Убийство на пляже (Архив № 2) - стр. 255 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Давайте представим, что мы - суд присяжных, и нам надо вынести вердикт на основании тех сведений, которые нам известны.

Алена невиновна. Доказательства и улики не подтверждают ее вину, а то и вовсе ее опровергают.
59 (39,3%)
Алена виновна. Все доказательства и улики подтверждают ее вину.
60 (40%)
50/50. Доказательства косвенные, на основе которых можно сделать только предположительный вывод о виновности или невиновности.
31 (20,7%)

Проголосовало пользователей: 150

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 2)  (Прочитано 1483223 раз)

0 пользователей и 131 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Enny

  • Автор темы

  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Продолжение обсуждения темы.

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7620 : 17.11.19 15:36 »
Насчёт смешанного генотипа. А что, если эксперт подумал, что его спрашивают носила ли А штаны сразу после Н? Может, если бы его спросили "Если бы П носила штаны через 3 месяца после М, то должны ли были остаться ее следы?", то он бы сказал, что это зависит от загрязнений, условий хранения и пр? И я так и не могу понять, возможно ли установить смешанный генотип, если ДНК одного человека недостаточно для выявления генетических признаков? Я понимаю, что вопрос может быть глупым, т.к. не разбираюсь в пж, но, если возможно, то хотелось бы получить ответ.

Добавлено позже:
Суд не будет никуда склоняться.Бумажка есть что могла 2 часа жить,приобщена к материалам,вот на нее он и будет опираться.
Да я не спрашивал про суд, при чем здесь он? Я свое архиважное мнение озвучил. Но ведь правда маловероятно, чтобы прям по максимуму оказалось.
« Последнее редактирование: 17.11.19 15:38 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | Nestivi

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7621 : 17.11.19 15:37 »
Штаны скорее всего она давно не одевала, поэтому не помнит стирала, не стирала. Я не знаю, как она привыкла делать, стирать штаны после каждого одевания или нет. Считаю нормальным стирать блузки, топы, кофты, платья и так далее после каждого одевания. Штаны, джинсы, бриджы не после каждого одевания. У всех людей свои физилогические особенности, кто-то носит брюки без белья, кому-то нужно бельё несколько раз в день сменить. На простыне, вполне могли быть неотстиравшиеся пятна крови. Вывести её довольно сложно. Почему А. решила не выкидывать испорченную простынь я не знаю. В СИЗО могла начаться психологическая реакция на грязь. Не то чтобы в прямом смысле там была антисанитария ( что тоже вобщем-то исключать нельзя), а Алёна от всей сложившейся ситуации со смертью подруги и обвинениями в свой адрес пыталась отмыться. Например, девушки подвергшиеся изнасилованию, тоже могут в ванных часами зависать. Пытаясь смыть невидимую грязь и унижение. Психологическая реакция.
Защита доказывала, что А одевала эти брюки в этой поездке и демонстрировало фото, но вот только А категорически отказывается об этом помнить


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | Vasilisa | Лонгол | evermind | женя77 | Misterx

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7622 : 17.11.19 15:38 »
Экспертиза в деле, Ее недопустимым никто не признавал. Если вы считаете, что "сотни предположений" типа "да она не пила", " да вино разбавленное", "да вы не знаете ..." в считаете "разбитием доказательств", то это исключительно ваша оценка. Мне же просто жалко сову и своё время.

Добавлено позже:А Ее об этом очень удобно как раз и не спрашивали. Те, кто протокол ведёт. Дали вам повод позабавятся с совой.
Так все еще впереди)Спросят наверняка,если 51 статьей не прикроется,что в принципе ее законное право.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Пихта | Лонгол | evermind | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7623 : 17.11.19 15:39 »
И абсолютно не факт,что в этой куче мусора находились именно те типсы,в которых Алёна была в путешествии,и все те маникюрные принадлежности которые попали на экспу,не факт,что именно ими она и обрабатывала ногти 29го.
А ее спросили?


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7624 : 17.11.19 15:39 »
Насчёт смешанного генотипа. А что, если эксперт подумал, что его спрашивают носила ли А штаны сразу после Н? Может, если бы его спросили "Если бы П носила штаны через 3 месяца после М, то должны ли были остаться ее следы?", то он бы сказал, что это зависит от загрязнений, условий хранения и пр? И я так и не могу понять, возможно ли установить смешанный генотип, если ДНК одного человека недостаточно для выявления генетических признаков? Я понимаю, что вопрос может быть глупым, т.к. не разбираюсь в пж, но, если возможно, то хотелось бы получить ответ.

