В СССР секса не было - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: В СССР секса не было  (Прочитано 122613 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 562

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
В СССР секса не было
« : 04.10.19 17:31 »
Пусть будет отдельная тема ))

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #1 : 04.10.19 18:20 »
K., тоже почему-то именно эта тема сильно зацепила. А насчет наркотиков, вызывающих половое влечение - чет сомнительно )) Мне кажется - тут больше зависит от того, что у человека в голове творится, а уж подстегнуть его фантазии и влечения может все что угодно. Хотя все сугубо индивидуально, конечно.
Так не зря же перестройка начиналась с секс революции, со СПИД - инфо и прочего. В книжных магазинах появились книженции типа "Эммануэль". Мне её подарил муж, как то пришёл с работы и принёс. Вроде как память, всё рука не поднималась выбросить.  Сейчас хочется выкинуть её на помойку.  И наверное, я это сделаю.
« Последнее редактирование: 04.10.19 18:28 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 511
  • Благодарностей: 10 562

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #2 : 04.10.19 19:46 »
Так не зря же перестройка начиналась с секс революции, со СПИД - инфо и прочего. В книжных магазинах появились книженции типа "Эммануэль". Мне её подарил муж, как то пришёл с работы и принёс. Вроде как память, всё рука не поднималась выбросить.  Сейчас хочется выкинуть её на помойку.  И наверное, я это сделаю.
Держите в курсе. Только при чем здесь данная тема?

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 270

  • Заходила на днях

В СССР секса не было
« Ответ #3 : 04.10.19 20:16 »
и в чем книженция виновата? *DONT_KNOW*
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Виталик

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #4 : 04.10.19 22:54 »
и в чем книженция виновата? *DONT_KNOW*
Такого рода литература развращает умы.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 907
  • Благодарностей: 11 102

  • Расположение: Москва

  • Был 22.01.24 19:46

    • Тайна Перевала Дятлова
В СССР секса не было
« Ответ #5 : 04.10.19 23:07 »
Так не зря же перестройка начиналась с секс революции
Помоему, эта фраза заслуживает отдельной темы, даже отдельного направления! *THUMBS UP*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Эля 29 | Дмитрий Карягин | Виталик

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 270

  • Заходила на днях

В СССР секса не было
« Ответ #6 : 04.10.19 23:43 »
Такого рода литература развращает умы.
Вы этот вывод сейчас для себя сделали? а кгда вам супруг дарил эту книгу, вы так не думали? А вся ли литература  такого рода развращает умы? Может ли быть такое, что это ваше личное мнение, а посыл самого произведения не направлен на развращение ума?
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Виталик

Эля 29


  • Сообщений: 10 553
  • Благодарностей: 15 669

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:03

В СССР секса не было
« Ответ #7 : 05.10.19 00:10 »
Такого рода литература развращает умы.
"Эммануэль" - это цветочки.
Оффтоп (текст не по теме)
мне было 27 лет - один талантливый Поэт подарил мне Де Сада " 100 дней Содома". Рачитаешьсо  =-O . Так то жуть , очень не для всех!! Я то не легко перенесла ))
как то при пожаре - выкинула ее на помойку. Если честно , книга была интересная  да и гадкая одновременно. В редком переводе и издательстве. Трудно такую найти теперь.
То что ее лишилась -  может и хорошо ... Сущий Дьявол в ней был.
« Последнее редактирование: 05.10.19 00:15 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #8 : 05.10.19 20:31 »
Вы этот вывод сейчас для себя сделали? а кгда вам супруг дарил эту книгу, вы так не думали? А вся ли литература  такого рода развращает умы? Может ли быть такое, что это ваше личное мнение, а посыл самого произведения не направлен на развращение ума?
Когда  мне подарили книгу, читать было некогда, на руках - двое маленьких детей, перестройка - очереди за продуктами по талонам. Их надо было отоварить днём, выследить, когда привезут продукты, иначе всё разберут. За молоком тоже в 4 - 5 утра вставала, придёшь позже - вернёшься с пустым бидоном.  У меня тогда голова кружилась, помню. Лягу - всё вокруг вертится, встану - то же самое. Заглянула в книгу намного позже, когда дарителя  уже не стало.
Посыл там что ни на есть развратный. Такие книги не должны находиться в домашней библиотеке, особенно если в семье есть дети. Но теперь это не актуально. Дети, к сожалению,  могут найти всё, что угодно в интернет - помойке. Надеюсь, когда нибудь  помойки не станет.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

