Массовое убийство в керченском колледже - стр. 246 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Массовое убийство в керченском колледже  (Прочитано 442109 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

А как слухи рождаются я знаю. И сам иногда офигевал.
В 2011-м, когда была шумиха в СМИ то ли о "птичьем гриппе", то ли о "нетипичной пневмонии", у нас в городе возник слух, что будет проводиться дезинфекция города и окрестностей с воздуха, с самолетов Ан-2. В администрации города сначала недоуменно отвечали на звонки жителей, потом охрипли, матерясь. Кто запустил этот слух, и главное - почему народ массово поверил в ТАКУЮ х*ню - загадка... Кто-то из местных предпринимателей даже выпустил партию футболок с надписью "Я пережил дезинфекцию 02.12.2011", через несколько месяцев, т.е. уже летом 2012-го я встречал такие футболки у молодежи неоднократно. Офигеваешь от того, насколько быстро и просто народ превращается в легковнушаемое стадо!


Поблагодарили за сообщение: Starhunter | Отец Федор | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

У самоубийц от огнестрела лица не опухают.
Это всё что вам нужно знать о Рослякове.
Правда не опухает? Почему?

Этот вот выжил,и морда опухшая. Может у него она опухла после пьянки?

Добавлено позже:
Так ведь ясно же, что вы способны поверить только тогда, когда информацию сообщат по ТВ и опубликуют в "Украинской правде".
Я вот газет даже в клозете не читаю. И поэтому наверно мне не ведомо,откуда у Вас появилась информация,что Рослякову заплатили. Так откуда дровишки?)
« Последнее редактирование: 11.11.19 13:45 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Правда не опухает? Почему?
Так ведь ваш дятька то живой, а не мертвый.
Или вы разницу не понимаете, что у мертвых клетки не реагируют на воздействие.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 812
  • Благодарностей: 9 841

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях


Цитирование
© РИА Новости / Алексей Сухоруков
БЛАГОВЕЩЕНСК, 14 ноя — РИА Новости. В Амурском колледже строительства и жилищно-коммунального хозяйства в Благовещенске произошла стрельба, сообщили РИА Новости в пресс-службе минобрнауки Амурской области.

Первоначально сообщалось об одной жертве перестрелки. Позже УМВД представило уточненные данные — погибли два человека, в том числе нападавший, еще трое ранены.

В числе пострадавших — двое подростки и один — молодой мужчина.

По данным полиции, причиной стрельбы мог стать конфликт между сверстниками.

В соцсетях публикуют видео с место происшествия. На кадрах видно, как полицейские машины стоят около здания колледжа, на другом видео — раненый парень лежит на полу.


Добавлено позже:

Цитирование
Власти Благовещенска отреагировали на стрельбу в колледже
14 ноября 2019

Екатерина Чеснокова / РИА Новости

В Благовещенске создана экстренная комиссия после стрельбы в колледже. Об этом сообщила пресс-секретарь мэра города Екатерина Касимова, передает РИА Новости.

«Все оперативные службы, мэр и заммэра выехали на место. Сейчас мэр собирает экстренную комиссию по ЧС по мерам обеспечения безопасности на территории образовательных учреждений», — сказала Касимова.

Ранее стало известно, что студент колледжа в Благовещенске устроил стрельбу в учебном заведении. По предварительным данным, молодой человек напал на Амурский колледж строительства и ЖКХ с охотничьим ружьем Иж-81. Очевидцы сообщают об одном погибшем, по предварительным данным, три человека пострадали. Нападавший совершил самоубийство. Сообщалось, что стрелок — 19-летний Данил Зацепин.

Позже в сети появились видеозаписи с места стрельбы в колледже Благовещенска, где студент открыл стрельбу по однокурсникам. На кадрах видно, что на полу одного из кабинетов лежит раненый человек, возможно — сам стрелок
.
« Последнее редактирование: 14.11.19 07:34 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Добавлено позже:
.
Ну вот, ни дня без убийств. Разве такое было в СССР. Не было.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 651
  • Благодарностей: 4 329

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 08:30

nvry70, и этому заплатили?
https://medialeaks.ru/news/1411amv-strelba/
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Благовещенск надо бы в Керченскую тему.

Выстрелы были сделаны из охотничьего ружья ИЖ-81, как Даниил пронес его в колледж – непонятно. Лицензию на оружие молодой человек получил несколько месяцев назад. Парень собрал ружье в туалете (по другой версии – в коридоре), где пересекся с учащимся колледжа, которому сказал: «Жить хочешь? Прыгай в окно». Мы сидели на паре, и тут он резко вошел с ружьем и начал стрельбу. Я в тот момент тоже находился в аудитории и ничего не предвещало беды.

Даниила никто не выгонял из кабинета и никто не делал ему замечание. Вошел он под музыку группы Nirvana, какая песня, честно, не помню, - рассказал «КП» одногруппник стрелка, пожелавший остаться неизвестным.

- Был звук, как будто бомба взорвалась. Я сначала не понял, что происходит, потом повернулся, а там Засорин с ружьем. Все побежали в каморку, кто-то спрятался в шкаф, кто-то за него, а некоторые просто выбили дверь и убежали. Двоим он сказал: «Жить хотите? Тогда бегите», - добавил еще один очевидец событий на условиях анонимности.
Дальше Даниил выбросил молодую учительницу из кабинета и приставил ружье к голове Алексея Голубничего. Просьбы одногруппника не стрелять не произвели впечатление на стрелка, и он спустил курок. В упор. За его жизнь боролись врачи, но после операции он умер. Конфликтов у Даниила и Алексея, как говорят ученики, не было.

Ранения получили два человека 17 и 19 лет, все они находятся в детской областной больнице. Учительница, которая была классным руководителем группы, где учился стрелок, по рассказам очевидцев, выбежала из колледжа и укрылась в магазине рядом.

фото, видео как учится стрелять и проч.
https://www.kp.ru/daily/27055/4121769/


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Однако тенденция...
Люди,  покайтесь публично!

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

nvry70, и этому заплатили?
в это дело не вникал. Меня там заинтересовал арест директора ЧОПА. Удивлён, что не арестовали директора колледжа.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

Стрелял прицельно в конкретного человека, учительницу вытолкал, другим велел бежать. Что-то не так просто здесь.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Стрелял прицельно в конкретного человека, учительницу вытолкал, другим велел бежать. Что-то не так просто здесь.
Нет никакого подобия керченской бойне. Скорее всего, здесь личная месть конкретному человеку.

Ну, как школьный стрелок целенаправленно застрелил учителя-педофила.


Поблагодарили за сообщение: марина33

Толмач


  • Сообщений: 1 417
  • Благодарностей: 5 212

  • Был 20.04.24 18:33

Ну вот, ни дня без убийств. Разве такое было в СССР. Не было.
В СССР подобное случалось в армии, где молодые парни получали регулярный доступ к оружию. Например, массовая бойня, устроенная двумя дезертирами в Курске в 1968.
Были и случаи убийств детей в детсадах, всё уже было. Что об этом не трубили на всю страну - это, конечно, было правильно.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

В СССР подобное случалось в армии, где молодые парни получали регулярный доступ к оружию.
Поверьте, в армии СССР хватало убийств и без огнестрела. Об этом не сообщали СМИ по понятным причинам.

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

а они даже внешне похожи... надо же такому случиться...

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 812
  • Благодарностей: 9 841

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

а они даже внешне похожи... надо же такому случиться...
Ну, немного похожи
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 651
  • Благодарностей: 4 329

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 08:30

nvry70
Цитирование
Меня там заинтересовал арест директора ЧОПА.
А чего удивляться, если охранник оказался не охранником, и наверняка еще и ЗП платил ему "в конверте"...
INTER ARMA SILENT LEGES

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

— Мы сидели в 304-м кабинете. Я смотрел в телефон. С кем-то переписывался. Когда Засорин зашел, я его даже не заметил, — рассказывает сокурсник стрелка Ярослав. — Услышал выстрел. Не сразу отреагировал. Подумал, что где-то взрыв. Оторвался от телефона. Смотрю, все в панике вскочили и стали выбегать в коридор. В такой суете сложно было разобрать, что произошло. В какой-то момент я заметил Данилу с ружьем в руках. Он просто стоял и смотрел, как все бегают. Я тоже побежал в коридор. Большинство рванули к запасному выходу. Я туда же. За спиной услышал еще один выстрел.

