Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 311 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1479226 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9300 : 23.11.19 20:10 »
Для того,чтобы стянуть трусы,нужно снять шорты.То есть, Алёна раздевала Настю,а та лежала и улыбалась,подсвечивая ей своим телефоном?
Ещё раз, силой нет не знаю, возможно Н сама в палатке их с себя стянула. Я это уже написала. Н натянула другую майку и трусы, при чем, как вы помните наизнанку или задом наперёд...


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Клеопатра | женя77 | evermind | Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9301 : 23.11.19 20:11 »
Мы сейчас говорим не о драке. А о инфе про дележку вещей со снятием трусов. Дележка была, даже трусы снимались. Информация, в которую никто не верили, подтвердилась.Аленой. Вещи делили, трусами кидались. Инфа от Димы была правдой.
Так у нас теперь Попова инфу Димы подтверждает своими показаниями? Круто. Туапсе.  ;) Дима вроде говорил, что трусы Попова сдирала с Насти в палатке. Так какая инфа подтвердилась все таки от Козаченко?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Equinox | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка | женя77 | Мелисента

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9302 : 23.11.19 20:13 »
Ещё раз, силой нет не знаю, возможно Н сама в палатке их с себя стянула. Я это уже написала. Н натянула другую майку и трусы, при чем, как вы помните наизнанку или задом наперёд...
А я думаю,что Настя перед убийством была в этой майке,в этих трусах,но ещё и в джинсах,и толстовке.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | О.Г. | Блондинка | Мелисента | alenluk

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9303 : 23.11.19 20:16 »
.Если она и работала в стрипе,то 2 мес.За этот срок ноги сильными не будут.
Вот! Работа стриптизершей требует танцевальной или спортивной подготовки  -  до начала работы, а не во время работы. Астеничная стриптизерша -  *NO*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Isterika | Equinox | О.Г. | Jurij

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9304 : 23.11.19 20:17 »
А я думаю,что Настя перед убийством была в этой майке,в этих трусах,но ещё и в джинсах,и толстовке.
Понятно перед убийством,но без джинс .. Она пыталась созвониться с Б, потом с ним разговаривала, я думаю, что она сидела в толстовке, в шортах..
После требования А, все сняла, начала одеваться. Что то говорила и все. Ну это мои мысли

Добавлено позже:
Вот! Работа стриптизершей требует танцевальной или спортивной подготовки  -  до начала работы, а не во время работы. Астеничная стриптизерша -  *NO*
А это разве подтвержденая инфа?
« Последнее редактирование: 23.11.19 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | женя77 | Misterx | evermind | Vasilisa | N.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9305 : 23.11.19 20:22 »
Понятно перед убийством,но без джинс и толстовки... Она пыталась созвониться с Б, потом с ним разговаривала, я думаю, что она сидела в толстовке, в шортах..
После требования А, все сняла, начала одеваться. Что то говорила и все. Ну это мои мысли

Добавлено позже:А это разве подтвержденая инфа?
Тогда кто снял с неё толстовку,если топ она,по-вашему,отдала на мосту? И почему кроссовки стояли не у порога,а рядом с головой? Может Настя уже готовилась к отъезду и собирала вещи?
Да, есть подтверждение,она Диме говорила
« Последнее редактирование: 23.11.19 20:24 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Блондинка | Мелисента

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9306 : 23.11.19 20:23 »
А никто не допускает,что Н могла первая начать около палатки в А кидать камни ?Они таким способом отгоняли мужика на пляже.Вот просвистел камень у головы А в темноте,она естественно приходит в бешенство,и нападает сама.Вот лучше бы всю правду рассказала..

Добавлено позже:
Понятно перед убийством,но без джинс .. Она пыталась созвониться с Б, потом с ним разговаривала, я думаю, что она сидела в толстовке, в шортах..
После требования А, все сняла, начала одеваться. Что то говорила и все. Ну это мои мысли

Добавлено позже:А это разве подтвержденая инфа?
Со слов парней танцевала приват танцы,еще была инфа,что официанткой работала.Этот момент так и не прояснился
« Последнее редактирование: 23.11.19 20:26 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Alyaska75

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9307 : 23.11.19 20:26 »
А никто не допускает,что Н могла первая начать около палатки в А кидать камни ?Они таким способом отгоняли мужика на пляже.Вот просвистел камень у головы А в темноте,она естественно приходит в бешенство,и нападает сама.Вот лучше бы всю правду рассказала..
[/quot
Зачем трезвой Насте бросать камни в пьяную Алёну
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Блондинка | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9308 : 23.11.19 20:27 »
Тогда кто снял с неё толстовку,если топ она,по-вашему,отдала на мосту? И почему кроссовки стояли не у порога,а рядом с головой? Может Настя уже готовилась к отъезду и собирала вещи?
Она говорила с Б, когда она вещи то соберёт? Человек возбужден, где разулась, там уж и осталось... Ну лично мне в толстовке на голое тело вообще не комфортно, раз уж пришлось переодеваться(снимать шорты, трусы), то почему это не сделать полностью? Я думаю, она не успела одеться полностью... Про кросы, кстати :она вообще не разулась, заходя в палатку. Разговаривала.. А требует трусы.. Где сидела, там и разулась.. Как раз норм, там площадь то маленькая


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Клеопатра | женя77 | evermind | Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9309 : 23.11.19 20:28 »
Учительница отзывается об Алёне,как об очень примерной девочке,отличнице ,и не верит в то,что Алёна могла убить Настю.
Ну вот. Учительница (одна) считает что не могла. Или не хочет верить что ее бывший ученик м.б.убийцей. а отец Н, абсолютно незаинтересованное лицо (его интерес только в установлении правды), считает что могла. И говорит что и раньше конфликты были. И отношение к А было такое что он даже не хотел приглашать их к себе двоих. Так что скорее всего в школе недоговаривают


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Клеопатра | женя77 | evermind | Пихта | Vasilisa | Alyaska75

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9310 : 23.11.19 20:29 »
Она говорила с Б, когда она вещи то соберёт? Человек возбужден, где разулась, там уж и осталось... Ну лично мне в толстовке на голое тело вообще не комфортно, раз уж пришлось переодеваться(снимать шорты, трусы), то почему это не сделать полностью? Я думаю, она не успела одеться полностью... Про кросы, кстати :она вообще не разулась, заходя в палатку. Разговаривала.. А требует трусы.. Где сидела, там и разулась.. Как раз норм, там площадь то маленькая
У неё ноги,по-вашему,возле головы были?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9311 : 23.11.19 20:29 »
Мы сейчас говорим не о драке. А о инфе про дележку вещей со снятием трусов. Дележка была, даже трусы снимались. Информация, в которую никто не верили, подтвердилась.Аленой. Вещи делили, трусами кидались. Инфа от Димы была правдой.
А Диме информацию Ше слил. У него же нет секретов от своей правой руки ( или левой?) короче от Вартановского протеже. Короче ВАРТАНуло Димке, фартануло я хотела сказать, короче сути это не меняет. Вот я не понимаю, мало того что Ше не может дело расследовать без грубых ошибок, так он ещё и инфу сливает. А если верить Д. (лучше наверное не верить), то он подозреваемым был.
« Последнее редактирование: 23.11.19 20:30 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Sama po sebe | Мелисента | Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9312 : 23.11.19 20:30 »
А никто не допускает,что Н могла первая начать около палатки в А кидать камни ?Они таким способом отгоняли мужика на пляже.Вот просвистел камень у головы А в темноте,она естественно приходит в бешенство,и нападает сама.Вот лучше бы всю правду рассказала..

Добавлено позже:Со слов парней танцевала приват танцы,еще была инфа,что официанткой работала.Этот момент так и не прояснился
Так она там плела, мама не горюй. Моё мнение, что она пыталась произвести впечатление этакой раскрепощенной, столичной штучки... Ну вот такое у неё представление о столичных штучка.. Вполна могла в стрипбаре и насмотреться, стриптезерши так то производят впечатление довольных жизнью обычно


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | женя77 | Paradox79 | Vasilisa

