Дело Олеси Сиваковой - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Дело Олеси Сиваковой  (Прочитано 21391 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #30 : 12.07.18 13:51 »
А как по мне так все вполне даже стыкуется. По всей видимости он был подкаблучником, и этим все замечательно объясняется.
Если Олеся говорит правду, и они: От магазина Журавли вдвоём двигаются сразу в направлении Белых Берегов, то привязать расстояние ко времени проще простого: камера фиксирует как Сергей Дзюба садится за руль а Олеся на пассажирское сидение в 23- 27, расстояние от магазина Журавли до места аварии ровно 7.6 км, преодолеть которые без пробок можно примерно за 10-9 минут, если конечно двигаться с допустимой скоростью. Если гнать, то 6-7-8 минут. Примерно около (23-34, 23-35, 23-36) происходит авария, через 1-2 минуты первый звонок в скорую, а это 23-37. Тут всё как раз сходится, но тогда Олеся никак не могла быть за рулём, если конечно они не поменялись местами на ходу. Причем сам маршрут идет практически по прямой, а на прямой дороге как известно многие хотят погонять…
Если поверить Сергею, то получается: От магазина Журавли по улицы Фокина до дома в районе Телецентра, где со слов Дзюбы он забыл документы и ключи 7-8 мин 5,6 км, плюс  1-2 минуты нужно чтобы зайти и взять вещи и вернуться в машину, итого 9-10 минут. А далее от телецентра за 11-12 мин 9,3 км до места аварии. Как не крути, на это минимум 20 минут нужно.  Причем крюки по городу сначала придётся покрутить, они особо не особо дадут разгоняться. И если камера, установленная, возле магазина журавли показывала точное время, даже с погрешностью 1-2-минуты, время аварии будет около 23:45, но это не соответствует времени звонка в скорую 23:37.
У вас опять всё стыкуется?

Добавлено позже:
Она бизнесвумен, он работал в службе охраны заведения где она директорствовала, охранник то бишь. Стоит ли удивляться почему он ничего ей не сказал, и потом все взял на себя. Типичный холуй.
В каком заведении он работал охранником?
« Последнее редактирование: 12.07.18 13:52 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #31 : 12.07.18 13:52 »
А с чего вы решили что все вышесказанное про дзюбу? Она ведь не была пьяная в кал, но достаточно что бы полихачить. Я думаю что трезвый вообще не будет проскакивать светофор на скорости 100+. Аварии авариям рознь. Такие аварии в условиях города в подавляющем большинстве случаев совершаются пьяными лихачами.

Добавлено позже:
Дословно: он работал в службе охраны караоке бара, где она была директором. Это слова из газеты.все зависит от скорости езды. Не вижу почему бы ей не пересесть за руль возле дома дзюдо, как он и говорит.
« Последнее редактирование: 12.07.18 13:57 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #32 : 12.07.18 14:37 »
Ладно , будем думать...

Вы просто мало информации даете по делу , меня интересует - были ли у Дзюбы с собой права и вписал ли он в ОСАГО на инфинити?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #33 : 12.07.18 14:39 »
А с чего вы решили что все вышесказанное про дзюбу? Она ведь не была пьяная в кал, но достаточно что бы полихачить. Я думаю что трезвый вообще не будет проскакивать светофор на скорости 100+. Аварии авариям рознь. Такие аварии в условиях города в подавляющем большинстве случаев совершаются пьяными лихачами.

