Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 22 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1479203 раз)

0 пользователей и 49 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #630 : 15.10.19 21:30 »
На нудистском пляже, где народ голый и сексуально озабоченный.
Вы плохо представляете, что такое нудистский пляж, озабоченных там нет, а к нагому телу относятся с абсолютным равнодушием.

Добавлено позже:
И ещё попёрлись в кальянную - рассадник неблагонадёжности.
Я так думаю, что их все-таки туда шашлыками заманили, а не предложением о сексе.

Добавлено позже:
Шеврикуко))) Он же Архипова допрашивал. Значит, он и сказал, что Димона подозревали. Именно этот вывод следует из его допроса в суде.
Чего бы Ш. рассказывать А. про Д.?
« Последнее редактирование: 15.10.19 21:34 »

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #631 : 15.10.19 21:34 »
Вы плохо представляете, что такое нудистский пляж, озабоченных там нет, а к нагому телу относятся с абсолютным равнодушием.
Это только  образчик.  На самом деле всё с точностью  наоборот.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #632 : 15.10.19 21:35 »
не туплю, но все равно, чему архипов был свидетелем, что речь зашла о д? и зачем свидетеля, у которого спрашивают не только про такси, говорить о предполагаемым подозреваемом, когда не готова еще ни одна экспертиза? я просто не поверю, что след так просто разбрасывается информацией. Типа перетерли как старые знакомые?
У меня мозг подвисает от концентрации событий 29 - 31 августа. И от того, кто что кому и зачем сказал. И от количества вранья на один том УД %-) Шеврикуко дурак, но не настолько же, чтобы со свидетелями по душам разговаривать, и рассказывать, кого он подозревал, а кого нет. Может, просто Архипову запомнились слухи, и он их так в суде интерпретировал? Но его спрашивают, где он об этом услышал, что Д подозреваемым был - и тот отвечает, что в Туапсе. *DONT_KNOW* А в Туапсе у нас Ше.
https://vk.com/club201271911

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #633 : 15.10.19 21:38 »
По версии Дмитрия,о том,что парни подвозили ночью девушку, рассказал ему некий повар из кальянной, которому об этом рассказал Архипов (что-то,типа, соседи) - это написала Isterika. В суде Архипов говорит, что рассказал другу, с которым вместе работал, а тот уже Димону.
А что, Архипов тоже поваром работает?
Стоп. А может там Черкасов шашлыки жарил?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #634 : 15.10.19 21:41 »
Возможно и так, только откуда он узнал, что она уехала? Об этом полиция еще не знала. Откуда узнал, что она жива?
Здесь два варианта. Если он при делах, то знал, что девочки поссорились и А. должна была уехать. Искал побыстрее Алёну чтобы прикрыть свою пятую точку, а может и не только свою. Вариант второй, он не при делах, и действительно, чисто случайно катался на лодочке 29. Узнав, что Н. мертва, а А. пропала понимает, что дела у них с Э. плохи, они ведь возможно, последние кто видел девчонок живыми. А молчать о знакомстве нельзя, там же сперма Э. Возможно, когда на месте преступления Э. шарился возле палатки и в палатке, он нашёл и прочитал записку. Ну или опера нашли, прочитали и обсудили её с горе-любовниками ( что делать было абсолютно нельзя!). Так вот из записки он мог понять, что А. жива и скорее всего уехала, поэтому хочет её поскорее найти, вдруг она знает что. Например, после кальяной было ещё одно знакомство на пляже и т. д. Второй вариант, это если Д. вообще не причастен и никого не прикрывает.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Equinox | Black_Dahlia | женя77

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #635 : 15.10.19 21:42 »
Вы плохо представляете, что такое нудистский пляж, озабоченных там нет, а к нагому телу относятся с абсолютным равнодушием.

Добавлено позже:Я так думаю, что их все-таки туда шашлыками заманили, а не предложением о сексе.

