Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 308 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1479240 раз)

0 пользователей и 53 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9210 : 23.11.19 14:02 »
Идти по камням гораздо тяжелее, потому что ты конктролируешь каждый свой шаг, чтобы не соскользнула нога.
Не согласен. Нормально там идти. Один раз повелся на интернет совет, делать в поселке было не чего смотрели в интернете чем заняться. Прочитал, что пользуются популярностью пешие прогулки по берегу из Ольгинки в Новомихайловское  (отдыхали в Ольгинке), решили прогуляться. Нормально там идти, я в шлепках шел. Идешь и идешь, никакие шаги не контролируешь. Без особого напряга дошли, даже особо не устали.
« Последнее редактирование: 23.11.19 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Misterx | N. | Лонгол | evermind | Пихта | Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9211 : 23.11.19 14:08 »
Каким образом биллинг может это определить время прохождения? Мы не знаем, где именно находилась Алена в определенный момент, чтобы засекать время. Потом, путь обратно мог быть дольше, т.к. в руках у нее баул, который загораживает обзор, ну и т.д.
и почему же биллинга нет, если у вашего источника он якобы есть?)
биллинга нет у вас) то что у вас было про 1:28 никакого отношения к биллингу не имеет). А от куда есть про 15 мин - скоро узнаете))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | женя77 | evermind | Лонгол | Клеопатра | Пихта | Vasilisa

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9212 : 23.11.19 14:12 »
биллинга нет у вас) то что у вас было про 1:28 никакого отношения к биллингу не имеет). А от куда есть про 15 мин - скоро узнаете))
есть вообще-то
Но может быть, вы другой биллинг имеете в виду? Кто-то тайно заказал реальный биллинг?
Mills of God grind slowly, but very thin

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9213 : 23.11.19 14:13 »
Я думаю, все проще. Этот ценнейший источник - всем известный Дима К))))
Нет. Тут источник тети Берреты.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9214 : 23.11.19 14:13 »
Paradox, вы меня пугаете)) Сначала Женю покусали инсайдеры, теперь вас *ROFL* Признания не будет.
ну вот и чудесно)). А то в последнее время нас пыталась запугать защита). А теперь и мы обросли когтями и клыками)
Уже очень скоро узнаем чьи источники надежнее. И в плане признания тоже)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Misterx | женя77 | evermind | Клеопатра | Пихта | ОляХа | Дарвин | Vasilisa | Alyaska75

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9215 : 23.11.19 14:20 »
Нет. Тут источник тети Берреты.
Об этом известно давно и всем, просто этой инфой не тыкали в дело и не в дело, потому что оф. этого признания нет... Просто раз обсуждение перешло на уровень "кто что сказал", об этом и вспомнили


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Боцман | женя77 | Misterx | evermind | Клеопатра | Лонгол | ОляХа | Vasilisa | N.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9216 : 23.11.19 14:52 »
Шоу эту тему раскачала(при чем сами, организаторы шоу, уже благополучно про него забыли), а особо впечательные до сих пор отойти не могут от его появления... Что защите, что обвинению до него все равно.. В суде его нет... Пока Попова обвиняемая и после того, как судья стукнет молоточком, она станет убийцей своей подруги... Все же просто... А вот эти отходные пути, потому что уже всем все ясно(потом оправдают и тд) становятся забавными
Спасибо за пояснение. Если судья стукнет молоточком, то станет убийцей. Я вообще считала, конечно, что убийцами не так становятся, ну да ладно. Какая разница, что я там считаю. Главное то, что бы ваша картина  мира не пошатнулась, когда судья молоточком стукнет. Вообще это дело стукачей и главное разобраться, кто был первым. И по сути уже не важно чем камнем, веслом или молотком. А вообще стучать регулярно, это уже почерк и по нему можно вычислить писателя, даже если у него в услужении есть засланный козачок.
« Последнее редактирование: 23.11.19 18:04 от arhelon »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9217 : 23.11.19 14:57 »
То есть в появлении Вовика тоже защита  виновата?? Какая влиятельная у Алёны защита, даже в Уругвае от неё не скроешься. Треш, конечно. Вы в своей битве с защитой давно потеряли здравый смысл, защиту отожествляете с обвиняемой. От того, что вам защита не нравится и у вас с ней интернет-войны , Попова от этого не становится виноватой в смерти подруги.
Адвокаты пошли на телевидение на развлекательные ток шоу)Наверное должны были знать чем все это может закончиться.Спихивать на одну сестру не надо,адвокаты могли спокойно туда не ходить,а они пошли.


