост. :D


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дмитрий Карягин

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 02.12.23 11:14

Лифт
« Ответ #181 : 10.03.20 22:29 »
А про брата есть какая какая-нибудь информация?
"О том, что он тоже уже не знает, что и думать, рассказал корреспонденту НГС.НОВОСТИ и родной брат Ирины по имени Илья Кошкаров. «Версий нет вообще, ни одной… потому что мы отработали все: всех опросили, все что можно обыскали, но никто ничего не видел, никто ничего не знает», — говорит Илья."
https://news.ngs.ru/more/72085/ :strong_man:


Поблагодарили за сообщение: Паганель | BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=rr988ea4hj5g5u188b5kpohgmi&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #182 : 10.03.20 22:30 »
Паганель, одновременно написали))
истории действительно в чём то схожие,

Добавлено позже:
Однако зацепок, кроме обнаруженных соседкой около часа ночи ключей Сафоновой в лифте, сыщики так и не найдут. Никто ничего не слышал, ничего не видел — как будто Ирина растворилась в воздухе.
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:33 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Drimka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #183 : 10.03.20 22:33 »
ну пусть было смс, на который нет ответа, есть же повод послать другое и потом позвонить, нет?
Дело в том что мы не знаем содержание СМС "уважаемого и добрейшего" (и это все о нем, как я понял из того форума, где тема не очень то и долго "прожила", до того ка была закрыта) человека.
Но по логике там должно быть что-то типа - "нормально добралась? Спокойной ночи. Целую." и подпись - "уважаемый и добрейший".
Я так ее себе представляю, я только не представляю как (кроме как для "отмаза") было СМС, а не примитивный звонок?
Чел должен был создать видимость беспокойства (он ведь не видел как она зашла домой) и того что они благополучно расстались, вот вам и СМС-ка в "подтверждение" есть.

Есть повод позвонить без всяких СМС, а также есть повод проводить ее до дверей квартиры, был бы это день тогда ладно, но ночь это совсем другое дело.

Кстати, это не там где были печально знаменитые "молоточники", или как их там? Правда они никого спрятать насколько я помню не пытались, но если это было уже после их задержания, то втройне странно не проводить даму, со стороны "добрейшего и уважаемого".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Закамский

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=rr988ea4hj5g5u188b5kpohgmi&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #184 : 10.03.20 22:34 »
Я так понимаю, теперь про Кабанова будут писать через пост. :D
ну ассоциации вызывает, нет?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Лифт
« Ответ #185 : 10.03.20 22:34 »
Соседка нашла ключи через полчаса после того, как по словам Скурихина, Ирина вошла в дом, т.е., в 0.30.
Скурихин звонит утром на домашний телефон пропавшей, на минуточку, в 7.25 и задает вопрос ее ребенку: а мама дома? %-) Интересный вопрос, я считаю.
Вопрос интересный,но может он имел ввиду,она уже ушла на работу или нет?Хотя,соглашусь,логичнее было просто попросить ребенка позвать маму к телефону,а не спрашивать дома она или нет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Joanna Regina

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 02.12.23 11:14

Лифт
« Ответ #186 : 10.03.20 22:36 »
Год спустя:
"В настоящий момент, как официально заявили вчера автору в Советском межрайонном следственном отделе, который занимается расследование этого дела, ни одного подозреваемого у них нет. Вся надежда — на оперативную информацию от случайного источника."
https://news.ngs.ru/more/72085/

Значит, со С. подозрения были сняты.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #187 : 10.03.20 22:38 »
Дело в том что мы не знаем содержание СМС "уважаемого и добрейшего" (и это все о нем, как я понял из того форума, где тема не очень то и долго "прожила", до того ка была закрыта) человека.
Но по логике там должно быть что-то типа - "нормально добралась? Спокойной ночи. Целую." и подпись - "уважаемый и добрейший".
Я так ее себе представляю, я только не представляю как (кроме как для "отмаза") было СМС, а не примитивный звонок?
Чел должен был создать видимость беспокойства (он ведь не видел как она зашла домой) и того что они благополучно расстались, вот вам и СМС-ка в "подтверждение" есть.

Есть повод позвонить без всяких СМС, а также есть повод проводить ее до дверей квартиры, был бы это день тогда ладно, но ночь это совсем другое дело.

Кстати, это не там где были печально знаменитые "молоточники", или как их там? Правда они никого спрятать насколько я помню не пытались, но если это было уже после их задержания, то втройне странно не проводить даму, со стороны "добрейшего и уважаемого".
Нашлось вот в сети.