Добавлено позже:Чего бы Ш. рассказывать А. про Д.?
Кто то не озабочен,а кто то делает вид,что это так,а сам полпляжа уже в мыслях поимел.К тому же нефритовому стержню не прикажешь,типа сиди тихо,тут нудисткий пляж.Это же физиология))


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | evkpost

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #636 : 15.10.19 21:45 »
А что, Архипов тоже поваром работает?
Стоп. А может там Черкасов шашлыки жарил?
Тренировался перед поездкой в Уругвай.  *JOKINGLY* нужна была практика в общепите. Заодно был связующим звеном между кальянной и наркобароном Уругвая.  8-)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Боцман | женя77 | Black_Dahlia | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #637 : 15.10.19 21:47 »
Здесь два варианта. Если он при делах, то знал, что девочки поссорились и А. должна была уехать. Искал побыстрее Алёну чтобы прикрыть свою пятую точку, а может и не только свою. Вариант второй, он не при делах, и действительно, чисто случайно катался на лодочке 29. Узнав, что Н. мертва, а А. пропала понимает, что дела у них с Э. плохи, они ведь возможно, последние кто видел девчонок живыми. А молчать о знакомстве нельзя, там же сперма Э. Возможно, когда на месте преступления Э. шарился возле палатки и в палатке, он нашёл и прочитал записку. Ну или опера нашли, прочитали и обсудили её с горе-любовниками ( что делать было абсолютно нельзя!). Так вот из записки он мог понять, что А. жива и скорее всего уехала, поэтому хочет её поскорее найти, вдруг она знает что. Например, после кальяной было ещё одно знакомство на пляже и т. д. Второй вариант, это если Д. вообще не причастен и никого не прикрывает.
Неужели ппсники на столько идиоты, что  могли оставить свои пальцы на блокноте? Неужели  могли позволить кому-то их оставить? Такое вообще возможно? Я понимаю, что на этот вопрос Вы мне не ответите. Женя, такое возможно?
« Последнее редактирование: 15.10.19 21:49 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #638 : 15.10.19 21:57 »
А что, Архипов тоже поваром работает?
Стоп. А может там Черкасов шашлыки жарил?
Архипов работал на набережной, "виртуальные очки"? Очень плохо видно в документе, только слово "виртуальные" разобрала. Архипов и его друг, с кем он работал - точно не повара.
Завтра будут какие-то новости по Че от моего журналиста. Интересно, что он раскопал.

Добавлено позже:
Тренировался перед поездкой в Уругвай.  *JOKINGLY* нужна была практика в общепите. Заодно был связующим звеном между кальянной и наркобароном Уругвая.  8-)
Все может быть %-) Я уже ничему не удивлюсь)) С Уругваем вообще удивительное стечение обстоятельств - по всем фронтам.
« Последнее редактирование: 15.10.19 22:01 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #639 : 15.10.19 22:02 »
Неужели ппсники на столько идиоты, что  могли оставить свои пальцы на блокноте? Неужели  могли позволить кому-то их оставить? Такое вообще возможно? Я понимаю, что на этот вопрос Вы мне не ответите. Женя, такое возможно?
. Ну, не препятствовал же никто проникновению Э. в палатку. А про блокнот думаю, что его до сих пор на пальцы никто и не проверил.                                                                               P. S. кстати, люди добрые пришлите картиночки обложки блокнота, я её найти почему то не могу.
« Последнее редактирование: 15.10.19 22:04 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #640 : 15.10.19 22:06 »
У меня есть только вот это фото обложки блокнота.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #641 : 15.10.19 22:09 »
Кто то не озабочен,а кто то делает вид,что это так,а сам полпляжа уже в мыслях поимел.К тому же нефритовому стержню не прикажешь,типа сиди тихо,тут нудисткий пляж.Это же физиология))
"Физиология" может проявится иногда у мужчины и в офисе, и в кинотеатре, и в тесном метро, и на лавочке в парке, и, по-моему, намного чаще, чем на нудистском пляже. На сколько мне позволяет судить жизненный опыт, нагота может восхищать глаз, но не более, возбуждает совсем другое. Не ходят на нудистский пляж за сексом, ни мужчины, ни женщины, даже просто познакомится не ходят. Девчонки не за этим туда пошли! Загар им нужно было сделать красивый. 

Добавлено позже:
люди добрые пришлите картиночки обложки блокнота, я её найти почему то не могу.
У меня только это есть
« Последнее редактирование: 15.10.19 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #642 : 15.10.19 22:14 »
Нет, Женя, до съемок проходят настоящий полиграф.
Были статьи про это шоу. В некоторых передачах явные актеры участвуют. У них якобы тоже полиграф что то там показывал.
Черкасов якобы в измененном состоянии был, его проверить нельзя было. Вроде такую версию в шоу выдали чтобы не позорить свой детектор и шоу где не возможно соврать.)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Rich | Vasilisa | Клеопатра | Orach | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #643 : 15.10.19 22:16 »
Архипов работал на набережной, "виртуальные очки"? Очень плохо видно в документе, только слово "виртуальные" разобрала. Архипов и его друг, с кем он работал - точно не повара.
Завтра будут какие-то новости по Че от моего журналиста. Интересно, что он раскопал.

