Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 294 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1480651 раз)

0 пользователей и 97 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Julia163


  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 5 872

  • Была 30.03.24 15:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8790 : 21.11.19 22:30 »
У вас же есть какая то конечная мысль? Что вы хотите этим доказать, я не могу понять? Вы же не просто так правила русского языка вспомнили, вы, наверное, что то хотели этим сказать

Добавлено позже:Я спросила конечную мысль человека и что он этим хотел сказать?что ей даёт то или иное время в данном случае...
Уже даже не смешно( вы сначала долго спорите и утверждаете своё, вам объясняют, а вы в итоге интересуетесь к чему все это...


Поблагодарили за сообщение: Следопыт | Equinox | Лариса Дмитриевна | Isterika | Black_Dahlia | BigHand | elenapaula

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8791 : 21.11.19 22:33 »
Не везде, Юлия, раз уж мы о них. Установить генетические признаки пота на брюках (объекты №3,4) не представилось возможным по причине недостаточного количества ядерной ДНК в объектах - это значит они есть, но неизвестно, кому принадлежат.
Объекты #3,4 - карманы брюк. Т.к на объектах #1,2,5 обнаружены исключительно ПЖС Алены, то и карманах, скорее всего ее собственные следы. В любом случае, ПЖС в карманах ничего не доказывают.

Установить генетические признаки эпителиальных клеток на типсах, изъятых у Алены при обыске, тоже не представилось возможным по причине недостаточного количества ядерной ДНК в объектах (см. Экспертизу) - это значит они есть, но неизвестно, кому принадлежат. Вполне могут принадлежать и Насте.
« Последнее редактирование: 21.11.19 22:43 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Misterx | Пихта | женя77 | ОляХа | tolstoy_arh | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8792 : 21.11.19 22:34 »
Уже даже не смешно( вы сначала долго спорите и утверждаете своё, вам объясняют, а вы в итоге интересуетесь к чему все это...
И к чему? Этот вопрос уже человек 40 задали... По тексту, я понимаю, что она плачет... Кто то проплакалась... Дальше то, что? Приняла решение, какое? Резюме этого всего можно же подвести... Или вы считаете мы знание русского языка что ли проверяем друг друга...
« Последнее редактирование: 21.11.19 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Orach | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8793 : 21.11.19 22:36 »
А с чего вообще взяли что она чьи то вещи носила? Тут только слова которые были очень выгодны одной стороне. Это все продавливалось одной стороной, что бы кровь на штанах хоть как то объяснить. Повезло, есть фотография где Настя в каких то розовых штанах. Это фото преподносят как все вещи общие. А другие фотографии вообще есть, что бы подтвердить что на самом деле все общее? Где еще фото для подтверждения что одеждой менялись? Вторая сторона этого не подтверждает. Вот в чем проблема.
может потому что кому-то это выгодно? подарки-то подтвердили? сравните показания мамы н., речь папы на программе м, и то, как реагирует отец а - все будет понятно, кто привирает в своих интересах и обесценивает то, что было.
« Последнее редактирование: 21.11.19 22:45 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | женя77 | Мелисента | О.Г.

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8794 : 21.11.19 22:37 »
А с чего вообще взяли что она чьи то вещи носила? Тут только слова которые были очень выгодны одной стороне. Это все продавливалось одной стороной, что бы кровь на штанах хоть как то объяснить. Повезло, есть фотография где Настя в каких то розовых штанах. Это фото преподносят как все вещи общие. А другие фотографии вообще есть, что бы подтвердить что на самом деле все общее? Где еще фото для подтверждения что одеждой менялись? Вторая сторона этого не подтверждает. Вот в чем проблема.
На свидание Н. ходила в топе и трусах А.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: женя77 | BigHand | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8795 : 21.11.19 22:38 »
У вас же есть какая то конечная мысль? Что вы хотите этим доказать, я не могу понять? Вы же не просто так правила русского языка вспомнили, вы, наверное, что то хотели этим сказать
Я и сказала. Но вы, видимо, не поняли.
что ей даёт то или иное время в данном случае...
Одновременность или предшествие действия)) Так понятнее? Или снова непонятно?
Уже даже не смешно( вы сначала долго спорите и утверждаете своё, вам объясняют, а вы в итоге интересуетесь к чему все это...
Это тактика измора оппонента)) Со мной не работает. Я сама кого хочешь изведу *YES*
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Julia163 | Лариса Дмитриевна | Isterika | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8796 : 21.11.19 22:38 »
может потому что кому-то это выгодно? подарки-то подтвердили? сравните показания мамы н., речь папы на программы м, и то, как реагирует отец а - все будет понятно, кто привирает в своих интересах и обесценивает то, что было.
Давайте вспомним вообще все передачи и вспомним более точнее, кто постоянно "лукавит"


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | женя77 | Клеопатра | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8797 : 21.11.19 22:39 »
Объекты #3,4 - карманы брюк. Т.к на объектах #1,2,5 обнаружены исключительно ПЖС Алены, то и карманах, скорее всего ее собственные следы. В любом случае, ПЖС в карманах ничего не доказывают.

Установить генетические признаки эпителиальных клеток на типсах, изъятых у Алены при обыске, тоже не представилось возможным по причине недостаточного количества ядерной ДНК в объектах (см. Экспертизу) - это значит они есть, но неизвестно, кому принадлежат. Вполне могут принадлежать и Насте.
так наверное или вполне могут? вариантов масса. на типсах могло вообще не быть днк н и днк а, могли остаться от их снятия и подклейки.
« Последнее редактирование: 21.11.19 22:44 »


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Следопыт


  • Сообщений: 649
  • Благодарностей: 1 841

  • Был 11.08.23 08:24

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8798 : 21.11.19 22:39 »
Это его слова verbatim, слово в слово, Василиса. Это из протокола допроса в суде)) Так для меня речь/текст и есть экзамен  Я вижу (когда читаю) и слышу, как и кто говорит - речь устная и письменная очень сильно отражает уровень образования и владения родным языком. Уровень моего собственного образования также позволяет мне делать определенные выводы. Это, скажем так, "диагноз по тексту"))
вы все верно пишите и рассуждаете. грамотный судья в ходе судебного разбирательства при допросе участников точно также будет спрашивать о том, о чем вы пишите, и спрашивать как именно говорил тот, либо иной человек, в том числе, и в каком времени и спряжении. совершенно неправильно не придавать внимания тому, как излагают свои показания свидетели, обвиняемый. все изъясняются в меру своего развития и понимания мира, отсюда и идет это недопонимание о том, кто как сказал, кто как написал. тут обычные люди не могут найти общий язык, не то что фигуранты уголовного дела.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Equinox | Black_Dahlia | Isterika | BigHand | Vietnamka | alenluk | elenapaula | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8799 : 21.11.19 22:39 »
Давайте вспомним вообще все передачи и вспомним более точнее, кто постоянно "лукавит"
давайте!


Поблагодарили за сообщение: женя77

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8800 : 21.11.19 22:39 »
Я и сказала. Но вы, видимо, не поняли. Одновременность или предшествие действия)) Так понятнее? Или снова непонятно?Это тактика измора оппонента)) Со мной не работает. Я сама кого хочешь изведу *YES*
Это вы не поняли... Все вы решили, что плакала... Ок... И что вам это дало в рамках дела? Вас об этом спрашивают