Добавлено позже:
Дословно: он работал в службе охраны караоке бара, где она была директором. Это слова из газеты.все зависит от скорости езды. Не вижу почему бы ей не пересесть за руль возле дома дзюдо, как он и говорит.
Она может и пересела, но только не поленитесь и проследите такой маршрут, и вы поймете, что по времени не получиться никак.
Они садятся в машину возле магазина Журавли на улице Фокина, едут до телецентра к нему домой, он забирает ключи и документы дома, садится пассажиром и на перекрестке Менжинского они попадают в ДТП, минимум 20 минут как ни крути.
Ещё один ньюанс, он вообще раньше не говорил, что заходил домой, это сказано после того, когда выяснилось, что камера фиксирует их возле магазина Журавли.
 Есть ещё одни показания Сергея, он говорит об этом на передаче «Прямой Эфир»  С его слов, 9 июня 2014 годы они отдыхали вместе с Олесей в кафе «Очаг», он кушал, а Сивакова выпивает пивка, далее она взяла ещё пивка с собой и вышла первая, выйдя на улицу Сергей увидел её за рулём и сел на пассажирское сиденье. С его слов выходит, что после кафе Олеся садится за руль и едут они не пристегнувшись, к ней домой в Белые Берега. Это 9 мин 7,3 км. До места ДТП.
О забытых ключах и документах и заезде в магазин Журавли не-было.
(возможно тогда он не знал о том, что их камера этого магазина Журавли зафиксировала, где видно, что за руль садиться он, а Олеся садиться на пассажирское сиденья.
Потом уже позже он скажет, что забыл у себя дома свои вещи и они заехали к нему домой.   Пока он бегал, Олеся пересела за руль как раз в тот момент, пока он бегал за ключами к себе домой. Если после кафе Очаг, они заезжают на Телецентр, то это минимум 5 км и минут 10 займёт, дальше минут 10 до места аварии.

Из показаний на суде:
В Фокинском районном суде Брянска продолжаются повторные слушания по делу о смертельном ДТП, в котором обвиняют Олесю Сивакову.
6 июля состоялось очередное заседание. На этот раз показания давали как свидетели со стороны обвинения, так и со стороны защиты.
Впервые на процессе выступили родители Сергея Дзюбы: Наталья Владимировна и Эдуард Вячеславович.
Наталья Дзюба хорошо запомнила события, предшествовавшие страшной аварии, в которую попал ее сын, 9 июня 2014 года:
- Мы с супругом были дома, около одиннадцати часов вечера забежал Сережа, сказал, что забыл ключи и деньги. Он быстро их забрал и ушел. Я вышла на балкон и увидела, что он садится на пассажирское сиденье "Инфинити". Потом машина быстро уехала. Через некоторое время сын позвонил и сказал, что попал в аварию. Мы с мужем поехали туда - на проспект Московский. Когда подъехали к остановке "Сельмаш", Сергей и Сивакова стояли на тротуаре. У сына была рассечена правая бровь, на скуле ссадина. Сивакова кричала, что в аварии виноват водитель "Доджа", что это он их подрезал, и она его засудит. Потом мы отошли к другим людям. В толпе все говорили, что девушка была за рулем, а парень дурачок, потому что берет вину на себя. Сын мне сказал, что он был за рулем "Инфинити" в момент аварии. Я спросила, как же так, ведь я видела, что ты садился на пассажирское сиденье? А Сережа мне ответил: "Мама, так надо". Потом сын доставал какие-то вещи из разбитой "Инфинити" и я с мужем и матерью Сиваковой поехали в травмпункт. А от туда - в городскую больницу №1. Он каждую ночь оставался там с Сиваковой, пока ее лечили. Она не хотела оставаться одна.
- Почему вы решили, что Сергей Дзюба садился именно на пассажирское сиденье? - начала опрос свидетеля гособвинитель.
- Наш двор хорошо освещается и в тот вечер я хорошо видела, что он сел именно туда.
- А какие травмы были у Сиваковой после аварии?
- Я не знаю, что-то с рукой. Для меня важнее было состояние сына.
- Вы знаете, почему ваш сын изменил показания?
- Потому что узнал, что Сивакова не беременна и стала относиться к нему очень плохо. Ведь он ее любил, хотел создать с ней семью.
-Как вы можете охарактеризовать Сергея Дзюбу? - спросила мать погибшей в той страшной аварии 15-летней девушки Елена Дуленцова.
- Я хорошо воспитала своих сыновей. Они у меня не пьют и не курят. Сережа очень добрый и отзывчивый, всегда помогал и заступался за женщин. Настоящий джентльмен.
Отец Сергея Дзюбы почти полностью повторил версию событий, озвученную супругой.
- На месте аварии в толпе говорили, что именно девушка была за рулем, а парень зачем-то берет вину на себя. Я позже дома с ним разговаривал. Он мне так и не пояснил, зачем делал это. Просто говорил: "Папа, так надо". Первое время после аварии Сергей постоянно был с Сиваковой, говорил, что ей угрожают со стороны потерпевших.
- Во время первого разбирательства вы не давали показания, почему? - спросила Елена Дуленцова.
- Мы хотели, но Сергей нас отговорил, и тогда не было нужды. На этот раз супруга сама ходатайствовала, чтобы нас вызвали как свидетелей. Она очень переживает за сына.
Затем опросили свидетелей стороны обвиняемой. Первой вызвали сводную сестру Олеси Сиваковой Евгению Орехову:
- Об аварии я узнала от матери Олеси. Утром 10 июня мы с супругом поехали к ней в больницу, а вечером встретились с Дзюбой. Он нам рассказал, что они с Олесей ехали на зеленый свет, когда столкнулись с "Доджем". Когда Сергей Дзюба с Олесей приезжали домой к родителям, он вел себя спокойно, молчал. Но я знаю, что он несколько раз угрожал Олесе: однажды, когда она возвращалась домой в Белые берега на своей машине, он догнал ее, заставил остановиться у обочины и пытался открыть дверь. В тот момент Олеся разговаривала с отцом по громкой связи и я все слышала.
Подробнее об угрозах рассказал другой свидетель - соседка Олеси Сиваковой Елизавета Катунина. Девушка помогала присматривать за племянницей Сиваковой, поэтому часто бывает у них дома в Белых Берегах.
- Еще до ДТП я знала, что Олеся встречается с Сергеем Дзюбой, - сказала свидетель. - Я бы даже назвала их идеальной парой. Но после ДТП со стороны Дзюбы появилась агрессия, они часто ссорились. После аварии Олеся разговаривала со мной в присутствии Сергея, говорила, что именно он был за рулем. А Сергей не возражал, только голову опускал. В июле 2014 года он попытался вломиться в дом, где живет Олеся, кричал, стучал в двери и окна. Но я пригрозила полицией, и он ушел. Ситуация повторилась буквально через пару дней. Дзюба тоже требовал впустить его в дом, но я дверь не открыла. Тогда он достал пистолет и выстрелил: один раз в воздух, второй - в окно спальни Олеси. Тогда никто не пострадал.
- Вы не знаете, что стало причиной такого поведения Дзюбы? - спросил адвокат Сиваковой.
- После ДТП Олеся говорила, что Дзюба разбил ее машину и должен возместить ущерб. А Дзюба говорил, что не виновен. А еще он ревновал Олесю, постоянно ей звонил говорил, что убьет. Олеся его боялась.
Если он не заезжал домой, то родители Сергея его просто покрывают.

