"Корсиканское чудовище" или чисто петербургское убийство - стр. 13 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Корсиканское чудовище" или чисто петербургское убийство  (Прочитано 543779 раз)

0 пользователей и 20 гостей просматривают эту тему.

Aylata


  • Сообщений: 2 550
  • Благодарностей: 2 998

  • Был 27.12.20 09:36

Четыре выстрела в голову - слишком много для бытового конфликта из-за семейных отношений.
Это уже прямо ненависть какая-то.
или аффект Или невменяемое состояние.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

Проходил мимо


  • Сообщений: 612
  • Благодарностей: 83

  • Расположение: москва

  • Был 28.03.21 10:33

Панасенков - несомненно участник этого спектакля. Судя по всему, за участие в нём ему очень хорошо заплатили. Как он витийствовал у Малахова!
Этот пиарится, как же у его главного научного врага такие неприятности.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

или аффект Или невменяемое состояние.
В состоянии аффекта больше одного выстрела он не смог бы совершить.
Надо перезаряжать ствол, а это уже усилие воли.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Тамара Орлова | Вероника | Olia

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

В понимании Соколова у Насти и ей подобных должна быть четкая своя роль в его жизни, она реально никто . Своего мнения у нее быть не должно, он вообще нетерпим к мнению других, об этом писали. Отчасти это из за большой разницы в возрасте, отчасти из за его психиатрических проблем, грандиозности, властности, отсутствия эмпатии.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Robin | Франсуаза | Aylata | Lamber | Нэнси | Вероника | Olia

Robin

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Интервью с матерью Соколова. Мать  властная, говорит конечно все правильно, только слишком оправдывает сыночка.
Доля правильного есть в ее речах( заметьте, муж сидит помалкивает, говорит только она- как главная а доме). Вот и сын искал своенравную как мать. Нашел и сорвался.
Судить конечно, понять его можно, но он переступил черту слишком, и ответить должен по полной.
https://www.5-tv.ru/news/271430/ona-emu-takie-skandaly-zakatyvala-roditeli-docenta-sokolova-obvinaemogo-vubijstve-studentki-byli-protiv-ihotnosenij/

Добавлено позже:
Соколов и Ещенко- пара. Нашли друг друга со всеми вытекающими..
Маман даже по имени никого из женщин сына не называет. "Та", "эта". "Та была не совсем плохая". Понятное дело, все были его недостойны.
Интересно, сама-то она с внучками общалась?


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Нэнси | Вероника

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

У него целый полк его единомышленников, и наверное он мог бы кого-то попросить избавиться от трупа.
Но почему-то решил все сделать сам.
Вы как себе это представляете?
Ну, представьте, вы мой единомышленник. Я звоню вам: "Реликт, я тут чувиху у себя в квартире завалил, помоги мне от трупа избавится". А вы уважаемый в обществе человек, порядочный и всё такое. Но вы ведь не откажете единомышленнику, правда? Даже несмотря на то, что вам уголовная статья светит (статью сами найдете)? Причем абсолютно на ровном месте.

Добавлено позже:
В состоянии аффекта больше одного выстрела он не смог бы совершить.
Надо перезаряжать ствол, а это уже усилие воли.
Да понятно, что аффектом тут и не пахнет. И убил он ее не из-за ссоры - ссора, видимо, была причиной чего-то, что потом и привело к убийству.
« Последнее редактирование: 14.11.19 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | _Вишенка_ | Реликт | Нэнси | Дмитрий Карягин | Счастливая

Robin

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Вы как себе это представляете?
Ну, представьте, вы мой единомышленник. Я звоню вам: "Реликт, я тут чувиху у себя в квартире завалил, помоги мне от трупа избавится". А вы уважаемый в обществе человек, порядочный и всё такое. Но вы ведь не откажете единомышленнику, правда? Даже несмотря на то, что вам уголовная статья светит (статью сами найдете)? Причем абсолютно на ровном месте.
"- Какие у вас, однако, жестокие нравы?
- А вот так теперь у нас - у ботаников историков!
"

