Три сестры - стр. 788 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1699059 раз)

0 пользователей и 177 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23610 : 07.08.19 16:59 »
А то, что не бил и не насиловал не в групповую, вы тоже уверены? А откуда у вас такая уверенность берется, когда вы слышите аудиозапись? Что в ней говорит вам о том, что это невозможно?
Ну если бы МХ сделал все, что говорил в аудиозаписи, уверена, что об этом знали бы уже все.

А с чего у вас насилие начинается? С избиения? Впервые слышу, что подзатыльники необходимы в воспитательных целях. Что, ударяя по голове, можно воспитать в ребенке?
Легкий подзатыльник и удар по голове- разные вещи. Иногда дети не понимают слов.

А я вас не просила в целом. В целом все знают, что детям лучше расти в полноценной здоровой семье. Я вас просила ответить на вопрос: кто для вас страшнее - мать, которая ушла, оставив детей, хорошему отцу (Аурелия, по-вашему, же именно так поступила) или отец, которого мы слышим на аудиозаписи. Вы ответили, что первое.
В данном конкретном случае для меня никто не страшнее. И то, что я слышала в аудиозаписи не ужаснее того, что Ауредия бросила детей и не интересовалась ими.

Я не признавалась, я озвучила вашу версию. Это же вы говорите, что они с ней не встречались. То есть это ваша картинка - Аурелия ушла, ее никто не задерживал, по ней никто не страдал, три сестры и любящий отец, все счастливы, а вы презираете.
Вы точно читать не умеете))
я никогда не пойму и не буду уважать женщин, которые оставляют своих детей, и не важно с хорошим или плохим отцом, и элементарно не интересуются даже их жизнью

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #23611 : 07.08.19 16:59 »
Попробуйте. Только фактов мало.
больше чем достаточно. Стоит копнуть каким образом прилетела ей прописка в деревне Румянцево.))Скорее всего прописка там по запросу стоит.)

Добавлено позже:
Как вы думаете, не имея детей, удалось бы ему оформить договор соцнайма на трехкомнатную квартиру?
а что он единственный из беженцев,кому это удалось?)) Или все кому удалось были многодетные и одинокие)?Конечно,бы оформил. Ничего ему не мешало это сделать и без детей. Его семьи было достаточно для этой 3 -комнатной квартиры.
« Последнее редактирование: 07.08.19 17:02 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #23612 : 07.08.19 17:19 »
В данном конкретном случае для меня никто не страшнее. И то, что я слышала в аудиозаписи не ужаснее того, что Ауредия бросила детей и не интересовалась ими.
Тогда почему вы Аурелию презираете, а Х. не презираете?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Три сестры
« Ответ #23613 : 07.08.19 17:33 »
а что он единственный из беженцев,кому это удалось?)) Или все кому удалось были многодетные и одинокие)?Конечно,бы оформил. Ничего ему не мешало это сделать и без детей. Его семьи было достаточно для этой 3 -комнатной квартиры.
Извините, вспомнилось:
"Кроме старух, за столом сидели Исидор Яковлевич, Афанасий Яковлевич, Кирилл Яковлевич, Олег Яковлевич и Паша Эмильевич. Ни возрастом, ни полом эти молодые люди не гармонировали с задачами социального обеспечения, зато четыре Яковлевича были юными братьями Альхена, а Паша Эмильевич — двоюродным племянником Александры Яковлевны."
« Последнее редактирование: 07.08.19 17:34 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Франсуаза | Alina | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23614 : 07.08.19 17:34 »
Тогда почему вы Аурелию презираете, а Х. не презираете?
Потому что все, что касается детей, лично у меня требования к матери всегда больше, чем к отцу. Потому что, кроме аудиозаписи, где МХ орет, он о них заботился,  в отличии от Аурелии. И в конце концов, потому что человека зверски убили.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Сергей В.

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #23615 : 07.08.19 17:51 »
Потому что все, что касается детей, лично у меня требования к матери всегда больше, чем к отцу. Потому что, кроме аудиозаписи, где МХ орет, он о них заботился,  в отличии от Аурелии. И в конце концов, потому что человека зверски убили.
Кому нужна такая забота если она сопровождается комплиментами в виде минетная рожа ,пущу
По кругу ,дочь шлюхи ,сосать будешь не переставая  ,Вас бы лично устроила бы такая "забота" ???
Плюс рукоприкладство и ограничение в общении и передвижении


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | mrv | Франсуаза

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23616 : 07.08.19 17:55 »
Кому нужна такая забота если она сопровождается комплиментами в виде минетная рожа ,пущу
По кругу ,дочь шлюхи ,сосать будешь не переставая  ,Вас бы лично устроила бы такая "забота" ???
Плюс рукоприкладство и ограничение в общении и передвижении
%-) Опять двадцать пять. Если бы меня не устроило, я бы ушла.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Lika23

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #23617 : 07.08.19 17:59 »
Кто хочет побыть минетной рожей за кроссовки?
А сосать не переставая за айфон ?
Есть желающие ?
И ещё есть мат ,да  и ещё какой ,все ругаются ,некоторые могут
Это делать виртуозно
Например Ай да Пушкин ,ай да сукин сын
Так что будет звучать как комплимент
Но Х матерился как ПЕДОФИЛ ,как грязное распущеное животное
Садист ,как насильник


Поблагодарили за сообщение: Skyfish | mrv

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23618 : 07.08.19 18:02 »
Так что даже если бы и был папа-гражданин Армении-это видимо,не трагедия сделать гражданство малышу,если его мама гражданка РФ. А если одна мама-тем более не вижу препятствий
А я вижу (см. ответ 23600).

Вы написали,что Арсену было 5 месяцев,а в Россию он прилетел по воздуху?На крыльях?Не было никакой необходимости в справках.
Если вы считаете, что Григорьева лжет, то так и пишите, нет необходимости в логических построениях.

Сейчас вы считаете,что Марина 100% гражданка Рф?Или нет?Значит,не проблема была сделать Марине гражданство
Да, сейчас Марина и сестры - гражданки РФ (о том, что МХ оформил им российские паспорта, говорила Аурелия в интервью). Насколько это было проблемой в случае Марины, мы не знаем, это зависит от того, когда она приехала в Россию, и от многих других факторов.

и Арсен,уж к 14 годам как-нибудь получил бы гражданство по матери.)
Может быть, была необходимость процесс ускорить.

А то и по МХ при желании сразу же,как только бы он установил отцовство.)
Да, но только при наличии той самой справки (если у Марины еще нет гражданства РФ на тот момент).
« Последнее редактирование: 07.08.19 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 452

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #23619 : 07.08.19 18:16 »
Но Х матерился как ПЕДОФИЛ
Педофилы не матерятся *ROFL* , они очень нежны с объектами (не путать с маньяками педофилами-насильниками, но и там свои нюансы, МХ не подходит ни под то, ни под то)
Он просто обычный кавказский отец.Скорее всего, более мягкий, чем обычно.Обычно за такое поведенение кавказских девочек ну очень строго наказывают.

Добавлено позже:
Тогда почему вы Аурелию презираете, а Х. не презираете?
А почему вы Аурелию уважаете а МХ презираете?

Добавлено позже:
Вы точно читать не умеете))
Тема специфичная,вызывает различные реакции.
« Последнее редактирование: 07.08.19 18:26 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Lika23

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23620 : 07.08.19 18:30 »
Стоит копнуть каким образом прилетела ей прописка в деревне Румянцево.)
Копните, кто вам мешает?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23621 : 07.08.19 18:33 »
а что он единственный из беженцев,кому это удалось?)) Или все кому удалось были многодетные и одинокие)?Конечно,бы оформил. Ничего ему не мешало это сделать и без детей. Его семьи было достаточно для этой 3 -комнатной квартиры.
Но ведь уже обсуждалось, что к времени заключения договоров соцнайма была куплена квартира в Алтуфьево, оформлена на ЛМ, туда прописаны сестры МХ. А те, кто имеют собственное жилье и московскую прописку, уже не имеют прав на получение социального жилья. Ну сколько же можно одно и то же по несколько раз спрашивать? На форуме есть поиск по ключевым словам, в конце концов.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: точка над i | mrv

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

Три сестры
« Ответ #23622 : 07.08.19 18:42 »
Друзья, я правильно понимаю, что в возбуждении дела на труп Хачатуряна отказано?

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23623 : 07.08.19 19:02 »
Но ведь уже обсуждалось, что к времени заключения договоров соцнайма была куплена квартира в Алтуфьево, оформлена на ЛМ, туда прописаны сестры МХ.
Нонна была зарегистрирована на Алтуфьевском шоссе задолго до покупки квартиры (ищем ее тут http://nomerorg.center/mosgibdd/ ), возможно, и не только она.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Alina

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #23624 : 07.08.19 19:18 »
То есть это ваша картинка - Аурелия ушла, ее никто не задерживал, по ней никто не страдал, три сестры и любящий отец, все счастливы, а вы презираете.
а какие есть еще варианты.Если я дочь и сильно люблю маму-не отпущу ее или сбегу с ней.тоже самое,если я мама и безумно люблю своих детей -ни за что не брошу,сбегу,если просто не уйти,подниму шум,зубами буду выгрызать своих детей.Этого нет-значит всех устраивало-Ауру свобода,девочек отец и фин.сторона.)а презрение от того,что обливает грязью хорошего мужа может?)


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Berg

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #23625 : 07.08.19 19:59 »
https://www.youtube.com/watch?v=g-MWtu5Gffg


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #23626 : 07.08.19 20:01 »
Потому что все, что касается детей, лично у меня требования к матери всегда больше, чем к отцу. Потому что, кроме аудиозаписи, где МХ орет, он о них заботился,  в отличии от Аурелии. И в конце концов, потому что человека зверски убили.
Начнем с того, что Х. был жив-здоров, когда обзывал своих дочерей шлюхами и угрожал им изнасилованием. Его убийство этой мерзости не отменяет. Каким образом он заботился о девочках? Только не надо про модные гаджеты и прочую мишуру. И в каком смысле меньше требований к отцу? В том, что, чтобы отец не делал, все равно будет мать виновата?
 
А почему вы Аурелию уважаете а МХ презираете?
А где я сказала, что уважаю Аурелию? Я ее не знаю, как я могу ее уважать или не уважать? Я отношусь к ней совершенно нейтрально. Исходя из той информации, что имеется в общем доступе, никаких противоправных действий в отношении девочек она не совершала. Нет никаких сведений о жестоком обращении или психологическом насилии с ее стороны. Да и сами девочки тепло к ней относятся. 
Что же касается Х.. то его можно презирать уже только за то, что мы слышим на аудиозаписи. Склонность к насилию налицо. 
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | mrv | Virg

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #23627 : 07.08.19 20:08 »
Но ведь уже обсуждалось, что к времени заключения договоров соцнайма была куплена квартира в Алтуфьево, оформлена на ЛМ, туда прописаны сестры МХ. А те, кто имеют собственное жилье и московскую прописку, уже не имеют прав на получение социального жилья. Ну сколько же можно одно и то же по несколько раз спрашивать? На форуме есть поиск по ключевым словам, в конце концов.
Алина ,я отвечала не вам и речь шла совсем о другом .

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #23628 : 07.08.19 20:09 »
Друзья, я правильно понимаю, что в возбуждении дела на труп Хачатуряна отказано?
Да, и из всех пунктов выбрали 4.

1.Отсутствия события преступления;
2.Отсутствия состава преступления;
3.Истечения сроков исковой давности;
4.Смерть обвиняемого или подозреваемого лица;
5.Отсутствия заявления потерпевшего, в случае если уголовное дело может быть возбуждено только по его заявлению;
6.Отсутствия заключения судебного органа о наличии признаков преступления в действиях одного из лиц, которые перечислены в пп. 2 и 2.1 части 1 статьи 448 УПК РФ, либо согласия Государственной Думы РФ, Совета Федерации, Конституционного суда РФ на возбуждение дела или привлечения в качестве обвиняемого одного из лиц, перечисленных в пп. 1, 3-5 части 1 статьи 448 УПК РФ.

СМЕРТЬ ЛИЦА, СОВЕРШИВШЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Н
аиболее распространенное основание, применимое тогда, когда нет необходимости в производстве уголовного дела для реабилитации умершего. (с)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari

точка над i


  • Сообщений: 2 272
  • Благодарностей: 2 538

  • Была 27.12.23 12:53

Три сестры
« Ответ #23629 : 07.08.19 20:22 »
Алина ,я отвечала не вам и речь шла совсем о другом .
Речь шла именно о том, о чем нужно. 


Поблагодарили за сообщение: Alina

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #23630 : 07.08.19 20:51 »
Начнем с того, что Х. был жив-здоров, когда обзывал своих дочерей шлюхами и угрожал им изнасилованием. Его убийство этой мерзости не отменяет. Каким образом он заботился о девочках? Только не надо про модные гаджеты и прочую мишуру. И в каком смысле меньше требований к отцу? В том, что, чтобы отец не делал, все равно будет мать виновата?
 А где я сказала, что уважаю Аурелию? Я ее не знаю, как я могу ее уважать или не уважать? Я отношусь к ней совершенно нейтрально. Исходя из той информации, что имеется в общем доступе, никаких противоправных действий в отношении девочек она не совершала. Нет никаких сведений о жестоком обращении или психологическом насилии с ее стороны. Да и сами девочки тепло к ней относятся. 
Что же касается Х.. то его можно презирать уже только за то, что мы слышим на аудиозаписи. Склонность к насилию налицо.
Да, и из всех пунктов выбрали 4.

1.Отсутствия события преступления;
2.Отсутствия состава преступления;
3.Истечения сроков исковой давности;
4.Смерть обвиняемого или подозреваемого лица;
5.Отсутствия заявления потерпевшего, в случае если уголовное дело может быть возбуждено только по его заявлению;
6.Отсутствия заключения судебного органа о наличии признаков преступления в действиях одного из лиц, которые перечислены в пп. 2 и 2.1 части 1 статьи 448 УПК РФ, либо согласия Государственной Думы РФ, Совета Федерации, Конституционного суда РФ на возбуждение дела или привлечения в качестве обвиняемого одного из лиц, перечисленных в пп. 1, 3-5 части 1 статьи 448 УПК РФ.

СМЕРТЬ ЛИЦА, СОВЕРШИВШЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Н
аиболее распространенное основание, применимое тогда, когда нет необходимости в производстве уголовного дела для реабилитации умершего. (с)
Уверена что такие люди как Нессесер Мирзаянц сделали все что бы не дать ходу этому делу 
Что бы не всплыло их сотрудничество  и торговля "ладаном" ,и Армянская Церковь тоже "попросила "
И друг из Штатов не захочет светиться


Поблагодарили за сообщение: mrv | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #23631 : 07.08.19 21:11 »
Уверена что такие люди как Нессесер Мирзаянц сделали все что бы не дать ходу этому делу 
Что бы не всплыло их сотрудничество  и торговля "ладаном" ,и Армянская Церковь тоже "попросила "
И друг из Штатов не захочет светиться
Полагаю, что кто-то с кем-то там договорился. На честь Х. им плевать, а вот привлекать к себе внимание совершенно ни к чему. Педалировать тему деятельности Х. никто не будет. Типа с насилием разбирайтесь, а остальное пусть покоится вместе с Мишей.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | Дмитрий Карягин

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была вчера в 09:58

Три сестры
« Ответ #23632 : 07.08.19 21:28 »
Речь шла именно о том, о чем нужно.
Вы спросили получил бы МХ квартиру без детей-я вам ответила,что да. Что ему мешало?И при чем тут другая квартира в Алтуфьево?Не было б детей и ту бы не купили-все вместе жили бы в Солнцево в трешке.
« Последнее редактирование: 08.08.19 14:25 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #23633 : 07.08.19 21:30 »
Начнем с того, что Х. был жив-здоров, когда обзывал своих дочерей шлюхами и угрожал им изнасилованием. Его убийство этой мерзости не отменяет. Каким образом он заботился о девочках? Только не надо про модные гаджеты и прочую мишуру. И в каком смысле меньше требований к отцу? В том, что, чтобы отец не делал, все равно будет мать виновата?
Нет, не так. Мужчины, в отличии от женщин, не наделены материнским инстинктом. И чаще мужчина, когда уходит от женщины, перестает общаться и с ребенком. Или заводит новую семью и все меньше и меньше уделяет внимание детям от предыдущего брака, а то и вовсе забывает про них.  Я ни в коем случае сейчас не имею в виду всех мужчин, но часто бывает именно так. А когда женщина, которая в муках рожала своего ребенка уходит и  не предпринимает элементарно никакой попытки даже увидеться с собственными детьми, пойти в школу узнать про них у педагогов и т.д., какое отношение может быть к такой женщине. Это не мать, это кукушка. И я таких женщин презираю. А к МХ я  отношусь,  так же как и вы к Аурелии, нейтрально, ни хорошо, ни плохо. И презирать его лишь за то аудио, где он на чем свет стоит ругает своих детей и прекрасно слышно за что ругает, не могу.

Да, и из всех пунктов выбрали 4.
Если из всех пунктов, в случаях которых не возбуждают или закрывают уголовное дело есть этот 4.Смерть обвиняемого или подозреваемого лица;, то только этот и выберут и никакой другой))

Уверена что такие люди как Нессесер Мирзаянц сделали все что бы не дать ходу этому делу
Что бы не всплыло их сотрудничество  и торговля "ладаном" ,и Армянская Церковь тоже "попросила "
И друг из Штатов не захочет светиться
Полагаю, что кто-то с кем-то там договорился. На честь Х. им плевать, а вот привлекать к себе внимание совершенно ни к чему. Педалировать тему деятельности Х. никто не будет. Типа с насилием разбирайтесь, а остальное пусть покоится вместе с Мишей.
Ерунда и ваши домыслы. Как только дело приобретает оборот, который вам не нравится, так кто то с кем то договорился.
« Последнее редактирование: 07.08.19 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: p314 | Berg

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Три сестры
« Ответ #23634 : 07.08.19 22:08 »
а какие есть еще варианты.Если я дочь и сильно люблю маму-не отпущу ее или сбегу с ней.тоже самое,если я мама и безумно люблю своих детей -ни за что не брошу,сбегу,если просто не уйти,подниму шум,зубами буду выгрызать своих детей.Этого нет-значит всех устраивало-Ауру свобода,девочек отец и фин.сторона.)а презрение от того,что обливает грязью хорошего мужа может?)
Еще есть вариант, что вы не одна, а вас три сестры. Вы любите маму, мама настрадалась, у мамы нет никаких ни моральных, ни физических сил, у мамы нет никаких ресурсов, мама плачет и не знает, что ей делать, потому что ваш отец-тиран поставил ее перед страшным выбором... И вы ей верите, потому что знаете, каким он может быть, и вы ее понимаете, потому что вам не по 5 лет, и вы за нее боитесь, потому что она единственная на этом Свете, кто вас любит. И тогда вы говорите ей "мам, за нас не переживай, нас трое и мы со всем справимся!". На мой взгляд, со стороны девочек это был очень отважный поступок. У Аурелии не было никаких опор, ни внутренних, ни внешних. "Поднимать шум и выгрызать своих детей" у такого, как Х. можно только имея основательную поддержку. Куда бы вы пошли, да и что бы вы сказали?
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: sypari | Virg | точка над i

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #23635 : 07.08.19 22:14 »
Но ведь уже обсуждалось, что к времени заключения договоров соцнайма была куплена квартира в Алтуфьево, оформлена на ЛМ, туда прописаны сестры МХ. А те, кто имеют собственное жилье и московскую прописку, уже не имеют прав на получение социального жилья. Ну сколько же можно одно и то же по несколько раз спрашивать? На форуме есть поиск по ключевым словам, в конце концов.
где и когда это обсуждалось? Откуда вы знаете, когда  ВСЕ сёстры Хачатуряна, его мать  и он сам были прописаны в квартире в Алтуфьево?
Не допускаете, что Хачатурян купил квартиру на мать и поописал туда только мать и, допустим, Нонну, которая под опекой матери, а все остальные ( он сам, две другие сестры и дети) остались прописаны на Домостроителей?
Кстати, в апреле 2019 собственность на квартиру в Алтуфьево переоформлена. 
« Последнее редактирование: 07.08.19 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #23636 : 07.08.19 22:37 »
Еще есть вариант, что вы не одна, а вас три сестры. Вы любите маму, мама настрадалась, у мамы нет никаких ни моральных, ни физических сил, у мамы нет никаких ресурсов, мама плачет и не знает, что ей делать, потому что ваш отец-тиран поставил ее перед страшным выбором... И вы ей верите, потому что знаете, каким он может быть, и вы ее понимаете, потому что вам не по 5 лет, и вы за нее боитесь, потому что она единственная на этом Свете, кто вас любит. И тогда вы говорите ей "мам, за нас не переживай, нас трое и мы со всем справимся!". На мой взгляд, со стороны девочек это был очень отважный поступок. У Аурелии не было никаких опор, ни внутренних, ни внешних. "Поднимать шум и выгрызать своих детей" у такого, как Х. можно только имея основательную поддержку. Куда бы вы пошли, да и что бы вы сказали?
Яну Прежевскую выгнали из дома , отобрали детей , она два года пыталась если не вернуть,  то хотя бы иметь возможность видеться и общаться с тремя сыновьями , закончилось все  тем  что ее нашли избитую , в коме , под кроватью , а через неделю она умерла и муж не разрешил даже на похороны сыновьям  пойти к родной матери , а тут чего от  простой Аурелии требуют


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23637 : 07.08.19 22:48 »
Ерунда и ваши домыслы. Как только дело приобретает оборот, который вам не нравится, так кто то с кем то договорился.
Почему не нравится? Очень даже нравится, так как если на суде над девочками мотив, озвученный в обвинительном, будет учтен и повлияет на приговор, то согласно принципу преюдиции господин Михаил Хачатурян навсегда останется насильником и педофилом. И уже тогда требованиями возобновления расследования по преступлениям, в котором его обвиняют, в целях реабилитации, это опровергнуть его родственникам будет затруднительно.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | mrv

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Три сестры
« Ответ #23638 : 07.08.19 22:52 »
Яну Прежевскую выгнали из дома , отобрали детей , она два года пыталась если не вернуть,  то хотя бы иметь возможность видеться и общаться с тремя сыновьями , закончилось все  тем  что ее нашли избитую , в коме , под кроватью , а через неделю она умерла и муж не разрешил даже на похороны сыновьям  пойти к родной матери , а тут чего от  простой Аурелии требуют
У Яны Пржевской были серьёзные проблемы с алкоголем и наркотиками 


Поблагодарили за сообщение: Berg

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #23639 : 07.08.19 23:12 »
где и когда это обсуждалось? Откуда вы знаете, когда  ВСЕ сёстры Хачатуряна, его мать  и он сам были прописаны в квартире в Алтуфьево?
Сам Михаил не был, не надо приписывать нам то, что мы не говорили. Об остальном они сами в интервью говорили:
https://www.kp.by/daily/26928/3979048/
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1185315/khochiet_vysielit_babushka_podala_v_sud_na_starshuiu_iz_siestior_khachaturian
Еще и родственница Нина Хачатурян в некоторых источниках упоминается.
« Последнее редактирование: 07.08.19 23:15 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: mrv