Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 357 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1477637 раз)

0 пользователей и 9 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10680 : 28.11.19 19:37 »
Тем не менее, ни в Москве, ни в Туапсе вам не имели права показывать документы с закрытых судебных заседаний. Вы в открытую пишете, что совершили правонарушение, и даже не скрываете этого.
Интересно, какое же правонарушение я совершила?)) Я публикую документы? Нет. Я рассказываю подробно о том, что происходит в суде? Нет. И я также не присутствую в суде. Так что там и где я нарушаю? Подробно и по пунктам, со ссылками на статьи.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Мелисента | Блондинка | elenapaula

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10681 : 28.11.19 19:41 »
Остановите,Витю)Там опять сплошная езда по ушам адептам того прихода.
Ну там есть рапорт от Шеврикукошки, например, который лично я не видела ранее.
П.С.Очень уж мне нравится как звучит его фамилия, поэтому так вольно с ней обращаюсь


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10682 : 28.11.19 19:45 »
Black_Dahlia

Оффтоп (текст не по теме)
Я посмотрела у себя в компьютере
Изучаете тактику работы со следами в ходе осмотра места происшествия и при назначении судебных экспертиз?) Так это для студентов 4-го курса. Вы на юридический поступили?)
« Последнее редактирование: 28.11.19 20:03 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Vasilisa | evermind | Black_Dahlia

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10683 : 28.11.19 19:46 »
Кто вам лично сказал, что невозможно ничего установить?
Эксперт написал. В выводах.
Было бы прекрасно, если бы вы сначала разбирались
А вот я и разбираюсь, в том числе и на форуме. Я для этого и пришла сюда. Молчать я могу и дома на кухне.
Возникшее не у Блэк, надо заметить, а организованно продвигаемой группой защиты ДАП. Блэк, как мы убедились, недостаточно компетентна в данном вопросе, чтобы у неё сомнения возникали.
Я здесь не представляю никого, кроме самой себя и собственного мнения. К ДАП я отношения не имею. Я достаточно компетентна в других вопросах зато, а если у меня есть сомнения и вопросы по какому-либо поводу - я их озвучиваю, а также ищу ответы и консультируюсь с теми, кто понимает лучше, чем я. И это нормально.
« Последнее редактирование: 28.11.19 19:54 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | elenapaula

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10684 : 28.11.19 19:46 »
Вот, например. В одном из файлов с Династии положение таймера резко меняется. Интересно, почему? Может быть, какой-то китайский регистратор с глючным софтом. А может и нет? Нельзя определить без самого регистратора.
На видео с тренажерного зала не было изначально наложено время. Где гарантия, что на этом видео было сразу так, а не наложили потом? Проверить нельзя уже, можно было бы только если бы изъяли сразу все оборудование.
(Ссылка на вложение)
И ещё экспертиза по камерам выводы гласят: в представленных видеозаписях признаков монтажа или иных изменений, привнесенных в процессе записи или после ее завершения не имеется. То есть нет признаков монтажа в копии. А до? А может это копия с копии? А первая копия перемонтирована? Мне кажется нет однозначных ответов


Поблагодарили за сообщение: TanyaKu | Black_Dahlia | Equinox | Лариса1 | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10685 : 28.11.19 19:46 »
Ну там есть рапорт от Шеврикукошки, например, который лично я не видела ранее.
Это потому что его ранее не публиковали)) Координаты менял))

Добавлено позже:
Изучаете тактику работы со следами в ходе осмотра места происшествия и при назначении судебных экспертиз?) Так это для студентов 4-го курса. Вы на юридический поступили?)
Женя, это мое хобби)) Кто-то крестиком вышивает, а я вот так время провожу - за чтением. Я ж лингвист с широким кругом интересов *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 28.11.19 19:49 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | О.Г. | Maowza

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10686 : 28.11.19 19:47 »
Вот, например. В одном из файлов с Династии положение таймера резко меняется. Интересно, почему? Может быть, какой-то китайский регистратор с глючным софтом. А может и нет? Нельзя определить без самого регистратора.
На видео с тренажерного зала не было изначально наложено время. Где гарантия, что на этом видео было сразу так, а не наложили потом? Проверить нельзя уже, можно было бы только если бы изъяли сразу все оборудование.
(Ссылка на вложение)
Гарантия - экспертиза по записям с камер. Ничего странного она не установила.
« Последнее редактирование: 28.11.19 20:06 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Пихта | Клеопатра | N.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10687 : 28.11.19 19:49 »
И ещё экспертиза по камерам выводы гласят: в представленных видеозаписях признаков монтажа или иных изменений, привнесенных в процессе записи или после ее завершения не имеется. То есть нет признаков монтажа в копии. А до? А может это копия с копии? А первая копия перемонтирована? Мне кажется нет однозначных ответов
То есть по вашему, совершён подлог?


Поблагодарили за сообщение: evermind | женя77 | Пихта | N.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10688 : 28.11.19 19:53 »
Возникшее не у Блэк, надо заметить, а организованно продвигаемой группой защиты ДАП. Блэк, как мы убедились, недостаточно компетентна в данном вопросе, чтобы у неё сомнения возникали.
Очень продвигаемое. Настолько, что я о нем только сейчас услышал, хотя около года своим рыльцем там различные посты и комментарии обнюхиваю. Вот эта плеерная некомпетеность у Блэк как раз и говорит о том, что сомнения были индивидуальными, иначе бы я о них знал из группы. Ну, серьезно), у меня тоже найдутся вопросы по каким-то моментам, что мне теперь их не прояснять, чтоб не обвинили в продвигании каких-либо масонско-даповских вбросов?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | Лариса1

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10689 : 28.11.19 19:54 »
Ну там есть рапорт от Шеврикукошки, например, который лично я не видела ранее.
П.С.Очень уж мне нравится как звучит его фамилия, поэтому так вольно с ней обращаюсь
Там кстати ни слова про Че)Зато Рогонян с номерами 444,и Курбанов который учился со следователем.Вот не знаешь то ли смеяться, то ли плакать над диванными следователями


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Дарвин | evermind | Vasilisa | Лонгол | женя77 | Paradox79 | Пихта | N.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10690 : 28.11.19 19:57 »
Изначально Князев давал 10 минут. В общем то именно мгновенной и не было никогда. А доп пришел такой.
Первоначально Князев скорее всего оценивал время на глазок,а при гистологическом исследовании выявляют реакцию лейкоцитов на перелом кости или другую смертельную травму,эти признаки на глаз не определить,раз во второй гистологии время жизни после получения травмы начинается с 30 мин.,то это означает,что реакция лейкоцитов имеется,а эта реакция как раз начинается через примерно 30 мин. после травмы,по этому меньше 30-ти минут уже никак не получиться.
а вот это тоже загадка. Они не обосновывают свои 30 минут - 2 часа.
 По гистологии лейкоцитарной р-ции нет, субдуральная гематома жидкая, эритроциты цельные, фибрина нет, тромбов нет.
 Тромбов нет нигде, ни в одном сосуде, ни в одной из зон повреждения.
По гистологии там и 30 минут нет и уж точно не указано ни одного признака, который свидетельствовал бы о 2х часах. При допросе эксперт не ответил на эти вопросы.
Тогда я вообще ничего не понимаю!
« Последнее редактирование: 28.11.19 20:11 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Black_Dahlia

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10691 : 28.11.19 19:58 »
Там кстати ни слова про Че)Зато Рогонян с номерами 444,и Курбанов который учился со следователем.Вот не знаешь то ли смеяться, то ли плакать над диванными следователями
А причем тут Че? Там комментарии по пунктам на какой-то пост из Антикоэнов, как я поняла
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10692 : 28.11.19 19:59 »
Первоначально Князев скорее всего оценивал время на глазок,а при гистологическом исследовании выявляют реакцию лейкоцитов на перелом кости или другую смертельную травму,эти признаки на глаз не определить,раз во второй гистологии время жизни после получения травмы начинается с 30 мин.,то это означает,что реакция лейкоцитов имеется,а эта реакция как раз начинается через примерно 30 мин. после травмы,по этому меньше 30-ти минут уже никак не получиться.
Не совсем так... Это его выводы, которые он озвучил в суде. Когда рассматривали полную смэ, включая гистологию.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Клеопатра | evermind | Лонгол | Jurij | женя77 | Paradox79 | Пихта | N.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10693 : 28.11.19 20:01 »
Там кстати ни слова про Че)Зато Рогонян с номерами 444,и Курбанов который учился со следователем.Вот не знаешь то ли смеяться, то ли плакать над диванными следователями
Так Че - моя версия, а не ДАП :rl: Они к этой версии вообще не имеют отношения, от слова совсем. Она моя, и только моя. От нее даже Шепелев отстал *ROFL* А я нет, потому что захотела понять, кто он такой и откуда, и что он в этом деле забыл вообще, и по кой черт признался. Он до определенного момента был абсолютно виртуальным персонажем. И, соответственно, никак не мог быть проверен на причастность к этому делу. Если вы думаете, что кто-то заморочился проверкой в Москве - то нет, отнюдь. Но материалы проверки-таки уехали в Туапсе. И отсутствие отказного по материалам проверки меня наводит на разные мысли.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г.

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10694 : 28.11.19 20:02 »
А причем тут Че? Там комментарии по пунктам на какой-то пост из Антикоэнов, как я поняла
Там никаких ссылок в посте.Выглядит что сами себе вопросы задают и сами на них отвечают.

Добавлено позже:
Так Че - моя версия, а не ДАП :rl: Они к этой версии вообще не имеют отношения, от слова совсем. Она моя, и только моя. От нее даже Шепелев отстал *ROFL* А я нет, потому что захотела понять, кто он такой и откуда, и что он в этом деле забыл вообще, и по кой черт признался. Он до определенного момента был абсолютно виртуальным персонажем. И, соответственно, никак не мог быть проверен на причастность к этому делу. Если вы думаете, что кто-то заморочился проверкой в Москве - то нет, отнюдь. Но материалы проверки-таки уехали в Туапсе. И отсутствие отказного по материалам проверки меня наводит на разные мысли.
Понятно,в ДАП другие персонажи крутятся.Мужики в красных трусах с  веслами,Рогоняны с номерами 444,Курбановы однокурсники следака)
« Последнее редактирование: 28.11.19 20:05 »


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | evermind | Vasilisa | Лонгол | женя77 | Дарвин | Paradox79 | Пихта | N.

TanyaKu


  • Сообщений: 942
  • Благодарностей: 2 615

  • Была 03.06.20 22:13

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10695 : 28.11.19 20:05 »
Там никаких ссылок в посте.Выглядит что сами себе вопросы задают и сами на них отвечают.
Да, по тексту это не очень понятно. Но эти ответы уже были в ветке обсуждения, некоторое время назад. Сейчас более расширенная версия с иллюстрациями
Mills of God grind slowly, but very thin


Поблагодарили за сообщение: Maowza

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10696 : 28.11.19 20:05 »
В смысле смерть никогда не была мгновенной?! А у Кн в выводах написано, что могла (под цифрой 7). В суде он потом даёт показания, что могла жить до 10 минут, но время смерти имеет вариант мгновенно.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10697 : 28.11.19 20:07 »
Так Че - моя версия, а не ДАП :rl: Они к этой версии вообще не имеют отношения, от слова совсем. Она моя, и только моя. От нее даже Шепелев отстал *ROFL* А я нет, потому что захотела понять, кто он такой и откуда, и что он в этом деле забыл вообще, и по кой черт признался. Он до определенного момента был абсолютно виртуальным персонажем. И, соответственно, никак не мог быть проверен на причастность к этому делу. Если вы думаете, что кто-то заморочился проверкой в Москве - то нет, отнюдь. Но материалы проверки-таки уехали в Туапсе. И отсутствие отказного по материалам проверки меня наводит на разные мысли.
Абсолютно несостоятельная версия. С самого начала.
Почему признался, тоже не секрет.
Мне кажется, с этой проверкой вы, как и с камерами, что-то напутали и не так поняли.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | evermind | Лонгол | женя77 | Дарвин | Пихта | N.

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10698 : 28.11.19 20:08 »
Да, по тексту это не очень понятно. Но эти ответы уже были в ветке обсуждения, некоторое время назад. Сейчас более расширенная версия с иллюстрациями
Ссылки на документы есть?
« Последнее редактирование: 28.11.19 20:12 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Клеопатра | N.

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10699 : 28.11.19 20:08 »
То есть по вашему, совершён подлог?
По моему установить не представляется возможным. А с учётом корректировки времени не понятно почему именно такой камеры в топку.


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10700 : 28.11.19 20:11 »
Так Че - моя версия, а не ДАП :rl: Они к этой версии вообще не имеют отношения, от слова совсем. Она моя, и только моя. От нее даже Шепелев отстал *ROFL* А я нет, потому что захотела понять, кто он такой и откуда, и что он в этом деле забыл вообще, и по кой черт признался. Он до определенного момента был абсолютно виртуальным персонажем. И, соответственно, никак не мог быть проверен на причастность к этому делу. Если вы думаете, что кто-то заморочился проверкой в Москве - то нет, отнюдь. Но материалы проверки-таки уехали в Туапсе. И отсутствие отказного по материалам проверки меня наводит на разные мысли.
А я благополучно забыл и даже не вспоминал про Че, пока Вы не появились в группе, но благодаря Вам, я ему написал и немножко пообщался с ним, о чём нисколько не жалею, т.к. он оказался душкой. Впрочем, я уже говорил.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10701 : 28.11.19 20:11 »
В смысле смерть никогда не была мгновенной?! А у Кн в выводах написано, что могла (под цифрой 7). В суде он потом даёт показания, что могла жить до 10 минут, но время смерти имеет вариант мгновенно.
До 10 минут, это уже не мгновенная. Может это мое видение, конечно.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Беретта92 | evermind | Jurij | женя77 | Paradox79 | Пихта

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10702 : 28.11.19 20:13 »
По моему установить не представляется возможным. А с учётом корректировки времени не понятно почему именно такой камеры в топку.
Ну если вы пишете, что на экспертизу представлены не изъятые записи, а записи с записей, вот я и спрашиваю вас, кто и в какой момент совершил подлог по-вашему?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Paradox79 | Пихта | N.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10703 : 28.11.19 20:16 »
Не совсем так... Это его выводы, которые он озвучил в суде. Когда рассматривали полную смэ, включая гистологию.
В таком случае он прав,так как от Вьетнамки только что узнал,что этой самой реакции лейкоцитов гистология не зафиксировала,в таком случае время смерти уж точно до 30 мин. с момента получения травмы,и тут Князев прав,но от куда взялись тогда "от 30 мин."?
« Последнее редактирование: 28.11.19 20:16 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | Equinox

Беретта92


  • Сообщений: 675
  • Благодарностей: 3 214

  • Был 07.08.22 14:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10704 : 28.11.19 20:16 »
Да, по тексту это не очень понятно. Но эти ответы уже были в ветке обсуждения, некоторое время назад. Сейчас более расширенная версия с иллюстрациями
Ссылки на документы в расширенной версии есть или  нет?
« Последнее редактирование: 28.11.19 20:24 от arhelon »

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10705 : 28.11.19 20:18 »
До 10 минут, это уже не мгновенная. Может это мое видение, конечно.
До 10 не мгновенная, мгновенная - это 0, но до 10 - это же в показаниях, а в выводах говорится про мгновенную. Ну, чего они такие разные? От 0 минут до 2часов.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Black_Dahlia

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10706 : 28.11.19 20:22 »
В смысле смерть никогда не была мгновенной?! А у Кн в выводах написано, что могла (под цифрой 7). В суде он потом даёт показания, что могла жить до 10 минут, но время смерти имеет вариант мгновенно.
Мгновенная смерть - это когда от смертельного удара даже гематома не успевает образоваться. Для того что-бы нам тут разобраться без Князева,нам нужен текст второй гистологии.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Цукатик

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 018

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10707 : 28.11.19 20:25 »
В таком случае он прав,так как от Вьетнамки только что узнал,что этой самой реакции лейкоцитов гистология не зафиксировала,в таком случае время смерти уж точно до 30 мин. с момента получения травмы,и тут Князев прав,но от куда взялись тогда "от 30 мин."?
Чтобы это понять, нужно смотреть полную доп экспу, ее в доступе нет, только вывод, в котором от 30 мин до 2 х часов.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Беретта92 | Пихта | evermind | tolstoy_arh

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10708 : 28.11.19 20:26 »
Абсолютно несостоятельная версия. С самого начала.
Почему признался, тоже не секрет.
Мне кажется, с этой проверкой вы, как и с камерами, что-то напутали и не так поняли.
А пусть вам не кажется. Я сама решу, состоятельная это версия или не очень. На данном этапе я собираю и проверяю информацию, и выводов поспешных не делаю. Почему именно он признался - не знает никто, кроме него самого, а он или молчит, или выдает разные версии. Прилететь в Россию можно и менее экзотическим способом, без признания в убийстве. И в материалах дела его нет, про него следователь не знал, поэтому эту версию никто отработать не мог. Там вообще не было никаких версий с самого начала, кроме Алены. Что совершенно понятно уже хотя бы по скорости принятия решений в рамках расследования. И что-то долго разгребают все эти быстрые решения следователя. Скоро третий год пойдет, как дело в судах. А раскрыли в три дня.
А я благополучно забыл и даже не вспоминал про Че, пока Вы не появились в группе, но благодаря Вам, я ему написал и немножко пообщался с ним, о чём нисколько не жалею, т.к. он оказался душкой. Впрочем, я уже говорил.
Да, он душка, это точно *ROFL* Только моральные принципы как у бензопилы, к сожалению. А так - совершенно с вами согласна, общаться с ним одно удовольствие.
Я появилась в группе исключительно ради Димона. Он со мной иначе говорить не хотел, а у меня было много вопросов))
https://vk.com/club201271911

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #10709 : 28.11.19 20:26 »
Мгновенная смерть - это когда от смертельного удара даже гематома не успевает образоваться. Для того что-бы нам тут разобраться без Князева,нам нужен текст второй гистологии.
А, ну, значит, не разберемся, этот текст неизвестно когда выложат и выложат ли вообще.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77