Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1146 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1794111 раз)

0 пользователей и 128 гостей просматривают эту тему.

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34350 : 26.09.19 20:27 »
А мне зачем что-то кому-то доказывать? Вы сами все ссылки привели, молодец. Если правда, что адвокаты платят Кильдюшову, то это материальная зависимость, относящаяся к иной в соответствии с частью второй статьи 70 УПК.
*HELP* *HELP* *HELP*
вы про что сейчас?
вы К гонорара лишить предлагаете и хотите обосновать это зависимостью от стороны защиты?
 :co:


Поблагодарили за сообщение: Лариса1

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34351 : 26.09.19 20:29 »
Т.е.ваше мнение, что это ложь и Кильдюшов в суде не выступал? Или выступал только 1 раз? Или как?
Понятия не имею. Но верить представителям защиты на слово я ведь не обязана, верно? Вот когда/если можно будет увидеть протокол судебного заседания от 24 сентября, тогда его можно будет прочесть и узнать правду.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | Vasilisa | evermind | Клеопатра | НикитА-Эсмиральда

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34352 : 26.09.19 20:29 »
Вы это серьезно? Ее закроют и через неделю все о ней забудут. Какой контроль гос. думой)
Вы Алену как то слишком высоко подняли. Она простой смертный, а не дочка олигарха.
Эх, Женя))) *ROFL* Иногда и простым смертным везет. Не в одном, так в другом. Резонанс дело такое - не дает все замять быстро и легко. И слава богу.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe | Isterika | Лариса1 | О.Г. | elenapaula | L0REINE

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34353 : 26.09.19 20:31 »
Вы это серьезно? Ее закроют и через неделю все о ней забудут. Какой контроль гос. думой)
Вы Алену как то слишком высоко подняли. Она простой смертный, а не дочка олигарха.
Вы Женя забыли о том, что за этой историей уже стоят Шепелев, Денисов и Малахов. И все только и ждут решения суда( т.е. отмашки на дальнейшие действия).
П.С. извините, не думала- что у пьяного мальчика и кучи других историй родители были олигархи.
« Последнее редактирование: 26.09.19 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34354 : 26.09.19 20:32 »
А почему вы считаете, что справка фельдшера - это цирк? Это документ, приобщенный к делу.
Из всего сказанного вас только справка заинтересовала?)
Пару страниц назад обсуждали справку,ей тоже придавали очень весомую значимость, пока инфу не в пользу Алены по дополнительной ждали.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | юлия8980 | НикитА-Эсмиральда

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34355 : 26.09.19 20:33 »
Вы Женя забыли о том, что за этой историей уже стоят Шепелев, Денисов и Малахов. И все только и ждут решения суда( т.е. отмашки на дальнейшие действия).
П.С. извините, не думала- что у пьяного мальчика и кучи других историй родители были олигархи.
кто это?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | НикитА-Эсмиральда

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34356 : 26.09.19 20:34 »
Я чего то не понимаю. Защиту экспертиза устраивала. Поэтому они ее на доп. не отправляли, защите доп. не нужен был. Это надо было обвинению.
Пришел Кильдющов и выступил со стороны защиты. После этого экспертизу на доп. направили. Но защите это не надо было, защиту все устраивало. Он выступая со стороны защиты, поддерживая сторону защиты, защите навредил.  Так получается?
Устраивала, наверное. Кроме выводов. А выводы другие Кильдюшев озвучил в суде. Я вот реально не понимаю одну вещь. Если все так у защиты плохо, почему прокурор накалился по поводу повторной? Все же плохо и А. вот вот посадят. Ну и сажали бы. Тем более защита и не просила ничего проводить. 


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Лариса1 | О.Г. | elenapaula | L0REINE | Vietnamka

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34357 : 26.09.19 20:43 »
Вы Женя забыли о том, что за этой историей уже стоят Шепелев, Денисов и Малахов.
Я никак пойму вы шутите или серьезно говорите)
Кто такой Денисов я не знаю. Остальных персонажей Алена вообще никогда не интересовала. Она бабки на шоу срубили и все. Им по фигу посадят ее или нет.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | Rich | НикитА-Эсмиральда | JulkaEr | Paradox79 | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34358 : 26.09.19 20:44 »
Ну? Прокурор по просьбе адвоката потерпевшей стороны! :rl:
Мы ведь тоже не обязаны верить вам на слово? Есть ходатайство прокурора. И нет в деле никаких просьб. Да и просьбы в суде от потерпевших, которые там и не бывают, выглядят странно. Где это они просили прокурора, интересно? Да и зачем, если они верят следствию?   