Добавлено позже:Все может быть %-) Я уже ничему не удивлюсь)) С Уругваем вообще удивительное стечение обстоятельств - по всем фронтам.
Местные говорят, что не было повара в кальянной, не кого там кормить было.Проходимость там плохая,молодежь покурить да выпить заходила.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | elenapaula | О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #644 : 15.10.19 22:24 »
У меня есть только вот это фото обложки блокнота.
Да, кстати, если Настю убивала не Алёна, то как же Алёнина записка осталась лежать возле палатки в целости и сохранности? Ведь там должно было произойти нечто ужасное. Переворот полнейший, если утверждаете, что была драка. Тем более что палатка завалена. А записочка и еда, вот они,  лежат целенькие  возле палатки, нетронутые, незатоптанные, в первозданном виде. Как преступники  обошли сие творение Алёны?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Vasilisa | Клеопатра | Julia163 | Ninа | evkpost | evermind | ariuna120

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #645 : 15.10.19 22:28 »
Неужели ппсники на столько идиоты, что  могли оставить свои пальцы на блокноте? Неужели  могли позволить кому-то их оставить? Такое вообще возможно? Я понимаю, что на этот вопрос Вы мне не ответите. Женя, такое возможно?
Конечно возможно. ППСники сами там могли до приезда группы хорошо полазить, ценности трупу уже не нужны, а живым пригодятся. Может даже они вещи разбросали, когда что то ценное искали. Конечно не хочу на них наговаривать, но бывает все, даже то чего в принципе быть не должно. Мне кажется в палатке все кому не лень покопались.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Black_Dahlia | elenapaula

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #646 : 15.10.19 22:38 »
их все-таки туда шашлыками заманили
Это да, возможно. Голод - не тётка.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #647 : 15.10.19 22:40 »
Да, кстати, если Настю убивала не Алёна, то как же Алёнина записка осталась лежать возле палатки в целости и сохранности? Ведь там должно было произойти нечто ужасное. Переворот полнейший, если утверждаете, что была драка. Тем более что палатка завалена. А записочка и еда, вот они,  лежат целенькие  возле палатки, нетронутые, незатоптанные, в первозданном виде. Как преступники  обошли сие творение Алёны?
Записка была в палатке, где-то читала
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #648 : 15.10.19 22:57 »
Да, кстати, если Настю убивала не Алёна, то как же Алёнина записка осталась лежать возле палатки в целости и сохранности? Ведь там должно было произойти нечто ужасное. Переворот полнейший, если утверждаете, что была драка. Тем более что палатка завалена. А записочка и еда, вот они,  лежат целенькие  возле палатки, нетронутые, незатоптанные, в первозданном виде. Как преступники  обошли сие творение Алёны?
В протоколе осмотра́ мп, блокнот с картой и запиской описан в палатке среди других вещей[/quote]
Неужели ппсники на столько идиоты, что  могли оставить свои пальцы на блокноте? Неужели  могли позволить кому-то их оставить? Такое вообще возможно? Я понимаю, что на этот вопрос Вы мне не ответите. Женя, такое возможно?
Ну телефон Насти кто-то же включал до приезда группы
« Последнее редактирование: 15.10.19 23:26 от arhelon »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | женя77 | Nestivi

