Загадочное самоубийство в Сочи - стр. 15 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочное самоубийство в Сочи  (Прочитано 74210 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #420 : 04.09.18 15:40 »
Либо в долг у родителей брали столько, что общим счетом накопилось 325 000,
Очень похоже

Добавлено позже:
а могла челюсть после смерти сомкнуться
Нет , мышцы после смерти расслабляются , а трупное окоченение происходит позже

Добавлено позже:
Я все таки склоняюсь к тому , что крест ее подарок ему

Оффтоп (текст не по теме)
Вы не сильно ушиблись?
Сильно , даже захотелось пойти ракетную версию прокомментировать
« Последнее редактирование: 04.09.18 16:00 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #421 : 04.09.18 16:43 »
Я не могу понять, что это за борозда. На ссадину или рану не похоже. Нет описания?
Эта борозда - как бы стык двух мышц. Если присмотритесь к фото, заметите на руке и теле другие. Вот наглядное изображение мышечной системы:
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 04.09.18 16:45 »

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #422 : 04.09.18 18:23 »
а , по поводу 325 тысяч по моему , готов обсуждать вопрос дальше , тут не все прозрачно , есть варианты?

Добавлено позже:
У меня есть мысль , что после суммы надо ставить точку - Мы не хотим жить в этой тяжелой жизни на 325.000 точка Сделайте нам красивые могилы , просим только об этом . Возможно муж ей давал эту сумму на год? ( Ну чисто гипотетиче
Кстати, да. В начале темы рассуждали даже именно о том, что они не хотят жить на 325т.р., а потом перешли, что все-таки просят на данную сумму красоту на месте погребения совершить.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #423 : 04.09.18 18:24 »
Эта борозда - как бы стык двух мышц. Если присмотритесь к фото, заметите на руке и теле другие. Вот наглядное изображение мышечной системы:
Разворачиваемый текст
Я не просила  ссылку на атлас по анатомии. я просила описание, если оно есть  :-[


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #424 : 04.09.18 18:35 »
Это мне напоминает моего знакомого , тоже ты мой пусик , ты моя королева , ты мой зайчик , ты моя кошечка , на свадьбе прекрасная пара - запускали
голубей , просто принц и принцесса и что бы вы думали - через месяц после свадьбы она выясняет , что он параллельно живет с другой. Истерика была жуткая с трудом ноги унес , мужчина , востребованный мужчина всегда полигамный , это проза жизни и конечно тут на эмоциях можно все что угодно сделать,
если моя версия верна - то я ее понимаю , предательство очень тяжело пережить , особенно когда ты в таких чувствах
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #425 : 04.09.18 18:36 »
Читала сообщения, про могли, не могли так самоубица через повешение. да легко могли.
у знакомого мать повесилась в ванной на вешалке для полотенец, такая типа на пластмассе пара трубочек из нержавейки. когда ванну вскрыли, то в полу сидячем положении была.
И поддержу мнение тех, что фото в соцсетях и инфе ни о чем не говорят. Живущие напоказ люди уже в чем-то ущербны, а выставленные "благополучные, со счастливыми и улыбающимися лицами" всего лишь картинка и попытка доказать себе, но прежде всего окружению, причем даже совсем незнакомому, что у тебя все ок. И в большинстве случаев, любители такого особо нечем серьезным в жизни не заняты, реализация своего Я идет через соцсети и кол-во комментов, лайков.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #426 : 04.09.18 18:40 »
Я не просила  ссылку на атлас по анатомии. я просила описание, если оно есть  :-[
Ссылка на картинку дана для сверки с фото. Чтобы было понятно, что ничего необычного эта борозда из себя не представляет.
Описание места обнаружения и тел? Конечно, его нет.

Добавлено позже:
востребованный мужчина всегда полигамный , это проза жизни
Насчет "всегда" - ничего подобного.
Кроме того, нет никаких сведений о востребованности данного мужчины у кого бы то ни было, а равно и о востребованности данной женщины. 
« Последнее редактирование: 04.09.18 18:53 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #427 : 04.09.18 18:52 »
Насчет "всегда" - ничего подобного.
Очень многие женщины так думают , что уж вот мой то он точно не такой (такой)
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #428 : 04.09.18 18:58 »
Очень многие женщины так думают , что уж вот мой то он точно не такой (такой)
Конечно-конечно.
***
Очень многие мужчины думают, что все женщины, а особенно симпатичные, ходят от партнера налево. Ходят? Ходят. Но не все. И не все они симпатичные.