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | ICQ

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34359 : 26.09.19 20:45 »
Если все так у защиты плохо, почему прокурор накалился по поводу повторной?
Что бы отрубить концы при подаче апелляций, после обвинительного приговора.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Vasilisa | evermind | Клеопатра | НикитА-Эсмиральда | Милашка | Paradox79 | Alyaska75

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34360 : 26.09.19 20:50 »
Я никак пойму вы шутите или серьезно говорите)
Кто такой Денисов я не знаю. Остальных персонажей Алена вообще никогда не интересовала. Она бабки на шоу срубили и все. Им по фигу посадят ее или нет.
Да я уже привыкла, когда мне тут говорят, что я шучу.. *JOKINGLY*
Правда потом сам прокурор и назначает допэкспу- все, как я и "шутила" в марте.
Теперь считайте, что опять "шучу" насчет постановки дела на особый контроль в СК и Думе..)


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34361 : 26.09.19 20:51 »
А где вы увидели, что я написала, что адвокаты возмущались в суде?
А зачем обсуждать каких то десятых лиц с улицы? Ну пусть возмущаются. Что вам то это дает? Их возмущения?  %-)
Цитирование
А если мое мнение хотите,
Нет, ваше не хочу. Мне оно ни о чем. *ROFL*
Цитирование
то адвокаты конечно возмущались, но скорее не в суде, а за его пределами. Примерно так... « ну все « пиз... ц» )
Почему? С ними все согласовали, они согласились. В суде тоже вариант был пободаться с прокурором против его ходатайства. Ведь это на усмотрение судьи? Назначать? ;)


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | О.Г. | elenapaula

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34362 : 26.09.19 20:51 »
Давайте будем справедливы и объективны, вы в силу каких то причин, любую информацию, которая противоречит вашему видению картины,  причисляете к флуду. Хотя, помнится, вы даже меня как то упрекали, что нужно выслушивать все версии, даже те, которые не нравятся вам. Вот на мой взгляд, например, версии про уругвайскую мафию (которой тоже не было в Новомихайловском) гораздо больший флуд, чем обсуждение участников процесса, я не сетую, даже кнопкой пожаловаться не думала воспользоваться
Еще раз. Здесь могут обсуждаться любые версии, в том числе уругвайская, которая ничем не хуже других, и которую Вы решили отнести к флуду. Из википедии:
"Флуд  — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить".

Перенос сюда разборок с других ресурсов считаю флудом. Перенос сюда из сомнительных источников ложной информации считаю флудом.  Обсуждение в теме интернет-групп и их представителей считаю флудом. О любом флуде в теме буду впредь уведомлять администрацию.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса1

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34363 : 26.09.19 20:54 »
Что бы отрубить концы при подаче апелляций, после обвинительного приговора.
А какие концы прокурор обрубил этой повторной экспертизой..? =-O
Будет апелляция, будет совершенно другой суд, будет и совершенно другая экспертиза. Я Вам больше скажу- там эксгумация светит( по моим данным).


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Sama po sebe | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34364 : 26.09.19 20:56 »
В свете отсутствия правдивой информации возник вопрос.
У кого нибудь, находящихся на этом форуме есть связь со стороной потерпевших и защиты? Есть возможность получать от них информацию для размещения на этом форуме? Возникла не совсем понятная ситуация. Обсуждать соседние группы нельзя, но всю информацию, пояснения, разъяснения получаем именно от туда. Часть обсуждения также переходит из групп, все как бы связано. Но переносить инфу нельзя. Какая то ловушка получается)
« Последнее редактирование: 27.09.19 00:53 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Equinox | ОляХа | юлия8980 | evermind | Vasilisa | Клеопатра | Rich | НикитА-Эсмиральда | Милашка | Paradox79 | Еккатеррина | ICQ | Alyaska75

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34365 : 26.09.19 20:58 »
А почему вы считаете, что справка фельдшера - это цирк? Это документ, приобщенный к делу.
Зато протокол допроса эксперта в суде не цирк.  *JOKINGLY* Не мерил, не сделал, не написал. Это архи важный документ непонятно о чем. Сравнивать работу фельдшера и ИКСПЕРДА в данном случае ведь не будем? Одна кинулась делать все, что знала и могла, другой почему то "так решил".


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Black_Dahlia | Isterika | Equinox | О.Г. | ICQ

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34366 : 26.09.19 21:07 »
Что бы отрубить концы при подаче апелляций, после обвинительного приговора.
Верховный суд вполне могет пульнуть  дело вниз, на новое рассмотрение. Погуглите. А новое рассмотрение это что?