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9313 : 23.11.19 20:31 »
Каким образом биллинг может это определить время прохождения? Мы не знаем, где именно находилась Алена в определенный момент, чтобы засекать время. Потом, путь обратно мог быть дольше, т.к. в руках у нее баул, который загораживает обзор, ну и т.д.
и почему же биллинга нет, если у вашего источника он якобы есть?)
да нет, может. он же по вышкам и к ним подключается телефон. там вроде 2 вышки в том районе - одна около орленка, вторая на соседней улице с торнадо.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9314 : 23.11.19 20:31 »
А Диме информацию Ше слил. У него же нет секретов от своей правой руки ( или левой?) короче от Вартановского протеже. Короче ВАРТАНуло Димке, фартануло я хотела сказать, короче сути это не меняет. Вот я не понимаю, мало того что Ше не может дело расследовать без грубых ошибок, так он ещё и инфу сливает. А если верить Д. (лучше наверное не верить), то он подозреваемым был.
Вот этот троллинг к чему? Вас должно удивлять не то, что Д что то знал, а что защита не знала, раз его инфу вбросом называла


Поблагодарили за сообщение: ОляХа | женя77 | Paradox79 | evermind | N. | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9315 : 23.11.19 20:31 »
Ну вот. Учительница (одна) считает что не могла. Или не хочет верить что ее бывший ученик м.б.убийцей. а отец Н, абсолютно незаинтересованное лицо (его интерес только в установлении правды), считает что могла. И говорит что и раньше конфликты были. И отношение к А было такое что он даже не хотел приглашать их к себе двоих. Так что скорее всего в школе недоговаривают
Хм,то вам бы хотелось услышать мнение,теперь вы подвергаете его сомнению.. Алёна до 9 класса была отличницей и в школе очень сожалели,что она ушла в колледж.
Можно я про папу Насти вам не буду отвечать?

Добавлено позже:
Вот этот троллинг к чему? Вас должно удивлять не то, что Д что то знал, а что защита не знала, раз его инфу вбросом называла
Почему троллинг?Дима сам мне писал,что ему сказал следак
« Последнее редактирование: 23.11.19 20:32 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Sama po sebe | Мелисента | Лариса Дмитриевна

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9316 : 23.11.19 20:33 »
Ну вот. Учительница (одна) считает что не могла. Или не хочет верить что ее бывший ученик м.б.убийцей. а отец Н, абсолютно незаинтересованное лицо (его интерес только в установлении правды), считает что могла. И говорит что и раньше конфликты были. И отношение к А было такое что он даже не хотел приглашать их к себе двоих. Так что скорее всего в школе недоговаривают
В школе девочек каждый день наблюдали и знали о девочках гораздо больше папы Насти, дочь не была с ним близка и семьи там не получилось, по информации, он даже на родительские собрания не ходил.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9317 : 23.11.19 20:33 »
А разве Алёна об этом умолчала? Или вам нужно было подтверждение от Димы?
Так эта инфа сначала от Димы шла. Показания Алены скрывали. Показания потом появились. А Диме никто не верил, что он там что то на допросе подслушал. Зря не верили. Дима правду говорил.

А Диме информацию Ше слил.
Не важно кто слил. Про дележку подтвердилось. И про драку скоро подтвердится)
« Последнее редактирование: 23.11.19 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | ОляХа | Клеопатра | Paradox79 | evermind | Vasilisa

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9318 : 23.11.19 20:34 »
У неё ноги,по-вашему,возле головы были?
А палатка у нас особняк? Я понимаю, если бы вы удивились, если скажем кросы в голове в квартире, в спальне, оказались здесь то что? Спален, гардеробных нет так то... Вещи у неё в голове были.. Повернулась за вещами, сняла кросы, оделась


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Paradox79 | evermind | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9319 : 23.11.19 20:34 »
Так она там плела, мама не горюй. Моё мнение, что она пыталась произвести впечатление этакой раскрепощенной, столичной штучки... Ну вот такое у неё представление о столичных штучка.. Вполна могла в стрипбаре и насмотреться, стриптезерши так то производят впечатление довольных жизнью обычно
Вот и наплела на свою голову
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9320 : 23.11.19 20:35 »
Вот и наплела на свою голову
А что она на свою голову наплела? Все, что хотели от неё парни получили.. Сомневаюсь, что она им могла ещё что то дать