Гребя всех без исключения под одну гребенку, вы допускаете серьезную ошибку.
« Последнее редактирование: 04.09.18 19:02 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #429 : 04.09.18 19:03 »
Anka,
https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y
   Это вам
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #430 : 04.09.18 19:07 »
так то очень тяжело рассуждать о чем-то, когда вся инфа исходит с каких-то форумов, да интервью непонятных подруг.
то бизнес, то жигало.
то, что начали продавать в августе вещи, причем в основном мужа, даже айфон им был подарен и то не факт, могла просто попиарить мужато думаю, тут 2 варианта- деньги нужны стали срочно (хотя по цене выставленной не скажешь, но крест за 800т.р и ремень за 100р-нонсенс) или просто уже решение было принято уйти из жизни (так от нечего делать, на удачу выставили все)
И в конце концов биллинг, детализация звонков, которая нам неизвестна, для следователей то открыты.

Добавлено позже:
Александр Аврора
к чему все это?
« Последнее редактирование: 04.09.18 20:16 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #431 : 04.09.18 19:09 »
Anka,
https://www.youtube.com/watch?v=AtkhvS37j7Y
   Это вам
Спасибо, люблю Слепакова. Он разворачивает стереотипы в шедевральные вещи.


Поблагодарили за сообщение: Delait

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #432 : 04.09.18 19:17 »
Это не анатомическая борозда. На ссадину или рану не похожа. Мне кажется, что больше похожа на вдавленную борозду.
Прижизненность данного образования можно установить только при проведении разреза кожи и подкожной клетчатки и поиска мелких кровоизлияний или описания видимых гематом в этой области.
По данной фотографии может показаться, что в области головки плечевой кости есть кровоизлияние, но возможно это такой ракурс и игра света.


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #433 : 04.09.18 19:22 »
из инсты дамы
777kudryashka777Вообщем история такая я хотела борща красного, а в той столовой в которую мы ходим не было его. Мой любимый мужчина решил купить в другой столовой и донести его до нашей столовой
это я к претензиям о скудной и небогатой прикупленной снеди.
не принято было у пары готовить. столовые, кафе.. претензии на роскошную жизнь. колбаса дешманская, зато в ваккумной упаковке
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #434 : 04.09.18 19:23 »
из инсты дамы
это я к претензиям о скудной и небогатой прикупленной снеди.
Ну, если брать видео, то и пельменями они не брезговали.
« Последнее редактирование: 04.09.18 19:24 »

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #435 : 04.09.18 19:41 »
Ну, если брать видео, то и пельменями они не брезговали.
ну то есть вся "бохатось" выражалась в айфонах, да ювелирке. мысли о самоубийстве же не за неделю посещают, все было приобретено в очень недавние сроки до трагедии, так скажем надышаться перед смертью или пустить пыль в глаза, что говорит о создании видимости успешности, а практически в разочаровании жизнью.

Добавлено позже:
Тут народ нашел еще один аккаунт Татьяны в ВК  https://m.vk.com/id477971750

Обратите внимание - последний заход 20 августа , значит следователь заходил я так понял
уже 28 августа
а сегодня какая-то мадам настрочила, судя по ее странице дама с большими комплексами
Светлана Ефанова
Убила парня !!!! Вертела им как хотела!!!!(((( И ЗАГНАЛА в петлю!!!!! Сука! Посмертно сука!!!!
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 15:46
« Последнее редактирование: 04.09.18 19:58 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #436 : 04.09.18 20:28 »
сегодня какая-то мадам настрочила, судя по ее странице дама с большими комплексами
А несколькими днями раньше некто столь же эмоциональный с такой же убежденностью выплюнул туда же версию о приеме и распространении солей.
Осень!

Mila2288


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 47

  • Расположение: Сочи

  • Была 21.12.21 19:18

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #437 : 04.09.18 21:50 »
В интересах следствия ни тут, нигде лучше свои мнения не высказывать.
Жалко молодежь, очень больно и горестно... пусть земля будет пухом...  искренние соболезнования родителям
« Последнее редактирование: 04.09.18 21:53 »
Перестань бороться и наслаждайся жизнью!

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #438 : 04.09.18 22:22 »
а сегодня какая-то мадам настрочила, судя по ее странице дама с большими комплексами
Светлана Ефанова
Убила парня !!!! Вертела им как хотела!!!!(((( И ЗАГНАЛА в петлю!!!!! Сука! Посмертно сука!!!!
НравитсяПоказать список оценившихсегодня в 15:46
Это же какую обиду надо иметь , что бы написать такое мертвой девушке , м дааа.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #439 : 04.09.18 23:36 »
Это мне напоминает моего знакомого ,
С Вашими знакомыми(сужу по разным темам,в которых Вы их вспоминаете) происходит столько необычного,что Вас давно пора записать в подозреваемые.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | JackFS | Tusku | Юлия В | Ninа

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #440 : 04.09.18 23:46 »
но крест за 800т.р и ремень за 100р-нонсенс
Там разное время продажи, ремень выставлен гораздо раньше , айфон и крест выставлены практически одновременно , в этот момент как раз что-то произошло.