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Milanka

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34367 : 26.09.19 21:11 »
Верховный суд вполне могет пульнуть  дело вниз, на новое рассмотрение. Погуглите. А новое рассмотрение это что?
По идее оно должно уйти сначала в краевой, Краснодарский. Есть инфа- что там все и закончится. В пользу Алены. Ну если конечно туапсинцы в себя не придут сейчас.


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe | О.Г. | Black_Dahlia | Equinox

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34368 : 26.09.19 21:15 »
Комментарий модератора
Я что то понять не могу, вы тут уже за администрацию решаете? Я обратилась не к вам, а к администрации. Не прекратите донимать участников, буду просить администрацию поговорить с вами, а то такое ощущение, что у вас мания величия. Не провоцируйте меня и других участников на флуд, своими комментариями.
На нашем форуме автор темы имеет право высказывать пожелания по ее ведению и содержанию, то есть является своеобразным модератором текущего обсуждения.
Перенос сюда разборок с других ресурсов считаю флудом. Перенос сюда из сомнительных источников ложной информации считаю флудом.  Обсуждение в теме интернет-групп и их представителей считаю флудом.
Администрация форума не раз уже высказывала свое мнение, и в данном случае оно полностью совпадает с высказанным выше мнением автора темы. На форуме нет цензуры по содержанию сообщений участников, но есть правила по форме их выражания. На форуме запрещены флуд, оффтоп и флейм в любом виде. Все, что не касается темы топика, можно обсудить в личных сообщениях и на других площадках, если их правила это дозвозляют.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | О.Г. | Лариса1 | elenapaula | L0REINE | Блондинка | ICQ

Sama po sebe


  • Сообщений: 2 958
  • Благодарностей: 8 850

  • Расположение: Maldives

  • Была 23.05.20 07:34

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34369 : 26.09.19 21:18 »
По идее оно должно уйти сначала в краевой, Краснодарский. Есть инфа- что там все и закончится. В пользу Алены. Ну если конечно туапсинцы в себя не придут сейчас.
Как называется в боксе победный удар, после которого противник при счете до десяти не может прийти в себя? Кмк над туапсинцами уже до 9 досчитали  *JOKINGLY* :-\ :girl-flowers:
Есть возможность получать от них информацию для размещения на этом форуме?
Женя, Вам уже итог рассказали.  ;) Верить или нет, решайте сами. Информация у судьи в голове. Внутреннее убеждение. Остальное можно даже не обсуждать, при известном итоге)
« Последнее редактирование: 26.09.19 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: Лариса1 | Isterika

О.Г.


  • Сообщений: 1 040
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Самарканд

  • Была вчера в 11:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34370 : 26.09.19 21:25 »
В свете отсутствия правдивой информации возник вопрос.
У кого нибудь, находящихся на этом форме есть связь со стороной потерпевших и защиты? Есть возможность получать от них информацию для размещения на этом форуме? Возникла не совсем понятная ситуация. Обсуждать соседние группы нельзя, но всю информацию, пояснения, разъяснения получаем именно от туда. Часть обсуждения также переходит из групп, все как бы связано. Но переносить инфу нельзя. Какая то ловушка получается)
Ловушка для кого?
Женя, Ваши уроки (про то как можно подловить и направить разговор в нужное следователю русло) не прошли даром. И ДАП не желает попадаться в расставленные хитроумные сети, это группа поддержки, а не Пресс-центр из зала суда. Поэтому непонятны все претензии к отсутствию информации от них. Может эта такая линия защиты( держать паузу) имеют право на это.
« Последнее редактирование: 26.09.19 21:40 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Лариса1 | Black_Dahlia | elenapaula

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34371 : 26.09.19 21:47 »
Пару страниц назад обсуждали справку,ей тоже придавали очень весомую значимость, пока инфу не в пользу Алены по дополнительной ждали.
Если мне не изменяет память, то значимость ей придавали совсем не те, кто ждал инфу не в пользу А.

Добавлено позже:
Остальных персонажей Алена вообще никогда не интересовала. Она бабки на шоу срубили и все. Им по фигу посадят ее или нет.
То, что Вам по фигу, Вы уже озвучили, но зачем же за других говорить? Не все же у всех в деньги упирается.
« Последнее редактирование: 26.09.19 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Equinox | Лариса1 | Isterika | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34372 : 26.09.19 22:45 »
То, что Вам по фигу, Вы уже озвучили, но зачем же за других говорить? Не все же у всех в деньги упирается.
Ну хорошо, шепелю не по фигу, он за справедливость бесплатно бьется, и все остальные участники шоу. Не буду за других говорить, может и правда за бесплатно на шоу ходят, чтобы Алену спасти. А где я говорил, что мне по фигу? Я сказал, что мне не важно какой будет приговор. Меня вопрос виновности/невиновности интересует. Какой будет приговор в принципе понятно, по этому не в приговоре суть. Сядет виновная или невиновная, для меня именно это главное.
« Последнее редактирование: 26.09.19 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | НикитА-Эсмиральда | Vasilisa | Paradox79 | evermind | Alyaska75

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34373 : 26.09.19 22:50 »
Заметили какой будет маленький промежуток между крайним и следующим заседанием суда?)))) Почему?))


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Paradox79

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34374 : 26.09.19 22:51 »
А какие концы прокурор обрубил этой повторной экспертизой..? =-O
Будет апелляция, будет совершенно другой суд, будет и совершенно другая экспертиза. Я Вам больше скажу- там эксгумация светит( по моим данным).
А что даст эксгумация ?Будут кости черепа смотреть?Ну может придут к выводу,что Н убили не в положении лежа.И что это даст в отношении обвиняемой ?Ей от этого будет не тепло и не холодно.Остальное смотреть уже скорее не представляется возможным ,как никак уже 2 года прошло.

Добавлено позже:
Заметили какой будет маленький промежуток между крайним и следующим заседанием суда?)))) Почему?))
Видно эксперт может приехать в кратчайший срок на заседание суда.
« Последнее редактирование: 26.09.19 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | НикитА-Эсмиральда | женя77 | Vasilisa

НикитА-Эсмиральда


  • Сообщений: 232
  • Благодарностей: 1 082

  • Была 01.03.23 02:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34375 : 26.09.19 22:54 »
Огрызок из доп.экспертизы (если, конечно, оттуда) опять же выложен,
Давно хотела спросить про этот огрызок. Там ведь написано про тело или труп, а у допов тела быть не может. Может в полу-сне не так поняла?
И снова фейк подсовывают?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Vasilisa | Paradox79 | _Вишенка_

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34376 : 26.09.19 22:55 »
это группа поддержки, а не Пресс-центр из зала суда
Поэтому непонятны все претензии к отсутствию информации от них.
Вы на флуд провоцируете.) Но отвечу.
Фактически это пресс центр. По поводу инфы:
"В нашей группе вся самая новая, правдивая и достоверная информация по делу Алёны Поповой ! Вступайте и следите за новостями по этому резонансному делу!"

Добавлено позже:
Устраивала, наверное. Кроме выводов. А выводы другие Кильдюшев озвучил в суде.
А выводы чем защиту не устраивали? Сутки-двое, лучше не придумаешь. Там ведь не 1:00-2:30. Смысл сутки-двое оспаривать?
« Последнее редактирование: 27.09.19 00:57 »


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Rich | Maowza | evermind | НикитА-Эсмиральда | _Вишенка_ | О.Г. | Vasilisa | Mangusta

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34377 : 26.09.19 23:02 »
Давно хотела спросить про этот огрызок. Там ведь написано про тело или труп, а у допов тела быть не может. Может в полу-сне не так поняла?
И снова фейк подсовывают?
Нет, написано "данные секционного исследования трупа".


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Black_Dahlia | НикитА-Эсмиральда

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34378 : 26.09.19 23:08 »
Вы Женя забыли о том, что за этой историей уже стоят Шепелев, Денисов и Малахов. И все только и ждут решения суда( т.е. отмашки на дальнейшие действия).
П.С. извините, не думала- что у пьяного мальчика и кучи других историй родители были олигархи.
Извините ,а что могут Шепелев,Денисов и Малахов ?Кроме как дать денег на адвоката или помочь заработать на него в своих эфирах ?

Добавлено позже:
Нет, написано "данные секционного исследования трупа".
Скорее всего имеется в виду,что использовали описательную часть СМЭ Князева,данные его секционного исследования.
« Последнее редактирование: 26.09.19 23:10 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Пихта | Rich | evermind | НикитА-Эсмиральда | Vasilisa

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #34379 : 26.09.19 23:13 »
Извините ,а что могут Шепелев,Денисов и Малахов ?Кроме как дать денег на адвоката или помочь заработать на него в своих эфирах ?

Добавлено позже:Скорее всего имеется в виду,что использовали описательную часть СМЭ Князева,данные его секционного исследования.
Да, скорее всего, больше им взять  и неоткуда.


Поблагодарили за сообщение: Клеопатра | evermind | Equinox | женя77 | юлия8980 | Vasilisa