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | женя77 | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9321 : 23.11.19 20:36 »
А палатка у нас особняк? Я понимаю, если бы вы удивились, если скажем кросы в голове в квартире, в спальне, оказались здесь то что? Спален, гардеробных нет так то... Вещи у неё в голове были.. Повернулась за вещами, сняла кросы, оделась
Для этого ей нужно было лечь головой к выходу.Юля,ну вы,правда,как маленькая)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9322 : 23.11.19 20:36 »
В школе девочек каждый день наблюдали и знали о девочках гораздо больше папы Насти, дочь не была с ним близка и семьи там не получилось, по информации, он даже на родительские собрания не ходил.
Всех в школе наблюдает каждый день и не всегда "озорник" оказывается преступником в последствии, и наоборот


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | женя77 | Paradox79 | evermind | Vasilisa

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9323 : 23.11.19 20:36 »
А никто не допускает,что Н могла первая начать около палатки в А кидать камни ?Они таким способом отгоняли мужика на пляже.Вот просвистел камень у головы А в темноте,она естественно приходит в бешенство,и нападает сама.Вот лучше бы всю правду рассказала..
Вот лучше бы эксперт со следаком работали как следует. Она по закону может ничего никому  не рассказывать. Есть специально обученные люди, которые за наши с вами деньги и не такие бытовые убийства раскрывают. Допускать можем что угодно, а вот экспертиза в деле, как убивали, по Князеву. И она же является доказательством по уголовному делу. И она как раз говорит о том, что эксперт мягко говоря врет тоже. Иначе смысла нет скрывать очевидные вещи или не делать то, что должно.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Isterika | Лариса Дмитриевна | Black_Dahlia

ОляХа


  • Сообщений: 325
  • Благодарностей: 977

  • Была 03.08.24 08:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9324 : 23.11.19 20:37 »
Хм,то вам бы хотелось услышать мнение,теперь вы подвергаете его сомнению.. Алёна до 9 класса была отличницей и в школе очень сожалели,что она ушла в колледж.
Можно я про папу Насти вам не буду отвечать?
Можно сразу про отца самой А. ответить. Ведь он на полиграфе подтвердил на всю страну, что А. завидовала Н. и была склонна к агрессии


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Клеопатра | женя77 | Paradox79 | evermind | Пихта | N. | Vasilisa

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9325 : 23.11.19 20:37 »
Так эта инфа сначала от Димы шла. Показания Алены скрывали. Показания потом появились. А Диме никто не верил, что он там что то на допросе подслушал. Зря не верили. Дима правду говорил.
Он говорил не правду. Он говорил, она убила из-за трусов, трусы с трупа снимала. Откуда эта инфа у него то? Алёна рассказала про мост и про добровольный возврат трусов Настей. Интересно, зачем Д. так информацию исказил, никто, случайно, не знает?
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Equinox | женя77 | Мелисента | Лариса Дмитриевна

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9326 : 23.11.19 20:38 »
А что она на свою голову наплела? Все, что хотели от неё парни получили.. Сомневаюсь, что она им могла ещё что то дать
У Э. второй секс обломался( о первом знаю только с его слов,но не очень верю),так что насчёт "всё получили", очень спорно.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9327 : 23.11.19 20:38 »
есть абсолютная четкая информация от человека который непосредственно в деле. Он кстати зареген на форуме и даже периодически посмеивается над измышлениями ГЗ. Также есть инфа о признании. Но это пока совсем не разглашается. Ждите)) скоро все увидите. Всему свое ыремя.
аа... и кстати все инсайды ГЗ он назвал "галимыми фейками" ))
в деле - адвокаты, прокурор, гособвинитель, родители.
мне все равно кто как и что называет, мне интересна информация по своей сути.
если вы ей владеете, ответьте на вопрос - т.е. у нее не был разряжен телефон, в авиарежиме он не был?
инфа о признании - документально оформлена или опять для давления? если она призналась, так что мешало рапорт оформить?


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 215

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9328 : 23.11.19 20:38 »
Для этого ей нужно было лечь головой к выходу.Юля,ну вы,правда,как маленькая)
Вы в палатке не разу не переодевались? Я не лёжа справлялась... И опять, если вам хочется пусть так, и??? Вы где то увидели, что А её ударила, когда она трусы натягивала?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #9329 : 23.11.19 20:39 »
Можно сразу про отца самой А. ответить. Ведь он на полиграфе подтвердил на всю страну, что А. завидовала Н. и была склонна к агрессии
Я тоже склонна к агрессии,и думаю,многие на этом форуме,судя по риторике, и что?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна