Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 331 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1478928 раз)

0 пользователей и 39 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9900 : 25.11.19 09:45 »
Наращенные вы никогда целиком не снимите, если только со своим... не один вменяемый человек себе такие гестаповские пытки устраивать не будет, тем более что использованные типсы становятся бесполезными... Вот именно, что спиливают типсы и свои ещё подпиливают.
https://www.youtube.com/watch?v=82U36x9mkjw&feature=youtu.be#
https://youtu.be/5u3xKrPc6R0

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9901 : 25.11.19 09:47 »
Надо было хорошо при первом все искать. Это точно не проблема Поповых

Добавлено позже:вообще физиологически скорость роста ногтей на рука 1-2мм в неделю.

Добавлено позже:а суд как бы и не оспаривает "не те типсы", суд  и Ше все устраивает
Устраивает ли Ш и суд, мы знать не знаем, и не знаем какие выводы были сделаны из этой экспертизы следствием..
Ну да надо было при первом обыске всю квартиру вместе с мебелью вынести

Добавлено позже:
https://youtu.be/5u3xKrPc6R0
Ну и? Отличный ролик... Вы типсину видите, которая разломалась? А теперь объясните зачем с неё лак снимать то? И по вашему на всех 10 такая ситуация... Вы нашли одну аварийную ситуацию во всем инете и свою давите. Ок, лак зачем с такой типсы снимать? По  вашему её можно далее использовать? И на ногти клиентки посмотрите, однозначно потом подпиливаются ещё её ногти... Верхний слой, ну и что там должны были найти?

Добавлено позже:
Пискун здесь и готова ответить тебе.С самого начала следствие пошло неверным путём,так как некоторые вовремя приплыли,и подложили свой язык,и кое-кто помог прикрыть попу своим товарищам.А одного хитрого,никто и не думал искать,так как он не шёл по делу,и про него никто не слово не сказал.Глупый Шеврикуко,и глупо Князев поступил.Плохая работа следствия,и эксперта.Считаю что доказательств не достаточно,чтоб осудить человека и сломать  судьбу.
А по делу можно? Одни эмоции... Выводы основаны на чем ваши?
« Последнее редактирование: 25.11.19 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Дарвин | женя77 | Клеопатра | evermind

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9902 : 25.11.19 10:13 »
Цитата: юлия8980

[add
Добавлено позже:[/add]А по делу можно? Одни эмоции... Выводы основаны на чем ваши?
Я выводы уже давно сделала,и писала на чём они основаны,я мусолить не собираюсь по сотому кругу для особо одаренных одно и тоже.Особенно с вами мне не интересно вести диалог.Я пришла сюда, только с целью  чтоб ответить Дмитрию,а не вам.Вы мне не интересны как личность, извините.Про трупные пятна,я не собираюсь писать по тысячному кругу и объяснять,а также про перелом черепа и повреждения,и про халатность,коррупцию и большие сомнительные совпадения в которые я не верю.Я не вижу в документах,которые предоставлены стороной обвинения,что доказывает полностью вину Алёны.Если бы были эти доказательства,полностью подтверждающие вину Алёны,то никто бы не спорил,и дело бы не попала на общее смотрение.Ужасная работа правоохранительных органов,и считаю что дело должно быть пересмотрено,и заново расследоваться,и чтоб под подозрением не только был один человек,а чтоб  и другие попали также в одну лодку.Не справедливо считаю одним верить на слово,не имея никаких оснований,и что точно не они.А другой не верить,и сразу же сделать подозреваемой.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9903 : 25.11.19 10:19 »
Устраивает ли Ш и суд, мы знать не знаем, и не знаем какие выводы были сделаны из этой экспертизы следствием..
Ну да надо было при первом обыске всю квартиру вместе с мебелью вынести

Добавлено позже:Ну и? Отличный ролик... Вы типсину видите, которая разломалась? А теперь объясните зачем с неё лак снимать то? И по вашему на всех 10 такая ситуация... Вы нашли одну аварийную ситуацию во всем инете и свою давите. Ок, лак зачем с такой типсы снимать? По  вашему её можно далее использовать? И на ногти клиентки посмотрите, однозначно потом подпиливаются ещё её ногти... Верхний слой, ну и что там должны были найти?

