Убийство на пляже (Архив № 1) - стр. 1043 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (Архив № 1)  (Прочитано 1800611 раз)

0 пользователей и 151 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31260 : 11.09.19 18:28 »
Ну мне например очень  интересно, какие основания включения её в док-ва. С пола палатки прямо на мп, я так понимаю. Как знал, что у А ничего не найдут. Ему для начала её бы было найти...
С этим вопросом лучше к Жене


Поблагодарили за сообщение: женя77

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31261 : 11.09.19 18:31 »
В том то и смысл, что не доказано, что в нем совершила. Это мы здесь гадаем. Поэтому ещё раз вопрос, почему простынь включена...
Ну про комбез же известно, что она в нем шла к палатке, так? Чем он тогда от бридж отличается принципиально? И тот и этот предметы одежды были на МП в предполагаемый следствием период совершения убийства. Про бриджи инфу внесли, а про комбез нет. Простыня очень загадочная, да. Надеюсь, когда-нибудь нам поведают, в чем ее секрет)


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | юлия8980 | Vasilisa | женя77 | evermind

Mangusta


  • Сообщений: 2 960
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31262 : 11.09.19 18:34 »
А по какой причине, как Вам думается, выбрали Ростов, а не Урюпинск, например?
Spain
Возможно в Урюпинске экспертная база более слабая. К тому же Ростов - это соседний регион, в том же Южном Федеральном Округе. Скорее всего, на этот счет есть какие-то внутренние правила. Сначала в рамках своего федерального округа. Потом, если и эту экспертизу будут оспаривать - выше.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Vasilisa | Paradox79 | женя77 | elenapaula

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31263 : 11.09.19 18:34 »
Paradox79,
Оффтоп (текст не по теме)
Был... был... туда на лодке доплыл а обратно для удобства пр склону допрыгал
В очередь!! Как говорил Полиграф Полиграфович Шариков (но я смягчил малость, его слова)). Будете за гр.Че. Следующему желающему скажите, за вами, покамест, не занимать).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | О.Г.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31264 : 11.09.19 18:38 »
Возможно в Урюпинске экспертная база более слабая. К тому же Ростов - это соседний регион, в том же Южном Федеральном Округе. Скорее всего, на этот счет есть какие-то внутренние правила. Сначала в рамках своего федерального округа. Потом, если и эту экспертизу будут оспаривать - выше.
Не будут. Только в частном порядке. Суд больше не пойдёт на это. Поэтому ждём с нетерпением. Я вот не пойму ну экспу дали знакомиться, а что детализацию Н то не рассматрели, если активность была, то это алиби А так то...


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31265 : 11.09.19 18:39 »
А по какой причине, как Вам думается, выбрали Ростов, а не Урюпинск, например?
по принципу географической близости, в другом регионе могут долго делать, долго ждать, много своих дел
квалифицированные кадры работают
ни Краснодар, ни Ставрополь


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31266 : 11.09.19 18:40 »
Ну про комбез же известно, что она в нем шла к палатке, так? Чем он тогда от бридж отличается принципиально? И тот и этот предметы одежды были на МП в предполагаемый следствием период совершения убийства. Про бриджи инфу внесли, а про комбез нет. Простыня очень загадочная, да. Надеюсь, когда-нибудь нам поведают, в чем ее секрет)
Шла то она шла, но на комбезе крови не обнаружено, поэтому то, что он имеет отношение к убийству не доказано.


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Maowza | evermind

Mangusta


  • Сообщений: 2 960
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31267 : 11.09.19 18:41 »
Не будут. Только в частном порядке. Суд больше не пойдёт на это.
Этот суд, конечно, нет. А суд высшей инстанции может, вполне. Вы же не думаете, что если А. осудят, адвокат на этом успокоится? 100% будет подаваться апелляция.
« Последнее редактирование: 11.09.19 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Black_Dahlia | Sama po sebe | elenapaula

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31268 : 11.09.19 18:41 »
Не будут. Только в частном порядке. Суд больше не пойдёт на это. Поэтому ждём с нетерпением. Я вот не пойму ну экспу дали знакомиться, а что детализацию Н то не рассматрели, если активность была, то это алиби А так то...
пойдет, он может не отклонять ходатайство со стороны защиты обвиняемого на основании того, что есть экспертиза, запрошенная прокурором. могут и у выступающего специалиста/эксперта появиться ряд вопросов по этой дэ. тут нет сразу определенного ответа "нет" - как пойдет
« Последнее редактирование: 11.09.19 18:43 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | BigHand | Isterika | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31269 : 11.09.19 18:41 »
С этим вопросом лучше к Жене
А Женя то откуда знает? Либо есть основания, либо нет. Сомневаюсь, что у него есть доступ к материалам дела... Или есть? Женя?

Добавлено позже:
пойдет, он может не отклонять ходатайство со стороны защиты обвиняемого на основании того, что есть экспертиза, запрошенная прокурором. могут и у выступающего специалиста/эксперта появиться ряд вопросов по этой дэ
Когда удовлетворялось ходатайство со стороны обвинения, это было согласовано со всеми сторонами, ровно как и ряд вопросов, который был поставлен перед экспертом. Поэтому 90% не удовлетворят

Добавлено позже:
Этот суд, конечно, нет. А суд высшей инстанции может, вполне. Вы же не думаете, что если А. осудят, адвокат на этом успокоится? 100% будет подаваться апелляция.
Аппеляция будет при любом раскладе... Суд высший инстанции, тем более не будет. Там все проще:если доказательств вины А нет, и экспа невнятная-оправдание и новое рассмотрение

Добавлено позже:
Если эта одежда была на убийце. В нашем случае А. сначала одежду из палатки выбросила, потом Н. закрылась, потом А. переоделась. Была в палатке в комбинезоне, на нем крови нет. Докажите другое.
Вы не читаете? Мп она Покинула в брюках, это доказано, адвокат А теперь должен ставить под сомнение обратное. А он это делать не будет, так как доказывает невиновность А,
« Последнее редактирование: 11.09.19 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31270 : 11.09.19 18:49 »
Не будут. Только в частном порядке. Суд больше не пойдёт на это. Поэтому ждём с нетерпением. Я вот не пойму ну экспу дали знакомиться, а что детализацию Н то не рассматрели, если активность была, то это алиби А так то...
Нда... Все-таки здесь что-то личное. Действительно что ли ждете с нетерпением?? К примеру я жду с легким налетом любопытства и не больше. Может я черствый какой, кто его знает, из-за того что я старый солдат, не знающий некоторых слов)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Sama po sebe

Equinox


  • Сообщений: 2 519
  • Благодарностей: 6 072

  • Была 13.06.20 14:22

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31271 : 11.09.19 18:57 »
Добавлено позже:Когда удовлетворялось ходатайство со стороны обвинения, это было согласовано со всеми сторонами, ровно как и ряд вопросов, который был поставлен перед экспертом. Поэтому 90% не удовлетворят
вы мне про сам факт ходатайства пишите, а я вам про результат дэ
к же тоже вопросы задавались, а воз и ныне там


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Sama po sebe

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31272 : 11.09.19 18:57 »
Аппеляция будет при любом раскладе... Суд высший инстанции, тем более не будет. Там все проще:если доказательств вины А нет, и экспа невнятная-оправдание и новое рассмотрение
При любом раскладе не факт, что будет, ибо сознавая ущербность и бессмысленность позиции обвинения никаких апелляций с их стороны не будет, а будет или новое рассмотрение, или (что более вероятно) глухарь).
Вот как-то так).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: женя77