Поведение Скурихина во время следствия

Став главным подозреваемым Скурихин начал активно рассказывать следующие факты:

    Якобы с Ириной они вместе 7 лет. Этот факт подтверждал лишь Скурихин, самое раннее совместное фото было датировано 2007 годом, то есть если и встречались они, точно известно что 2 года;
    У Ирины Скурихин в друзьях в социальных сетях не числился, связь с ним с ее стороны не афишировалась;
    Скурихин заявил, что они собирались пожениться. Опять же кроме него, об этом никто не говорил и не подтверждал. Более того, Ирина не была разведена со своим мужем, который жил в Москве, в Одноклассниках Ирина размещала совместные фото с мужем, помечала его и сына как семейные фото;
    Скурихин отрицал ссоры и конфликты с Ириной, заявил что “она была самой счастливой девушкой на земле”;
    Скурихин деятельно принимал участие в поисках Ирины- этот факт вообще ни о чем не говорит- не оправдывает и не обвиняет его. Но безусловно работает на его положительный имидж, многие пользователи на это купились- “как парень переживает, ищет ее больше всех”.
    На всех допросах Скурихин четко придерживался своей версии событий, прошел детектор лжи и за неимением доказательств был отпущен. Опять же – этот факт никак не снимает с него подозрений, он четко знал что улик про него нет, СМИ следит за следствием и никто под таким надзором выбивать показания и пытать его не будет, а детектор лжи в принципе не является доказательством в суде и его можно обмануть либо не правильно трактовать результат. Но академорговские друзья Скурихина видимо считали, что если бы он был виноват то при первом же допросе должен был расколоться а раз этого не произошло то он ни в чем не виноват.

Добавлено позже:
ну ассоциации вызывает, нет?
Да я не про то. Каждый осеняется сходством, не читая предыдущих ораторов, которые уже осенились. O:-)
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:38 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Дмитрий Карягин | ivanes | Aquarelle

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Лифт
« Ответ #188 : 10.03.20 22:39 »
Звонок на домашний, берет трубку ребенок. Вполне логичное начало разговора "Привет, а мама дома?" в смысле, "позови её, пожалуйста, к телефону".
Он логичный,если бы ему не предшествовал предыдущий день с кино. А так-не очень логичный. Где ей еще быть?Если по его мнению она должна была на работу уйти-то он бы по-другому его задал-мама уже ушла на работу или еще дома.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #189 : 10.03.20 22:42 »
Вопрос интересный,но может он имел ввиду,она уже ушла на работу или нет?Хотя,соглашусь,логичнее было просто попросить ребенка позвать маму к телефону,а не спрашивать дома она или нет.
Как человек, обезображенный просмотром канала ID и прочим подобным, могу твердо сказать, что дьявол в подобных историях прячется все знают где. Я в другой теме рассказывала про безутешного вдовца, у которого в пожаре погибла жена, но выжил маленький сын. Первое, что он сказал, когда выяснилось, что ребенок не сгорел, а выбрался через окно, - странно, я ведь так хорошо укрепил окно плексигласом, как он смог его разбить?
Убийцы сами себя выдают всегда, только не всегда это фиксируется окружающими.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Следопыт | Дмитрий Карягин | idemidov

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Лифт
« Ответ #190 : 10.03.20 22:43 »
Он логичный,если бы ему не предшествовал предыдущий день с кино. А так-не очень логичный. Где ей еще быть?Если по его мнению она должна была на работу уйти-то он бы по-другому его задал-мама уже ушла на работу или еще дома.
Ну вопрос "мама дома?" примерно равнозначен вопросу "мама уже ушла на работу или нет?". Если он убийца, то зачем вообще позвонил? И уж всяко в голове он этот вопрос отрепетировал, поэтому либо спрашивает как обычно, либо убийца - садовник
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Енот | Маруся

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=rr988ea4hj5g5u188b5kpohgmi&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #191 : 10.03.20 22:44 »
Скурихин
фотограф что ли он? объективы продавал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Толмач


  • Сообщений: 1 417
  • Благодарностей: 5 212

  • Был 20.04.24 18:33

Лифт
« Ответ #192 : 10.03.20 22:45 »
По поводу смс, по мне так все логично, тем более, если бывали случаи, что она не отвечала потому что засыпала, то в общем то чего истерить. Утром позвонил, не абонент, вот тут уже есть за что переживать, позвонил домой.
В упор не вижу логики. Не проводил до дверей, а потом шлешь смс, на которые могут и не ответить, и ничего этот неответ не значит. То есть никакой информации от этого смс не будет. Может, зашла домой и спит. А может и вообще не зашла. Ближе к завтрашнему вечеру будет ясность.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Joanna Regina | Милашка