Добавлено позже:
Ладно , будем думать...

 *YES*
Вы просто мало информации даете по делу , меня интересует - были ли у Дзюбы с собой права и вписал ли он в ОСАГО на инфинити?
Права с собой были, ОСАГО без ограничений.

Добавлено позже:
В общем со слов Сергея Дзюбы, то Олеся села за руль сразу возле кафе Очаг, то она села за руль возле его дома. Но как ни крути, по времени совпадает от того места где Журавли, камера фиксирует их, за руль садиться Сергей и через 10 минут они попадают в ДТП.
Только вот нестыковка, если они заходили в Журавли, магазин то работает до 22-00.
А камера фиксирует в 23:27 что они сели и уехали.
« Последнее редактирование: 12.07.18 14:53 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #34 : 12.07.18 15:02 »
Ну так тогда штрафы 39 штук которые пришли Олесе , могут быть и от него от Дзюбы - штрафы всегда приходят владельцу авто , вне зависимости
кто за рулем . И как это получается , пьяная женщина которая любит якобы полихачить пересаживается за руль и Дзюба тут же засыпает))
Ой заливает этот ваш Дзюба , ой заливает) Это так скажем достаточно стандартный мужчина , ну не пустит он пьяную любовницу за руль такого
автомобиля , тем более если сам на нем ездит постоянно
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #35 : 12.07.18 15:07 »
Ну так тогда штрафы 39 штук которые пришли Олесе , могут быть и от него от Дзюбы - штрафы всегда приходят владельцу авто , вне зависимости
кто за рулем . И как это получается , пьяная женщина которая любит якобы полихачить пересаживается за руль и Дзюба тут же засыпает))
Ой заливает этот ваш Дзюба , ой заливает) Это так скажем достаточно стандартный мужчина , ну не пустит он пьяную любовницу за руль такого
автомобиля , тем более если сам на нем ездит постоянно
Возможно, но и у Дэюбы тоже есть автомобиль.
Про заливают могу сказать только одно. Заливают оба и заливают очень хорошо.
 :(
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #36 : 12.07.18 15:18 »
Хм... не люблю я чуваков которые меняют показания исходя из материалов следствия... может вы и правы и это тот исключительный случай когда трезвый чуть не убил пьяного, а не наоборот. А за стрельбу его не прикрыли разве? Да и откуда у него вообще ствол в нерабочее время?

