Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1123 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1796016 раз)

0 пользователей и 214 гостей просматривают эту тему.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33660 : 24.09.19 11:39 »
Яблоков себя на камерах тоже не узнаёт)
Зато Д в капюшоне, легко опознал)))


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Paradox79 | Пихта | Vasilisa | Rich | evermind

Клеопатра


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 6 664

  • Расположение: Россия

  • Была 17.10.23 22:08

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33661 : 24.09.19 11:52 »
Яблоков себя на камерах тоже не узнаёт)
Ну вотттт))) *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33662 : 24.09.19 13:06 »
Зато Д в капюшоне, легко опознал)))
При чем через 2 года!
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33663 : 24.09.19 13:07 »
А как определили что его там и Э нет ?Качество записи плохое.По принципу Димон это ты или нет ?А может Э?Нееееттт... Все ,ребята,так и запишем вы себя там не узнали))Вот тут уже были споры Че или не Че на камерах.Так ни к какому выводу и не пришли
Там возможно вообще кроме А никого не было)). Или почти никого. Мы ж не видели ттй, нужной, камеры

Добавлено позже:
Яблоков себя на камерах тоже не узнаёт)
Зато Ю его узнала))
« Последнее редактирование: 24.09.19 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Пихта | Vasilisa | evermind

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33664 : 24.09.19 13:11 »
Не, вот явное непонимание того, кто такой фельдшер и какой-то снобизм по отношению к ней, извините
Давайте разбираться.
Хочу к этому добавить Правила заполнения карты вызова СМП http://ssmp14.ru/pravila-zapolneniya-kartyi-vyizova-smp/: "Ответственность за заполнение Карты вызова несет врач СМП (фельдшер, работающий самостоятельно)".

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33665 : 24.09.19 13:37 »
Не пойму, эта справка в связи с сегодняшним судом в очередной раз всплыла? Защита эту бумажку хочет использовать, будут пытаться на основании этой бумажки доказать, что в смэ что то не учли. Ну это просто смешно. Я просто хочу понять, зачем эту бумажку опять вспомнили. Ее уже несколько раз обсудили. Она явно левая.
« Последнее редактирование: 24.09.19 13:37 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | ОляХа | Пихта | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33666 : 24.09.19 13:40 »
Я думаю,что фельдшер все таки что то делала в палатке,дабы не нарваться на вот такое когда живого человека приняли за труп https://doctorpiter.ru/articles/13201/
Делала, по минимуму. В заваленной палатке больно то не размахнёшься.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | Vasilisa | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33667 : 24.09.19 13:42 »
Не пойму, эта справка в связи с сегодняшним судом в очередной раз всплыла? Защита эту бумажку хочет использовать, будут пытаться на основании этой бумажки доказать, что в смэ что то не учли. Ну это просто смешно. Я просто хочу понять, зачем эту бумажку опять вспомнили. Ее уже несколько раз обсудили. Она явно левая.
Она не всплывала. Ее даже в вк не обсуждали))))

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
вы когда скорую будете вызывать, посмотрите, чтобы все строчки столбцы были заполнены
Делала, по минимуму. В заваленной палатке больно то не размахнёшься.
« Последнее редактирование: 24.09.19 13:43 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33668 : 24.09.19 13:45 »
Не пойму, эта справка в связи с сегодняшним судом в очередной раз всплыла? Защита эту бумажку хочет использовать, будут пытаться на основании этой бумажки доказать, что в смэ что то не учли. Ну это просто смешно. Я просто хочу понять, зачем эту бумажку опять вспомнили. Ее уже несколько раз обсудили. Она явно левая.
))))) судом)))) они с этими пятнами Лярше с ума свели. Обсуждают везде, тычат и соответственно ей время смерти на после обеда сдвигают))), потому что понимают, что Белоглазова при другом раскладе быть не может. А самое интересное, фельдшера за левотень распять не хотят, стойко ей верят, хотя это противоречит всему. Но шанс последний
Вон даже какая то литература у них своя появилась, согласно которой Белоглазова исчезает в другое время)

Добавлено позже:
Делала, по минимуму. В заваленной палатке больно то не размахнёшься.
Да не делала она ничего.))) Женя все правильно отметил)))
« Последнее редактирование: 24.09.19 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Paradox79 | женя77 | ОляХа | Пихта | Vasilisa | татьянка | НикитА-Эсмиральда | evermind

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33669 : 24.09.19 13:49 »
А еслиб понятая рассказала что-то хорошее про Алену, вы бы так же ее слова обесценивали? Или махали бы ими как красным победным флагом везде ?
Рассказывать можно что угодно. Человека судят по конкретным поступкам. В данном случае перевес  не в пользу Алёны.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | женя77 | Alyaska75 | Vasilisa | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33670 : 24.09.19 13:52 »
Сори, а "смерть установлена" это заключение или нет?
Это не нужная формальность. То, что это труп было и так понятно. Просто надо было заполнить бумажку, для соблюдения формальностей, которая в принципе никому не интересна. Вызов надо было закрыть. Так принято, вызывать скорую на явный труп. У нас страна такая, страна не нужных приказов и бесполезных бумажек.


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33671 : 24.09.19 13:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
вы когда скорую будете вызывать, посмотрите, чтобы все строчки столбцы были заполнены
Когда пациент или родственники вызывают скорую, их задача - интересоваться у медиков, что происходит с организмом на данный момент, какую помощь оказывают, какие препараты вводят, в какой дозировке, для чего и что делать дальше  больному со своим состоянием, куда обращаться. Если больного не увозят в стационар по разным причинам, значит  медики скорой сигналят в поликлинику, к которой прикреплён пациент и далее с ним работают врачи поликлиники.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Vasilisa

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33672 : 24.09.19 14:01 »
Не пойму, эта справка в связи с сегодняшним судом в очередной раз всплыла? Защита эту бумажку хочет использовать, будут пытаться на основании этой бумажки доказать, что в смэ что то не учли. Ну это просто смешно. Я просто хочу понять, зачем эту бумажку опять вспомнили. Ее уже несколько раз обсудили. Она явно левая.
То, что в СМЭ не учли это не смешно, в СМЭ не учли время смерти, а справка фельдшера СМЭ никак не противоречит и не идет в противовес.
Если по справке фельдшера независимый эксперт установит, что смерть наступила не ранее 9 утра, есть, что то в СМЭ, что этому противоречит?
Вы думаете судья не примет это во внимание? Если не примет, на что он вообще опираться будет?

Это вы можете говорить, что бумажка левая, а вообще то это официальный документ и если у обвинения появятся сомнения на сей счет, им придется вызывать фельдшера для дачи показаний, что бы попытаться этот документ как то нивелировать.


Поблагодарили за сообщение: О.Г. | Vietnamka | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33673 : 24.09.19 14:07 »
То, что в СМЭ не учли это не смешно, в СМЭ не учли время смерти, а справка фельдшера СМЭ никак не противоречит и не идет в противовес.
Если по справке фельдшера независимый эксперт установит, что смерть наступила не ранее 9 утра, есть, что то в СМЭ, что этому противоречит?
Вы думаете судья не примет это во внимание? Если не примет, на что он вообще опираться будет?

Это вы можете говорить, что бумажка левая, а вообще то это официальный документ и если у обвинения появятся сомнения на сей счет, им придется вызывать фельдшера для дачи показаний, что бы попытаться этот документ как то нивелировать.
Если они учли это справку :то не ранее 9 утра, а не ранее 14.00 дня так то
У обвинения не появиться, у защиты тоже)
« Последнее редактирование: 24.09.19 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33674 : 24.09.19 14:08 »
То, что в СМЭ не учли это не смешно, в СМЭ не учли время смерти, а справка фельдшера СМЭ никак не противоречит и не идет в противовес.
Если по справке фельдшера независимый эксперт установит, что смерть наступила не ранее 9 утра, есть, что то в СМЭ, что этому противоречит?
Вы думаете судья не примет это во внимание? Если не примет, на что он вообще опираться будет?

Это вы можете говорить, что бумажка левая, а вообще то это официальный документ и если у обвинения появятся сомнения на сей счет, им придется вызывать фельдшера для дачи показаний, что бы попытаться этот документ как то нивелировать.
Если смерть наступила в 9.00, то для чего фельдшер делала ЭКГ трупу, скончавшемуся 8 часов назад? 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33675 : 24.09.19 14:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Когда пациент или родственники вызывают скорую, их задача - интересоваться у медиков, что происходит с организмом на данный момент, какую помощь оказывают, какие препараты вводят, в какой дозировке, для чего и что делать дальше  больному со своим состоянием, куда обращаться. Если больного не увозят в стационар по разным причинам, значит  медики скорой сигналят в поликлинику, к которой прикреплён пациент и далее с ним работают врачи поликлиники.
Я это прекрасно знаю. Только родственники могут ничего не соображать ни конкретно, ни в ситуации. А еще родственники не имеют права вмешиваться в процесс оказания помощи.
Врач/фельдшер/реанимационная бригада всегда сами все говорят и поясняют.
Но без учета всех обстоятельств и развития событий, они всегда заполняют документы и никогда не вписывают туда ничего от балды, даже если вам так показалось. Сейчас не врача штрафуют, на каждую жалобу объяснительную (даже если она ни о чем)

Добавлено позже:
Если смерть наступила в 9.00, то для чего фельдшер делала ЭКГ трупу, скончавшемуся 8 часов назад?
А с чего вы решили, что она скончалась 8 часов назад?

Добавлено позже:
Это не нужная формальность. То, что это труп было и так понятно. Просто надо было заполнить бумажку, для соблюдения формальностей, которая в принципе никому не интересна. Вызов надо было закрыть. Так принято, вызывать скорую на явный труп. У нас страна такая, страна не нужных приказов и бесполезных бумажек.
Обращайтесь в правительство, если для вас это ненужная формальность. Знаете сколько случаев, когда эта формальность жизнь спасала, или от дурных родственников уберегала? На каждый такой случай, найдется пара десятков других.
« Последнее редактирование: 24.09.19 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33676 : 24.09.19 14:21 »
Если по справке фельдшера независимый эксперт установит, что смерть наступила не ранее 9 утра, есть, что то в СМЭ, что этому противоречит?
Эксперт, если он находится в здравом уме, по справке фельдшера ничего устанавливать не будет. Эта справка была заполнена для соблюдения формальностей, вызов согласно инструкциям и приказам надо было закрыть.  В справке. Смерть до прибытия 03. Реанимационные мероприятия не проводились, так как прошло много времени с момента обнаружения трупа. Там труп, который уже коченеть начал. И тут фельдшер делает экг. В закрытых глазах видит пятна и расширенные зрачки, причем чтобы увидеть глаза надо  было рядом в луже крови прилечь. О чем тут можно говорить. Эксперту на эту бумажку вообще по фигу.
Алену по этой справке не вытащат. Забудьте про нее. Никто на эту бесполезную левоту в суде ссылаться не будет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33677 : 24.09.19 14:24 »
Женя, бесполезно. Последний шанс у защиты эта справка. Это же нужно, чтобы после суда заунывную песнь завести. Но суть не в этом даже.отрицание очевидных вещей как то на пользу А что ли или очередная попытка из нас сделать дураков?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | ОляХа | Пихта | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind | vera.bogacheva2012

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33678 : 24.09.19 14:25 »
Если смерть наступила в 9.00, то для чего фельдшер делала ЭКГ трупу, скончавшемуся 8 часов назад?
Я ведь говорю допустим не ранее 9 утра.
В плане невиновности А. этого достаточно, а вот для чего делала ЭКГ, наверно потому, что ТО не было и на ощупь фельдшер не рисковала определять наступление смерти.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33679 : 24.09.19 14:26 »
Я ведь говорю допустим не ранее 9 утра.
В плане невиновности А. этого достаточно, а вот для чего делала ЭКГ, наверно потому, что ТО не было и на ощупь фельдшер не рисковала определять наступление смерти.
Через сколько наступает ТО после смерти и откуда?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa | Rich | evermind

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33680 : 24.09.19 14:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
А еще родственники не имеют права вмешиваться в процесс оказания помощи.
Если у больного критическое состояние и он не способен принять решение, решение принимают родственники или медики. Всё это относится к  правам пациента меж прочим.
а вот для чего делала ЭКГ
Каким образом фельдшер сделала ЭКГ в заваленной палатке, по -  пластунски? :)
« Последнее редактирование: 24.09.19 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Vasilisa | evermind

Десад


  • Сообщений: 1 409
  • Благодарностей: 3 124

  • Расположение: Франция

  • Был 04.03.20 21:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33681 : 24.09.19 14:30 »
Эксперт, если он находится в здравом уме, по справке фельдшера ничего устанавливать не будет. Эта справка была заполнена для соблюдения формальностей, вызов согласно инструкциям и приказам надо было закрыть.  В справке. Смерть до прибытия 03. Реанимационные мероприятия не проводились, так как прошло много времени с момента обнаружения трупа. Там труп, который уже коченеть начал. И тут фельдшер делает экг. В закрытых глазах видит пятна и расширенные зрачки, причем чтобы увидеть глаза надо  было рядом в луже крови прилечь. О чем тут можно говорить. Эксперту на эту бумажку вообще по фигу.
Алену по этой справке не вытащат. Забудьте про нее. Никто на эту бесполезную левоту в суде ссылаться не будет.
Это не более чем Ваши рассуждения, а суду нужны доказательства!
У Вас, или у кого либо еще есть доказательства, что справка левая?
Что же касается эксперта со стороны защиты, так будет устанавливать по справке, так как других данных нет, а это возможные доказательства невиновности А.!

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Если у больного критическое состояние и он не способен принять решение, решение принимают родственники или медики. Всё это относится к  правам пациента меж прочим.
Каким образом фельдшер сделала ЭКГ в заваленной палатке, по -  пластунски? :)
Это нужно было выяснять следствию у фельдшера, но следствию она оказалась не нужна, а это уже их проблемы...
« Последнее редактирование: 24.09.19 14:32 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33682 : 24.09.19 14:34 »
Знаете сколько случаев, когда эта формальность жизнь спасала, или от дурных родственников уберегала? На каждый такой случай, найдется пара десятков других.
Мы сейчас конкретный случай обсуждаем. Этому телу, такая формальность уже не нужна была. Просто так положено, что даже если голова отдельно лежит, согласно приказал, указам, инструкциям всю эту не нужную левоту заполнять. Когда все явно и очевидно, когда телу никакое экг делать не надо, что бы что то понять. Никакой в здравом уме на эту бумажку смотреть не будет.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | Пихта | Paradox79 | Vasilisa | НикитА-Эсмиральда | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33683 : 24.09.19 14:38 »
Это не более чем Ваши рассуждения, а суду нужны доказательства!
У Вас, или у кого либо еще есть доказательства, что справка левая?
Что же касается эксперта со стороны защиты, так будет устанавливать по справке, так как других данных нет, а это возможные доказательства невиновности А.!

Добавлено позже:Это нужно было выяснять следствию у фельдшера, но следствию она оказалась не нужна, а это уже их проблемы...
Есть. Ещё раз вопрос, через сколько начинается ТО после смерти?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33684 : 24.09.19 14:40 »
Женя, бесполезно. Последний шанс у защиты эта справка. Это же нужно, чтобы после суда заунывную песнь завести. Но суть не в этом даже.отрицание очевидных вещей как то на пользу А что ли или очередная попытка из нас сделать дураков?
Дайте ссылку,где защита обсуждает эту справку.Где,в ходатайствах,группах,конкретизируйте.Если имеете ввиду форум,то повторюсь,это форум для обсуждений и не вам решать,кто,где и о чём должен говорить.Хотите опровергнуть-опровергайте,только фактами,а не домыслами
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33685 : 24.09.19 14:41 »
Я ведь говорю допустим не ранее 9 утра.
В плане невиновности А. этого достаточно, а вот для чего делала ЭКГ, наверно потому, что ТО не было и на ощупь фельдшер не рисковала определять наступление смерти.
Но и не позднее 9.00 утра, так как с 9.00 уже пришли на пляж люди, непричастные к убийству, проверенные на полиграфе Устюжанина. И палатка уже была завалена, и Н там, без всяких звуков и движений к этому времени . И пролежала она так весь день.
А фельдшер Делает Экг. При чем, как правильно заметили, в заваленной палатке, в луже крови! Что нереально. Странная справка от фельдшера.
   И защита признает ее, но не признает СМЭ и доп Экспертизу. Еще более странно.
   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33686 : 24.09.19 14:41 »
Что же касается эксперта со стороны защиты, так будет устанавливать по справке, так как других данных нет, а это возможные доказательства невиновности А.!
Эксперт защиты будет что то устанавливать по справке? Вы это серьезно? Он себя не будет дураком выставлять.
В общем понятно. Справка к сегодняшнему суду вплыла. Но в суде на нее никто ссылаться не будет. К чему весь этот разговор? Показать что в дополнительной все подстроено? Так это не удачный ход. Левой справкой смэ перебивать.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | _Вишенка_ | ОляХа | Пихта | Vasilisa | Rich | Alyaska75 | НикитА-Эсмиральда | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33687 : 24.09.19 14:42 »
Дайте ссылку,где защита обсуждает эту справку.Где,в ходатайствах,группах,конкретизируйте.Если имеете ввиду форум,то повторюсь,это форум для обсуждений и не вам решать,кто,где и о чём должен говорить.Хотите опровергнуть-опровергайте,только фактами,а не домыслами
10 раз опровергла. 10.на 11 зайти?)))) да Зайдите в ГЗ и наслаждайтесь)))


Поблагодарили за сообщение: женя77 | _Вишенка_ | ОляХа | Vasilisa | evermind

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33688 : 24.09.19 14:43 »
А еслиб понятая рассказала что-то хорошее про Алену, вы бы так же ее слова обесценивали? Или махали бы ими как красным победным флагом везде ?
А вы,судя по-всему,и не читали,что писала понятая.Там и хорошего достаточно ,всё в открытом доступе.свой флаг можете себе оставить
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #33689 : 24.09.19 14:44 »
Если имеете ввиду форум,то повторюсь,это форум для обсуждений и не вам решать,кто,где и о чём должен говорить.
Справку сто раз обсудили. Давайте сто первый раз обсудим. Можно и сто второй раз обсудить. Без проблем. Давайте еще раз о ней поговорим. Только какой толк от этого?


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | _Вишенка_ | ОляХа | Пихта | Vasilisa | Rich | НикитА-Эсмиральда | evermind