В СССР секса не было - стр. 19 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В СССР секса не было  (Прочитано 123510 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

В СССР секса не было
« Ответ #540 : 08.11.19 00:06 »
И наоборот не будет.
Ну ведь есть объективные данные.
Процент исламизации Европы с годами увеличивается.
А это значит что эмигранты не ассемелируются, а меняют уклад жизни европейских стран.
https://fb.ru/article/218429/islamizatsiya-evropyi---mif-ili-realnost

beloff


  • Сообщений: 30 670
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #541 : 08.11.19 00:08 »
чем тогда приоритет крестьян?
какой такой приоритет? не было никакаго инаго приоритета, кроме форсированного стремления новоявленных князьёв Европы закрепить искусственное разделение тогдашнего населения на только что провозглашенные народы. Любой ценой, любым методом. Но то в Европе.

arfaxad


  • Сообщений: 3 683
  • Благодарностей: 2 473

  • Расположение: Кубань

  • Был 03.07.24 22:34

В СССР секса не было
« Ответ #542 : 08.11.19 00:11 »
Процент исламизации Европы с годами увеличивается.
в 1955 году в Западной Европе насчитывалось менее 50 тысяч мусульман,
сегодня их там уже более 32 миллионов.
Брейвик в своём Манифесте подробно исследовал все эти процессы, а европейцы
вероятно читать разучились.
вдобавок европейцы выступают за то чтобы США делало из них ядерных заложников.
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

В СССР секса не было
« Ответ #543 : 08.11.19 00:16 »
Тем не менее в США людей, признавшихся, что имели хотя бы раз сексуальную связь с лицом своего пола, - всего около 8% как среди мужчин, так и женщин.  А что раньше таких было раза в 1,5-2 меньше - связано, скорее всего, с тем, что когда-то это считалось постыдным, а сейчас - в пределах нормы. То есть люди просто стеснялись это признать.
Я думаю, сейчас их гораздо больше, просто "не тех" опрашивают.  *JOKINGLY* Среди подростков это очень распространено.


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В СССР секса не было
« Ответ #544 : 08.11.19 00:18 »
погуглите "челюсть Габсгургов", уверяю - то что Вы увидите Вам не понравится, а это результат близкородственных браков
Как на зло, у испанских Габсбургов ее не было. На прижизненных картинах рисовали,чтобы подчеркнуть родовую фишку,а в реале антропологи по черепам восстанавливают физиономии с обыкновенными пропорциями.
И еще соображение. Что будет, если погуглить челюсть . . . ну я не знаю, каких-нибудь Мюллеров из тирольской глухомани? Ведь ничего. И не из-за прекрасной челюсти Мюллеров,а потому что они никогда не находились в фокусе общественного внимания.
Раньше все браки были близкородственными. Крестьяне девку в соседнюю деревню замуж выдавали- уже Событие. На фоне того образа жизни,который долгими веками вели 95% человечества,брачная стратегия Габсбургов была чрезвычайно разнообразна.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 281

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была вчера в 22:16

В СССР секса не было
« Ответ #545 : 08.11.19 00:26 »
Как на зло, у испанских Габсбургов ее не было. На прижизненных картинах рисовали,чтобы подчеркнуть родовую фишку,а в реале антропологи по черепам восстанавливают физиономии с обыкновенными пропорциями.
И еще соображение. Что будет, если погуглить челюсть . . . ну я не знаю, каких-нибудь Мюллеров из тирольской глухомани? Ведь ничего. И не из-за прекрасной челюсти Мюллеров,а потому что они никогда не находились в фокусе общественного внимания.
Раньше все браки были близкородственными. Крестьяне девку в соседнюю деревню замуж выдавали- уже Событие. На фоне того образа жизни,который долгими веками вели 95% человечества,брачная стратегия Габсбургов была чрезвычайно разнообразна.
Это вот так складывалась порода людей. Как это ещё назвать? Изначально были здоровые люди, самые сильные признаки сохранялись и закреплялись, особенно когда люди жили на небольшой территории и были ограничены в своих связях. Кавказцы - долгожители, что много имели выбора в заключении браков? Они там все, наверное, друг друга знают, территория невелика, скажем прямо и никаких особых отклонений в состоянии здоровья по этой причине нет.   