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #37 : 12.07.18 15:21 »
Хм... не люблю я чуваков которые меняют показания исходя из материалов следствия... может вы и правы и это тот исключительный случай когда трезвый чуть не убил пьяного, а не наоборот. А за стрельбу его не прикрыли разве? Да и откуда у него вообще ствол в нерабочее время?
травмат личный мог быть, но может и соврали про пистолет.
 Если бы только они пострадали, а тут двоих насмерть, и оба врут. То были пристёгнуты, то небыли, то ззелёный у них горел, то  зе-лёныЙ, то додж их подрезал...
« Последнее редактирование: 12.07.18 15:25 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #38 : 12.07.18 15:31 »
Кстати я тут пораскинул мозгом ещё раз на предмет того кто в кого въехал. Если додж ехал напротив, то как они могли не заметить мчащиися на них инфинити? Скорость доджа на повороте должна быть от силы км 40, а то и меньше. Даже если инфинити нарушал правила какого хрена они пошли на рискованный поворот? Какая то странная картина получается, если я правильно представляю себе что произошло.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #39 : 12.07.18 15:33 »
Возможно, но и у Дэюбы тоже есть автомобиль.
Опять мало информации , если есть - то какой ? Я так подозреваю , что очень далекий от инфинити. Я вообще с женщинами ездить боюсь , а
тут пьяную и пустил за руль автомобиля да еще такого на котором сам любит поездить, такой
явный собственник который решил начальницу зацепить , да ну - это не серьезно , кровь его на подушке , признание
по горячим следам - да он был за рулем точно совершенно , каким образом она еще за решеткой оказалась не понятно ...

Добавлено позже:
BIF, Да на какой рискованный , они увидели зеленый да поехали , а из за разделки выскочило вот это , с аварией как раз все понятно
« Последнее редактирование: 12.07.18 15:35 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #40 : 12.07.18 16:29 »
Сдаётся мне что это начальница его зацепила, нежели он её. Нормальные мужики не любят баб выше их статусом. Наверняка холуй. Ну если акромя света в светофоре вообще никуда не смотреть, то может быть.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #41 : 12.07.18 16:40 »
Кстати я тут пораскинул мозгом ещё раз на предмет того кто в кого въехал. Если додж ехал напротив, то как они могли не заметить мчащиися на них инфинити? Скорость доджа на повороте должна быть от силы км 40, а то и меньше. Даже если инфинити нарушал правила какого хера они пошли на рискованный поворот? Какая то странная картина получается, если я правильно представляю себе что произошло.
Скорее всего, Инфинити движется прямо из города в сторону области, из-за поворота по стрелку от улицы Менжинского,(справа от инфинити Додж получается и выскакивает), выезжает додж направо с правым поворотом и выезжает он на Московский проспект (автомобиль Додж), кстати судя по картам гугл, выехать додж мог только направо, стоит знак движение только направо, додж спокойно выезжает под стрелку, он мог и не видеть инфинити, если инфинити ехала более 120 км в час. Но каким то странным образом, додж получается бьет инфинити передним левым крылом в заднюю правую часть инфинити, отчего инфинити вылетает на встречку и летит 220 метров, кто то всё это время пытается выравнивать машину, инфинити бьет остановку и через 5 метров, она между деревьями останавливается, могла ли девушка под пивком всё это время удержать машину на дороге? Ещё и с телефоном в руке.
Сначала инфинити должно мотануть в право и она бы закувыркалась кубарем, но кто то выходит её пытался выравнивать, а тут нужен опыт экстремальной езды.
« Последнее редактирование: 12.07.18 16:49 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #42 : 12.07.18 16:48 »
Так я не понял , Додж на право под стрелку что-ли ехал ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #43 : 12.07.18 16:50 »
Так я не понял , Додж на право под стрелку что-ли ехал ?
получается так
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

