Загадочное самоубийство в Сочи - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочное самоубийство в Сочи  (Прочитано 74227 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #390 : 03.09.18 16:36 »
Laura, Ой да ножами убивают мужиков , трезвых не опоенных причем , таких случаев куча в интернете , а тут опоила и повесила - прям фантастика
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #391 : 03.09.18 16:40 »
Laura, Ой да ножами убивают мужиков , трезвых не опоенных причем , таких случаев куча в интернете , а тут опоила и повесила - прям фантастика
Вам приходилось ворочать абсолютно бессознательное тело, равное вам по весу? А килограмм на 30-40 тяжелее себя?
« Последнее редактирование: 03.09.18 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #392 : 03.09.18 16:43 »
Александр Аврора, Вы приводите примеры, в которых не нужно применять силу, сравнимую с силой при вешании человека здоровей себя. Если бы ревнивица зарезала или отравила мужа, или застрелила, или стукнула сковородкой по голове, даже отрезала бы хозяйство - я бы не пикнула против. Но повесить - это не только психологический барьер, но и физический.
Поэтому-то и придумываются всевозможные рычаги, подтравливания с целью ограничения возможности двигаться, сталкивание с кресла - понимая, что поднять и повесить она не смогла бы ни за что.
А ну как не было бы кресла? Или он отравился, но не сел бы в него, то что?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Anka | mrv | Дмитрий Карягин

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #393 : 03.09.18 16:48 »
Вам приходилось ворочать абсолютно бессознательное тело, равное вам по весу? А килограмм на 30-40 тяжелее себя?
Человек даже не думает, о чем пишет... посмотрите его сообщения этого Александра Авроры только лишь за сегодня *SMOKE*
То у него Мирослав весит меньше, чем 60 кг)) то у него Таня Мирослава наркотиками опоила без всяких экспертиз ]:-> При чем возраст вроде у него 43 года в профиле... а впечатление-что 10лет человеку. А когда ему указываешь на несостыковки явные-он просто игнорит эти соообщения, и давай по новой наяривать, как она его с кресла толкала)))

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 03.09.18 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #394 : 03.09.18 17:02 »
Вы приводите примеры, в которых не нужно применять силу,
Да столкнуть человека с кресла сила не нужна никакая , вы сами это можете прекрасно сделать , сев на стул и взявшись руками за низ спинки потянуть себя вперед , ну вам тысячу раз уже сказали это , вы все никак не хотите понимать почему то

Добавлено позже:
То у него Мирослав весит меньше, чем 60 кг))
А сколько он весит по вашему , я 1.82 , вешу 80 кг и гораздо упитаннее его , а он меньше своей жены , 1.60 он и весит 60 кило , мужчина по вашему не может
столько весить или что ? )) Вы не обижайтесь на меня пожалуйста , я понимаю что вы долго думали , искали там бандитов разных , придумывали версии ,
а я вот с этой запиской написанной ее рукой , ах да будь она неладна)
« Последнее редактирование: 03.09.18 17:06 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #395 : 03.09.18 17:15 »
думали
Где Вы взяли, что Мирослав 1м60 см ростом???дайте ссылку!! На этот рост его-а потом делайте такие заявления!
П.С. Модераторы-рост Тани есть в инете в открытом доступе, как и рост Мирослава.
Почему Вы этому Александру Авроре разрешаете вводить всех в ложные сведения?? 1)это сейчас он говорит про рост и вес Мирослава.
2)-это его сведения про ветеринарный препарат! Я могу сейчас потрудиться и дословно выложить тут все посты-как тролль запостил эту инфу и потом сам признал -что просто троллил! А Александр все никак не поверит в это *ROFL*

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #396 : 03.09.18 17:16 »
А ну как не было бы кресла? Или он отравился, но не сел бы в него, то что?
Ну как не было бы кресла , если это ее дача , что она не знает есть там кресло или нет ? Почему и еда вся там , что бы он сел в него там и поел ,
а иначе что там еде делать ? Это же не кухня как я понимаю

Добавлено позже:
Лариса1, Не волнуйтесь так , вы правы - их убили бандиты , не переживайте главное.
« Последнее редактирование: 03.09.18 17:17 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #397 : 03.09.18 17:17 »
А сколько он весит по вашему , я 1.82 , вешу 80 кг и гораздо упитаннее его ,
Потрудитесь понять разницу между упитанностью(жиром и салом)- и его накачанной попой и руками.