По словам собеседника, он спрятался в шкаф.

- Почему-то решил, что это самое безопасное место, — продолжает Ярослав. — Не один я так подумал. Потому что со мной в шкаф залез еще один пацан. Через некоторое время пришлось потесниться, впустить третьего парня. Он встал передо мной. Так мы стояли несколько минут.

За это время я успел позвонить в «112», объяснить, что в колледже стрельба, продиктовал адрес. Наверное, я говорил громко, Данила меня услышал. Открыл шкаф. Стоял и курил перед нами. Затем обратился к человеку, который прикрыл меня: «Жить хочешь»?» Тот кивнул: «Да, отпусти меня, не убивай». Засорин без звука отпустил его словами: «Иди, и все».

Учащийся рванул. Данил заметил Ярослава.

— Он молча смотрел на меня и докуривал сигарету, — вспоминает собеседник. — Докурил. Перезарядил ружье. И в мою сторону: «Пройди в кабинет». Я послушно отправился в аудиторию. Он — за мной. Засорин шел не спеша. Отстал от меня. Я принял решение бежать. Увидел окно и спрыгнул с третьего этажа. Чуть отбил почку. Но не суть. Вот такая моя история.

Говорят, стрелка травили в колледже?

— Все разговоры про травлю — ерунда. Мы взрослые люди, не подростки. Здесь нет травли. Все пришли, отучились и ушли. Я еще работаю, редко появляюсь в колледже. Данилу, можно сказать, не знал. Не общался, даже имени его толком не знал. Ну учится и учится, пофиг. Он тихий парень. Дружбы ни с кем не водил, общался только с одним пацаном. Для нас всех стало удивлением, что спокойный, уравновешенный Засорин вдруг схватился за ружье.

Он стрелял выборочно?

— Мы даже не поняли, как он стрелял и кого выбирал. Но не во всех целился. Не хаотичные выстрелы были. Перед тем как выстрелить, говорил, что кто хочет, может выйти. Возможность сбежать у людей была. Знаю, что пуля задела Влада Рожкова — он в больнице, вроде живой. Кого-то ранил в коридоре.

Он хорошо учился?

— Вроде да.

Волновался?

— Нет, выглядел абсолютно спокойным.

Трезвый был?

— Абсолютно. У него будто план какой-то был.
https://www.mk.ru/incident/2019/11/14/zasorin-nashel-nas-v-shkafu-rasstrel-kolledzha-v-blagoveshhenske-glazami-ochevidca.html

У колумбайна вроде юбилей в этом году. ?
вот недоумки и активизировались.

В Калифорнии шесть человек ранены при стрельбе в школе
20:03 СЕГОДНЯ 158 0

ЧП произошло в учебном заведении Saugas High School в городе Санта-Кларита.

По информации Los Angeles Times, предположительно, стрелял 15-летний подросток. Учеников и сотрудников эвакуировали. Офис шерифа рекомендовал жителям оставаться дома. Других подробностей пока нет.

Шериф опроверг сведения о самоубийстве стрелка из калифорнийской школы.
Ранее CNN со ссылкой на полицию сообщил, что нападавший застрелился.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | алчущий правды | Нэнси | Солдат Василий

Толмач


  • Сообщений: 1 417
  • Благодарностей: 5 212

  • Был 20.04.24 18:33

Учащийся рванул. Данил заметил Ярослава.

Говорят, стрелка травили в колледже?

— Все разговоры про травлю — ерунда. Мы взрослые люди, не подростки. Здесь нет травли. Все пришли, отучились и ушли. Я еще работаю, редко появляюсь в колледже. Данилу, можно сказать, не знал. Не общался, даже имени его толком не знал. Ну учится и учится, пофиг. Он тихий парень. Дружбы ни с кем не водил, общался только с одним пацаном. Для нас всех стало удивлением, что спокойный, уравновешенный Засорин вдруг схватился за ружье.
Разговоры о травле Данилы Засорина всё-таки не совсем ерунда. Ярослав учился в другой группе и по его же словам 
Цитирование
Я еще работаю, редко появляюсь в колледже. Данилу, можно сказать, не знал
Сергей, который лучше знал Засорина рассказывает другое.
Цитирование
Это правда, что в группе его гнобили?

- Да, я слышал это от многих. Подростки жестокие. Им нужна жертва. Они нашли ее в лице Данила. Видно он дал слабину. Его постоянно задирали. Мелкие приколы переросли в травлю.

У нас в закрытом чате скинули сейчас голосовые сообщения. Один из парней, который с ним раньше учился, а потом его отчислили, рассказал, что над Данилом издевались. Парень был рад, что его выгнали из колледжа. Останься он, Данил начал бы стрелять в него в первую очередь.
Голосовое сообщение отчисленного студента вчера было в открытом доступе. Стиль изложения сугубо матерный, говорит "чморили жестко" . Но, по-видимому, травля шла не со стороны всей группы, а от 2-3 "отмороженных". Впрочем, неизвестно это ли стало главным мотивом для стрелка. В своем аудиообращении, записанном перед нападением, он о травле не говорит.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Голосовое сообщение отчисленного студента вчера было в открытом доступе. Стиль изложения сугубо матерный, говорит "чморили жестко" . Но, по-видимому, травля шла не со стороны всей группы, а от 2-3 "отмороженных". Впрочем, неизвестно это ли стало главным мотивом для стрелка. В своем аудиообращении, записанном перед нападением, он о травле не говорит.
Травля инцелов.
https://russian-incel.livejournal.com/1664.html

Кто такие инцелы?Радикальные девственники,которые ненавидят женщин за то,что им не дают и брутальных мужиков за то,что на них вешаются женщины и им дают.
Разворачиваемый текст
Эта история началась в 1997 году, и началась необычайно мирно. Молодая канадка по имени Алана отчаялась найти свою любовь и решила создать сайт для одиноких людей, которым никак не удается построить романтические отношения. Девушка задумывала свой проект как место, где каждый может получить поддержку и утешение.

У самой Аланы к 24 годам не случилось ни одного серьезного романа, и девушка винила в этом свою непривлекательную внешность: она была невысокой, полной и к тому же страдала экземой. Алана понимала, что людей с похожими проблемами много, и надеялась на то, что им всем станет легче, если они смогут поговорить об этом друг с другом. И она оказалась права.

Alana’s Involuntary Celibacy Project мгновенно стал популярным, а посетители сайта стали называть себя инцелами: от involuntary celibacy — «невольное воздержание».
Алана утверждает, что первые три года сайт функционировал именно так, как она задумала: люди общались, поддерживали друг друга, делились советами о том, как построить отношения, рассказывали о своих успехах и неудачах. По словам Аланы, тогда в сообществе не было даже намека на враждебность, ненависть и женоненавистничество. В 2000 году у Аланы начался роман, и она покинула сообщество. А оно вскоре превратилось в движение радикальных девственников, призывающих друг друга к ненависти к тем, кто «лишил» их секса.

Движение перекочевало на несколько популярных сайтов и форумов. Вскоре инцелами стали преимущественно мужчины (доступ женщинам на некоторые форумы запрещен), в основном жители Северной Америки и Европы.
В сообществе инцелов довольно быстро появилась собственная мифология и определенный жаргон. Так, именем Чед инцелы называют мужчин, которым женщины никогда не отказывают.

Типичный «Чед» необычайно хорош собой (инцелы описывают его как высокого спортивного мужчину с идеальной фигурой и волевым подбородком) и всегда получает секс даже без просьб о нем: женщины сами вешаются на «Чедов» и мечтают их соблазнить.

«Стейси» — это «премиальная женщина». Красавица с внешностью 10 из 10 баллов, с которой мечтают совокупиться все окружающие мужчины. Ни одна «Стейси» никогда не вступит связь с типичным инцелом.

«Sub8» на жаргоне инцелов — это обычные люди, которые никогда не встречаются с «Чедами» и «Стейси», но завязывают отношения между собой и на инцелов тоже, конечно же, не обращают никакого внимания.