только на картинке маленькое расстояние, от перекрёстка до остановки аж 220 метров
« Последнее редактирование: 12.07.18 16:53 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #44 : 12.07.18 16:55 »
Тогда мне не понятно , какого черта инфинити делал в правом ряду ? Там же два ряда в одну сторону правильно?
И Додж вполне может быть и виноват , если инфинити горел зеленый то он по стрелке уступает , а он видимо решил
- раз стрелка , значит можно ехать не глядя.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #45 : 12.07.18 17:01 »
Тогда мне не понятно , какого черта инфинити делал в правом ряду ? Там же два ряда в одну сторону правильно?
И Додж вполне может быть и виноват , если инфинити горел зеленый то он по стрелке уступает , а он видимо решил
- раз стрелка , значит можно ехать не глядя.
факт в том, что под зелёную стрелку на право выезжает додж, а инфинити едет прямо и на красный

Добавлено позже:
Телеканал «НТВ» попытался разобраться, кто же виноват в смертельной аварии на Московском проспекте в Брянске.

Олеся Сивакова и ее бывший возлюбленный Сергей Дзюба стали героями программы «Первая передача» телеканала «НТВ». В эфире от 27 ноября съемочная группа «НТВ» выясняла, «что пережили влюбленные и почему стали врагами после поездки». Журналисты встретились со свидетелями смертельной аварии, родителями погибших и непосредственными участниками событий, находившимися в Infiniti: Олесей Сиваковой и Сергеем Дзюбой.

«Я взял вину на себя, так как она беременна от меня, сказала. И я ее пожалел, – рассказал Сергей Дзюба. – Она меня обманула, оказалась не беременна. И я ей сказал, что не буду на себя брать уголовную ответственность».

Олеся Сивакова отрицала свою вину. «Я ему верила. Да, я его очень сильно любила. Показания были слеплены, для того чтобы меня взять под арест, – поведжала она в слезах. – Помню лишь удар, и меня очень сильно прижимало к стеклу, к двери пассажирской».

Ее экс-возлюбленный также утверждал, что находился с пассажирской стороны: «Когда удар произошел, моя половина туловища лежала на заднем сиденье, ноги свисали сюда, вниз».

«А может, и он, и она ехали на пассажирском сиденье, а машина сама собой управляла? А может, оба за рулем?» – задается вопросом репортер Алена Яманова.

https://youtu.be/RK64SIGqkiI


«На боковой подушке безопасности водительского сиденья имеется смесь крови и слюны Дзюбы. На этой же подушке безопасности имеется кровь Сиваковой», – пояснила Татьяна Анисова, прокурор отдела государственных обвинителей Прокуратуры Брянской области.

Свидетель событий Сергей Прус ясности внести не смог: «В остановку врезались, оба не пристегнуты были. Как угодно кого угодно могло разбросать».

«Олеся Сивакова доказала свою невиновность, но в машине она была с другом вдвоем. Выходит, пешеходов сбил ее спутник? По логике, кто же еще? Не факт. Отправить бывшего бойфренда на нары возможно только в результате следственных и судебных процедур. Но я не исключаю, что виновником этого ДТП в итоге останется автомобиль», – заключил ведущий «Первой передачи» Виктор Травин.

Напомним, 21 ноября в обстоятельствах аварии разбирались участники программы «Прямой эфир» телеканала «Россия-1».

Добавлено позже:
ДРУГИЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
http://go32.ru/news/society/30989-olesya-sivakova-rasskazala-o-cene-lyubvi-na-telekanale-rossiya-1.html
http://go32.ru/news/society/26939-olesya-sivakova-obvinila-prokurora-v-predvzyatosti.html
http://go32.ru/news/society/26691-olesya-sivakova-rasskazala-o-svoey-nevinovnosti-na-ntv.html
http://go32.ru/news/society/26301-olesya-sivakova-dast-press-konferenciyu-v-bryanske.html
http://go32.ru/news/society/23792-prigovorennaya-k-shesti-godam-sivakova-dobivaetsya-priznaniya-nevinovnosti.html
« Последнее редактирование: 12.07.18 17:11 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #46 : 12.07.18 17:15 »
Вот самое главное видео после аварии
https://www.youtube.com/watch?v=yu-nhM7FA2M&t=22s
  Ну почему вот я его публикую , а не вы?
Вот она ясно рассказывает как было дело - додж вынырнул под стрелку не уступая , такое есть постоянно когда горит потоку зеленый
и стрелка со второстепенной одновременно , ну они в него тупо и въехали , Дзюба был  как я и сказал за рулем , у нее даже плечо
в месте ремня повреждено , на подушке кровь дзьюбы , да если бы дзюба не вздумал бы заново жениться , она бы так и сидела
в надежде на дальнейшую счастливую семью , а так она адвокатов подключила и быстренько вышла
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #47 : 12.07.18 17:19 »
Может они там непотребством каким занимались на одном сидении?

