Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 973 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1479222 раз)

0 пользователей и 51 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29160 : 27.02.20 00:53 »
А чем вас Ч не устраивает? В такси был? Был. Уже является свидетелем по делу. Где он в деле? Почему его не допросили?  Почему он попросил друга не упоминать о нем в полиции? Что- то  скрывает?  Молчит? А из логики стороны обвинения - раз молчит значит, что- то  скрывает= виноват.
Про Ч. уже все выяснили. Упомянула о нем только в связи с методами защиты, которые впрочем не к чему не привели.

Добавлено позже:
Вон в соседней теме 12 друзей от мамы Влада прячутся - это то же о многом говорит.
Так сами друзья прячутся. Или их родители тоже?
« Последнее редактирование: 27.02.20 00:58 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | Беретта92 | evermind

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29161 : 27.02.20 00:59 »
Вы её показания то прочтите, она реально кроме продуктов, воды ничего в руках нести не могла
Ну Слава Богу! Мы наконец пришли к тому факту что реально продукты в руках несла. Значит Настя их вывалила на мосту. И не придумывала Алена у палатки делёжку продуктов.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Блондинка

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29162 : 27.02.20 01:06 »
Дело не только в том, был кто или нет на месте преступления в момент убийства, но и в характере нанесения травм, в деле Поповой, вне сомнения, смертельные травмы нанесены иным человеком, не погибшей.
Т.е. характер нанесения травм говорит о том, что Н. не сама себя камнем саданула, а из этого следует, что А., не смотря на то, что кто-то еще там мог быть. Я Вас правильно поняла?

Добавлено позже:
даже в таких обстоятельствах можно добиться пересмотра дела. Но для этого, конечно, должна быть совсем другая линия защиты, не горлопанско-гопническая. Хотя Десятовы наняты не в интересах Поповой, а в интересах её родителей, что не одно и то же, и, вот тут, они свои гонорары отработали вполне.
А какая линия защиты должна быть по-Вашему в "таких обстоятельствах"?
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:08 »


Поблагодарили за сообщение: Muza

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29163 : 27.02.20 01:08 »
Почему быстро? Допрос был 31 числа.
Речь шла о действиях Алёны на месте преступления. Что совершив убийство стала придумывать делёжку продуктов
Дележку продуктов придумала уже не бухая А...
Протрезвела?


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Блондинка

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29164 : 27.02.20 01:10 »
Настя сама рассказала Броше, что выгнала Алёну и ей страшно одной
Настя прогнала от себя  Алёну по пути в палатку , когда Алена подошла к палатке , Настя закончила разговор и положила трубку , читайте показания


Поблагодарили за сообщение: Rich | Кэти | женя77 | Vasilisa

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 596

  • Был 20.09.24 10:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29165 : 27.02.20 01:12 »
С языка сняли... Вот другие показания, где про продукты ни слова.. Я думаю, что продукты они реально спёрли, но не в этот день, иначе она шизофреничка просто с богатой фантазией... Перечитала записку и там про продукты ноль, только позавтракай...
Вот в этих показаниях А , как раз хорошо видно, что фраза которую все так долго обсуждали « ой, А за вещами вернулась» была произнесена Н ,когда А подошла к палатке и  до фразы в которой Н благодарит Б за поддержку, далее А берет свои вещи и уже возле палатки укладывает их в одеяло при этом Н уже закрылась изнутри и А слышит такую фразу в ответ на какой-то вопрос Б « Сейчас А заберёт свои вещи и уйдёт» все, никакой ссоры в палатке не было.
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | О.Г. | Лариса Дмитриевна

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29166 : 27.02.20 01:14 »
Речь шла о действиях Алёны на месте преступления. Что совершив убийство стала придумывать делёжку продуктов
Откуда вы знаете, когда ей это пришло в голову? В записке написала "позавтракай". Первый раз говорит о продуктах на допросе 31 числа. Никаких следов от названных ей продуктов , а также упаковок от них не зафиксировано.
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:02 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77 | Vasilisa | Беретта92 | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29167 : 27.02.20 01:18 »
камеры отсматривались очень тщательно.
Если Вы это утверждаете, не могли бы уточнить какие камеры и за какой период? Если отсматривались тщательно, то не подскажите ли на каком основании внесены поправки времени  и кем? Вот я, например, тоже тщательно некоторые камеры отсмотрела, с Вами я могу подискутировать на эту тему?