В СССР секса не было
« Ответ #9 : 05.10.19 20:52 »
Мне её подарил муж, как то пришёл с работы и принёс.
Может, он на что-то рассчитывал после прочтения вами этой книги? :-[
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: medgaz | Виталик | Milashka-kadr

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В СССР секса не было
« Ответ #10 : 05.10.19 20:54 »
"Эммануэль" - это цветочки.
Оффтоп (текст не по теме)
мне было 27 лет - один талантливый Поэт подарил мне Де Сада " 100 дней Содома". Рачитаешьсо  =-O . Так то жуть , очень не для всех!! Я то не легко перенесла ))
как то при пожаре - выкинула ее на помойку. Если честно , книга была интересная  да и гадкая одновременно. В редком переводе и издательстве. Трудно такую найти теперь.
То что ее лишилась -  может и хорошо ... Сущий Дьявол в ней был.
Согласна. Тоже попалась эта книга мне лет в 30. Но всю неасилила :) Постоянное смакование извратов и развратов быстро притомило. Но написано да, талантливо, если к этой сфере применимо подобное понятие.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #11 : 05.10.19 21:21 »
Но написано да, талантливо
Я бы не сказал. Безумные сексуальные фантазии больного на голову чела, которого упекли в тюрьму и лишили всех доступных ему радостей жизни. Довольно скучное и неприятное чтиво. Я бросил, когда дошел до копрофилии.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В СССР секса не было
« Ответ #12 : 05.10.19 21:30 »
Я бы не сказал. Безумные сексуальные фантазии больного на голову чела, которого упекли в тюрьму и лишили всех доступных ему радостей жизни. Довольно скучное и неприятное чтиво. Я бросил, когда дошел до копрофилии.
До этого я не дошла. А там и это было? Больной точно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #13 : 05.10.19 21:35 »
А там и это было? Больной точно.
Да это еще что, в финале там и похлеще есть...

Цитирование
Февраль: кровавые страсти (фр. Février: les passions meurtrières) — последние 150 историй. Они включают в себя рассказы об извращенцах, которые срывали с детей заживо кожу, потрошили беременных женщин, сжигали заживо целые семьи и убивали новорождённых в присутствии матерей.
Я не сторонник запрета книг, но в данном случае, пожалуй, можно было сделать исключение. Хотя когда всё есть в интернете, такие запреты бессмысленны.

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 595
  • Благодарностей: 1 682

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #14 : 05.10.19 21:39 »
Конечно ,столько лет утекло. Но это помню точно-БЫЛ.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #15 : 05.10.19 22:03 »
Может, он на что-то рассчитывал после прочтения вами этой книги? :-[
Конечно, рассчитывал. Он мне однажды в перестройку принёс  огромную  и толстую книгу  с картинками - друг дал на время. Там была камасутра. Я полистала, не одолела всю. Надо было вязать и шить детям одежду, готовить, стирать, гулять и т. д. Да ещё работала на полставки во время ухода за детьми. Только зарплату задерживали, жить было не на что. Везде сокращения. Заработков нет. Один бартер. Впору было идти на панель. Когда мужу однажды не заплатили денег за работу, прокатили, тогда часто так делали, я ему именно этим и пригрозила. Не понимала ещё сути происходящего. Он брался с того времени за любую работу, даже за самую тяжёлую, хотя здоровье у него было неважнецкое.
« Последнее редактирование: 05.10.19 22:06 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

