Калина красная - стр. 10 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Калина красная  (Прочитано 49582 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #270 : 02.02.19 13:33 »
Теперь уже решено в продолжение своей версии всё выложу в =ютюб =а  здесь выложу =ссылку= на неё (раз появились мои двойники см.скан)если вы думаете что это случайно -то это не так и  значит это не спроста...
Там же на =ютюбе= будут даны мои ответы на многие  вопросы.
1). Что имел в виду С.Золотарев говоря  (об этом походе будет говорить весь мир)..
2). Кому  дала сахар Зина- документальное описание подростка-манси  и чей он сын.
3).Почему разрезали лыжную палку и для чего.
4).(Канделябр) Г.Д. -что это и как работает.
5).Печка -а что это (на самом деле).
6).Полная расшифровка Вечерний Отортен.
7).Тату С.Золотарева -их назначение и расшифровка.
8).Где сейчас  искать место и где находятся новые вещ.доки.
9).Кто и за что убили Г.Д.-моя версия.

P/S ...

К сведению других форумчан если кто  попытаются так же как и я организовать (поход)..
Здесь все (писатели) читателей нет-желающих нет, знайте об этом..
Я инженер-электронщик а здесь все гуманитарии..
А кто был Игорь Дятлов? Все его (самоделки) я повторил и знаю что он мог придумать..

Да и НЛО существует как бы Вам этого не хотелось бы отрицать-сам свидетель и рассматриваю это только с технической точки зрения!

Добавлено позже:
Дополнительно:

karpov написал(а):
Дмитрий Николаевич, Вы странное место выбрали для взаимозачетов с Натальей Варсеговой. Попытки скрыть от общественности фотоматериалы героическим поступком сложно назвать, тем более на форумах, где исследователи ей деляться, а не держат в закромах.

Отредактировано karpov (Сегодня 14:42:13)

Не согласен с Вами
во первых -КП и Наталья Варсегова затратила свои средства на получение этих фото,
во вторых КП и существует за счёт публикации информации.
в третьих-я просто в личку попросил для своей версии эти фото (не платил) и в качестве благодарности дал свою информацию и предложение вместе с КП организовать поход на нужное место.

Не получилось (разные версии,разные причины) но скоро по примеру Петра Семилетова  озвучу свою версию в ютюбе.

Так что никто не пострадает и Вы все скоро всё узнаете.
« Последнее редактирование: 21.12.19 11:16 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #271 : 09.02.19 13:56 »
Перевал Дятлова -=Версия Калина Красная=-

Пока пробный ролик.
Позже будет всё по моей версии.

 
https://www.youtube.com/watch?v=i26M_tPYWqE&feature=youtu.be
 

Добавлено позже:

https://www.youtube.com/watch?v=p2KAMy83Op0&feature=youtu.be


Первая часть моей версии -=Калина Красная=- основной мотив похода С.Золотарёва,знаки оставленные специально для него и ответ на вопрос кому могла Зина Колмогорова протягивать сахар.

В дальнейших частях моей версии -будут даны расшифровки  Вечернего Отортена и назначение татуировок С.Золотарёва.
       -=Вы будете удивлены насколько всё ...=-
1). Что имел в виду С.Золотарев говоря  (об этом походе будет говорить весь мир)..
2). Кому  дала сахар Зина- документальное описание подростка-манси  и чей он сын.
3).Почему разрезали лыж
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
ную палку и для чего.
4).(Канделябр) Г.Д. -что это и как работает.
5).Печка -а что это (на самом деле).
6).Полная расшифровка Вечерний Отортен.
7).Тату С.Золотарева -их назначение и расшифровка.
8).Где сейчас  искать место и где находятся новые вещ.доки.
9).Кто и за что убили Г.Д.-моя версия.

Прошу извинить и за дикцию (я не Левитан ) и за (тормоза)) в процессе повествования..

Сама жизнь порой закручивает такие лихие сюжеты,что  можно фильмы снимать !

http://www.tlib.ru/doc.aspx?id=28951&page=42

Шифр: 1003
Район: Урал, Урал:Северный Урал
Автор: Карелин; Город:
Маршрут: #1003: с.Вижай = р.Вижай = р.Тахты = г.Ойка = Чакур = г.Ялпинг-Ньер = р.3елс = р.Гурол = р.Кутим = р.Сольва = г.Денежкин камень = р.Сосьва = пос.Баяновки = г.Покровск-Уральский
Тип: лыжный; Категория похода: 3
Год: 1959; Месяц:
12 февраля 1959 года
« Последнее редактирование: 09.02.19 23:11 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #272 : 11.02.19 01:25 »
Возможно  есть здесь кто-то из киносценаристов ,может проявит интерес и к моей версии ,готов участвовать(бесплатно).
Просто если сейчас все секреты выложить -уже не будет так интересно зрителям.
Фильм созданный на основе фактов и раскрытия (загадок) Т.Г.Д.-ранее нигде и никем не озвученных до этого -явно будет лучше других.
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #273 : 13.02.19 02:00 »
http://hibinafiles.mybb.ru/viewtopic.php?id=1202&p=6#p112134

https://taina.li/forum/index.php?msg=780458

https://www.youtube.com/watch?v=pERljZ_T7MQ&feature=youtu.be


Валерий Анямов на детекторе лжи рассказывает о том что гора
 Холатчахль (1096,7 м) не является (священным) местом для манси. Полностью согласен с ним но именно это (гиблое) место и было выбрано шаманом манси  для передачи идола (Сорни Най)(Золотая Баба) шаманами хантам..
всего лишь один дополнительный вопрос к Валерию Анямову
-Шаманы убили группу Дятлова из за идола Сорни Най?-
И всё.. многим бы стало ясно..
Конечно он сам не виноват но он знает по рассказам  от отца..
-=Нельзя трогать чужое..=-во всех смыслах..