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Alina | Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29168 : 27.02.20 01:18 »
Вот в этих показаниях А , как раз хорошо видно, что фраза которую все так долго обсуждали « ой, А за вещами вернулась» была произнесена Н ,когда А подошла к палатке и  до фразы в которой Н благодарит Б за поддержку, далее А берет свои вещи и уже возле палатки укладывает их в одеяло при этом Н уже закрылась изнутри и А слышит такую фразу в ответ на какой-то вопрос Б « Сейчас А заберёт свои вещи и уйдёт» все, никакой ссоры в палатке не было.
Не о чем это не говорит.  Закрылась или не закрылась в палатке, но Попова еще вещи складывает и никуда не ушла.
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:20 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Vasilisa | Пихта | Беретта92 | evermind

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29169 : 27.02.20 01:20 »
Из чего?
Из пластиковой бутылки , она имела место быть


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Rich | Vasilisa

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29170 : 27.02.20 01:26 »
Ну вы и скачете, с одного на другое.. Еще кто выкручивает-перекручивает. И морочит голову. С себя ответ спросите для начала, с чего это вы так скачете?
   Я написала свое мнение, и имею на него право.  Как и все тут присутствующие. И перед вами не собираюсь отчитываться за него.  Тут и похлеще мнения были, - и весло, и лодочники, и ппсники с пистолетиками, и Че, и ПЧ, и вы так не бесились.
        Так вы и привели пример того, как вы сами на мои вопросы и не ответили, а я на ваши ответила как раз. Где ваши ответы на мои вопросы? Потрудитесь ответить!
    Цитата: _Вишенка_ - сегодня в 13:59
А вы что хотите оспорить? Что А. была бухая? ( и соответственно врет в записке об этом)? Что была дележка вещей? Или что у А. аналитическое мышление ?
   
    Какую дележку продуктов еще? Дележку вещей вообще-то, я писала. Читайте внимательно, потом на людей кидайтесь.

       "если все что она делала по-вашему «полный бред»" - что за бред у вас, я такого не писала вообще. Идите, читайте заново и вникайте. На трезвую голову, пожалуйста.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Премодерация по условиям темы

Комментарий администрации
Уровень предупреждений понижен: -21%
Комментарий: Премодерация снята


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29171 : 27.02.20 01:31 »
Из пластиковой бутылки , она имела место быть
Где "имела место быть"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29172 : 27.02.20 01:34 »
но думаю если бы она не убила Настю , то спокойненько бы легла спать в палатке ,  в силу ее характера
А Вы знаете ее характер? Вы знакомы?

Добавлено позже:
Когда Юля пришла, были люди уже на пляже
Какие люди, не подскажете? Вы вроде с камерами хорошо знакомы?

Добавлено позже:
Вы пишете неправду, если б Дмитрий был причастен, то он бы и был привлечен. Но он никаким боком не причастен, и это хорошо проверялось.
Если Вы это утверждаете, то не подскажете ли как хорошо проверялось его алиби, по этому поводу у меня еще будут некоторые вопросы, сли Вы в курсе, конечно.

Добавлено позже:
о том, что Попова призналась в употреблении наркотиков, писала сама набойщикова.
Не могли бы Вы уточнить, "сама" Набойщикова присутствовала на суде? Т.е. до его закрытия было такое признание?
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:41 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29173 : 27.02.20 01:41 »
Что совершив убийство стала придумывать делёжку продуктов
Вы записку имели в виду. Там разве было сказано про дележку продуктов? Было "позавтракай".

Добавлено позже:
Не могли бы Вы уточнить, "сама" Набойщикова присутствовала на суде? Т.е. до его закрытия было такое признание?
Так Попова в показаниях говорит об употреблении наркотиков.
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:44 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | Пихта | женя77 | Беретта92 | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29174 : 27.02.20 01:48 »
сведения об употреблении наркотиков, бродяжничестве и прочем тунеядстве содержатся в отрицательной характеристике с места жительства
Ух ты! Быстро же они с места жительства информацию получили и о бродяжничестве, и о тунеядстве, и о наркотиках. Интересно сколько нужно бродить, чтобы стать бродяжкой? С палаткой не считается? А сколько нужно не работать, чтобы стать тунеядкой? Вот думаю, могли бы меня в России обвинить в тунеядстве и бродяжничестве?