Поблагодарили за сообщение: Misterx | evermind | юлия8980 | Лонгол | Пихта | ОляХа | Paradox79 | Дарвин | женя77 | Vasilisa

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9218 : 23.11.19 15:04 »
чем все это может закончиться
Что то закончилось?

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9219 : 23.11.19 15:20 »
Что то закончилось?
Народ ржет,шоу продолжается,про Алену уже никто не вспоминает.Все ждут что еще Тигр на передаче отмочет)


Поблагодарили за сообщение: evermind | юлия8980 | Лонгол | Пихта | ОляХа | Paradox79 | женя77 | Vasilisa | N.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9220 : 23.11.19 15:23 »
Спасибо за пояснение. Если судья стукнет молоточком, то станет убийцей. Я вообще считала, конечно, что убийцами не так становятся, ну да ладно. Какая разница, что я там считаю. Главное то, что бы ваша картина  мира не пошатнулась, когда судья молоточком стукнет. Вообще это дело стукачей и главное разобраться, кто был первым. И по сути уже не важно чем камнем, веслом или молотком. А вообще стучать регулярно, это уже почерк и по нему можно вычислить ПИСАтеля даже если у него в услужении есть засланный козачЁК.
У нас вроде судья выносит решение, виновен или нет... У вас какое то другое представление о мире? Вот об этих отходных путях, я и говорила.. Вердикт суда для вас ни о чем, потому что "глаза добрые"))... Все остальное какие то бессвязные эмоции...
« Последнее редактирование: 23.11.19 15:27 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | ОляХа | Paradox79 | evermind | женя77 | Vasilisa

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9221 : 23.11.19 15:26 »
Адвокаты пошли на телевидение на развлекательные ток шоу)Наверное должны были знать чем все это может закончиться.Спихивать на одну сестру не надо,адвокаты могли спокойно туда не ходить,а они пошли.
А кто на сестру спихивает? Я ваши претензии вообще не поняла.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9222 : 23.11.19 15:32 »
А кто на сестру спихивает? Я ваши претензии вообще не поняла.
Да выше писали,что защиту в сети ,подала на ТВ сестра,и типа адвокаты к этому никакого отношения не имеют.)И это не претензии))А факт..


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Пихта | evermind | женя77 | Vasilisa | N.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9223 : 23.11.19 15:39 »
Да выше писали,что защиту в сети ,подала на ТВ сестра,и типа адвокаты к этому никакого отношения не имеют.)И это не претензии))А факт..
Ну вообще в норме, клиенты советуются с людьми, которым доверили защищать себя и семью,а не ставят перед фактом... Иначе можно навредить. И опять заявление на Ч они же помогали сестре писать, по инфе из "достоверных источников"