https://www.youtube.com/watch?v=pERljZ_T7MQ&feature=youtu.be


http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/nepoznannoe/raznoe/levchenko_g_magicheskaya.htm
« Последнее редактирование: 13.02.19 14:55 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #274 : 26.02.19 00:35 »
Перевал Дятлова (продолжение )-=Калина Красная=- -=Кедр.=-

https://www.youtube.com/watch?v=jucNI0F1Ycw&t=56s


Предупреждение:
Не вздумайте нанести вред (Шаманскому Кедру)-это опасно во всех смыслах!
« Последнее редактирование: 26.02.19 13:57 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #275 : 10.03.19 01:30 »
В связи (см.ниже) хотя ,обратка злопыхателям уже в дороге, все   коментарии оставляю  извиняюсь перед теми кто ждал   но я вынужден до лучших времён оставить тему -хотя материал готов ... но здоровье дороже.                                                                                                                                                                                                                                                                       Майя Пискарева  пишет.
Мансийский след". Часть первая
Тема довольно непростая и даже тяжелая, долго лежал готовый материал, что-то все время останавливало его публиковать. А когда решилась, и текст был согласован с В.Андросовым, со мной лично произошли странные события, которые духовные лица определили как результат вмешательства оккультной силы. Через силу постаралась доработать материал, говорю об этом потому, чтобы и другие знали - небезопасно вторгаться в темные сферы язычества.
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Bsp

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #276 : 11.04.19 22:47 »
https://www.youtube.com/watch?v=W8bq-n3Wgh0


https://www.kazan.kp.ru/daily/26649/3669327/
В городе Лермонтове я встретился с супругами Кузнецовыми - Александром и Ириной. Оба заядлые туристы и просто любознательные люди, для которых трагедия на перевале предмет глубоких раздумий. Александр был учеником Семена Золотарева, и много что интересного рассказал.
 Вполне возможно, что он был комитетчиком, - говорит Александр. – Но в то же время он несколько странно для той поры показывал нам историю войны. Война тогда подавалась, как череда наших громких побед и запрещалось говорить о тяжелых поражениях, котлах, о наших пленных. А Золотарев про это рассказывал и поучал нас: «Ребята, нужно быть накачанными, здоровыми, ловкими, тогда вам и стране эти беды угрожать не будут».
Мой брат Алик и его два друга Рысухин и Митрохин как-то близко с Золотаревым сошлись. Однажды он им сказал в доверительном разговоре, что ему очень надо в горы Северного Урала, и он теперь с нетерпением ждет каких-то писем.
- 1 сентября 1958 года, - продолжает Ирина, - одноклассник моей мамы с друзьями встретили случайно на вокзале в Новосибирске Золотарева. Тот был с рюкзаком. Тогда же Золотарев сказал ребятам «А я на Урал, наконец-то, иду в этот поход». Рассказывают, что Золотарев тогда ездил к Виталию Абалакову. (Братья Абалаковы Виталий и Евгений легендарные альпинисты. Их судьбы сложные и загадочные. Виталий к тому же химик, изобретатель. Возможно, тем он и был привлекателен для Золотарева? – Н.В.).
Эти воспоминания Кузнецовых, скорее всего, нам указывают на то, что никаким «подозрительным типом» Золотарев не являлся. Он явно служил в особо секретных частях еще во время войны и по этой же линии был направлен в закрытый Лермонтов. А потому и путался в своей вымышленной военной биографии. В противном случае с такою путаницей его в секретном городе скоро бы изобличили. И то, что Золотарев рассказывал ребятам о войне преждевременную правду, опять же говорит о том, что он не боялся соответствующих органов по причине, надо думать, принадлежности к оным.

А вот за какими тайнами (которые перевернут мир) Золотарев так рвался в тот роковой поход, это пока загадка.

У меня нет повода не доверять КП и супругам Кузнецовым - Александром и Ириной.https://www.kazan.kp.ru/daily/26649/3669327/

Вот моя версия событий с братьями Абалаковыми Евгением и Виталием.
Виталий Абалаков который В 1930 году окончил Московский химико-технологический институт им. Д. И. Менделеева. В 1938 году арестован органами НКВД. Герой пика Ленина, а к тому времени инвалид I группы (во время экспедиции на Хан-Тенгри в июле 1936 года потерял 13 пальцев рук и левой ноги)Виталий Абалаков с 1938 по 1940 годы как «немецкий шпион» отсидел в тюрьме под следствием, где ему выбили зубы. Многие из арестованных вместе с ним альпинистов были расстреляны[2].Как писал друг Виталия Абалакова, Владимир Кизель (змс, многолетний член знаменитой Абалаковской команды), ему ставилось в вину, что он «…передал немецким шпионам координаты пограничного поста на вершине Хан-Тенгри» (!)Сам Виталий Абалаков отсидел два года в специальной тюрьме НКВД, под пытками потерял много зубов, По редкому списку амнистированных был выпущен на свободу в 1940 г. Почему – неизвестно и поныне. https://esdra.livejournal.com/1345226.html
Находясь в тюрьме НКВД где ему не давали спать ,постоянно таская на допросы и выбив ему все зубы.. НКВД добилось своего он подписал все бумаги о сотрудничестве с ними... Конечно у него остался горький осадок (обида) на брата офицера знаменитой бригады особого назначения ОМСБОН в то время как брат Евгений регулярно протестовал против ареста перед тюрьмой.Согласно протоколу допроса Виталий выдал ряд других альпинистов.
Все были казнены, например его близкий друг Георгий Харлампиев.Каждый день нахождения в тюрьме для Виталия Абалакова был невыносим. 

