Три сестры - стр. 964 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1693735 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28890 : 07.11.19 16:34 »
Они могли её с тем же успехом не делать, так как её доказательность-ноль. И что бы им кто сделал в случае обмана? Они может сами заблуждались всю жизнь,ну бывает. Тут никто правду не обязан говорить. И не говорит.
Ну то есть чисто повод зацепиться, могли делать, а могли нет. И Аурелия могла, ей никто не препятствовал, пошла бы и сделала.
Там не с ним даже разговаривали, а с родственниками.Так что не знаю, может это правда, может нет, может нужный Васил, может нет. Сам он явно не горит желанием все это ворошить, очевидно.
Он не горит, а его родственники горят *ROFL*
Так МХ его не нариком называл, а барыгой. То есть распространителем
И что? Вы к чему это написали то?

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28891 : 07.11.19 16:40 »
Сам он явно не горит желанием все это ворошить, очевидно.
если у него семья , то естественно не горит желанием. Еще и до его детей и жены доберутся защитники убийц, чтоб обосрать

Добавлено позже:
Так МХ его не нариком называл, а барыгой.
А по вашему выгнал из-за того , что не погулял с собакой, более вероятная версия?  *ROFL*
« Последнее редактирование: 07.11.19 16:48 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28892 : 07.11.19 17:06 »
И что? Вы к чему это написали то?
К тому что пусть за употребление нет статьи, за распространение-есть. И если Сергей распространял, то ему очень повезло не вляпаться, там любое количество в ход идет
https://www.ntv.ru/cards/3321/
если у него семья , то естественно не горит желанием. Еще и до его детей и жены доберутся защитники убийц, чтоб обосрать
Даже если и нет семьи. И за что его обсирать любой из сторон, он совершенно посторонний человек в этой всей каше.
А по вашему выгнал из-за того , что не погулял с собакой, более вероятная версия?
Если считал, что он нагулянный, да ещё и характер не тот, и нетрезвый домой приходит (любого вида нетрезвый)-то уже этого достаточно, чтобы беситься от одного вида и отлучить от содержания. Чужой и бесполезный. А уж про то, что Сергей "не наша порода" ему доступно все годы в уши вкладывали. Это на мой взгляд более вероятная версия. А собака-просто раздражающая бытовуха, один их кирпичиков.
and I thought my jokes were bad

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28893 : 07.11.19 17:13 »
И за что его обсирать любой из сторон,
А Робик и внуки при чем были?

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28894 : 07.11.19 17:18 »
А Робик и внуки при чем были?
Спросите у тех, кто до них докапывался, я подобное не приветствую. Чем ближе к семье, тем больше риск подобного,увы
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Аделаида

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28895 : 07.11.19 17:19 »
уж про то, что Сергей "не наша порода"
ну не наша порода означает не Хачатуряновская, а Дундуковская. Весь в их породу


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28896 : 07.11.19 17:22 »
К тому что пусть за употребление нет статьи, за распространение-есть. И если Сергей распространял, то ему очень повезло не вляпаться, там любое количество в ход идет
https://www.ntv.ru/cards/3321/
Я отвечала на конкретный вопрос по употреблению, а не распространению. И распространял он или нет, я не знаю, как и не знаю что употреблял.
А уж про то, что Сергей "не наша порода" ему доступно все годы в уши вкладывали. Это на мой взгляд более вероятная версия. А собака-просто раздражающая бытовуха, один их кирпичиков.
Не "наша порода", а выгнал и жить отправил почему то к Хачатуряновской к своей породе, а не к породе Дундук.
« Последнее редактирование: 07.11.19 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28897 : 07.11.19 17:27 »
Экспертиза показала, что младшая из сестёр Хачатурян убивала отца осознанно.
Психологи сделали аналогичные выводы относительно Ангелины и Крестины — во время расправы у них не было временного психологического расстройства.
Младшая из сестёр Хачатурян — Мария — во время убийства отца не была в состоянии аффекта и полностью осознавала свои действия. Об этом говорится в заключении эксперта, которое оказалось в распоряжении Лайфа.