Добавлено позже:
Сюда же кофта, наброшенная на лицо. Страшно, когда знакомый человек на тебя как бы смотрит, а надо вещи дособирать.
Еще и кровь хлещет

Добавлено позже:
Ну вы реально немножко опаздываете , обвинил и признал виновной в убийстве своей подруги суд .
Так что если есть фантазии то только у вас , а интернет - обвинение , может только дополнить картину по имеющимся данным
Так картину, вроде как, Вы дополнили "по имеющимся данным"

Добавлено позже:
Образ Поповой имеет прямое отношение к преступлению.
А вот мне образ следователя не нравится. Скользкий он какой-то.  Может он имеет прямое отношение к преступлению?

Добавлено позже:
Вот обсуждать убитую, чем постоянно занимается защита, вот это аморально однозначно.
Я как автор темы тщательно отслеживаю, чтобы никто здесь не обсуждал убитую. Если я что-то пропустила, пожалуйста, обращайтесь сразу же к администраторам

Добавлено позже:
Ну, раз Попова забирала свои и вещи и забрала продукты, значит, они были её,и украла их именно она сама, что неудивительно.
А половинку китката точно оставила, видно его они вместе тиснули, что не удивительно.
« Последнее редактирование: 27.02.20 01:59 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | BigHand | Блондинка

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29175 : 27.02.20 02:00 »
Там есть проколы. В голосовых. Еще до звонка полиции.
Подтвердите


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29176 : 27.02.20 02:02 »
А признаться, Попова и так призналась по дороге. Поэтому все всё знали и понимали.
Что ж так следак лопухнулся? По дороге призналась, но не ему.

Добавлено позже:
Возьмём тот же суд, характеристики на подсудимую есть,
Вот я только положительные читала, не могли бы выложить отрицательные или, хотя бы, скинуть в личку?
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:04 »


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29177 : 27.02.20 02:10 »
Нет. Человек признался в своей неправоте,причем ещё до того,как эту неправоту доказали. Прибавляет уважения этому человеку.
К этому человеку да, согласна. Но вброс продолжается.

Там есть проколы. В голосовых. Еще до звонка полиции.


Поблагодарили за сообщение: Muza | Блондинка

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29178 : 27.02.20 02:10 »
Вообще, все гораздо интереснее становится, если знать про действие амфетамина и отходняк, а там и сексуальная раскрепощённость, и выплески неконтролируемой агрессии на отходняке. Прекрасно же вписывается в ситуацию.
Прекрасно. А что в кальянной девушек угощают амфетамином?

Добавлено позже:
Как ложь про забытый градусник? Или про семь минут?
Вот я тоже думаю, что градусник он не забывал, скорее всего, даже температуру измерил. Думаю, это еще проясниться.

Добавлено позже:
Это Вы не можете точно знать, что они могут знать.
Не могут, так как на месте и во время убийства не присутствовали.

Добавлено позже:
А про то, как проговорился попов сразу по посёлку поползло.
По вашему поселку еще не такое ползет.
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:14 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | Блондинка

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29179 : 27.02.20 02:16 »
Подтвердите
Сейчас искать не буду. Говорит (по-моему Александре, еще нет ин-ции об убийстве) что не думаю, что это сделали парень с девушкой... Т.е есть точная привязка к пляжу , так как сначала говорила, что на пляже была недалеко пара у костра, и точное указание на действия против Н. (это сделали) Разговор этот 29 числа в вечернее время. 
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:45 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | Беретта92 | evermind

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29180 : 27.02.20 02:16 »
Мда, про недопустимые доказательства, что-нибудь слышали?
А что такое недопустимые доказательства? Просветите, плиз.


Поблагодарили за сообщение: Muza

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29181 : 27.02.20 02:19 »
Настя прогнала от себя  Алёну по пути в палатку , когда Алена подошла к палатке , Настя закончила разговор и положила трубку , читайте показания
По показаниям Броше разговор с Настей продолжался

Добавлено позже:
Откуда вы знаете, когда ей это пришло в голову? В записке написала "позавтракай". Первый раз говорит о продуктах на допросе 31 числа. Никаких следов от названных ей продуктов , а также упаковок от них не зафиксировано.
Это не мое предположение. Я как раз тоже уточняла этот факт
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:21 »


Поблагодарили за сообщение: Muza

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29182 : 27.02.20 02:21 »
ttps://m.vk.com/wall-185361668_851
Ничего нового. Вы про температуру выше 37 градусов? Так ни эксперт, ни следователь ее не измерили, а метеорологи представили погодные данные суду.

Добавлено позже:
На предварительном следствии просматривали все камеры. Защита вводит всех в заблуждение.
Я задала конкретные вопросы, жду конкретные ответы. Какие камеры просматривали, за какой период и кто?

Добавлено позже:
К людям проявляла агрессию
А можно поподробнее, это интересно.
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:25 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Muza

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 21:33

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29183 : 27.02.20 02:26 »
Сейчас искать не буду. Говорит (по-моему Александре, еще нет ин-ции об убийстве) что не думаю, что это сделали парень с девушкой... Т.е есть точная привязка к пляжу , так как сначала говорила, что на пляже была недалеко пара у костра, и точное указание на действия против А. (это сделали) Разговор этот 29 числа в вечернее время.
Но она не говорит, что находится в числе подозреваемых


Поблагодарили за сообщение: Muza

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29184 : 27.02.20 02:26 »
Кто сказал, что не оставила? Кучу оставила.
Например?

Добавлено позже:
Такая, да. Вот, если нетрудно, можно комментарий вашего мужа на вопрос «в чем должна заключаться работа адвоката?».
Да что ж всех так мой муж интересует? Он к российскому законодательству отношения не имеет, успокойтесь уже.

Добавлено позже:
И ещё, какие санкции в Европе за попытки надавить на следствие и суд методами Десятовых. За клевету на следствие и суд?
А вот тут мне суть вопроса не понятна. Можно поподробнее, как конкретно Десятовы давили на следствие и суд? Вы подразумеваете незаконность их действий? Были угрозы следователю или судье? В чем выражалась клевета?
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:33 »


Поблагодарили за сообщение: Muza

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29185 : 27.02.20 02:33 »
Настя прогнала от себя  Алёну по пути в палатку , когда Алена подошла к палатке , Настя закончила разговор и положила трубку , читайте показания
Это как-нибудь противоречит тому, что она рассказала б?
« Последнее редактирование: 27.02.20 02:34 »


Поблагодарили за сообщение: Muza

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29186 : 27.02.20 02:34 »
Работа следователя и эксперта на отлично, убийца сидит. Какие могут быть претензии?
Претензии нам не известны пока, но они выражены в апелляции.


Поблагодарили за сообщение: Muza

Rich


  • Сообщений: 188
  • Благодарностей: 657

  • Была 08.07.22 07:43

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29187 : 27.02.20 02:38 »
По показаниям Броше разговор с Настей продолжался
По показаниям Броше: В конце нашего диалога Настя сказала "ой, подожди, Алёна вернулась за вещами". Она поблагодарила меня за наш разговор и попрощалась.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Vasilisa | _Вишенка_ | Дарвин | Пихта | Мексика | женя77 | Беретта92 | evermind

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29188 : 27.02.20 02:38 »
Так ни эксперт, ни следователь ее не измерили, а метеорологи представили погодные данные суду.
Температуру внутри палатки предоставили?
Но она не говорит, что находится в числе подозреваемых
Это есть в другом ее сообщении.


Поблагодарили за сообщение: Rich | Цукатик | Vasilisa | _Вишенка_ | Пихта | женя77 | Беретта92 | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #29189 : 27.02.20 02:40 »
Нет, не противоречу, Те мазки, что взял эксперт, подтвердили отсутствие насилия, этого достаточно. Изо рта брать был не обязан.
Сама картина убийства насилие исключает.
Очень смешно. Картина убийства?
А что обычно входит в эту картину убийства?
Как мазки подтверждают насилие? Они подтверждают был половой акт или нет. Поскольку был известен человек, с которым был половой акт днём ранее, то и насилие не стали рассматривать. А представьте, если бы н была найдена в другом месте и эти хлопцы не приехали так быстро, какую картину бы рисовали?


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Isterika | Muza | Лариса Дмитриевна | Блондинка | Мелисента