 (Может быть, даже было ужасное подозрение на завистливого брата? В конце концов, он всегда был в тени вундеркинда Евгения.
В сороковые годы, когда Евгений был суперальпинистом, офицером и будущим покорителем Гималаев в одном лице, Виталий был калекой, который только что вышел из тюрьмы. Не удивительно, что такое обвинение вызвало споры, до сих пор расщепляющие семью).https://4sport.ua/articles?id=21553

Возможное развитие дальнейших событий Юрий Арцишевский сообщает Евгению Абалакову что приедет в Москву 24 марта 1948 и привезёт (некий артефакт)координаты нахождения Сорни Най(шифрованная немецкая записка) то что давно искали но не верили что оно существует на самом деле..
Евгений Абалаков по телефону сообщает об этой находке и о времени приезда Юрия Арцишевского Виталию Абалакову.. Он звонит куда надо НКВД берёт их (под колпак)..
Виталий Абалаков не хотел смерти Евгения ... просто сместить его на второй план.. Он сам мог найти Сорни Най и ему была бы (слава и почёт).
События приняли плохой оборот,Евгений Абалаков оказал сопротивление и в последний момент проглотил записку... Убрали обоих получилось (коряво)..
Случайный наезд автомобиля на улице уже не проходил..(В свое время мне удалось встретиться с этим самым хозяином квартиры — Георгием Беликовым, но от подробного разговора он уклонился (по некоторым данным, Беликов занимался разработкой ядов в лаборатории НКВД - «МК»). Судя по скупому рассказу Беликова, события разворачивались довольно странным образом:

«Они принесли с собой бочонок вина. Мы немного посидели, выпили, потом они пошли в ванную мыться. Примерно через час я зашел туда и обнаружил их мертвыми, а из газовой колонки шел газ. Вызвали «скорую», милицию… » https://www.mk.ru/social/2016/10/20/sledy-borby-i-yada-smert-alpinista-abalakova-spisali-na-specsluzhby.html
 Поэтому газ в ванной комунальной комнаты ,игры с похоронами и отсутствие желудка у Евгения Абалакова.
Больше всего меня удивил будущий Председатель КГБ (1967—1982 годы)  Юрий Владимирович Андропов кстати( Сведения о происхождении Андропова до сих пор засекречены) (на том основании, видимо, что его мать была советской разведчицей) и весьма запутаны и противоречивы... В годы войны пользовался подпольной кличкой «Могикан»
 (В последующем все многолетние попытки близких родственников погибшего альпиниста добиться правды так и не дали результата. Через несколько лет после смерти супруга Анна Николаевна Абалакова сумела пробиться на прием к секретарю ЦК КПСС Юрию Андропову. «Я не верю в случайную смерть Евгения Михайловича!» — воскликнула женщина. «А мы верим», — заявил в ответ будущий председатель КГБ… Этот (неправильный) ответ отрезал все сомнения (в случайной смерти Евгения Абалакова) Он знал что ... Один брат сдал другого (пытавшегося срыть от НКВД ценные сведения)зачем вопрос..(Что могло стать причиной тайной расправы со знаменитым покорителем гор?

— В те годы альпинизм был весьма политизированным видом спорта. Здесь пересекались интересы различных властных структур. Отец стал жертвой оперативной разработки органов госбезопасности, преследовавших свои далеко идущие цели, — не скрывал своей уверенности Алексей Абалаков. — Его пытались вербовать, но, видимо, неудачно. А при отсутствии достаточных оснований для ареста человека, взятого «в разработку», «компетентные органы» осуществляли его ликвидацию)https://www.mk.ru/social/2016/10/20/sledy-borby-i-yada-smert-alpinista-abalakova-spisali-na-specsluzhby.html

 («в этой семье столько же тайн и интриг, сколько в каком-нибудь королевском дворе. Жюль Верн и Стивен Кинг нашли бы тут достаточно материала для романов».
Самым большим успехом было первовосхождение на пик Победы (7439 м) в 1956 г. 11 человек взошли на эту требовательную, подверженную ударам бурь гору на Тянь-Шане. Опять фамилия Абалаков звучит как «Альпинист №1». Но на этот раз не Евгений, а беспалый Виталий. Он становится главным учителем альпинизма, получает звание «Заслуженный тренер СССР по альпинизму» и занимает высокие должности в спортивных органах. Критики упрекали его в жесткости и диктаторстве и зло шутили, что золотые медали получать несложно, когда судейской коллегией является собственная длинная рука.

В противоположность брату, которого современники описывали как сердечного, общительного, любящего детей, он был жестким и честолюбивым человеком, очень дистанцинированным и хладнокровным. Большинство молодых альпинистов часто выдерживали ненормальное и холодное давление, которое он оказывал, не более одного дня, и после этого больше не показывались ему на глаза. И насколько хорошо он относился к своим, настолько радикально к конкурентам. В первую очередь это мог ощутить Игорь Ерохин, молодой альпинист из МВТУ, очень успешно ходивший со своей командой, пока Виталий Абалаков не перекрыл ему все пути. Казалось, что он не терпит никакого общества.

Так, рассказывают, что Виталий Абалаков в базовом лагере под пиком Коммунизма очень резким образом отклонил дружеское предложение сэра Джона Ханта выпить стакан вина.

(Брата он никогда на людях не вспоминал – казалось, что того никогда и не было ) https://esdra.livejournal.com/1345226.html

Поэтому исходя  из этой  характеристики  Виталия Абалакова ,просто так отдать все (Лавры Победы) этому (С.Золотарёву)который и так всё имеет= Высокий,здоровый,статный,на которого заглядываются девушки= и он инвалид I группы но в тоже время он как одарённый  осторожный стратег (страховки)во всём ,вполне мог ( сыграть в свою игру) и  попытаться заполучить Сорни Най (чужими руками)
« Последнее редактирование: 21.04.19 00:16 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #277 : 03.12.19 14:19 »
Всем привет!
Обращаюсь к участнику событий Гибели Группы Дятлова 2.02.1959г. (если вы живы конечно..) или ... спешу успеть сообщить..

