Бытовая версия - стр. 4 - Бытовые - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Бытовая версия  (Прочитано 50855 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #90 : 26.01.14 01:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
В реальности бывает и хуже.
Бывает ,особенно на зоне . или среди подобных уркам отморозков . Только это другая реальность и другая среда и люди в ней другие. Вы похоже только таких и знаете.

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #91 : 26.01.14 01:58 »
Вы полагаете только на зоне, посмотрите в таком случае цикл передач  А. Малахова"Пусть говорят"Вся страна одна большая зона. И не надо самообмана по этому поводу.

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #92 : 26.01.14 02:01 »
 Вообще то мы говорим о 59 годе , если вы помните ...

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #93 : 26.01.14 02:05 »
А 59 год он что исключение? Может даже в то время было ещё похлеще, незабывайте про амнистии после смерти Сталина. Бытовуха была не меньше, и пили неменьше.

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #94 : 26.01.14 02:21 »
А 59 год он что исключение? Может даже в то время было ещё похлеще, незабывайте про амнистии после смерти Сталина. Бытовуха была не меньше, и пили неменьше.
Ребята НЕ ПИЛИ и вы прекрасно это знаете , откуда такое желание очернить их , то что вы позволили себе написать про Люду  вообще  ни в какие рамки не укладывается , и какое ...  воображение надо иметь , чтоб представить себе как там они друг друга поубивали , это ж надо до такого додуматься ... %-)

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #95 : 26.01.14 02:28 »
Причём тут очернить?  я просто прорабатываю и такую версию, кстати, автором которой я не являюсь.   А что , такого не могло быть? Да даже у того же Малаховав его передачах все убийцы, изуверы выглядят на людях вполне нормальными, даже нельзя предпологать что они способны что то выкинуть экстроординарное. Многие наверное слышали выражение что он нормальный, но стоит ему немного выпить - дурак дураком. А что не так?

Добавлено позже:
И почему я должен говорить о них как о героях первопроходцах, покорителях арктики или безбрежных просторов космоса? Они были обычными людьми, хоть икомсомольцами, а значити и им тоже ничто человеческое нечуждо, ну, переборщили, с кем не бывает.
« Последнее редактирование: 26.01.14 02:36 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #96 : 26.01.14 02:36 »
ричём тут очернить?  я просто прорабатываю и такую версию, кстати, автором которой я не являюсь.   А что , такого не могло быть? Да даже у того же Малаховав его передачах все убийцы, изуверы выглядят на людях вполне нормальными, даже нельзя предпологать что они способны что то выкинуть экстроординарное. Многие наверное слышали выражение что он нормальный, но стоит ему немного выпить - дурак дураком. А что не так?
Вы свои знания жизни из телевизора черпаете , как я понимаю ... *JOKINGLY* Благодаря рассекреченному УД , дневникам ребят , их письмам , воспоминаниям современников мы имеем полную картину характера и поведения ребят  , и эти  данные позволяют прогнозировать их поведение в любой ситуации. А вы как будто ничего этого и не знаете совсем.

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #97 : 26.01.14 02:37 »
А вы что, следователь? Всё видели воочию?

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #98 : 26.01.14 02:42 »
А вы что, следователь? Всё видели воочию?
А я говорила что "видела"? Вы о чем вообще??

Добавлено позже:
И почему я должен говорить о них как о героях первопроходцах, покорителях арктики или безбрежных просторов космоса? Они были обычными людьми, хоть икомсомольцами, а значити и им тоже ничто человеческое нечуждо, ну, переборщили, с кем не бывает.
А где я говорила что они "покорители арктики?" =-O И вы правы - они были обычными хорошими людьми , а не отморозками ,которые нажрутся и убивают друг друга.
« Последнее редактирование: 26.01.14 02:45 »