В СССР секса не было
« Ответ #16 : 05.10.19 22:22 »
Резюме: у кого в СССР секса не было, у того сейчас его и подавно нет.  :-X
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Helga | elenapaula | baks70

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #17 : 05.10.19 22:24 »
До этого я не дошла. А там и это было? Больной точно.
Таких "больных"и  в реальности было много. Начитались, насмотрелись, и понеслось. На сайтах знакомств  извращенцы  бродили  толпами. Я там как то зарегистрировалась,  не такая древняя ещё была, по наивности рассчитывала ещё на встречу с хорошим человеком. Но рассчитывать  как оказалось было  не на что. В основном там   обитали  женатые извращенцы.

Добавлено позже:
Резюме: у кого в СССР секса не было, у того сейчас его и подавно нет.
Так у советских людей уже климакс наступил и менопауза. Ничто не вечно под Луной.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05.10.19 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

В СССР секса не было
« Ответ #18 : 05.10.19 22:28 »
Конечно, рассчитывал. Он мне однажды в перестройку принёс  огромную  и толстую книгу  с картинками - друг дал на время. Там была камасутра. Я полистала, не одолела всю. Надо было вязать и шить детям одежду, готовить, стирать, гулять и т. д. Да ещё работала на полставки во время ухода за детьми. Только зарплату задерживали, жить было не на что. Везде сокращения. Заработков нет. Один бартер. Впору было идти на панель. Когда мужу однажды не заплатили денег за работу, прокатили, тогда часто так делали, я ему именно этим и пригрозила. Не понимала ещё сути происходящего. Он брался с того времени за любую работу, даже за самую тяжёлую, хотя здоровье у него было неважнецкое.
Мне кажется, вы его не поняли... *DONT_KNOW*
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #19 : 05.10.19 22:32 »
Конечно ,столько лет утекло. Но это помню точно-БЫЛ.
Не вводите народ в заблуждение. Изначально была дружба и  любовь. Отношения между мужчиной и женщиной были достаточно интимными, не выставлялись  напоказ. Период ухаживания был длительный.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 266
  • Благодарностей: 16 772

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В СССР секса не было
« Ответ #20 : 05.10.19 22:32 »
Таких "больных"и  в реальности было много. Начитались, насмотрелись, и понеслось. На сайтах знакомств  извращенцы  бродили  толпами. Я там как то зарегистрировалась,  не такая древняя ещё была, по наивности рассчитывала ещё на встречу с хорошим человеком. Но рассчитывать  как оказалось было  не на что. В основном там   обитали  женатые извращенцы.
Они и сейчас там бродят толпами.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #21 : 05.10.19 22:34 »
Мне кажется, вы его не поняли...
Всё я поняла. Зачем мне нужна была какая то там камасутра с эмануэлями. Я и без них его любила. :)
« Последнее редактирование: 05.10.19 22:34 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #22 : 05.10.19 22:35 »
Он мне однажды в перестройку принёс  огромную  и толстую книгу  с картинками - друг дал на время. Там была камасутра. Я полистала, не одолела всю. Надо было вязать и шить детям одежду, готовить, стирать, гулять и т. д.
Так может, не в развратной литературе дело, а в тяжелой женской доле? Какая уж тут камасутра, если целый день надо вязать-шить-стирать-готовить...

Добавлено позже:
Период ухаживания был длительный.
А это уж у кого как...  :)
« Последнее редактирование: 05.10.19 22:36 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

В СССР секса не было
« Ответ #23 : 05.10.19 22:40 »
Период ухаживания был длительный.
Всякий был. Двоюродный брат моего отца (р.1941) сделал предложение своей будущей жене на третий день знакомства, на пятый подали заявление, через месяц расписались. Прожили всю жизнь вместе.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | idemidov | arhelon

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #24 : 05.10.19 22:48 »
Так может, не в развратной литературе дело, а в тяжелой женской доле? Какая уж тут камасутра, если целый день надо вязать-шить-стирать-готовить..
Жизнь  и сейчас не легче. Мы то  рожали вовремя, а теперь тянут резину с первенцем  до 30, а то и больше. То жилья нет, то работа малооплачиваемая... Одна видимо у них теперь радость - секс.

А это уж у кого как...
Да, были исключения. У нас в 7  классе одна пропала на время с уроков , потом слухи пошли откуда ни возьмись. Так она так и осталась на всю жизнь  после аборта бездетной. Хотя и замуж вышла потом.
« Последнее редактирование: 05.10.19 22:50 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #25 : 05.10.19 22:51 »
Одна видимо у них теперь радость - секс.
Так вы хотите даже этой радости народ лишить?  :)


Поблагодарили за сообщение: idemidov

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #26 : 05.10.19 22:51 »
Всякий был. Двоюродный брат моего отца (р.1941) сделал предложение своей будущей жене на третий день знакомства, на пятый подали заявление, через месяц расписались. Прожили всю жизнь вместе.
Любовь с первого взгляда. Так это называлось тогда. Тогдашние люди редко разводились. Мои родители  тоже прожили вместе   смолоду и до гробовой доски.
« Последнее редактирование: 05.10.19 22:52 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #27 : 05.10.19 22:52 »
У нас в 7  классе одна пропала на время с уроков , потом слухи пошли откуда ни возьмись.
Зачем крайности-то брать? Или никакого секса до свадьбы, или аборт в 7 классе - неужели других вариантов не было?

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

В СССР секса не было
« Ответ #28 : 05.10.19 22:58 »
Так вы хотите даже этой радости народ лишить?  :)
Народ этим сексом в частности  сам себя и уничтожит. Если уж девушка начала половую жизнь, надо рожать в ближайшие годы. Девственность уберегает от инфекций. Когда она нарушена и  не рожавшая женщина живёт длительно и беспорядочно половой жизнью, да ещё если делает аборты, детей может не увидеть никогда.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

В СССР секса не было
« Ответ #29 : 05.10.19 22:59 »
Когда она нарушена и  не рожавшая женщина живёт длительно и беспорядочно половой жизнью,
Да, беспорядочно нельзя. Надо регулярно.

Добавлено позже:
Девственность уберегает от инфекций.
Поэтому лучше ее сохранить на всю жизнь. Дабы не заразиться нехорошими болезнями.

Добавлено позже:
да ещё если делает аборты,
Уж больше чем в СССР, сейчас абортов точно не делают. Контрацептивы же есть...

Добавлено позже:
Почти в 10 раз число абортов упало в "развратной" России по сравнению с "целомудренной" РСФСР...

Легализация абортов улучшила условия их проведения и тем самым снизила риски для жизни и здоровья пациенток. Однако число абортов в СССР росло вплоть до середины 1960-х годов, когда достигло максимальной в истории страны отметки в 5,6 миллиона в год в РСФСР и 7 миллионов во всём Советском Союзе. В 1970-х и 1980-х годах число абортов составляла соответственно около 4,5 и 6—6,5 миллионов в год...

В 1990 году, по данным Министерства здравоохранения СССР, в РСФСР было зарегистрировано 3,92 миллиона абортов. После этого число абортов в России начала снижаться... В 2007 году впервые с 1950-х количество родов превысило количество абортов: на 100 родов в тот год пришлось 92 аборта. Разрыв между этими показателями стал с каждым годом увеличиваться, в 2012 году составив уже 56 абортов на 100 родов. По данным минздрава, в 2012 году в стране было зарегистрировано 935,5 тысяч абортов, а в 2017 году — 627,1 тысяч.

https://www.wikizeroo.org/index.php?q=aHR0cHM6Ly9ydS53aWtpcGVkaWEub3JnL3dpa2kv0JDQsdC-0YDRgtGLX9CyX9Cg0L7RgdGB0LjQuA
« Последнее редактирование: 05.10.19 23:16 »