Добавлено позже:А по делу можно? Одни эмоции... Выводы основаны на чем ваши?
Вы в своём репертуаре.
То что показано в ролике и есть распространённая ситуация. Это не с типсами так, а с нарощенным покрытием, которое удалят либо спиливанием до базы, либо инструментом. Их естественно утилизируют. Как видите, никакого живодёрства не происходит, когда нарощенный ноготь целым куском отваливается.
Или вы хотите намекнуть, что а не могла снять типсы целиком и использовала полировщик с насадками? Что вы странного видите, отросли подклеила, сломался типс - приклеила новый.
« Последнее редактирование: 25.11.19 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9904 : 25.11.19 10:33 »
Наращенные вы никогда целиком не снимите, если только со своим...
Получается у Алены они отклеиться не могли? И подклеть их как я понял уже не реально? Вот не просто так в самом начале писал что надо было на обыск девушку сотрудника брать. Ей бы с этими типсами и прочими причиндалами было бы проще разобраться.)
« Последнее редактирование: 25.11.19 11:19 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Клеопатра | evermind | Misterx | Alyaska75

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9905 : 25.11.19 10:35 »
Получается у Алены они отлиться не могли? И подклеть их как я понял уже не реально. Вот не просто так в самом начале писал что надо было на обыск девушку сотрудника брать. Ей бы с этими типсами и прочими причиндалами было бы проще разобраться.)
Больше ее слушайте
Вот вам пример с нарощенными ногтями. А у а были типсы, которые можно поддеть и она отвалится (чаще всего делают) или спилить полировщиком. Ломаются они по той же причине, что и натуральные, на границе отросшей части и остального ногтя.
Разворачиваемый текст
Вот еще один дурацкий ролик к нашей теме. Посмотрите, там типсы отваливаются и отдельно лак.
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 25.11.19 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9906 : 25.11.19 10:46 »
Получается у Алены они отлиться не могли? И подклеть их как я понял уже не реально. Вот не просто так в самом начале писал что надо было на обыск девушку сотрудника брать. Ей бы с этими типсами и прочими причиндалами было бы проще разобраться.)
Есть два вида типс, одни наклеивают клеем и красят лаком, а потом можно снять и использовать повторно (и это в принципе устаревший вариант и имеет ещё одно название накладные ногти), а есть второй вариант типс, который используют при наращивании. Их уже клеят не клеем, а спецсредство и их снять нельзя,  только спиливать.
Современные накладные ногти-типсы очень тонкие и какой вариант использовала алена достоверно неизвестно.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | О.Г. | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9907 : 25.11.19 10:49 »
Больше ее слушайте
Вот вам пример с нарощенными ногтями. А у а были типсы, которые можно поддеть и она отвалится (чаще всего делают) или спилить полировщиком. Ломаются они по той же причине, что и натуральные, на границе отросшей части и остального ногтя.
Разворачиваемый текст
Нет, будем слушать вас... Хорошо, у А особенные наращенные ногти, лак зачем сняла? Вы сами, как обычно, себя в угол загнали... Покажите мне на указательным пальце, где по вашему граница, про которую вы говорите... Если у вас типса, легко снимается с ногтя, как вы здесь пытаетесь доказать, то тогда она отлетит полностью, а не сломается...

Добавлено позже:
Есть два вида типс, одни наклеивают клеем и красят лаком, а потом можно снять и использовать повторно (и это в принципе устаревший вариант и имеет ещё одно название накладные ногти), а есть второй вариант типс, который используют при наращивании. Их уже клеят не клеем, а спецсредство и их снять нельзя,  только спиливать.
Современные накладные ногти-типсы очень тонкие и какой вариант использовала алена достоверно неизвестно.
Какие бы они тонкие не были, их прекрасно видно, особенно если смотреть в профиль на ноготь... Те, которые просто клеят, 10 дней на море не выдержат и они не ломаются, а отлетают полностью
« Последнее редактирование: 25.11.19 10:51 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9908 : 25.11.19 10:54 »
Во втором суде со стороны обвинения новых доказательств и документов нет, а со стороны защиты есть.
Что там может быть со стороны защиты? Справки Кильдюшова которые не пользуются приоритетом? Скрины штанов не прошли. И все, больше нет ничего.)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Paradox79 | Клеопатра | evermind | Пихта | tolstoy_arh | Vietnamka | Misterx | Лонгол

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9909 : 25.11.19 10:57 »
Нет, будем слушать вас... Хорошо, у А особенные наращенные ногти, лак зачем сняла? Вы сами, как обычно, себя в угол загнали... Покажите мне на указательным пальце, где по вашему граница, про которую вы говорите... Если у вас типса, легко снимается с ногтя, как вы здесь пытаетесь доказать, то тогда она отлетит полностью, а не сломается...