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #99 : 26.01.14 02:47 »
Если хотите хоть немного продвинуться ближе к правде, то надо пораспрашивать всех участников походов в те времена, и пусть каждый из них ответит не лукавя, употреблял ли он алкоголь во время похода, и всё сразу прояснится, всё встанет на свои места. Я думаю процентов 90 ответят утвердительно на этот вопрос. Из своего опыта скажу, что будучи в походах,я не имею ввиду пионерский возраст, это было всегда, в какой бы комсомольской компании я не находился. Комсорги пили со всеми на равных, если небольше. О чём спор? Чтовы так упираетесь?
« Последнее редактирование: 26.01.14 02:52 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #100 : 26.01.14 02:53 »
Если хотите хоть немного продвинуться ближе к правде, то надо пораспрашивать всех участников походов в то время, и пусть каждый из них ответит не лукавя, употреблял ли он алкоголь во время похода, и всё сразу прояснится, всё встанет на свои места. Я думаю процентов 90 ответятутвердительно на этотвопрос. Из своего опыта скажу, что будучи в походах,я не имею ввиду пионерский возраст, этобыло всегда, в какой бы комсомольской компании я не находился. Комсорги пили совсемина равных, если небольше. О чёмспор? Чтовы так упираетесь?
Вот наконец то я это услышала  *HI*, ну расскажите нам скорее скольких вы по пьяни угробили , ребра переломали , языки повыдергивали и глаза повыдирали -- я жду затаив дыхание. И не забудьте рассказать как сами то уцелели ...

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #101 : 26.01.14 02:56 »
Вы свои знания жизни из телевизора черпаете , как я понимаю ...
Поэтому я и предположил что вы не из телевизора всю информацию берёте, а видели всё воочию

Добавлено позже:
Вот наконец то я это услышала  , ну расскажите нам скорее скольких вы по пьяни угробили , ребра переломали , языки повыдергивали и глаза повыдирали -- я жду затаив дыхание. И не забудьте рассказать как сами то уцелели ...
В отличие от этой компании у нас психов не наблюдалось, всё слава богу обходилось мирно , не считая синяков, полученных от падений на землю.
Всё обошлось, как видите, иначе я бы здесь не общался с вами. А у многих это не прошло так просто. Вот вам и результат.
А сколького мы ещё не знаем?
« Последнее редактирование: 26.01.14 03:05 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #102 : 26.01.14 03:02 »
Поэтому я и предположил что вы не из телевизора всю информацию берёте, а видели всё воочию

Добавлено позже: В отличие от этой компании у нас психов не наблюдалось, всё слава богу обходилось мирно разве что синяками от падений на землю.
Нуууу , так не интересно ..., и кого же из дятловцев вы психом считаете?

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #103 : 26.01.14 03:07 »
Даже ине знаю, все они такие примерные, девственные.
Вот разве что дядька с наколками в их компанию затесался, сбил с толку ребятишек.
К стати, у этого дядьки есть одна тату, которая чтото может сказать, если её прочитать справо на лево.
« Последнее редактирование: 26.01.14 03:14 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #104 : 26.01.14 03:20 »
К стати, у этого дядьки есть одна тату, которая чтото может сказать, если её прочитать справо на лево.
И что она вам сказала , тату эта?

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #105 : 26.01.14 03:24 »
А то что он возможно этот самый псих под воздействием алкоголя.  И вообще, он странная личность, выдавал себя за другого, да и тату он же где то делал, не в кабинете комсмола и не в Ленинском уголке.
Хотя, если внимательнее присмотреться к каждому участнику похода, то можно что нибудь да обнаружить в глубине его души.
Для этого достаточно почитать их дневники.
« Последнее редактирование: 26.01.14 03:35 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #106 : 26.01.14 03:34 »
А то что он возможно этот самый псих под воздействием алкоголя.  И вообще, он странная личность, выдавал себя за другого, да и тату он же где то делал, не в кабинете комсмола и не в Ленинском уголк
Вообще то его биографию выяснили довольно подробно , на форуме можете почитать , если подозрения на счет него у вас имеются . На фронте тату делали , а он воевал , ничего странного...

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #107 : 26.01.14 03:41 »
Ну, допустим, биография у него не настолько кристально чистая, стоит хотя бы вспомнить о его характеристике, там где его не рекомендуют.
А на фронте ему больше нечем было заняться, как только тем что делать себе тату, о чём он вам лично об этом и сообщил...
И вообще, я не рассмвтриваю его как убийцу, но спровацировать компанию на то чтобы слегка расслабиться, он вполне мог.
Ну а последствия могли быть непредсказуемыми.
Уже внизу он мог выйти из рамок приличия, а как известно у него хорошая физическая подготовка в плане боя. Вот вам и всё.
Да и у Тибо. человека прошедшего по всей видимости через лишения , с психикой не всё было в порядке, может они выскочили как настоящиемужики из палатки , под воздействием алкоголя, разбираться, и внизу уже друг друга помяли.
« Последнее редактирование: 26.01.14 03:54 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #108 : 26.01.14 03:53 »
Ну, допустим, биография у него не настолько кристально чистая, стоит хотя бы вспомнить о его характеристике, там где его не рекомендуют.
А на фронте ему больше нечем было заняться, как только тем что делать себе тату, о чём он вам лично об этом и сообщил...
И вообще, я не рассмвтриваю его как убийцу, но спровацировать компанию на то чтобы слегка расслабиться, он вполне мог.
Ну а последствия могли быть непредсказуемыми.
Типажи не те , были б бывшие зеки тогда да , выпили и понеслось. А эти ребята сколько раз в походах были и если даже и допустить , что выпивали то никогда не было никаких эксцессов . А уж до убийства чтоб дошло так это вообще не реально ...

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #109 : 26.01.14 03:57 »
А никто не хотел убивать.
Судьба так распорядилась. В запале борьбы нанесли друг другу такие вот тяжёлые раны.
А фронтовика вообще могло переклинить и он в темноте только фашистов и видел, обознался, забыл что война уже закончилась, наломал дров.
« Последнее редактирование: 26.01.14 04:00 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #110 : 26.01.14 03:59 »
А никто не хотел убивать.Судьба так распорядилась. В запале борьбы нанесли друг другу такие вот тяжёлые раны.
Так откуда запалу то этому взятся? Они ж друзья ,прошедшие вместе не один поход , а не смертные враги оказавшиеся в одной палатке...

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #111 : 26.01.14 04:02 »
Но но, Золотарёв с ними впервый раз был.
Психологическая несовместимость.
Вероятно, что кофликт произошёл между Тибо и Золотарёвым,  а остальные выбежали их утихомирить, ну и внизу, они его и утихомирили, но тот уже многое успел сделать.
Вполне вероятно, что те, когонашлинедалеко от палатки, были трезвее всех, и успели проветриться, алкоголь к тому времени мог уже выветриться, как и у остальных впрочем, иего простонапросто не смогли определить в крови, позволяла ли техника в товремя сделать такой анализ ещё вопрос. А у тех , которые пролежали до весны, он мог вымыться, вывитреться, испариться., всё чтоугодно.
« Последнее редактирование: 26.01.14 04:15 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #112 : 26.01.14 04:12 »
Но но, Золотарёв с ними впервый раз был.Психологическая несовместимость.
И что, Золотарев их завалил , а потом покончил жизнь самоубийством ? Или они Золотарева убили а потом решили и друг друга на тот свет отправить?

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #113 : 26.01.14 04:17 »
Вероятно, что кофликт произошёл между Тибо и Золотарёвым,  а остальные выбежали их утихомирить, ну и внизу, они его и утихомирили, но тот уже многое успел сделать.
Вполне вероятно, что те, когонашлинедалеко от палатки, были трезвее всех, и успели проветриться, алкоголь к тому времени мог уже выветриться, как и у остальных впрочем, иего простонапросто не смогли определить в крови, позволяла ли техника в товремя сделать такой анализ ещё вопрос. А у тех , которые пролежали до весны, он мог вымыться, вывитреться, испариться., разложиться, в конце концов ,всё чтоугодно.

Добавлено позже:
Извините, не успеваю за вами, потому и повторы.
« Последнее редактирование: 26.01.14 04:20 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #114 : 26.01.14 04:21 »
Вероятно, что кофликт произошёл между Тибо и Золотарёвым,  а остальные выбежали их утихомирить, ну и внизу, они его и утихомирили, но тот уже многое успел сделать.Вполне вероятно, что те, когонашлинедалеко от палатки, были трезвее всех, и успели проветриться, алкоголь к тому времени мог уже выветриться, как и у остальных впрочем, иего простонапросто не смогли определить в крови, позволяла ли техника в товремя сделать такой анализ ещё вопрос. А у тех , которые пролежали до весны, он мог вымыться, вывитреться, испариться., всё чтоугодно.
Мог испариться , мог выветрится - если было чему выветриваться ... Ну а убивать то им друг друга зачем? Глаза выдирать , язык , ребра ломать?