Добавлено позже:
Лариса1, Не волнуйтесь так , вы правы - их убили бандиты , не переживайте главное.
А я как бы переживаю... С какой стати Вы вдруг так БЕЗ ЭКСПЕРТИЗ усиленно худенькую девушку обвиняете в Киборг-бойце-убийце... с меня хватило "пьяного мальчика" и реакции некоторых ... Так что меня беспокоит теперь любая такая вот агрессивно настроенная позиция на ВЫДУМАННЫЕ ФАКТЫ!
« Последнее редактирование: 03.09.18 17:23 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #398 : 03.09.18 17:23 »
Лариса1, После того как вы поймете разницу между салом и жиром ;)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #399 : 03.09.18 17:30 »
Лариса1, После того как вы поймете разницу между салом и жиром ;)
Я понимаю разницу между моим телом 1м 70 ростом и телом мужчины 1м 75 ростом и накачанной задницей! Мне этого достаточно . А Вы думайте и дальше-что он при весе 1м 75 весит меньше 60кг *ROFL*
Только других людей не вводите в заблуждение.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #400 : 03.09.18 17:31 »
накачанной задницей!
Успокойтесь пожалуйста
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #401 : 03.09.18 17:39 »
Успокойтесь пожалуйста
Я спокойна. Это Вы сегодня вдруг стали мои ссылки (фото) перебивать своими сообщениями о том-что обычно хрупкая девушка вдруг исполнила Ниндзя ) Вам платят за то-чтоб это дело так представили массам? Вы без всяких доков утверждаете довольно таки серьезные вещи..!

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #402 : 03.09.18 17:43 »
то-чтоб
Не разу не видел , чтобы так писали , короче вы сделали мой день своим остроумием и находчивостью , спасибо!
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 590

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #403 : 03.09.18 17:51 »
то-чтоб
Не разу не видел , чтобы так писали , короче вы сделали мой день своим остроумием и находчивостью , спасибо
Это еще раз доказывает-что Вам даже опровергнуть нечем мои домыслы в отношении Вас как сидящего на зарплате по этой теме!
Вам даже по существу моих обвинений и доказательств этому нечего сказать-кроме как придраться к правописанию , которое можно в инете писать "как хочу". Я еще слово Сейчас-люблю писать как щас и тд..))) это же не газета, правда?)) А вот Вы прижаты мной и не знаете-что говорить *ROFL* ахахаха))

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #404 : 03.09.18 18:41 »
Лариса ,вы везде пишите одно и тоже .у человека своё мнение ,у вас другое.что вы спектакли вечно исполняете.выкладывайте ваши фото,ссылки Александр никак не мешает данному процессу.и не засоряйте ветку своим возмущением


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора | DenisDim

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #405 : 03.09.18 19:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Заступница моя
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980

Nateshka


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: город белых ночей

  • Был 29.12.18 13:14

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #406 : 03.09.18 20:28 »
 Всем добрый вечер. Очень интересно читать Ваши обсуждения простому обывателю. Возникло несколько вопросов.
 Где - то была информация, что девушка родом с Украины ( родители там). Так речь идет о российских рублях или о гривнах? Сумма, ведь, получается разная.
 Почему считается, если хотели сделать много шашлыков, то обязательно кого - то ждали? Как уже тут заметили, дача была не пригодна для проживания. Если они собирались провести там какое - то время и не вылезать оттуда, ну скажем так, спрятаться, то вполне логично, что набор продуктов был скудный ( хранить то все равно негде), а мясо сытное. Его можно приготовить, чтоб быстро не испортилось и какое то время им питаться.
 Так же очень интересно, если пишут, что крест был откупом любовницы и у них такая схема была принятой ( повстречался - откупилась - продали), то где откупы других любовниц? Даже среди проданных вещей ничего подобного нет. Не то, чтоб подобного, а даже рядом не стоят остальные проданные вещи. Раньше носили в скупку? Почему не понесли на этот раз?
 А по поводу глупости продажи креста на том же Авито, так некоторые... балясины ворованные из дома, где жил Лермонтов и исторические витражи там же продают. И ничего, даже посты определенные занимают, значит умные. сайт просто очень хороший *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Delait

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #407 : 03.09.18 20:56 »
Всем добрый вечер. Очень интересно читать Ваши обсуждения простому обывателю. Возникло несколько вопросов.
 Где - то была информация, что девушка родом с Украины ( родители там). Так речь идет о российских рублях или о гривнах? Сумма, ведь, получается разная.
Девушка всю жизнь прожила в Сочи, и родители ее (если ошибаюсь - поправьте) тоже местные. Это родилась она на Украине, согласно паспортным данным. Ну так мало ли где кто родился.
Речь идет о сумме неизвестно в каких единицах. В записке не указано, в каких именно. Тот, кому это послание адресовано, должен, по идее, знать или сообразить, что это за сумма.
« Последнее редактирование: 03.09.18 21:01 »


Поблагодарили за сообщение: Nateshka

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #408 : 03.09.18 21:42 »
Да , по поводу 325 тысяч по моему , готов обсуждать вопрос дальше , тут не все прозрачно , есть варианты?

Добавлено позже:
У меня есть мысль , что после суммы надо ставить точку - Мы не хотим жить в этой тяжелой жизни на 325.000 точка Сделайте нам красивые могилы , просим только об этом . Возможно муж ей давал эту сумму на год? ( Ну чисто гипотетически , можно такое предположить?)
« Последнее редактирование: 03.09.18 22:10 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Robinson


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 163

  • Был 21.08.23 22:42

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #409 : 03.09.18 22:23 »
Не соглашусь.
Laura панама все же Champion и C и i куда более отчетливо видно , чем ваш вариант .
Это если рассматривать эти два варианта .

Тут фото от 11 марта , на котором она вполне себе упитано выглядит и лицо и животик .

Добавлено позже:
https://www.instagram.com/p/BgL-i8lnnyL/?taken-by=777kudryashka777

А это ее последнее фото .

https://www.instagram.com/p/BmYM86pFJK-/?taken-by=777kudryashka777

На котором она уж сильно худощавая , что как раз и вписывается в версию , о употребление ими солей .

Добавлено позже:
Да , по поводу 325 тысяч по моему , готов обсуждать вопрос дальше , тут не все прозрачно , есть варианты?
Сумма которая у них осталась , причем он не собирался умирать , она все решила за двоих .

Для зависимых людей , любящих красивую жизнь , это копейки .
« Последнее редактирование: 03.09.18 23:24 »

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #410 : 03.09.18 23:37 »
Да , по поводу 325 тысяч по моему , готов обсуждать вопрос дальше , тут не все прозрачно , есть варианты?

Добавлено позже:
У меня есть мысль , что после суммы надо ставить точку - Мы не хотим жить в этой тяжелой жизни на 325.000 точка Сделайте нам красивые могилы , просим только об этом . Возможно муж ей давал эту сумму на год? ( Ну чисто гипотетически , можно такое предположить?)
Точку логично поставить вместо грустного смайлика. "мы не хотим жить в этой тяжелой жизни (точка) на 325.000 сделайте..."

1.   Скажем, это примерная стоимость доли одного ребят в потенциальном родительском наследстве или любом другом имуществе.
Допустим, они, не имея денег и переехав к родителям девушки, предложили им разменять квартиру и разъехаться, а те ответили твердым отказом.
Или, если имелось какое-то другое имущество, где у девушки была доля, она могла попросить выплатить ей эту долю, потому что очень нужны деньги. И родственники отказали, зная, что эти деньги будут пущены на ветер.

Напомню, что прежде они жили в некоей квартире, откуда им пришлось съехать. Причем как-то резко, будто их оттуда выставили (они не забрали оттуда какие-то вещи, в том числе принадлежавшие их подруге, и сказали, что купят взамен другие). Мелькала информация, что квартира прежде принадлежала бабушке кого-то из них, но не знаю, насколько она верна. Не исключено, что это была просто съемная квартира. Или они не выплатили ипотеку.

Не так давно Мирослав серьезно поругался с братом.  Возможно, они схлестнулись из-за бизнеса (у них было дело на двоих – мойка фасадов). Факт: парень продал свое дорогостоящее профснаряжение и оборудование, то есть, похоже, решил с этим делом завязать, но возникло ли это решение до или после ссоры с братом – неизвестно. Может, они вообще часто ссорились и были недовольны друг другом. Может, парень решил начать какое-то свое, независимое, совсем другое дело. В любом случае, ему совершенно точно нужны были деньги.  Так, может, юридически квартира была у Мирослава на двоих с братом? Мирослав предложил квартиру продать, чтобы свою часть денег использовать на свои нужды, но брат оказался против. Они разругались и пара переехала к родителям девушки.  Жилья нет, работы нет, а главное - денег по-прежнему нет, предложение о размене/доле – отказ.

Кстати, какова, интересно, стоимость этой дачи, этого земельного участка. И кому он в точности принадлежит.

2.   Еще вариант – просили у родителей в долг, те решительно отказали. Либо в долг у родителей брали столько, что общим счетом накопилось 325 000, и об этом регулярно заходила речь, с обвинениями и упреками. Это могло сильно задевать и злить обоих.

Опять же, не так давно Татьяне отказали в кредите (очередном?).
« Последнее редактирование: 04.09.18 00:07 »

JackFS


  • Сообщений: 2 349
  • Благодарностей: 1 136

  • Был 13.11.21 23:48

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #411 : 04.09.18 00:35 »
Друзья-товарищи, прошу фото прятать не только под "защищенный текст", но и под тег "разворачиваемый текст", если это позволяет движок форума. А то у меня фото показываются сразу при просмотре топика, просто вверху стоит значок "защищенный текст"; и толку от этой защиты получается?
Комментарий модератора
Сообщения с фотографиями отредактированы.

Да столкнуть человека с кресла сила не нужна никакая , вы сами это можете прекрасно сделать , сев на стул и взявшись руками за низ спинки потянуть себя вперед
Александр, либо в моем мире действуют другие законы физики, либо я не понимаю вашей схемы, нарисуйте, пожалуйста.
Чтобы скинуть тело с кресла, нужно вывести проекцию центра масс за пределы проекции кресла.  Центр масс у человека ближе к пояснице, т.е. если человек лежит спиной на спинке кресла (место приложения "опрокидывающей" силы), то рычаг получается очень маленьким, чтобы существенно облегчить подъем кресла (тут нужны расчеты, можно и доской кресло опрокинуть, но: 1. додумается ли до такого девушка. 2. кресло полетит вниз после этого). Если человек грудью лежит на коленях, то ЦМ будет уже ближе к середине сидения, рычаг уже больше, но в таком случае шея человека находится близко к полу, и при скидывании его вперед, шея окажется еще ниже, т.е. где на уровне между креслом и плоскостью пола.
В общем, если кто-нибудь нарисует с размерами точку закрепления веревки, длину веревки до петли, высоту кресла над полом и расстояние от вертикали веревки до спинке, то смогу пояснить наглядно.
В любом случае ваш пример со стулом, если я правильно понял вашу идею, не работает, иначе и из болота можно вытащить себя и лошадь за волосы.
« Последнее редактирование: 04.09.18 10:58 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | юлия8980 | Laura | Anka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #412 : 04.09.18 04:21 »
Зашла бы сюда Вьетнамка, прокомментировала бы-что прижизненно, что нет... У меня еще есть одно фото с не понятным синюшным пятном  :'(
Я не могу понять, что это за борозда. На ссадину или рану не похоже. Нет описания?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #413 : 04.09.18 10:50 »
либо в моем мире действуют другие законы физики
Сегодня дочка с криком - папа ты что дурак? Столкнула меня сидящего в кресле с крыльца дома, да и так было понятно - усилие гораздо меньше веса человека , а усилие - это усилие становой тяги , там веса гораздо больше поднимаются , ну если бы не Лаура , я бы и связываться не стал даже.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #414 : 04.09.18 10:59 »
Фото кресла в профиль к своим словам приложите, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 04.09.18 11:02 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Helga

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #415 : 04.09.18 11:08 »
Вот похожее , да сами можете
пробовать , это ну с самого начала было понятно.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #416 : 04.09.18 11:23 »
Где?
Профиль разлогинен.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #417 : 04.09.18 11:29 »
Где?
Господи , да что ж сегодня не копируется никак , второе сверху . Вы можете попробовать взять за пояс 100 кг мужчину и приподнять , у вас это легко
получится , мышцы ягодичные + бедра - очень сильные и у женщины и у мужчины , а тут усилие гораздо меньше веса , а мышцы работают те же , и никаких
усилий это не составляет , все у меня нет больше желания спорить по данному вопросу.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #418 : 04.09.18 12:00 »
Вот похожее
Господи , да что ж сегодня не копируется никак , второе сверху .
все у меня нет больше желания спорить по данному вопросу.
Что это было?
Оффтоп (текст не по теме)
Сегодня дочка с криком - папа ты что дурак? Столкнула меня сидящего в кресле с крыльца дома
Вы не сильно ушиблись?
« Последнее редактирование: 04.09.18 12:07 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: JackFS | Дмитрий Карягин

ninja


  • Сообщений: 2 174
  • Благодарностей: 504

  • Расположение: msk

  • Был 07.01.23 23:59

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #419 : 04.09.18 15:37 »
по поводу кляпа,а могла челюсть после смерти сомкнуться, в следствии чего достать кляп оказалось невозможным?