Инцелы зациклены на своей мнимой уродливости, а внешность «Чедов», «Стейси» и даже «нормиков» возводят в ранг фетиша. Они часами обсуждают, как должно выглядеть «правильное мужественное запястье» или «привлекательная линия подбородка», и убеждают себя в том, что им не светит секс только потому, что у них нет черт, хотя бы отдаленно похожих на идеал. Тот факт, что «Чеды» и «нормики» состоят в отношениях, потому что привлекают партнерш своими личностными качествами, инцелы отрицают как противоречащей природе: они убеждены, что секс доступен только тем, кому повезло родиться с «правильным» набором генов.

И, наконец, «Черная таблетка». По аналогии с фильмом «Матрица», в котором Морфеус предлагал Нео выбрать красную или синюю таблетку и узнать правду либо оставаться в блаженном неведении, инцелы придумали черную таблетку.

Это символ принятия абсолютной безысходности и чувства обреченности. Тот, кто «принял» черную таблетку, понимает: он проиграл в генетической лотереи, природа наградила его фатальным набором качеств. Он некрасив, необаятелен, нехаризматичен. У него лишний вес, лысина, прыщи или неприятный голос. Он никогда не найдет себе партнершу и обречен оставаться жалким девственником до конца своих дней.

В тредах, посвященных «черной таблетке», одни инцелы часто пишут о своих суицидальных мыслях, а другие призывают к экстремизму: они считают, что мир слишком несправедлив к ним, и за это стоит отомстить.
Эллиот Роджер, устроивший резню в Санта-Барбаре, был инцелом. Вскоре после того как новость о трагедии облетела Америку, он стал настоящим героем форумов радикальных девственников. Пользователи стали создавать аватарки с его портретом, открыто выражать одобрение его поступка и призывать других инцелов последовать его примеру. Они говорили, что пора оказать этому миру «скорую помощь» (инициалы Роджера — Е. R - в английском языке используются как сокращение словосочетания «отделение скорой помощи»). И призыв не остался незамеченным.

В апреле 2018 года 25-летний Алик Минасян направил свой автофургон в толпу в центре Торонто, убив 10 человек и ранив еще 14. Большая часть из жертв оказались женщинами. Сначала трагедию расценили как теракт со стороны радикальной исламской террористической группировки (организация, запрещенная в РФ), однако вскоре выяснилось, что Минасян совершил теракт во имя движения инцелов. За несколько часов до трагедии он написал на своей странице в «Фейсбуке» пост, где цитировал слова Эллиота Роджера и предупреждал, что «восстание инцелов уже началось».

Тем временем на форумах инцелы не только одобряли теракты, но и призывали бороться с теми, кто, по их мнению, виновен в их жизненных проблемах: с женщинами.

Инцелы убеждены, что женщины узурпировали право на секс. Многие из них пробовали улучшать свою внешность (вплоть до множества пластических операций), последовательно расписывали в сообществах свои шаги, но в итоге все равно потерпели неудачу, инцелы начали приходить в ярость. Они считают, что женщины специально «не дают» таким, как они, а непривлекательные внешне парни, которым все же удается строить отношения, просто «читеры» и знают какой-то секрет, которым с инцелами не делятся.

При этом инцелов не интересуют женщины, которые испытывают похожие проблемы и так же одиноки и мечтают об отношениях. Их интересует одно — как заставить женщин «давать». Они убеждены, что устройство этого мира неправильное, поскольку секс — базовая потребность и должен быть доступен им везде и всегда по первому требованию. В своих тредах они фантазируют, как именно можно заставить женщин заниматься с ними сексом (предлагаются даже пытки как законное наказание за отказ «дать» первому встречному), и в целом их фантазии больше всего напоминают сериал «Рассказ служанки». В частности, предлагается «отобрать у женщин смартфоны и держать взаперти», узаконить изнасилования («Если она уже не девственница, то какая вообще разница?» (с)), заставить государство предоставлять инцелам квоты на пластические операции и обеспечивать каждого желающего партнершей для секса. Такое явление как проституция с точки зрения инцелов тоже должно претерпеть серьезные изменения: предлагается, чтобы каждая женщина, не вступившая в традиционные отношения до определенного возраста, считалась бы собственностью общества и была заключена в бесплатный общественный бордель. Некоторые из инцелов выступают за легализацию инцеста и детского порно — в частности, в своей предвыборной программе об этом говорил активист движения Натан Ларсон, кандидат на выборах в Конгресс в 2018 году.

Тот факт, что именно подобное отношение к женщинам и не позволяет инцелам надеться хоть на какие-то отношения, самими инцелами игнорируется. Кроме того, своими основными врагами инцелы считают феминисток и называют их «Женским Ку-клукс-кланом». По их мнению, основная цель движения феминисток — лишить мужчин права на секс, и потому феминизм должен быть запрещен, а феминистки — жестко наказаны.

Мужское движение

В странах СНГ движение инцелов не получило большого распространения в своем изначальном виде: вероятнее всего, это связано с менталитетом, который не позволяет мужчинам признаваться в своей «слабости» и уж тем более в «вынужденной девственности». Однако в России и странах СНГ существуют движения, почти полностью повторяющие риторику инцелов. Например, «Антифеминистский левый фронт», который объявляет половые органы женщин средствами производства и строит теорию «вагинокапитализма», при котором женщины получают блага просто по факту наличия у них вагины. Естественно, эту ситуацию предлагается менять, сделав секс общественным достоянием и обязав женщин предоставлять его по первому требованию.

Паблик «Патриархат» «ВКонтакте» (более 100 тысяч подписчиков) предлагает курс «Красная таблетка», где согласно описанию «ты узнаешь, как на самом деле нужно общаться с шкурой, чтобы она бегала за тобой».

Но в общем и целом основные тезисы мужских движений относительно секса сводятся к одному: женщины обязаны им давать. Например, статья «Через контроль над биологическими инстинктами женщин — к справедливому обществу» начинается со слов «Фемки, как и все бабы, это примитивные обезьяны по своему мозгу. У них только одна биологическая программа, доставшаяся им по наследству от обезьян 100 миллионов лет назад: размножиться от альфа-самца», а заканчивается предсказуемым выводом: «Когда у женщин есть свобода полового отбора, женщины устанавливают в обществе неравенство и несправедливость, поэтому половой отбор должны вести мужчины».

Что в целом ничем не отличается от коллективного негодования инцелов, готовых совершать и одобрять теракты только потому, что им не дают.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=169&v=lrCWpF_KjIU&feature=emb_logo#


Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Жанр "омегаверс". Что такое? Особенности и история возникновения - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/261377/janr-omegavers-chto-takoe-osobennosti-i-istoriya-vozniknoveniya

Какие мы отсталые... Может и Юдин таким был?Ни разу не было упоминания,что у Ю.Е. была девушка,женщина.Вспомним разговоры в поезде и газету Хибина.Зину,которую все любили и Люду,которая Блинова любила.

Добавлено позже:
Цитирование
И, наконец, «Черная таблетка». По аналогии с фильмом «Матрица», в котором Морфеус предлагал Нео выбрать красную или синюю таблетку и узнать правду либо оставаться в блаженном неведении, инцелы придумали черную таблетку.

Это символ принятия абсолютной безысходности и чувства обреченности. Тот, кто «принял» черную таблетку, понимает: он проиграл в генетической лотереи, природа наградила его фатальным набором качеств. Он некрасив, необаятелен, нехаризматичен. У него лишний вес, лысина, прыщи или неприятный голос. Он никогда не найдет себе партнершу и обречен оставаться жалким девственником до конца своих дней.
Интересно,сколько на нашем форуме таких,на Бога обиженных?

Добавлено позже:
Сразу вспомнишь дореволюционную Россию,белошвеек и публичные дома,контролируемые государством.Читала,что в Амстердаме инвалидов праститутки обслуживают бесплатно.
« Последнее редактирование: 17.11.19 09:03 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

"Рад, что эта тварь таки сдохла.Земля стекловатой, биомусор.Жаль, что Даниил остальных мразей не смог отправить за тобой.Но надеюсь, что им тоже недолго осталось", "Эта та гнида что парня травила?", "Ну хоть минус быдлан. Жаль стрелка (парниша был хороший малый) Надеюсь остальным петушкам (его подсосам) тоже ГГ", - пишут пользователи.
Цитирование
Алексей Голубничий после гибели от пуль Засорина подвергся атаке в сети, фото
2 дня назад
https://www.uaportal.com/news/aleksej-golubnichij-posle-gibeli-ot-pul-zasorina-podvergsya-atake-v-seti-foto.htm

Хохлы как всегда без берегов.Для террористов и иностранной разведки такие одинокие, тихони из неполных семей или с отчимами и есть материал.Ребята на "примере отца" не знают как вести себя с женщинами.Враги из вне будут травить и доставать парня и у того крышу снесет.