— Хачатурян М.М. до проведения действий (нанесения ударов ножом), связанных с убийством отца, не имела никаких психических отклонений, не находилась в состоянии аффекта или каком-либо временном психическом расстройстве, полностью осознавала свои действия, полностью руководила своими действиями, полностью понимала общественную опасность своих действий, — сказано в документе.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1253507/ekspiertiza_pokazala_chto_mladshaia_iz_siestior_khachaturian_ubivala_ottsa_osoznanno


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка | p314

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28898 : 07.11.19 17:38 »
ну не наша порода означает не Хачатуряновская, а Дундуковская. Весь в их породу
То есть тетки и бабушка не имели в виду, что Сергей-не сын МХ?  *ROFL*
Утверждают, что Аурелию взяли из борделя, "замуж" по залету,но внезапно не то имели в виду?К чему уж отрицать,  явно вот это "он не наш, не похож на нас, меня не тянет к нему, значит, он не твой сын" озвучивалось не раз.
Не "наша порода", а выгнал и жить отправил почему то к Хачатуряновской к своей породе, а не к породе Дундук.
В моей версии он убрал с глаз нелюбимого и неродного ему ребенка. В вашей версии он подложил родным сестрам наркоторговца? Или что там произошло на ваш взгляд?
« Последнее редактирование: 07.11.19 17:39 »
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Аделаида | Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28899 : 07.11.19 17:47 »
явно вот это "он не наш, не похож на нас, меня не тянет к нему, значит, он не твой сын" озвучивалось не раз.
оказалось не зря так думали

Добавлено позже:
Или что там произошло на ваш взгляд?
выгнал из-за не выгула собаки  *ROFL*
« Последнее редактирование: 07.11.19 17:48 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28900 : 07.11.19 17:57 »
выгнал из-за не выгула собаки
Эта шутка хороша, но уже затрепана. Вопрос кстати не вам адресовался,но было бы интересно и вас послушать. МХ великодушно подсунул барыгу своим любимым сестрам?
and I thought my jokes were bad

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28901 : 07.11.19 18:16 »
То есть тетки и бабушка не имели в виду, что Сергей-не сын МХ? 
Утверждают, что Аурелию взяли из борделя, "замуж" по залету,но внезапно не то имели в виду?К чему уж отрицать,  явно вот это "он не наш, не похож на нас, меня не тянет к нему, значит, он не твой сын" озвучивалось не раз.
Ну так это же не Сергею озвучивалось.
В моей версии он убрал с глаз нелюбимого и неродного ему ребенка. В вашей версии он подложил родным сестрам наркоторговца? Или что там произошло на ваш взгляд?
Он и Арсена убрал с глаз и что? Может и по этой причине, не родной и стал раздражать, может по другой, но по крайней мере не на улицу выгнал, как нас уверяли, а отправил к родной сестре и общаться с ним не перестал.
« Последнее редактирование: 07.11.19 18:21 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28902 : 07.11.19 19:48 »
Там не с ним даже разговаривали, а с родственниками.Так что не знаю, может это правда, может нет, может нужный Васил, может нет. Сам он явно не горит желанием все это ворошить, очевидно.
Ну давайте,представим,вам написал абсолютно неизвестный вам человек и уточняет такую информацию о вас(не являетесь ли вы случайно отцом\матерью кого-то) или ваш родственник? Вот честно-неужели, вы будете отвечать на такие вопросы посторонним?


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28903 : 07.11.19 20:00 »
Ну давайте,представим,вам написал абсолютно неизвестный вам человек и уточняет такую информацию о вас(не являетесь ли вы случайно отцом\матерью кого-то) или ваш родственник? Вот честно-неужели, вы будете отвечать на такие вопросы посторонним?
я бы постебалась  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28904 : 07.11.19 20:07 »
я бы постебалась  *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
я бы вообще в черный список поставила.)