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Вы как себе это представляете?
Ну, представьте, вы мой единомышленник. Я звоню вам: "Реликт, я тут чувиху у себя в квартире завалил, помоги мне от трупа избавится". А вы уважаемый в обществе человек, порядочный и всё такое. Но вы ведь не откажете единомышленнику, правда? Даже несмотря на то, что вам уголовная статья светит (статью сами найдете)? Причем абсолютно на ровном месте.
Он человек с деньгами. А за деньги мог бы найти "чистильщиков".
Но либо он совсем уж тупой, либо чего-то боялся больше чем тюрьмы.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Вам бы в адвокаты пойти... Как однако, Вы ловко перекладываете вину за страшное преступление на окружение...

Расчленяло труп тоже окружение?
Ну, я бы с окружения вины тоже не снимала. Как мы уже понимаем, неадекватность Соколова не 7-го ноября родилась. Она долгое время оставалась "незаметной" окружению, что благоприятно сказывалось на ее росте. В итоге выросла до превосходства. Если бы этому полоумному сразу дали понять, что его выходки никто терпеть не будет, несмотря на его любовь к Франции и показали бы ему реконструкцию в случае повтора, то, я думаю, что прыти у него поубавилось бы.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Virg

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

вот я, кстати, охотно верю, что у них были жуткие скандалы на почве детей от предыдущего брака, с одним НО: виноват в этих скандалах был Соколов. Судя по тому, что говорит в интервью его мать, он девочку доводил текстами, что она должна понимать, что дети -главное итд.  Это очень тяжело пережить влюбленнлй женщине, особенно, молодой и неопытной.  Я допускаю, что он мог ее доводить до срывов. Но и  в этом случае это не может быть оправданием убийства.
Так, взяла бы и нашла себе молодого мальчика, без детей. Какие ее годы то? Там не то, что к детям ревновать, а уже и к внукам и правнукам.
Зачем лезть туда, где дети?
« Последнее редактирование: 14.11.19 11:55 от The JUROR »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Еккатеррина

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Он человек с деньгами.
Как раз нет. На недавние суды с недоисториком Панасенковым ему всеми единомышленниками деньги собирали. За что он всех помогавших ему публично поблагодарил. Расходы-то на двух адвокатов плюс судебные издержки за два года немаленькие. Правда, благодаря победе в суде, 100 т.р. он выиграл, но долги-то надо раздать.
Да и помочь деньгами одно, а помогать прятать труп - это немножко другое.
А круг знакомых у него такой, что с "чистильщиками" они вряд ли активно якшаются... А делать это надо оперативно, иначе хватятся девушку, искать начнут. Да и разложение трупа тоже начнется, запах и т.д.
« Последнее редактирование: 14.11.19 12:00 »


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Нэнси | Дмитрий Карягин

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Добавлено позже:Да понятно, что аффектом тут и не пахнет. И убил он ее не из-за ссоры - ссора, видимо, была причиной чего-то, что потом и привело к убийству.
Но так и происходят бытовые убийства. Несколько лет неприязнь накапливается, перерастает в ненависть, однажды выплескивается. В отношения молодой женщины и стареющего психопата конфликт был заложен с самого начала. Будь он адекватнее, отпустил бы барышню живой. Но комплекс Бонапарта сгубил обоих.


Поблагодарили за сообщение: jonking | Robin | Дмитриевская | Вероника

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Но так и происходят бытовые убийства. Несколько лет неприязнь накапливается, перерастает в ненависть, однажды выплескивается. В отношения молодой женщины и стареющего психопата конфликт был заложен с самого начала. Будь он адекватнее, отпустил бы барышню живой. Но комплекс Бонапарта сгубил обоих.
При его положении в обществе разве трудно найти замену ?
А срок таки да, три года, поднадоела ему наверное девочка.


Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Что касается подражания Наполеону. Наполеон весьма благоволил к масонам при нем количество лож выросло, и многие историки склоняются а тому, что он был членом ложи, как и его родственники.
Разворачиваемый текст
Документов, подтверждающих факт инициации Наполеона, не
сохранилось, хотя в историографии обсуждается версия о принятии генерала в одну из
лож Великого Востока в ходе Египетской кампании [15]. О несомненном знакомстве
Наполеона Бонапарта с масонами говорит использование одного из символов "вольных
каменщиков" - пчелы - при создании имперской геральдики. Пчела стала личной
эмблемой Наполеона. Известно также, что масонами были не только братья Наполеона,
но и его отец. Сами французские масоны также не забывали подчеркнуть близость и
благожелательное внимание к себе великого человека. Сохранилось изображение
масонского знака, стилизованного под крест ордена Почетного легиона, который был
украшен портретами Наполеона Бонапарта и его братьев.
Поскольку прямых свидетельств масонских связей Наполеона Бонапарта не существует,
наиболее перспективной представляется иная версия рассматриваемых событий. Она
позволяет сделать вывод о необязательности постоянного и активного членства
Наполеона хотя бы в одной из масонских лож. Роль этого человека заключалась, прежде
всего, в обеспечении успеха масонской реформы и адаптации обновленных лож к новой
государственной системе. Такая политика позволяла ему сохранить привычные позиции
верховного арбитра, а заодно - закулисного лидера обновленного французского
масонства. Точно так же, генералу Бонапарту не нужно было становиться маршалом
Франции, чтобы продемонстрировать всему миру свой военный гений.
В 1803 году, когда Первый консул уже подавил оппозицию своему режиму как слева, так и
справа, число масонских лож во Франции превысило 500[16].   

 Мог ли быть Соколов членом петербургской ложи? Мог. Это не так сложно как кажется.

http://mason-muses.ru/vstupit-v-masonstvo
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Оффтоп (текст не по теме)
Мог ли быть Соколов членом петербургской ложи? Мог. Это не так сложно как кажется.
Как это наша Агаша пропустила это обсуждение ?
Неужто заболела или случилось чего ?
« Последнее редактирование: 14.11.19 14:14 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 685
  • Благодарностей: 4 334

  • Расположение: Александровск

  • Был вчера в 21:34

Реликт, чтобы вызвать "чистильщиков", надо знать, кто этим занимается.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: shadowrunner

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Типичный социопат. Просто эталлонный. Латентным гомо тоже может быть, так как у социопатов наблюдаются разные сексуальные девиации, вполне может букет дополнять.
Долго думали? - блестящий ученый, препод, лектор, реконструктор, член РВИО, кавалер Почетного Легиона у вас "типичный эталонной социопат"?  =-O

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Долго думали? - блестящий ученый, препод, лектор, реконструктор, член РВИО, кавалер Почетного Легиона у вас "типичный эталонной социопат"?  =-O
Одно другому не мешает  . Такие люди часто умны, а подчас и гениальны. Интеллектуалы, прекрасные эрудированные собеседники, увлекающиеся по настоящему , одаренные.
« Последнее редактирование: 14.11.19 12:40 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Robin | Вероника

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Одно другому не мешает  . Такие люди часто умны, а подчас и гениальны. Интеллектуалы, прекрасные эрудированные собеседники, увлекающиеся по настоящему , одаренные.
Почитайте что такое социопат, что ли, прежде чем фантазировать. Соколов жил общественными делами, а не масонскими, которые вы ему пытаетесь пришпандорить вместе с разбором слов его престарелой матери.
Но комплекс Бонапарта сгубил обоих.
Комплекс Бонапарта заметил только Понасенков, а убийство во сне только девачка с Фонтанки, она там, кстати, еще и дробь упоминала.

Тамара Орлова


  • Сообщений: 1 120
  • Благодарностей: 1 282

  • Расположение: Новочебоксарск

  • Была сегодня в 00:59

Конечно, можно считать суеверием, но я думаю, что Соколова не принимал ДУХ Петербурга. Он и не мог жить спокойно в ЭТОМ городе (а жил он в центре города) и постоянно нервничал, был взрывным и несдержанным, потому что Бонапарта он не просто изучал и считал его гением политики, он его обожал и проникался всей душой этим чувством. Из-за чрезмерного восприятия такой одиозной личности в истории России, он и не мог в Петербурге нормально существовать, душа его была больна.
Ведь нет пока историка, который самозабвенно начал бы изображать Гитлера? А через 200 лет...?   