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #48 : 12.07.18 17:24 »
Вот самое главное видео после аварии
https://www.youtube.com/watch?v=yu-nhM7FA2M&t=22s
  Ну почему вот я его публикую , а не вы?
Вот она ясно рассказывает как было дело - додж вынырнул под стрелку не уступая , такое есть постоянно когда горит потоку зеленый
и стрелка со второстепенной одновременно , ну они в него тупо и въехали , Дзюба был  как я и сказал за рулем , у нее даже плечо
в месте ремня повреждено , на подушке кровь дзьюбы , да если бы дзюба не вздумал бы заново жениться , она бы так и сидела
в надежде на дальнейшую счастливую семью , а так она адвокатов подключила и быстренько вышла
я опубликовал это видео первым, читайте мои посты внимательно.
там немного не такой светофор, стрелка загорается доджу только тогда, когда инфинити горит красный,.
и инспекторы ДПС на месте аварии оказались только через минут 20-30, до этого времени можно о чем угодно договориться.
« Последнее редактирование: 12.07.18 17:26 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #49 : 12.07.18 17:32 »
там немного не такой светофор, стрелка загорается доджу только тогда, когда инфинити горит красный
Так не бывает , стрелка для того и нужна , что бы вы одновременно поворачивали с потоком , когда горит просто красный без стрелки - идут пешеходы.

Добавлено позже:
я опубликовал это видео первым
Ну не первым , а несколькими постами ниже , а надо бы первым
« Последнее редактирование: 12.07.18 17:33 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #50 : 12.07.18 17:37 »
Так не бывает , стрелка для того и нужна , что бы вы одновременно поворачивали с потоком , когда горит просто красный без стрелки - идут пешеходы.

Добавлено позже:Ну не первым , а несколькими постами ниже , а надо бы первым
не знаю точно, есть там пешеход или нет, нужно смотреть.
Опубликовываю всё по возможности, у меня был собран огромный материал, но планшет разбился в хлам, и всё ушло.
Вы тоже, если что то найдете, кидайте сюда.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #51 : 12.07.18 17:46 »
Так , а мне теперь все понятно , я 22 года за рулем из них пять лет в такси , стрелка на право всегда в поток , когда зеленый и стрелка едут машины и
налево и направо , когда горит красный - идут пешеходы , такая организация движения ВЕЗДЕ и в Брянск думаю не исключение , красный инфинити
мог быть только в случаи если был разрешен поворот и налево и направо , те горел зеленый. Водитель Додж вылетел под стрелку направо , аж в левый ряд
где и попал под идущий на полном ходу джип инфинити , такие аварии у нас в СПб - например перекресток Энгельса и этой бывшей Смирнова , не помню как сейчас называется , происходят постоянно , каждый день чуваки поворачиваю не глядя направо , они считают что стрелка и зеленый это один и тот же сигнал светофора

Добавлено позже:
А далее с нее возможно просто денег хотели получить , поскольку эта авария она 100% статистическая и с ней опытному водителю все совершенно ясно
« Последнее редактирование: 12.07.18 17:50 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #52 : 12.07.18 18:33 »
место аварии
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Так , а мне теперь все понятно , я 22 года за рулем из них пять лет в такси , стрелка на право всегда в поток , когда зеленый и стрелка едут машины и
налево и направо , когда горит красный - идут пешеходы , такая организация движения ВЕЗДЕ и в Брянск думаю не исключение , красный инфинити
мог быть только в случаи если был разрешен поворот и налево и направо , те горел зеленый. Водитель Додж вылетел под стрелку направо , аж в левый ряд
где и попал под идущий на полном ходу джип инфинити , такие аварии у нас в СПб - например перекресток Энгельса и этой бывшей Смирнова , не помню как сейчас называется , происходят постоянно , каждый день чуваки поворачиваю не глядя направо , они считают что стрелка и зеленый это один и тот же сигнал светофора