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | Клеопатра | Paradox79 | Лонгол | evermind | женя77 | Vasilisa | N.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9224 : 23.11.19 15:45 »
У нас вроде судья выносит решение, виновен или нет... У вас какое то другое представление о мире? Вот об этих отходных путях, я и говорила.. Вердикт суда для вас ни о чем, потому что "глаза добрые"))... Все остальное какие то бессвязные эмоции...
Для меня не судья определяет убийца человек или нет. Есть неопровержимые доказательства с которыми  не поспоришь или их отсутствие. Судья- это обычный человек, также как и например, врач. Да они специально обучались и специалисты своего профиля, но это их не защищает от врачебных и судебных ошибок, увы  :'(. Я не про подлог сейчас и подставу, а именно про ошибки. Например, известное дело Мадсена, что он стал убийцей с момента оглашения приговора?? И до суда было понятно, что он убийца. А вот другое дело. Молоточек стукнул и Лошагин на свободе. Другой молоточек стукнул и вуаля следите за рукой он опять за решёткой. Какой из молоточков ошибся? Ведь, кто-то явно ошибся, нет?? Я с радостью, поменяю свою точку зрения, если в деле появятся неоспоримые улики и доказательства против Алёны, но вот просто молоточек не в её пользу меня не убедит, вот так я устроена не могу верить в то чего нет.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | alenluk

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9225 : 23.11.19 15:47 »
Ну вообще в норме, клиенты советуются с людьми, которым доверили защищать себя и семью,а не ставят перед фактом... Иначе можно навредить. И опять заявление на Ч они же помогали сестре писать, по инфе из "достоверных источников"
Лично для меня либо все дело целиком в сети ,либо вообще никак.Защита на развлекательных ток шоу это очень смешно просто.Уже с адвокатом Хомяковым был казус,зачем на те же грабли наступать?
Одна девушка убита,другая в СИЗО,а народ у ТВ валяется от смеха как Тигру предлагают произвести имитацию удара авоськой с кирпичами,а он гордо заявляет,что и без авоськи может засадить))
« Последнее редактирование: 23.11.19 15:54 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Paradox79 | Лонгол | Пихта | Дарвин | evermind | женя77 | Vasilisa | N.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9226 : 23.11.19 15:55 »
Лично для меня либо все дело целиком в сети ,либо вообще никак.Защита на развлекательных ток шоу это очень смешно просто.Уже с адвокатом Хомяковым был казус,зачем на те же грабли наступать?
Да никто не понял, что это было... Все плохо, но доки не дадим... Подставили, но доказать не можем.. Адвокаты, как никто другой должны знать, что аппелировать можно только к фактам и доказательствам, в попытке что то доказать, а не сплетнями..
На самом деле очень интересно наблюдать за полётом фантазии защиты(ну как говорят) в попытке создать очередной фейк
« Последнее редактирование: 23.11.19 16:33 »


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Лонгол | evermind | женя77 | Vasilisa | N.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9227 : 23.11.19 15:57 »
Да выше писали,что защиту в сети ,подала на ТВ сестра,и типа адвокаты к этому никакого отношения не имеют.)И это не претензии))А факт..
Так я логику не улавливаю. Вам выше писали, а вы моё сообщение выделили и предъявили мне за сестру. Здесь не командная игра, люди пишут своё мнение,  моё мнение оно только моё, кого вы читали выше я не знаю, какое это имеет отношение к моему ответу не понимаю. Вы не можете с каждым оппонентом по отдельности разговаривать?? Или, вы по привычке, всех в кучу, детали не важны, главное доминировать?? Помню, мне Юля в старой теме за комаров предъявляла, я про них никогда не писала, но это ведь не важно. Правда у того, кто громче, а лучшая защита нападение. А правда, да бог с ней с правдой, если даже в этой теме вы себе необъективность позволяете.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Мелисента | Следопыт | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9228 : 23.11.19 16:27 »
Народ ржет,шоу продолжается,про Алену уже никто не вспоминает.Все ждут что еще Тигр на передаче отмочет)
Народ ни тут ни в группах ВК ничего не решает. Все решается в ином месте.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9229 : 23.11.19 16:32 »
Да никто не понял, что это было... Все плохо, но доки не дадим... Подставили, но доказать не можем.. Адвокаты, как никто другой должны знать, что аппелировать можно только фактами и доказательствами, в попытке что то доказать, а не сплетнями..
На самом деле очень интересно наблюдать за полётом фантазии защиты(ну как говорят) в попытке создать очередной фейк
Так самое главное,что это никак не может помочь подзащитному,от слова совсем.

Добавлено позже:
Так я логику не улавливаю. Вам выше писали, а вы моё сообщение выделили и предъявили мне за сестру. Здесь не командная игра, люди пишут своё мнение,  моё мнение оно только моё, кого вы читали выше я не знаю, какое это имеет отношение к моему ответу не понимаю. Вы не можете с каждым оппонентом по отдельности разговаривать?? Или, вы по привычке, всех в кучу, детали не важны, главное доминировать?? Помню, мне Юля в старой теме за комаров предъявляла, я про них никогда не писала, но это ведь не важно. Правда у того, кто громче, а лучшая защита нападение. А правда, да бог с ней с правдой, если даже в этой теме вы себе необъективность позволяете.
Я никому ничего не предъявляю))Уже писала вам выше.
« Последнее редактирование: 23.11.19 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Лонгол | Пихта | женя77 | Paradox79 | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9230 : 23.11.19 16:37 »
Так самое главное,что это никак не может помочь подзащитному,от слова совсем.
Мое мнение, что цель более прозаична-деньги. Адвокаты, передачки-вообще не дешёвое удовольствие. У адвокатов "минута славы", деньги... И все довольны. Благодаря шумихи, затягивается процесс (удовлетворяют все что можно и нельзя, чтобы в предвзятости не было обвинений), А сидит рядышком(неизвестно куда отправят после приговора)и срок "бежит" быстрее. И все довольны(ну если, конечно, можно быть довольным в такой ситуации)
« Последнее редактирование: 23.11.19 16:38 »


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Vasilisa

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9231 : 23.11.19 16:38 »
Народ ни тут ни в группах ВК ничего не решает. Все решается в ином месте.
Естественно)Не понятно вообще зачем это дело в народ закинули?Все будет решаться в суде.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Лонгол | Пихта | женя77 | Vasilisa | N.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9232 : 23.11.19 16:40 »
Да никто не понял, что это было... Все плохо, но доки не дадим... Подставили, но доказать не можем.. Адвокаты, как никто другой должны знать, что аппелировать можно только к фактам и доказательствам, в попытке что то доказать, а не сплетнями..
На самом деле очень интересно наблюдать за полётом фантазии защиты(ну как говорят) в попытке создать очередной фейк
А вы претензии адвокатам через кого конкретно предъявляете? Вроде как на форуме пишите, а не им.

Вообще заметила в последнее время любое обсуждение каких-либо фактов или версий многими просто игнорируется, а весь диалог опять скатывается все дураки и тд.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | Isterika | Мелисента | Следопыт | О.Г. | Equinox

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9233 : 23.11.19 16:41 »
про Алену уже никто не вспоминает.Все ждут что еще Тигр на передаче отмочет)
Как никто не вспоминает?Каждую передачу говорят, что уже 2 года сидит невиновная.А вот Тигр уже никому не интересен. Ничего нового он не отмочет больше,все примочки закончились.Кроме Астанавитесь, ничего и не было от него.Каждая передача порождает обсуждение ,вот и в группе день и ночь разговоры ведутся, и про передачи не забываете.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9234 : 23.11.19 16:43 »
А вы претензии адвокатам через кого конкретно предъявляете? Вроде как на форуме пишите, а не им.

Вообще заметила в последнее время любое обсуждение каких-либо фактов или версий многими просто игнорируется, а весь диалог опять скатывается все дураки и тд.
Где в моем предложении вы увидели, чтобы я предъявила претензии? Послушайте, а вбросы которые мы обсуждаем, со ссылкой на кого идут? Вы все прочитайте, чтобы понять о чем речь, а потом воюйте