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28905 : 07.11.19 20:55 »
Ну давайте,представим,вам написал абсолютно неизвестный вам человек и уточняет такую информацию о вас(не являетесь ли вы случайно отцом\матерью кого-то) или ваш родственник? Вот честно-неужели, вы будете отвечать на такие вопросы посторонним?
По обстоятельствам, может, и отвечу, может, какой-то потерянный родич или знакомый пишет. А может и нет *DONT_KNOW* Так к чему вы у меня это спрашиваете? Не верите, что такое было и кто-то с кем-то связывался? Или что вас смущает?
Он и Арсена убрал с глаз и что? Может и по этой причине, не родной и стал раздражать, может по другой, но по крайней мере не на улицу выгнал, как нас уверяли, а отправил к родной сестре и общаться с ним не перестал.
Арсен с матерью съехали вроде безо всяких скандалов, просто чтобы жить не в тесноте, кто их куда убрал?
and I thought my jokes were bad

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37



Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Счастливая | алчущий правды

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28907 : 07.11.19 22:06 »
Арсен с матерью съехали вроде безо всяких скандалов, просто чтобы жить не в тесноте, кто их куда убрал?
Одних убрал с глаз долой со скандалом, других мирно, вот и вся разница.
Продолжение сказки "тысяча и одна ночь"
http://parshin.org/kniga-delo-sester-hachaturyan-voprosy-i-otvety-chast-5-propavshie-milliony/?fbclid=IwAR1FQtmS_WBFn8_TXkTKjaIk6zfNpVzlXV4WHjRgjbPoXQJBLHl74cFVTUQ
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Это нечто, конечно)))
Цитирование
Покопались в истории вопроса, поговорили с девочками и свидетелями и … «паззл сложился».
У Паршина все пазлы складываются только после разговоров с девочками))
Цитирование
На 03 декабря 2018 года согласно выпискам на его счету лежит 2  137 660 рублей.
А теперь главная интрига.
Выясняется, что это не его деньги. Это деньги друзей и знакомых Михаила Хачатуряна.
Как интересно,и  каких таких знакомых и как это выяснилось?)) Много вы своим знакомым такие деньги даете, что бы они на счете полежали?)))
Цитирование
Полагаем, что хозяева денег требуют их вернуть. Тем более, с учетом неоднозначных характеристик личности Михаила Хачатуряна, которые открылись после его смерти.
Полагаем *ROFL*  Срочно вернуть захотели, как после смерти узнали о неоднозначных характеристиках))) А при жизни?
Цитирование
Михаил Хачатурян действительно получал от некого человека (не будем разглашать его имени) ежемесячную сумму в размере от 50 000 до 300 000  рублей.
Ну что? Кого интересовал доход МХ? Из уст самого Паршина. То есть заграничный друг вовсе не мифический образ)
Цитирование
Но по косвенным признакам, скорее всего, могло иметь место банальное вымогательство или шантаж. Допросить этого человека пока нет возможности, так как он живет за рубежом. Было бы интересно узнать, в связи с чем один мужчина содержит другого много лет.
Что за такие косвенные признаки? И опять полагаем?))) Это ж как и чем нужно человека шантажировать, что бы тот находясь за рубежом боялся и ежемесячно перечислял деньги. Ах, как жаль, что допросить нельзя и имя назвать, видимо, тоже нельзя)) Наверное угрожал, что семью убьет))
Цитирование
Карта Дундук перестала использоваться летом 2016 года, после того как у карты кончился срок действия.
Если я не ошибаюсь, Халикова говорила о переводах на карту Аурелии незадолго до убийства?

Мдаа... цирк уехал, клоуны остались. Интересно, в суде его речь будет такая же? Будет книгу цитировать?)))
« Последнее редактирование: 08.11.19 00:34 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Три сестры
« Ответ #28908 : 07.11.19 22:10 »
Продолжение сказки "тысяча и одна ночь"
http://parshin.org/kniga-delo-sester-hachaturyan-voprosy-i-otvety-chast-5-propavshie-milliony/?fbclid=IwAR1FQtmS_WBFn8_TXkTKjaIk6zfNpVzlXV4WHjRgjbPoXQJBLHl74cFVTUQ
О да. И сказка про белого бычка в том числе. Сразу ясно было, что убили отца из - за денег и квартир.
« Последнее редактирование: 07.11.19 22:11 »

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28909 : 07.11.19 22:33 »
Это ж как и чем нужно человека шантажировать, что бы тот находясь за рубежом боялся и ежемесячно перечислял деньги.
Хаха , наверно МХ и всю Америку купил
« Последнее редактирование: 07.11.19 22:34 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28910 : 07.11.19 22:49 »
Одних убрал с глаз долой со скандалом, других мирно, вот и вся разница.
Офигеть демиург, как будто просто разъехаться ради комфорта в этой семье нельзя, только МХ время от времени кого-то убирает.
Как интересно,и  каких таких знакомых и как это выяснилось?)) Много вы своим знакомым такие деньги даете, что бы они на счете полежали?)))
Деньги откуда-то перевели, значит и имя есть, кем.
and I thought my jokes were bad


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28911 : 07.11.19 23:03 »
Деньги откуда-то перевели, значит и имя есть, кем.
Для чего?