Добавлено позже:
А далее с нее возможно просто денег хотели получить , поскольку эта авария она 100% статистическая и с ней опытному водителю все совершенно ясно
нет не ясно, пешеходный слева от доджа, когда горит красный для инфинити, в тот момент пешеходам горит зелёный, а доджу в это время стрелка, пешеходы никак не пересекаются с доджем, который поворачивает на право под стрелку, так как они спокойно переходят в тот момент, когда горит красный для инфинити. хорошо что ещё на пешеходе не оказалось пешеходов.
« Последнее редактирование: 12.07.18 18:48 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #53 : 12.07.18 18:48 »
Да и потом они явно не договаривались потому , что да нее даже не доходит , что нельзя говорить что они ехали 100км.ч , она вообщем на видео
правду говорит про аварию - так и было.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #54 : 12.07.18 19:01 »
Аврора, только что додж въехал в инфинити а не наоборот.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #55 : 12.07.18 19:07 »
додж обозначен красной машинкой, он едет под стрелку, место перехода пешеходов обозначено красной линией, из за этой линии в направлении зеленой стрелки прямо по движению и выскакивает инфинити
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
Да и потом они явно не договаривались потому , что да нее даже не доходит , что нельзя говорить что они ехали 100км.ч , она вообщем на видео
правду говорит про аварию - так и было.
Смысл тут врать, если от места столкновения с Доджем они улетели на 225 метров, с места первого столкновения даже не видно остановку
« Последнее редактирование: 12.07.18 19:11 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #56 : 12.07.18 19:15 »
Владимир1975, Ага , я вижу - там плавный поворот на право , ну он и шел по стрелке даже не глядя , а инфинити уже пролетал как БИФ пишет , ну
Додж ему в правую дверь и прилетел да + ремень еще, почему у Сиваковой ключица и сломана .

Добавлено позже:
Смысл тут врать, если от места столкновения с Доджем они улетели на 225 метров, с места первого столкновения даже не видно остановку
Всегда говорят , что ехал 60-70 , да и на 70 улетишь если надо будет . Только больные говорят - что шарил под сотку, по городу , это надо быть
или очень глупым или очень честным

Добавлено позже:
Вот я вам даже нашел сразу же - точно такая же авария
https://www.youtube.com/watch?v=cVjRuuulyhA
« Последнее редактирование: 12.07.18 19:25 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #57 : 12.07.18 19:26 »
Владимир1975, Ага , я вижу - там плавный поворот на право , ну он и шел по стрелке даже не глядя , а инфинити уже пролетал как БИФ пишет , ну
Додж ему в правую дверь и прилетел да + ремень еще, почему у Сиваковой ключица и сломана .

Добавлено позже:Всегда говорят , что ехал 60-70 , да и на 70 улетишь если надо будет . Только больные говорят - что шарил под сотку, по городу , это надо быть
или очень глупым или очень честным
вот это уже больше похоже на правду, только если была бы Олеся пристегнута, то ремень мог и дёрнуть, но не была она пристёгнута, поэтому могло её в машине ударять как угодно, про ремень она врёт
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #58 : 12.07.18 19:34 »
про ремень она врёт
Зачем ей врать про ремень ?)

Добавлено позже:
Короче , вы все поперепутали , Додж поворачивал с Московского проспекта налево , на улицу Меньжинского и въехал в Инфинити , Который вылетел
на остановку и убил там двух людей , то-то я и смотрю Додж целый для двух трупов
« Последнее редактирование: 12.07.18 19:44 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 141
  • Благодарностей: 10 022

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 23.04.24 00:53

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=qh5lttrrq0714hi7pks25kd71s&topic=14957.0
Дело Олеси Сиваковой
« Ответ #59 : 12.07.18 19:57 »
Зачем ей врать про ремень ?)

Добавлено позже:
Короче , вы все поперепутали , Додж поворачивал с Московского проспекта налево , на улицу Меньжинского и въехал в Инфинити , Который вылетел
на остановку и убил там двух людей , то-то я и смотрю Додж целый для двух трупов
По схеме может и перепутал, так как брал данные из СМИ, а там кто что лепит, но вот про ремень она врёт, и этот факт установлен в ходе следственных действий 100 процентов.
И Олеся и Сергей сознались в том, что никто из них не был пристёгнут в момент аварии.
« Последнее редактирование: 12.07.18 19:58 от Владимир1975 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.