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Rich | Клеопатра | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8801 : 21.11.19 22:40 »
Так что ничего удивительного, что Поповы в курсе, что девочки менялись вещами, а мама и папа Насти - нет.
Мне вот кажется, если бы не было фотографии где Настя в каких то розовых штанах. То Поповы были бы не в курсе, что менялись вещами)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Rich | Misterx | Пихта | Клеопатра | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8802 : 21.11.19 22:41 »
давайте!
Прямо первое, навскидку детализация Н... Кто сначала усердно про смс Б доказывал одно, а потом начал резко другое,назвав это алиби А?
« Последнее редактирование: 21.11.19 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | Клеопатра | tolstoy_arh | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8803 : 21.11.19 22:45 »
А с чего вообще взяли что она чьи то вещи носила? Тут только слова которые были очень выгодны одной стороне. Это все продавливалось одной стороной, что бы кровь на штанах хоть как то объяснить. Повезло, есть фотография где Настя в каких то розовых штанах. Это фото преподносят как все вещи общие. А другие фотографии вообще есть, что бы подтвердить что на самом деле все общее? Где еще фото для подтверждения что одеждой менялись? Вторая сторона этого не подтверждает. Вот в чем проблема.
Женя,а зачем вам другие фото,если вы(и я) понятия не имеем,где чьи вещи) Знаю,что когда Настя в белом платье прилетела в Сочи,предложила Алёне его носить.Это слова Ани.Да и общие трусы вы же отрицать не будете,а это уже самое последнее,чем могут меняться девчонки
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | женя77 | BigHand | Мелисента | elenapaula | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8804 : 21.11.19 22:49 »
Мне вот кажется, если бы не было фотографии где Настя в каких то розовых штанах. То Поповы были бы не в курсе, что менялись вещами)
А мне вот кажется что Попова если б ее спросили до 28.08.17 - а может ли быть на твоих вещах кровь Н она б сказала примерно :

 да вы что ... совсем о...  , ...  , 
... ... ... ...
такое несете
..., ...
конечно нет
( содержание большинства слов можно подсмотреть в голосовых)
« Последнее редактирование: 21.11.19 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Vasilisa | Misterx | Пихта | женя77 | Клеопатра | evermind | _Вишенка_ | evkpost

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8805 : 21.11.19 22:52 »
А мне вот кажется что Попова если б ее спросили до 28.08.17 - а может ли быть на твоих вещах кровь Н она б сказала примерно :

 да вы что ... совсем о...  , ...  , 
... ... ... ...
такое несете
..., ...
конечно нет
( содержание большинства слов можно подсмотреть в голосовых)
Я, если честно не знаю, где были её адвокаты в данном случае, самый простой ответ-не знаю, нет вывалила все.. Все свои 2 заготовки


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8806 : 21.11.19 22:52 »
Мне вот кажется, если бы не было фотографии где Настя в каких то розовых штанах. То Поповы были бы не в курсе, что менялись вещами)
А если бы не было видео,как Настя ест на кровати в обнимку с собакой,то Поповы бы не знали,что она у них жила?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | женя77 | BigHand | Vietnamka | Мелисента | О.Г.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8807 : 21.11.19 22:52 »
И что вам это дало в рамках дела?
Юлия, не надо с обсуждения мелочей переводить разговор на глобальные вещи. А то получится как в обсуждении с районным и городским судом Туапсе и оспариванием законности обыска. В рамках дела мне лично это дает понимание того, в каком состоянии была Настя во время своего последнего разговора по телефону - со слов ее собеседника. Она плакала, но не во время разговора, а до него. И это по ее голосу понял Броше.
Мне вот кажется, если бы не было фотографии где Настя в каких то розовых штанах. То Поповы были бы не в курсе, что менялись вещами)
Женя, вы уверены, что нет других фотографий, где Настя в вещах Алены?)) Или Алена в вещах Насти?) Хорошенько подумайте над этим.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8808 : 21.11.19 22:55 »
Юлия, не надо с обсуждения мелочей переводить разговор на глобальные вещи. А то получится как в обсуждении с районным и городским судом Туапсе и оспариванием законности обыска. В рамках дела мне лично это дает понимание того, в каком состоянии была Настя во время своего последнего разговора по телефону - со слов ее собеседника. Она плакала, но не во время разговора, а до него. И это по ее голосу понял Броше.Женя, вы уверены, что нет других фотографий, где Настя в вещах Алены?)) Или Алена в вещах Насти?) Хорошенько подумайте над этим.
Ещё раз по тексту абсолютно очевидно, что Н расстроена, напугана, взволнована и плачет.
А не приняла решение и успокоилась... А что у нас с оспариванием обыска? Новая инфа что ли есть? Оспорили? И что оспаривали то?
« Последнее редактирование: 21.11.19 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: Rich | Vasilisa | женя77 | Клеопатра | evermind