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #193 : 10.03.20 22:49 »
Ну вопрос "мама дома?" примерно равнозначен вопросу "мама уже ушла на работу или нет?". Если он убийца, то зачем вообще позвонил? И уж всяко в голове он этот вопрос отрепетировал, поэтому либо спрашивает как обычно, либо убийца - садовник
Там диалог вообще другой.
Он спросил: "Привет! А мама дома?". Нет, говорю. Я не запереживал, если честно. Спрашиваю: "Она у тебя?" — он говорит: тоже нет. На этом и распрощались, я пошел в школу», — вспоминает Андрей.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Галчонок | Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Лифт
« Ответ #194 : 10.03.20 22:50 »
Ну тут особо то вариантов и нет. В подъезд она не заходила. А звонок и смс неуклюжие попытки создания алиби. А улики? А какие они. Могут там быть, если убийство было бескровным? Следы её пребывания в машине в квартире? Никто и не отрицает что она там была. Здесь ему главное чётко стоять на своём в полиции.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov | Obladi-oblada

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #195 : 10.03.20 22:50 »
фотограф что ли он? объективы продавал.
"Александр Скурихин принадлежал к так называемой местной “золотой молодежи”, имел большое количество друзей, имеет автомобиль, дачу, катер, эллинг на берегу Обского моря, завсегдатай форума Академорг, увлекается фотографией".
Отсюда: https://bloodserial.ru/2017/03/23/%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B8-%D1%81/


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Отец Федор | Varnasha | Aquarelle

Илекса


  • Сообщений: 652
  • Благодарностей: 1 147

  • Расположение: Россия

  • Была 02.12.23 11:14

Лифт
« Ответ #196 : 10.03.20 22:52 »
фотограф что ли он? объективы продавал.
Александр Скурихин. Личный кейс
https://vk.com/video-161532956_456239017


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Joanna Regina | Толмач | Varnasha

Topse Cret


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 386

  • Был 20.04.24 23:26

Лифт
« Ответ #197 : 10.03.20 22:53 »
Я вот не поняла,чего он ей с утра в такую рань названивал?Если не настолько близкие отношения,что поленился ее до квартиры проводить,мог и до вечера подождать пока ему ответят смс или перезвонят. И,вообще,повторюсь,для меня их поход несколько странен-сходили чисто в кино?Как первоклассники?И все?А как же чай и продолжение свидания?Кто-то ходит вот так в кино когда встречается?Им вроде,уже не по 20 лет.
Как вариант: Скурихин мог быть крайне ревнивым ухажёром. Но в этот вечер Ирина его опрокинула с продолжением вечера, оправдав это тем, что ей рано вставать на работу. Деваться некуда - он ее привез домой, но провожать не стал, обиделся. Пишет дежурное смс "спокойной ночи", на которое не обязательно отвечать, так как нет никакого вопроса. Но жгучая ревность заставляет его звонить с утра пораньше, чтоб убедиться, что Ирине и правда на работу рано.
Потому что, если честно, я не могу понять, нафига в такую рань звонить

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Лифт
« Ответ #198 : 10.03.20 22:53 »
Если дома ждет ребенок, и ещё там брат, куда тащить мужика для продолжения? По поводу смс, по мне так все логично, тем более, если бывали случаи, что она не отвечала потому что засыпала, то в общем то чего истерить. Утром позвонил, не абонент, вот тут уже есть за что переживать, позвонил домой.
заснула через 10 минут как вошла?)Сомнительно. А брат и сын не ждали ее рано. Могли бы после кино в ресторан зайти,просто погулять. А то как на работу сходили-строго по времени до кинотеатра и назад. Для меня-это странный поход влюбленной пары. И то ,что не проводил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #199 : 10.03.20 22:54 »
Год спустя:
"В настоящий момент, как официально заявили вчера автору в Советском межрайонном следственном отделе, который занимается расследование этого дела, ни одного подозреваемого у них нет. Вся надежда — на оперативную информацию от случайного источника."
https://news.ngs.ru/more/72085/

Значит, со С. подозрения были сняты.
Нет тела - нет дела, как известно. И что ему без тела могли предъявить? Практически ничего.
И что-то мне подсказывает, что и дело велось на - "отвали".
Так как фактажа нет как такового, есть только слова которые и не проверишь.
Есть нюансы, но их к делу тоже не пришьешь.
Плюс этот утренний звонок, чтобы предупредить "кипишь" со стороны родственников и да. Судя по всему не так уж он и близок был, как пытался это представить окружающим, ибо почему ему никто не звонил?
А ответ прост, потому что никто и не знал его номера кроме Ирины.
Сын то понятно, маленький, но брат? В любом случае заинтересоваться должен был.
Кстати о брате, а сведения есть какие-то, пытался ли он связаться с сестрой есть? Например звонил когда ее т\ф был уже недоступен? Или нет?
« Последнее редактирование: 10.03.20 22:55 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Толмач | Следопыт | НифНафНуф

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Лифт
« Ответ #200 : 10.03.20 22:55 »
Это не было их первое свидание, если что. Со слов Александра они 7 лет встречались, совместные фото с 2007 года Ирина публиковала.
Тем более ,почти муж и не проводил.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #201 : 10.03.20 22:55 »
Потому что, если честно, я не могу понять, нафига в такую рань звонить
Создавал себе алиби. Только так можно объяснить звонки в 7.25 утра.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Толмач | НифНафНуф | idemidov | Чухонка

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Лифт
« Ответ #202 : 10.03.20 23:06 »
Есть повод позвонить без всяких СМС, а также есть повод проводить ее до дверей квартиры, был бы это день тогда ладно, но ночь это совсем другое дело.
он мог не провожать,если лень было.Но.. подождать пока она зайдет в квартиру и позвонить-убедиться,что она в нее вошла просто обязан,если уж он настаивал на том,что они, якобы, 7 лет вместе. Смс ,вообще,-как-то не в тему была.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 270

  • Заходила на днях

Лифт
« Ответ #203 : 10.03.20 23:07 »
заснула через 10 минут как вошла?)Сомнительно. А брат и сын не ждали ее рано. Могли бы после кино в ресторан зайти,просто погулять. А то как на работу сходили-строго по времени до кинотеатра и назад. Для меня-это странный поход влюбленной пары. И то ,что не проводил.
Про не проводил да, соглашусь, странновато, но опять же, всякое бывает, может не захотела чтоб провожал, может эти дни были, и знала, что начнет приставать, или плохо себя чувствовала, да мало ли что. Она отказалась, он не настоял. Роковая ошибка.

Добавлено позже:
Создавал себе алиби. Только так можно объяснить звонки в 7.25 утра.
Ой, дратути, вы снова с нами?  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:08 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Енот

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=rr988ea4hj5g5u188b5kpohgmi&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #204 : 10.03.20 23:11 »
Александр Скурихин. Личный кейс
https://vk.com/video-161532956_456239017
Александр Александрович, фотограф любитель однако. %-)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | BigHand

Malibu


  • Сообщений: 425
  • Благодарностей: 742

  • Был 31.07.22 18:02

Лифт
« Ответ #205 : 10.03.20 23:17 »
https://nsk.sledcom.ru/attention/missing_persons/item/872278/

ФИО: Сафонова Ирина
В производстве Советского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Новосибирской области находится уголовное дело № 953847, возбужденное 15.09.2009 г. по статье - убийство (ч.1 ст.105 УК РФ), по факту безвестного исчезновения Сафоновой Ирины

09.09.2009 около 00 час.12 мин. Сафонова И.В. 27.05.1981 года рождения зашла в подъезд № 2 дома № 1 по ул. Демакова Советского района г. Новосибирска, однако к себе в квартиру не заходила. В настоящее время ее местонахождение не известно.

Сведения о пропавшей: 28 лет, работала психологом психиатрического центра «Радуга», не судима, замужем, имеет ребенка, характеризуется положительно.

Ключи нашлись в лифте через 15 минут?
У Скурихина было время убить, спрятать тело, приехать подбросить ключи? Кто то видел их в кинотеатре?
« Последнее редактирование: 10.03.20 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | BigHand | Robin

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 00:31

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=rr988ea4hj5g5u188b5kpohgmi&topic=14957.0
Лифт
« Ответ #206 : 10.03.20 23:21 »
Ключи нашлись в лифте через 15 минут?
около часа ночи
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Лифт
« Ответ #207 : 10.03.20 23:22 »
около часа ночи
В 0.30.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Лифт
« Ответ #208 : 10.03.20 23:23 »
Смска прошла в 00.17
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Милашка


  • Сообщений: 7 748
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:49

Лифт
« Ответ #209 : 10.03.20 23:23 »
Ключи нашлись в лифте через 15 минут?
и когда только предполагаемый убийца\маньяк успел тело из подъезда вынести?


Поблагодарили за сообщение: BigHand