РЕАЛЬНАЯ версия - стр. 12 - Силы природы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: РЕАЛЬНАЯ версия  (Прочитано 41199 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

РЕАЛЬНАЯ версия
« Ответ #330 : 14.01.21 17:34 »
Протестую.
Палатки не пострадала невинно, вполне получила по заслугам, ибо ей на кладбище уже прогулы ставили, а она шлялась неизвестно где в медвежьем углу. Хотя она предупреждала как могла - рвалась во всех местах. Вот здесь кстати возникает закономерный вопрос - завхоз обязан был привести палатку в надлежащий вид со времени получения её на складе, либо отказаться от неё ещё на складе и требовать другую. У них там что, на складе, мыши хороводы водили? Вопрос риторический.
Вход в палатку.
По фотографии видим наддув у входа, который можно ликвидировать ледорубом минут за 10 для фирна, и 5 для обычного плотного февральского снега (утрирую). Нет, понятно что советская молодёжь никогда не искала лёгких и банальных путей достижения результата, но, чисто психологически, для боящихся увидить тела товарищей людей - расчистили вход, бегло осмотрели внутри, закрыли. Вместо этого - палатку разносят в пух и прах, рискуя изувечить предполагаемые тела, обыскивают тщательнейшим образом,  находят и забирают документы и ценные вещи - ф/а (и кой-чего по мелочам).
Абсолютно нелогично. И вызывает сомнения в правдивости рассказа.
Глаша!  Я буду 2001 юзером с “лайком” и требовательной поклонницей вашего литературного таланта и знания матчасти. Лайк и 5 с ‘+’  *YES*

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

РЕАЛЬНАЯ версия
« Ответ #331 : 14.01.21 17:38 »
Глаша!  Я буду 2001 юзером с “лайком” и требовательной поклонницей вашего литературного таланта и знания матчасти. Лайк и 5 с ‘+’  *YES*
А можно щенка?  :-[

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

РЕАЛЬНАЯ версия
« Ответ #332 : 14.01.21 17:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
А можно щенка?  :-[
Выбирайте любого котёнка в ответе № 10655 в Ш.Ю. Я уже вся извелась и измучилась, а скоро  март на носу.
  :'(


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

РЕАЛЬНАЯ версия
« Ответ #333 : 14.01.21 18:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Март для слабаков!  Даешь круглогодичное мяяяуууу и будь прокляты все коновалы-ветеринары!   МЯЯЯУУУУУ...


Поблагодарили за сообщение: Мику