Добавлено позже:Какие бы они тонкие не были, их прекрасно видно, особенно если смотреть в профиль на ноготь... Те, которые просто клеят, 10 дней на море не выдержат и они не ломаются, а отлетают полностью
Юль, ну вы же не пользуетесь накладными ногтями думаю и не можете утверждать!

Акула


  • Сообщений: 71
  • Благодарностей: 148

  • Расположение: Москва

  • Была 08.01.20 19:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9910 : 25.11.19 10:57 »
Блин  Алёна сидела ногти пилила,чтоб от улик избавиться,а вот вещи не додумалась постирать,и ещё как дура всем друзьям о ссоре ляпала,не соображала что нужно вещи постирать,и алиби себе придумать получше.И ещё старую простынь с кровью,она не стирает,а стелит на неё другую и чистую.Какой бред,и по сто раз одно и тоже,ногти, простынь,записка,голосовые... уже реально надоело.Что не в пользу Алёны то хорошо, всё принимается,а что в пользу,так нет это не может быть,Князев дурак,что не может даже определить трупные пятна и время смерти,хотя эксперт со стажем.Шеврикуко молодец,молодой и опытный типа,и всё сделал правильно, сразу догодался что Алёна и поэтому не стал дальше копать.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | TanyaKu | Nestivi | Лариса Дмитриевна

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9911 : 25.11.19 11:02 »
Нет, будем слушать вас... Хорошо, у А особенные наращенные ногти, лак зачем сняла? Вы сами, как обычно, себя в угол загнали... Покажите мне на указательным пальце, где по вашему граница, про которую вы говорите... Если у вас типса, легко снимается с ногтя, как вы здесь пытаетесь доказать, то тогда она отлетит полностью, а не сломается...

Добавлено позже:Какие бы они тонкие не были, их прекрасно видно, особенно если смотреть в профиль на ноготь... Те, которые просто клеят, 10 дней на море не выдержат и они не ломаются, а отлетают полностью
Как зачем? Если она их не один раз делает? Сняла лак, сняла типсы. В чем вы видите противоречие? То, что они снимаются легче нарощенных ногте гелем или акрилом? Сломать можно абсолютно точно, при этом не оторвать сам типс. достаточно сделать грубый опил, после которого зацепиться за что-нибудь.
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 25.11.19 11:17 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9912 : 25.11.19 11:07 »
Юль, ну вы же не пользуетесь накладными ногтями думаю и не можете утверждать!
Вот зачем вам это все? Могу... Два года назад , я была хозяйком сети салонов красоты... И я лично сама проходила курсы по наращиванию ногтей и волос... Поэтому давайте каждый сам за себя будет говорить, что он может утверждать, а что нет

Добавлено позже:
Как зачем? Если она их не один раз делает? Сняла лак, сняла типсы. В чем вы видите противоречие? То, что они снимаются легче нарощенных ногте гелем или акрилом? Сломать можно абсолютно точно, при этом не оторвать сам типс. достаточно сделать грубый опил, после которого зацепиться за что-нибудь.
Все понятно. Начало разговора смотрите, там все ответы есть. Участники форума сами могут сделать выводы, с вами я больше спорить смысла не вижу. Но я ещё раз говорю, что типсы она никакие сдать не могла.
« Последнее редактирование: 25.11.19 11:10 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9913 : 25.11.19 11:18 »
Вот зачем вам это все? Могу... Два года назад , я была хозяйком сети салонов красоты... И я лично сама проходила курсы по наращиванию ногтей и волос... Поэтому давайте каждый сам за себя будет говорить, что он может утверждать, а что нет

Добавлено позже:Все понятно. Начало разговора смотрите, там все ответы есть. Участники форума сами могут сделать выводы, с вами я больше спорить смысла не вижу. Но я ещё раз говорю, что типсы она никакие сдать не могла.
Наращивание и наклеивание это разные слова)))
А вам зачем? Здесь может быть только ваше мнение? Остальные априори дураки и не правы?
И кстати раньше вы писали про сеть клиник, теперь салоны красоты...


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Equinox | О.Г. | Блондинка | Следопыт

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9914 : 25.11.19 11:19 »
Наращивание и наклеивание это разные слова)))
А вам зачем? Здесь может быть только ваше мнение? Остальные априори дураки и не правы?
И кстати раньше вы писали про сеть клиник, теперь салоны красоты...
Верно.. Вернёмся к началу разговора:вы уверены, что наклеиные ногти 10 дней выдержат на море? И расскажите как наклеиные ногти ломаются? Они отлетают полностью... Я была наемным директором сети клиник и хозяйкой салонов красоты... Ещё вопросы?
« Последнее редактирование: 25.11.19 11:32 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind | Misterx

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9915 : 25.11.19 11:19 »
А на другой чаше весов - труп с неустановленным временем смерти. Не менее железный аргумент. Без смэ кровь на штанах вообще ни о чем.
дорогая вы наша Далия, возвращаемся к нашим баранам). время смерти из ОЗ четко попадает в интервалы и Князева и ростовчан. поэтому как минимум не противоречит. а это главное.
говорили ж об этом и до допки. что если время смерти будет от 4 часов ночи и позже, то только это в пользу Аленушки. остальное - нет. и все вроде бы согласились. и тут вуа-ля - приходит допка и все в акробатическом прыжке переобуваются) допка наша, допка нам поможет. вообще вера - вещь хорошая, только (выше уже кто то писал) вы - женщина умная и образованная и понимаете, что все пошло не совсем так).
что касается времени смерти - утро - по Кильд, вас ничего не смутило? если б там было все так очевидно то наверное А отпустили из здания суда. но очевидно судебная медицина - это не такая простая материя как нам пытается втереть с голубого экрана господин Туманов, на пальцах обьясняя (правда каждый раз по новому) как надо все исчислять


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Дарвин | Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind | Пихта | tolstoy_arh | Лонгол | Misterx | N. | Alyaska75

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9916 : 25.11.19 11:28 »
Вот еще один дурацкий ролик к нашей теме. Посмотрите, там типсы отваливаются и отдельно лак.
Прикольно отклеиваются) А можно их назад приклеить или нет? Теперь вообще не понятно. В одном ролике болгаркой пилят, в другом сами отваливаются.
С этими типсами мне не разобраться.))


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Клеопатра | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9917 : 25.11.19 11:30 »
Прикольно отклеиваются) А можно их назад приклеить или нет? Теперь вообще не понятно. В одном ролике болгаркой пилят, в другом сами отваливаются.
С этими типсами мне не разобраться.))
Вам это  и не надо... По разному они на ногти приклеены. Точно одно, что типсы она сдать с отдыха не могла...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind | N.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9918 : 25.11.19 11:36 »
Комментарий модератора
Тема закрыта до вечера на чистку
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Лариса Дмитриевна

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9919 : 25.11.19 21:50 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Комментарий модератора
Тема открыта для обсуждения. Настоятельная просьба соблюдать правила форума!
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9920 : 25.11.19 22:16 »
Как не утверждали? %-)
Вы нас целую неделю уверяете, что типс нет и подсунули не те.
Вам в ответ присмотритесь. Присмотритесь к указательному пальцу и остальным.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Тоже не вижу никаких типс, свои ногти,покрашенные обычным лаком.Про " отросли" известно какого числа было сделано фото? Явно,что не 29го.
« Последнее редактирование: 25.11.19 22:17 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | Дарвин | evermind | N. | Клеопатра | Пихта

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9921 : 25.11.19 22:25 »
Тоже не вижу никаких типс, свои ногти,покрашенные обычным лаком.Про " отросли" известно какого числа было сделано фото? Явно,что не 29го.
ну что я могу поделать с тем, что вы не видите на указательном пальце отколотое покрытие (типс), на среднем и безымянном при увеличении стык ногтевой пластины и типсов.
Фото сделано 28 августа, взято из фотопотока. https://www.instagram.com/p/BppWGc2HuDS/

См. https://taina.li/forum/index.php?msg=973656
« Последнее редактирование: 25.11.19 22:28 от Alina »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | Блондинка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9922 : 25.11.19 22:28 »
Тоже не вижу никаких типс, свои ногти,покрашенные обычным лаком.Про " отросли" известно какого числа было сделано фото? Явно,что не 29го.
Ну кажется тему про типсы можно закрыть... Понятно, что никакие типсы с отдыха не были сданы на экспертизу... Это же очевидно... И совершенно понятно, что почему у А под ногтями ничего нет...

Добавлено позже:
ну что я могу поделать с тем, что вы не видите на указательном пальце отколотое покрытие (типс), на среднем и безымянном при увеличении стык ногтевой пластины и типсов.
Фото сделано 28 августа, взято из фотопотока. https://www.instagram.com/p/BppWGc2HuDS/

См. https://taina.li/forum/index.php?msg=973656
У вас отросли ногти или нет за это время, не пойму? Вы посмотрите, где по вашему стык на указательном пальце,если это граница по вашему, то все вопросы вообще к вам сняты...

Добавлено позже:
И у нас по итогу получается что, комп всунули сломанный, с типсами обманули, полотенца заныкали...
Реально девочка ни при чем и у неё "глаза добрые"
« Последнее редактирование: 25.11.19 22:33 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | женя77 | evermind | Клеопатра | tolstoy_arh

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9923 : 25.11.19 22:33 »
ну что я могу поделать с тем, что вы не видите на указательном пальце отколотое покрытие (типс), на среднем и безымянном при увеличении стык ногтевой пластины и типсов.
Фото сделано 28 августа, взято из фотопотока. https://www.instagram.com/p/BppWGc2HuDS/

См. https://taina.li/forum/index.php?msg=973656
Нигде нет подтверждение тому,что фото сделано 28го.
Вы даёте ссылку на группу в Инстаграмм,но а факта нет,что 28 го фото.И,по теме если,важнее как ногти выглядели 29го до того,как Алёна сделала маникюр.

Добавлено позже:
А есть экспа в доступе по самим ногтям,а не по типсам?
« Последнее редактирование: 25.11.19 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind | N. | Клеопатра | tolstoy_arh | Пихта

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9924 : 25.11.19 22:33 »
Ну кажется тему про типсы можно закрыть... Понятно, что никакие типсы с отдыха не были сданы на экспертизу... Это же очевидно... И совершенно понятно, что почему у А под ногтями ничего нет...
Так наоборот. если не было типс, значит и не было "слоенного пирога" из ногтя и типсы, куда могли попасть клетки эпителия и пжв. все уходило при контакте под ноготь.
в суде было доказано и установлено, что типс на ней не было в тот отдых?
Типсы, предоставленные при обыске, почему не были признаны недопустимым доказательством стороной обвинения?
Что будете делать с показаниями Д о ее маникюре?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9925 : 25.11.19 22:37 »
Нигде нет подтверждение тому,что фото сделано 28го.
Вы даёте ссылку на группу в Инстаграмм,но а факта нет,что 28 го фото.И,по теме если,важнее как ногти выглядели 29го до того,как Алёна сделала маникюр.

Добавлено позже:
А есть экспа в доступе по самим ногтям,а не по типсам?
После спиливания своего ногтя (верхнего слоя), купания комбеза в чем то там, сомневаюсь что что то под ногтями можно найти было...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | evermind | женя77 | Клеопатра

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9926 : 25.11.19 22:37 »
Нигде нет подтверждение тому,что фото сделано 28го.
Вы даёте ссылку на группу в Инстаграмм,но а факта нет,что 28 го фото.И,по теме если,важнее как ногти выглядели 29го до того,как Алёна сделала маникюр.
вы в фотопоток не загрузите фото позже или раньше даты его снятия. если сотрете все данные в свойствах, в фотопотоке отобразиться число и время загрузки файла.
что повышает важность того, как ногти выглядят 29 числа? не так много вариантов, что с ними можно сделать, учитывая, что для экспертизы взяли типсы, ногти и подногтевое содержимое.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | женя77 | О.Г.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9927 : 25.11.19 22:41 »
А есть экспа в доступе по самим ногтям,а не по типсам?
Нет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Misterx | evermind | женя77 | N. | Клеопатра | tolstoy_arh | Пихта

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9928 : 25.11.19 22:41 »
После спиливания своего ногтя (верхнего слоя), купания комбеза в чем то там, сомневаюсь что что то под ногтями можно найти было...
в нашем случае:
верхний слой - типса, она ее снимает при маникюре, удалив до этого лак.
нижний слой - сам ноготь.
в чем купали комбез? установлено, что была произведена ручная стирка с рядом моющих средств? остатки пав были найдены при экспертизе?
сам комбинезон был полностью проверен на отсутствие любых следов пжв?
как отличили ручную стирку от машинной?


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Isterika | Julia163 | Black_Dahlia | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9929 : 25.11.19 22:42 »
Нет.
Ну правильно, зачем... Если можно выложить экспертизу по типсам, не имеющим к делу отношения...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | evermind | женя77 | N. | Клеопатра | tolstoy_arh | Alyaska75