Удар был один (мнение известного в США судмедэксперта д-ра Шульца) - стр. 6 - Семён Золотарев - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Удар был один (мнение известного в США судмедэксперта д-ра Шульца)  (Прочитано 32678 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николай Викторович


  • Сообщений: 729
  • Благодарностей: 2 053

  • Расположение: Урал (хребет Курма - Бардым)

  • Был 15.04.24 18:16

А если он упал с настила на камни в обнимку с Колеватовым?Они же в обнимку лежали.
Вот здесь Ольга доказывает, что они лежали не в обнимку. (Почему-то отсюда  не открывается их БДТ, загружаю фото
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
)
У них с ЯНЕЖем есть работа, достойная внимания.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 11.06.18 08:54 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

и т д. На самом деле тела Саши и Семёна находятся в проточной ВОДЕ, а не во льду и совершенно не понятно - что в их телах проморожено-твёрдое,
Головы точно были замороженные и их раскапывали.

Добавлено позже:
В.М.А.-Стали осторожно раскапывать, и в 20-30 см от головы Люды показалась ещё одна голова. Но чтобы копать дальше, надо было убрать тело Люды. Мы её извлекли и отложили в сторону, завернув в какие-то тряпки.
« Последнее редактирование: 11.06.18 09:30 »

Ais


  • Сообщений: 492
  • Благодарностей: 219

  • Был 18.08.22 22:42

Эта картина похожа на типичное воздействие / раздавливание груди от чего-то большой площади  с серийной деформацией грудной клетки и компенсаторными разрывами (подмышечные переломы и перелом лопатки). Эта часть лопатки очень тонкая и хрупкая. Я часто вижу подобное в результате  ДТП.
Уже давно так думаю и говорю. Помимо наличия характерных деталей, даже теоретическим расчётом это можно подтвердить, в то время как ни по деталям, ни по расчётам никакие средства убийства никак не вписываются.

По всем признакам совершенно однозначно - было падение примерно с высоты двух человеческих ростов с последующим сдавливанием большой аморфной массой. Собственно, ничего не надо гадать, а всего лишь  взглянуть на место обнаружения, которое точно соответствует картине гибели: погибших накрыла большая масса снега,  энергия падения которого по расчётам наносит именно такую степень травм от единственного удара с последующим постоянным сдавливанием. Ни больше, кода в лепёшку, и не меньше, когда признаки смерти были бы другими, а именно как у четвёрки, каждого на профиле своего места, видного на фотках.

Мне кажется, все версии убийства, шпионские, детективные и фантастические только пудрят читающему народу мозги, типа привлекающего шоу, и как-то скрытно даже оскорбляют своей неправдой память погибших. Это или по глупости, или по умыслу.
« Последнее редактирование: 11.06.18 09:35 »


Поблагодарили за сообщение: Ahaspi | Kli_O

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

А Мохов заснял все.Внимательно рассмотрите фото Мохова.Вы с Владимиром Михайловичем дружите.Покажите ему это фото.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Это или по глупости, или по умыслу.
Вы себя умным считаете или все кто не с вами,тот глупец?
« Последнее редактирование: 11.06.18 09:39 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Корум


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 70

  • Расположение: Алтай

  • Был 17.07.22 10:47

Да, реально выскакивали и висели на зрительных нервах. В одной аварии сразу у троих выскочили. Две легковые машины лоб в лоб, обе со скоростью под 100 км\ч. Передние четверо в мясо, у троих  задних переломы шейных позвонков и глаза навылет, про другие травмы не знаю. Восьмая  девчоночка важила, переломаная правда вся.
Я тоже видел такое, у парня один глаз вылетел от удара (100 кмч в лоб 100 кмч), вторым он впечатался в подголовник, и сохранил. И он жив.

Vladmir


  • Сообщений: 345
  • Благодарностей: 218

  • Расположение: Сочи

  • Был 01.04.21 16:22

 Друзья, я видимо что-то пропустил, вы так уверенно обсуждаете гибель именно  того самого Золотарева, а например не подкинутый труп ЗК придавленный лесом кругляком. Разве есть очередная экспертиза что Семен/Гена/Саша Золотарев именно тот человек что пошел в поход с группой?