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28912 : 07.11.19 23:16 »
Офигеть демиург, как будто просто разъехаться ради комфорта в этой семье нельзя, только МХ время от времени кого-то убирает.
Не всех, сестер так и не убрал, даже со скандалом.
Деньги откуда-то перевели, значит и имя есть, кем
История умалчивает откуда и кто перевел. Там пазлы со слов девочек собирают))))
« Последнее редактирование: 07.11.19 23:19 »

JJAbrams


  • Сообщений: 656
  • Благодарностей: 1 475

  • Расположение: РБ

  • Был 10.10.22 22:03

Три сестры
« Ответ #28913 : 07.11.19 23:30 »
Не всех, сестер так и не убрал, даже со скандалом.
Зря зря
Для чего?
История умалчивает откуда и кто перевел. Там пазлы со слов девочек собирают))))
Вы спрашивали, каких знакомых и как про них узнали. Вот вам ответ, вероятно в выписке есть счета откуда. А если есть счет, есть и владелец с именем.
А для чего-вопрос к следствию, если оно заинтересуется. И за какие заслуги. Вы надеетесь, что я могу на этот вопрос ответить? Семья не может, а аноним с горы-может?
and I thought my jokes were bad

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Три сестры
« Ответ #28914 : 07.11.19 23:38 »
вероятно в выписке есть счета откуда.
и это тоже есть - Полагаем, что хозяева денег требуют их вернуть.  *JOKINGLY* *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Три сестры
« Ответ #28915 : 07.11.19 23:39 »
Вы спрашивали, каких знакомых и как про них узнали. Вот вам ответ, вероятно в выписке есть счета откуда. А если есть счет, есть и владелец с именем.
А для чего-вопрос к следствию, если оно заинтересуется. И за какие заслуги. Вы надеетесь, что я могу на этот вопрос ответить? Семья не может, а аноним с горы-может?
Да что семья, сам Паршин не может и я не просила вас ответить и тем более не надеялась. Сами взялись комментировать, я ответила на это  ваше предположение:
Деньги откуда-то перевели, значит и имя есть, кем.
Деньги могли и не переводить, а пополнять счет мог лично МХ. И потом, даже если переводились, вы в книге Паршина прочитали информацию конкретно кто и с какой целью? То есть на счете МХ лежали деньги, которые ему не принадлежали? Это как? И где доказательства, что это не его деньги. Предположения Паршина и он ещё полагает, что они требуют их вернуть?))))) Как то неубедительно требуют, больше года уже как и тихо так требуют, что только Паршин об этом полагает. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 08.11.19 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Солнышко

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Три сестры
« Ответ #28916 : 08.11.19 01:35 »
Ну так это же не Сергею озвучивалось.Он и Арсена убрал с глаз и что? Может и по этой причине, не родной и стал раздражать, может по другой, но по крайней мере не на улицу выгнал, как нас уверяли, а отправил к родной сестре и общаться с ним не перестал.
Не надоело лепить благодетеля из Х?
Он "выгнал" Сергея к сестре что бы мальчик не начал претендовать на свои законные квадратные метры
Неужели не понятно ?
Передержал его у сеструхи до совершеннолетия а потом под зад коленом
А девочек КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотел ни к матери ни к своим сеструхам ни на улицу выгонять
Потому как пользовал их и не мог остановиться и не было на него никакой управы
Так что девочкам пришлось сделать то что они сделали

beatessa


  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 15

  • Расположение: Москва

  • Была 16.09.21 23:19

Три сестры
« Ответ #28917 : 08.11.19 02:57 »
Я ПРОТИВ ВСЕХ, как уже неоднократно писала.
« Последнее редактирование: 08.11.19 23:45 »

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 742

  • Была сегодня в 02:22

Три сестры
« Ответ #28918 : 08.11.19 06:31 »
Для чего?
Да это все-все было МХ. Даже деньги от друзей,он их картами пользовался.  *JOKINGLY* Они с ним не общались,но их карты лежали у него дома.мх нравилось с одного своего счета на другой свой счет типа переводить.)Вот не мог снять наличку,обязательно так надо было. И ничего,что за это и за такие суммы нехилые проценты снимаются,подумаешь.)подарим банку еще часть денег.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #28919 : 08.11.19 07:22 »
Экспертиза показала, что младшая из сестёр Хачатурян убивала отца осознанно.
Психологи сделали аналогичные выводы относительно Ангелины и Крестины — во время расправы у них не было временного психологического расстройства.
Младшая из сестёр Хачатурян — Мария — во время убийства отца не была в состоянии аффекта и полностью осознавала свои действия. Об этом говорится в заключении эксперта, которое оказалось в распоряжении Лайфа.

— Хачатурян М.М. до проведения действий (нанесения ударов ножом), связанных с убийством отца, не имела никаких психических отклонений, не находилась в состоянии аффекта или каком-либо временном психическом расстройстве, полностью осознавала свои действия, полностью руководила своими действиями, полностью понимала общественную опасность своих действий, — сказано в документе.
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1253507/ekspiertiza_pokazala_chto_mladshaia_iz_siestior_khachaturian_ubivala_ottsa_osoznanno
Опять  хачатуряновская  ложь - про поддельную "экспертизу" от анонимного "эксперта" уже много раз говорилось:  она была сделана заочно, без участия девочек, и за деньги, т.е. "эксперт" просто насочинял,  чтобы ей заплатили. Поэтому нигде даже не указывается её имя, должность и все остальное.  *ROFL*

==============================

Новое в деле Хачатуряна - куда "пропали" его миллионы и откуда они на самом деле взялись:

http://parshin.org/kniga-delo-sester-hachaturyan-voprosy-i-otvety-chast-5-propavshie-milliony/?fbclid=IwAR3Z8Fn2anitXpyg5wJTKHC5Cjiqi2jAbmwuXcKhZPba3gFbCOukv865zKU

Оказывается, деньги на счетах Хачатурняа были вообще не его, а, скорее, всего, его подельников-бандитов. И они естественно хотят их вернуть. А хачатуряновские супер-жадные родственники естественно не хотят их возвращать, поэтому они и  распустили слух, что они якобы пропали с его счета, хотя они там прекрасненько лежат до сих пор (не зря же в первый раз было заявлено о якобы пропаже денег на сборище бандитов во время похорон Хачатуряна). И никакую машину Хачатурян никому покупать не хотел, и никаких денег наличкой не снимал. И Аурелии ничего не переводил - все это ложь, ложь, и ещё раз ложь (впрочем, как и все остальное, что исходит от "потерпевших").  На самом деле Хачатурян "зарабатывал" свои деньги вымогательством или шантажом, и они действительно приходили ему из-за границы (тут опять соврал Мусаэлян, который клялся и божился журналистам на видео, что никакого "заграничного благодетеля" не существует. Значит, и он знал о вымогательстве). После перевода денег Хачатурян раскидывал их на различные карточки, включая карточку Аурелии, (которая у него была, а не у Аурелии), и которой он пользовался. Аурелия в это время была в Молдавии, а деньги с карточки тратились в Москве, так что это опять же очередная ложь Хачатурянов, что он давал ей какие-то деньги. И опять же, у него же была и карточка Кристины, которой он постоянно пользовался и куда переводил и снимал деньги - опять очередная ложь, что он девочкам давал по 100 тыс.

Как я и думала, разоблачить весь этот бред про "пропавшее" бабло не составляет никакого труда, т.к. следствие несомненно проследило все хождения денег туда-сюда, которыми занимался Хачатурян. Спрашивается, зачем "потерпевшие" так нагло врали и распускали все эти дебильные слухи в течение года, причём каждый раз по новой??? Не для того ли, чтобы отвести подозрение от себя???
« Последнее редактирование: 08.11.19 07:25 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | sypari