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #649 : 15.10.19 23:06 »
Черкасов якобы в измененном состоянии был, его проверить нельзя было. Вроде такую версию в шоу выдали чтобы не позорить свой детектор и шоу где не возможно соврать.)
А он и был в таком состоянии))) Они не соврали. Женя, телевидению верить на 100% нельзя, тут вы правы абсолютно. Но я ведь не верю - я проверяю по мере возможности. Черкасенок изначально был абсолютно виртуальным персонажем, которого обнаружила шоу-программа, а не тот, кому по должности положено расследования вести. А сейчас он очень даже реальный. Все проверяемо, но этим никто даже не озаботился. Отсюда все эти "актер", "постановка", "1 канал на мыло". В самом начале некоторые думали - вспомните обсуждение - что у него и имя другое, и про Уругвай все придумали сценаристы 1 канала, и что это все игра, от первого до последнего слова. Оказалось, что все совсем не так. При всем том, что я знаю на сегодняшний день - я Че из подозреваемых пока исключить не могу. А я очень много всего узнала, что было не сказано в шоу совсем.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #650 : 15.10.19 23:07 »
В протоколе осмотра́ мп, блокнот с картой и запиской описан в палатке среди других вещей
И как же они туда попали, если Настя закрыла палатку на все запоры, как рассказывает об этом Алёна. А еда тоже лежала в палатке?
Чёт больно аккуратные преступники, ничего не повредили, кроме Насти.

Добавлено позже:
Мне кажется в палатке все кому не лень покопались.
И ничего не взяли. %-)
« Последнее редактирование: 15.10.19 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #651 : 15.10.19 23:13 »
Как-то вот мне кроме него больше никогда никто таких предложений не делал даже в шутку, впрочем, видимо у меня с юмором хуже, чем у Вас.
Я ни в коем случае не намекала на то, что у вас плохо с чувством юмора. Просто привыкла смеяться над подобными персонажами, ну а что ещё с ними делать?..


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #652 : 15.10.19 23:13 »
И как же они туда попали, если Настя закрыла палатку на все запоры, как рассказывает об этом Алёна. А еда тоже лежала в палатке?
Еду Настя могла оставить, а блокнот и записку с картой забрать в палатку. Она могла выйти из палатки после ухода Алены. Еду не описали вообще! Ее видно только на фото: обертка от Кит-Ката и упаковка от рыбы. Не описано ничего вокуг палатки в протоколе осмотра МП.
https://vk.com/club201271911

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #653 : 15.10.19 23:14 »
Ну телефон Насти кто-то же включал до приезда группы
Фельдшер или Яблоков. Они же лазали в палатку первыми.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #654 : 15.10.19 23:20 »
Да, кстати, если Настю убивала не Алёна, то как же Алёнина записка осталась лежать возле палатки в целости и сохранности? Ведь там должно было произойти нечто ужасное. Переворот полнейший, если утверждаете, что была драка. Тем более что палатка завалена. А записочка и еда, вот они,  лежат целенькие  возле палатки, нетронутые, незатоптанные, в первозданном виде. Как преступники  обошли сие творение Алёны?
И если палатку перемещали,то творения Алены вовсе бы не было.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | алчущий правды | Rich | женя77 | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #655 : 15.10.19 23:37 »
Да, кстати, если Настю убивала не Алёна, то как же Алёнина записка осталась лежать возле палатки в целости и сохранности? Ведь там должно было произойти нечто ужасное. Переворот полнейший, если утверждаете, что была драка. Тем более что палатка завалена. А записочка и еда, вот они,  лежат целенькие  возле палатки, нетронутые, незатоптанные, в первозданном виде. Как преступники  обошли сие творение Алёны?
В том-то и дело, что записка найдена не там, где она оставлена. А еда вообще исчезла.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #656 : 15.10.19 23:38 »
Еду Настя могла оставить, а блокнот и записку с картой забрать в палатку. Она могла выйти из палатки после ухода Алены. Еду не описали вообще! Ее видно только на фото: обертка от Кит-Ката и упаковка от рыбы. Не описано ничего вокуг палатки в протоколе осмотра МП.
Странно, что не описали. Промахнулись как то. Ведь они старались выгородить своих, как Вы утверждаете.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #657 : 15.10.19 23:38 »
И если палатку перемещали,то творения Алены вовсе бы не было.
Почему? она в тамбур положила. Н не могла в палатку это занести?


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | О.Г.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #658 : 15.10.19 23:39 »
Конечно возможно. ППСники сами там могли до приезда группы хорошо полазить, ценности трупу уже не нужны, а живым пригодятся. Может даже они вещи разбросали, когда что то ценное искали. Конечно не хочу на них наговаривать, но бывает все, даже то чего в принципе быть не должно. Мне кажется в палатке все кому не лень покопались.
О, ужас!


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | женя77

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #659 : 15.10.19 23:40 »
И если палатку перемещали,то творения Алены вовсе бы не было.
Раньше писали, что записка и блокнот с карточкой обнаружены в палатке
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: женя77