ЗРИ В КОРЕНЬ истенное значение этого слова теперь известно нам (двоим) ну Вы то уже знали..
Просто, возможно ,почитывая все версии Вы восклицали (ну какие же все тупые..) это не совсем так..

Возможно 19.12.2019 в 19 :00 мск я выложу видео где будет и  другим понятно..
Сразу хочу предупредить (лавинщиков,ракетчиков,любителей природной стихии..) не беспокоиться и не ждать..

Пока небольшой   анонс  большого видео будет о   ...
Карта  Абалакова Виталия переданная С.Золотарёву..
 «Зри в корень»  ключ..
Секрет Фотоэкспонометра- не дозиметр..
Разрезанная лыжная палка-почему..
...
Сын С.Золотарёва-да да не удивляйтесь .. хотя пользы для дела мало..

Цель темы выяснить кол.во желающих или не желающих =Возможно 19.12.2019 в 19 :00 мск я выложу видео=

Спасибо за внимание.

Если есть желающие пишите в этой теме.

https://taina.li/forum/index.php?msg=980425

https://www.youtube.com/watch?time_continue=422&v=W8bq-n3Wgh0&feature=emb_logo#
« Последнее редактирование: 06.12.19 19:31 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Arina17

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #278 : 06.12.19 19:20 »
https://www.youtube.com/watch?v=D72fnah1gaU#


Перевал Дятлова.Калина Красная. Карта. Анонс следующего видео .Зри в корень.

Нужно не версии подгонять под факты а факты логично должны дополнять версию (как таблица Менделеева)..
« Последнее редактирование: 06.12.19 19:30 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Arina17

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #279 : 18.12.19 11:11 »


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Мой канал - YouTube
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #280 : 19.12.19 04:13 »
https://youtu.be/VqEmGMR324E


Продолжение следует..
« Последнее редактирование: 19.12.19 04:13 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Arina17

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Калина красная
« Ответ #281 : 19.12.19 13:38 »
Дмитрий Николаевич,  слабенько. Навскидку - нужен звуковой ряд, нужны фотоматериалы по предмету разговора для зрителей,  не частите - вдох-выдох, глоток теплой воды, продолжение. Мало "тумана" - текст звучит как отчёт с трибуны, не вставляет. Отбросьте императивы в речи, замените на "я предполагаю", лучше вообще без "я", "почему бы не рассмотреть (с этой точки зрения)" и тд.
Из находок - перо на шляпе Золотарева,  если бы еще покрупнее с аналогичным визуальным сравнением.
Зина, кормящая с руки мансийского младенца - брр. Детей школьного возраста зимой на стоянках не было, обучались в Бурмантовском интернате.

Из печального - на 17.50 минуте просмотр прекратился, дальше зависло.
« Последнее редактирование: 19.12.19 13:39 »

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #282 : 20.12.19 13:59 »
Зина, кормящая с руки мансийского младенца - брр. Детей школьного возраста зимой на стоянках не было, обучались в Бурмантовском интернате.
Детей школьного возраста зимой на стоянках не было
Печально что вы не знаете матчасть... Будьте добры посмотрите моё видео..
https://www.youtube.com/watch?v=jucNI0F1Ycw&t=9s
#


с 13 минуты..

Из печального - на 17.50 минуте просмотр прекратился, дальше зависло.
У всех всё нормально ... странно почему именно у вас..?)

Всем Привет!

Продолжаю свой цикл передач про -= Перевал Дятлова=--= Калина Красная=- =-Зри В корень=-.

Внимание!При использовании моих наработок ,ссылка на мой канал обязательна!

Говорить буду коротко и по существу.Без всяких  там обвинений  т.п. и как  только с моей точки зрения всё могло  происходить.

И так С.Золотарёв с картой где указанно было  место нахождения Золотой Бабы(Сорни Най)которую он получил от (Виталия Абалакова) и дополнительные сведения от Николая Огнева  ушёл в поход.С оказией (заболел Ю.Юдин)

обаятельный С.Золотарёв передал весточку своим ( мол всё нормально).

В пути Г.Д.на открытой местности ,устраивали показную фотосессию для местных М (хранителей З.Б) типа идёт весёлая группа студентов,горланят песни,без конца фотографируются,они без ружья,бездельники вообщем..

Группу Г.Д. использовали конечно  в тёмную .. но пока..

И только когда нашли катпос с условным знаком 1958г.и могилой шамана -С.Золотарёв открыл  главную цель И.Дятлову..

Теперь группа переходит в его подчинение и называться будет Хибина,все записи в дневниках только с его ведома..

Они будут выполнять задачу государственной важности ,связанную с обороноспособностью страны,связанную с новыми неизвестными технологиями!

На растоянии одного,двух  дней пути за ними следует группа прикрытия и что он С.З. имеет личное оружие как сотрудник КГБ.

Есть опасение что здесь орудуют вражеские агенты и поэтому всё совершенно секретно..

Поэтому в дневниках все  молчок и переправлены даты..

Недалеко от шаманского кедра обнаружили снежную пещеру с настилом. Снежную пещеру вырыли  шаманы (хранители)Сорни Най ,срубили настил строго 14 пихтовых(сокральных-чёртовых) вершин и ОДНУ БЕРЁЗУ (ритуальное дерево у манси) почитайте про берёзу у манси-шаманов..  Все утверждают про небольшой костёр на настиле-так вот у манси принято чтобы стены снежной пещеры укрепить ,разжигают костёр небольшой ,внутренние стены пещеры леденеют образуется  ( корка льда) прекрасное жилище..