Добавлено позже:Да я не спрашивал про суд, при чем здесь он? Я свое архиважное мнение озвучил. Но ведь правда маловероятно, чтобы прям по максимуму оказалось.
Эксперт не думает, у него ряд конкретных вопросов, на который он однозначно ответил, что после стирки эти брюки, кроме А, никто не носил..


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | женя77 | Misterx

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7625 : 17.11.19 15:39 »
Штаны скорее всего она давно не одевала, поэтому не помнит стирала, не стирала. Я не знаю, как она привыкла делать, стирать штаны после каждого одевания или нет. Считаю нормальным стирать блузки, топы, кофты, платья и так далее после каждого одевания. Штаны, джинсы, бриджы не после каждого одевания. У всех людей свои физилогические особенности, кто-то носит брюки без белья, кому-то нужно бельё несколько раз в день сменить. На простыне, вполне могли быть неотстиравшиеся пятна крови. Вывести её довольно сложно. Почему А. решила не выкидывать испорченную простынь я не знаю. В СИЗО могла начаться психологическая реакция на грязь. Не то чтобы в прямом смысле там была антисанитария ( что тоже вобщем-то исключать нельзя), а Алёна от всей сложившейся ситуации со смертью подруги и обвинениями в свой адрес пыталась отмыться. Например, девушки подвергшиеся изнасилованию, тоже могут в ванных часами зависать. Пытаясь смыть невидимую грязь и унижение. Психологическая реакция.
Вот именно. Скорее всего... а могло быть и не так. Это домыслы. ПТЖ нет. Стирает регулярно. Кровь есть. Вот фактаж.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Пихта | Лонгол | _Вишенка_ | evermind | женя77 | Misterx | Alyaska75

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7626 : 17.11.19 15:39 »
А ее спросили?
А есть показания?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7627 : 17.11.19 15:41 »
Штаны скорее всего она давно не одевала, поэтому не помнит стирала, не стирала.
Интернет помнит, а у Алёны память отшибло. Забавно  :)


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | Лонгол | _Вишенка_ | evermind | женя77 | Misterx

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7628 : 17.11.19 15:44 »
Если вы считаете, что "сотни предположений" типа "да она не пила", " да вино разбавленное", "да вы не знаете ..." в считаете "разбитием доказательств", то это исключительно ваша оценка. Мне же просто жалко сову и своё время.
Какой тогда был смысл утверждать, что алкоголь должен быть, если в 2-а ночи? А если алкоголя нет значит утро. Это ведь основой аргумент был. На сто страниц обсуждение было. Экспертиза есть, алкоголя нет. Какой был смысл кидаться таблицами и на алкоголь ссылаться? А теперь это не прокатило и все это не важно стало. Можно заднюю включать. Так в принципе со всеми якобы доказательствами невиновности происходит. Уже дошло до того что штаны одев в карманы носить можно, не надевая их полностью.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Клеопатра | Пихта | Vasilisa | Лонгол | _Вишенка_ | evermind | Misterx | Rich

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7629 : 17.11.19 15:47 »
Перед свиданием Алёна, наверное подпилила ногти, допускаю такое, сделала, что могла. Но если типсы были установлены несколько недель назад то требовалась коррекция, так как собственные ногти отрасли. Эту коррекцию А. сделать в полевых условиях не смогла, так как нужны были типсы, клей, другие приспособления и наверное лампы?? ( гель сушат специальными лампами, типсы возможно тоже, но я 100% сказать не могу, так как у меня нет опыта наращивания ногтей типсами). Перед свиданием А. привела ногти в порядок, но если они были сделаны несколько недель назад, то они требовали коррекции понимаете? Накладные ногти нельзя носить месяцами без коррекции. Спросите в любой ногтевой студии, да они бы уже и разорились давно, если бы к ним ежемесячно не приходили их постоянные клиенты. Пятна на комбинезоне могли быть получены в процессе транспортировки комбинезона. У А. все вещи были скинуты в одеяло, может там и запачкался. Или в кальянной его могла запачкать. Если пятно не большое и не очень заметное, могла и  забить на него, так как другой подходящей одежды для свидания у неё не было, а к пятнам, как мы знаем А. относилась вполне толерантно. Эксперт говорит о борьбе и о обломанных ногтях. Если удар был нанесён неожиданно и сразу был роковым, то как мы объясним сломанные ногти и порванную цепочку, синяки? Если это Н. сама нанесла себе в агонии, то где обломки,  почему их в палатке не нашли? Может быть просто не искали?
скорее всего она приводила руки в полный порядок перед поездкой на фестиваль. Все, кого я знаю (и я сама) делают именно так. В полевых условиях никто маникюром не занимается, только если подпалить совсем уж сломавшийся ноготь. Но сразу после возвращения - да.
5 дней (да даже неделя)  не достаточный срок, чтобы ногти значительно отрасли, но в морской воде руки действительно ведут себя по другому. Уже писала - одна-типсы отплюются обязательно.