Добавлено позже:
"Прославился и сошел с ума": Что происходит с парнем, который написал песню "Белая стрекоза любви"

https://zen.yandex.ru/media/indox/proslavilsia-i-soshel-s-uma-chto-proishodit-s-parnem-kotoryi-napisal-pesniu-belaia-strekoza-liubvi-5dcf08f22fb64b4381e2de17

Все стрелки какие-то субтильные,похожие на подростков.
« Последнее редактирование: 17.11.19 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: Вернигор

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Цитирование
Неизвестный мужчина открыл огонь в одной из палат больницы в городе Острава на северо-востоке Чехии, погибли 4 человека, сообщил журналистам первый вице-премьер и глава МВД Ян Гамачек.
Граждане, что творится-то?!!

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Умер отец керченского стрелка

Игорь Росляков — отец студента, который убил 20 человек в колледже в Керчи, умер в возрасте 53 лет еще в октябре. Об этом сообщил Telegram-канал Mash со ссылкой на его мать Галину Рослякову.

В сентябре 2019 года мужчину избили и ограбили. Он был больным человеком и не перенес последствий побоев на фоне своего состояния. В больницу он попал с черепно-мозговой травмой.

«Но он уже был больной. С травмами, стрессы в последнее время, с психикой ненормально было у него. Еще до этого, он сильно похудел, в весе потерял. Летом в гастро лежал, потом у него кровотечение желудочное открылось», — рассказала Рослякова. Она добавила, что добычей грабителей сына стали 10 тысяч рублей.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Нэнси | Дмитрий Карягин

Солдат Василий

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Умер отец керченского стрелка
Учитывая то, что он угрожал людям (пусть и в хмельном состоянии) и открыто называл сына героем, я ничуть не удивлен, что его в конце концов жестко избили.
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

Учитывая то, что он угрожал людям (пусть и в хмельном состоянии) и открыто называл сына героем,
Откуда сведения?


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 812
  • Благодарностей: 9 841

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Учитывая то, что он угрожал людям (пусть и в хмельном состоянии) и открыто называл сына героем, я ничуть не удивлен, что его в конце концов жестко избили.
Мне тоже интересно, о куда у Вас такая информация?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

я ничуть не удивлен, что его в конце концов жестко избили.
Вы как будто рады?

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Игорь Росляков — отец студента умер в возрасте 53 лет еще в октябре.
В сентябре 2019 года мужчину избили и ограбили.  В больницу он попал с черепно-мозговой травмой.

 добычей грабителей  стали 10 тысяч рублей.
Ясное дело, и отца убрали. Видимо, неправильно себя вёл.

Добавлено позже:
Мне тоже интересно, о куда у Вас такая информация?
От агентства ОБС.

А вот то, что  отец занимался поисками истины, вполне вероятно, иначе его никто не стал бы убивать.
« Последнее редактирование: 15.12.19 12:00 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 19.04.24 08:37

Откуда сведения?
Проскакивало где-то в СМИ.
Люди,  покайтесь публично!

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 651
  • Благодарностей: 4 329

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 08:30

nvry70
Цитирование
От агентства ОБС.
У тебя все ОБС. Ты бы хоть одно свое высказывание подтвердил бы фактами, ссылками на первоисточник. Хотя твою позицию понимаю - на ОБС можно любую высосанную из пальца информацию списать.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Nakano Takeko

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

ссылками на первоисточник.
Всё "первоисточники" второй год ищешь! Да что-то "первоисточники" тебе не желают открываться.

Всё какая-то фанатичная вера в "ссылки". Что на всё, должны быть "ссылки".