Поместили идола в центре  золотого  идола он же (Сорни Най)  вес 7,5 кг,высота 50 см... обмотанный 2(двумя)солдатскими обмотками и всё это было до появления группы Дятловцев- священный обряд передачи СорниНай -хантам шаманам.. Ждут что скажут духи у шаманского кедра..

С.З. и Л.Д. имея при себе (горный хрусталь)проникли в пещеру и отмотав одну обмотку (нижнюю часть) убедились что это З.Б. осторожно отнесли в палатку на склоне.

Вечер 1 фераля Г.Д устроила праздничный ужин в палатке у всех было отличное настроение . Разговоры о скорой встрече с группой прикрытия и об эвакуации (на вертолётах) в Ивдель.

Они были в относительной безопасности т.к. С.З. и Н.Т.Б. ушли дежурить около кедра и охранять палатку.Все подступы к палатке просматривались..

В палатке по приказу С.З. приклели Б.Л. и З.К. перерисовала к себе в записную книжку (карту) и расшифровку рода А.с катпосами.полученную от Н.Огнева... Дополнительно перепутала даты и месяц (где было возможно)с целью ввести в заблуждение (возможных агентов)..

Подготовив ф.а и прикрутив к штативу ,решили сфотографировать З.Б. но успели сделать только один кадр (34 кадр) т.к. размотав вторую обмотку с идола... вдруг ударил яркий свет(загар) и инфра звук (панический страх) и т.д. даже треснул светофильтр ф.а. и стекло очков,прозвучала  команда всем из палатки(режем палатку быстрей!)

Выскочив из палатки ,ошеломлённые ,ослеплённые и постоянно оглядываясь двинулись цепью к кедру... Яркий свет бил из палатки в небо а на небе сверкали зарницы (свестопляска) освещая всё вокруг..

Было непривычно тепло,быстро таял снег под ногами ,ветер совсем стих... Не пройдя и половины пути их вдруг окружили неизвестные в шкурах и ритуальных масках..

Приставив ружья  к голове Л.Д.и З.К. знаками показали всем лечь на снег,Г.Д. пытаясь их успокоить подчинилась ,но когда их стали связывать завязалась короткая драка,их оглушили дубинками,связали и волоком и на нартах утащили к  священному кедру..

Где уже лежали у кедра связанные и оглушённые С.З.и Т.Б... Обыскав всех и не снимая ритуальных масок с лица  ,выяснили имена всех и кто именно забрал и касался руками  З.Б.и потом  вынес из пещеры..

Кричать никому не разрешали , на любой крик сыпались удары дубинкой..

Раздели 2 Юр и привязав к кедру начали истязать ,жечь огнём ноги ,руки... выкручивать уши... Кричать не разрешалось... За любой крик били всех... Знаками дали понять что надо принести обратно идола к кедру  что бы спасти своих товарищей от пыток ,первой заставили идти к палатке З.К.за ней следили с  окна на кедре не дошла ... Вторым ушёл Р.С. тоже самое . Третим ушёл И.Д.. И все они вынуждены были перейти через ручей и в мокрой одежде уже идти к палатке.. Считалось что разгневанная З.Б. убьёт каждого кто попытается близко подойти... поэтому М боялись сами подойти к палатке..

Из их имён и сложилось слово -=ЗРИ=- Зина,Рустик,Игорь- в направлении кедра -=Зри в корень=-а у кедра и его корней уже лежали 2 Юр ,один лицом в небо,другой лицом в землю (положили специально рядом)-принеся их в качестве  жертвоприношения небу и земле... Выбрали специально двух самых сильных и с одинаковыми именами... Участь оставшейся четверки была предрешена..

Специально заставили четвёрку поменяться одеждой и шапками- чтобы их души потом не смогли отомстить и гонялись бы друг за другом... Именно поэтому нельзя брать у трупа ничего(душа его вернётся и накажет за мародёрство)и проведя страшный ритуал ,бросили их всех ручей (т.к. вода смывает грех)..

С почестями отнесли к настилу и положили по краям часть одежды Г.Д.дабы замилостивить богов..

Обрушив снежную пещеру и тщательно засыпав ,выпили бутылку водки ,бросив её у  кедра , все ушли..

Группа прикрытия прибыв на место через 2 суток ,обнаружила тела и палатку и в надежде что 4 смогла выжить и сейчас где- то прячеться с идолом в руках..

1).Оставила у палатки на виду Пару Лыж, чтобы С.З сразу понял мы рядом и и чтобы мог быстро сразу уйти на лыжах.

2).Оставила специально на скате на виду  фонарик ,что бы  он  мог сразу включить и посветить внутрь палатки .

3).На видном месте в палатке оставила полную фляжку спирта,для обработки ран и т.д.

4).Положила на видном месте ими  разрезанную  лыжную палку на 3 части -условный знак развилки тропы (катпос) где лежит прикопанная рация -=Север=- для связи.

5).Укрыла клечатым одеялом двух Юр.

И быстро удалилась что бы не привлекать внимания к себе..

Продолжение позже ..

P/S Вплоть до революции 1917 года основную работу по розыску идола проделывал Кондинский монастырь, основанный в 1657 году. Окрест его язычество было практически истреблено. Так, по крайней мере, до поры до времени казалось монастырской братии. Однако постепенно выяснилось, что даже усердные прихожане втайне оставались поклонниками Золотой Бабы, а миссионер Григорий Навицкий был и вовсе убит ими за свою дотошность в поисках. В 1757 году братия рассекретила троих православных христиан, которые являлись сборщиками дани для Золотой Бабы. И, наконец, в начале ХХ века монастырь выпустил «Инструкцию Кондинской миссии», в которой чётко и строго предписывалось разыскать мерзкого идола.