По поводу их подготовки "к встрече с парнями". Я бы вот поняла, если бы это были два принца, пригласившие их в ресторан. Но когда речь идёт о том, что два чувака поехали половить рыбу, а заодно русалок, напоили их боляжным вином и сбегали в соседнюю забегаловку за пиццей и орешками, предложив потрахаться в общественном сортире... сами будучи в шклепаках и Труселях. Не знаю, возможно тут есть дамы, которые для подобных встреч наводят полный марафет.
Кстати, марафет они действительно наводили, только в других местах, которые и использовали по назначению и из-за которых поругались.
« Последнее редактирование: 17.11.19 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | Equinox | О.Г. | Black_Dahlia | Боцман | Мелисента

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7630 : 17.11.19 15:49 »
У меня есть фото из дапа с ракушкой, можете заценить, насколько у нее отросли ногти.
Что и требовалось доказать  :)
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7631 : 17.11.19 15:50 »
Эксперт не думает, у него ряд конкретных вопросов, на который он однозначно ответил, что после стирки эти брюки, кроме А, никто не носил..
Но вопрос не стоял, носил ли кто-то, кроме А брюки после стирки (и тут нужно указать, когда была последняя стирка, а это проблема, т.к. А не помнит) его просто спросили если бы девочки надевали штаны друг после друга, то остались бы следы той, которая надевала раньше. Я считаю, что если бы в вопрос включили срок хотя бы по минимуму с последнего проживания Н у А, то ответ мог быть немного иным, но это не точно.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7632 : 17.11.19 15:51 »
Возможно. Стирает крайне редко, на свиданку идёт с полуотвалившимися типсами. Зато бреется всенепременно  *JOKINGLY*
она шла не на свиданку. Она шла нахаляву пожрать и выпить.


Поблагодарили за сообщение: Боцман

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7633 : 17.11.19 15:52 »
У меня есть фото из дапа с ракушкой, можете заценить, насколько у нее отросли ногти.
Вы меня хоть застрелите, я типсы не вижу... Тонкие ногти вижу, типсы нет...

Добавлено позже:
она шла не на свиданку. Она шла нахаляву пожрать и выпить.
Какая откровенная вульгарщина... Может поесть..., все таки?
« Последнее редактирование: 17.11.19 15:52 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | N. | Misterx

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7634 : 17.11.19 15:54 »
Я думаю, остальные были новые, либо как то отличались, скажем по длине...

Добавлено позже:А это откуда? У нас есть инфа о какой то ссоре между Э и Н?
Информации нет. Это ВЕРСИЯ.
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7635 : 17.11.19 15:54 »
Но вопрос не стоял, носил ли кто-то, кроме А брюки после стирки (и тут нужно указать, когда была последняя стирка, а это проблема, т.к. А не помнит) его просто спросили если бы девочки надевали штаны друг после друга, то остались бы следы той, которая надевала раньше. Я считаю, что если бы в вопрос включили срок хотя бы по минимуму с последнего проживания Н у А, то ответ мог быть немного иным, но это не точно.
В смысле не стоял? Найдены птж только А... Все. Были бы другие, они бы обязательно это отметили... После стирки не носили

Добавлено позже:
У меня есть фото из дапа с ракушкой, можете заценить, насколько у нее отросли ногти.
Это она где сфотографировалась?
« Последнее редактирование: 17.11.19 15:57 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | N. | женя77 | Misterx

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7636 : 17.11.19 15:57 »
Кстати, марафет они действительно наводили, только в других местах, которые и использовали по назначению и из-за которых поругались.
Ну, исходя из протокола очной ставки между Курбановым и Поповой получается, что Алёна сбривала усы, видимо  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | _Вишенка_ | Клеопатра | Vasilisa | evermind | N. | женя77 | Дарвин | Misterx | Alyaska75