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #115 : 26.01.14 04:22 »
Ну я же уже сказал, ситуация вышла из под контроля.
Глаза могли вылезти из орбит во время травмирования грудной клетки, затем просто напросто вмёрзнуть в лёд и по весне оторваться от тела вместе с кусками льда и отправиться в плавание, анвлогично исязыком. Ведь именно у них двоих, которые с переломами рёбер, не было глаз. В заключении медъэкспертов говорилось же о банной коже, и её сползании с трупов вместе сногтями, то же самое могло произойти и сглазами, и сязыком.
« Последнее редактирование: 26.01.14 04:32 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #116 : 26.01.14 04:30 »
Ну я же уже сказал, ситуация вышла из под контроля.
КАКАЯ ситуация "вышла" из под контроля? Кто кого люто ненавидел? Золотарев и Тибо поругались -- как вы пишите , ну и чего? Вы пытаетесь описать ситуацию  в которой "кто то по пьяни что то "не то" сказал , другой достал нож и его за это зарезал , а у третьего крыша сьехала и он порезал того ,который порезал первого и так далее --- ситуация характерная для Урок , согласна , с ними такое бывает , но со спортивными туристами чтобы случалось подобное я как то не слыхала...

newola


  • Сообщений: 129
  • Благодарностей: 3

  • Был 18.03.21 02:56

Бытовая версия
« Ответ #117 : 26.01.14 04:41 »
Да, любая, Инна, в пьяном виде человек неуправляем и сказанное в его адрес какое либо ругательство, посылание его к такой то матери как фронтовика, могло вызвать неуправляемую реакцию с его стороны. Вы что никогда невидели подвыпивших спорящих до усрачки людей? Да бросьте. Алкоголь никогда до добра не доводил, и этотслучай как мне сдаётся , не исключение. Они возможно выход из палатки даже искать не стали. И забыли про свою партийную принадлежность. А какмужики, они пошли выяснять отношение на кулаках, причём тут поножовщина.

Добавлено позже:
Да, любая, Инна, в пьяном виде человек неуправляем и сказанное в его адрес какое либо ругательство, посылание его к такой то матери как фронтовика, могло вызвать неуправляемую реакцию с его стороны. Вы что никогда невидели подвыпивших спорящих до усрачки людей? Да бросьте. Алкоголь никогда до добра не доводил, и этот случай как мне сдаётся , не исключение.
« Последнее редактирование: 26.01.14 04:48 »

Инна369

  • Гость
Бытовая версия
« Ответ #118 : 26.01.14 04:50 »
Да, любая, Инна, в пьяном виде человек неуправляем и сказанное в его адрес какое либо ругательство, посылание его к такой то матери как фронтовика, могло вызвать неуправляемую реакцию с его стороны. Вы что никогда невидели прлвыпивших спорящих до усрачки людей? Да бросьте. Алкоголь никогда до добра не доводил, и этотслучай как мне сдаётся , не исключение.
Спорящих людей подвыпивших я видела конечно , но убивающих друг друга восьмерых друзей туристов спортсменов -- не видела , и вы не видели потому , что такого просто не бывает. Конечно если туристы не переодетые урки 8-)

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Бытовая версия
« Ответ #119 : 26.01.14 04:52 »
Вероятно, что кофликт произошёл между Тибо и Золотарёвым,  а остальные выбежали их утихомирить, ну и внизу, они его и утихомирили, но тот уже многое успел сделать.
Вполне вероятно, что те, когонашлинедалеко от палатки, были трезвее всех, и успели проветриться, алкоголь к тому времени мог уже выветриться, как и у остальных впрочем
Вы совсем забыли про манси, которые от всего увиденного быстро вскарабкались на кедр и сидели там наблюдая за побоищем с такими глазами -  =-O  %-). Но боясь, что потом достанется и им, они обломали сучки (8 см. в диаметре) и вооружились ими (на всякий случай). Потом, когда всё закончилось они спустились с кедра разожгли костёр, грелись сами и из сочувствия к лежащим около кедра Ю.К. и Ю.Д. пытались согреть их сунув их ноги в костёр (от сюда и ожоги). Так по вашему было?