Времена воинствующего атеизма помешали миссионерам претворить в жизнь предписания «Инструкции». Однако сами большевики взяли на себя обязанность изъять у жрецов Золотую Бабу. Индустриализация нуждалась в средствах, и три тонны золота никак не могли быть лишними.

 В 1933 году в нижнее Приобье выехала опергруппа чекистов, которые были настроены куда более серьёзно, нежели православные миссионеры до них. Тем жёстче оказалась реакция хантов, хранивших тогда идола в посёлке на берегу реки Казым. Опытные таёжные охотники перестреляли всю опергруппу, лишь та объявилась вблизи посёлка.

На смену убитым вскоре прибыл карательный отряд. Без суда и следствия были расстреляны почти все мужчины. Чекисты провели пристрастные допросы и перевернули посёлок вверх дном, но Золотой Бабы не нашли.

Последний раз она напомнила о себе в 1961 году. Председатель колхоза имени 1 Мая, находящегося близ посёлка Юильск, Семён Молданов обнаружил её в одном из охотничьих лабазов. Молданов сообщил о находке в Ханты-Мансийский краеведческий музей, и через пару дней в колхоз прибыла группа из семи музейных работников.

Поздно! Хранители успели подменить золотого идола на его деревянную копию. Так или иначе, истукан был древний, и музейщики забрали его в город. Богиня же не простила даже такого вмешательства, наложила на людей тяжёлое проклятие. В следующие три месяца семеро музейщиков умерли. Умерли их дети и внуки. Умерли восемь детей Молданова, а самого его свалил паралич.

Получается, что до сих пор никто из непосвящённых не имел счастья прикоснуться к Тайне Золотой Бабы. Впрочем… Существуют свидетельства, что один дореволюционный ссыльный добился расположения у хранителей и был препровождён к богине. Неизвестно, какая сотворилась мистерия при этом, но счастливчик обрёл великие знания, которые затем помогли ему влиять на судьбу России и всего мира. Звали того ссыльного //

http://amnesia.pavelbers.com/S%20miru%20po%20nitke%2014.htm

 
« Последнее редактирование: 21.12.19 00:08 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Arina17

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #283 : 21.12.19 02:48 »
https://www.youtube.com/watch?v=CsmIxF3eevg
#

Да тут задумаешься... Но ведь из тел действительно сложили  ЗРИ В КОРЕНЬ (Кедра) шаманский кедр..
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Arina17

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Калина красная
« Ответ #284 : 21.12.19 02:55 »
Дмитрий Николаевич,  потрясающая история.
 А зачем прятать З.Б. в снежной пещере? Как временное хранилище перед большим ежегодным жертвоприношением? Тема не раскрыта.

Мальчика-манси предлагаю переделать в манси-лилипута, слугу Сорни Най.

остальное завтра, спокойной ночи.
« Последнее редактирование: 21.12.19 03:00 »

Hover


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 289

  • Расположение: Россия 61° с. ш.

  • Был 10.02.21 05:16

Калина красная
« Ответ #285 : 21.12.19 06:41 »
Из комплекса всех несуразностей ТГД за период "Вижай-обнаружение" (дневники, фото, вещи, состояние тел...), то есть когда группу никто не видел, напрашивается единственный вывод: все противоречия внесены участниками группы и с умыслом. Намотать такой клубок нестыковок (даже c мыслью о временах 2019) может единственно логика сокрытия фактов.
Саша-Семён, взявший руководство на себя, вообще сильно необычно возник вдруг, из ниоткуда, уверенно, со знанием дела и чугунным тылом.

Ритуальный стол из верхушек 14 пихточек сооружали не студенты. К моменту выхода группы на место (с простоями, откатом и оттяжкой времени) события у кедра уже были в определённой фазе, исключающей нахождение людей, в том числе хозяев двора.

Добавлено позже:
Коль существует Объект (СН), предания о котором живут веками, существует и Инструкция хранения.
Степень и характер опасности, заложенные в изделие, неизвестны никому. Минимальный набор примитивных правил обращения.
Тайной хранения, как и регламентом плановых и аварийных перемещений (и передачи) владеют исключительно жрецы.
Жрецы не имеют никакого отношения к созданию СН, технологиям, целям. У них легенда происхождения и сакральный минимум по хранению.

Добавлено позже:
Ханты юильские, ханты казымские, сосьвинские манси и до недавнего - пелымские и кондинские. Алчущие соискатели расскажут поболее. Но не всё. Естественно, что элементы обращения с тайными формами интегрированы с традиционными обычаями. СН не принадлежит жрецам. Возможно, штука с автономным режимом, возможно контролируемая из-вне и сегодня.

Добавлено позже:
Объект скорее земного происхождения. Бесцельность его нахождения здесь исключена - продукт такого порядка снабжён механизмом защиты вплоть до саморазрушения. Похоже, машинка исправна и действует, по крайней мере в приуралье-приобье от Синташты до заполярья.
Все разговоры о диких шаманах, тупо прячущих ЗБ от цивилизаторов, не более чем отмазка безрезультатных поисков. Можно даже узнать как ( и когда) выглядит божок, но взять настоящий СН никак и никому, затем что это не кусок жёлтого металла в формах грудастой девы с веслом. Вот так, каждой юрте своя Баба. К тому же есть клоны, вполне себе намоленные идолы, и т.д.