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31273 : 11.09.19 19:03 »
Или есть? Женя?
Нет.
С этим вопросом лучше к Жене
С простынкой? Я не знаю. Мне самому интересно что она доказывает.
Может какая нибудь группа скинет документы по простыне) Если простынка не при чем.
« Последнее редактирование: 11.09.19 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | юлия8980 | Maowza | Sama po sebe

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31274 : 11.09.19 19:08 »
вы мне про сам факт ходатайства пишите, а я вам про результат дэ
к же тоже вопросы задавались, а воз и ныне там
Все будет расписано, почему и тд нельзя установить тот или иной факт...
Я вам про ходатайство, но именно при его подаче все и согласовываются. И независимо от результата суду надо будет принимать решения. Никто кота... тянуть не будет...

Добавлено позже:
Нет. С простынкой? Я не знаю. Мне самому интересно что она доказывает.
Может какая нибудь группа скинет документы по простыне) Если простынка не при чем.
Долго ждать придётся. Но если версия Л. А верна, то пятна крови Н свежие, а это уже другой вопрос... Надо смотреть выводы следователя по ней
« Последнее редактирование: 11.09.19 19:09 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31275 : 11.09.19 19:21 »
Я вот не пойму ну экспу дали знакомиться, а что детализацию Н то не рассматрели, если активность была, то это алиби А так то...
Я думаю детализацию уже давно рассмотрели. Скорее всего там ничего нет. Ничего не доказывает и не опровергает. По этому по ней и инфы нет.С дополнительной что то долго дали знакомиться. Вероятно над нами решили поиздеваться)) Еще почти две недели без новостей. С другой стороны что все рассчитывают в дополнительной увидеть? Скорее всего придет пустая, ни о чем. Объекта исследования нет, а по существующей что можно сделать? Там ведь вроде одно с другим не совпадает.
« Последнее редактирование: 11.09.19 19:21 »


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Alyaska75 | Sama po sebe | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31276 : 11.09.19 19:25 »
Я думаю детализацию уже давно рассмотрели. Скорее всего там ничего нет. Ничего не доказывает и не опровергает. По этому по ней и инфы нет.
С дополнительной что то долго дали знакомиться. Вероятно над нами решили поиздеваться)) Еще почти две недели без новостей.
С другой стороны что все рассчитывают в дополнительной увидеть? Скорее всего придет пустая, ни о чем. Объекта исследования нет, а по существующей что можно сделать?
Там ведь вроде одно с другим не совпадает.
Что с чем не совпадает? Если я правильно помню, что знала, но не настаиваю, скорее время будет утро(смерти, часов эдак 5-6,время удара ночь, часа 2 как раз. Вы знаете, что меня удивляет, что уже на мп эксперт предположил время смерти ночь, он ещё не про А, не про время покидания ею мп знать не знал, ровно как и Ш, поэтому под А не подходит. Поэтому может я уже плохо помню судмед, в смысле занятия по ней.
Обычно доп делают в таких случаях, эксгумацию тела производят крайне редко
« Последнее редактирование: 11.09.19 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31277 : 11.09.19 19:31 »
Что с чем не совпадает? Если я правильно помню, что знала, но не настаиваю, скорее время будет утро(смерти, часов эдак 5-6,время удара ночь, часа 2 как раз. Вы знаете, что меня удивляет, что уже на мп эксперт предположил время смерти ночь, он ещё не про А, не про время покидания ею мп знать не знал, ровно как и Ш, поэтому под А не подходит. Поэтому может я уже плохо помню судмед, в смысле занятия по ней.
Святая наивность). Вы действительно считаете, что он что-то там "предположил"? А его совсем-совсем, никто не услышал?) То есть он произвел типичный, - глас, вопиющий в пустыне?)

Вот в это верю!!! В то что плохо помните судмед). Без каких-либо оговорок, - верю на все 100%).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Sama po sebe | Лариса Дмитриевна | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 156
  • Благодарностей: 25 793

  • Был 02.08.24 19:51

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31278 : 11.09.19 19:33 »
Что с чем не совпадает?
По теме было, что выводы с описательной не совпадают. Потом и с описательной что то не то стало.
В общем начались сплошные несоответствия. Если не ошибаюсь.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Sama po sebe | Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Equinox | О.Г.

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31279 : 11.09.19 19:36 »
Нда... Все-таки здесь что-то личное. Действительно что ли ждете с нетерпением?? К примеру я жду с легким налетом любопытства и не больше. Может я черствый какой, кто его знает, из-за того что я старый солдат, не знающий некоторых слов)).
Я тоже жду с нетерпением)Любопытно, что там. Хоть и весьма вероятно, что ничего интересного...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | женя77 | юлия8980 | О.Г.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 213

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31280 : 11.09.19 19:39 »
BigHand

Оффтоп (текст не по теме)
В очередь!! Как говорил Полиграф Полиграфович Шариков (но я смягчил малость, его слова)). Будете за гр.Че. Следующему желающему скажите, за вами, покамест, не занимать).
Т.е. сезон предложений по приезду на передачу за большой торбой денег еще открыт? Тогда я всегда готов (не забыл еще из детства). Ну за Ч так за Ч - там похоже выписуют всех из стран на "у"). Тогда ок. Занимаю очередь и вам)


Поблагодарили за сообщение: Maowza | юлия8980 | BigHand | Vasilisa | Пихта | evermind

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31281 : 11.09.19 19:42 »
По теме было, что выводы с описательной не совпадают. Потом и с описательной что то не то стало.
В общем начались сплошные несоответствия. Если не ошибаюсь.
Послушайте, описательную часть никто не ставит под сомнение, эксперт защиты в том числе. Это вообще инсинуации защиты были, про один удар и тд, в смэ чётко описаны минимум два. У нас и заключение по фото дали, хотя в истории это первый случай


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Vasilisa | evermind

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31282 : 11.09.19 19:44 »
А напомните мне, пожалуйста, кому не сложно: в чем Алена пришла из кальянной? На ней был комбез. Еще вроде как розовая майка, которую потом изъяли мокрой, да? Они как-то одновременно на ней были надеты? А сверху что? Рубашка?
И еще вопрос: по комбезу вообще никаких доков не выкладывали? Только фотки просочились?
п.с.Майку она достала из палатки(из ее показаний), т.е.по идее в кальянной ее не было, если верить А
« Последнее редактирование: 11.09.19 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | юлия8980 | Paradox79

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31283 : 11.09.19 19:50 »
А напомните мне, пожалуйста, кому не сложно: в чем Алена пришла из кальянной? На ней был комбез. Еще вроде как розовая майка, которую потом изъяли мокрой, да? Они как-то одновременно на ней были надеты? А сверху что? Рубашка?
И еще вопрос: по комбезу вообще никаких доков не выкладывали? Только фотки просочились?
п.с.Майку она достала из палатки(из ее показаний), т.е.по идее в кальянной ее не было, если верить А
Я сама с этой майкой заблудилась... Вопрос в том, что я не нашла в других показаниях, что она в ней купалась, поэтому с чего она вдруг стала влажной-вопрос
« Последнее редактирование: 11.09.19 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31284 : 11.09.19 19:51 »
А напомните мне, пожалуйста, кому не сложно: в чем Алена пришла из кальянной? На ней был комбез. Еще вроде как розовая майка, которую потом изъяли мокрой, да? Они как-то одновременно на ней были надеты? А сверху что? Рубашка?
И еще вопрос: по комбезу вообще никаких доков не выкладывали? Только фотки просочились?
п.с.Майку она достала из палатки(из ее показаний), т.е.по идее в кальянной ее не было, если верить А
Насколько помню,когда Д и Э приплыли с вином,Н была в светло-коричневой майке,А в розовой,потом А переоделась в белую майку.По майкам-это всё,что знаю
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | elenapaula

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 216

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31285 : 11.09.19 19:53 »
Насколько помню,когда Д и Э приплыли с вином,Н была в светло-коричневой майке,А в розовой,потом А переоделась в белую майку.По майкам-это всё,что знаю
Но при этом в показаниях Д и Э, что купались девочки топлес
« Последнее редактирование: 11.09.19 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: Paradox79 | Vasilisa | женя77 | evermind

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31286 : 11.09.19 19:53 »
Maowza,
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я тоже жду с нетерпением)Любопытно, что там. Хоть и весьма вероятно, что ничего интересного...
Я рыбак и старый солдат), поэтому выжидать мне что-то, или даже кого-то, мне не привыкать, тем более привыкнув убивать рыбу и не только лишь ее, я стал черств и не любознателен)).
Как в старой песне звучало.. твоя мама варит кофе может быть... подождем... подождем твою мать). Несколько перефразировал, по сравнению с оригиналом, для большего накала ожидания).

Paradox79,
Т.е. сезон предложений по приезду на передачу за большой торбой денег еще открыт? Тогда я всегда готов (не забыл еще из детства). Ну за Ч так за Ч - там похоже выписуют всех из стран на "у"). Тогда ок. Занимаю очередь и вам)
Занимайте, хотя я в подозреваемые вроде не стремился покамест, но ладно. Денежные знаки и мне лишними не будут). Но я лучше как "эксперт" по Шеврикуке роль сыграю, а то я "убийцу" так сыграть смогу, что реально еще поверит кто-нибудь, с перепуга)).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Paradox79 | Sama po sebe | Следопыт

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31287 : 11.09.19 19:55 »
Но при этом в показаниях Д и Э, что купались девочки топлес
Топлес они были при знакомстве,возможно,когда ребята уплыли за вином,девочки уже купались в майках.

Добавлено позже:
Топлес они были при знакомстве,возможно,когда ребята уплыли за вином,девочки уже купались в майках.
Кстати,про майкам-это тоже показания Димы
« Последнее редактирование: 11.09.19 19:59 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Maowza | Sama po sebe

Maowza


  • Сообщений: 1 288
  • Благодарностей: 5 047

  • Был 12.01.21 17:36

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31288 : 11.09.19 19:59 »
Вот док, который Женя уже выкладывал. Майка влажная, комбез не влажный, раз не указали обратное. Майка не высохла, а комбез высох что ли? Или майку постирали? А комбез нет? %-)
Вообще, комбез с майкой одновременно как-то стремно надевать... Так что, может, ее и правда в кальянной не было...
« Последнее редактирование: 11.09.19 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Black_Dahlia | Клеопатра | Paradox79 | Sama po sebe | О.Г. | Vasilisa

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (Архив № 1)
« Ответ #31289 : 11.09.19 19:59 »
Вы знаете, что меня удивляет, что уже на мп эксперт предположил время смерти ночь, он ещё не про А, не про время покидания ею мп знать не знал, ровно как и Ш, поэтому под А не подходит.
А кто вам сказал, что он это действительно сказал на МП? Этого же нет в протоколе. Он это в суде говорит. И только потому, что его подпись стоит в документе))) Его поймали на этом вопросе. И отвертеться не получилось. Нужно было дать ответ. Он выводы такие написал, чтобы его за з*дницу не взяли потом. Перестраховался. А Ше нет - и написал в ОЗ полную чушь по времени, ничем не подтвержденную документально. Он даже время последнего разговора Н в ОЗ не отразил. В 1:43 разговор был закончен, и это факт. А в ОЗ - 1 ночи написано с какого-то перепугу. Почему не с 1:43 до 2:27? Вопрос не праздный. Именно это время должно быть написано в ОЗ, а не то, что написал Шеврикуко, если уж А он решил обвинить.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Maowza | женя77 | Equinox | Sama po sebe | BigHand | О.Г.