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | evermind | женя77 | Paradox79 | Vasilisa | N.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9235 : 23.11.19 16:49 »
Мое мнение, что цель более прозаична-деньги. Адвокаты, передачки-вообще не дешёвое удовольствие. У адвокатов "минута славы", деньги... И все довольны. Благодаря шумихи, затягивается процесс (удовлетворяют все что можно и нельзя, чтобы в предвзятости не было обвинений), А сидит рядышком(неизвестно куда отправят после приговора)и срок "бежит" быстрее. И все довольны(ну если, конечно, можно быть довольным в такой ситуации)
Шутиха с Вовиком вообще умора,то в маске сидит,то маску снимает,видно употел в ней малость,потом по команде режиссера опять ее напяливает,у Тигра вообще  в зобу дыхание сперло,выдаст признание или нет?))Благодаря ток шоу Димона  и Эля теперь будут узнавать на улице,может уже автографы берут.Цирк на колесах просто.

Добавлено позже:
Как никто не вспоминает?Каждую передачу говорят, что уже 2 года сидит невиновная.А вот Тигр уже никому не интересен. Ничего нового он не отмочет больше,все примочки закончились.Кроме Астанавитесь, ничего и не было от него.Каждая передача порождает обсуждение ,вот и в группе день и ночь разговоры ведутся, и про передачи не забываете.
Да,в качестве заставки крутят,что 2 года сидит,люди уже к ней привыкли,кто в записи смотрит,тот это перематывает сразу.
Согласна,что охотно обсуждают все приколы с передачи.
« Последнее редактирование: 23.11.19 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | evermind | Пихта | Лонгол | женя77 | Paradox79 | Vasilisa | N.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9236 : 23.11.19 16:59 »
Где в моем предложении вы увидели, чтобы я предъявила претензии? Послушайте, а вбросы которые мы обсуждаем, со ссылкой на кого идут? Вы все прочитайте, чтобы понять о чем речь, а потом воюйте
Я то все читаю. Но почему то остальные нет(
Вспомним хронологию? По инсайду от Ларисы драки не было. Женя говорит, что была и ссылается на аппеляцию. адвокаты там  выражают сомнение в необходимости обоснования иных телесных повреждений, не смертельных. Я выше писала об этом. Кто-то бросился обсуждать?
Ещё вчера говорили что на 1% зарядки невозможно дойти в темноте. У меня получилось иначе. И кстати у ребёнка 8 айфон на 3% зарядки фонарик включил (правда экспериментировать дальше мне дали). Но вам юля все равно трава недостаточно зеленая(
Потом появились информация о рассмотрении назначения Коткова в Воронеж. Опять обсудили? Нет, только то, что  защита процесс затягивет и деньги здесь замешаны интересно. У зашиты вообще то работа такая защищать и ходатайства подавать.

Ещё полиграф забыла. Ни у кого сомнений нет по ответам эльмана?

И я кстати исходя из собственного опыта думаю что это скорее всего алена сделала. Но с доказухой увы проблемы(
« Последнее редактирование: 23.11.19 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | женя77 | Следопыт | Equinox

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9237 : 23.11.19 17:26 »
Хорошо у мужа 10 айфон на 5% вырубился. И??? Я вам скинула статью apple. Я вам как то вообще помешала обсуждать что то? Я не Женя, по моему. И я не вижу смысла обсуждать инсайд Ларисы. Почему вы именно мне это пишите? , здесь помимо меня люди есть.
А назначение Коткова каким боком к данной теме?
« Последнее редактирование: 23.11.19 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Paradox79 | Vasilisa | Alyaska75

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9238 : 23.11.19 17:30 »
Естественно)Не понятно вообще зачем это дело в народ закинули?Все будет решаться в суде.
А ещё можно прокурорскую проверку устроить)

evermind


  • Сообщений: 124
  • Благодарностей: 742

  • Расположение: Middle-earth universe

  • Была 17.09.24 22:45

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9239 : 23.11.19 17:32 »
И я кстати исходя из собственного опыта думаю что это скорее всего алена сделала. Но с доказухой увы проблемы(
Простите, пожалуйста, а что вы имеете в виду под собственным опытом?


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | юлия8980 | татьянка | женя77 | Paradox79 | Пихта | Vasilisa | N.