Не понятны мотивы людей разумных, жаждущих заполучить сей артефакт в свой мешок. Неужто, шматок золота? Слава? Гордыня? Оружие? Всяк на стезю ступивший, товсь к абсорбции в небытие)) Однако, не исключено, что сегодня многие болванки типо "СН" украшают тайные коллекции)
« Последнее редактирование: 21.12.19 07:09 »


Поблагодарили за сообщение: Arina17

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #286 : 21.12.19 12:32 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
А зачем прятать З.Б. в снежной пещере? Как временное хранилище перед большим ежегодным жертвоприношением? Тема не раскрыта.
Пожалуйста посмотрите  и все  станет ясно.
https://www.youtube.com/watch?v=p2KAMy83Op0&t=94s#

Перевал Дятлова =Калина Красная= =-З.Б.= легендарный идол.
С 1:42 смотреть она была полая внутри  и через алмаз вмонтированный в живот виден в утробе младенец (светящийся) почитайте,полезно. Шаман Федор заболел и передал (церемония) З.Б.березовским хантам.. Так что тема полностью раскрыта.
Мальчика-манси предлагаю переделать в манси-лилипута, слугу Сорни Най.
Здрасти приехали.. У них то зо зрением все ок... или будете спорить?..

https://taina.li/forum/index.php?msg=777622

Добавлено позже:
Однако, не исключено, что сегодня многие болванки типо "СН" украшают тайные коллекции)
Возможно но... и их надули(подделки))
« Последнее редактирование: 21.12.19 12:38 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Arina17

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #287 : 21.12.19 16:53 »
Не понятны мотивы людей разумных, жаждущих заполучить сей артефакт в свой мешок. Неужто, шматок золота? Слава? Гордыня? Оружие?
(Оружие? )(жаждущих заполучить сей артефакт в свой мешок)... Самое разумное ... от чего такой огромный  мировой интерес к (Золотой Бабе)... Иначе  давно бы всё открыли..
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Калина красная
« Ответ #288 : 21.12.19 16:59 »
Дмитрий Николаевич,  50 сантиметровая полая статуэтка может весить 7,5 кг.? Задумалась.

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #289 : 21.12.19 17:11 »
Дмитрий Николаевич,  50 сантиметровая полая статуэтка может весить 7,5 кг.? Задумалась.
Задумалась.
Напрасно..)  ( Вы знаете  сколько весит золото? Идол высотой полметра  и 7.5 кг веса это очень худая фигурка.  Золотой цилиндр длиной полметра  и весом 7.5 кг в диаметре будет иметь  примерно 5 см.  И то наверное будет тяжелее. ) Так шта  всё как в аптеке..
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Калина красная
« Ответ #290 : 21.12.19 17:20 »
Точно-точно?

А то вспомнился старый анекдот. Одесса, революция, к еврею - зубному технику вламывается отряд матросов.

- Золото есть?
 - Есть,  80 килограмм.
- Давайте.
- Сарочка, выходи,  это за тобой..

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #291 : 22.12.19 00:21 »
Точно-точно?

А то вспомнился старый анекдот. Одесса, революция, к еврею - зубному технику вламывается отряд матросов.

- Золото есть?
 - Есть,  80 килограмм.
- Давайте.
- Сарочка, выходи,  это за тобой..
- Сарочка, золотце моё , выходи, за тобой пришли! Вы Пропустили суть анекдота... эххх :pioneer:
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Калина красная
« Ответ #292 : 22.12.19 00:24 »
Это самый цимес, легкий флёр недоговоренности  :)

Добавлено позже:
Дмитрий Николаевич,  а можете посчитать ТТХ идола? Высота известна, вес известен, полый. Как он может выглядеть?
« Последнее редактирование: 22.12.19 00:27 »

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #293 : 22.12.19 01:44 »
Как он может выглядеть?
- Да всё Золотую бабу ищет! Я ему сколько раз говорил: её ещё десять лет назад шаман Фёдор отнёс берёзовским хантам. Помнишь, Олег, три года его не было? Вот тогда и отнёс! – сказал Николай.

У сосны, растущей в излучине реки Корыстинки, старушка расстелила на земле покрывало и попросила своих спутников оставить её одну на двое суток. Уходя, они краем глаза заметили, как шаманка развешивает на ветвях какие-то маленькие фигурки и цветные лоскутки материи.

Старушка была мертва и мыши уже успели попортить труп. Оттаяв костром землю, Олег выкопал могилу и похоронил мансийку. После похорон, помня о Золотой бабе, он вскрыл половицу, где обычно хранилась реликвия, но её там не оказалось. Раздосадованный неудачей Олег стал вытаскивать лоскуты материи, которыми были заткнуты щели старого дома, и в одной из них нашёл золотую монету. Очистив все щели, он нашёл ещё две. Каждая монета весила по 35 грамм. Одна пошла на зубные коронки Олегу и его жене, на вторую семья егеря съездила к морю, а третья осталась на чёрный день.

- А что же с Золотой бабой? – спросил я.

- А кто его знает! – ответил Олег. – Может быть, шаман и впрямь отнёс её берёзовским хантам, а может, запрятал в лесах, теперь уже навеки.

- Но вы-то хорошо её рассмотрели? – не унимался я. – Какая она из себя?

- Обыкновенная баба, только золотая и голая, – отвечал Олег. – Всё при ней, сиськи и то самое, но только без фигового листа. Ростом – 10 коробков. А вот вес, скажем точно, мы с Николаем взвесили её на безмене – ровно 7,5 килограмма.

- Брюхатая она, - осклабился Николай.

- Как брюхатая? – удивился я, - Она же золотая.

- Так и есть, на сносях. Живот большой, а в него вмонтировано увеличительное стекло.

- Может быть, не стекло, а алмаз полированный? - предположил я.

Егеря с моим замечанием согласились и добавили, что за стеклом лежит золотой младенец мужского пола, который изнутри чем-то будто подсвечен.

Не верить своим друзьям я не мог. Такие подробности вряд ли мог придумать малограмотный егерь и не умеющий читать охотник. К сожалению, ничего больше от них о Золотой бабе мне узнать не удалось.
 Нельзя исключить, что Золотую бабу манси получили от какого-то более развитого народа, с которым соприкоснулись в древности. Сложись судьба последнего шамана манси иначе, таинственная реликвия давно могла бы быть в руках учёных.


http://n-bitva.narod.ru/prilojenie/nepoznannoe/raznoe/levchenko_g_magicheskaya.htm
Левченко Г., "Магическая земля Зауралья"
https://www.youtube.com/watch?v=p2KAMy83Op0&t=73s#
« Последнее редактирование: 22.12.19 01:45 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Arina17

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Калина красная
« Ответ #294 : 22.12.19 12:16 »
А почему Олега и Николая Золотой Бабой не убило?

Они же ТБ нарушили?

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #295 : 23.12.19 15:31 »
А почему Олега и Николая Золотой Бабой не убило?

Они же ТБ нарушили?
А почему Олега и Николая Золотой Бабой не убило?

Они же ТБ нарушили?

Вопрос должен звучать шире-почему З.Б. не убило и своих хранителей (жрецов)..

Я Как Инженер-электронщик(технарь до мозга костей) занимаюсь разработкой, монтажом, наладкой и запуском электронной техники-знаю самое слабое звено это (человеческий фактор)..
Поэтому никаких (кнопок,рычагов)у З.Б. нет-но и всё гениальное просто... У хранителей есть .. (мы бы это назвали Система опознавания «свой-чужой», )..
Вопрос как и у кого  С.Золотарёв мог об это узнать..? Все кто, внимательно смотрел и слушал моё видео уже понимают о чём речь... А кто не понимает им не надо знать..
Поэтому под контролем (хранителя)можно было и измерить и взвесить... Всё потом..

P/S

Оффтоп (текст не по теме)
  (Не всё так просто..)как вам кажется... Поверьте мне..
@Наталия Лаврененко Пишет мне:
Уваюжаемый Дмитрий! Пишу не первый раз, уберите Вы свою заставку, это " глаз дьявла' , не хочется общаться и заходить на ваш канал.

@Наталия Лаврененко Повторяю Вам ещё раз мои враги а это  или (шаманы) или( другие) во всех смыслах.. Ими Был нанесён мне серьёзный  удар... Пришлось защититься... Всем кто желал и желает мне зла всё им и вернётся ... Если вы чисты вас это не коснётся..

https://www.youtube.com/watch?v=UMPgw2UMfBA&t=2142s#

Смотреть с 6:56 схематичный рисунок (изделия..)Золотой Бабы (Сорни Най) ..
« Последнее редактирование: 23.12.19 15:32 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Arina17

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Калина красная
« Ответ #296 : 23.12.19 21:24 »
Дмитрий Николаевич,  ссылки посмотрела.

А вот аватарка Ваша мне нравится, даже что-то напоминает. :)

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #297 : 24.12.19 01:04 »
Всяк на стезю ступивший, товсь к абсорбции в небытие))
.. Я не ищу (Сорни Най) хотя потенциал есть.. (Потенциал — совокупность всех имеющихся данных)..(Она  всё равно ускользнёт)... Там и так народу полегло..

Нужно трезво понимать, что пока на форуме автор любой версии не представит пару новых фото Г.Д. с негатива последнего похода -никто ему не поверит... Вначали будут охи ахи ... это всё подделка... потом да ... но откуда?

Но автор помня о бойкоте его версии покажет ...( Внимательно осмотрите и может быть даже осторожно обнюхайте ту комбинацию из трех пальцев которая у Вас должна получится) ..

И заявит лавина,лавина и только лавина..

А Вот  Если её найдут то... Ребята, это все перевернет мир! И все будут о том говорить..

Дмитрий Николаевич,  ссылки посмотрела.

А вот аватарка Ваша мне нравится, даже что-то напоминает. :)
Аватар/Аватара..)
« Последнее редактирование: 24.12.19 01:12 »
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...


Поблагодарили за сообщение: Arina17

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Калина красная
« Ответ #298 : 24.12.19 01:51 »
.. Я не ищу (Сорни Най) хотя потенциал есть.. (Потенциал — совокупность всех имеющихся данных)..(Она  всё равно ускользнёт)... Там и так народу полегло..
Нужно трезво понимать, что пока на форуме автор любой версии не представит пару новых фото Г.Д. с негатива последнего похода -никто ему не поверит... Вначали будут охи ахи ... это всё подделка... потом да ... но откуда?
Но автор помня о бойкоте его версии покажет ...( Внимательно осмотрите и может быть даже осторожно обнюхайте ту комбинацию из трех пальцев которая у Вас должна получится) ..
И заявит лавина,лавина и только лавина..
А Вот  Если её найдут то... Ребята, это все перевернет мир! И все будут о том говорить..

Аватар/Аватара..)
Дмитрий, если её найдут, будет тоже самое, как если бы в позапрошлом веке нашли мобильный телефон. :)

Дмитрий Николаевич

  • Автор темы

  • Сообщений: 709
  • Благодарностей: 335

  • Расположение: Россия Казань

  • Был 19.03.24 20:03

Калина красная
« Ответ #299 : 25.12.19 02:57 »
Дмитрий, если её найдут, будет тоже самое, как если бы в позапрошлом веке нашли мобильный телефон. :)
Будет также как с ( Розуэлльский инцидент с НЛО)...

Продолжение в следующем году..)
«Разведчиком движут ­иллюзии, мой друг, прежде всего – иллюзии»...