Robin

  • Автор темы

  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Почитайте что такое социопат, что ли, прежде чем фантазировать.
А что не так? Почитала, будто про него написано, как о нем рассказывают его знакомые. Вы социопата с мизантропом часом не путаете?
А вот это прямо о его отношении к женщинам, когда они каким-либо образом начинали выражать свое недовольство им:
"В большинстве своем они в принципе считают себя идеальными и непогрешимыми и любят, когда другие уделяют этому должное внимание: хвалят их, делают комплименты. Как и многие из нас, они не любят критику, но, в отличие от многих из нас, воспринимают ее очень плохо, в том числе могут проявлять агрессию, поскольку считают себя идеальными и не стесняются использовать силу. С точки зрения социопата это обычно выглядит так: он всегда прав, и если вы с этим не согласны – то ошибаетесь именно вы; если же вы будете настаивать на своем «ошибочном мнении», то он будет вынужден каким-либо образом доказать свою правоту. «Доказательства» могут в том числе включать использование физической силы, поскольку, повторимся, многие люди с диссоциальным расстройством легко переходят на агрессию."


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Почитайте что такое социопат, что ли, прежде чем фантазировать. Соколов жил общественными делами, а не масонскими, которые вы ему пытаетесь пришпандорить вместе с разбором слов его престарелой матери.Комплекс Бонапарта заметил только Понасенков, а убийство во сне только девачка с Фонтанки, она там, кстати, еще и дробь упоминала.
Вы не правы.
Но повторюсь, диагноз ему поставят врачи,в рамках экспертизы. При всем этом такие люди вполне вменяемые и осознают, что делают. Я честно говоря не понимаю, почему вы пытаетесь его как то оправдать. Думаю, вы просто не в теме личностных расстройств, не путать с шизофренией , биполярным расстройством и пр.

Добавлено позже:
Масоны любят привлекать к себе различных деятелей науки и культуры. Масонская ложа в Петербурге существует вполне официально.
« Последнее редактирование: 14.11.19 13:34 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Robin

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Вычитал в комментах на Фонтанке:

Цитирование
О, сколько нам открытий чудных готовит следствие и суд.
Окажется доцент невинной стал жертвой происков Иуд.
Цитирование
А здесь нет края. Любому психиатру понятно что мужчина надевающий женское бельё, или, допустим, костюм Наполеона, или любой другой костюм представляющий его не тем кто он есть на самом деле, за малым исключением в виде актёров - любой такой человек является скрытым сумасшедшим. Как правило, такие люди безобидны, но не всегда. В процентном отношении никто не подсчитывал, но вероятность психоза с далеко идущими последствиями у переодеванца наверняка выше чем у обычного гражданина. Потому что именно переодеванцы разного рода становятся героями большинства подобных новостей.
Цитирование
Послушайте, ну прекратите уже писать о "большом ученом"!!! Какой ученый, если он в 64 года ни одной монографии не написал и за докторскую даже не принимался! Вся его известность- это экзальтированная одержимость Наполеоном и реконструкциями. Так, популяризатор. Общество "Знание". Вот Тарле, Манфред- ученые . А Соколова смешно и в один ряд с ними ставить. И про этот орден Почетного легиона - тоже хватит. Нобелевский комитет Льву Толстому отказал. Кто-нибудь помнит имя того, кого они тогда выбрали? То-то. И про "планы" покончить с собой в костюме Наполеона - тоже сил нет уже слушать. Если бы хотел - в ту же ночь и застрелился бы. А он гостями алиби себе обеспечивал и два дня тело пилил и выбрасывал. Ну проявите же хоть немного уважения к памяти погибшей и ее близким! Хватит! Соловьев правильно сказал: с этим гадом так же надо.
Цитирование
Если всё так и было, как теперь московские порученцы хотят представить, то что-же у него так плохо с соображалкой? Стрелял в голову - так избавляйся сначала от головы. Или, он хотел её мумифицировать и использовать в дальнейших представлениях?
Цитирование
Оскопить и кинуть обратно в Мойку, ввести санкции против Франции ;)
Цитирование
Может быть когда он был моложе, то таскал пакеты до Невы и в воду не падал... надо всё дно прошерстить, от дома до устья Мойки. Там наверное хватит сюрпризов.
Цитирование
В сети гуляет видео с реконструкцией бала бонапартистов. Господа, это даже плохим театром назвать язык не поворачивается. Не известно, на деньги каких спонсоров сняли виллу и, нарядившись в костюмы а-ля той эпохи, жиденько танцуют. Старые, пузатые дядьки и молоденькие свистушки. Доцент Соколов занимался досугом для состоятельных господ из властных структур, поэтому вел себя по хамски в институте?
https://www.fontanka.ru/2019/11/13/145/all.comments.html
« Последнее редактирование: 14.11.19 13:41 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Robin | Тамара Орлова | Вероника | ТатьянаЧП | Lente