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8809 : 21.11.19 22:57 »
Все не так
Ой,Лариса Дмитриевна,зачем мы с Вами этот вопрос подняли?
« Последнее редактирование: 22.11.19 10:50 от arhelon »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Rich | Vasilisa | BigHand | Клеопатра | evermind

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8810 : 21.11.19 23:08 »
Black_Dahlia   
Цитирование
Юлия, не надо с обсуждения мелочей переводить разговор на глобальные вещи. А то получится как в обсуждении с районным и городским судом Туапсе и оспариванием законности обыска. В рамках дела мне лично это дает понимание того, в каком состоянии была Настя во время своего последнего разговора по телефону - со слов ее собеседника. Она плакала, но не во время разговора, а до него. И это по ее голосу понял Броше.
Ну поревела, ей было не приятно, что её близкая подруга с ней так поступила, вернулась А. Настя ей ещё пару вопросов задала по типу: "зачем ты так поступила по отношению ко мне, ты же видела, что я первая с Э. начала зажигать" дальше опять скандал, обзывания и случилось, то, что случилось. Не зря же Н. по приходу А. решила закончить разговор с Б. Если она бы не хотела с А. общаться, она также могла далее по телефону спокойненько разговаривать. Да и судя по Б. он всё-таки надеялся ещё, что Н. ему перезвонит, но т.к. та не перезвонила, решил ей смс отправить.
« Последнее редактирование: 21.11.19 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Misterx | женя77 | Клеопатра | Rich | evermind

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 322
  • Благодарностей: 3 567

  • Расположение: Москва

  • Была 27.07.24 22:09

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8811 : 21.11.19 23:09 »
Цитирование
author=Misterx link=msg=970559 date=1574366234]Ой,Лариса Дмитриевна,зачем мы с Вами этот вопрос подняли?
Вы знаете, некоторые оппоненты видя очевидное отрицают ради отрицания.Бывает.
Я поняла слова Броше, как Н. БЫЛА заплакана, т.е. возбуждение прошло,слезы пролиты, осталась обида на подругу.У обеих на тот момент обида.Поэтому молча собрала вещи А. и ушла, а Н. ее не остановила.Я так понимаю.Думаю надо закончить эту тему, потому как сколько людей, столько и мнений.
« Последнее редактирование: 22.11.19 10:52 от arhelon »
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Misterx | женя77 | BigHand | О.Г.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8812 : 21.11.19 23:13 »
Прямо первое, навскидку детализация Н... Кто сначала усердно про смс Б доказывал одно, а потом начал резко другое,назвав это алиби А?
конкретику бы.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8813 : 21.11.19 23:15 »
конкретику бы.
Какую? Куда же конкретнее то? Смс Б то появлялось, то пропадало в зависимости от темы передачи..

Добавлено позже:
Вы знаете, некоторые оппоненты видя очевидное отрицают ради отрицания.Бывает.
Я поняла слова Броше, как Н. БЫЛА заплакана, т.е. возбуждение прошло,слезы пролиты, осталась обида на подругу.У обеих на тот момент обида.Поэтому молча собрала вещи А. и ушла, а Н. ее не остановила.Я так понимаю.Думаю надо закончить эту тему, потому как сколько людей, столько и мнений.
Ну А, судя по её поведению обиды и не было, она у неё после ухода с пляже появилась почему то..
« Последнее редактирование: 21.11.19 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Misterx | женя77 | evermind | Rich

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8814 : 21.11.19 23:18 »
Black_Dahlia   Ну поревела, ей было не приятно, что её близкая подруга с ней так поступила, вернулась А. Настя ей ещё пару вопросов задала по типу: "зачем ты так поступила по отношению ко мне, ты же видела, что я первая с Э. начала зажигать" дальше опять скандал, обзывания и случилось, то, что случилось.
А что за обзывания? Алёне поровну на Эльмана, он рандомный для неё, ну допустим Настя ей опять начала высказывать за него, Алёна ей бы сказала, да успокойся уже, не нужен он мне на фиг, если он  тебе так понравился так возьми его себе, только кроссовки не забирай.
« Последнее редактирование: 21.11.19 23:44 »
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | BigHand | женя77 | Мелисента

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8815 : 21.11.19 23:18 »
так наверное или вполне могут? вариантов масса. на типсах могло вообще не быть днк н и днк а, могли остаться от их снятия и подклейки.
А могли остаться и от нанесения ссадин на шее у Насти и поэтому типсы нужно было срочно заменить.
« Последнее редактирование: 21.11.19 23:19 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Пихта | Misterx | женя77 | Клеопатра | tolstoy_arh | evermind | Rich

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8816 : 21.11.19 23:19 »
Black_Dahlia   Ну поревела, ей было не приятно, что её близкая подруга с ней так поступила, вернулась А. Настя ей ещё пару вопросов задала по типу: "зачем ты так поступила по отношению ко мне, ты же видела, что я первая с Э. начала зажигать" дальше опять скандал, обзывания и случилось, то, что случилось.
Значит,за проститутку и другие оскорбления,на мосту не огребла,а проплакавшись и в состоянии страха остаться одной без Алёны, снова спровоцировала скандал и обзывания? Как-то не стыкуется.

Добавлено позже:
А могли остаться и от нанесения ссадин на шее у Насти и поэтому типсы нужно было срочно заменить.
А куда делись пжс Алёны с шеи?тряпочкой протёрла?
« Последнее редактирование: 21.11.19 23:21 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна | Блондинка | BigHand | Мелисента | О.Г. | Valenti

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8817 : 21.11.19 23:22 »
Значит,за проститутку и другие оскорбления,на мосту не огребла,а проплакавшись и в состоянии страха остаться одной без Алёны, снова спровоцировала скандал и обзывания? Как-то не стыкуется.

Добавлено позже:А куда делись пжс Алёны с шеи?тряпочкой протёрла?
Огребла она там или нет, мы не знаем... Но трусы сняла или А помогла, что явно говорит не о дружеском настроек.
Так это же типсы, откуда птж?
« Последнее редактирование: 21.11.19 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Kristinelu


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 853

  • Был 02.05.22 16:59

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8818 : 21.11.19 23:23 »
Значит,за проститутку и другие оскорбления,на мосту не огребла,а проплакавшись и в состоянии страха остаться одной без Алёны, снова спровоцировала скандал и обзывания? Как-то не стыкуется.

Добавлено позже:А куда делись пжс Алёны с шеи?тряпочкой протёрла?
У человека есть свойство накапления в себе, а потом уже происходит взрыв. Ну ведь быват случаи, что кто-то терпит, терпит, смалчивает, сглаживает углы, а потом в один момент как рванёт так и массовый расстрел происходит.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Maowza | Пихта | Misterx | женя77 | Клеопатра | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #8819 : 21.11.19 23:33 »
Огребла она там или нет, мы не знаем... Но трусы сняла или А помогла, что явно говорит не о дружеском настроек.
Так это же типсы, откуда птж?
А подушечки пальцев тоже пластмассовые?

Добавлено позже:
У человека есть свойство накапления в себе, а потом уже происходит взрыв. Ну ведь быват случаи, что кто-то терпит, терпит, смалчивает, сглаживает углы, а потом в один момент как рванёт так и массовый расстрел происходит.
Девочки вместе были пять дней, не виделись до этого около трёх месяцев,с чего бы взрываться?
« Последнее редактирование: 21.11.19 23:35 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand | Мелисента | О.Г.