Добавлено позже:
Дмитрий Карягин, Вы меня извините я просто не очень понимаю что вы пишите , что плохого в том что у меня много знакомых и почему меня надо
записывать в подозреваемые , я видно не дорос еще до вашего уровня логики , ну по этому не вижу смысла дальнейшего общения , извините.
И если для вас измена мужчины жене какое то необычное явление , ну сами понимайте да , извините еще раз.
« Последнее редактирование: 05.09.18 06:50 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 043
  • Благодарностей: 3 227

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #441 : 04.09.18 23:52 »
а потом и сама с совершенно не удобной позиции как то удачно и аккуратно себя повесила
А как другой человек затащил её туда по досочке над ямой? Он должен был бы быть циркачом...

Добавлено позже:
Если веревка наверху завязана так, как на последнем фото (три оборота), то этот узел может быть завязанным после узла на шее. Если же оборота четыре (просто плохо видно), то 100% сначала завязан верх.
Там всё намного проще - та же петля из вдвое сложенной верёвки. Её легко прицепить.

Вариант для закрытого отверстия (петля-2) и занятого конца верёвки (например, привязан к шее): требуется накинуть на какой-то открытый "пупсик" (например, торчащий гвоздь). Похоже, вот это там и есть... Что интересно: узел на верёвке оказывается вообще без нагрузки... Перед узлом у меня виден небольшой избыток от конца, и если тянуть, он так и остаётся.

Добавлено позже:
Кстати, странно, что не выбрали подобную петлю для шеи...
« Последнее редактирование: 05.09.18 00:37 »

gastly


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Москва

  • Был 22.11.23 07:29

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #442 : 05.09.18 01:04 »
2Anka. Солью у наркоманов называют мощный синтетический наркотик.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 057
  • Благодарностей: 3 943

  • Был 21.04.24 11:53

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #443 : 05.09.18 02:13 »
Уж если самоубийство выставлять напоказ , то судя по их инет жизни и прочему, логичнее было бы оставить электронное послание родителям в любом виде. А тут банальная записка...21 век на дворе всё же.

Добавлено позже:
А как другой человек затащил её туда по досочке над ямой? Он должен был бы быть циркачом.
Человеков могло быть и 2 и 3 и даже больше..
« Последнее редактирование: 05.09.18 02:19 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 043
  • Благодарностей: 3 227

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #444 : 05.09.18 05:10 »
НифНафНуф, хоть 10. Чем больше, тем труднее. Там - узкая дощечка над ямой, по которой надо перенести девушку... Если девушка была ещё жива, то она должна была брыкаться... Убийцы могли бы выбрать место поудобнее, не рисковать своей жизнью... Кроме того, если тащили живую - остались бы синяки. Если предварительно умертвили, то это уже - не сокрытие признаков насильственной смерти, а значит, им было бы проще убить каким-то более распространённым способом (зарезать, например).

Я думаю, что потому и стали заморачиваться с разборкой пола, что там стояло кресло, в котором спал парень...

Парень висит прямо перед креслом. Думаю, что при повешении парня ни доски на спинке, ни сумок в нём не было. Возможно, сперва сняла 1 - 2 доски перед креслом, и только после повешения парня, освобождая для себя место, убрала другие доски, а сумки положила в кресло.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 05.09.18 08:59 от Laura »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #445 : 05.09.18 08:58 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


???

а сумки положила в кресло
Она это дурацкое передвижение проделала, потому что спать с сумками в грязном дырявом кресле неудобно, а при опрокидывании недвижимого тела сумки падают?  ;)
И когда именно был вставлен кляп?
Профиль разлогинен.

ariasha


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 31

  • Расположение: иркутск

  • Была 03.04.20 13:18

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #446 : 05.09.18 10:15 »
Надо дождаться результатов экспертизы ( что там у них в крови). Если их обнародуют конечно.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 17:44

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #447 : 05.09.18 10:21 »
Там такое кресло, что все джинсы должны быть в драном поролоне! И - на земле бы ещё ошмётки поролона были, если тело с этого кресла "стряхивали".
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Anka


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 95

  • Была 07.06.19 23:09

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #448 : 05.09.18 16:12 »
2Anka. Солью у наркоманов называют мощный синтетический наркотик.
Конечно же, имелась в в виду не соль для ванны.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Загадочное самоубийство в Сочи
« Ответ #449 : 05.09.18 16:53 »
Там такое кресло
Он, несмотря на любовь к дорогостоящим украшениям и прочей модной красоте, не чурался приникнуть к этому креслу голой спиной. Бр-р-р.
Профиль разлогинен.