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Для того,чтобы сравнивать Соколова и Тарле, труды Соколова надо сначала прочесть. Вполне возможно, что уровень последнего не ниже.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Aylata

The американьский шпиён

  • Заблокирован

  • Сообщений: 419
  • Благодарностей: 303

  • Расположение: 1200км от перевала Дятлова

  • Был 09.11.22 16:19

блестящий ученый, препод, лектор, реконструктор, член РВИО, кавалер Почетного Легиона
Надо устроить очистку от морально разложившихся блестящих ученых, преподов, лекторов, реконструкторов, членов...
Критерий - молодящийся разведенный старпер, неровнодышащий к молодым аспиранткам/студенткам.
А то их, наверно, как в Бразилии донов Педро

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 103

  • Была 04.06.22 21:21

В понимании Соколова у Насти и ей подобных должна быть четкая своя роль в его жизни, она реально никто . Своего мнения у нее быть не должно, он вообще нетерпим к мнению других, об этом писали. Отчасти это из за большой разницы в возрасте, отчасти из за его психиатрических проблем, грандиозности, властности, отсутствия эмпатии.
Она это понимала? Или была слепа?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Послушайте, ну прекратите уже писать о "большом ученом"!!! Какой ученый, если он в 64 года ни одной монографии не написал и за докторскую даже не принимался! Вся его известность- это экзальтированная одержимость Наполеоном и реконструкциями. Так, популяризатор. Общество "Знание".
У него 13 монографий и имя в науке, в отличие от комментатора.
Доцент Соколов занимался досугом для состоятельных господ из властных структур
Это откуда привидилось?
Не надо тут цитировать разные глупости из комментов.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 23:05

Человек при деньгах, связи, масоны,девушки-негры на подработке... а докторской так и нет... в 63


Поблагодарили за сообщение: JJAbrams

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Она это понимала? Или была слепа?
Думаю, была слепа. Жертвами обаяния и своеобразной харизмы становятся и более зрелые женщины, там же постоянные "качели", то он любит, то отвергает, вырабатывается стокгольмский синдром и зависимость.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был вчера в 23:58

Комплекс Бонапарта заметил только Понасенков, а убийство во сне только девачка с Фонтанки, она там, кстати, еще и дробь упоминала.
Не только Понасенков заметил его повышенное чувство собственной важности.

"Девачка с Фонтанки" вообще к чему? В прессе пишут много чуши о практически любом событии. Но ведь объективных фактов это не отменяет.
В данном случае факты таковы: 1) у человека в квартире труп 2) человек распиливает труп и топит в реке частями 3) после ареста признает, что совершил убийство.

Во сне он убил или не во сне; одним выстрелом или четырьмя или вообще зарезал, - это всё, конечно, должно быть установлено, запротоколировано, подшито, учтено судом. Но сути произошедшего не меняет. Бонапартист  теперь, в первую очередь, - убийца. Барышня - безвременная и безвозвратная потеря. Для ее близких.
« Последнее редактирование: 14.11.19 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | _Вишенка_ | Дмитрий Карягин