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7637 : 17.11.19 15:58 »
В смысле не стоял? Найдены птж только А... Все. Были бы другие, они бы обязательно это отметили... После стирки не носили
Или стирка была давно и они разрушились. Вьетнамка мне писала, что вероятность вычислить ДНК из птж 50%, по идее со временем процент должен уменьшаться, особенно, если штаны не лежат без дела (а они не лежали, раз были грязными). В общем, я не исключаю, что из птж Н нельзя было определить генетические признаки.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | О.Г. | Black_Dahlia

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7638 : 17.11.19 15:58 »
она шла не на свиданку. Она шла нахаляву пожрать и выпить.
А брилась тогда зачем?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Лонгол | Клеопатра | Vasilisa | evermind | N. | женя77 | Misterx

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7639 : 17.11.19 16:00 »
Это она где сфотографировалась?
Я не знаю, где она сфотографировалась, это фото из дапа, но там утверждали, что как раз во время отдыха на море.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7640 : 17.11.19 16:02 »

Или стирка была давно и они разрушились. Вьетнамка мне писала, что вероятность вычислить ДНК из птж 50%, по идее со временем процент должен уменьшаться, особенно, если штаны не лежат без дела (а они не лежали, раз были грязными). В общем, я не исключаю, что из птж Н нельзя было определить генетические признаки.
Об этом бы написали, что невозможно. Про карманы они именно так написали...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | evermind | N. | женя77 | Misterx

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7641 : 17.11.19 16:04 »
А брилась тогда зачем?
А кто ее, волосатую, кормить будет? Я представляю, она приходит такая в комбезе с волосатыми ногами и говорит "я кушать хочу"
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Sama po sebe | О.Г. | Следопыт

Блондинка


  • Сообщений: 1 539
  • Благодарностей: 4 716

  • Была 07.03.24 16:50

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7642 : 17.11.19 16:04 »
Конечно слышала,про дай закурить)Но такое происходит по глубокой пьяне.Вы же сторонник версии смэ Ки,что смерть не ранее 9-30 утра.К этому времени у всех уже голова на месте была.Вот и прикиньте,два трезвых человека занялись сексом на пляже,случилась авария.Н начинает на весь пляж орать ,туда уже люди пришли,а она благим матом орет что не туда вдули.Эля просто напросто бы ушел и все.
Трезвые тоже могут поссориться и наговорить друг другу бог знает чего. Тем более по Эльману у нас экспертиз нет и мы не знаем был ли он утром трезвый как стёклышко или обдолбанный в хлам ( мог под веществами быть и поэтому контролировать свою физиологию не мог, отсюда сперма).
Пока человек не сдаётся, он сильнее своей судьбы.( Эрих Мария Ремарк)

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7643 : 17.11.19 16:05 »
Об этом бы написали, что невозможно. Про карманы они именно так написали...
И мы приходим снова к моему вопросу: может ли быть генотип смешанным при наличии ДНК, генетические признаки которой, определить невозможно?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7644 : 17.11.19 16:16 »
Секс в туалете был, а частиц ДНК Эльмана под ногтями Н. нет? Он её связывал? Она ему спину не расцарапала совсем?
Она ему обязательно должна была спину царапать? Вот прям без этого никак? Они в туалете по быстрому. Не связывал. Стояла в позе облокотившись руками на туалетный бачок. Такой вариант вы конечно не рассматриваете, потому как в версию не вписывается.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Клеопатра | Лонгол | Пихта | evermind | юлия8980 | N. | Misterx | Rich | tolstoy_arh

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7645 : 17.11.19 16:19 »
Сову, про три месяца не стиранные штаны, разорвало на мелкие кусочки, когда в СИЗО  зафиксировали ее график стирок и помывок. Это фактаж
Не делайте мне смешно. Это фактаж притянутый Шеврикукой от бессилия и разочарования. Когда он даже малолетку не смог расколоть, и начал тянуть уже совершенно непритягиваемое. И понял что следственная работа не для него, но ему хорошо, ибо добрый я, это очень положительный момент для Ше , потому что когда он, в виде швейцара,  откроет мне дверь какого-нибудь отеля, или я проходя по пешеходному переходу узрю его сидящего с пластиковым стаканчиком и просящего милостыню, то вероятно я подам, по своей вечной душевной доброте((, ибо по справедливости не стоило бы этого делать.   
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

N.


  • Сообщений: 182
  • Благодарностей: 1 070

  • Расположение: Мадагаскар

  • Была 16.08.22 14:36

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7646 : 17.11.19 16:20 »
По поводу их подготовки "к встрече с парнями". Я бы вот поняла, если бы это были два принца, пригласившие их в ресторан. Но когда речь идёт о том, что два чувака поехали половить рыбу, а заодно русалок, напоили их боляжным вином и сбегали в соседнюю забегаловку за пиццей и орешками, предложив потрахаться в общественном сортире... сами будучи в шклепаках и Труселях. Не знаю, возможно тут есть дамы, которые для подобных встреч наводят полный марафет.
Кстати, марафет они действительно наводили, только в других местах, которые и использовали по назначению и из-за которых поругались.
что значит вы бы поняли если бы это были два принца? А может парни на катере должны были в смокингах подойти? Мает прихватить?К шампанскому устрицами должны были угостить? А чем вас пицца и орешки не устраивает?  Девчонкам по 19 лет, они не в Куршавеле с мужчинами познакомились, а на берегу моря. Я вам больше скажу, я думаю все дамы наводят  марафет, перед свиданием, ну кроме вас получается. Да и не только перед свиданием, в обществе вообще принято опрятно выглядеть. Вы как там во Вьетнаме то справляетесь? Боюсь подумать как вы выглядите, учитывая, что там все ходят в шортах и сланцах. Не обижайтесь только, просто по вашим мыслям, представляется картина именно о вас, как о женщине.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Vasilisa | evermind | Misterx

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7647 : 17.11.19 16:24 »
А кто ее, волосатую, кормить будет? Я представляю, она приходит такая в комбезе с волосатыми ногами и говорит "я кушать хочу"
А вы реально думаете,что если бы пришли мохнатые,то им не налили и не дали сухарики погрызть ?И как устроить такой фейс контроль перед кальянной?Сымайте,девки одежку будем осмотр проводить,мохнатые домой в палатку,бритые в кальянную заходят)


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | Vasilisa | evermind | юлия8980 | N. | женя77 | Misterx | Alyaska75

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7648 : 17.11.19 16:25 »
что значит вы бы поняли если бы это были два принца? А может парни на катере должны были в смокингах подойти? Мает прихватить?К шампанскому устрицами должны были угостить? А чем вас пицца и орешки не устраивает?  Девчонкам по 19 лет, они не в Куршавеле с мужчинами познакомились, а на берегу моря. Я вам больше скажу, я думаю все дамы наводят  марафет, перед свиданием, ну кроме вас получается. Да и не только перед свиданием, в обществе вообще принято опрятно выглядеть. Вы как там во Вьетнаме то справляетесь? Боюсь подумать как вы выглядите, учитывая, что там все ходят в шортах и сланцах. Не обижайтесь только, просто по вашим мыслям, представляется картина именно о вас, как о женщине.
Ну, есть все же разница между бьюти-практиками и опрятностью. Первое - это наводить марафет, там губы красить, реснички клеить, ногти и тд, а второе - быть чистым, не вонять, быть причесанным, со свежим дыханием, в немятой одежде. В принципе, если волосы на ногах помыть  и аккуратно их причесать, то это будет опрятностью, а если уложить и покрасить, то бьюти-практиками.

Добавлено позже:
А вы реально думаете,что если бы пришли мохнатые,то им не налили и не дали сухарики погрызть ?И как устроить такой фейс контроль перед кальянной?Сымайте,девки одежку будем осмотр проводить,мохнатые домой в палатку,бритые в кальянную заходят)
А чё его проводить, когда они сами пришли в коротком? И так все видно.
« Последнее редактирование: 17.11.19 16:26 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Maowza | Следопыт | Black_Dahlia

Vasilisa


  • Сообщений: 3 017
  • Благодарностей: 15 022

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 09.03.22 08:47

Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #7649 : 17.11.19 16:27 »
Не делайте мне смешно. Это фактаж притянутый Шеврикукой от бессилия и разочарования. Когда он даже малолетку не смог расколоть, и начал тянуть уже совершенно непритягиваемое.
Это фактаж, который опровергнуть никто не смог. Там есть четкое расписание с фиксацией дат, времени и кучей свидетелей. В отличие от притягиваемой за уши фотографии, на которой неизвестно кто (лица не видно, а наколку на палец и нарисовать недолго), неизвестно в каких штанах, и неизвестно когда сделанной вообще. Вот это все точно притягивание за уши, т.к. это фото не что иное как попытка доказать неизвестно что и не понятно зачем.

По прежнему жду от вас показания Алены с количеством выпитого, где она тверда как скала!
« Последнее редактирование: 17.11.19 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Лонгол | evermind | N. | Клеопатра | женя77 | Misterx