Поблагодарили за сообщение: beloff

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

В СССР секса не было
« Ответ #546 : 08.11.19 00:32 »
Брейвик в своём Манифесте подробно исследовал все эти процессы, а европейцы
вероятно читать разучились.
Читать они умеют.
Самцов не осталось. Воевать некому.
Последних евросамцов повешали в Нюрнберге в 1946 году.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В СССР секса не было
« Ответ #547 : 08.11.19 00:35 »
Читать они умеют.
Самцов не осталось. Воевать некому.
С кем воевать?
Министерство Пространства и Времени

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

В СССР секса не было
« Ответ #548 : 08.11.19 00:40 »
С кем воевать?
А разве ислам не угроза европейской культуре ?
Вот допустим простой немец едет на работу, а тут бац - намаз посреди проезжей части.

Разворачиваемый текст

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В СССР секса не было
« Ответ #549 : 08.11.19 00:52 »
А разве ислам не угроза европейской культуре ?
Вот допустим простой немец едет на работу, а тут бац - намаз посреди проезжей части.
Меня давно удивляет,что жители российской глубинки больше переживают за немцев,чем сами немцы. Вот у Вас в городе,что находится посреди проезжей части? Кстати, сама проезжая часть имеется в наличии?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Sagitario | arhelon

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

В СССР секса не было
« Ответ #550 : 08.11.19 01:06 »
Меня давно удивляет,что жители российской глубинки больше переживают за немцев,чем сами немцы. Вот у Вас в городе,что находится посреди проезжей части? Кстати, сама проезжая часть имеется в наличии?
У нас дороги перекрывают только во время праздников для спортсменов.
А вы в питерском метро  до сих пор ездите ?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В СССР секса не было
« Ответ #551 : 08.11.19 02:01 »
У нас дороги перекрывают только во время праздников для спортсменов.
А вы в питерском метро  до сих пор ездите ?
Езжу. А Вы от ответа на вопрос ушли.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Sagitario

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

В СССР секса не было
« Ответ #552 : 08.11.19 04:15 »
Езжу. А Вы от ответа на вопрос ушли.
Не понимаю чего вы от меня хотите.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 688
  • Благодарностей: 17 467

  • Был 04.07.24 12:30

В СССР секса не было
« Ответ #553 : 08.11.19 06:05 »
Нации рождаются в городах. Впервые о своей национальной принадлежности крестьяне узнавали от представителя городских- школьного учителя, священника,иногда пропагандиста. Зависит от условий страны и эпохи.
Нация и национальность - понятия конкретно разные.  ;)   *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

The американьский шпиён

  • Заблокирован

  • Сообщений: 419
  • Благодарностей: 303

  • Расположение: 1200км от перевала Дятлова

  • Был 09.11.22 16:19

В СССР секса не было
« Ответ #554 : 08.11.19 07:25 »
как показывает практика, процент таких людей везде примерно одинаков - и там, где им головы отрубают,
Не то отрубают, вот процент и не уменьшился


Поблагодарили за сообщение: beloff

Gradeent

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 841
  • Благодарностей: 329

  • Был 15.11.20 11:11

В СССР секса не было
« Ответ #555 : 08.11.19 19:05 »
Процент исламизации Европы с годами увеличивается.
Вот дебильные европейцы ! - Не правда-ли ? - Их исламизизруют, а они как как лохи - ну не идиоты, спрашивается ?
« Последнее редактирование: 08.11.19 20:42 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 968
  • Благодарностей: 14 997

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 07:57

В СССР секса не было
« Ответ #556 : 09.11.19 10:51 »
Да не найти таких "чистокровных" днем с огнем. Их еще меньше, чем "коренных москвичей".
ой, да ладно!
Вы серьёзно считаете что в Ополье в деревнях живут некоренные русские?!
 Когда мы приехали в Юрьев(Польский) были поражены "породистостью" местных женщин: высокие, статные, несколько флегматичные волоокие блондинки, а-ля Светлана Крючкова. Что удивительно  - мужички все мелкие, шустрые и жилистые.
 Как сын удивлялся потом на портреты прадеда и прабабки: они  - словно нам целый день на улицах встречались!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 670
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #557 : 09.11.19 13:32 »
Меня давно удивляет,что жители российской глубинки больше переживают за немцев,чем сами немцы.
менталитет такой. и эти гусские распространили его на сопряженные народы.
Умирает старый армянин, собралась вся родня, ждут последних слов. Тот приподнимает голову и слабым голосом
 - Берегите евреев...
и роняет голову бессильно. Родня ропщет - спятил старый перед тем как ласты склеить - и начинает его тормошить - мол, что за дела и с какой стати?
И он, уже не поднимая головы, хрипит
 - Евреев кончат - за нас возьмутся...

Так вот и жители русской глубинки - не за немцев волноваются, за себя...
« Последнее редактирование: 09.11.19 13:51 »


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Sagitario | Дмитрий Карягин | Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

В СССР секса не было
« Ответ #558 : 09.11.19 13:42 »
Вы серьёзно считаете что в Ополье в деревнях живут некоренные русские?!
 Когда мы приехали в Юрьев(Польский) были поражены "породистостью" местных женщин: высокие, статные, несколько флегматичные волоокие блондинки, а-ля Светлана Крючкова. Что удивительно  - мужички все мелкие, шустрые и жилистые.
 Как сын удивлялся потом на портреты прадеда и прабабки: они  - словно нам целый день на улицах встречались!
За свою жизнь я побывал в Черкассах, Москве, Мурманске, Архангельске, Тюмени, Когалыме и Новосибирске.
Не считая мелких поселков.
Да, есть смешение народов.
И на Украине попадаются потомки тюркских народов.
Но если пройтись по вокзалам крупных городов, то можно заметить, что лиц со славянскими чертами лица в европейской части России больше.

beloff


  • Сообщений: 30 670
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #559 : 09.11.19 13:45 »
Но если пройтись по вокзалам крупных городов, то можно заметить, что лиц со славянскими чертами лица в европейской части России больше.
Продолжаете упорствовать в древнем представлении о связи генотипа с фенотипом? Там тоже все несложно.
Сыну от отца передается половина генотипа. Так? Например, "наследственный аппарат" - устройство письки ведь он от матери получить не может? А внешность? Запросто. Вот сын то и похож на мать - а на самом деле на деда, отца матери. От которого мать получила внешность - ведь она не могла получить от отца "наследственный аппарат" - и так далее...
я прекрасно понимаю, что вышеизложенное - сильное огрубление - но может так ловчей зайдет.
Но и это надо вкурить постараться.
« Последнее редактирование: 09.11.19 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

В СССР секса не было
« Ответ #560 : 09.11.19 14:14 »
Продолжаете упорствовать в древнем представлении о связи генотипа с фенотипом? Там тоже все несложно.
Сыну от отца передается половина генотипа. Так? Например, "наследственный аппарат" - устройство письки ведь он от матери получить не может? А внешность? Запросто. Вот сын то и похож на мать - а на самом деле на деда, отца матери. От которого мать получила внешность - ведь она не могла получить от отца "наследственный аппарат" - и так далее...
я прекрасно понимаю, что вышеизложенное - сильное огрубление - но может так ловчей зайдет.
Но и это надо вкурить постараться.
Нет. Вы слишком примитивно всё нарисовали.
Когда ребенок зачат, то начинается борьба генов.
И пока что этот механизм до конца не раскрыт.
Но кое-какие закономерности люди заметили уже давно.
Например ген отвечающий за темный цвет глаз чаще выигрывает конкуренцию с геном отвечающим за голубой цвет.

beloff


  • Сообщений: 30 670
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #561 : 09.11.19 14:17 »
несколько флегматичные волоокие блондинки, а-ля Светлана Крючкова. Что удивительно  - мужички все мелкие, шустрые и жилистые.
В вологодской деревне поразило количество высоких,стройных аки кипарис старух и почти полное отсутствие парных стариков - а которые встречались - в пропорциях заготовки для буратино - маленькие и суковатые. Но это субъективно - просто может в этот день горбатые старушки сидели по домам, а те, которые как кипарис, были не совсем еще старушки. Просто мода такая местная - посох носить. Выборка маленькая у меня - три старухи с посохами было.

Добавлено позже:
Вы слишком примитивно всё нарисовали.
Примитивно не есть неправильно. Наскальные рисунки оленей тому пример - по четыре ноги. И вы читайте немног повнимательней - там же оговорка про сильное огрубление. Популяризация называется. Судя по вашим возражениям вполне уместная.
Считаете - сын может от матери писулек получить? В биологическом смысле - плоть от плоти - конечно. Из ресурсов ее организма. Но по программе отца. Цвет глаз -  да,как получится.
« Последнее редактирование: 09.11.19 14:31 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 281

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была вчера в 22:16

В СССР секса не было
« Ответ #562 : 09.11.19 15:03 »
Нет. Вы слишком примитивно всё нарисовали.
Когда ребенок зачат, то начинается борьба генов.
И пока что этот механизм до конца не раскрыт.
Но кое-какие закономерности люди заметили уже давно.
Например ген отвечающий за темный цвет глаз чаще выигрывает конкуренцию с геном отвечающим за голубой цвет.
Вот в Грузии часто бывала в советское время. Так там даже особое слово было (и сейчас есть, конечно) для определения людей от смешанных браков русских и грузин. Что интересно, цвет глаз у них у всех (кого я видела) очень своеобразный, зеленовато-карий какой-то. Красивые лица получаются у детей от таких браков .Много русских блондинок в своё время грузины увезли к себе. Да и типичные грузины не черные, а скорее темно-русые. Чем дальше вглубь Грузии, тем светлее грузины. Видимо брюнетистость - от смеси с турками.

Было время, меня интересовала генетика, был в 76 году примерно у меня американский учебник (Вилли и Детье), такой талмуд по биологии, так там вот нет этого буквально - "борьба генов". Там многое расписано, как уже точно известное. Вот, очень удивило то, что от матери мальчик получает ген, связанный с социальным поведением, то есть определяет стремление к лидерству.А этот ген женщина получает от отца. Так что понятно, почему в жены наследникам царствующих особ выбирали такого же происхождения девушку.Очень хорошо знали как происходит наследование признаков при смешении разных рас. Оказывается, у негра и белой женщины может быть только мулат, а белого и черного ребенка быть не может. А вот если смесь мулатов, или в  другом сочетании, то может быть по-разному.         
« Последнее редактирование: 09.11.19 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | arfaxad | Дмитрий Карягин | Ефим Суббота | mrv | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 670
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #563 : 09.11.19 15:09 »
талмуд
всегда кошерно плюсую.
« Последнее редактирование: 09.11.19 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В СССР секса не было
« Ответ #564 : 09.11.19 18:02 »
Да и типичные грузины не черные, а скорее темно-русые. Чем дальше вглубь Грузии, тем светлее грузины. Видимо брюнетистость - от смеси с турками.
Чем дальше вглубь Грузии,тем чаще инбридинг. В Турции тоже самое. И повсюду. Внешнее проявление- количество рыжеволосых граждан.
Министерство Пространства и Времени

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

В СССР секса не было
« Ответ #565 : 09.11.19 22:42 »
Например ген отвечающий за темный цвет глаз чаще выигрывает конкуренцию с геном отвечающим за голубой цвет.
мой сын это опровергает. взял у своего отца серо-голубые)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

В СССР секса не было
« Ответ #566 : 09.11.19 22:58 »
мой сын это опровергает. взял у своего отца серо-голубые)
И у моей дочки голубые, при моих темно карих
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

В СССР секса не было
« Ответ #567 : 09.11.19 23:01 »
Может я скажу что-то не особо умное, но считаю, что говорить о генетике можно только тогда, когда самостоятельно воспроизведешь ген и будешь абсолютно точно знать, как он работает.
Без этого вроде бы небольшого нюанса надежда на генетику - фиг да маленько)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

В СССР секса не было
« Ответ #568 : 09.11.19 23:37 »
Может я скажу что-то не особо умное, но считаю, что говорить о генетике можно только тогда, когда самостоятельно воспроизведешь ген и будешь абсолютно точно знать, как он работает.
Это уже не генетика,а генная инженерия.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 910
  • Благодарностей: 11 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.06.24 14:07

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #569 : 09.11.19 23:59 »
мой сын это опровергает. взял у своего отца серо-голубые)
И у моей дочки голубые, при моих темно карих
У моего сына карие, при моих сапфирово синих, со стальным серым оттенком. В маму... Но, к счастью, у нас, мужчин, есть и попытка №22195. :-[ Мужчина это ведь альбатрос, который парит над мирской суетой... ему хорошо только в небе, вдали от этих ваших приземленных хлопот, от этих ваших земных гнёзд...
« Последнее редактирование: 10.11.19 00:04 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff